Россия, Ставропольский край, Кисловодск
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Набор высот | 225 |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:10 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 61) | leg tot 15 ( 51) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:31 (7:40 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(1) (1) |
1:31
3:31
|
(1) (1) |
1:50
5:21
|
(1) (1) |
1:08
6:29
|
(2) (1) |
3:03
9:32
|
(2) (1) |
0:49
10:21
|
(2) (1) |
3:10
13:31
|
(4) (1) |
1:26
14:57
|
(3) (1) |
4:54
19:51
|
(1) (1) |
3:26
23:17
|
(8) (1) |
1:28
24:45
|
(1) (1) |
1:04
25:49
|
(1) (1) |
1:23
27:12
|
(1) (1) |
4:16
31:28
|
(2) (1) |
1:44
33:12
|
(4) (1) |
0:57
34:09
|
(4) (1) |
0:22
34:31
|
(21)
(1)
|
Федоров Артур (2008) КМС СШ №1 Шебекинский |
||
|
4 | 00:39:26 (8:46 мин/км) | +4:55 |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
1:41
3:58
|
(4) (2) |
2:52
6:50
|
(12) (5) |
1:07
7:57
|
(1) (4) |
4:32
12:29
|
(20) (9) |
0:55
13:24
|
(4) (7) |
3:09
16:33
|
(2) (5) |
1:27
18:00
|
(4) (5) |
5:29
23:29
|
(6) (4) |
3:24
26:53
|
(6) (4) |
1:48
28:41
|
(6) (4) |
1:14
29:55
|
(2) (3) |
1:36
31:31
|
(5) (3) |
4:53
36:24
|
(10) (4) |
1:44
38:08
|
(4) (4) |
1:02
39:10
|
(8) (4) |
0:16
39:26
|
(4)
(4)
|
Муравьев Сергей (2008) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 00:48:37 (10:48 мин/км) | +14:06 |
4:49
4:49
|
(30) (30) |
1:49
6:38
|
(10) (23) |
3:49
10:27
|
(23) (24) |
1:27
11:54
|
(12) (21) |
3:41
15:35
|
(12) (16) |
1:05
16:40
|
(13) (16) |
3:54
20:34
|
(12) (17) |
1:39
22:13
|
(11) (16) |
6:20
28:33
|
(12) (14) |
3:48
32:21
|
(14) (14) |
2:54
35:15
|
(19) (14) |
1:14
36:29
|
(2) (14) |
2:18
38:47
|
(25) (14) |
6:26
45:13
|
(22) (17) |
2:00
47:13
|
(10) (16) |
1:04
48:17
|
(9) (16) |
0:20
48:37
|
(16)
(16)
|
Филатов Даниил (2008) I МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
11 | 00:44:38 (9:55 мин/км) | +10:07 |
3:20
3:20
|
(18) (18) |
1:36
4:56
|
(3) (12) |
5:30
10:26
|
(30) (23) |
1:43
12:09
|
(23) (23) |
3:21
15:30
|
(6) (15) |
0:58
16:28
|
(6) (15) |
3:41
20:09
|
(9) (14) |
1:38
21:47
|
(10) (14) |
6:52
28:39
|
(17) (15) |
3:44
32:23
|
(13) (15) |
1:44
34:07
|
(4) (13) |
1:15
35:22
|
(4) (12) |
1:38
37:00
|
(9) (12) |
4:41
41:41
|
(5) (12) |
1:42
43:23
|
(3) (11) |
1:01
44:24
|
(7) (11) |
0:14
44:38
|
(2)
(11)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
5 | 00:40:22 (8:58 мин/км) | +5:51 |
2:44
2:44
|
(11) (11) |
1:44
4:28
|
(6) (8) |
2:28
6:56
|
(9) (6) |
1:18
8:14
|
(7) (6) |
3:21
11:35
|
(6) (3) |
1:13
12:48
|
(19) (4) |
3:13
16:01
|
(6) (3) |
1:44
17:45
|
(13) (4) |
6:22
24:07
|
(13) (5) |
3:53
28:00
|
(15) (6) |
1:40
29:40
|
(3) (5) |
1:17
30:57
|
(5) (5) |
1:37
32:34
|
(7) (5) |
4:41
37:15
|
(5) (5) |
1:57
39:12
|
(7) (5) |
0:53
40:05
|
(3) (5) |
0:17
40:22
|
(5)
(5)
|
Волков Егор (2008) I Самарская обл |
||
|
6 | 00:40:57 (9:06 мин/км) | +6:26 |
2:31
2:31
|
(4) (4) |
1:44
4:15
|
(6) (4) |
3:35
7:50
|
(22) (11) |
1:11
9:01
|
(3) (10) |
3:03
12:04
|
(2) (7) |
1:47
13:51
|
(29) (9) |
4:06
17:57
|
(14) (9) |
1:37
19:34
|
(8) (8) |
5:42
25:16
|
(7) (8) |
3:07
28:23
|
(1) (8) |
1:57
30:20
|
(10) (8) |
1:21
31:41
|
(6) (7) |
1:36
33:17
|
(5) (7) |
4:00
37:17
|
(1) (6) |
2:13
39:30
|
(14) (6) |
1:10
40:40
|
(17) (6) |
0:17
40:57
|
(5)
(6)
|
Синицских Иван (2009) I Самарская обл |
||
|
9 | 00:42:47 (9:30 мин/км) | +8:16 |
2:35
2:35
|
(6) (6) |
2:11
4:46
|
(18) (9) |
2:18
7:04
|
(5) (7) |
1:38
8:42
|
(16) (8) |
3:25
12:07
|
(8) (8) |
0:48
12:55
|
(1) (6) |
4:08
17:03
|
(16) (7) |
2:53
19:56
|
(28) (10) |
6:19
26:15
|
(10) (9) |
3:16
29:31
|
(4) (9) |
1:55
31:26
|
(9) (9) |
1:23
32:49
|
(7) (9) |
1:43
34:32
|
(11) (9) |
4:51
39:23
|
(8) (9) |
2:08
41:31
|
(12) (9) |
0:58
42:29
|
(5) (9) |
0:18
42:47
|
(10)
(9)
|
Демиденков Даниил (2009) I СШОР 18. ИМПУЛЬС, |
||
|
12 | 00:44:50 (9:58 мин/км) | +10:19 |
2:58
2:58
|
(14) (14) |
2:04
5:02
|
(15) (13) |
3:17
8:19
|
(21) (14) |
1:39
9:58
|
(17) (14) |
3:31
13:29
|
(9) (12) |
1:16
14:45
|
(20) (12) |
3:47
18:32
|
(11) (11) |
1:41
20:13
|
(12) (11) |
6:19
26:32
|
(10) (10) |
3:40
30:12
|
(12) (11) |
2:56
33:08
|
(20) (11) |
1:26
34:34
|
(8) (11) |
1:50
36:24
|
(17) (11) |
4:56
41:20
|
(11) (11) |
2:06
43:26
|
(11) (12) |
1:05
44:31
|
(13) (12) |
0:19
44:50
|
(13)
(12)
|
Мальчин Антоний (2008) I МБУ ДО СШ №5 Южны |
||
|
8 | 00:41:58 (9:20 мин/км) | +7:27 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
2:31
5:13
|
(24) (15) |
2:28
7:41
|
(9) (10) |
1:31
9:12
|
(14) (11) |
4:41
13:53
|
(21) (13) |
0:56
14:49
|
(5) (13) |
3:26
18:15
|
(8) (10) |
1:37
19:52
|
(8) (9) |
5:18
25:10
|
(5) (7) |
3:10
28:20
|
(2) (7) |
1:54
30:14
|
(8) (7) |
1:29
31:43
|
(9) (8) |
1:35
33:18
|
(4) (8) |
4:43
38:01
|
(7) (7) |
2:34
40:35
|
(21) (8) |
1:04
41:39
|
(9) (8) |
0:19
41:58
|
(13)
(8)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
21 | 00:57:10 (12:42 мин/км) | +22:39 |
3:22
3:22
|
(19) (19) |
2:22
5:44
|
(20) (17) |
2:57
8:41
|
(13) (15) |
1:24
10:05
|
(11) (15) |
4:52
14:57
|
(23) (14) |
1:21
16:18
|
(23) (14) |
6:26
22:44
|
(26) (19) |
2:24
25:08
|
(20) (20) |
7:50
32:58
|
(22) (18) |
5:36
38:34
|
(26) (20) |
2:58
41:32
|
(22) (20) |
1:30
43:02
|
(10) (19) |
2:41
45:43
|
(30) (20) |
6:26
52:09
|
(22) (20) |
3:18
55:27
|
(27) (21) |
1:22
56:49
|
(27) (21) |
0:21
57:10
|
(19)
(21)
|
Кох Рихард (2008) III Пятигорск Меридиа |
||
|
23 | 00:58:03 (12:54 мин/км) | +23:32 |
3:48
3:48
|
(22) (22) |
2:26
6:14
|
(22) (21) |
3:10
9:24
|
(19) (17) |
1:21
10:45
|
(9) (16) |
7:48
18:33
|
(29) (28) |
0:59
19:32
|
(7) (26) |
4:30
24:02
|
(17) (23) |
2:27
26:29
|
(21) (22) |
6:45
33:14
|
(16) (20) |
6:46
40:00
|
(29) (24) |
3:58
43:58
|
(29) (24) |
1:30
45:28
|
(10) (24) |
2:17
47:45
|
(24) (25) |
6:13
53:58
|
(21) (23) |
2:33
56:31
|
(20) (23) |
1:15
57:46
|
(23) (23) |
0:17
58:03
|
(5)
(23)
|
Нанкин Вадим (2008) I МБУ ДО СШ №5 Южны |
||
|
14 | 00:47:52 (10:38 мин/км) | +13:21 |
3:06
3:06
|
(17) (17) |
1:46
4:52
|
(9) (10) |
3:02
7:54
|
(14) (12) |
1:52
9:46
|
(25) (12) |
3:36
13:22
|
(11) (10) |
1:09
14:31
|
(15) (11) |
5:33
20:04
|
(23) (13) |
2:17
22:21
|
(19) (17) |
7:18
29:39
|
(18) (17) |
3:38
33:17
|
(11) (16) |
2:15
35:32
|
(15) (16) |
1:31
37:03
|
(12) (15) |
1:44
38:47
|
(12) (14) |
5:13
44:00
|
(12) (14) |
2:26
46:26
|
(17) (14) |
1:11
47:37
|
(19) (14) |
0:15
47:52
|
(3)
(14)
|
Андреев Илья (2009) II СШ 'Юность' Жихар |
||
|
15 | 00:48:08 (10:42 мин/км) | +13:37 |
3:04
3:04
|
(16) (16) |
2:01
5:05
|
(13) (14) |
5:41
10:46
|
(31) (25) |
1:29
12:15
|
(13) (24) |
4:03
16:18
|
(17) (20) |
1:01
17:19
|
(8) (21) |
3:09
20:28
|
(2) (16) |
1:44
22:12
|
(13) (15) |
6:13
28:25
|
(9) (13) |
3:14
31:39
|
(3) (12) |
3:52
35:31
|
(27) (15) |
1:33
37:04
|
(13) (16) |
1:49
38:53
|
(15) (16) |
5:46
44:39
|
(19) (15) |
1:58
46:37
|
(8) (15) |
1:11
47:48
|
(19) (15) |
0:20
48:08
|
(16)
(15)
|
Черных Илья (2008) I ГБО ДО СШ№3 Абадзе |
||
|
22 | 00:57:52 (12:52 мин/км) | +23:21 |
4:23
4:23
|
(27) (27) |
2:18
6:41
|
(19) (24) |
4:33
11:14
|
(27) (28) |
1:40
12:54
|
(21) (26) |
4:00
16:54
|
(16) (23) |
1:08
18:02
|
(14) (22) |
10:00
28:02
|
(31) (29) |
2:11
30:13
|
(18) (29) |
6:36
36:49
|
(14) (26) |
4:50
41:39
|
(21) (25) |
2:28
44:07
|
(18) (26) |
1:35
45:42
|
(14) (25) |
1:54
47:36
|
(19) (24) |
5:38
53:14
|
(18) (22) |
3:14
56:28
|
(26) (22) |
1:07
57:35
|
(16) (22) |
0:17
57:52
|
(5)
(22)
|
Жерлицын Тимур (2008) III Воронеж СШОР 18 П |
||
|
27 | 01:00:17 (13:24 мин/км) | +25:46 |
3:23
3:23
|
(20) (20) |
2:23
5:46
|
(21) (18) |
3:16
9:02
|
(20) (16) |
2:03
11:05
|
(27) (17) |
6:50
17:55
|
(27) (24) |
1:10
19:05
|
(18) (23) |
6:44
25:49
|
(28) (26) |
1:56
27:45
|
(15) (26) |
11:53
39:38
|
(30) (28) |
4:31
44:09
|
(18) (28) |
2:25
46:34
|
(16) (28) |
1:35
48:09
|
(14) (28) |
2:16
50:25
|
(23) (28) |
5:58
56:23
|
(20) (27) |
2:18
58:41
|
(15) (27) |
1:16
59:57
|
(24) (27) |
0:20
1:00:17
|
(16)
(27)
|
Эм Роман (2008) II Пятигорск Меридиа |
||
|
7 | 00:41:34 (9:14 мин/км) | +7:03 |
2:29
2:29
|
(3) (3) |
1:58
4:27
|
(11) (7) |
3:02
7:29
|
(14) (9) |
1:14
8:43
|
(5) (9) |
3:11
11:54
|
(5) (6) |
1:31
13:25
|
(25) (8) |
3:43
17:08
|
(10) (8) |
1:36
18:44
|
(6) (6) |
5:53
24:37
|
(8) (6) |
3:17
27:54
|
(5) (5) |
1:47
29:41
|
(5) (6) |
1:36
31:17
|
(16) (6) |
1:38
32:55
|
(9) (6) |
5:35
38:30
|
(15) (8) |
1:49
40:19
|
(6) (7) |
0:58
41:17
|
(5) (7) |
0:17
41:34
|
(5)
(7)
|
Пьянников Никита (2009) I Забайкальский кр |
||
|
13 | 00:46:39 (10:22 мин/км) | +12:08 |
2:33
2:33
|
(5) (5) |
1:45
4:18
|
(8) (6) |
2:24
6:42
|
(7) (4) |
1:16
7:58
|
(6) (5) |
3:47
11:45
|
(13) (5) |
1:03
12:48
|
(9) (4) |
4:01
16:49
|
(13) (6) |
2:02
18:51
|
(16) (7) |
8:03
26:54
|
(23) (12) |
4:53
31:47
|
(22) (13) |
2:01
33:48
|
(12) (12) |
1:36
35:24
|
(16) (13) |
1:49
37:13
|
(15) (13) |
5:27
42:40
|
(14) (13) |
2:26
45:06
|
(17) (13) |
1:11
46:17
|
(19) (13) |
0:22
46:39
|
(21)
(13)
|
Иванов Илья (2008) I ЦСКА Геленджик, Г |
||
|
25 | 00:58:48 (13:04 мин/км) | +24:17 |
4:34
4:34
|
(29) (29) |
2:26
7:00
|
(22) (26) |
4:08
11:08
|
(26) (27) |
2:14
13:22
|
(28) (27) |
4:54
18:16
|
(24) (26) |
2:44
21:00
|
(31) (29) |
5:13
26:13
|
(21) (27) |
2:30
28:43
|
(22) (27) |
7:46
36:29
|
(21) (25) |
5:10
41:39
|
(25) (25) |
2:27
44:06
|
(17) (25) |
1:36
45:42
|
(16) (25) |
2:20
48:02
|
(26) (26) |
6:31
54:33
|
(24) (25) |
2:23
56:56
|
(16) (25) |
1:28
58:24
|
(28) (25) |
0:24
58:48
|
(26)
(25)
|
Галаган Георгий (2008) I СШ Турист Гостище |
||
|
18 | 00:53:04 (11:48 мин/км) | +18:33 |
3:25
3:25
|
(21) (21) |
2:02
5:27
|
(14) (16) |
4:40
10:07
|
(28) (22) |
1:39
11:46
|
(17) (20) |
3:53
15:39
|
(15) (17) |
1:18
16:57
|
(21) (17) |
5:49
22:46
|
(25) (20) |
2:44
25:30
|
(26) (21) |
7:33
33:03
|
(20) (19) |
6:02
39:05
|
(27) (23) |
1:53
40:58
|
(7) (18) |
1:37
42:35
|
(19) (18) |
1:52
44:27
|
(18) (18) |
4:51
49:18
|
(8) (18) |
2:10
51:28
|
(13) (18) |
1:10
52:38
|
(17) (18) |
0:26
53:04
|
(28)
(18)
|
Таций Виктор (2008) II МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
3 | 00:38:56 (8:39 мин/км) | +4:25 |
2:48
2:48
|
(13) (13) |
2:04
4:52
|
(15) (10) |
2:22
7:14
|
(6) (8) |
1:22
8:36
|
(10) (7) |
3:02
11:38
|
(1) (4) |
1:09
12:47
|
(15) (3) |
3:19
16:06
|
(7) (4) |
1:27
17:33
|
(4) (3) |
5:12
22:45
|
(3) (3) |
3:33
26:18
|
(9) (3) |
1:58
28:16
|
(11) (3) |
1:39
29:55
|
(20) (3) |
1:37
31:32
|
(7) (4) |
4:33
36:05
|
(3) (3) |
1:38
37:43
|
(2) (3) |
0:52
38:35
|
(2) (3) |
0:21
38:56
|
(19)
(3)
|
Степанов Артём (2008) I Самарская обл |
||
|
10 | 00:44:09 (9:49 мин/км) | +9:38 |
2:42
2:42
|
(9) (9) |
1:32
4:14
|
(2) (3) |
2:08
6:22
|
(2) (2) |
1:18
7:40
|
(7) (3) |
8:43
16:23
|
(30) (21) |
0:50
17:13
|
(3) (19) |
2:56
20:09
|
(1) (14) |
1:20
21:29
|
(1) (13) |
5:06
26:35
|
(2) (11) |
3:36
30:11
|
(10) (10) |
2:02
32:13
|
(13) (10) |
1:40
33:53
|
(21) (10) |
1:31
35:24
|
(2) (10) |
5:23
40:47
|
(13) (10) |
1:59
42:46
|
(9) (10) |
1:04
43:50
|
(9) (10) |
0:19
44:09
|
(13)
(10)
|
Бояренцев Александр (2008) I Пятигорск Меридиа |
||
|
20 | 00:56:39 (12:35 мин/км) | +22:08 |
4:25
4:25
|
(28) (28) |
2:06
6:31
|
(17) (22) |
3:04
9:35
|
(16) (20) |
1:42
11:17
|
(22) (19) |
7:02
18:19
|
(28) (27) |
1:09
19:28
|
(15) (25) |
4:06
23:34
|
(14) (22) |
3:18
26:52
|
(29) (23) |
7:31
34:23
|
(19) (23) |
4:02
38:25
|
(16) (19) |
2:58
41:23
|
(22) (19) |
1:58
43:21
|
(22) (20) |
1:44
45:05
|
(12) (19) |
6:42
51:47
|
(25) (19) |
3:30
55:17
|
(29) (19) |
1:04
56:21
|
(9) (19) |
0:18
56:39
|
(10)
(20)
|
Павлухин Даниил (2008) I Краснодар |
||
|
28 | 01:04:37 (14:22 мин/км) | +30:06 |
3:57
3:57
|
(23) (23) |
3:51
7:48
|
(27) (28) |
3:08
10:56
|
(18) (26) |
1:49
12:45
|
(24) (25) |
4:04
16:49
|
(18) (22) |
2:24
19:13
|
(30) (24) |
5:31
24:44
|
(22) (25) |
2:37
27:21
|
(23) (25) |
10:06
37:27
|
(28) (27) |
4:38
42:05
|
(19) (27) |
2:59
45:04
|
(24) (27) |
2:01
47:05
|
(23) (27) |
2:11
49:16
|
(22) (27) |
10:57
1:00:13
|
(31) (28) |
2:56
1:03:09
|
(24) (28) |
1:05
1:04:14
|
(13) (28) |
0:23
1:04:37
|
(25)
(28)
|
Фалькин Иван (2008) I СШ Турист Гостище |
||
|
29 | 01:11:14 (15:50 мин/км) | +36:43 |
4:14
4:14
|
(25) (25) |
4:29
8:43
|
(30) (30) |
3:07
11:50
|
(17) (29) |
1:37
13:27
|
(15) (28) |
4:45
18:12
|
(22) (25) |
1:36
19:48
|
(27) (27) |
7:03
26:51
|
(29) (28) |
2:51
29:42
|
(27) (28) |
13:10
42:52
|
(31) (29) |
6:28
49:20
|
(28) (29) |
4:20
53:40
|
(31) (29) |
2:03
55:43
|
(24) (29) |
2:31
58:14
|
(28) (29) |
8:25
1:06:39
|
(29) (29) |
2:32
1:09:11
|
(19) (29) |
1:36
1:10:47
|
(29) (29) |
0:27
1:11:14
|
(30)
(29)
|
Солдатенков Даниил (2009) II МБУ ДО СШ №5 Южны |
||
|
2 | 00:37:40 (8:22 мин/км) | +3:09 |
2:35
2:35
|
(6) (6) |
1:41
4:16
|
(4) (5) |
2:10
6:26
|
(4) (3) |
1:13
7:39
|
(4) (2) |
3:09
10:48
|
(4) (2) |
1:03
11:51
|
(9) (2) |
3:11
15:02
|
(5) (2) |
1:22
16:24
|
(2) (2) |
5:14
21:38
|
(4) (2) |
3:24
25:02
|
(6) (2) |
1:34
26:36
|
(2) (2) |
2:07
28:43
|
(25) (2) |
1:33
30:16
|
(3) (2) |
4:39
34:55
|
(4) (2) |
1:36
36:31
|
(1) (2) |
0:51
37:22
|
(1) (2) |
0:18
37:40
|
(10)
(2)
|
Агеев Семён (2008) КМС ГБО ДО РА 'СШ № 3' |
||
|
17 | 00:50:11 (11:09 мин/км) | +15:40 |
2:41
2:41
|
(8) (8) |
3:09
5:50
|
(25) (19) |
2:24
8:14
|
(7) (13) |
1:39
9:53
|
(17) (13) |
3:33
13:26
|
(10) (11) |
1:03
14:29
|
(9) (10) |
4:36
19:05
|
(19) (12) |
1:36
20:41
|
(6) (12) |
8:14
28:55
|
(24) (16) |
4:43
33:38
|
(20) (17) |
2:04
35:42
|
(14) (17) |
2:08
37:50
|
(26) (17) |
1:45
39:35
|
(14) (17) |
5:36
45:11
|
(17) (16) |
3:25
48:36
|
(28) (17) |
1:13
49:49
|
(22) (17) |
0:22
50:11
|
(21)
(17)
|
Дей Данил (2009) I ГБО ДО РА 'СШ № 3' |
||
|
31 | 01:34:35 (21:01 мин/км) | +1:00:04 |
4:22
4:22
|
(26) (26) |
7:28
11:50
|
(31) (31) |
5:29
17:19
|
(29) (31) |
3:45
21:04
|
(30) (31) |
17:41
38:45
|
(31) (31) |
1:38
40:23
|
(28) (31) |
6:32
46:55
|
(27) (31) |
4:36
51:31
|
(30) (31) |
10:01
1:01:32
|
(27) (31) |
8:26
1:09:58
|
(31) (31) |
2:56
1:12:54
|
(20) (31) |
2:10
1:15:04
|
(27) (31) |
2:34
1:17:38
|
(29) (31) |
10:09
1:27:47
|
(30) (31) |
4:21
1:32:08
|
(31) (31) |
2:03
1:34:11
|
(31) (31) |
0:24
1:34:35
|
(26)
(31)
|
Долгов Андрей (2009) III Астрахань |
||
|
19 | 00:56:37 (12:35 мин/км) | +22:06 |
5:25
5:25
|
(31) (31) |
2:00
7:25
|
(12) (27) |
2:09
9:34
|
(3) (19) |
3:56
13:30
|
(31) (29) |
5:29
18:59
|
(25) (29) |
1:03
20:02
|
(9) (28) |
4:32
24:34
|
(18) (24) |
2:39
27:13
|
(24) (24) |
6:43
33:56
|
(15) (22) |
4:58
38:54
|
(23) (21) |
4:01
42:55
|
(30) (23) |
2:12
45:07
|
(28) (23) |
1:59
47:06
|
(20) (21) |
5:35
52:41
|
(15) (21) |
2:37
55:18
|
(22) (20) |
1:06
56:24
|
(15) (20) |
0:13
56:37
|
(1)
(19)
|
Уразов Семен (2008) I СШОР 18. ИМПУЛЬС, |
||
|
26 | 00:59:22 (13:12 мин/км) | +24:51 |
3:01
3:01
|
(15) (15) |
3:10
6:11
|
(26) (20) |
3:53
10:04
|
(24) (21) |
2:02
12:06
|
(26) (22) |
3:50
15:56
|
(14) (19) |
1:18
17:14
|
(21) (20) |
5:44
22:58
|
(24) (21) |
2:07
25:05
|
(17) (19) |
9:23
34:28
|
(26) (24) |
4:26
38:54
|
(17) (21) |
3:57
42:51
|
(28) (22) |
2:14
45:05
|
(29) (22) |
2:08
47:13
|
(21) (22) |
7:22
54:35
|
(27) (26) |
3:02
57:37
|
(25) (26) |
1:19
58:56
|
(25) (26) |
0:26
59:22
|
(28)
(26)
|
Русских Степан (2009) I ЦСКА Геленджик, Г |
||
|
30 | 01:18:42 (17:29 мин/км) | +44:11 |
4:11
4:11
|
(24) (24) |
4:25
8:36
|
(29) (29) |
3:54
12:30
|
(25) (30) |
2:39
15:09
|
(29) (30) |
5:39
20:48
|
(26) (30) |
1:33
22:21
|
(26) (30) |
7:44
30:05
|
(30) (30) |
6:16
36:21
|
(31) (30) |
10:31
46:52
|
(29) (30) |
7:40
54:32
|
(30) (30) |
3:31
58:03
|
(25) (30) |
2:25
1:00:28
|
(30) (30) |
3:30
1:03:58
|
(31) (30) |
8:20
1:12:18
|
(28) (30) |
4:19
1:16:37
|
(30) (30) |
1:38
1:18:15
|
(30) (30) |
0:27
1:18:42
|
(30)
(30)
|
Горбунов Никита (2009) II СШ Турист Гостище |
||
|
24 | 00:58:34 (13:01 мин/км) | +24:03 |
2:46
2:46
|
(12) (12) |
3:55
6:41
|
(28) (24) |
2:50
9:31
|
(11) (18) |
1:39
11:10
|
(17) (18) |
4:31
15:41
|
(19) (18) |
1:27
17:08
|
(24) (18) |
5:09
22:17
|
(20) (18) |
2:42
24:59
|
(25) (18) |
8:16
33:15
|
(25) (21) |
5:06
38:21
|
(24) (18) |
3:38
41:59
|
(26) (21) |
2:52
44:51
|
(31) (21) |
2:25
47:16
|
(27) (23) |
6:53
54:09
|
(26) (24) |
2:44
56:53
|
(23) (24) |
1:19
58:12
|
(25) (24) |
0:22
58:34
|
(21)
(24)
|
Аверьяскин Николай (2008) I Пятигорск Меридиа |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Артем (2009) III Астрахань |