Россия, Нижегородская область, Ворсма
Группа
М-14
Группа
М-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 106 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 76) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:29 (6:38 мин/км) | - |
6:48
6:48
|
(8) (8) |
1:33
8:21
|
(13) (8) |
1:56
10:17
|
(1) (5) |
1:03
11:20
|
(6) (2) |
1:11
12:31
|
(2) (2) |
2:05
14:36
|
(12) (3) |
2:28
17:04
|
(1) (2) |
4:05
21:09
|
(1) (1) |
4:44
25:53
|
(1) (1) |
3:16
29:09
|
(3) (1) |
1:13
30:22
|
(5) (1) |
0:07
30:29
|
(20)
(1)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
2 | 00:32:13 (7:00 мин/км) | +1:44 |
6:16
6:16
|
(3) (3) |
1:47
8:03
|
(30) (3) |
1:56
9:59
|
(1) (1) |
0:58
10:57
|
(1) (1) |
1:10
12:07
|
(1) (1) |
1:54
14:01
|
(4) (1) |
2:40
16:41
|
(5) (1) |
6:10
22:51
|
(35) (5) |
4:59
27:50
|
(2) (3) |
2:52
30:42
|
(1) (2) |
1:24
32:06
|
(19) (2) |
0:07
32:13
|
(20)
(2)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов |
||
|
3 | 00:32:29 (7:04 мин/км) | +2:00 |
6:28
6:28
|
(5) (5) |
1:30
7:58
|
(9) (2) |
2:16
10:14
|
(16) (3) |
1:12
11:26
|
(11) (4) |
1:18
12:44
|
(11) (4) |
2:05
14:49
|
(12) (4) |
2:36
17:25
|
(3) (3) |
4:29
21:54
|
(3) (2) |
5:41
27:35
|
(7) (2) |
3:37
31:12
|
(10) (3) |
1:10
32:22
|
(1) (3) |
0:07
32:29
|
(20)
(3)
|
Прокофьев Михаил (2009) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
4 | 00:33:08 (7:12 мин/км) | +2:39 |
6:45
6:45
|
(6) (6) |
1:24
8:09
|
(2) (4) |
2:08
10:17
|
(10) (5) |
1:11
11:28
|
(10) (5) |
1:22
12:50
|
(17) (5) |
2:18
15:08
|
(28) (8) |
2:51
17:59
|
(11) (6) |
4:12
22:11
|
(2) (3) |
6:08
28:19
|
(15) (4) |
3:25
31:44
|
(5) (5) |
1:18
33:02
|
(10) (4) |
0:06
33:08
|
(5)
(4)
|
Зайцев Кирилл (2009) II Бутово-team |
||
|
5 | 00:33:28 (7:17 мин/км) | +2:59 |
7:15
7:15
|
(16) (16) |
1:24
8:39
|
(2) (12) |
2:02
10:41
|
(5) (10) |
1:00
11:41
|
(3) (9) |
1:13
12:54
|
(3) (8) |
2:04
14:58
|
(10) (6) |
2:57
17:55
|
(14) (5) |
4:49
22:44
|
(6) (4) |
5:56
28:40
|
(13) (6) |
2:59
31:39
|
(2) (4) |
1:43
33:22
|
(67) (5) |
0:06
33:28
|
(5)
(5)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-team |
||
|
6 | 00:34:02 (7:24 мин/км) | +3:33 |
6:53
6:53
|
(11) (11) |
1:24
8:17
|
(2) (7) |
2:00
10:17
|
(3) (5) |
1:14
11:31
|
(17) (6) |
1:21
12:52
|
(13) (6) |
2:07
14:59
|
(14) (7) |
3:08
18:07
|
(23) (7) |
4:50
22:57
|
(7) (6) |
5:49
28:46
|
(10) (7) |
3:51
32:37
|
(14) (6) |
1:17
33:54
|
(8) (6) |
0:08
34:02
|
(46)
(6)
|
Шелковников Степан (2009) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
7 | 00:34:13 (7:26 мин/км) | +3:44 |
6:45
6:45
|
(6) (6) |
1:30
8:15
|
(9) (5) |
2:01
10:16
|
(4) (4) |
1:16
11:32
|
(21) (7) |
1:22
12:54
|
(17) (8) |
2:02
14:56
|
(9) (5) |
2:47
17:43
|
(8) (4) |
5:30
23:13
|
(20) (7) |
5:19
28:32
|
(3) (5) |
4:14
32:46
|
(25) (8) |
1:21
34:07
|
(11) (7) |
0:06
34:13
|
(5)
(7)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
8 | 00:34:33 (7:31 мин/км) | +4:04 |
7:22
7:22
|
(20) (20) |
1:30
8:52
|
(9) (13) |
2:26
11:18
|
(25) (17) |
1:17
12:35
|
(24) (16) |
1:30
14:05
|
(25) (17) |
1:52
15:57
|
(3) (16) |
3:02
18:59
|
(19) (13) |
4:43
23:42
|
(5) (8) |
5:35
29:17
|
(6) (8) |
3:25
32:42
|
(5) (7) |
1:45
34:27
|
(72) (8) |
0:06
34:33
|
(5)
(8)
|
Платонов Иван (2009) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
9 | 00:35:35 (7:44 мин/км) | +5:06 |
6:13
6:13
|
(2) (2) |
1:41
7:54
|
(19) (1) |
2:09
10:03
|
(13) (2) |
1:19
11:22
|
(28) (3) |
1:14
12:36
|
(4) (3) |
1:58
14:34
|
(6) (2) |
4:48
19:22
|
(70) (17) |
6:00
25:22
|
(32) (14) |
5:20
30:42
|
(4) (11) |
3:24
34:06
|
(4) (9) |
1:23
35:29
|
(18) (9) |
0:06
35:35
|
(5)
(9)
|
Лоскутов Андрей (2009) I Новая Ляда |
||
|
10 | 00:35:53 (7:48 мин/км) | +5:24 |
6:49
6:49
|
(9) (9) |
1:27
8:16
|
(7) (6) |
2:08
10:24
|
(10) (8) |
1:13
11:37
|
(14) (8) |
1:16
12:53
|
(7) (7) |
2:16
15:09
|
(26) (9) |
3:42
18:51
|
(40) (11) |
5:18
24:09
|
(15) (12) |
5:31
29:40
|
(5) (9) |
4:44
34:24
|
(33) (10) |
1:22
35:46
|
(15) (10) |
0:07
35:53
|
(20)
(10)
|
Бацуля Константин (2009) I СШ№1 Курск |
||
|
11 | 00:36:12 (7:52 мин/км) | +5:43 |
7:19
7:19
|
(18) (18) |
1:36
8:55
|
(16) (14) |
2:12
11:07
|
(14) (14) |
1:15
12:22
|
(20) (15) |
1:17
13:39
|
(8) (13) |
2:11
15:50
|
(18) (14) |
2:50
18:40
|
(10) (9) |
5:04
23:44
|
(12) (9) |
7:28
31:12
|
(47) (13) |
3:43
34:55
|
(13) (12) |
1:11
36:06
|
(3) (11) |
0:06
36:12
|
(5)
(11)
|
Малышев Дмитрий (2009) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
12 | 00:36:17 (7:53 мин/км) | +5:48 |
8:36
8:36
|
(34) (34) |
1:25
10:01
|
(5) (28) |
2:05
12:06
|
(7) (22) |
1:12
13:18
|
(11) (21) |
1:17
14:35
|
(8) (19) |
2:07
16:42
|
(14) (19) |
3:14
19:56
|
(24) (18) |
4:34
24:30
|
(4) (13) |
6:38
31:08
|
(27) (12) |
3:38
34:46
|
(11) (11) |
1:24
36:10
|
(19) (12) |
0:07
36:17
|
(20)
(12)
|
Крюков Георгий (2010) I СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
13 | 00:36:40 (7:58 мин/км) | +6:11 |
6:57
6:57
|
(12) (12) |
2:02
8:59
|
(41) (18) |
2:03
11:02
|
(6) (13) |
1:03
12:05
|
(6) (11) |
1:25
13:30
|
(21) (11) |
1:48
15:18
|
(2) (10) |
3:45
19:03
|
(43) (14) |
4:53
23:56
|
(8) (10) |
7:18
31:14
|
(42) (14) |
4:10
35:24
|
(23) (13) |
1:10
36:34
|
(1) (13) |
0:06
36:40
|
(5)
(13)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
14 | 00:37:22 (8:07 мин/км) | +6:53 |
6:22
6:22
|
(4) (4) |
2:00
8:22
|
(39) (9) |
2:12
10:34
|
(14) (9) |
1:24
11:58
|
(40) (10) |
1:23
13:21
|
(20) (10) |
2:23
15:44
|
(31) (12) |
2:58
18:42
|
(15) (10) |
7:13
25:55
|
(50) (17) |
5:52
31:47
|
(11) (16) |
4:04
35:51
|
(19) (14) |
1:25
37:16
|
(24) (14) |
0:06
37:22
|
(5)
(14)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино-К2 |
||
|
15 | 00:37:49 (8:13 мин/км) | +7:20 |
7:07
7:07
|
(13) (13) |
1:48
8:55
|
(32) (14) |
2:05
11:00
|
(7) (12) |
1:19
12:19
|
(28) (14) |
1:30
13:49
|
(25) (15) |
1:58
15:47
|
(6) (13) |
3:24
19:11
|
(29) (16) |
6:38
25:49
|
(40) (16) |
6:43
32:32
|
(30) (20) |
3:34
36:06
|
(8) (15) |
1:38
37:44
|
(55) (16) |
0:05
37:49
|
(1)
(15)
|
Уткин Святослав (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
16 | 00:37:49 (8:13 мин/км) | +7:20 |
7:12
7:12
|
(15) (15) |
2:08
9:20
|
(49) (20) |
2:22
11:42
|
(22) (19) |
1:19
13:01
|
(28) (19) |
1:21
14:22
|
(13) (18) |
2:14
16:36
|
(21) (18) |
3:40
20:16
|
(38) (20) |
5:50
26:06
|
(29) (19) |
6:15
32:21
|
(18) (19) |
4:01
36:22
|
(17) (16) |
1:21
37:43
|
(11) (15) |
0:06
37:49
|
(5)
(15)
|
Гусев Кирилл (2010) II Рязань |
||
|
17 | 00:38:29 (8:22 мин/км) | +8:00 |
7:09
7:09
|
(14) (14) |
1:46
8:55
|
(27) (14) |
2:21
11:16
|
(19) (16) |
1:23
12:39
|
(39) (17) |
1:14
13:53
|
(4) (16) |
1:47
15:40
|
(1) (11) |
3:29
19:09
|
(33) (15) |
6:37
25:46
|
(39) (15) |
5:45
31:31
|
(9) (15) |
5:17
36:48
|
(46) (17) |
1:36
38:24
|
(50) (17) |
0:05
38:29
|
(1)
(17)
|
Краснов Андрей (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
18 | 00:38:57 (8:28 мин/км) | +8:28 |
8:53
8:53
|
(41) (41) |
1:38
10:31
|
(17) (32) |
2:23
12:54
|
(23) (30) |
1:14
14:08
|
(17) (27) |
1:17
15:25
|
(8) (23) |
2:25
17:50
|
(34) (22) |
2:44
20:34
|
(7) (21) |
5:25
25:59
|
(16) (18) |
6:05
32:04
|
(14) (17) |
5:18
37:22
|
(47) (18) |
1:26
38:48
|
(25) (18) |
0:09
38:57
|
(64)
(18)
|
Михайлов Матвей (2009) I Новая Ляда |
||
|
19 | 00:39:22 (8:33 мин/км) | +8:53 |
6:50
6:50
|
(10) (10) |
1:45
8:35
|
(25) (11) |
2:49
11:24
|
(47) (18) |
1:31
12:55
|
(49) (18) |
3:07
16:02
|
(94) (27) |
1:54
17:56
|
(4) (24) |
2:54
20:50
|
(13) (22) |
5:41
26:31
|
(25) (21) |
7:01
33:32
|
(34) (21) |
4:31
38:03
|
(30) (19) |
1:13
39:16
|
(5) (19) |
0:06
39:22
|
(5)
(19)
|
Смирнов Кирилл (2010) I СШОР по СО - И |
||
|
20 | 00:40:18 (8:46 мин/км) | +9:49 |
8:13
8:13
|
(30) (30) |
1:46
9:59
|
(27) (24) |
2:05
12:04
|
(7) (20) |
1:06
13:10
|
(8) (20) |
2:05
15:15
|
(60) (22) |
4:12
19:27
|
(94) (31) |
3:16
22:43
|
(25) (26) |
4:59
27:42
|
(11) (22) |
7:37
35:19
|
(49) (23) |
3:40
38:59
|
(12) (22) |
1:12
40:11
|
(4) (21) |
0:07
40:18
|
(20)
(20)
|
Бобык Артем (2009) I СШ №12 Мартьянова |
||
|
21 | 00:40:18 (8:46 мин/км) | +9:49 |
9:56
9:56
|
(54) (54) |
1:44
11:40
|
(24) (46) |
2:21
14:01
|
(19) (40) |
1:39
15:40
|
(59) (39) |
1:42
17:22
|
(42) (36) |
2:19
19:41
|
(30) (32) |
3:03
22:44
|
(21) (27) |
5:57
28:41
|
(31) (25) |
6:39
35:20
|
(28) (24) |
3:27
38:47
|
(7) (21) |
1:22
40:09
|
(15) (20) |
0:09
40:18
|
(64)
(20)
|
Филимонов Иван (2009) I Ногинск |
||
|
22 | 00:40:39 (8:50 мин/км) | +10:10 |
8:46
8:46
|
(36) (36) |
1:41
10:27
|
(19) (31) |
2:35
13:02
|
(36) (32) |
1:25
14:27
|
(42) (29) |
1:27
15:54
|
(22) (26) |
2:34
18:28
|
(45) (26) |
2:53
21:21
|
(12) (23) |
5:06
26:27
|
(13) (20) |
5:43
32:10
|
(8) (18) |
6:17
38:27
|
(67) (20) |
2:05
40:32
|
(92) (22) |
0:07
40:39
|
(20)
(22)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШ №12 Завылова |
||
|
23 | 00:40:52 (8:53 мин/км) | +10:23 |
9:19
9:19
|
(46) (46) |
2:21
11:40
|
(60) (46) |
3:10
14:50
|
(56) (47) |
1:16
16:06
|
(21) (42) |
1:28
17:34
|
(23) (39) |
2:07
19:41
|
(14) (32) |
3:39
23:20
|
(37) (31) |
5:51
29:11
|
(30) (28) |
6:15
35:26
|
(18) (25) |
3:58
39:24
|
(15) (23) |
1:21
40:45
|
(11) (23) |
0:07
40:52
|
(20)
(23)
|
Ворошилов Павел (2010) III ДЮСШ по СО |
||
|
24 | 00:42:00 (9:08 мин/км) | +11:31 |
9:13
9:13
|
(45) (45) |
2:49
12:02
|
(71) (54) |
4:48
16:50
|
(90) (61) |
0:58
17:48
|
(1) (57) |
1:14
19:02
|
(4) (48) |
2:04
21:06
|
(10) (47) |
2:36
23:42
|
(3) (36) |
4:56
28:38
|
(10) (24) |
8:19
36:57
|
(59) (32) |
3:35
40:32
|
(9) (25) |
1:21
41:53
|
(11) (24) |
0:07
42:00
|
(20)
(24)
|
Емелин Даниил (2009) I СШ №12 Завылова |
||
|
25 | 00:42:02 (9:08 мин/км) | +11:33 |
9:32
9:32
|
(49) (49) |
1:47
11:19
|
(30) (40) |
2:17
13:36
|
(18) (34) |
3:07
16:43
|
(91) (48) |
1:37
18:20
|
(37) (44) |
2:16
20:36
|
(26) (41) |
3:30
24:06
|
(34) (39) |
5:38
29:44
|
(24) (32) |
6:16
36:00
|
(20) (28) |
4:31
40:31
|
(30) (24) |
1:24
41:55
|
(19) (25) |
0:07
42:02
|
(20)
(25)
|
Бухлаков Артём (2009) I СШ №12 Мартьянова |
||
|
26 | 00:42:49 (9:18 мин/км) | +12:20 |
8:50
8:50
|
(37) (37) |
1:51
10:41
|
(34) (34) |
2:53
13:34
|
(49) (33) |
1:36
15:10
|
(56) (34) |
2:55
18:05
|
(89) (43) |
2:01
20:06
|
(8) (36) |
2:47
22:53
|
(8) (29) |
5:37
28:30
|
(23) (23) |
8:28
36:58
|
(62) (33) |
4:20
41:18
|
(27) (26) |
1:24
42:42
|
(19) (26) |
0:07
42:49
|
(20)
(26)
|
Демьянов Николай (2010) Iю Бутово-team |
||
|
27 | 00:43:11 (9:23 мин/км) | +12:42 |
8:11
8:11
|
(29) (29) |
2:44
10:55
|
(68) (36) |
2:41
13:36
|
(42) (34) |
1:19
14:55
|
(28) (32) |
2:21
17:16
|
(76) (34) |
2:28
19:44
|
(38) (34) |
3:50
23:34
|
(45) (33) |
5:26
29:00
|
(18) (27) |
6:58
35:58
|
(33) (27) |
5:33
41:31
|
(55) (27) |
1:34
43:05
|
(45) (27) |
0:06
43:11
|
(5)
(27)
|
Белов Артём (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
28 | 00:43:31 (9:28 мин/км) | +13:02 |
6:12
6:12
|
(1) (1) |
2:14
8:26
|
(53) (10) |
2:26
10:52
|
(25) (11) |
1:20
12:12
|
(32) (12) |
1:28
13:40
|
(23) (14) |
2:15
15:55
|
(24) (15) |
3:00
18:55
|
(16) (12) |
9:51
28:46
|
(79) (26) |
6:10
34:56
|
(17) (22) |
7:02
41:58
|
(74) (28) |
1:26
43:24
|
(25) (28) |
0:07
43:31
|
(20)
(28)
|
Оськин Роман (2009) II Воронеж СШОР 18 В |
||
|
29 | 00:43:49 (9:32 мин/км) | +13:20 |
10:53
10:53
|
(62) (62) |
2:04
12:57
|
(43) (58) |
2:08
15:05
|
(10) (49) |
1:21
16:26
|
(36) (45) |
1:34
18:00
|
(31) (42) |
2:11
20:11
|
(18) (38) |
4:42
24:53
|
(67) (44) |
6:55
31:48
|
(42) (44) |
6:39
38:27
|
(28) (38) |
3:58
42:25
|
(15) (30) |
1:17
43:42
|
(8) (29) |
0:07
43:49
|
(20)
(29)
|
Савелов Ярослав (2009) II Ковров - 4 школа |
||
|
30 | 00:44:06 (9:35 мин/км) | +13:37 |
9:29
9:29
|
(48) (48) |
2:07
11:36
|
(48) (44) |
2:38
14:14
|
(39) (42) |
2:09
16:23
|
(76) (44) |
1:33
17:56
|
(29) (40) |
2:29
20:25
|
(40) (39) |
3:05
23:30
|
(22) (32) |
7:42
31:12
|
(58) (40) |
7:14
38:26
|
(41) (37) |
4:02
42:28
|
(18) (32) |
1:30
43:58
|
(33) (30) |
0:08
44:06
|
(46)
(30)
|
Сафаров Денис (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
31 | 00:44:12 (9:37 мин/км) | +13:43 |
7:56
7:56
|
(24) (24) |
2:03
9:59
|
(42) (24) |
2:42
12:41
|
(43) (28) |
3:07
15:48
|
(91) (40) |
1:45
17:33
|
(48) (38) |
2:34
20:07
|
(45) (37) |
3:51
23:58
|
(46) (37) |
5:43
29:41
|
(28) (31) |
6:32
36:13
|
(25) (29) |
5:53
42:06
|
(60) (29) |
1:57
44:03
|
(86) (31) |
0:09
44:12
|
(64)
(31)
|
Куликов Егор (2009) I СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
32 | 00:44:16 (9:37 мин/км) | +13:47 |
8:51
8:51
|
(39) (39) |
1:43
10:34
|
(22) (33) |
3:55
14:29
|
(82) (44) |
1:24
15:53
|
(40) (41) |
2:06
17:59
|
(63) (41) |
2:34
20:33
|
(45) (40) |
3:46
24:19
|
(44) (41) |
6:06
30:25
|
(34) (35) |
6:25
36:50
|
(22) (31) |
5:35
42:25
|
(56) (30) |
1:44
44:09
|
(70) (32) |
0:07
44:16
|
(20)
(32)
|
Ровкин Денис (2010) III СШОР по СО - И |
||
|
33 | 00:44:40 (9:43 мин/км) | +14:11 |
7:16
7:16
|
(17) (17) |
2:18
9:34
|
(56) (21) |
2:30
12:04
|
(33) (20) |
1:17
13:21
|
(24) (22) |
1:21
14:42
|
(13) (20) |
2:15
16:57
|
(24) (20) |
3:00
19:57
|
(16) (19) |
9:54
29:51
|
(80) (33) |
6:26
36:17
|
(23) (30) |
6:44
43:01
|
(72) (34) |
1:31
44:32
|
(39) (33) |
0:08
44:40
|
(46)
(33)
|
Нагорный Максим (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
34 | 00:44:52 (9:45 мин/км) | +14:23 |
7:32
7:32
|
(21) (21) |
1:26
8:58
|
(6) (17) |
2:16
11:14
|
(16) (15) |
1:01
12:15
|
(4) (13) |
1:20
13:35
|
(12) (12) |
2:23
15:58
|
(31) (17) |
2:40
18:38
|
(5) (8) |
5:25
24:03
|
(16) (11) |
6:08
30:11
|
(15) (10) |
12:47
42:58
|
(101) (33) |
1:44
44:42
|
(70) (34) |
0:10
44:52
|
(81)
(34)
|
Матвиенко Никита (2009) II Ориента-Скрум |
||
|
35 | 00:45:00 (9:47 мин/км) | +14:31 |
8:09
8:09
|
(27) (27) |
1:43
9:52
|
(22) (23) |
2:45
12:37
|
(46) (27) |
1:33
14:10
|
(51) (28) |
1:52
16:02
|
(50) (27) |
2:24
18:26
|
(33) (25) |
4:10
22:36
|
(54) (25) |
7:04
29:40
|
(45) (30) |
6:17
35:57
|
(21) (26) |
7:27
43:24
|
(79) (35) |
1:31
44:55
|
(39) (36) |
0:05
45:00
|
(1)
(35)
|
Улитин Кирилл (2009) II СШОР по СО - И |
||
|
36 | 00:45:01 (9:47 мин/км) | +14:32 |
10:05
10:05
|
(57) (57) |
3:10
13:15
|
(83) (62) |
2:27
15:42
|
(27) (57) |
1:21
17:03
|
(36) (49) |
2:16
19:19
|
(72) (50) |
2:39
21:58
|
(52) (48) |
3:26
25:24
|
(31) (48) |
5:41
31:05
|
(25) (38) |
7:02
38:07
|
(36) (35) |
5:18
43:25
|
(47) (36) |
1:27
44:52
|
(28) (35) |
0:09
45:01
|
(64)
(36)
|
Абрамов Александр (2009) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
37 | 00:45:21 (9:52 мин/км) | +14:52 |
7:32
7:32
|
(21) (21) |
1:33
9:05
|
(13) (19) |
3:08
12:13
|
(55) (24) |
1:12
13:25
|
(11) (23) |
2:09
15:34
|
(67) (24) |
2:56
18:30
|
(58) (27) |
4:15
22:45
|
(57) (28) |
8:29
31:14
|
(66) (41) |
7:47
39:01
|
(50) (42) |
4:24
43:25
|
(28) (36) |
1:46
45:11
|
(75) (37) |
0:10
45:21
|
(81)
(37)
|
Семизаров Андрей (2009) II Рязань |
||
|
38 | 00:45:51 (9:58 мин/км) | +15:22 |
13:53
13:53
|
(83) (83) |
2:20
16:13
|
(58) (80) |
2:21
18:34
|
(19) (72) |
1:16
19:50
|
(21) (66) |
2:54
22:44
|
(88) (70) |
2:14
24:58
|
(21) (67) |
3:00
27:58
|
(16) (59) |
4:54
32:52
|
(9) (48) |
7:24
40:16
|
(46) (47) |
4:11
44:27
|
(24) (41) |
1:16
45:43
|
(7) (38) |
0:08
45:51
|
(46)
(38)
|
Левчук Алексей (2009) I Сурский Феникс |
||
|
39 | 00:45:56 (9:59 мин/км) | +15:27 |
8:04
8:04
|
(26) (26) |
1:55
9:59
|
(37) (24) |
2:29
12:28
|
(30) (26) |
1:29
13:57
|
(47) (25) |
4:25
18:22
|
(101) (45) |
2:27
20:49
|
(37) (45) |
3:42
24:31
|
(40) (43) |
8:40
33:11
|
(69) (49) |
5:53
39:04
|
(12) (43) |
5:11
44:15
|
(43) (38) |
1:32
45:47
|
(41) (39) |
0:09
45:56
|
(64)
(39)
|
Папшев Степан (2009) III Сурский Феникс |
||
|
40 | 00:46:07 (10:02 мин/км) | +15:38 |
8:00
8:00
|
(25) (25) |
1:59
9:59
|
(38) (24) |
2:27
12:26
|
(27) (25) |
1:18
13:44
|
(26) (24) |
1:21
15:05
|
(13) (21) |
2:30
17:35
|
(41) (21) |
5:20
22:55
|
(84) (30) |
7:09
30:04
|
(48) (34) |
8:51
38:55
|
(64) (41) |
5:27
44:22
|
(53) (40) |
1:38
46:00
|
(55) (40) |
0:07
46:07
|
(20)
(40)
|
Смирнов Даниил (2009) II Магнитная Стрелка |
||
|
41 | 00:46:08 (10:02 мин/км) | +15:39 |
7:48
7:48
|
(23) (23) |
1:46
9:34
|
(27) (21) |
2:37
12:11
|
(38) (23) |
1:51
14:02
|
(68) (26) |
1:35
15:37
|
(32) (25) |
2:18
17:55
|
(28) (23) |
6:04
23:59
|
(90) (38) |
5:27
29:26
|
(19) (29) |
8:49
38:15
|
(63) (36) |
6:03
44:18
|
(64) (39) |
1:45
46:03
|
(72) (41) |
0:05
46:08
|
(1)
(41)
|
Лебедев Иван (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
42 | 00:46:14 (10:03 мин/км) | +15:45 |
8:25
8:25
|
(32) (32) |
1:49
10:14
|
(33) (30) |
2:35
12:49
|
(36) (29) |
1:47
14:36
|
(65) (30) |
2:12
16:48
|
(68) (31) |
3:01
19:49
|
(62) (35) |
3:51
23:40
|
(46) (35) |
7:25
31:05
|
(57) (38) |
6:35
37:40
|
(26) (34) |
6:57
44:37
|
(73) (42) |
1:29
46:06
|
(31) (42) |
0:08
46:14
|
(46)
(42)
|
Сергеев Александр (2009) II СШ №12 Миронова |
||
|
43 | 00:46:28 (10:06 мин/км) | +15:59 |
12:25
12:25
|
(74) (74) |
1:18
13:43
|
(1) (64) |
0:00
13:00
|
(0) (31) |
1:46
14:46
|
(63) (31) |
1:43
16:29
|
(46) (29) |
2:34
19:03
|
(45) (28) |
5:19
24:22
|
(83) (42) |
9:04
33:26
|
(73) (50) |
6:30
39:56
|
(24) (45) |
4:44
44:40
|
(33) (43) |
1:39
46:19
|
(61) (43) |
0:09
46:28
|
(64)
(43)
|
Окин Михаил (2010) I Хорошево 'Запад' |
||
|
44 | 00:46:54 (10:12 мин/км) | +16:25 |
10:03
10:03
|
(56) (56) |
1:41
11:44
|
(19) (48) |
3:21
15:05
|
(66) (49) |
2:06
17:11
|
(74) (51) |
2:15
19:26
|
(70) (52) |
2:50
22:16
|
(57) (52) |
3:33
25:49
|
(36) (49) |
6:58
32:47
|
(43) (47) |
6:55
39:42
|
(31) (44) |
5:28
45:10
|
(54) (44) |
1:38
46:48
|
(55) (44) |
0:06
46:54
|
(5)
(44)
|
Ардамаков Антон (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
45 | 00:47:33 (10:20 мин/км) | +17:04 |
8:09
8:09
|
(27) (27) |
3:13
11:22
|
(84) (41) |
2:29
13:51
|
(30) (38) |
1:22
15:13
|
(38) (35) |
1:35
16:48
|
(32) (31) |
3:58
20:46
|
(90) (43) |
6:19
27:05
|
(92) (55) |
5:41
32:46
|
(25) (46) |
7:29
40:15
|
(48) (46) |
5:39
45:54
|
(57) (45) |
1:30
47:24
|
(33) (45) |
0:09
47:33
|
(64)
(45)
|
Ахметжанов Захар (2009) II Магнитная Стрелка |
||
|
46 | 00:47:48 (10:23 мин/км) | +17:19 |
8:19
8:19
|
(31) (31) |
2:40
10:59
|
(64) (38) |
2:39
13:38
|
(41) (36) |
1:27
15:05
|
(45) (33) |
1:35
16:40
|
(32) (30) |
2:28
19:08
|
(38) (29) |
3:18
22:26
|
(26) (24) |
9:08
31:34
|
(74) (43) |
7:11
38:45
|
(40) (39) |
7:21
46:06
|
(77) (46) |
1:36
47:42
|
(50) (46) |
0:06
47:48
|
(5)
(46)
|
Четырин Илья (2009) I Тамбовская обл. |
||
|
47 | 00:48:18 (10:30 мин/км) | +17:49 |
12:17
12:17
|
(73) (73) |
2:15
14:32
|
(54) (68) |
3:46
18:18
|
(74) (71) |
1:33
19:51
|
(51) (67) |
2:06
21:57
|
(63) (66) |
2:36
24:33
|
(49) (64) |
3:43
28:16
|
(42) (60) |
6:01
34:17
|
(33) (52) |
6:57
41:14
|
(32) (48) |
5:24
46:38
|
(51) (47) |
1:32
48:10
|
(41) (47) |
0:08
48:18
|
(46)
(47)
|
Гаврилов Максим (2010) III Бор. СШ №8 |
||
|
48 | 00:49:42 (10:48 мин/км) | +19:13 |
9:51
9:51
|
(53) (53) |
1:34
11:25
|
(15) (42) |
3:05
14:30
|
(54) (45) |
2:12
16:42
|
(78) (47) |
1:41
18:23
|
(41) (46) |
2:30
20:53
|
(41) (46) |
3:18
24:11
|
(26) (40) |
6:53
31:04
|
(41) (37) |
11:27
42:31
|
(88) (52) |
5:10
47:41
|
(41) (48) |
1:51
49:32
|
(81) (48) |
0:10
49:42
|
(81)
(48)
|
Ефетов Михаил (2010) II ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
49 | 00:49:46 (10:49 мин/км) | +19:17 |
9:50
9:50
|
(51) (51) |
2:06
11:56
|
(46) (50) |
3:24
15:20
|
(67) (52) |
1:06
16:26
|
(8) (45) |
3:35
20:01
|
(97) (57) |
2:47
22:48
|
(55) (55) |
3:22
26:10
|
(28) (50) |
5:09
31:19
|
(14) (42) |
11:01
42:20
|
(84) (51) |
5:39
47:59
|
(57) (50) |
1:38
49:37
|
(55) (49) |
0:09
49:46
|
(64)
(49)
|
Козлов Даниил (2009) Iю Хорошево 'Запад' |
||
|
50 | 00:49:58 (10:52 мин/км) | +19:29 |
10:27
10:27
|
(59) (59) |
1:51
12:18
|
(34) (56) |
2:33
14:51
|
(35) (48) |
2:30
17:21
|
(86) (54) |
3:20
20:41
|
(96) (60) |
2:33
23:14
|
(44) (58) |
3:24
26:38
|
(29) (53) |
8:39
35:17
|
(67) (56) |
7:22
42:39
|
(44) (53) |
5:13
47:52
|
(44) (49) |
1:59
49:51
|
(90) (50) |
0:07
49:58
|
(20)
(50)
|
Слепов Егор (2009) I Гусь-Хрустальный |
||
|
51 | 00:50:02 (10:53 мин/км) | +19:33 |
9:44
9:44
|
(50) (50) |
2:00
11:44
|
(39) (48) |
2:23
14:07
|
(23) (41) |
1:26
15:33
|
(44) (37) |
1:22
16:55
|
(17) (33) |
2:25
19:20
|
(34) (30) |
4:18
23:38
|
(59) (34) |
7:05
30:43
|
(46) (36) |
8:06
38:49
|
(54) (40) |
9:39
48:28
|
(93) (53) |
1:27
49:55
|
(28) (51) |
0:07
50:02
|
(20)
(51)
|
Азоркин Семен (2010) Iю Тамбовская обл. |
||
|
52 | 00:50:07 (10:54 мин/км) | +19:38 |
10:32
10:32
|
(60) (60) |
2:13
12:45
|
(52) (57) |
2:43
15:28
|
(45) (54) |
1:47
17:15
|
(65) (53) |
2:28
19:43
|
(79) (56) |
2:25
22:08
|
(34) (51) |
3:02
25:10
|
(19) (47) |
9:16
34:26
|
(75) (55) |
7:06
41:32
|
(38) (49) |
6:38
48:10
|
(71) (52) |
1:50
50:00
|
(79) (52) |
0:07
50:07
|
(20)
(52)
|
Толстов Кирилл (2010) III Пенза ' Полюс' |
||
|
53 | 00:50:16 (10:56 мин/км) | +19:47 |
8:51
8:51
|
(39) (39) |
2:10
11:01
|
(50) (39) |
2:57
13:58
|
(51) (39) |
1:37
15:35
|
(57) (38) |
1:57
17:32
|
(55) (37) |
3:16
20:48
|
(70) (44) |
4:12
25:00
|
(56) (45) |
7:07
32:07
|
(47) (45) |
9:56
42:03
|
(74) (50) |
5:58
48:01
|
(61) (51) |
2:09
50:10
|
(94) (53) |
0:06
50:16
|
(5)
(53)
|
Мелентьев Георгий (2009) II СШ№1 Курск |
||
|
54 | 00:50:22 (10:57 мин/км) | +19:53 |
14:08
14:08
|
(85) (85) |
4:05
18:13
|
(93) (88) |
5:01
23:14
|
(91) (90) |
1:14
24:28
|
(17) (86) |
1:52
26:20
|
(50) (86) |
2:14
28:34
|
(21) (81) |
3:28
32:02
|
(32) (73) |
5:33
37:35
|
(21) (65) |
7:02
44:37
|
(36) (59) |
4:05
48:42
|
(20) (54) |
1:32
50:14
|
(41) (54) |
0:08
50:22
|
(46)
(54)
|
Никитин Ярослав (2010) I Пенза ' Полюс' |
||
|
55 | 00:50:41 (11:01 мин/км) | +20:12 |
11:33
11:33
|
(69) (69) |
3:24
14:57
|
(86) (73) |
3:10
18:07
|
(56) (70) |
1:20
19:27
|
(32) (63) |
1:30
20:57
|
(25) (62) |
2:40
23:37
|
(53) (60) |
2:35
26:12
|
(2) (51) |
8:09
34:21
|
(64) (53) |
9:22
43:43
|
(71) (54) |
5:19
49:02
|
(49) (55) |
1:30
50:32
|
(33) (55) |
0:09
50:41
|
(64)
(55)
|
Бобров Илья (2009) Iю Сурский Феникс |
||
|
56 | 00:51:16 (11:09 мин/км) | +20:47 |
8:30
8:30
|
(33) (33) |
3:30
12:00
|
(88) (52) |
3:32
15:32
|
(71) (56) |
2:14
17:46
|
(81) (56) |
1:37
19:23
|
(37) (51) |
2:38
22:01
|
(51) (50) |
4:28
26:29
|
(63) (52) |
7:54
34:23
|
(59) (54) |
9:41
44:04
|
(72) (55) |
5:26
49:30
|
(52) (56) |
1:38
51:08
|
(55) (56) |
0:08
51:16
|
(46)
(56)
|
Ларионов Андрей (2009) II СШ №12 Миронова |
||
|
57 | 00:52:14 (11:21 мин/км) | +21:45 |
13:05
13:05
|
(80) (80) |
4:06
17:11
|
(94) (83) |
5:18
22:29
|
(93) (87) |
1:01
23:30
|
(4) (84) |
1:44
25:14
|
(47) (82) |
2:10
27:24
|
(17) (74) |
3:32
30:56
|
(35) (69) |
5:35
36:31
|
(22) (60) |
9:54
46:25
|
(73) (62) |
4:07
50:32
|
(22) (57) |
1:35
52:07
|
(48) (57) |
0:07
52:14
|
(20)
(57)
|
Макаров Никита (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
58 | 00:53:55 (11:43 мин/км) | +23:26 |
11:22
11:22
|
(67) (67) |
1:38
13:00
|
(17) (59) |
3:47
16:47
|
(75) (60) |
1:13
18:00
|
(14) (58) |
1:38
19:38
|
(40) (54) |
3:02
22:40
|
(64) (54) |
4:01
26:41
|
(50) (54) |
7:21
34:02
|
(53) (51) |
10:15
44:17
|
(77) (56) |
7:32
51:49
|
(81) (58) |
1:58
53:47
|
(89) (58) |
0:08
53:55
|
(46)
(58)
|
Сычев Михаил (2010) Iю Олтушево |
||
|
59 | 00:54:06 (11:46 мин/км) | +23:37 |
9:50
9:50
|
(51) (51) |
2:06
11:56
|
(46) (50) |
3:14
15:10
|
(61) (51) |
2:25
17:35
|
(84) (55) |
2:06
19:41
|
(63) (55) |
3:07
22:48
|
(67) (55) |
4:23
27:11
|
(61) (57) |
10:43
37:54
|
(83) (67) |
9:01
46:55
|
(69) (65) |
5:22
52:17
|
(50) (60) |
1:40
53:57
|
(64) (59) |
0:09
54:06
|
(64)
(59)
|
Солодкий Степан (2009) Iю Нижегородский рай |
||
|
60 | 00:54:11 (11:47 мин/км) | +23:42 |
10:21
10:21
|
(58) (58) |
2:41
13:02
|
(65) (60) |
3:54
16:56
|
(80) (62) |
1:44
18:40
|
(61) (61) |
2:06
20:46
|
(63) (61) |
4:10
24:56
|
(93) (66) |
5:04
30:00
|
(73) (67) |
7:18
37:18
|
(52) (63) |
8:53
46:11
|
(66) (61) |
5:59
52:10
|
(63) (59) |
1:51
54:01
|
(81) (60) |
0:10
54:11
|
(81)
(60)
|
Сотов Андрей (2010) I Саранск |
||
|
61 | 00:54:16 (11:48 мин/км) | +23:47 |
7:21
7:21
|
(19) (19) |
2:52
10:13
|
(74) (29) |
11:21
21:34
|
(100) (83) |
1:25
22:59
|
(42) (81) |
1:33
24:32
|
(29) (77) |
2:58
27:30
|
(61) (75) |
5:16
32:46
|
(81) (78) |
6:17
39:03
|
(36) (69) |
8:58
48:01
|
(68) (70) |
4:39
52:40
|
(32) (62) |
1:30
54:10
|
(33) (61) |
0:06
54:16
|
(5)
(61)
|
Фролов Алексей (2010) II СШОР по СО - И |
||
|
62 | 00:54:25 (11:50 мин/км) | +23:56 |
10:54
10:54
|
(64) (64) |
2:37
13:31
|
(63) (63) |
2:58
16:29
|
(52) (58) |
1:46
18:15
|
(63) (59) |
1:50
20:05
|
(49) (58) |
3:01
23:06
|
(62) (57) |
4:42
27:48
|
(67) (58) |
8:39
36:27
|
(67) (59) |
7:59
44:26
|
(52) (57) |
7:59
52:25
|
(85) (61) |
1:52
54:17
|
(84) (62) |
0:08
54:25
|
(46)
(62)
|
Цвиркун Максим (2009) III Москомпас-Ориента |
||
|
63 | 00:54:47 (11:55 мин/км) | +24:18 |
8:36
8:36
|
(34) (34) |
3:35
12:11
|
(89) (55) |
3:16
15:27
|
(63) (53) |
1:45
17:12
|
(62) (52) |
2:03
19:15
|
(58) (49) |
2:45
22:00
|
(54) (49) |
5:05
27:05
|
(75) (55) |
9:34
36:39
|
(76) (61) |
11:38
48:17
|
(91) (72) |
4:56
53:13
|
(36) (66) |
1:26
54:39
|
(25) (63) |
0:08
54:47
|
(46)
(63)
|
Сафонов Артём (2010) II Магнитная Стрелка |
||
|
64 | 00:55:01 (11:58 мин/км) | +24:32 |
11:21
11:21
|
(66) (66) |
3:28
14:49
|
(87) (72) |
2:51
17:40
|
(48) (67) |
2:45
20:25
|
(89) (71) |
1:35
22:00
|
(32) (67) |
3:42
25:42
|
(81) (70) |
3:54
29:36
|
(48) (66) |
7:57
37:33
|
(60) (64) |
10:20
47:53
|
(78) (69) |
5:14
53:07
|
(45) (64) |
1:47
54:54
|
(78) (65) |
0:07
55:01
|
(20)
(64)
|
Лысаков Андрей (2009) III ОГБУ СШОР №3 |
||
|
65 | 00:55:08 (11:59 мин/км) | +24:39 |
10:53
10:53
|
(62) (62) |
7:08
18:01
|
(100) (86) |
3:15
21:16
|
(62) (82) |
1:29
22:45
|
(47) (79) |
1:35
24:20
|
(32) (75) |
3:36
27:56
|
(76) (79) |
4:56
32:52
|
(71) (79) |
6:34
39:26
|
(38) (70) |
7:18
46:44
|
(42) (64) |
6:13
52:57
|
(65) (63) |
1:50
54:47
|
(79) (64) |
0:21
55:08
|
(102)
(65)
|
Неваев Максим (2009) I Неваевы |
||
|
66 | 00:55:14 (12:00 мин/км) | +24:45 |
13:03
13:03
|
(79) (79) |
1:32
14:35
|
(12) (70) |
2:29
17:04
|
(30) (63) |
5:27
22:31
|
(97) (78) |
1:42
24:13
|
(42) (74) |
3:35
27:48
|
(74) (78) |
4:43
32:31
|
(69) (76) |
7:11
39:42
|
(49) (72) |
8:10
47:52
|
(55) (68) |
5:40
53:32
|
(59) (67) |
1:34
55:06
|
(45) (66) |
0:08
55:14
|
(46)
(66)
|
Мальков Дмитрий (2010) III ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
67 | 00:55:54 (12:09 мин/км) | +25:25 |
8:53
8:53
|
(41) (41) |
2:04
10:57
|
(43) (37) |
7:43
18:40
|
(98) (74) |
1:33
20:13
|
(51) (69) |
1:37
21:50
|
(37) (65) |
2:30
24:20
|
(41) (62) |
5:15
29:35
|
(80) (65) |
9:57
39:32
|
(82) (71) |
7:23
46:55
|
(45) (65) |
7:17
54:12
|
(75) (69) |
1:34
55:46
|
(45) (67) |
0:08
55:54
|
(46)
(67)
|
Перепелкин Алексей (2010) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
68 | 00:56:06 (12:12 мин/км) | +25:37 |
11:04
11:04
|
(65) (65) |
5:23
16:27
|
(99) (81) |
2:32
18:59
|
(34) (76) |
1:18
20:17
|
(26) (70) |
1:57
22:14
|
(55) (68) |
2:12
24:26
|
(20) (63) |
5:49
30:15
|
(89) (68) |
6:24
36:39
|
(37) (61) |
13:35
50:14
|
(96) (75) |
4:06
54:20
|
(21) (70) |
1:37
55:57
|
(53) (68) |
0:09
56:06
|
(64)
(68)
|
Высокос Владимир (2009) I Гусь-хрусталь (Н) |
||
|
69 | 00:56:17 (12:14 мин/км) | +25:48 |
11:22
11:22
|
(67) (67) |
2:58
14:20
|
(77) (65) |
3:18
17:38
|
(65) (66) |
2:02
19:40
|
(72) (65) |
1:55
21:35
|
(52) (64) |
3:20
24:55
|
(72) (65) |
4:11
29:06
|
(55) (62) |
7:01
36:07
|
(44) (57) |
8:25
44:32
|
(61) (58) |
9:22
53:54
|
(90) (68) |
2:13
56:07
|
(97) (69) |
0:10
56:17
|
(81)
(69)
|
Гусев Андрей (2010) Iю Нижегородец |
||
|
70 | 00:56:57 (12:23 мин/км) | +26:28 |
8:50
8:50
|
(37) (37) |
1:54
10:44
|
(36) (35) |
2:54
13:38
|
(50) (36) |
1:48
15:26
|
(67) (36) |
1:55
17:21
|
(52) (35) |
3:19
20:40
|
(71) (42) |
4:21
25:01
|
(60) (46) |
11:15
36:16
|
(88) (58) |
10:53
47:09
|
(82) (67) |
7:54
55:03
|
(83) (71) |
1:46
56:49
|
(75) (70) |
0:08
56:57
|
(46)
(70)
|
Кульков Арсений (2010) III СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
71 | 00:57:09 (12:25 мин/км) | +26:40 |
11:44
11:44
|
(71) (71) |
2:43
14:27
|
(67) (67) |
3:03
17:30
|
(53) (65) |
2:05
19:35
|
(73) (64) |
2:58
22:33
|
(91) (69) |
2:56
25:29
|
(58) (69) |
4:05
29:34
|
(53) (64) |
8:06
37:40
|
(62) (66) |
7:09
44:49
|
(39) (60) |
10:34
55:23
|
(98) (72) |
1:36
56:59
|
(50) (71) |
0:10
57:09
|
(81)
(71)
|
Баринов Дмитрий (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
72 | 00:57:27 (12:29 мин/км) | +26:58 |
13:15
13:15
|
(81) (81) |
1:45
15:00
|
(25) (74) |
3:54
18:54
|
(80) (75) |
2:35
21:29
|
(88) (73) |
2:05
23:34
|
(60) (73) |
3:12
26:46
|
(68) (71) |
5:45
32:31
|
(88) (76) |
7:24
39:55
|
(55) (74) |
8:14
48:09
|
(57) (71) |
5:02
53:11
|
(38) (65) |
4:09
57:20
|
(102) (72) |
0:07
57:27
|
(20)
(72)
|
Кузьмин Никита (2009) III Москва ЮЗАО |
||
|
73 | 00:58:29 (12:43 мин/км) | +28:00 |
12:57
12:57
|
(77) (77) |
2:17
15:14
|
(55) (75) |
6:33
21:47
|
(96) (85) |
1:32
23:19
|
(50) (82) |
2:28
25:47
|
(79) (84) |
4:06
29:53
|
(92) (85) |
3:40
33:33
|
(38) (83) |
7:21
40:54
|
(53) (76) |
10:06
51:00
|
(75) (77) |
5:09
56:09
|
(40) (73) |
2:10
58:19
|
(95) (73) |
0:10
58:29
|
(81)
(73)
|
Курапятов Роман (2010) Iю Нижегородский рай |
||
|
74 | 00:58:58 (12:49 мин/км) | +28:29 |
12:33
12:33
|
(75) (75) |
3:58
16:31
|
(91) (82) |
3:13
19:44
|
(59) (79) |
1:52
21:36
|
(69) (74) |
2:57
24:33
|
(90) (78) |
3:06
27:39
|
(66) (76) |
3:56
31:35
|
(49) (71) |
8:07
39:42
|
(63) (72) |
7:01
46:43
|
(34) (63) |
10:33
57:16
|
(97) (75) |
1:35
58:51
|
(48) (74) |
0:07
58:58
|
(20)
(74)
|
Коршунов Антон (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
75 | 00:59:03 (12:50 мин/км) | +28:34 |
11:35
11:35
|
(70) (70) |
2:58
14:33
|
(77) (69) |
3:27
18:00
|
(69) (69) |
2:07
20:07
|
(75) (68) |
5:37
25:44
|
(102) (83) |
3:32
29:16
|
(73) (84) |
4:04
33:20
|
(52) (81) |
8:15
41:35
|
(65) (78) |
9:20
50:55
|
(70) (76) |
6:14
57:09
|
(66) (74) |
1:45
58:54
|
(72) (76) |
0:09
59:03
|
(64)
(75)
|
Венков Иннокентий (2010) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
75 | 00:59:03 (12:50 мин/км) | +28:34 |
12:58
12:58
|
(78) (78) |
2:41
15:39
|
(65) (77) |
4:30
20:09
|
(87) (80) |
1:41
21:50
|
(60) (75) |
1:32
23:22
|
(28) (72) |
3:56
27:18
|
(89) (73) |
6:54
34:12
|
(94) (84) |
9:40
43:52
|
(77) (83) |
8:23
52:15
|
(60) (78) |
5:10
57:25
|
(41) (76) |
1:28
58:53
|
(30) (75) |
0:10
59:03
|
(81)
(75)
|
Ивлиев Виктор (2010) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
77 | 00:59:09 (12:52 мин/км) | +28:40 |
9:08
9:08
|
(44) (44) |
5:15
14:23
|
(98) (66) |
2:42
17:05
|
(43) (64) |
1:13
18:18
|
(14) (60) |
2:00
20:18
|
(57) (59) |
2:56
23:14
|
(58) (58) |
5:07
28:21
|
(76) (61) |
13:35
41:56
|
(96) (79) |
11:08
53:04
|
(85) (79) |
4:29
57:33
|
(29) (77) |
1:29
59:02
|
(31) (77) |
0:07
59:09
|
(20)
(77)
|
Станкевич Алексей (2009) I СШ по СО Горохове |
||
|
78 | 01:00:06 (13:04 мин/км) | +29:37 |
14:00
14:00
|
(84) (84) |
1:29
15:29
|
(8) (76) |
2:27
17:56
|
(27) (68) |
5:32
23:28
|
(99) (83) |
1:42
25:10
|
(42) (81) |
3:41
28:51
|
(79) (83) |
4:34
33:25
|
(64) (82) |
7:24
40:49
|
(55) (75) |
8:00
48:49
|
(53) (74) |
9:38
58:27
|
(92) (79) |
1:30
59:57
|
(33) (78) |
0:09
1:00:06
|
(64)
(78)
|
Гордиенко Василий (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
79 | 01:00:08 (13:04 мин/км) | +29:39 |
9:57
9:57
|
(55) (55) |
2:04
12:01
|
(43) (53) |
3:28
15:29
|
(70) (55) |
1:35
17:04
|
(55) (50) |
2:25
19:29
|
(77) (53) |
4:18
23:47
|
(96) (61) |
5:40
29:27
|
(86) (63) |
8:45
38:12
|
(70) (68) |
10:22
48:34
|
(79) (73) |
9:26
58:00
|
(91) (78) |
1:57
59:57
|
(86) (78) |
0:11
1:00:08
|
(96)
(79)
|
Германов Данил (2009) III БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
80 | 01:01:19 (13:20 мин/км) | +30:50 |
18:19
18:19
|
(99) (99) |
3:08
21:27
|
(81) (97) |
3:12
24:39
|
(58) (93) |
1:37
26:16
|
(57) (91) |
2:05
28:21
|
(60) (90) |
3:13
31:34
|
(69) (88) |
4:15
35:49
|
(57) (85) |
8:00
43:49
|
(61) (82) |
10:06
53:55
|
(75) (81) |
5:05
59:00
|
(39) (80) |
2:11
1:01:11
|
(96) (80) |
0:08
1:01:19
|
(46)
(80)
|
Литов Марк (2009) II СШОР по СО - И |
||
|
81 | 01:03:36 (13:50 мин/км) | +33:07 |
9:23
9:23
|
(47) (47) |
2:11
11:34
|
(51) (43) |
3:13
14:47
|
(59) (46) |
1:33
16:20
|
(51) (43) |
2:37
18:57
|
(83) (47) |
3:42
22:39
|
(81) (53) |
9:28
32:07
|
(99) (75) |
10:49
42:56
|
(85) (80) |
10:46
53:42
|
(80) (80) |
8:01
1:01:43
|
(87) (81) |
1:43
1:03:26
|
(67) (81) |
0:10
1:03:36
|
(81)
(81)
|
Вопилин Егор (2009) Iю Кстово ДДЮТ |
||
|
82 | 01:06:55 (14:33 мин/км) | +36:26 |
11:54
11:54
|
(72) (72) |
2:47
14:41
|
(70) (71) |
3:53
18:34
|
(77) (72) |
2:13
20:47
|
(80) (72) |
2:16
23:03
|
(72) (71) |
4:00
27:03
|
(91) (72) |
5:01
32:04
|
(72) (74) |
11:27
43:31
|
(89) (81) |
14:11
57:42
|
(98) (83) |
7:27
1:05:09
|
(79) (83) |
1:38
1:06:47
|
(55) (82) |
0:08
1:06:55
|
(46)
(82)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШ №12 Завылова |
||
|
83 | 01:07:02 (14:34 мин/км) | +36:33 |
8:53
8:53
|
(41) (41) |
2:45
11:38
|
(69) (45) |
2:38
14:16
|
(39) (43) |
8:40
22:56
|
(101) (80) |
2:13
25:09
|
(69) (80) |
2:36
27:45
|
(49) (77) |
4:02
31:47
|
(51) (72) |
17:47
49:34
|
(101) (88) |
7:51
57:25
|
(51) (82) |
7:34
1:04:59
|
(82) (82) |
1:56
1:06:55
|
(85) (83) |
0:07
1:07:02
|
(20)
(83)
|
Рогачков Максим (2009) III СШОР по СО - И |
||
|
84 | 01:07:31 (14:41 мин/км) | +37:02 |
18:42
18:42
|
(100) (100) |
4:40
23:22
|
(97) (98) |
5:44
29:06
|
(94) (99) |
5:29
34:35
|
(98) (98) |
1:42
36:17
|
(42) (98) |
3:36
39:53
|
(76) (98) |
4:41
44:34
|
(66) (98) |
7:13
51:47
|
(50) (90) |
8:12
59:59
|
(56) (87) |
5:58
1:05:57
|
(61) (84) |
1:24
1:07:21
|
(19) (84) |
0:10
1:07:31
|
(81)
(84)
|
Катречко Михаил (2010) III Магнитная Стрелка |
||
|
85 | 01:08:09 (14:49 мин/км) | +37:40 |
16:29
16:29
|
(96) (96) |
2:57
19:26
|
(76) (93) |
6:38
26:04
|
(97) (95) |
1:20
27:24
|
(32) (93) |
2:04
29:28
|
(59) (92) |
2:49
32:17
|
(56) (89) |
5:07
37:24
|
(76) (86) |
13:52
51:16
|
(98) (89) |
11:08
1:02:24
|
(85) (90) |
4:16
1:06:40
|
(26) (86) |
1:22
1:08:02
|
(15) (86) |
0:07
1:08:09
|
(20)
(85)
|
Чванов Максим (2010) II СШ по СО Горохове |
||
|
86 | 01:08:12 (14:50 мин/км) | +37:43 |
12:56
12:56
|
(76) (76) |
2:49
15:45
|
(71) (78) |
3:53
19:38
|
(77) (78) |
2:26
22:04
|
(85) (76) |
2:25
24:29
|
(77) (76) |
3:37
28:06
|
(78) (80) |
5:04
33:10
|
(73) (80) |
11:44
44:54
|
(91) (84) |
13:50
58:44
|
(97) (85) |
7:26
1:06:10
|
(78) (85) |
1:51
1:08:01
|
(81) (85) |
0:11
1:08:12
|
(96)
(86)
|
Булганов Евгений (2010) Iю МАОУ Школа №49 |
||
|
87 | 01:08:37 (14:55 мин/км) | +38:08 |
13:26
13:26
|
(82) (82) |
2:32
15:58
|
(62) (79) |
3:16
19:14
|
(63) (77) |
13:58
33:12
|
(102) (97) |
2:43
35:55
|
(86) (97) |
3:02
38:57
|
(64) (96) |
4:27
43:24
|
(62) (95) |
9:55
53:19
|
(81) (93) |
8:52
1:02:11
|
(65) (89) |
4:44
1:06:55
|
(33) (87) |
1:33
1:08:28
|
(44) (87) |
0:09
1:08:37
|
(64)
(87)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
88 | 01:09:38 (15:08 мин/км) | +39:09 |
14:52
14:52
|
(89) (89) |
2:27
17:19
|
(61) (84) |
3:36
20:55
|
(72) (81) |
1:27
22:22
|
(45) (77) |
2:44
25:06
|
(87) (79) |
3:35
28:41
|
(74) (82) |
9:30
38:11
|
(100) (87) |
10:48
48:59
|
(84) (86) |
10:47
59:46
|
(81) (86) |
8:00
1:07:46
|
(86) (88) |
1:42
1:09:28
|
(66) (88) |
0:10
1:09:38
|
(81)
(88)
|
Бобков Дмитрий (2009) Iю Бор. СШ №8 |
||
|
89 | 01:09:51 (15:11 мин/км) | +39:22 |
14:33
14:33
|
(87) (87) |
3:02
17:35
|
(80) (85) |
4:00
21:35
|
(84) (84) |
2:55
24:30
|
(90) (87) |
3:03
27:33
|
(92) (87) |
3:52
31:25
|
(87) (87) |
7:29
38:54
|
(96) (89) |
8:47
47:41
|
(72) (85) |
10:58
58:39
|
(83) (84) |
9:17
1:07:56
|
(89) (89) |
1:46
1:09:42
|
(75) (89) |
0:09
1:09:51
|
(64)
(89)
|
Лобарев Стас (2009) Iю Орион-Азимут |
||
|
90 | 01:12:58 (15:52 мин/км) | +42:29 |
14:19
14:19
|
(86) (86) |
4:35
18:54
|
(96) (92) |
4:34
23:28
|
(88) (91) |
3:43
27:11
|
(95) (92) |
3:49
31:00
|
(100) (93) |
3:53
34:53
|
(88) (93) |
7:36
42:29
|
(98) (93) |
12:22
54:51
|
(93) (96) |
11:33
1:06:24
|
(90) (93) |
4:57
1:11:21
|
(37) (91) |
1:30
1:12:51
|
(33) (90) |
0:07
1:12:58
|
(20)
(90)
|
Евграфов Иван (2010) Iю СШ №12 Завылова |
||
|
91 | 01:13:14 (15:55 мин/км) | +42:45 |
14:33
14:33
|
(87) (87) |
4:01
18:34
|
(92) (90) |
4:28
23:02
|
(86) (89) |
2:30
25:32
|
(86) (89) |
2:28
28:00
|
(79) (88) |
6:32
34:32
|
(101) (92) |
5:18
39:50
|
(82) (90) |
12:22
52:12
|
(93) (91) |
11:42
1:03:54
|
(92) (91) |
6:30
1:10:24
|
(69) (90) |
2:39
1:13:03
|
(101) (91) |
0:11
1:13:14
|
(96)
(91)
|
Прокопшин Владимир (2010) Iю Орион-Азимут |
||
|
92 | 01:14:38 (16:13 мин/км) | +44:09 |
10:47
10:47
|
(61) (61) |
2:20
13:07
|
(58) (61) |
3:25
16:32
|
(68) (59) |
2:10
18:42
|
(77) (62) |
2:20
21:02
|
(75) (63) |
4:14
25:16
|
(95) (68) |
6:13
31:29
|
(91) (70) |
9:43
41:12
|
(78) (77) |
19:04
1:00:16
|
(100) (88) |
12:35
1:12:51
|
(100) (92) |
1:39
1:14:30
|
(61) (92) |
0:08
1:14:38
|
(46)
(92)
|
Долуденко Артём (2009) III Воронеж СШОР 18 В |
||
|
93 | 01:16:01 (16:32 мин/км) | +45:32 |
17:02
17:02
|
(98) (98) |
3:17
20:19
|
(85) (96) |
8:29
28:48
|
(99) (98) |
6:32
35:20
|
(100) (99) |
2:35
37:55
|
(82) (99) |
3:43
41:38
|
(83) (99) |
5:34
47:12
|
(85) (99) |
11:32
58:44
|
(90) (98) |
8:53
1:07:37
|
(66) (95) |
6:17
1:13:54
|
(67) (93) |
1:57
1:15:51
|
(86) (93) |
0:10
1:16:01
|
(81)
(93)
|
Зотов Александр (2009) II Ориента-Скрум |
||
|
94 | 01:16:58 (16:44 мин/км) | +46:29 |
21:53
21:53
|
(101) (101) |
2:55
24:48
|
(75) (100) |
3:52
28:40
|
(76) (97) |
2:21
31:01
|
(83) (96) |
2:19
33:20
|
(74) (96) |
3:41
37:01
|
(79) (95) |
5:13
42:14
|
(78) (92) |
12:59
55:13
|
(95) (97) |
12:34
1:07:47
|
(95) (96) |
7:18
1:15:05
|
(76) (94) |
1:43
1:16:48
|
(67) (94) |
0:10
1:16:58
|
(81)
(94)
|
Лагерников Евгений (2010) Iю Орион-Азимут |
||
|
95 | 01:19:40 (17:19 мин/км) | +49:11 |
15:07
15:07
|
(90) (90) |
3:08
18:15
|
(81) (89) |
3:56
22:11
|
(83) (86) |
1:52
24:03
|
(69) (85) |
2:15
26:18
|
(70) (85) |
3:46
30:04
|
(84) (86) |
13:22
43:26
|
(101) (96) |
11:05
54:31
|
(87) (95) |
12:15
1:06:46
|
(94) (94) |
10:08
1:16:54
|
(95) (95) |
2:37
1:19:31
|
(100) (95) |
0:09
1:19:40
|
(64)
(95)
|
Радаев Даниил (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
96 | 01:20:43 (17:33 мин/км) | +50:14 |
16:02
16:02
|
(95) (95) |
2:51
18:53
|
(73) (91) |
3:53
22:46
|
(77) (88) |
2:16
25:02
|
(82) (88) |
3:03
28:05
|
(92) (89) |
6:06
34:11
|
(100) (91) |
5:43
39:54
|
(87) (91) |
13:36
53:30
|
(97) (94) |
11:32
1:05:02
|
(89) (92) |
12:54
1:17:56
|
(102) (96) |
2:35
1:20:31
|
(99) (96) |
0:12
1:20:43
|
(100)
(96)
|
Сайгаков Константин (2010) Iю СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
97 | 01:20:55 (17:35 мин/км) | +50:26 |
15:24
15:24
|
(92) (92) |
4:06
19:30
|
(94) (94) |
4:23
23:53
|
(85) (92) |
2:12
26:05
|
(78) (90) |
3:15
29:20
|
(95) (91) |
3:51
33:11
|
(85) (90) |
5:13
38:24
|
(78) (88) |
10:52
49:16
|
(86) (87) |
23:00
1:12:16
|
(102) (99) |
6:31
1:18:47
|
(70) (97) |
1:59
1:20:46
|
(90) (97) |
0:09
1:20:55
|
(64)
(97)
|
Савкин Артем (2010) Iю Дзержинск, лично |
||
|
98 | 01:21:53 (17:48 мин/км) | +51:24 |
16:55
16:55
|
(97) (97) |
3:01
19:56
|
(79) (95) |
5:05
25:01
|
(92) (94) |
3:22
28:23
|
(93) (94) |
2:38
31:01
|
(84) (94) |
5:01
36:02
|
(97) (94) |
7:18
43:20
|
(95) (94) |
16:07
59:27
|
(100) (99) |
11:54
1:11:21
|
(93) (98) |
8:16
1:19:37
|
(88) (98) |
2:06
1:21:43
|
(93) (98) |
0:10
1:21:53
|
(81)
(98)
|
Рыбаков Вячеслав (2010) Iю СШ №12 Творогова |
||
|
99 | 01:23:19 (18:07 мин/км) | +52:50 |
15:15
15:15
|
(91) (91) |
8:40
23:55
|
(101) (99) |
3:38
27:33
|
(73) (96) |
1:54
29:27
|
(71) (95) |
2:39
32:06
|
(85) (95) |
6:56
39:02
|
(102) (97) |
4:35
43:37
|
(65) (97) |
8:45
52:22
|
(70) (92) |
16:41
1:09:03
|
(99) (97) |
12:31
1:21:34
|
(99) (99) |
1:37
1:23:11
|
(53) (99) |
0:08
1:23:19
|
(46)
(99)
|
Минькин Тимофей (2010) Iю Гусь-хрусталь (Н) |
||
|
100 | 01:36:30 (20:59 мин/км) | +1:06:01 |
25:24
25:24
|
(102) (102) |
3:47
29:11
|
(90) (101) |
6:26
35:37
|
(95) (101) |
3:31
39:08
|
(94) (101) |
3:36
42:44
|
(98) (101) |
6:05
48:49
|
(99) (101) |
6:28
55:17
|
(93) (101) |
17:53
1:13:10
|
(102) (101) |
11:09
1:24:19
|
(87) (100) |
9:45
1:34:04
|
(94) (100) |
2:13
1:36:17
|
(97) (100) |
0:13
1:36:30
|
(101)
(100)
|
Сизов Алексей (2010) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
101 | 01:40:26 (21:50 мин/км) | +1:09:57 |
16:00
16:00
|
(94) (94) |
13:53
29:53
|
(102) (102) |
4:38
34:31
|
(89) (100) |
3:46
38:17
|
(96) (100) |
3:47
42:04
|
(99) (100) |
3:51
45:55
|
(85) (100) |
7:34
53:29
|
(97) (100) |
12:21
1:05:50
|
(92) (100) |
22:35
1:28:25
|
(101) (101) |
10:11
1:38:36
|
(96) (101) |
1:39
1:40:15
|
(61) (101) |
0:11
1:40:26
|
(96)
(101)
|
Усачев Максим (2010) Iю МосКомпас, Москва |
||
|
102 | 01:52:01 (24:21 мин/км) | +1:21:32 |
15:46
15:46
|
(93) (93) |
2:19
18:05
|
(57) (87) |
33:34
51:39
|
(101) (102) |
1:20
52:59
|
(32) (102) |
1:55
54:54
|
(52) (102) |
5:52
1:00:46
|
(98) (102) |
18:41
1:19:27
|
(102) (102) |
14:28
1:33:55
|
(99) (102) |
8:18
1:42:13
|
(58) (102) |
7:58
1:50:11
|
(84) (102) |
1:40
1:51:51
|
(64) (102) |
0:10
1:52:01
|
(81)
(102)
|
Гераськин Денис (2010) Iю Орион-Азимут |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Алексей (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рудов Алексей (2009) I Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котов Егор (2009) I Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Святослав (2009) Iю Кстово ДДЮТ |