Россия, Нижегородская область, Ворсма
Группа
Ж-40
Группа
Ж-40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:33 (10:18 мин/км) | - |
3:11
3:11
|
(4) (4) |
6:03
9:14
|
(1) (2) |
9:51
19:05
|
(1) (1) |
2:19
21:24
|
(4) (1) |
2:02
23:26
|
(1) (1) |
9:55
33:21
|
(2) (1) |
2:07
35:28
|
(2) (1) |
8:24
43:52
|
(15) (2) |
2:44
46:36
|
(2) (2) |
2:26
49:02
|
(2) (2) |
3:48
52:50
|
(1) (1) |
1:34
54:24
|
(1) (1) |
0:09
54:33
|
(1)
(1)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:55:39 (10:30 мин/км) | +1:06 |
3:27
3:27
|
(6) (6) |
7:10
10:37
|
(5) (6) |
10:18
20:55
|
(2) (2) |
2:13
23:08
|
(2) (2) |
3:25
26:33
|
(9) (2) |
9:41
36:14
|
(1) (2) |
2:47
39:01
|
(9) (2) |
3:57
42:58
|
(4) (1) |
3:02
46:00
|
(4) (1) |
2:54
48:54
|
(9) (1) |
4:32
53:26
|
(2) (2) |
2:01
55:27
|
(9) (2) |
0:12
55:39
|
(10)
(2)
|
Мазина Татьяна (1980) I СК Фотон, Москва |
||
|
3 | 00:59:54 (11:18 мин/км) | +5:21 |
3:37
3:37
|
(10) (10) |
7:11
10:48
|
(6) (7) |
13:15
24:03
|
(8) (6) |
2:37
26:40
|
(6) (6) |
2:20
29:00
|
(3) (5) |
11:17
40:17
|
(5) (3) |
2:34
42:51
|
(7) (3) |
4:27
47:18
|
(11) (3) |
3:28
50:46
|
(7) (4) |
2:38
53:24
|
(5) (3) |
4:41
58:05
|
(3) (3) |
1:40
59:45
|
(5) (3) |
0:09
59:54
|
(1)
(3)
|
Кнотько Вера (1980) II МГУ, Москва ЮЗАО |
||
|
4 | 01:00:29 (11:25 мин/км) | +5:56 |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
6:27
9:06
|
(3) (1) |
12:54
22:00
|
(7) (4) |
2:37
24:37
|
(6) (3) |
2:14
26:51
|
(2) (3) |
14:35
41:26
|
(11) (4) |
2:44
44:10
|
(8) (5) |
3:52
48:02
|
(3) (4) |
2:39
50:41
|
(1) (3) |
2:44
53:25
|
(6) (4) |
5:19
58:44
|
(7) (4) |
1:35
1:00:19
|
(2) (4) |
0:10
1:00:29
|
(3)
(4)
|
Соколова Виктория (1979) I Москомпас-Ориента |
||
|
5 | 01:03:45 (12:02 мин/км) | +9:12 |
4:12
4:12
|
(12) (12) |
9:18
13:30
|
(11) (11) |
12:29
25:59
|
(6) (8) |
2:20
28:19
|
(5) (8) |
3:25
31:44
|
(9) (8) |
12:27
44:11
|
(9) (7) |
2:27
46:38
|
(5) (7) |
3:23
50:01
|
(1) (7) |
3:58
53:59
|
(11) (6) |
2:32
56:31
|
(3) (6) |
5:10
1:01:41
|
(6) (5) |
1:53
1:03:34
|
(8) (5) |
0:11
1:03:45
|
(6)
(5)
|
Хохлова Наталья (1979) II О-Измайлово |
||
|
6 | 01:04:13 (12:07 мин/км) | +9:40 |
3:33
3:33
|
(9) (9) |
6:10
9:43
|
(2) (3) |
17:36
27:19
|
(11) (9) |
2:11
29:30
|
(1) (9) |
2:36
32:06
|
(4) (9) |
14:05
46:11
|
(10) (9) |
1:56
48:07
|
(1) (8) |
4:09
52:16
|
(7) (9) |
2:55
55:11
|
(3) (8) |
2:25
57:36
|
(1) (8) |
4:52
1:02:28
|
(5) (6) |
1:35
1:04:03
|
(2) (6) |
0:10
1:04:13
|
(3)
(6)
|
Зотова Елена (1979) КМС СШ №12 Миронова |
||
|
7 | 01:06:06 (12:28 мин/км) | +11:33 |
3:27
3:27
|
(6) (6) |
8:49
12:16
|
(10) (10) |
11:57
24:13
|
(5) (7) |
2:41
26:54
|
(8) (7) |
2:55
29:49
|
(5) (6) |
12:01
41:50
|
(6) (6) |
3:22
45:12
|
(10) (6) |
4:15
49:27
|
(8) (6) |
3:39
53:06
|
(8) (5) |
3:15
56:21
|
(10) (5) |
6:42
1:03:03
|
(10) (7) |
2:46
1:05:49
|
(13) (7) |
0:17
1:06:06
|
(14)
(7)
|
Семенова Надежда (1981) КМС Нижегородец |
||
|
8 | 01:08:02 (12:50 мин/км) | +13:29 |
2:50
2:50
|
(2) (2) |
7:12
10:02
|
(7) (4) |
11:08
21:10
|
(3) (3) |
5:26
26:36
|
(15) (5) |
4:47
31:23
|
(14) (7) |
10:13
41:36
|
(3) (5) |
2:14
43:50
|
(3) (4) |
4:23
48:13
|
(10) (5) |
5:52
54:05
|
(14) (7) |
2:37
56:42
|
(4) (7) |
9:30
1:06:12
|
(15) (8) |
1:40
1:07:52
|
(5) (8) |
0:10
1:08:02
|
(3)
(8)
|
Беликова Ирина (1979) II СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
9 | 01:08:40 (12:57 мин/км) | +14:07 |
3:25
3:25
|
(5) (5) |
6:51
10:16
|
(4) (5) |
18:32
28:48
|
(12) (11) |
4:44
33:32
|
(13) (12) |
3:54
37:26
|
(11) (12) |
11:06
48:32
|
(4) (11) |
2:31
51:03
|
(6) (11) |
4:05
55:08
|
(6) (11) |
3:48
58:56
|
(10) (11) |
2:53
1:01:49
|
(8) (10) |
4:49
1:06:38
|
(4) (9) |
1:51
1:08:29
|
(7) (9) |
0:11
1:08:40
|
(6)
(9)
|
Костылева Анна (1981) КМС СК Фотон, Москва |
||
|
10 | 01:09:21 (13:05 мин/км) | +14:48 |
3:07
3:07
|
(3) (3) |
7:57
11:04
|
(8) (8) |
11:52
22:56
|
(4) (5) |
2:43
25:39
|
(9) (4) |
2:58
28:37
|
(6) (4) |
17:24
46:01
|
(13) (8) |
2:25
48:26
|
(4) (9) |
3:43
52:09
|
(2) (8) |
3:20
55:29
|
(6) (9) |
2:45
58:14
|
(7) (9) |
9:20
1:07:34
|
(14) (10) |
1:36
1:09:10
|
(4) (10) |
0:11
1:09:21
|
(6)
(10)
|
Кузьмичева Юлия (1975) I Л-Мед, Тула |
||
|
11 | 01:10:23 (13:17 мин/км) | +15:50 |
3:31
3:31
|
(8) (8) |
8:11
11:42
|
(9) (9) |
17:21
29:03
|
(10) (12) |
2:17
31:20
|
(3) (10) |
3:18
34:38
|
(8) (10) |
12:04
46:42
|
(7) (10) |
3:32
50:14
|
(11) (10) |
3:58
54:12
|
(5) (10) |
3:12
57:24
|
(5) (10) |
4:49
1:02:13
|
(12) (11) |
5:48
1:08:01
|
(9) (11) |
2:10
1:10:11
|
(10) (11) |
0:12
1:10:23
|
(10)
(11)
|
Головина Яна (1983) Ногинск |
||
|
12 | 01:12:24 (13:40 мин/км) | +17:51 |
3:40
3:40
|
(11) (11) |
10:14
13:54
|
(13) (12) |
14:29
28:23
|
(9) (10) |
4:59
33:22
|
(14) (11) |
3:00
36:22
|
(7) (11) |
12:11
48:33
|
(8) (12) |
4:03
52:36
|
(12) (12) |
4:22
56:58
|
(9) (12) |
3:43
1:00:41
|
(9) (12) |
3:32
1:04:13
|
(11) (12) |
5:38
1:09:51
|
(8) (12) |
2:22
1:12:13
|
(11) (12) |
0:11
1:12:24
|
(6)
(12)
|
Махалина Екатерина (1981) II Маруся |
||
|
13 | 01:39:35 (18:47 мин/км) | +45:02 |
4:34
4:34
|
(14) (14) |
20:26
25:00
|
(16) (16) |
19:02
44:02
|
(13) (15) |
3:36
47:38
|
(10) (15) |
4:53
52:31
|
(15) (15) |
16:01
1:08:32
|
(12) (13) |
4:20
1:12:52
|
(13) (13) |
5:18
1:18:10
|
(12) (13) |
5:25
1:23:35
|
(13) (13) |
5:40
1:29:15
|
(16) (13) |
7:03
1:36:18
|
(11) (13) |
3:02
1:39:20
|
(14) (13) |
0:15
1:39:35
|
(13)
(13)
|
Семкина Наталья (1979) О'Кратово |
||
|
14 | 01:48:50 (20:32 мин/км) | +54:17 |
4:33
4:33
|
(13) (13) |
12:21
16:54
|
(15) (15) |
21:14
38:08
|
(14) (13) |
6:12
44:20
|
(16) (13) |
4:07
48:27
|
(12) (13) |
23:47
1:12:14
|
(15) (14) |
4:36
1:16:50
|
(14) (14) |
7:46
1:24:36
|
(14) (14) |
5:04
1:29:40
|
(12) (14) |
5:37
1:35:17
|
(15) (14) |
10:50
1:46:07
|
(16) (14) |
2:23
1:48:30
|
(12) (14) |
0:20
1:48:50
|
(15)
(14)
|
Елисеева Ирина (1979) СШ №12 Мартьянова |
||
|
15 | 02:06:13 (23:49 мин/км) | +1:11:40 |
4:50
4:50
|
(15) (15) |
9:23
14:13
|
(12) (13) |
30:54
45:07
|
(16) (16) |
3:44
48:51
|
(11) (16) |
11:58
1:00:49
|
(16) (16) |
23:32
1:24:21
|
(14) (16) |
10:46
1:35:07
|
(16) (16) |
7:34
1:42:41
|
(13) (15) |
7:01
1:49:42
|
(15) (15) |
5:07
1:54:49
|
(14) (15) |
7:50
2:02:39
|
(13) (15) |
3:21
2:06:00
|
(16) (15) |
0:13
2:06:13
|
(12)
(15)
|
Зайцева Оксана (1980) II СШОР №3 (Шалин) |
||
|
16 | 02:08:24 (24:14 мин/км) | +1:13:51 |
5:23
5:23
|
(16) (16) |
11:20
16:43
|
(14) (14) |
24:36
41:19
|
(15) (14) |
3:52
45:11
|
(12) (14) |
4:39
49:50
|
(13) (14) |
24:28
1:14:18
|
(16) (15) |
6:59
1:21:17
|
(15) (15) |
23:12
1:44:29
|
(16) (16) |
7:32
1:52:01
|
(16) (16) |
4:57
1:56:58
|
(13) (16) |
7:49
2:04:47
|
(12) (16) |
3:17
2:08:04
|
(15) (16) |
0:20
2:08:24
|
(15)
(16)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |