Россия, Воронежская область, г.Воронеж
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Воронежской области
КП | 19 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 62) | leg tot 16 ( 43) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:39 (7:51 мин/км) | - |
2:31
2:31
|
(2) (2) |
2:40
5:11
|
(6) (2) |
1:51
7:02
|
(3) (2) |
3:12
10:14
|
(8) (2) |
0:58
11:12
|
(3) (2) |
2:58
14:10
|
(2) (2) |
3:42
17:52
|
(8) (2) |
7:03
24:55
|
(2) (2) |
6:01
30:56
|
(2) (2) |
3:01
33:57
|
(2) (2) |
0:59
34:56
|
(1) (2) |
2:09
37:05
|
(1) (2) |
2:15
39:20
|
(10) (2) |
1:22
40:42
|
(2) (1) |
2:04
42:46
|
(4) (2) |
0:55
43:41
|
(2) (2) |
2:05
45:46
|
(5) (2) |
1:17
47:03
|
(1) (2) |
1:24
48:27
|
(4) (1) |
0:12
48:39
|
(2)
(1)
|
Тимонин Владислав (2008) КМС СШОР 18 Торнадо |
||
|
2 | 00:48:40 (7:51 мин/км) | +1 |
1:59
1:59
|
(1) (1) |
3:04
5:03
|
(11) (1) |
1:53
6:56
|
(4) (1) |
2:59
9:55
|
(3) (1) |
0:59
10:54
|
(4) (1) |
2:47
13:41
|
(1) (1) |
2:35
16:16
|
(1) (1) |
7:46
24:02
|
(5) (1) |
6:40
30:42
|
(6) (1) |
3:08
33:50
|
(4) (1) |
1:02
34:52
|
(2) (1) |
2:09
37:01
|
(1) (1) |
2:14
39:15
|
(9) (1) |
1:32
40:47
|
(3) (2) |
1:57
42:44
|
(3) (1) |
0:53
43:37
|
(1) (1) |
1:57
45:34
|
(3) (1) |
1:27
47:01
|
(4) (1) |
1:27
48:28
|
(5) (2) |
0:12
48:40
|
(2)
(2)
|
Вильденберг Александр (2007) КМС СШОР 18 Вильденберг |
||
|
3 | 00:52:00 (8:23 мин/км) | +3:21 |
5:40
5:40
|
(3) (3) |
2:25
8:05
|
(3) (3) |
1:46
9:51
|
(2) (3) |
2:56
12:47
|
(2) (4) |
0:55
13:42
|
(2) (4) |
3:14
16:56
|
(7) (4) |
3:43
20:39
|
(9) (4) |
7:48
28:27
|
(6) (4) |
6:12
34:39
|
(3) (4) |
3:02
37:41
|
(3) (4) |
1:15
38:56
|
(4) (4) |
2:38
41:34
|
(3) (4) |
1:21
42:55
|
(1) (3) |
1:53
44:48
|
(7) (3) |
1:48
46:36
|
(2) (3) |
0:58
47:34
|
(4) (3) |
1:45
49:19
|
(2) (3) |
1:19
50:38
|
(2) (3) |
1:10
51:48
|
(1) (3) |
0:12
52:00
|
(2)
(3)
|
Малыгин Максим (2008) КМС СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
4 | 00:54:41 (8:49 мин/км) | +6:02 |
5:53
5:53
|
(5) (5) |
2:17
8:10
|
(2) (4) |
1:44
9:54
|
(1) (4) |
2:51
12:45
|
(1) (3) |
0:54
13:39
|
(1) (3) |
3:00
16:39
|
(3) (3) |
2:59
19:38
|
(5) (3) |
7:11
26:49
|
(3) (3) |
6:42
33:31
|
(7) (3) |
2:59
36:30
|
(1) (3) |
1:17
37:47
|
(6) (3) |
3:02
40:49
|
(7) (3) |
2:11
43:00
|
(8) (4) |
1:54
44:54
|
(8) (4) |
1:43
46:37
|
(1) (4) |
0:57
47:34
|
(3) (3) |
3:04
50:38
|
(14) (4) |
1:55
52:33
|
(10) (4) |
1:47
54:20
|
(9) (4) |
0:21
54:41
|
(19)
(4)
|
Филонов Иван (2007) I СШОР 18 Смородино |
||
|
5 | 00:56:04 (9:03 мин/км) | +7:25 |
5:49
5:49
|
(4) (4) |
2:26
8:15
|
(4) (5) |
1:58
10:13
|
(6) (5) |
3:05
13:18
|
(5) (5) |
1:00
14:18
|
(5) (5) |
3:17
17:35
|
(8) (5) |
3:15
20:50
|
(6) (5) |
8:23
29:13
|
(7) (5) |
6:39
35:52
|
(5) (5) |
3:46
39:38
|
(6) (5) |
1:15
40:53
|
(4) (5) |
2:42
43:35
|
(5) (5) |
1:33
45:08
|
(2) (5) |
1:42
46:50
|
(4) (5) |
2:29
49:19
|
(6) (5) |
1:45
51:04
|
(16) (5) |
2:04
53:08
|
(4) (5) |
1:30
54:38
|
(7) (5) |
1:15
55:53
|
(2) (5) |
0:11
56:04
|
(1)
(5)
|
Акимов Юрий (2007) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
6 | 01:00:50 (9:49 мин/км) | +12:11 |
9:51
9:51
|
(7) (7) |
2:40
12:31
|
(6) (8) |
1:56
14:27
|
(5) (7) |
2:59
17:26
|
(3) (7) |
1:05
18:31
|
(10) (7) |
3:01
21:32
|
(4) (7) |
2:47
24:19
|
(3) (6) |
6:51
31:10
|
(1) (6) |
5:59
37:09
|
(1) (6) |
3:30
40:39
|
(5) (6) |
1:08
41:47
|
(3) (6) |
4:16
46:03
|
(16) (6) |
2:22
48:25
|
(11) (6) |
1:21
49:46
|
(1) (6) |
3:39
53:25
|
(11) (6) |
1:46
55:11
|
(17) (6) |
1:43
56:54
|
(1) (6) |
2:01
58:55
|
(12) (6) |
1:42
1:00:37
|
(7) (6) |
0:13
1:00:50
|
(6)
(6)
|
Джамил Омар (2007) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
7 | 01:08:07 (10:59 мин/км) | +19:28 |
7:33
7:33
|
(6) (6) |
2:42
10:15
|
(8) (6) |
2:02
12:17
|
(7) (6) |
4:01
16:18
|
(13) (6) |
1:04
17:22
|
(9) (6) |
3:55
21:17
|
(12) (6) |
4:16
25:33
|
(10) (7) |
12:05
37:38
|
(12) (8) |
7:19
44:57
|
(8) (7) |
3:59
48:56
|
(7) (7) |
1:52
50:48
|
(15) (8) |
2:38
53:26
|
(3) (7) |
2:05
55:31
|
(5) (7) |
2:05
57:36
|
(11) (7) |
3:16
1:00:52
|
(9) (7) |
1:10
1:02:02
|
(6) (7) |
2:29
1:04:31
|
(8) (7) |
1:25
1:05:56
|
(3) (7) |
1:56
1:07:52
|
(13) (7) |
0:15
1:08:07
|
(9)
(7)
|
Арапов Артемий (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
8 | 01:12:18 (11:40 мин/км) | +23:39 |
9:53
9:53
|
(8) (8) |
2:33
12:26
|
(5) (7) |
2:03
14:29
|
(8) (8) |
3:07
17:36
|
(7) (8) |
1:09
18:45
|
(12) (8) |
3:52
22:37
|
(11) (8) |
5:08
27:45
|
(12) (8) |
9:52
37:37
|
(8) (7) |
7:38
45:15
|
(11) (8) |
4:04
49:19
|
(8) (8) |
1:28
50:47
|
(8) (7) |
3:12
53:59
|
(8) (8) |
2:06
56:05
|
(7) (8) |
1:54
57:59
|
(8) (8) |
6:23
1:04:22
|
(21) (8) |
1:33
1:05:55
|
(14) (8) |
2:57
1:08:52
|
(13) (8) |
1:41
1:10:33
|
(9) (8) |
1:28
1:12:01
|
(6) (8) |
0:17
1:12:18
|
(15)
(8)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | 01:22:10 (13:15 мин/км) | +33:31 |
11:20
11:20
|
(9) (9) |
2:57
14:17
|
(10) (9) |
2:12
16:29
|
(10) (9) |
3:18
19:47
|
(9) (9) |
1:03
20:50
|
(7) (9) |
5:39
26:29
|
(21) (9) |
5:33
32:02
|
(14) (9) |
10:19
42:21
|
(9) (10) |
7:35
49:56
|
(10) (10) |
9:41
59:37
|
(17) (10) |
1:24
1:01:01
|
(7) (10) |
5:26
1:06:27
|
(18) (11) |
1:52
1:08:19
|
(3) (9) |
2:14
1:10:33
|
(13) (9) |
3:51
1:14:24
|
(13) (9) |
1:32
1:15:56
|
(13) (10) |
2:46
1:18:42
|
(11) (10) |
1:29
1:20:11
|
(6) (9) |
1:43
1:21:54
|
(8) (9) |
0:16
1:22:10
|
(13)
(9)
|
Свирь Никита (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
10 | 01:23:08 (13:25 мин/км) | +34:29 |
13:23
13:23
|
(11) (11) |
2:13
15:36
|
(1) (10) |
6:11
21:47
|
(21) (13) |
3:19
25:06
|
(10) (12) |
1:32
26:38
|
(20) (12) |
3:01
29:39
|
(4) (11) |
2:41
32:20
|
(2) (10) |
7:12
39:32
|
(4) (9) |
6:15
45:47
|
(4) (9) |
9:56
55:43
|
(18) (9) |
1:41
57:24
|
(10) (9) |
11:25
1:08:49
|
(20) (12) |
1:53
1:10:42
|
(4) (12) |
1:47
1:12:29
|
(5) (10) |
2:13
1:14:42
|
(5) (10) |
1:01
1:15:43
|
(5) (9) |
2:54
1:18:37
|
(12) (9) |
2:16
1:20:53
|
(14) (10) |
1:56
1:22:49
|
(13) (10) |
0:19
1:23:08
|
(18)
(10)
|
Ведманкин Андрей (2007) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
11 | 01:25:18 (13:45 мин/км) | +36:39 |
16:43
16:43
|
(13) (13) |
2:44
19:27
|
(9) (13) |
2:15
21:42
|
(11) (12) |
4:06
25:48
|
(15) (13) |
1:00
26:48
|
(5) (13) |
3:08
29:56
|
(6) (13) |
2:56
32:52
|
(4) (12) |
13:01
45:53
|
(14) (11) |
7:26
53:19
|
(9) (11) |
6:32
59:51
|
(14) (11) |
2:02
1:01:53
|
(16) (11) |
3:46
1:05:39
|
(12) (9) |
3:06
1:08:45
|
(15) (11) |
4:05
1:12:50
|
(21) (12) |
4:01
1:16:51
|
(16) (12) |
1:23
1:18:14
|
(11) (12) |
2:11
1:20:25
|
(6) (11) |
2:22
1:22:47
|
(17) (11) |
2:16
1:25:03
|
(20) (11) |
0:15
1:25:18
|
(9)
(11)
|
Салимов Артур (2007) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
12 | 01:25:44 (13:50 мин/км) | +37:05 |
12:31
12:31
|
(10) (10) |
3:13
15:44
|
(13) (11) |
2:19
18:03
|
(12) (10) |
4:02
22:05
|
(14) (10) |
1:23
23:28
|
(16) (10) |
4:35
28:03
|
(14) (10) |
4:35
32:38
|
(11) (11) |
13:22
46:00
|
(15) (12) |
8:22
54:22
|
(12) (12) |
5:50
1:00:12
|
(10) (12) |
1:46
1:01:58
|
(12) (12) |
3:52
1:05:50
|
(14) (10) |
2:53
1:08:43
|
(14) (10) |
3:55
1:12:38
|
(20) (11) |
4:12
1:16:50
|
(17) (11) |
1:22
1:18:12
|
(10) (11) |
2:33
1:20:45
|
(9) (12) |
2:21
1:23:06
|
(16) (12) |
2:20
1:25:26
|
(21) (12) |
0:18
1:25:44
|
(17)
(12)
|
Мямлин Михаил (2007) I СШОР 18 Смородино |
||
|
13 | 01:32:04 (14:51 мин/км) | +43:25 |
21:20
21:20
|
(16) (16) |
5:04
26:24
|
(21) (16) |
3:59
30:23
|
(20) (17) |
3:05
33:28
|
(5) (16) |
1:03
34:31
|
(7) (16) |
3:28
37:59
|
(9) (15) |
3:21
41:20
|
(7) (14) |
12:29
53:49
|
(13) (15) |
9:19
1:03:08
|
(15) (15) |
4:34
1:07:42
|
(9) (14) |
3:46
1:11:28
|
(19) (14) |
2:47
1:14:15
|
(6) (14) |
3:20
1:17:35
|
(16) (13) |
1:47
1:19:22
|
(5) (13) |
2:47
1:22:09
|
(7) (13) |
1:27
1:23:36
|
(12) (13) |
4:02
1:27:38
|
(19) (13) |
2:16
1:29:54
|
(14) (13) |
1:55
1:31:49
|
(12) (13) |
0:15
1:32:04
|
(9)
(13)
|
Уразов Семен (2008) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
14 | 01:33:25 (15:04 мин/км) | +44:46 |
13:28
13:28
|
(12) (12) |
4:14
17:42
|
(18) (12) |
2:23
20:05
|
(15) (11) |
4:11
24:16
|
(17) (11) |
1:40
25:56
|
(21) (11) |
3:49
29:45
|
(10) (12) |
5:53
35:38
|
(18) (13) |
17:13
52:51
|
(18) (14) |
10:02
1:02:53
|
(18) (14) |
8:22
1:11:15
|
(15) (15) |
1:28
1:12:43
|
(8) (15) |
4:52
1:17:35
|
(17) (15) |
2:05
1:19:40
|
(5) (14) |
2:11
1:21:51
|
(12) (14) |
2:52
1:24:43
|
(8) (14) |
3:20
1:28:03
|
(19) (14) |
2:19
1:30:22
|
(7) (14) |
1:30
1:31:52
|
(7) (14) |
1:19
1:33:11
|
(3) (14) |
0:14
1:33:25
|
(8)
(14)
|
Молодских Кирилл (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
15 | 01:38:20 (15:52 мин/км) | +49:41 |
18:40
18:40
|
(15) (15) |
3:40
22:20
|
(15) (15) |
2:08
24:28
|
(9) (14) |
5:49
30:17
|
(20) (14) |
1:05
31:22
|
(10) (14) |
4:58
36:20
|
(18) (14) |
5:36
41:56
|
(15) (15) |
10:50
52:46
|
(10) (13) |
8:44
1:01:30
|
(14) (13) |
6:09
1:07:39
|
(11) (13) |
2:33
1:10:12
|
(17) (13) |
3:46
1:13:58
|
(12) (13) |
9:03
1:23:01
|
(21) (15) |
1:59
1:25:00
|
(10) (15) |
4:39
1:29:39
|
(18) (15) |
1:44
1:31:23
|
(15) (15) |
3:17
1:34:40
|
(18) (15) |
1:28
1:36:08
|
(5) (15) |
1:57
1:38:05
|
(15) (15) |
0:15
1:38:20
|
(9)
(15)
|
Петиков Иван (2008) II СШОР 18 Олимп |
||
|
16 | 01:50:15 (17:47 мин/км) | +1:01:36 |
23:53
23:53
|
(17) (17) |
3:50
27:43
|
(16) (17) |
2:22
30:05
|
(14) (16) |
3:28
33:33
|
(11) (17) |
1:15
34:48
|
(14) (17) |
4:27
39:15
|
(13) (17) |
5:29
44:44
|
(13) (17) |
17:19
1:02:03
|
(19) (16) |
8:41
1:10:44
|
(13) (16) |
13:02
1:23:46
|
(20) (16) |
1:51
1:25:37
|
(14) (16) |
3:34
1:29:11
|
(9) (16) |
5:06
1:34:17
|
(17) (16) |
2:21
1:36:38
|
(14) (16) |
3:37
1:40:15
|
(10) (16) |
2:15
1:42:30
|
(18) (16) |
2:42
1:45:12
|
(10) (16) |
2:48
1:48:00
|
(18) (16) |
1:58
1:49:58
|
(16) (16) |
0:17
1:50:15
|
(15)
(16)
|
Нагорный Максим (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
17 | 02:01:49 (19:39 мин/км) | +1:13:10 |
37:23
37:23
|
(19) (19) |
3:07
40:30
|
(12) (18) |
2:49
43:19
|
(17) (19) |
3:53
47:12
|
(12) (19) |
1:12
48:24
|
(13) (18) |
4:51
53:15
|
(15) (18) |
6:40
59:55
|
(20) (19) |
13:57
1:13:52
|
(16) (18) |
9:50
1:23:42
|
(17) (19) |
6:21
1:30:03
|
(12) (18) |
1:47
1:31:50
|
(13) (19) |
3:37
1:35:27
|
(10) (19) |
8:45
1:44:12
|
(19) (19) |
2:29
1:46:41
|
(15) (18) |
3:55
1:50:36
|
(15) (19) |
1:11
1:51:47
|
(7) (18) |
3:10
1:54:57
|
(17) (19) |
4:50
1:59:47
|
(19) (17) |
1:50
2:01:37
|
(11) (17) |
0:12
2:01:49
|
(2)
(17)
|
Жерлицын Тимур (2008) III СШОР 18 Паровоз |
||
|
18 | 02:01:50 (19:39 мин/км) | +1:13:11 |
37:07
37:07
|
(18) (18) |
3:38
40:45
|
(14) (19) |
2:19
43:04
|
(12) (18) |
4:07
47:11
|
(16) (18) |
1:16
48:27
|
(15) (19) |
4:51
53:18
|
(15) (19) |
6:26
59:44
|
(19) (18) |
14:10
1:13:54
|
(17) (19) |
9:47
1:23:41
|
(16) (18) |
6:25
1:30:06
|
(13) (19) |
1:41
1:31:47
|
(10) (18) |
3:39
1:35:26
|
(11) (18) |
8:35
1:44:01
|
(18) (17) |
2:42
1:46:43
|
(18) (19) |
3:51
1:50:34
|
(13) (18) |
1:15
1:51:49
|
(8) (19) |
3:07
1:54:56
|
(15) (18) |
4:53
1:59:49
|
(20) (19) |
1:48
2:01:37
|
(10) (17) |
0:13
2:01:50
|
(6)
(18)
|
Доценко Даниил (2006) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
19 | 02:02:12 (19:43 мин/км) | +1:13:33 |
18:17
18:17
|
(14) (14) |
3:50
22:07
|
(16) (14) |
2:48
24:55
|
(16) (15) |
6:00
30:55
|
(21) (15) |
1:26
32:21
|
(17) (15) |
5:38
37:59
|
(20) (15) |
5:45
43:44
|
(16) (16) |
18:30
1:02:14
|
(20) (17) |
10:56
1:13:10
|
(19) (17) |
14:32
1:27:42
|
(21) (17) |
3:46
1:31:28
|
(19) (17) |
3:54
1:35:22
|
(15) (17) |
8:45
1:44:07
|
(19) (18) |
2:32
1:46:39
|
(16) (17) |
3:47
1:50:26
|
(12) (17) |
1:20
1:51:46
|
(9) (17) |
3:07
1:54:53
|
(15) (17) |
4:55
1:59:48
|
(21) (18) |
1:59
2:01:47
|
(17) (19) |
0:25
2:02:12
|
(21)
(19)
|
Дорохин Александр (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
20 | 02:22:47 (23:02 мин/км) | +1:34:08 |
37:26
37:26
|
(20) (20) |
4:36
42:02
|
(20) (21) |
2:58
45:00
|
(18) (20) |
4:28
49:28
|
(18) (20) |
1:30
50:58
|
(18) (20) |
4:57
55:55
|
(17) (20) |
8:02
1:03:57
|
(21) (21) |
11:27
1:15:24
|
(11) (20) |
11:24
1:26:48
|
(20) (20) |
10:11
1:36:59
|
(19) (20) |
8:28
1:45:27
|
(21) (20) |
11:33
1:57:00
|
(21) (21) |
2:43
1:59:43
|
(12) (20) |
2:36
2:02:19
|
(17) (20) |
5:13
2:07:32
|
(20) (20) |
5:38
2:13:10
|
(20) (20) |
5:22
2:18:32
|
(21) (20) |
1:58
2:20:30
|
(11) (20) |
2:01
2:22:31
|
(18) (20) |
0:16
2:22:47
|
(13)
(20)
|
Пеганов Иван (2008) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
21 | 02:23:05 (23:05 мин/км) | +1:34:26 |
37:31
37:31
|
(21) (21) |
4:30
42:01
|
(19) (20) |
3:04
45:05
|
(19) (21) |
4:29
49:34
|
(19) (21) |
1:30
51:04
|
(18) (21) |
4:58
56:02
|
(18) (21) |
5:45
1:01:47
|
(16) (20) |
22:13
1:24:00
|
(21) (21) |
11:36
1:35:36
|
(21) (21) |
8:44
1:44:20
|
(16) (21) |
3:37
1:47:57
|
(18) (21) |
9:01
1:56:58
|
(19) (20) |
2:47
1:59:45
|
(13) (21) |
2:51
2:02:36
|
(19) (21) |
4:59
2:07:35
|
(19) (21) |
5:50
2:13:25
|
(21) (21) |
5:15
2:18:40
|
(20) (21) |
2:01
2:20:41
|
(12) (21) |
2:03
2:22:44
|
(19) (21) |
0:21
2:23:05
|
(19)
(21)
|
Сутормин Степан (2008) III Тамбовская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергеев Вадим (2007) II СШОР 18 Смородино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зелепукин Степан (2008) III СШОР 18 Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прибытков Артём (2008) III СШОР 18 Вильденберг |