Россия, Московская область, Москва
Группа
О3
Группа
О3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:24 (9:19 мин/км) | - |
4:44
4:44
|
(5) (5) |
1:56
6:40
|
(7) (5) |
2:16
8:56
|
(1) (3) |
1:24
10:20
|
(5) (2) |
2:15
12:35
|
(6) (3) |
1:35
14:10
|
(7) (2) |
5:12
19:22
|
(10) (3) |
5:49
25:11
|
(1) (3) |
2:55
28:06
|
(2) (3) |
3:20
31:26
|
(3) (1) |
1:10
32:36
|
(3) (1) |
1:53
34:29
|
(1) (1) |
0:39
35:08
|
(3) (1) |
0:16
35:24
|
(1)
(1)
|
Богопольская Елена (1974) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
2 | 00:36:34 (9:37 мин/км) | +1:10 |
4:10
4:10
|
(2) (2) |
1:47
5:57
|
(2) (2) |
2:33
8:30
|
(2) (2) |
1:55
10:25
|
(13) (3) |
2:05
12:30
|
(2) (2) |
2:25
14:55
|
(15) (3) |
3:48
18:43
|
(2) (2) |
6:06
24:49
|
(2) (1) |
2:56
27:45
|
(3) (1) |
4:21
32:06
|
(14) (2) |
1:17
33:23
|
(5) (2) |
2:02
35:25
|
(6) (2) |
0:48
36:13
|
(6) (2) |
0:21
36:34
|
(13)
(2)
|
Хамитов Генрих (2010) II мск О'Лень, Москв |
||
|
3 | 00:36:57 (9:43 мин/км) | +1:33 |
3:56
3:56
|
(1) (1) |
1:44
5:40
|
(1) (1) |
2:44
8:24
|
(5) (1) |
1:22
9:46
|
(4) (1) |
2:06
11:52
|
(3) (1) |
1:29
13:21
|
(6) (1) |
3:29
16:50
|
(1) (1) |
8:06
24:56
|
(7) (2) |
2:58
27:54
|
(4) (2) |
4:55
32:49
|
(16) (3) |
1:22
34:11
|
(7) (3) |
1:55
36:06
|
(3) (3) |
0:35
36:41
|
(1) (3) |
0:16
36:57
|
(1)
(3)
|
Калинин Лукьян (2012) II Тропа, Москва ЮЗА |
||
|
4 | 00:37:13 (9:48 мин/км) | +1:49 |
5:51
5:51
|
(9) (9) |
2:06
7:57
|
(8) (7) |
2:36
10:33
|
(3) (7) |
1:21
11:54
|
(2) (6) |
2:09
14:03
|
(4) (6) |
1:24
15:27
|
(3) (6) |
4:54
20:21
|
(9) (6) |
6:08
26:29
|
(3) (4) |
3:12
29:41
|
(6) (4) |
3:22
33:03
|
(5) (4) |
1:15
34:18
|
(4) (4) |
1:54
36:12
|
(2) (4) |
0:40
36:52
|
(4) (4) |
0:21
37:13
|
(13)
(4)
|
Чижиков Максим (2008) мск О'Лень, Москв |
||
|
5 | 00:38:25 (10:07 мин/км) | +3:01 |
4:20
4:20
|
(3) (3) |
1:52
6:12
|
(3) (3) |
3:33
9:45
|
(12) (5) |
1:32
11:17
|
(6) (5) |
2:40
13:57
|
(8) (5) |
1:28
15:25
|
(5) (5) |
4:29
19:54
|
(6) (4) |
7:30
27:24
|
(5) (5) |
2:58
30:22
|
(4) (5) |
3:24
33:46
|
(6) (5) |
1:30
35:16
|
(9) (5) |
1:59
37:15
|
(4) (5) |
0:52
38:07
|
(11) (5) |
0:18
38:25
|
(5)
(5)
|
Днестровский Матвей (2011) СК Фотон, Москва |
||
|
6 | 00:39:03 (10:17 мин/км) | +3:39 |
4:27
4:27
|
(4) (4) |
1:52
6:19
|
(3) (4) |
3:11
9:30
|
(10) (4) |
1:46
11:16
|
(7) (4) |
2:14
13:30
|
(5) (4) |
1:25
14:55
|
(4) (3) |
5:40
20:35
|
(11) (8) |
6:49
27:24
|
(4) (5) |
4:03
31:27
|
(14) (6) |
3:20
34:47
|
(3) (6) |
1:19
36:06
|
(6) (6) |
2:03
38:09
|
(7) (6) |
0:38
38:47
|
(2) (6) |
0:16
39:03
|
(1)
(6)
|
Хураськина Алиса (2010) Iю Ориента Ski-O, Мо |
||
|
7 | 00:42:22 (11:09 мин/км) | +6:58 |
5:13
5:13
|
(6) (6) |
2:16
7:29
|
(9) (6) |
2:42
10:11
|
(4) (6) |
1:47
11:58
|
(8) (7) |
2:45
14:43
|
(10) (7) |
1:40
16:23
|
(9) (8) |
4:05
20:28
|
(4) (7) |
8:27
28:55
|
(10) (7) |
2:47
31:42
|
(1) (7) |
4:04
35:46
|
(11) (7) |
3:02
38:48
|
(19) (7) |
2:27
41:15
|
(9) (7) |
0:49
42:04
|
(8) (7) |
0:18
42:22
|
(5)
(7)
|
Маматова Аида (2010) II КСО Фрязино, Фряз |
||
|
8 | 00:45:41 (12:01 мин/км) | +10:17 |
6:50
6:50
|
(13) (13) |
1:55
8:45
|
(6) (11) |
3:03
11:48
|
(8) (8) |
1:09
12:57
|
(1) (8) |
2:04
15:01
|
(1) (8) |
1:10
16:11
|
(2) (7) |
3:48
19:59
|
(2) (5) |
14:57
34:56
|
(19) (9) |
3:37
38:33
|
(9) (9) |
3:00
41:33
|
(2) (8) |
1:03
42:36
|
(1) (8) |
2:01
44:37
|
(5) (8) |
0:44
45:21
|
(5) (8) |
0:20
45:41
|
(10)
(8)
|
Хлебников Андрей (2010) Iю Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
9 | 00:47:15 (12:26 мин/км) | +11:51 |
8:07
8:07
|
(15) (15) |
1:52
9:59
|
(3) (14) |
2:45
12:44
|
(6) (11) |
1:21
14:05
|
(2) (10) |
2:17
16:22
|
(7) (9) |
1:06
17:28
|
(1) (9) |
6:30
23:58
|
(14) (9) |
12:10
36:08
|
(17) (12) |
3:43
39:51
|
(10) (12) |
2:51
42:42
|
(1) (10) |
1:03
43:45
|
(1) (10) |
2:22
46:07
|
(8) (9) |
0:49
46:56
|
(8) (9) |
0:19
47:15
|
(7)
(9)
|
Селихов Лев (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
10 | 00:47:34 (12:31 мин/км) | +12:10 |
5:45
5:45
|
(8) (8) |
2:40
8:25
|
(12) (8) |
3:34
11:59
|
(13) (9) |
1:50
13:49
|
(12) (9) |
2:46
16:35
|
(11) (10) |
1:51
18:26
|
(13) (10) |
6:09
24:35
|
(13) (10) |
9:15
33:50
|
(12) (8) |
3:47
37:37
|
(11) (8) |
4:20
41:57
|
(13) (9) |
1:39
43:36
|
(12) (9) |
2:48
46:24
|
(12) (10) |
0:50
47:14
|
(10) (10) |
0:20
47:34
|
(10)
(10)
|
Степанова Ксения (2011) Iю Ориента Ski-O, Мо |
||
|
11 | 00:48:23 (12:44 мин/км) | +12:59 |
6:26
6:26
|
(12) (12) |
2:45
9:11
|
(14) (13) |
5:51
15:02
|
(18) (16) |
1:47
16:49
|
(8) (14) |
3:08
19:57
|
(14) (13) |
1:43
21:40
|
(12) (12) |
5:50
27:30
|
(12) (13) |
8:14
35:44
|
(8) (11) |
3:17
39:01
|
(8) (10) |
3:45
42:46
|
(9) (11) |
1:40
44:26
|
(14) (11) |
2:52
47:18
|
(13) (11) |
0:48
48:06
|
(6) (11) |
0:17
48:23
|
(4)
(11)
|
Уваркина Варвара (2010) Тропа, Москва ЮЗА |
||
|
12 | 00:48:56 (12:53 мин/км) | +13:32 |
6:05
6:05
|
(11) (11) |
2:27
8:32
|
(11) (9) |
4:02
12:34
|
(14) (10) |
3:47
16:21
|
(16) (13) |
2:49
19:10
|
(12) (12) |
1:35
20:45
|
(7) (11) |
6:35
27:20
|
(15) (12) |
8:22
35:42
|
(9) (10) |
3:55
39:37
|
(13) (11) |
3:35
43:12
|
(8) (12) |
1:39
44:51
|
(12) (12) |
2:53
47:44
|
(14) (12) |
0:53
48:37
|
(13) (12) |
0:19
48:56
|
(7)
(12)
|
Уваркина Арина (2010) I Тропа, Москва ЮЗА |
||
|
13 | 00:53:12 (14:00 мин/км) | +17:48 |
8:50
8:50
|
(17) (17) |
2:22
11:12
|
(10) (16) |
3:04
14:16
|
(9) (15) |
3:58
18:14
|
(17) (16) |
2:41
20:55
|
(9) (14) |
1:41
22:36
|
(10) (13) |
4:29
27:05
|
(6) (11) |
10:29
37:34
|
(14) (13) |
4:29
42:03
|
(18) (13) |
5:22
47:25
|
(17) (13) |
1:26
48:51
|
(8) (13) |
2:58
51:49
|
(16) (13) |
1:02
52:51
|
(17) (13) |
0:21
53:12
|
(13)
(13)
|
Войтенко Николай (2011) III Московская обл. |
||
|
14 | 00:54:31 (14:21 мин/км) | +19:07 |
6:04
6:04
|
(10) (10) |
3:04
9:08
|
(15) (12) |
4:28
13:36
|
(16) (14) |
1:48
15:24
|
(11) (12) |
2:51
18:15
|
(13) (11) |
5:47
24:02
|
(19) (14) |
8:04
32:06
|
(16) (15) |
9:42
41:48
|
(13) (14) |
3:12
45:00
|
(6) (14) |
3:50
48:50
|
(10) (14) |
1:47
50:37
|
(15) (14) |
2:42
53:19
|
(11) (14) |
0:52
54:11
|
(11) (14) |
0:20
54:31
|
(10)
(14)
|
Байбак Илья (2011) Iю Московская обл. |
||
|
15 | 00:56:26 (14:51 мин/км) | +21:02 |
7:18
7:18
|
(14) (14) |
2:41
9:59
|
(13) (14) |
2:50
12:49
|
(7) (13) |
5:09
17:58
|
(19) (15) |
3:26
21:24
|
(15) (15) |
2:38
24:02
|
(16) (14) |
4:32
28:34
|
(8) (14) |
14:39
43:13
|
(18) (15) |
3:48
47:01
|
(12) (15) |
3:27
50:28
|
(7) (15) |
1:33
52:01
|
(10) (15) |
3:05
55:06
|
(17) (15) |
1:01
56:07
|
(15) (15) |
0:19
56:26
|
(7)
(15)
|
Мирошниченко Константин (2011) IIIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
16 | 00:57:35 (15:09 мин/км) | +22:11 |
5:16
5:16
|
(7) (7) |
3:26
8:42
|
(16) (10) |
4:03
12:45
|
(15) (12) |
2:33
15:18
|
(14) (11) |
8:02
23:20
|
(18) (16) |
3:25
26:45
|
(18) (16) |
8:06
34:51
|
(17) (16) |
8:50
43:41
|
(11) (16) |
4:10
47:51
|
(15) (16) |
4:07
51:58
|
(12) (16) |
1:38
53:36
|
(11) (16) |
2:41
56:17
|
(10) (16) |
0:56
57:13
|
(14) (16) |
0:22
57:35
|
(16)
(16)
|
Сгибнева Юлия (1984) Искатель, Москва |
||
|
17 | 00:59:50 (15:45 мин/км) | +24:26 |
9:45
9:45
|
(19) (19) |
3:51
13:36
|
(17) (17) |
3:15
16:51
|
(11) (17) |
3:21
20:12
|
(15) (17) |
10:29
30:41
|
(19) (18) |
1:41
32:22
|
(10) (17) |
4:16
36:38
|
(5) (17) |
7:59
44:37
|
(6) (17) |
4:12
48:49
|
(17) (17) |
4:31
53:20
|
(15) (17) |
1:51
55:11
|
(16) (17) |
3:14
58:25
|
(18) (17) |
1:01
59:26
|
(15) (17) |
0:24
59:50
|
(17)
(17)
|
Савина Ирина (1981) Ориента Ски-О, Мо |
||
|
18 | 01:13:28 (19:20 мин/км) | +38:04 |
9:41
9:41
|
(18) (18) |
5:44
15:25
|
(18) (18) |
4:51
20:16
|
(17) (18) |
4:51
25:07
|
(18) (18) |
4:17
29:24
|
(17) (17) |
3:21
32:45
|
(17) (18) |
9:22
42:07
|
(19) (18) |
10:55
53:02
|
(16) (18) |
5:53
58:55
|
(19) (18) |
7:24
1:06:19
|
(18) (18) |
2:26
1:08:45
|
(18) (18) |
2:57
1:11:42
|
(15) (18) |
1:18
1:13:00
|
(18) (18) |
0:28
1:13:28
|
(18)
(18)
|
Наместникова Ольга (1985) II Звезда Химки, Хим |
||
|
19 | 01:47:19 (28:14 мин/км) | +1:11:55 |
8:27
8:27
|
(16) (16) |
20:42
29:09
|
(19) (19) |
23:38
52:47
|
(19) (19) |
1:47
54:34
|
(8) (19) |
3:51
58:25
|
(16) (19) |
2:22
1:00:47
|
(14) (19) |
8:12
1:08:59
|
(18) (19) |
10:48
1:19:47
|
(15) (19) |
4:10
1:23:57
|
(15) (19) |
8:20
1:32:17
|
(19) (19) |
2:03
1:34:20
|
(17) (19) |
3:39
1:37:59
|
(19) (19) |
8:51
1:46:50
|
(19) (19) |
0:29
1:47:19
|
(19)
(19)
|
Суханов Святослав (2009) Бутово-Team, Моск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышева София (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шапошников Николай (2011) IIIю О-клуб 'Воробьевы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жаворонков Кирилл (2009) Iю мск О'Лень, Москв |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон, Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шнепстс Ивар (2011) Ориента-Виктория, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крылова Нина (1948) Москва Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марчуков Григорий (2010) Ориента-СКРУМ, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Десинова Анастасия (2011) Iю CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ключников Александр (2010) IIIю Искатель, Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зимакова Елизавета (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гладкова Вера (2010) НИКА, Москва СЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ершов Савва (2010) Ногинск, Ногински |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быстрова Виктория (2007) III Бор. СШ №8, Борск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наливко Святослав (2008) III Лосиный остров, М |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Давид (2011) II Люберцы -Вятич ДД |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпов Константин (2012) II Люберцы -Вятич ДД |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тюриков Алексей (2011) IIIю Лосиный остров, М |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкин Савва (2011) IIю Ориента-Виктория, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малинин Антон (2011) IIю Лосиный остров, М |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубцова Анастасия (2009) III Ориента-Виктория, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крылова Ярослава (2011) IIIю Ориента-Весна, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаманин Алексей (2008) III Ориента-Виктория, |