Россия, Ставропольский край, Кисловодск
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 6.800 m |
Набор высот | 275 |
Абсолютно-лучший результат | 00:47:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 ( 60) | leg tot 17 ( 50) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:40 (7:36 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(2) (2) |
2:42
5:03
|
(2) (2) |
5:38
10:41
|
(11) (6) |
2:51
13:32
|
(3) (5) |
2:14
15:46
|
(3) (3) |
4:32
20:18
|
(2) (1) |
1:50
22:08
|
(7) (1) |
5:45
27:53
|
(2) (1) |
1:43
29:36
|
(6) (1) |
1:28
31:04
|
(2) (1) |
3:43
34:47
|
(17) (1) |
4:19
39:06
|
(1) (1) |
2:15
41:21
|
(2) (1) |
3:27
44:48
|
(3) (1) |
0:39
45:27
|
(5) (1) |
3:01
48:28
|
(6) (1) |
1:45
50:13
|
(1) (1) |
1:09
51:22
|
(3) (1) |
0:18
51:40
|
(9)
(1)
|
Федоров Артур (2008) КМС СШ №1 Шебекинский |
||
|
2 | 00:52:12 (7:41 мин/км) | +32 |
2:21
2:21
|
(2) (2) |
2:35
4:56
|
(1) (1) |
4:55
9:51
|
(4) (1) |
2:39
12:30
|
(1) (1) |
2:02
14:32
|
(1) (1) |
6:24
20:56
|
(19) (3) |
1:41
22:37
|
(1) (2) |
5:50
28:27
|
(3) (2) |
1:41
30:08
|
(5) (2) |
1:51
31:59
|
(12) (2) |
3:00
34:59
|
(3) (2) |
4:24
39:23
|
(2) (2) |
2:26
41:49
|
(6) (2) |
3:16
45:05
|
(2) (2) |
0:38
45:43
|
(3) (2) |
3:14
48:57
|
(9) (2) |
1:48
50:45
|
(6) (2) |
1:10
51:55
|
(4) (2) |
0:17
52:12
|
(8)
(2)
|
Бояренцев Александр (2008) I Пятигорск Меридиа |
||
|
3 | 00:53:01 (7:48 мин/км) | +1:21 |
2:29
2:29
|
(6) (6) |
2:54
5:23
|
(6) (4) |
4:46
10:09
|
(1) (2) |
3:00
13:09
|
(6) (3) |
3:12
16:21
|
(14) (5) |
5:00
21:21
|
(5) (5) |
1:54
23:15
|
(9) (5) |
6:35
29:50
|
(10) (5) |
1:47
31:37
|
(7) (4) |
1:36
33:13
|
(7) (4) |
3:14
36:27
|
(6) (4) |
4:48
41:15
|
(7) (4) |
2:11
43:26
|
(1) (3) |
3:15
46:41
|
(1) (3) |
0:37
47:18
|
(2) (3) |
2:31
49:49
|
(1) (3) |
1:47
51:36
|
(5) (3) |
1:10
52:46
|
(4) (3) |
0:15
53:01
|
(4)
(3)
|
Волков Егор (2008) I Самарская обл |
||
|
4 | 00:53:46 (7:54 мин/км) | +2:06 |
2:42
2:42
|
(12) (12) |
2:45
5:27
|
(3) (6) |
5:02
10:29
|
(6) (5) |
2:57
13:26
|
(4) (4) |
3:54
17:20
|
(20) (7) |
5:06
22:26
|
(7) (7) |
2:19
24:45
|
(16) (8) |
5:41
30:26
|
(1) (7) |
1:36
32:02
|
(2) (5) |
1:29
33:31
|
(3) (5) |
3:09
36:40
|
(5) (5) |
4:40
41:20
|
(6) (5) |
2:22
43:42
|
(3) (4) |
3:28
47:10
|
(5) (4) |
0:38
47:48
|
(3) (4) |
2:49
50:37
|
(4) (4) |
1:45
52:22
|
(1) (4) |
1:10
53:32
|
(4) (4) |
0:14
53:46
|
(3)
(4)
|
Муравьев Сергей (2008) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:54:24 (8:00 мин/км) | +2:44 |
2:14
2:14
|
(1) (1) |
4:50
7:04
|
(23) (20) |
5:08
12:12
|
(7) (10) |
3:54
16:06
|
(14) (9) |
2:15
18:21
|
(4) (9) |
4:28
22:49
|
(1) (8) |
1:41
24:30
|
(1) (7) |
6:14
30:44
|
(6) (8) |
1:40
32:24
|
(4) (8) |
1:31
33:55
|
(4) (7) |
3:07
37:02
|
(4) (7) |
4:34
41:36
|
(5) (7) |
2:27
44:03
|
(7) (7) |
3:33
47:36
|
(6) (6) |
0:43
48:19
|
(9) (6) |
2:44
51:03
|
(3) (6) |
1:46
52:49
|
(4) (6) |
1:23
54:12
|
(11) (5) |
0:12
54:24
|
(1)
(5)
|
Агеев Семён (2008) КМС ГБО ДО РА 'СШ № 3' |
||
|
6 | 00:54:25 (8:00 мин/км) | +2:45 |
2:51
2:51
|
(17) (17) |
3:25
6:16
|
(13) (14) |
4:53
11:09
|
(3) (8) |
2:58
14:07
|
(5) (6) |
2:17
16:24
|
(5) (6) |
5:13
21:37
|
(9) (6) |
1:49
23:26
|
(6) (6) |
6:07
29:33
|
(5) (3) |
2:42
32:15
|
(26) (6) |
1:38
33:53
|
(8) (6) |
2:58
36:51
|
(1) (6) |
4:29
41:20
|
(3) (5) |
2:23
43:43
|
(4) (5) |
3:43
47:26
|
(8) (5) |
0:40
48:06
|
(6) (5) |
2:43
50:49
|
(2) (5) |
1:56
52:45
|
(8) (5) |
1:27
54:12
|
(17) (5) |
0:13
54:25
|
(2)
(6)
|
Синицских Иван (2009) I Самарская обл |
||
|
7 | 00:55:12 (8:07 мин/км) | +3:32 |
2:24
2:24
|
(4) (4) |
2:49
5:13
|
(4) (3) |
4:56
10:09
|
(5) (2) |
2:48
12:57
|
(2) (2) |
2:45
15:42
|
(9) (2) |
5:12
20:54
|
(8) (2) |
1:43
22:37
|
(4) (2) |
7:17
29:54
|
(16) (6) |
1:38
31:32
|
(3) (3) |
1:33
33:05
|
(5) (3) |
3:15
36:20
|
(7) (3) |
4:52
41:12
|
(8) (3) |
2:38
43:50
|
(9) (6) |
3:48
47:38
|
(9) (7) |
0:44
48:22
|
(11) (7) |
3:23
51:45
|
(12) (7) |
1:55
53:40
|
(7) (7) |
1:07
54:47
|
(1) (7) |
0:25
55:12
|
(22)
(7)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
8 | 00:56:09 (8:15 мин/км) | +4:29 |
2:35
2:35
|
(11) (11) |
2:58
5:33
|
(7) (7) |
4:51
10:24
|
(2) (4) |
3:52
14:16
|
(13) (7) |
2:04
16:20
|
(2) (4) |
5:00
21:20
|
(5) (4) |
1:42
23:02
|
(3) (4) |
6:38
29:40
|
(12) (4) |
2:35
32:15
|
(22) (6) |
1:41
33:56
|
(9) (8) |
3:16
37:12
|
(8) (8) |
4:57
42:09
|
(10) (8) |
2:44
44:53
|
(11) (8) |
3:38
48:31
|
(7) (8) |
0:40
49:11
|
(6) (8) |
3:01
52:12
|
(6) (8) |
2:14
54:26
|
(18) (8) |
1:24
55:50
|
(13) (8) |
0:19
56:09
|
(12)
(8)
|
Степанов Артём (2008) I Самарская обл |
||
|
9 | 00:56:21 (8:17 мин/км) | +4:41 |
2:34
2:34
|
(9) (9) |
2:52
5:26
|
(5) (5) |
5:28
10:54
|
(9) (7) |
6:13
17:07
|
(25) (14) |
2:23
19:30
|
(7) (12) |
4:57
24:27
|
(3) (10) |
1:50
26:17
|
(7) (9) |
5:52
32:09
|
(4) (9) |
1:33
33:42
|
(1) (9) |
1:23
35:05
|
(1) (9) |
2:58
38:03
|
(1) (9) |
4:29
42:32
|
(3) (9) |
3:14
45:46
|
(20) (9) |
3:27
49:13
|
(3) (9) |
0:35
49:48
|
(1) (9) |
3:10
52:58
|
(8) (9) |
2:01
54:59
|
(10) (9) |
1:07
56:06
|
(1) (9) |
0:15
56:21
|
(4)
(9)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
10 | 01:01:17 (9:01 мин/км) | +9:37 |
2:51
2:51
|
(17) (17) |
3:13
6:04
|
(9) (11) |
5:41
11:45
|
(12) (9) |
3:20
15:05
|
(9) (8) |
2:54
17:59
|
(11) (8) |
5:55
23:54
|
(16) (9) |
3:03
26:57
|
(25) (10) |
6:27
33:24
|
(7) (10) |
1:54
35:18
|
(11) (10) |
1:52
37:10
|
(13) (10) |
3:32
40:42
|
(15) (10) |
4:59
45:41
|
(11) (10) |
3:11
48:52
|
(18) (10) |
4:12
53:04
|
(13) (10) |
0:47
53:51
|
(16) (10) |
3:34
57:25
|
(16) (10) |
2:05
59:30
|
(11) (10) |
1:23
1:00:53
|
(11) (10) |
0:24
1:01:17
|
(18)
(10)
|
Демиденков Даниил (2009) I СШОР 18. ИМПУЛЬС, |
||
|
11 | 01:01:41 (9:04 мин/км) | +10:01 |
2:45
2:45
|
(15) (15) |
7:21
10:06
|
(28) (28) |
5:19
15:25
|
(8) (23) |
3:11
18:36
|
(7) (16) |
2:22
20:58
|
(6) (14) |
5:30
26:28
|
(12) (14) |
1:56
28:24
|
(10) (14) |
6:37
35:01
|
(11) (13) |
1:48
36:49
|
(8) (12) |
1:46
38:35
|
(11) (12) |
3:30
42:05
|
(13) (12) |
5:16
47:21
|
(12) (11) |
2:30
49:51
|
(8) (11) |
4:01
53:52
|
(11) (11) |
0:40
54:32
|
(6) (11) |
3:26
57:58
|
(13) (11) |
2:07
1:00:05
|
(14) (11) |
1:15
1:01:20
|
(7) (11) |
0:21
1:01:41
|
(16)
(11)
|
Пьянников Никита (2009) I Забайкальский кр |
||
|
12 | 01:03:43 (9:22 мин/км) | +12:03 |
2:43
2:43
|
(13) (13) |
3:30
6:13
|
(14) (12) |
7:21
13:34
|
(23) (17) |
3:14
16:48
|
(8) (12) |
2:29
19:17
|
(8) (11) |
5:55
25:12
|
(16) (11) |
1:58
27:10
|
(13) (11) |
6:58
34:08
|
(14) (11) |
2:03
36:11
|
(13) (11) |
2:07
38:18
|
(20) (11) |
3:31
41:49
|
(14) (11) |
5:40
47:29
|
(14) (12) |
2:42
50:11
|
(10) (12) |
4:50
55:01
|
(18) (12) |
0:46
55:47
|
(13) (12) |
3:55
59:42
|
(19) (12) |
2:05
1:01:47
|
(11) (12) |
1:26
1:03:13
|
(16) (12) |
0:30
1:03:43
|
(29)
(12)
|
Черных Илья (2008) I ГБО ДО СШ№3 Абадзе |
||
|
13 | 01:05:26 (9:37 мин/км) | +13:46 |
2:56
2:56
|
(20) (20) |
6:07
9:03
|
(26) (26) |
5:37
14:40
|
(10) (20) |
4:37
19:17
|
(18) (19) |
3:14
22:31
|
(15) (18) |
4:59
27:30
|
(4) (17) |
1:57
29:27
|
(12) (15) |
8:02
37:29
|
(20) (16) |
2:39
40:08
|
(24) (17) |
1:52
42:00
|
(13) (17) |
3:18
45:18
|
(9) (15) |
5:38
50:56
|
(13) (14) |
2:25
53:21
|
(5) (14) |
3:56
57:17
|
(10) (14) |
0:46
58:03
|
(13) (14) |
3:17
1:01:20
|
(11) (13) |
2:28
1:03:48
|
(20) (13) |
1:19
1:05:07
|
(8) (13) |
0:19
1:05:26
|
(12)
(13)
|
Мальчин Антоний (2008) I МБУ ДО СШ №5 Южны |
||
|
14 | 01:06:36 (9:48 мин/км) | +14:56 |
2:33
2:33
|
(7) (7) |
3:15
5:48
|
(10) (9) |
6:54
12:42
|
(20) (14) |
3:31
16:13
|
(10) (10) |
3:00
19:13
|
(12) (10) |
6:37
25:50
|
(20) (13) |
2:15
28:05
|
(15) (12) |
6:31
34:36
|
(8) (12) |
2:17
36:53
|
(17) (13) |
2:39
39:32
|
(26) (13) |
3:24
42:56
|
(11) (13) |
6:21
49:17
|
(18) (13) |
3:21
52:38
|
(23) (13) |
4:13
56:51
|
(14) (13) |
0:49
57:40
|
(20) (13) |
3:40
1:01:20
|
(17) (13) |
3:36
1:04:56
|
(29) (14) |
1:25
1:06:21
|
(15) (14) |
0:15
1:06:36
|
(4)
(14)
|
Андреев Илья (2009) II СШ 'Юность' Жихар |
||
|
15 | 01:08:08 (10:01 мин/км) | +16:28 |
2:33
2:33
|
(7) (7) |
3:10
5:43
|
(8) (8) |
7:07
12:50
|
(22) (15) |
3:34
16:24
|
(11) (11) |
4:40
21:04
|
(23) (15) |
5:53
26:57
|
(15) (15) |
2:55
29:52
|
(24) (17) |
6:32
36:24
|
(9) (14) |
2:07
38:31
|
(15) (14) |
1:53
40:24
|
(15) (14) |
4:48
45:12
|
(25) (14) |
6:54
52:06
|
(21) (16) |
2:53
54:59
|
(12) (15) |
4:27
59:26
|
(16) (15) |
0:47
1:00:13
|
(16) (15) |
3:56
1:04:09
|
(20) (15) |
1:58
1:06:07
|
(9) (15) |
1:37
1:07:44
|
(23) (15) |
0:24
1:08:08
|
(18)
(15)
|
Филатов Даниил (2008) I МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
16 | 01:08:35 (10:05 мин/км) | +16:55 |
2:51
2:51
|
(17) (17) |
3:43
6:34
|
(15) (16) |
6:25
12:59
|
(17) (16) |
4:27
17:26
|
(16) (15) |
3:51
21:17
|
(19) (16) |
5:46
27:03
|
(14) (16) |
2:36
29:39
|
(21) (16) |
8:26
38:05
|
(23) (17) |
1:59
40:04
|
(12) (16) |
1:53
41:57
|
(15) (15) |
4:00
45:57
|
(20) (16) |
5:52
51:49
|
(15) (15) |
3:17
55:06
|
(21) (16) |
4:52
59:58
|
(19) (16) |
0:47
1:00:45
|
(16) (16) |
3:30
1:04:15
|
(15) (16) |
2:13
1:06:28
|
(17) (16) |
1:42
1:08:10
|
(24) (16) |
0:25
1:08:35
|
(22)
(16)
|
Иванов Илья (2008) I ЦСКА Геленджик, Г |
||
|
17 | 01:09:36 (10:14 мин/км) | +17:56 |
2:48
2:48
|
(16) (16) |
4:01
6:49
|
(21) (19) |
9:57
16:46
|
(28) (26) |
4:55
21:41
|
(22) (25) |
2:47
24:28
|
(10) (20) |
5:21
29:49
|
(10) (18) |
1:45
31:34
|
(5) (18) |
7:33
39:07
|
(18) (18) |
1:53
41:00
|
(10) (18) |
1:53
42:53
|
(15) (18) |
3:36
46:29
|
(16) (18) |
7:17
53:46
|
(25) (18) |
3:01
56:47
|
(15) (18) |
4:54
1:01:41
|
(20) (17) |
0:43
1:02:24
|
(9) (17) |
2:56
1:05:20
|
(5) (17) |
2:30
1:07:50
|
(21) (17) |
1:28
1:09:18
|
(18) (17) |
0:18
1:09:36
|
(9)
(17)
|
Дей Данил (2009) I ГБО ДО РА 'СШ № 3' |
||
|
18 | 01:10:52 (10:25 мин/км) | +19:12 |
2:43
2:43
|
(13) (13) |
3:16
5:59
|
(11) (10) |
6:15
12:14
|
(14) (11) |
9:30
21:44
|
(29) (26) |
3:15
24:59
|
(16) (22) |
5:25
30:24
|
(11) (20) |
2:34
32:58
|
(19) (19) |
8:27
41:25
|
(24) (19) |
2:24
43:49
|
(18) (19) |
2:05
45:54
|
(19) (19) |
3:25
49:19
|
(12) (19) |
4:53
54:12
|
(9) (19) |
3:38
57:50
|
(25) (19) |
5:10
1:03:00
|
(21) (19) |
0:47
1:03:47
|
(16) (19) |
3:43
1:07:30
|
(18) (19) |
1:45
1:09:15
|
(1) (18) |
1:22
1:10:37
|
(10) (18) |
0:15
1:10:52
|
(4)
(18)
|
Уразов Семен (2008) I СШОР 18. ИМПУЛЬС, |
||
|
19 | 01:11:24 (10:30 мин/км) | +19:44 |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
3:46
6:13
|
(17) (12) |
6:17
12:30
|
(15) (12) |
4:36
17:06
|
(17) (13) |
3:11
20:17
|
(13) (13) |
5:31
25:48
|
(13) (12) |
2:19
28:07
|
(16) (13) |
8:46
36:53
|
(25) (15) |
2:55
39:48
|
(27) (15) |
2:10
41:58
|
(21) (16) |
4:27
46:25
|
(23) (17) |
7:09
53:34
|
(23) (17) |
2:55
56:29
|
(13) (17) |
5:26
1:01:55
|
(25) (18) |
0:58
1:02:53
|
(25) (18) |
4:29
1:07:22
|
(24) (18) |
2:05
1:09:27
|
(11) (19) |
1:32
1:10:59
|
(19) (19) |
0:25
1:11:24
|
(22)
(19)
|
Таций Виктор (2008) II МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
20 | 01:13:28 (10:48 мин/км) | +21:48 |
3:12
3:12
|
(25) (25) |
5:34
8:46
|
(25) (25) |
6:14
15:00
|
(13) (22) |
4:01
19:01
|
(15) (18) |
6:21
25:22
|
(28) (23) |
7:00
32:22
|
(21) (21) |
1:56
34:18
|
(10) (21) |
8:53
43:11
|
(26) (22) |
1:50
45:01
|
(9) (21) |
1:33
46:34
|
(5) (20) |
4:24
50:58
|
(22) (20) |
6:13
57:11
|
(17) (20) |
3:09
1:00:20
|
(17) (20) |
4:07
1:04:27
|
(12) (20) |
0:53
1:05:20
|
(22) (20) |
3:28
1:08:48
|
(14) (20) |
2:48
1:11:36
|
(23) (20) |
1:34
1:13:10
|
(21) (20) |
0:18
1:13:28
|
(9)
(20)
|
Павлухин Даниил (2008) I Краснодар |
||
|
21 | 01:14:30 (10:57 мин/км) | +22:50 |
2:34
2:34
|
(9) (9) |
3:47
6:21
|
(18) (15) |
6:17
12:38
|
(15) (13) |
7:50
20:28
|
(28) (22) |
4:15
24:43
|
(21) (21) |
8:50
33:33
|
(27) (24) |
2:34
36:07
|
(19) (23) |
6:54
43:01
|
(13) (21) |
2:06
45:07
|
(14) (22) |
2:33
47:40
|
(24) (22) |
3:20
51:00
|
(10) (21) |
6:26
57:26
|
(20) (21) |
3:12
1:00:38
|
(19) (21) |
5:17
1:05:55
|
(22) (21) |
0:45
1:06:40
|
(12) (21) |
3:57
1:10:37
|
(21) (21) |
2:12
1:12:49
|
(15) (21) |
1:19
1:14:08
|
(8) (21) |
0:22
1:14:30
|
(17)
(21)
|
Сидякин Владислав (2008) I Краснодар |
||
|
22 | 01:17:41 (11:25 мин/км) | +26:01 |
3:04
3:04
|
(21) (21) |
3:44
6:48
|
(16) (18) |
8:09
14:57
|
(25) (21) |
5:28
20:25
|
(23) (21) |
6:19
26:44
|
(27) (25) |
8:06
34:50
|
(24) (25) |
3:15
38:05
|
(27) (25) |
7:10
45:15
|
(15) (23) |
3:10
48:25
|
(29) (24) |
2:01
50:26
|
(18) (24) |
3:56
54:22
|
(19) (23) |
7:14
1:01:36
|
(24) (24) |
2:59
1:04:35
|
(14) (23) |
4:29
1:09:04
|
(17) (22) |
0:46
1:09:50
|
(13) (22) |
3:16
1:13:06
|
(10) (22) |
2:52
1:15:58
|
(25) (22) |
1:24
1:17:22
|
(13) (22) |
0:19
1:17:41
|
(12)
(22)
|
Жерлицын Тимур (2008) III Воронеж СШОР 18 П |
||
|
23 | 01:22:02 (12:04 мин/км) | +30:22 |
3:23
3:23
|
(28) (28) |
3:59
7:22
|
(20) (22) |
6:53
14:15
|
(19) (19) |
4:43
18:58
|
(20) (17) |
3:16
22:14
|
(17) (17) |
11:16
33:30
|
(29) (23) |
2:37
36:07
|
(22) (23) |
9:18
45:25
|
(27) (24) |
2:27
47:52
|
(20) (23) |
1:45
49:37
|
(10) (23) |
4:59
54:36
|
(26) (24) |
6:23
1:00:59
|
(19) (23) |
5:25
1:06:24
|
(29) (24) |
5:21
1:11:45
|
(24) (24) |
0:54
1:12:39
|
(23) (24) |
4:42
1:17:21
|
(26) (24) |
2:20
1:19:41
|
(19) (24) |
1:52
1:21:33
|
(26) (23) |
0:29
1:22:02
|
(28)
(23)
|
Галаган Георгий (2008) I СШ Турист Гостище |
||
|
24 | 01:22:10 (12:05 мин/км) | +30:30 |
3:18
3:18
|
(26) (26) |
3:24
6:42
|
(12) (17) |
7:00
13:42
|
(21) (18) |
6:02
19:44
|
(24) (20) |
4:16
24:00
|
(22) (19) |
6:07
30:07
|
(18) (19) |
3:06
33:13
|
(26) (20) |
8:20
41:33
|
(22) (20) |
2:40
44:13
|
(25) (20) |
2:22
46:35
|
(22) (21) |
5:08
51:43
|
(28) (22) |
8:15
59:58
|
(29) (22) |
4:24
1:04:22
|
(27) (22) |
6:19
1:10:41
|
(27) (23) |
0:59
1:11:40
|
(26) (23) |
4:33
1:16:13
|
(25) (23) |
3:20
1:19:33
|
(27) (23) |
2:05
1:21:38
|
(28) (24) |
0:32
1:22:10
|
(30)
(24)
|
Русских Степан (2009) I ЦСКА Геленджик, Г |
||
|
25 | 01:22:28 (12:08 мин/км) | +30:48 |
3:05
3:05
|
(22) (22) |
8:46
11:51
|
(29) (29) |
6:52
18:43
|
(18) (29) |
3:40
22:23
|
(12) (27) |
5:20
27:43
|
(26) (26) |
10:30
38:13
|
(28) (26) |
2:11
40:24
|
(14) (26) |
8:05
48:29
|
(21) (26) |
2:08
50:37
|
(16) (26) |
2:34
53:11
|
(25) (26) |
3:55
57:06
|
(18) (26) |
7:29
1:04:35
|
(26) (26) |
3:20
1:07:55
|
(22) (26) |
4:24
1:12:19
|
(15) (25) |
0:56
1:13:15
|
(24) (25) |
4:49
1:18:04
|
(28) (26) |
2:12
1:20:16
|
(15) (25) |
1:48
1:22:04
|
(25) (25) |
0:24
1:22:28
|
(18)
(25)
|
Нанкин Вадим (2008) I МБУ ДО СШ №5 Южны |
||
|
26 | 01:22:41 (12:10 мин/км) | +31:01 |
3:19
3:19
|
(27) (27) |
3:52
7:11
|
(19) (21) |
8:53
16:04
|
(27) (24) |
4:44
20:48
|
(21) (23) |
4:46
25:34
|
(24) (24) |
7:51
33:25
|
(23) (22) |
2:23
35:48
|
(18) (22) |
10:59
46:47
|
(29) (25) |
2:33
49:20
|
(21) (25) |
2:46
52:06
|
(27) (25) |
4:33
56:39
|
(24) (25) |
6:54
1:03:33
|
(21) (25) |
3:50
1:07:23
|
(26) (25) |
5:20
1:12:43
|
(23) (26) |
0:50
1:13:33
|
(21) (26) |
4:18
1:17:51
|
(23) (25) |
2:50
1:20:41
|
(24) (26) |
1:33
1:22:14
|
(20) (26) |
0:27
1:22:41
|
(27)
(26)
|
Аверьяскин Николай (2008) I Пятигорск Меридиа |
||
|
27 | 01:31:49 (13:30 мин/км) | +40:09 |
3:09
3:09
|
(23) (23) |
6:43
9:52
|
(27) (27) |
7:43
17:35
|
(24) (27) |
12:58
30:33
|
(30) (29) |
5:10
35:43
|
(25) (29) |
7:36
43:19
|
(22) (29) |
3:21
46:40
|
(29) (29) |
7:59
54:39
|
(19) (28) |
2:36
57:15
|
(23) (28) |
2:55
1:00:10
|
(29) (28) |
5:52
1:06:02
|
(29) (28) |
6:00
1:12:02
|
(16) (28) |
3:02
1:15:04
|
(16) (28) |
5:29
1:20:33
|
(26) (27) |
1:01
1:21:34
|
(27) (27) |
4:42
1:26:16
|
(26) (27) |
3:33
1:29:49
|
(28) (27) |
1:35
1:31:24
|
(22) (27) |
0:25
1:31:49
|
(22)
(27)
|
Оськин Роман (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
28 | 01:33:05 (13:41 мин/км) | +41:25 |
3:09
3:09
|
(23) (23) |
5:17
8:26
|
(24) (23) |
8:15
16:41
|
(26) (25) |
4:40
21:21
|
(19) (24) |
9:29
30:50
|
(30) (27) |
11:53
42:43
|
(30) (28) |
2:48
45:31
|
(23) (28) |
7:18
52:49
|
(17) (27) |
2:25
55:14
|
(19) (27) |
2:26
57:40
|
(23) (27) |
4:02
1:01:42
|
(21) (27) |
7:58
1:09:40
|
(27) (27) |
3:30
1:13:10
|
(24) (27) |
7:31
1:20:41
|
(30) (28) |
2:23
1:23:04
|
(30) (28) |
4:12
1:27:16
|
(22) (28) |
3:17
1:30:33
|
(26) (28) |
2:13
1:32:46
|
(30) (28) |
0:19
1:33:05
|
(12)
(28)
|
Эм Роман (2008) II Пятигорск Меридиа |
||
|
29 | 01:49:02 (16:02 мин/км) | +57:22 |
3:44
3:44
|
(29) (29) |
14:54
18:38
|
(30) (30) |
12:31
31:09
|
(30) (30) |
7:25
38:34
|
(26) (30) |
3:42
42:16
|
(18) (30) |
8:47
51:03
|
(26) (30) |
4:04
55:07
|
(30) (30) |
9:46
1:04:53
|
(28) (30) |
4:06
1:08:59
|
(30) (30) |
2:46
1:11:45
|
(27) (30) |
5:06
1:16:51
|
(27) (30) |
8:09
1:25:00
|
(28) (30) |
6:11
1:31:11
|
(30) (30) |
6:29
1:37:40
|
(28) (30) |
1:09
1:38:49
|
(28) (30) |
5:18
1:44:07
|
(30) (30) |
2:36
1:46:43
|
(22) (29) |
1:53
1:48:36
|
(27) (29) |
0:26
1:49:02
|
(26)
(29)
|
Солдатенков Даниил (2009) II МБУ ДО СШ №5 Южны |
||
|
30 | 01:49:18 (16:04 мин/км) | +57:38 |
3:47
3:47
|
(30) (30) |
4:41
8:28
|
(22) (24) |
10:00
18:28
|
(29) (28) |
7:28
25:56
|
(27) (28) |
7:31
33:27
|
(29) (28) |
8:19
41:46
|
(25) (27) |
3:17
45:03
|
(28) (27) |
12:16
57:19
|
(30) (29) |
2:56
1:00:15
|
(28) (29) |
2:58
1:03:13
|
(30) (29) |
6:41
1:09:54
|
(30) (29) |
13:36
1:23:30
|
(30) (29) |
5:01
1:28:31
|
(28) (29) |
7:10
1:35:41
|
(29) (29) |
1:19
1:37:00
|
(29) (29) |
5:08
1:42:08
|
(29) (29) |
4:37
1:46:45
|
(30) (30) |
2:09
1:48:54
|
(29) (30) |
0:24
1:49:18
|
(18)
(30)
|
Кох Рихард (2008) III Пятигорск Меридиа |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунов Никита (2009) II СШ Турист Гостище |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фалькин Иван (2008) I СШ Турист Гостище |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Андрей (2009) III Астрахань |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Артем (2009) III Астрахань |