Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:28 (14:18 мин/км) | - |
2:54
2:54
|
(5) (5) |
2:38
5:32
|
(5) (2) |
1:06
6:38
|
(1) (1) |
6:38
13:16
|
(1) (1) |
1:15
14:31
|
(2) (1) |
8:21
22:52
|
(3) (1) |
4:43
27:35
|
(4) (1) |
2:03
29:38
|
(6) (1) |
2:33
32:11
|
(11) (1) |
2:10
34:21
|
(1) (1) |
1:55
36:16
|
(5) (1) |
5:40
41:56
|
(9) (3) |
1:14
43:10
|
(1) (1) |
1:13
44:23
|
(2) (1) |
5:45
50:08
|
(9) (1) |
0:46
50:54
|
(4) (1) |
0:34
51:28
|
(8)
(1)
|
Андрианов Сергей (2009) I СШ№10 Алтунины |
||
|
2 | 00:55:33 (15:26 мин/км) | +4:05 |
2:04
2:04
|
(1) (1) |
2:38
4:42
|
(5) (1) |
3:47
8:29
|
(14) (3) |
10:20
18:49
|
(9) (6) |
1:55
20:44
|
(9) (6) |
7:20
28:04
|
(1) (4) |
5:03
33:07
|
(5) (4) |
1:16
34:23
|
(4) (4) |
5:42
40:05
|
(14) (5) |
2:29
42:34
|
(4) (5) |
2:19
44:53
|
(10) (5) |
3:47
48:40
|
(7) (7) |
1:15
49:55
|
(2) (3) |
1:11
51:06
|
(1) (3) |
3:08
54:14
|
(1) (2) |
0:44
54:58
|
(2) (2) |
0:35
55:33
|
(9)
(2)
|
Панченко Макар (2010) I СШ№10 Алтунины |
||
|
3 | 00:55:34 (15:26 мин/км) | +4:06 |
4:58
4:58
|
(8) (8) |
2:13
7:11
|
(1) (5) |
1:18
8:29
|
(4) (3) |
7:16
15:45
|
(2) (2) |
1:18
17:03
|
(3) (2) |
8:52
25:55
|
(4) (2) |
4:32
30:27
|
(2) (2) |
1:05
31:32
|
(2) (2) |
1:12
32:44
|
(2) (2) |
2:36
35:20
|
(6) (2) |
1:37
36:57
|
(1) (2) |
2:00
38:57
|
(4) (1) |
10:02
48:59
|
(12) (2) |
1:30
50:29
|
(7) (2) |
3:46
54:15
|
(3) (3) |
0:47
55:02
|
(7) (3) |
0:32
55:34
|
(4)
(3)
|
Замятин Егор (2009) I СШ№10 Алтунины |
||
|
4 | 00:57:37 (16:00 мин/км) | +6:09 |
7:02
7:02
|
(12) (12) |
2:13
9:15
|
(1) (9) |
1:16
10:31
|
(2) (6) |
7:16
17:47
|
(2) (5) |
1:19
19:06
|
(4) (4) |
8:53
27:59
|
(5) (3) |
4:32
32:31
|
(2) (3) |
1:04
33:35
|
(1) (3) |
1:11
34:46
|
(1) (3) |
2:36
37:22
|
(6) (3) |
1:42
39:04
|
(2) (3) |
1:54
40:58
|
(2) (2) |
10:08
51:06
|
(13) (5) |
1:24
52:30
|
(4) (5) |
3:49
56:19
|
(4) (5) |
0:46
57:05
|
(4) (5) |
0:32
57:37
|
(4)
(4)
|
Толубеев Кирилл (2010) I СШ №10 Семенов |
||
|
5 | 00:57:42 (16:02 мин/км) | +6:14 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
5:25
7:31
|
(13) (7) |
1:17
8:48
|
(3) (5) |
8:18
17:06
|
(5) (3) |
1:32
18:38
|
(5) (3) |
11:28
30:06
|
(7) (6) |
6:45
36:51
|
(10) (6) |
1:48
38:39
|
(5) (6) |
1:37
40:16
|
(6) (6) |
3:26
43:42
|
(10) (6) |
2:22
46:04
|
(11) (7) |
1:55
47:59
|
(3) (6) |
2:20
50:19
|
(7) (4) |
1:48
52:07
|
(13) (4) |
3:58
56:05
|
(5) (4) |
0:57
57:02
|
(10) (4) |
0:40
57:42
|
(14)
(5)
|
Доронин Глеб (2009) I СШ №10 Семенов |
||
|
6 | 00:59:25 (16:30 мин/км) | +7:57 |
8:45
8:45
|
(14) (14) |
2:27
11:12
|
(3) (11) |
1:20
12:32
|
(6) (10) |
7:17
19:49
|
(4) (8) |
1:11
21:00
|
(1) (7) |
8:57
29:57
|
(6) (5) |
4:27
34:24
|
(1) (5) |
1:05
35:29
|
(2) (5) |
1:13
36:42
|
(3) (4) |
2:35
39:17
|
(5) (4) |
1:48
41:05
|
(4) (4) |
1:49
42:54
|
(1) (4) |
10:10
53:04
|
(14) (6) |
1:14
54:18
|
(3) (6) |
4:02
58:20
|
(6) (6) |
0:39
58:59
|
(1) (6) |
0:26
59:25
|
(1)
(6)
|
Алехин Егор (2009) I СШ№10 Алтунины |
||
|
7 | 01:13:11 (20:20 мин/км) | +21:43 |
6:47
6:47
|
(11) (11) |
2:28
9:15
|
(4) (9) |
1:18
10:33
|
(4) (7) |
8:46
19:19
|
(6) (7) |
1:56
21:15
|
(10) (8) |
13:46
35:01
|
(12) (9) |
6:57
41:58
|
(11) (9) |
2:33
44:31
|
(10) (9) |
1:42
46:13
|
(7) (8) |
8:20
54:33
|
(15) (9) |
2:13
56:46
|
(8) (9) |
7:33
1:04:19
|
(11) (9) |
2:03
1:06:22
|
(5) (8) |
1:33
1:07:55
|
(8) (7) |
4:03
1:11:58
|
(7) (7) |
0:45
1:12:43
|
(3) (7) |
0:28
1:13:11
|
(2)
(7)
|
Титов Артём (2009) I СШ№10 Соболев |
||
|
8 | 01:15:28 (20:58 мин/км) | +24:00 |
2:31
2:31
|
(4) (4) |
4:52
7:23
|
(12) (6) |
3:36
10:59
|
(12) (9) |
10:29
21:28
|
(10) (9) |
1:52
23:20
|
(8) (9) |
13:47
37:07
|
(13) (10) |
6:59
44:06
|
(13) (10) |
2:22
46:28
|
(8) (10) |
2:03
48:31
|
(10) (10) |
8:11
56:42
|
(14) (10) |
2:10
58:52
|
(7) (10) |
7:32
1:06:24
|
(10) (10) |
2:01
1:08:25
|
(4) (9) |
1:34
1:09:59
|
(10) (9) |
4:04
1:14:03
|
(8) (8) |
0:47
1:14:50
|
(7) (8) |
0:38
1:15:28
|
(12)
(8)
|
Черепненков Александр (2009) I СШ№10 Алтунины |
||
|
9 | 01:16:51 (21:21 мин/км) | +25:23 |
3:20
3:20
|
(6) (6) |
3:43
7:03
|
(8) (4) |
3:42
10:45
|
(13) (8) |
14:12
24:57
|
(12) (10) |
1:51
26:48
|
(7) (10) |
7:22
34:10
|
(2) (8) |
5:42
39:52
|
(7) (8) |
3:44
43:36
|
(15) (8) |
2:39
46:15
|
(12) (9) |
2:14
48:29
|
(3) (8) |
2:18
50:47
|
(9) (8) |
7:34
58:21
|
(12) (8) |
2:05
1:00:26
|
(6) (7) |
8:08
1:08:34
|
(16) (8) |
5:45
1:14:19
|
(9) (9) |
1:54
1:16:13
|
(16) (10) |
0:38
1:16:51
|
(12)
(9)
|
Донцов Игорь (2010) Орёл |
||
|
10 | 01:16:59 (21:23 мин/км) | +25:31 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
4:48
6:56
|
(11) (3) |
1:20
8:16
|
(6) (2) |
8:54
17:10
|
(7) (4) |
2:40
19:50
|
(12) (5) |
12:28
32:18
|
(9) (7) |
5:13
37:31
|
(6) (7) |
2:29
40:00
|
(9) (7) |
1:53
41:53
|
(8) (7) |
2:12
44:05
|
(2) (7) |
1:42
45:47
|
(2) (6) |
2:08
47:55
|
(5) (5) |
22:15
1:10:10
|
(16) (10) |
1:28
1:11:38
|
(6) (10) |
3:36
1:15:14
|
(2) (10) |
0:47
1:16:01
|
(7) (9) |
0:58
1:16:59
|
(16)
(10)
|
Чурин Дмитрий (2010) Iю Брянск |
||
|
11 | 01:23:31 (23:12 мин/км) | +32:03 |
9:17
9:17
|
(15) (15) |
4:15
13:32
|
(10) (13) |
2:03
15:35
|
(9) (12) |
9:38
25:13
|
(8) (11) |
3:09
28:22
|
(13) (11) |
16:59
45:21
|
(14) (11) |
6:40
52:01
|
(9) (11) |
2:41
54:42
|
(11) (11) |
1:54
56:36
|
(9) (11) |
9:34
1:06:10
|
(16) (11) |
2:23
1:08:33
|
(12) (11) |
3:24
1:11:57
|
(6) (11) |
1:19
1:13:16
|
(3) (11) |
1:44
1:15:00
|
(12) (11) |
7:08
1:22:08
|
(11) (11) |
0:46
1:22:54
|
(4) (11) |
0:37
1:23:31
|
(11)
(11)
|
Логвинов Даниил (2009) III СШ №10 Семенов |
||
|
12 | 01:39:41 (27:41 мин/км) | +48:13 |
7:57
7:57
|
(13) (13) |
3:32
11:29
|
(7) (12) |
7:56
19:25
|
(16) (13) |
24:41
44:06
|
(16) (14) |
1:48
45:54
|
(6) (14) |
11:52
57:46
|
(8) (13) |
7:55
1:05:41
|
(16) (13) |
2:45
1:08:26
|
(12) (13) |
1:22
1:09:48
|
(4) (13) |
4:03
1:13:51
|
(11) (13) |
2:50
1:16:41
|
(13) (13) |
8:58
1:25:39
|
(13) (13) |
2:29
1:28:08
|
(8) (12) |
1:57
1:30:05
|
(14) (12) |
8:04
1:38:09
|
(13) (12) |
0:59
1:39:08
|
(11) (12) |
0:33
1:39:41
|
(6)
(12)
|
Бородин Михаил (2010) II СШ№10 Алтунины |
||
|
13 | 01:41:18 (28:08 мин/км) | +49:50 |
3:55
3:55
|
(7) (7) |
3:50
7:45
|
(9) (8) |
6:05
13:50
|
(15) (11) |
13:25
27:15
|
(11) (12) |
3:09
30:24
|
(13) (12) |
25:04
55:28
|
(15) (12) |
7:34
1:03:02
|
(15) (12) |
3:56
1:06:58
|
(16) (12) |
1:28
1:08:26
|
(5) (12) |
3:18
1:11:44
|
(9) (12) |
2:02
1:13:46
|
(6) (12) |
5:04
1:18:50
|
(8) (12) |
10:26
1:29:16
|
(15) (13) |
1:35
1:30:51
|
(11) (13) |
8:30
1:39:21
|
(14) (13) |
1:07
1:40:28
|
(12) (13) |
0:50
1:41:18
|
(15)
(13)
|
Полегешко Даниил (2009) III СШ№10 Алтунины |
||
|
14 | 02:00:05 (33:21 мин/км) | +1:08:37 |
5:40
5:40
|
(9) (9) |
15:29
21:09
|
(15) (14) |
2:01
23:10
|
(8) (14) |
14:15
37:25
|
(13) (13) |
2:01
39:26
|
(11) (13) |
29:19
1:08:45
|
(16) (14) |
6:31
1:15:16
|
(8) (14) |
2:05
1:17:21
|
(7) (14) |
4:04
1:21:25
|
(13) (14) |
3:16
1:24:41
|
(8) (14) |
2:56
1:27:37
|
(14) (14) |
17:52
1:45:29
|
(16) (14) |
2:48
1:48:17
|
(9) (14) |
2:01
1:50:18
|
(15) (14) |
7:58
1:58:16
|
(12) (14) |
1:14
1:59:30
|
(13) (14) |
0:35
2:00:05
|
(9)
(14)
|
Столповский Семен (2009) IIю Оптушанская СОШ |
||
|
15 | 02:16:03 (37:48 мин/км) | +1:24:35 |
22:28
22:28
|
(16) (16) |
11:48
34:16
|
(14) (15) |
2:18
36:34
|
(10) (15) |
15:40
52:14
|
(15) (15) |
3:53
56:07
|
(15) (15) |
13:44
1:09:51
|
(11) (15) |
6:57
1:16:48
|
(11) (15) |
3:04
1:19:52
|
(13) (15) |
14:14
1:34:06
|
(15) (15) |
5:18
1:39:24
|
(12) (15) |
3:21
1:42:45
|
(16) (15) |
14:15
1:57:00
|
(15) (15) |
4:28
2:01:28
|
(11) (15) |
1:33
2:03:01
|
(8) (15) |
11:12
2:14:13
|
(15) (15) |
1:17
2:15:30
|
(14) (15) |
0:33
2:16:03
|
(6)
(15)
|
Суханов Пётр (2010) Iю СШ №10 Лобанова |
||
|
16 | 02:26:02 (40:34 мин/км) | +1:34:34 |
6:15
6:15
|
(10) (10) |
37:57
44:12
|
(16) (16) |
2:18
46:30
|
(10) (16) |
15:34
1:02:04
|
(14) (16) |
3:58
1:06:02
|
(16) (16) |
13:42
1:19:44
|
(10) (16) |
7:00
1:26:44
|
(14) (16) |
3:06
1:29:50
|
(14) (16) |
14:18
1:44:08
|
(16) (16) |
5:19
1:49:27
|
(13) (16) |
3:20
1:52:47
|
(15) (16) |
14:11
2:06:58
|
(14) (16) |
4:24
2:11:22
|
(10) (16) |
1:25
2:12:47
|
(5) (16) |
11:23
2:24:10
|
(16) (16) |
1:23
2:25:33
|
(15) (16) |
0:29
2:26:02
|
(3)
(16)
|
Костенко Вениамин (2010) СШ№10 Алтунины |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаптев Артём (2009) II СШ№10 Соболев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Букреев Игорь (2010) III СШ №10 Семенов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Китаев Павел (2010) Iю СШ№10 Соболев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Касьянов Андрей (2010) III СШ №10 Жаворонков |