Россия, Москва, Орехово-Борисово
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 48 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 66) | leg tot 14 ( 68) | leg tot 15 ( 60) | leg tot 16 ( 62) | leg tot 17 ( 61) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:52 (7:19 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
1:34
2:40
|
(1) (2) |
1:47
4:27
|
(4) (1) |
1:57
6:24
|
(1) (1) |
1:29
7:53
|
(3) (1) |
1:39
9:32
|
(1) (1) |
1:22
10:54
|
(15) (1) |
2:19
13:13
|
(5) (3) |
1:56
15:09
|
(2) (2) |
1:35
16:44
|
(1) (1) |
1:08
17:52
|
(1) (1) |
0:33
18:25
|
(1) (1) |
1:18
19:43
|
(8) (1) |
1:45
21:28
|
(2) (2) |
0:38
22:06
|
(1) (1) |
1:10
23:16
|
(1) (1) |
0:43
23:59
|
(1) (1) |
0:38
24:37
|
(4) (1) |
0:15
24:52
|
(16)
(1)
|
Рыбакова Александра (2010) I CRAFT-Ориента |
||
|
3 | 00:25:28 (7:29 мин/км) | +36 |
0:58
0:58
|
(1) (1) |
1:41
2:39
|
(2) (1) |
2:00
4:39
|
(17) (4) |
1:57
6:36
|
(1) (2) |
1:28
8:04
|
(1) (2) |
1:45
9:49
|
(3) (2) |
1:09
10:58
|
(1) (2) |
2:07
13:05
|
(2) (1) |
2:06
15:11
|
(3) (3) |
1:36
16:47
|
(2) (3) |
1:10
17:57
|
(2) (3) |
0:42
18:39
|
(12) (3) |
1:08
19:47
|
(1) (3) |
2:03
21:50
|
(14) (3) |
0:44
22:34
|
(6) (3) |
1:12
23:46
|
(2) (3) |
0:51
24:37
|
(6) (3) |
0:38
25:15
|
(4) (3) |
0:13
25:28
|
(5)
(3)
|
Петрова Майя (2011) II CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:25:05 (7:23 мин/км) | +13 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
1:44
2:55
|
(3) (3) |
1:39
4:34
|
(1) (2) |
2:06
6:40
|
(4) (3) |
1:28
8:08
|
(1) (3) |
1:44
9:52
|
(2) (3) |
1:11
11:03
|
(4) (3) |
2:05
13:08
|
(1) (2) |
1:54
15:02
|
(1) (1) |
1:43
16:45
|
(3) (2) |
1:11
17:56
|
(3) (2) |
0:37
18:33
|
(3) (2) |
1:13
19:46
|
(4) (2) |
1:41
21:27
|
(1) (1) |
0:41
22:08
|
(2) (2) |
1:13
23:21
|
(3) (2) |
0:54
24:15
|
(11) (2) |
0:39
24:54
|
(7) (2) |
0:11
25:05
|
(1)
(2)
|
Демченко Виктория (2011) Iю Ski-O |
||
|
4 | 00:26:27 (7:47 мин/км) | +1:35 |
1:05
1:05
|
(3) (3) |
1:53
2:58
|
(5) (5) |
1:48
4:46
|
(5) (5) |
2:04
6:50
|
(3) (4) |
1:30
8:20
|
(4) (4) |
1:54
10:14
|
(7) (4) |
1:18
11:32
|
(10) (4) |
2:17
13:49
|
(4) (5) |
2:06
15:55
|
(3) (4) |
1:53
17:48
|
(11) (4) |
1:14
19:02
|
(5) (4) |
0:39
19:41
|
(6) (4) |
1:10
20:51
|
(2) (4) |
1:53
22:44
|
(4) (4) |
0:42
23:26
|
(3) (4) |
1:16
24:42
|
(4) (4) |
0:52
25:34
|
(8) (4) |
0:40
26:14
|
(11) (4) |
0:13
26:27
|
(5)
(4)
|
Брагина Дарья (2010) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
6 | 00:27:58 (8:14 мин/км) | +3:06 |
1:13
1:13
|
(10) (10) |
1:44
2:57
|
(3) (4) |
1:41
4:38
|
(2) (3) |
2:16
6:54
|
(9) (5) |
1:36
8:30
|
(6) (5) |
1:51
10:21
|
(5) (5) |
1:11
11:32
|
(4) (4) |
2:27
13:59
|
(7) (6) |
2:16
16:15
|
(7) (5) |
1:53
18:08
|
(11) (5) |
1:23
19:31
|
(13) (5) |
0:44
20:15
|
(20) (5) |
1:17
21:32
|
(7) (5) |
2:04
23:36
|
(15) (6) |
0:54
24:30
|
(18) (6) |
1:29
25:59
|
(14) (6) |
0:57
26:56
|
(15) (6) |
0:48
27:44
|
(31) (6) |
0:14
27:58
|
(10)
(6)
|
Огрызкова Елизавета (2010) I ЦДЮТК г.о.Истра |
||
|
5 | 00:27:16 (8:01 мин/км) | +2:24 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
1:53
3:04
|
(5) (7) |
1:50
4:54
|
(8) (6) |
2:13
7:07
|
(6) (6) |
1:31
8:38
|
(5) (6) |
1:48
10:26
|
(4) (6) |
1:09
11:35
|
(1) (6) |
2:12
13:47
|
(3) (4) |
2:48
16:35
|
(25) (6) |
1:51
18:26
|
(7) (6) |
1:15
19:41
|
(7) (6) |
0:42
20:23
|
(12) (6) |
1:10
21:33
|
(2) (6) |
1:52
23:25
|
(3) (5) |
0:48
24:13
|
(9) (5) |
1:20
25:33
|
(7) (5) |
0:49
26:22
|
(4) (5) |
0:41
27:03
|
(13) (5) |
0:13
27:16
|
(5)
(5)
|
Максикова Марфа (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
13 | 00:30:33 (8:59 мин/км) | +5:41 |
1:12
1:12
|
(9) (9) |
1:56
3:08
|
(8) (8) |
1:46
4:54
|
(3) (6) |
2:13
7:07
|
(6) (6) |
1:44
8:51
|
(11) (7) |
2:38
11:29
|
(26) (10) |
1:31
13:00
|
(22) (12) |
2:29
15:29
|
(10) (11) |
2:19
17:48
|
(9) (11) |
1:52
19:40
|
(10) (10) |
1:24
21:04
|
(16) (11) |
0:48
21:52
|
(26) (11) |
1:32
23:24
|
(25) (12) |
3:04
26:28
|
(33) (14) |
0:54
27:22
|
(18) (15) |
1:29
28:51
|
(14) (14) |
0:50
29:41
|
(5) (13) |
0:37
30:18
|
(2) (13) |
0:15
30:33
|
(16)
(13)
|
Семенова Ольга (2011) I О-Фрязино |
||
|
9 | 00:29:13 (8:36 мин/км) | +4:21 |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
1:53
2:59
|
(5) (6) |
1:55
4:54
|
(11) (6) |
2:32
7:26
|
(19) (8) |
1:42
9:08
|
(9) (8) |
1:57
11:05
|
(8) (7) |
1:35
12:40
|
(25) (7) |
2:33
15:13
|
(15) (9) |
2:21
17:34
|
(12) (9) |
2:04
19:38
|
(19) (9) |
1:23
21:01
|
(13) (8) |
0:43
21:44
|
(17) (10) |
1:25
23:09
|
(19) (9) |
1:58
25:07
|
(7) (9) |
0:52
25:59
|
(12) (10) |
1:28
27:27
|
(12) (10) |
0:51
28:18
|
(6) (9) |
0:40
28:58
|
(11) (9) |
0:15
29:13
|
(16)
(9)
|
Алексеева Мария (2011) II О-Фрязино |
||
|
11 | 00:29:37 (8:43 мин/км) | +4:45 |
1:03
1:03
|
(2) (2) |
2:16
3:19
|
(18) (11) |
1:56
5:15
|
(14) (11) |
2:12
7:27
|
(5) (9) |
1:43
9:10
|
(10) (9) |
2:05
11:15
|
(11) (8) |
1:25
12:40
|
(16) (7) |
2:36
15:16
|
(16) (10) |
2:10
17:26
|
(5) (8) |
2:15
19:41
|
(26) (11) |
1:22
21:03
|
(12) (10) |
0:37
21:40
|
(3) (8) |
1:19
22:59
|
(10) (8) |
2:01
25:00
|
(11) (8) |
0:55
25:55
|
(22) (8) |
1:31
27:26
|
(16) (9) |
1:10
28:36
|
(28) (11) |
0:43
29:19
|
(20) (11) |
0:18
29:37
|
(32)
(11)
|
Гапунич Ксения (2011) I Звезда Химки |
||
|
7 | 00:28:08 (8:16 мин/км) | +3:16 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
1:59
3:17
|
(10) (10) |
1:48
5:05
|
(5) (9) |
2:26
7:31
|
(16) (11) |
1:50
9:21
|
(15) (10) |
2:06
11:27
|
(12) (9) |
1:15
12:42
|
(8) (10) |
2:24
15:06
|
(6) (7) |
2:18
17:24
|
(8) (7) |
1:45
19:09
|
(4) (7) |
1:14
20:23
|
(5) (7) |
0:42
21:05
|
(12) (7) |
1:21
22:26
|
(13) (7) |
2:01
24:27
|
(11) (7) |
0:43
25:10
|
(5) (7) |
1:17
26:27
|
(5) (7) |
0:46
27:13
|
(2) (7) |
0:39
27:52
|
(7) (7) |
0:16
28:08
|
(21)
(7)
|
Гладилкина Юлия (2010) I Гусь-Хрустальный |
||
|
10 | 00:29:34 (8:42 мин/км) | +4:42 |
1:26
1:26
|
(21) (21) |
2:06
3:32
|
(13) (16) |
1:49
5:21
|
(7) (13) |
2:17
7:38
|
(10) (12) |
1:45
9:23
|
(12) (11) |
2:06
11:29
|
(12) (10) |
1:12
12:41
|
(6) (9) |
2:30
15:11
|
(13) (8) |
2:23
17:34
|
(14) (9) |
2:02
19:36
|
(16) (8) |
1:26
21:02
|
(19) (9) |
0:40
21:42
|
(8) (9) |
1:35
23:17
|
(27) (11) |
1:58
25:15
|
(7) (11) |
0:56
26:11
|
(24) (11) |
1:27
27:38
|
(11) (11) |
0:54
28:32
|
(11) (10) |
0:46
29:18
|
(28) (10) |
0:16
29:34
|
(21)
(10)
|
Волкова Мария (2010) I Бутово-team |
||
|
16 | 00:31:05 (9:09 мин/км) | +6:13 |
1:13
1:13
|
(10) (10) |
1:58
3:11
|
(9) (9) |
1:57
5:08
|
(16) (10) |
2:21
7:29
|
(13) (10) |
1:58
9:27
|
(20) (12) |
2:19
11:46
|
(21) (13) |
1:39
13:25
|
(28) (14) |
2:36
16:01
|
(16) (14) |
2:31
18:32
|
(20) (15) |
1:51
20:23
|
(7) (15) |
1:33
21:56
|
(24) (15) |
0:43
22:39
|
(17) (15) |
1:29
24:08
|
(22) (15) |
2:21
26:29
|
(20) (15) |
0:52
27:21
|
(12) (14) |
1:36
28:57
|
(23) (15) |
1:12
30:09
|
(32) (16) |
0:39
30:48
|
(7) (16) |
0:17
31:05
|
(27)
(16)
|
Белая Ксения (2010) I МБОУДО ЦОДВ Алмаз Но |
||
|
8 | 00:29:02 (8:32 мин/км) | +4:10 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
2:09
3:20
|
(15) (12) |
1:55
5:15
|
(11) (11) |
2:34
7:49
|
(20) (14) |
1:47
9:36
|
(13) (13) |
1:53
11:29
|
(6) (10) |
1:29
12:58
|
(20) (11) |
2:48
15:46
|
(23) (13) |
2:20
18:06
|
(11) (13) |
1:47
19:53
|
(6) (12) |
1:25
21:18
|
(18) (12) |
0:40
21:58
|
(8) (12) |
1:15
23:13
|
(6) (10) |
1:55
25:08
|
(6) (10) |
0:47
25:55
|
(7) (8) |
1:19
27:14
|
(6) (8) |
0:52
28:06
|
(8) (8) |
0:42
28:48
|
(16) (8) |
0:14
29:02
|
(10)
(8)
|
Антонова Анна (2010) Iю СК Фотон |
||
|
15 | 00:30:42 (9:02 мин/км) | +5:50 |
1:36
1:36
|
(29) (29) |
2:00
3:36
|
(11) (18) |
1:51
5:27
|
(9) (14) |
2:20
7:47
|
(12) (13) |
2:01
9:48
|
(22) (14) |
2:06
11:54
|
(12) (14) |
1:19
13:13
|
(11) (13) |
2:29
15:42
|
(10) (12) |
2:19
18:01
|
(9) (12) |
2:15
20:16
|
(26) (13) |
1:30
21:46
|
(22) (14) |
0:44
22:30
|
(20) (14) |
1:25
23:55
|
(19) (14) |
2:13
26:08
|
(18) (12) |
0:52
27:00
|
(12) (12) |
1:48
28:48
|
(32) (13) |
0:56
29:44
|
(14) (14) |
0:42
30:26
|
(16) (14) |
0:16
30:42
|
(21)
(15)
|
Плугина Ксения (2011) II Лыткарино-К2 |
||
|
17 | 00:31:23 (9:14 мин/км) | +6:31 |
1:13
1:13
|
(10) (10) |
2:17
3:30
|
(20) (15) |
2:03
5:33
|
(20) (16) |
2:34
8:07
|
(20) (15) |
1:53
10:00
|
(17) (15) |
2:15
12:15
|
(16) (15) |
1:25
13:40
|
(16) (16) |
2:52
16:32
|
(24) (16) |
2:45
19:17
|
(24) (17) |
2:05
21:22
|
(22) (18) |
1:30
22:52
|
(22) (18) |
0:43
23:35
|
(17) (18) |
1:24
24:59
|
(16) (18) |
2:10
27:09
|
(17) (17) |
0:52
28:01
|
(12) (17) |
1:35
29:36
|
(20) (17) |
0:54
30:30
|
(11) (17) |
0:39
31:09
|
(7) (17) |
0:14
31:23
|
(10)
(17)
|
Тимофеюк Мария (2010) I СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
12 | 00:30:05 (8:51 мин/км) | +5:13 |
1:47
1:47
|
(34) (34) |
2:22
4:09
|
(25) (30) |
2:04
6:13
|
(21) (26) |
2:25
8:38
|
(15) (20) |
1:40
10:18
|
(8) (16) |
2:01
12:19
|
(9) (16) |
1:14
13:33
|
(7) (15) |
2:28
16:01
|
(8) (14) |
2:26
18:27
|
(17) (14) |
1:51
20:18
|
(7) (14) |
1:19
21:37
|
(10) (13) |
0:38
22:15
|
(5) (13) |
1:38
23:53
|
(30) (13) |
2:15
26:08
|
(19) (12) |
0:54
27:02
|
(18) (13) |
1:26
28:28
|
(10) (12) |
0:47
29:15
|
(3) (12) |
0:36
29:51
|
(1) (12) |
0:14
30:05
|
(10)
(12)
|
Кленина Карина (2010) I Весна |
||
|
14 | 00:30:40 (9:01 мин/км) | +5:48 |
1:20
1:20
|
(18) (18) |
2:00
3:20
|
(11) (12) |
2:07
5:27
|
(22) (14) |
2:48
8:15
|
(26) (17) |
2:05
10:20
|
(27) (17) |
2:15
12:35
|
(16) (18) |
1:39
14:14
|
(28) (18) |
2:36
16:50
|
(16) (18) |
2:23
19:13
|
(14) (16) |
2:04
21:17
|
(19) (16) |
1:24
22:41
|
(16) (17) |
0:44
23:25
|
(20) (17) |
1:24
24:49
|
(16) (17) |
1:58
26:47
|
(7) (16) |
0:47
27:34
|
(7) (16) |
1:25
28:59
|
(8) (16) |
0:52
29:51
|
(8) (15) |
0:37
30:28
|
(2) (15) |
0:12
30:40
|
(3)
(14)
|
Марченко Вера (2010) I О-Фрязино |
||
|
18 | 00:31:51 (9:22 мин/км) | +6:59 |
1:36
1:36
|
(29) (29) |
2:15
3:51
|
(16) (25) |
2:00
5:51
|
(17) (21) |
2:19
8:10
|
(11) (16) |
2:11
10:21
|
(29) (18) |
2:43
13:04
|
(29) (19) |
1:40
14:44
|
(30) (20) |
2:39
17:23
|
(20) (20) |
2:27
19:50
|
(19) (20) |
1:54
21:44
|
(13) (20) |
1:27
23:11
|
(20) (20) |
0:41
23:52
|
(10) (20) |
1:20
25:12
|
(11) (19) |
1:58
27:10
|
(7) (18) |
0:51
28:01
|
(11) (17) |
1:40
29:41
|
(27) (18) |
1:07
30:48
|
(24) (18) |
0:47
31:35
|
(29) (18) |
0:16
31:51
|
(21)
(18)
|
Сгибнева Дарья (2011) III Искатель |
||
|
20 | 00:32:28 (9:33 мин/км) | +7:36 |
1:35
1:35
|
(28) (28) |
2:15
3:50
|
(16) (24) |
2:02
5:52
|
(19) (22) |
2:30
8:22
|
(18) (18) |
2:04
10:26
|
(25) (19) |
2:08
12:34
|
(15) (17) |
1:21
13:55
|
(13) (17) |
3:10
17:05
|
(29) (19) |
2:24
19:29
|
(16) (19) |
2:07
21:36
|
(23) (19) |
1:23
22:59
|
(13) (19) |
0:51
23:50
|
(28) (19) |
1:23
25:13
|
(15) (20) |
2:26
27:39
|
(24) (20) |
1:00
28:39
|
(27) (20) |
1:39
30:18
|
(26) (20) |
1:09
31:27
|
(25) (20) |
0:44
32:11
|
(24) (20) |
0:17
32:28
|
(27)
(20)
|
Терехина Вроника (2011) Iю Фотон |
||
|
24 | 00:35:39 (10:29 мин/км) | +10:47 |
1:16
1:16
|
(14) (14) |
2:07
3:23
|
(14) (14) |
2:17
5:40
|
(28) (17) |
2:50
8:30
|
(27) (19) |
2:06
10:36
|
(28) (20) |
2:40
13:16
|
(28) (21) |
1:43
14:59
|
(31) (21) |
3:19
18:18
|
(30) (22) |
3:33
21:51
|
(38) (28) |
2:02
23:53
|
(16) (25) |
1:34
25:27
|
(26) (26) |
0:56
26:23
|
(34) (26) |
1:32
27:55
|
(25) (26) |
2:09
30:04
|
(16) (23) |
1:06
31:10
|
(29) (24) |
1:57
33:07
|
(33) (23) |
1:06
34:13
|
(22) (23) |
0:56
35:09
|
(35) (24) |
0:30
35:39
|
(40)
(24)
|
Глазкова Милена (2011) II Лыткарино-К2 |
||
|
26 | 00:36:33 (10:45 мин/км) | +11:41 |
1:41
1:41
|
(33) (33) |
2:24
4:05
|
(29) (28) |
2:10
6:15
|
(25) (27) |
2:39
8:54
|
(23) (22) |
1:57
10:51
|
(18) (21) |
2:15
13:06
|
(16) (20) |
1:10
14:16
|
(3) (19) |
2:28
16:44
|
(8) (17) |
2:33
19:17
|
(21) (17) |
2:04
21:21
|
(19) (17) |
1:13
22:34
|
(4) (16) |
0:35
23:09
|
(2) (16) |
1:20
24:29
|
(11) (16) |
7:49
32:18
|
(38) (27) |
0:48
33:06
|
(9) (27) |
1:28
34:34
|
(12) (27) |
1:01
35:35
|
(18) (26) |
0:41
36:16
|
(13) (26) |
0:17
36:33
|
(27)
(26)
|
Столетова Алиса (2010) II Истра 3 |
||
|
29 | 00:38:06 (11:12 мин/км) | +13:14 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
2:17
3:35
|
(20) (17) |
2:07
5:42
|
(22) (18) |
3:13
8:55
|
(33) (23) |
2:04
10:59
|
(25) (22) |
2:43
13:42
|
(29) (22) |
1:50
15:32
|
(37) (25) |
3:35
19:07
|
(31) (30) |
3:00
22:07
|
(32) (30) |
2:32
24:39
|
(31) (29) |
1:39
26:18
|
(29) (29) |
0:52
27:10
|
(29) (29) |
2:08
29:18
|
(36) (29) |
3:23
32:41
|
(34) (28) |
1:26
34:07
|
(37) (29) |
1:44
35:51
|
(29) (29) |
1:18
37:09
|
(36) (29) |
0:43
37:52
|
(20) (29) |
0:14
38:06
|
(10)
(29)
|
Головина Виталина (2011) II Ногинск |
||
|
27 | 00:37:25 (11:00 мин/км) | +12:33 |
1:27
1:27
|
(24) (24) |
2:22
3:49
|
(25) (23) |
1:55
5:44
|
(11) (20) |
3:26
9:10
|
(36) (24) |
1:57
11:07
|
(18) (23) |
2:59
14:06
|
(34) (27) |
1:19
15:25
|
(11) (24) |
3:36
19:01
|
(32) (29) |
2:56
21:57
|
(30) (29) |
2:30
24:27
|
(30) (28) |
1:34
26:01
|
(26) (28) |
0:55
26:56
|
(33) (28) |
2:02
28:58
|
(35) (28) |
2:21
31:19
|
(20) (26) |
1:19
32:38
|
(36) (26) |
1:47
34:25
|
(30) (26) |
1:10
35:35
|
(28) (26) |
1:31
37:06
|
(39) (27) |
0:19
37:25
|
(35)
(27)
|
Ашимова Динара (2011) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
33 | 00:42:40 (12:33 мин/км) | +17:48 |
1:20
1:20
|
(18) (18) |
2:18
3:38
|
(22) (19) |
2:23
6:01
|
(32) (23) |
3:15
9:16
|
(34) (25) |
1:52
11:08
|
(16) (24) |
2:48
13:56
|
(31) (25) |
1:36
15:32
|
(26) (25) |
2:52
18:24
|
(24) (23) |
2:51
21:15
|
(28) (23) |
3:35
24:50
|
(39) (31) |
2:09
26:59
|
(31) (31) |
1:57
28:56
|
(41) (32) |
2:19
31:15
|
(38) (33) |
6:05
37:20
|
(37) (33) |
1:31
38:51
|
(38) (33) |
1:35
40:26
|
(20) (33) |
1:06
41:32
|
(22) (33) |
0:48
42:20
|
(31) (33) |
0:20
42:40
|
(37)
(33)
|
Загоруйко Елизавета (2011) Истра 3 |
||
|
30 | 00:38:39 (11:22 мин/км) | +13:47 |
1:14
1:14
|
(13) (13) |
2:32
3:46
|
(31) (21) |
2:22
6:08
|
(31) (25) |
2:38
8:46
|
(22) (21) |
2:33
11:19
|
(34) (25) |
2:53
14:12
|
(32) (28) |
1:47
15:59
|
(35) (29) |
4:03
20:02
|
(37) (32) |
2:57
22:59
|
(31) (32) |
2:43
25:42
|
(32) (32) |
2:19
28:01
|
(35) (32) |
0:53
28:54
|
(31) (31) |
1:53
30:47
|
(31) (31) |
2:40
33:27
|
(27) (31) |
1:02
34:29
|
(28) (30) |
2:08
36:37
|
(36) (31) |
1:09
37:46
|
(25) (31) |
0:42
38:28
|
(16) (30) |
0:11
38:39
|
(1)
(30)
|
Головина Маргарита (2011) II Ногинск |
||
|
28 | 00:38:01 (11:11 мин/км) | +13:09 |
1:38
1:38
|
(31) (31) |
2:29
4:07
|
(30) (29) |
2:16
6:23
|
(26) (28) |
2:58
9:21
|
(31) (26) |
2:03
11:24
|
(24) (26) |
2:21
13:45
|
(23) (23) |
1:32
15:17
|
(23) (23) |
3:39
18:56
|
(33) (27) |
2:53
21:49
|
(29) (27) |
2:50
24:39
|
(34) (29) |
2:14
26:53
|
(33) (30) |
0:56
27:49
|
(34) (30) |
2:12
30:01
|
(37) (30) |
2:44
32:45
|
(28) (29) |
1:17
34:02
|
(34) (28) |
1:47
35:49
|
(30) (28) |
0:58
36:47
|
(16) (28) |
0:52
37:39
|
(34) (28) |
0:22
38:01
|
(39)
(28)
|
Тимошина Алиса (2011) I О-Фрязино |
||
|
23 | 00:35:12 (10:21 мин/км) | +10:20 |
1:25
1:25
|
(20) (20) |
2:18
3:43
|
(22) (20) |
2:18
6:01
|
(29) (23) |
3:24
9:25
|
(35) (28) |
2:01
11:26
|
(22) (27) |
2:35
14:01
|
(25) (26) |
1:46
15:47
|
(33) (28) |
3:08
18:55
|
(28) (26) |
2:50
21:45
|
(27) (26) |
2:08
23:53
|
(24) (25) |
1:33
25:26
|
(24) (25) |
0:46
26:12
|
(25) (25) |
1:30
27:42
|
(24) (24) |
2:25
30:07
|
(23) (24) |
0:57
31:04
|
(25) (23) |
2:10
33:14
|
(37) (24) |
1:04
34:18
|
(19) (24) |
0:41
34:59
|
(13) (23) |
0:13
35:12
|
(5)
(23)
|
Чистякова Анна (2011) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
19 | 00:32:22 (9:31 мин/км) | +7:30 |
1:28
1:28
|
(25) (25) |
3:16
4:44
|
(35) (33) |
2:47
7:31
|
(34) (33) |
2:21
9:52
|
(13) (30) |
1:39
11:31
|
(7) (28) |
2:19
13:50
|
(21) (24) |
1:25
15:15
|
(16) (22) |
2:37
17:52
|
(19) (21) |
2:22
20:14
|
(13) (21) |
1:55
22:09
|
(14) (21) |
1:20
23:29
|
(11) (21) |
0:41
24:10
|
(10) (21) |
1:21
25:31
|
(13) (21) |
2:02
27:33
|
(13) (19) |
0:52
28:25
|
(12) (19) |
1:32
29:57
|
(17) (19) |
1:31
31:28
|
(38) (21) |
0:38
32:06
|
(4) (19) |
0:16
32:22
|
(21)
(19)
|
Котенко Ульяна (2010) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
25 | 00:36:06 (10:37 мин/км) | +11:14 |
1:50
1:50
|
(35) (35) |
2:33
4:23
|
(33) (32) |
2:09
6:32
|
(24) (29) |
2:51
9:23
|
(28) (27) |
2:34
11:57
|
(35) (29) |
2:38
14:35
|
(26) (30) |
1:33
16:08
|
(24) (30) |
2:45
18:53
|
(22) (25) |
2:26
21:19
|
(17) (25) |
2:08
23:27
|
(24) (24) |
1:38
25:05
|
(28) (24) |
0:42
25:47
|
(12) (24) |
1:59
27:46
|
(33) (25) |
2:30
30:16
|
(26) (25) |
2:05
32:21
|
(39) (25) |
1:35
33:56
|
(20) (25) |
1:05
35:01
|
(20) (25) |
0:47
35:48
|
(29) (25) |
0:18
36:06
|
(32)
(25)
|
Долгова Манефа (2010) II Москомпас-Ориента Ма |
||
|
22 | 00:33:55 (9:59 мин/км) | +9:03 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
3:49
5:07
|
(37) (34) |
2:16
7:23
|
(26) (32) |
2:28
9:51
|
(17) (29) |
2:12
12:03
|
(30) (30) |
2:18
14:21
|
(20) (29) |
1:25
15:46
|
(16) (27) |
2:40
18:26
|
(21) (24) |
2:43
21:09
|
(23) (22) |
2:02
23:11
|
(16) (23) |
1:18
24:29
|
(9) (23) |
1:10
25:39
|
(38) (23) |
1:29
27:08
|
(22) (23) |
2:21
29:29
|
(20) (22) |
0:42
30:11
|
(3) (22) |
1:33
31:44
|
(19) (22) |
1:15
32:59
|
(34) (22) |
0:43
33:42
|
(20) (22) |
0:13
33:55
|
(5)
(22)
|
Кутдюсова Сафина (2011) IIю Лига-Жулебино |
||
|
35 | 00:45:34 (13:24 мин/км) | +20:42 |
1:26
1:26
|
(21) (21) |
2:20
3:46
|
(24) (21) |
1:56
5:42
|
(14) (18) |
5:28
11:10
|
(39) (33) |
2:00
13:10
|
(21) (31) |
2:33
15:43
|
(24) (32) |
1:30
17:13
|
(21) (32) |
2:29
19:42
|
(10) (31) |
2:41
22:23
|
(22) (31) |
1:55
24:18
|
(14) (27) |
1:28
25:46
|
(21) (27) |
0:42
26:28
|
(12) (27) |
1:37
28:05
|
(28) (27) |
11:14
39:19
|
(39) (35) |
0:52
40:11
|
(12) (35) |
1:41
41:52
|
(28) (34) |
2:40
44:32
|
(40) (35) |
0:42
45:14
|
(16) (35) |
0:20
45:34
|
(37)
(35)
|
Загоруйко Александра (2010) III Истра 3 |
||
|
20 | 00:32:28 (9:33 мин/км) | +7:36 |
5:03
5:03
|
(39) (39) |
2:16
7:19
|
(18) (37) |
1:52
9:11
|
(10) (37) |
2:13
11:24
|
(6) (34) |
1:49
13:13
|
(14) (32) |
2:01
15:14
|
(9) (31) |
1:16
16:30
|
(9) (31) |
2:30
19:00
|
(13) (28) |
2:15
21:15
|
(6) (23) |
1:46
23:01
|
(5) (22) |
1:16
24:17
|
(8) (22) |
0:39
24:56
|
(6) (22) |
1:13
26:09
|
(4) (22) |
1:53
28:02
|
(4) (21) |
0:54
28:56
|
(18) (21) |
1:25
30:21
|
(8) (21) |
1:05
31:26
|
(20) (19) |
0:45
32:11
|
(26) (20) |
0:17
32:28
|
(27)
(20)
|
Храмшина Екатерина (2010) II CRAFT-Ориента |
||
|
31 | 00:39:22 (11:35 мин/км) | +14:30 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
2:32
4:02
|
(31) (27) |
4:04
8:06
|
(40) (34) |
2:45
10:51
|
(25) (32) |
2:23
13:14
|
(32) (33) |
2:58
16:12
|
(33) (33) |
1:38
17:50
|
(27) (34) |
3:07
20:57
|
(27) (34) |
3:01
23:58
|
(33) (33) |
2:29
26:27
|
(29) (33) |
2:19
28:46
|
(35) (34) |
0:52
29:38
|
(29) (34) |
2:00
31:38
|
(34) (34) |
3:00
34:38
|
(32) (32) |
0:58
35:36
|
(26) (32) |
1:37
37:13
|
(24) (32) |
1:10
38:23
|
(28) (32) |
0:44
39:07
|
(24) (31) |
0:15
39:22
|
(16)
(31)
|
Басова Александра (2011) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
37 | 00:51:24 (15:07 мин/км) | +26:32 |
1:26
1:26
|
(21) (21) |
2:54
4:20
|
(34) (31) |
3:01
7:21
|
(38) (31) |
3:09
10:30
|
(32) (31) |
2:58
13:28
|
(37) (34) |
3:01
16:29
|
(35) (35) |
2:04
18:33
|
(39) (35) |
3:45
22:18
|
(34) (35) |
3:20
25:38
|
(34) (35) |
2:46
28:24
|
(33) (35) |
2:18
30:42
|
(34) (35) |
0:53
31:35
|
(31) (35) |
6:38
38:13
|
(41) (37) |
2:44
40:57
|
(28) (36) |
1:15
42:12
|
(33) (36) |
2:11
44:23
|
(38) (36) |
5:59
50:22
|
(41) (37) |
0:45
51:07
|
(26) (37) |
0:17
51:24
|
(27)
(37)
|
Данилина Маргарита (2011) Истра 3 |
||
|
32 | 00:40:05 (11:47 мин/км) | +15:13 |
4:10
4:10
|
(38) (38) |
2:22
6:32
|
(25) (36) |
2:19
8:51
|
(30) (35) |
2:40
11:31
|
(24) (35) |
2:25
13:56
|
(33) (35) |
2:17
16:13
|
(19) (34) |
1:21
17:34
|
(13) (33) |
2:56
20:30
|
(26) (33) |
3:43
24:13
|
(39) (34) |
2:27
26:40
|
(28) (34) |
2:05
28:45
|
(30) (33) |
0:49
29:34
|
(27) (33) |
1:18
30:52
|
(8) (32) |
2:29
33:21
|
(25) (30) |
1:13
34:34
|
(31) (31) |
1:37
36:11
|
(24) (30) |
1:12
37:23
|
(32) (30) |
2:24
39:47
|
(41) (32) |
0:18
40:05
|
(32)
(32)
|
Колонина Александра (2011) II Лыткарино-К2 |
||
|
34 | 00:45:17 (13:19 мин/км) | +20:25 |
1:38
1:38
|
(31) (31) |
2:22
4:00
|
(25) (26) |
2:39
6:39
|
(33) (30) |
5:14
11:53
|
(38) (37) |
2:53
14:46
|
(36) (36) |
3:03
17:49
|
(36) (36) |
1:46
19:35
|
(33) (36) |
4:20
23:55
|
(38) (36) |
3:30
27:25
|
(35) (36) |
3:05
30:30
|
(35) (36) |
2:12
32:42
|
(32) (36) |
1:08
33:50
|
(37) (37) |
1:58
35:48
|
(32) (36) |
2:45
38:33
|
(30) (34) |
1:18
39:51
|
(35) (34) |
3:10
43:01
|
(39) (35) |
0:59
44:00
|
(17) (34) |
1:03
45:03
|
(36) (34) |
0:14
45:17
|
(10)
(34)
|
Коновалова Виктория (2011) IIIю Тропа |
||
|
38 | 00:52:45 (15:31 мин/км) | +27:53 |
1:29
1:29
|
(26) (26) |
4:33
6:02
|
(38) (35) |
2:55
8:57
|
(36) (36) |
2:53
11:50
|
(29) (36) |
3:06
14:56
|
(38) (37) |
3:22
18:18
|
(38) (37) |
1:50
20:08
|
(37) (37) |
3:52
24:00
|
(35) (37) |
3:30
27:30
|
(35) (37) |
3:12
30:42
|
(36) (37) |
2:22
33:04
|
(38) (37) |
0:45
33:49
|
(23) (36) |
1:25
35:14
|
(19) (35) |
11:40
46:54
|
(41) (38) |
1:11
48:05
|
(30) (38) |
1:59
50:04
|
(34) (38) |
1:19
51:23
|
(37) (38) |
1:07
52:30
|
(37) (38) |
0:15
52:45
|
(16)
(38)
|
Шулепко Татьяна (2011) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
36 | 00:47:17 (13:54 мин/км) | +22:25 |
2:11
2:11
|
(36) (36) |
6:12
8:23
|
(40) (39) |
2:55
11:18
|
(36) (38) |
4:07
15:25
|
(37) (38) |
2:13
17:38
|
(31) (38) |
4:35
22:13
|
(39) (38) |
1:45
23:58
|
(32) (38) |
4:46
28:44
|
(39) (38) |
2:48
31:32
|
(25) (38) |
3:16
34:48
|
(37) (38) |
2:24
37:12
|
(39) (38) |
0:56
38:08
|
(34) (38) |
1:37
39:45
|
(28) (38) |
2:52
42:37
|
(31) (37) |
0:55
43:32
|
(22) (37) |
1:32
45:04
|
(17) (37) |
1:11
46:15
|
(31) (36) |
0:43
46:58
|
(20) (36) |
0:19
47:17
|
(35)
(36)
|
Горюнова Валентина (2010) IIIю Лига-Жулебино |
||
|
40 | 01:08:15 (20:04 мин/км) | +43:23 |
3:14
3:14
|
(37) (37) |
4:56
8:10
|
(39) (38) |
3:56
12:06
|
(39) (39) |
5:50
17:56
|
(40) (39) |
3:24
21:20
|
(40) (39) |
4:43
26:03
|
(40) (39) |
4:21
30:24
|
(40) (40) |
7:13
37:37
|
(40) (40) |
4:11
41:48
|
(40) (40) |
3:55
45:43
|
(40) (40) |
3:18
49:01
|
(41) (40) |
1:15
50:16
|
(39) (40) |
3:24
53:40
|
(39) (40) |
5:52
59:32
|
(36) (40) |
2:40
1:02:12
|
(40) (40) |
3:25
1:05:37
|
(40) (40) |
1:09
1:06:46
|
(25) (40) |
1:13
1:07:59
|
(38) (40) |
0:16
1:08:15
|
(21)
(40)
|
Десинова Анастасия (2011) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
39 | 01:01:21 (18:03 мин/км) | +36:29 |
11:48
11:48
|
(41) (41) |
3:20
15:08
|
(36) (41) |
2:52
18:00
|
(35) (40) |
2:54
20:54
|
(30) (40) |
3:07
24:01
|
(39) (40) |
3:18
27:19
|
(37) (40) |
1:48
29:07
|
(36) (39) |
3:53
33:00
|
(36) (39) |
3:31
36:31
|
(37) (39) |
3:16
39:47
|
(37) (39) |
2:21
42:08
|
(37) (39) |
0:45
42:53
|
(23) (39) |
1:24
44:17
|
(16) (39) |
11:34
55:51
|
(40) (39) |
1:14
57:05
|
(32) (39) |
1:59
59:04
|
(34) (39) |
1:16
1:00:20
|
(35) (39) |
0:49
1:01:09
|
(33) (39) |
0:12
1:01:21
|
(3)
(39)
|
Крохина Мария (2010) II ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
01:27:29 (25:44 мин/км) | +1:02:37 |
5:29
5:29
|
(40) (40) |
7:39
13:08
|
(41) (40) |
5:35
18:43
|
(41) (41) |
6:53
25:36
|
(41) (41) |
7:03
32:39
|
(41) (41) |
5:12
37:51
|
(41) (41) |
5:09
43:00
|
(41) (41) |
8:05
51:05
|
(41) (41) |
6:06
57:11
|
(41) (41) |
4:27
1:01:38
|
(41) (41) |
2:56
1:04:34
|
(40) (41) |
1:29
1:06:03
|
(40) (41) |
4:12
1:10:15
|
(40) (41) |
5:19
1:15:34
|
(35) (41) |
2:52
1:18:26
|
(41) (41) |
4:01
1:22:27
|
(41) (41) |
2:14
1:24:41
|
(39) (41) |
1:35
1:26:16
|
(40) (41) |
1:13
1:27:29
|
(41)
(41)
|
Рисс Мария (2009) О-клуб 'Воробьевы Го |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мишкова Мария (2011) IIю СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогачева Есения (2011) I Лыткарино-К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юпина Таисия Таисия (2011) 1579 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сизова Ксения (2011) ДАРК |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туренская Мария (2011) ДАРК |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудряшова Ангелина (2010) IIIю Лига-Жулебино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голованова Ульяна (2011) I Звезда Химки |