Россия, Челябинская область, Челябинск
Группа
оЖА
Группа
оЖА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 74) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:26:04 (6:04 мин/км) | +1:06 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
3:48
6:04
|
(3) (3) |
1:35
7:39
|
(1) (3) |
1:52
9:31
|
(2) (3) |
1:28
10:59
|
(1) (2) |
3:56
14:55
|
(3) (3) |
2:15
17:10
|
(1) (2) |
1:46
18:56
|
(2) (2) |
2:34
21:30
|
(2) (2) |
2:24
23:54
|
(7) (3) |
1:47
25:41
|
(5) (3) |
0:23
26:04
|
(5)
(3)
|
Грибанова Татьяна (1980) МС О-Фрязино |
||
|
1 | 00:24:58 (5:48 мин/км) | - |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
3:44
5:50
|
(2) (2) |
1:37
7:27
|
(2) (2) |
1:35
9:02
|
(1) (1) |
1:36
10:38
|
(3) (1) |
3:54
14:32
|
(2) (1) |
2:19
16:51
|
(2) (1) |
1:44
18:35
|
(1) (1) |
2:25
21:00
|
(1) (1) |
2:05
23:05
|
(2) (1) |
1:33
24:38
|
(1) (1) |
0:20
24:58
|
(1)
(1)
|
Шатунова Анастасия (1991) МС Тропа |
||
|
4 | 00:26:51 (6:15 мин/км) | +1:53 |
2:19
2:19
|
(4) (4) |
3:48
6:07
|
(3) (4) |
1:44
7:51
|
(3) (4) |
1:55
9:46
|
(3) (4) |
1:42
11:28
|
(5) (4) |
3:57
15:25
|
(4) (4) |
2:36
18:01
|
(5) (4) |
1:49
19:50
|
(3) (4) |
2:42
22:32
|
(4) (4) |
2:01
24:33
|
(1) (4) |
1:50
26:23
|
(6) (4) |
0:28
26:51
|
(8)
(4)
|
Пензина Ксения (1998) МС ЮУрГУ |
||
|
7 | 00:33:12 (7:43 мин/км) | +8:14 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
5:07
7:36
|
(8) (8) |
1:49
9:25
|
(4) (7) |
2:16
11:41
|
(7) (7) |
2:10
13:51
|
(6) (7) |
5:16
19:07
|
(7) (7) |
2:58
22:05
|
(8) (7) |
2:29
24:34
|
(7) (7) |
3:15
27:49
|
(7) (7) |
2:53
30:42
|
(8) (7) |
2:04
32:46
|
(7) (7) |
0:26
33:12
|
(6)
(7)
|
Прокопьева Екатерина (1996) МС Чистый воздух |
||
|
2 | 00:25:47 (6:00 мин/км) | +49 |
2:02
2:02
|
(1) (1) |
3:31
5:33
|
(1) (1) |
1:53
7:26
|
(5) (1) |
2:00
9:26
|
(4) (2) |
1:35
11:01
|
(2) (3) |
3:46
14:47
|
(1) (2) |
2:26
17:13
|
(4) (3) |
1:49
19:02
|
(3) (3) |
2:38
21:40
|
(3) (3) |
2:09
23:49
|
(3) (2) |
1:36
25:25
|
(2) (2) |
0:22
25:47
|
(2)
(2)
|
Папазова Мария (1980) МС Позитив г. Ярославль |
||
|
5 | 00:28:16 (6:34 мин/км) | +3:18 |
2:32
2:32
|
(8) (8) |
4:13
6:45
|
(6) (7) |
1:58
8:43
|
(6) (5) |
2:08
10:51
|
(5) (5) |
1:41
12:32
|
(4) (5) |
4:11
16:43
|
(5) (5) |
2:24
19:07
|
(3) (5) |
1:52
20:59
|
(5) (5) |
3:02
24:01
|
(5) (5) |
2:11
26:12
|
(4) (5) |
1:42
27:54
|
(3) (5) |
0:22
28:16
|
(2)
(5)
|
Карпова Полина (1977) КМС Кедр Новоуральск |
||
|
6 | 00:31:20 (7:17 мин/км) | +6:22 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
4:06
6:31
|
(5) (5) |
2:15
8:46
|
(7) (6) |
2:14
11:00
|
(6) (6) |
2:30
13:30
|
(10) (6) |
4:46
18:16
|
(6) (6) |
2:40
20:56
|
(6) (6) |
2:25
23:21
|
(6) (6) |
3:06
26:27
|
(6) (6) |
2:15
28:42
|
(5) (6) |
2:07
30:49
|
(8) (6) |
0:31
31:20
|
(10)
(6)
|
Голованова Ангелина (1997) б/р Москва |
||
|
9 | 00:39:01 (9:04 мин/км) | +14:03 |
3:02
3:02
|
(9) (9) |
7:10
10:12
|
(11) (10) |
2:21
12:33
|
(8) (9) |
2:17
14:50
|
(9) (9) |
2:20
17:10
|
(8) (9) |
6:35
23:45
|
(9) (9) |
3:52
27:37
|
(9) (9) |
2:39
30:16
|
(9) (9) |
3:23
33:39
|
(8) (9) |
2:21
36:00
|
(6) (9) |
2:31
38:31
|
(10) (9) |
0:30
39:01
|
(9)
(9)
|
Кобелева Aнна (1982) КМС ДЮСШ №2 Кобелева |
||
|
11 | 01:06:15 (15:24 мин/км) | +41:17 |
3:20
3:20
|
(11) (11) |
7:08
10:28
|
(10) (11) |
2:40
13:08
|
(9) (10) |
5:54
19:02
|
(11) (11) |
2:23
21:25
|
(9) (11) |
24:39
46:04
|
(11) (11) |
5:04
51:08
|
(11) (11) |
3:16
54:24
|
(10) (11) |
3:33
57:57
|
(9) (11) |
4:52
1:02:49
|
(10) (11) |
2:51
1:05:40
|
(11) (11) |
0:35
1:06:15
|
(11)
(11)
|
Папанова Юлия (1996) II СДЮТиЭ Курган |
||
|
8 | 00:35:44 (8:19 мин/км) | +10:46 |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
4:21
6:43
|
(7) (6) |
3:47
10:30
|
(10) (8) |
2:16
12:46
|
(7) (8) |
2:13
14:59
|
(7) (8) |
5:21
20:20
|
(8) (8) |
2:57
23:17
|
(7) (8) |
2:37
25:54
|
(8) (8) |
4:01
29:55
|
(10) (8) |
3:09
33:04
|
(9) (8) |
2:14
35:18
|
(9) (8) |
0:26
35:44
|
(6)
(8)
|
Плис Ирина (1992) МС СШ №12 Плис И.А |
||
|
10 | 00:50:24 (11:43 мин/км) | +25:26 |
3:02
3:02
|
(9) (9) |
6:57
9:59
|
(9) (9) |
3:54
13:53
|
(11) (11) |
3:33
17:26
|
(10) (10) |
3:57
21:23
|
(11) (10) |
8:04
29:27
|
(10) (10) |
4:33
34:00
|
(10) (10) |
3:41
37:41
|
(11) (10) |
5:09
42:50
|
(11) (10) |
5:28
48:18
|
(11) (10) |
1:44
50:02
|
(4) (10) |
0:22
50:24
|
(2)
(10)
|
Буркова Лада (2003) б/р OrienTeam |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомичева Татьяна (1994) МС СШОР им. В. Коренькова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кашицина Екатерина (2001) б/р Ekb-O-Team |