Россия, Москва, Левобережный
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:40 (7:11 мин/км) | - |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
1:07
3:25
|
(3) (2) |
0:44
4:09
|
(5) (1) |
1:48
5:57
|
(3) (1) |
2:26
8:23
|
(2) (2) |
0:53
9:16
|
(1) (2) |
1:40
10:56
|
(2) (2) |
0:58
11:54
|
(4) (2) |
2:57
14:51
|
(1) (1) |
2:32
17:23
|
(1) (1) |
1:14
18:37
|
(6) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
19:24
|
(7)
(1)
|
Глубоков Али (2012) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:18:57 (7:17 мин/км) | +17 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
1:04
3:40
|
(1) (4) |
0:52
4:32
|
(7) (4) |
1:29
6:01
|
(1) (2) |
2:16
8:17
|
(1) (1) |
0:56
9:13
|
(2) (1) |
1:41
10:54
|
(3) (1) |
0:58
11:52
|
(4) (1) |
3:22
15:14
|
(5) (2) |
2:40
17:54
|
(2) (2) |
1:09
19:03
|
(3) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:46
19:49
|
(5)
(2)
|
Соколов Роман (2013) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:20:03 (7:43 мин/км) | +1:23 |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
1:13
3:31
|
(7) (3) |
1:06
4:37
|
(19) (6) |
1:41
6:18
|
(2) (3) |
2:35
8:53
|
(4) (3) |
1:02
9:55
|
(7) (3) |
2:21
12:16
|
(13) (3) |
0:53
13:09
|
(1) (3) |
3:14
16:23
|
(3) (3) |
2:53
19:16
|
(3) (3) |
1:10
20:26
|
(4) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:43
21:09
|
(1)
(3)
|
Соколов Андрей (2012) Iю Малахит |
||
|
4 | 00:23:24 (9:00 мин/км) | +4:44 |
2:44
2:44
|
(12) (12) |
1:19
4:03
|
(10) (10) |
0:30
4:33
|
(2) (5) |
2:09
6:42
|
(4) (4) |
2:58
9:40
|
(10) (4) |
1:05
10:45
|
(8) (4) |
1:59
12:44
|
(8) (4) |
1:08
13:52
|
(7) (5) |
4:16
18:08
|
(11) (5) |
3:04
21:12
|
(5) (4) |
1:59
23:11
|
(20) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:43
23:54
|
(1)
(4)
|
Протосеня Иван (2012) II Люберцы-Вятич |
||
|
5 | 00:25:03 (9:38 мин/км) | +6:23 |
2:28
2:28
|
(4) (4) |
1:15
3:43
|
(8) (5) |
0:31
4:14
|
(3) (3) |
2:36
6:50
|
(10) (5) |
2:54
9:44
|
(8) (5) |
1:06
10:50
|
(9) (5) |
2:27
13:17
|
(17) (6) |
1:10
14:27
|
(9) (6) |
4:06
18:33
|
(9) (6) |
3:47
22:20
|
(9) (5) |
1:19
23:39
|
(8) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
1:55
25:34
|
(24)
(5)
|
Макаров Илья (2013) Ориента-Виктория |
||
|
6 | 00:25:27 (9:47 мин/км) | +6:47 |
2:17
2:17
|
(1) (1) |
1:04
3:21
|
(1) (1) |
0:52
4:13
|
(7) (2) |
3:03
7:16
|
(16) (7) |
2:36
9:52
|
(5) (6) |
1:08
11:00
|
(11) (6) |
1:44
12:44
|
(4) (4) |
0:53
13:37
|
(1) (4) |
3:19
16:56
|
(4) (4) |
7:34
24:30
|
(26) (7) |
1:04
25:34
|
(2) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:45
26:19
|
(3)
(6)
|
Дорофеев Леонид (2013) Iю СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
7 | 00:25:59 (10:00 мин/км) | +7:19 |
6:34
6:34
|
(24) (24) |
1:08
7:42
|
(4) (23) |
0:23
8:05
|
(1) (22) |
2:48
10:53
|
(13) (19) |
2:38
13:31
|
(6) (18) |
0:59
14:30
|
(4) (16) |
1:47
16:17
|
(5) (12) |
0:58
17:15
|
(4) (10) |
3:56
21:11
|
(6) (10) |
2:59
24:10
|
(4) (6) |
1:24
25:34
|
(11) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:48
26:22
|
(9)
(7)
|
Судгаймер Оскар (2012) III Химки, лично |
||
|
8 | 00:26:31 (10:12 мин/км) | +7:51 |
2:43
2:43
|
(10) (10) |
1:20
4:03
|
(11) (10) |
0:47
4:50
|
(6) (9) |
2:21
7:11
|
(8) (6) |
3:43
10:54
|
(19) (7) |
1:34
12:28
|
(21) (7) |
2:41
15:09
|
(20) (8) |
1:18
16:27
|
(17) (8) |
4:02
20:29
|
(7) (7) |
4:21
24:50
|
(13) (8) |
1:26
26:16
|
(15) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
1:02
27:18
|
(17)
(8)
|
Деревягин Михаил (2012) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:27:19 (10:30 мин/км) | +8:39 |
3:04
3:04
|
(13) (13) |
1:22
4:26
|
(12) (13) |
0:57
5:23
|
(12) (12) |
2:30
7:53
|
(9) (8) |
3:43
11:36
|
(19) (9) |
1:06
12:42
|
(9) (8) |
2:25
15:07
|
(15) (7) |
1:15
16:22
|
(15) (7) |
4:47
21:09
|
(14) (9) |
5:07
26:16
|
(17) (10) |
1:15
27:31
|
(7) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:45
28:16
|
(3)
(9)
|
Кучаев Тимофей (2013) IIю СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
10 | 00:27:33 (10:36 мин/км) | +8:53 |
3:31
3:31
|
(16) (16) |
1:28
4:59
|
(15) (15) |
1:16
6:15
|
(21) (18) |
2:52
9:07
|
(14) (15) |
3:42
12:49
|
(18) (14) |
1:20
14:09
|
(15) (14) |
2:24
16:33
|
(14) (14) |
1:10
17:43
|
(9) (14) |
4:42
22:25
|
(13) (11) |
4:05
26:30
|
(12) (11) |
1:24
27:54
|
(11) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:55
28:49
|
(13)
(10)
|
Ладохин Матвей (2012) IIIю Искатель |
||
|
11 | 00:28:10 (10:50 мин/км) | +9:30 |
5:05
5:05
|
(20) (20) |
1:34
6:39
|
(19) (20) |
1:20
7:59
|
(24) (20) |
2:20
10:19
|
(7) (17) |
3:02
13:21
|
(12) (16) |
1:25
14:46
|
(17) (17) |
2:31
17:17
|
(18) (16) |
1:19
18:36
|
(18) (16) |
4:05
22:41
|
(8) (12) |
4:40
27:21
|
(14) (14) |
1:22
28:43
|
(10) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
29:30
|
(7)
(11)
|
Мукосей Марк (2012) PROрыв |
||
|
12 | 00:28:20 (10:54 мин/км) | +9:40 |
5:09
5:09
|
(21) (21) |
1:34
6:43
|
(19) (21) |
1:21
8:04
|
(25) (21) |
2:18
10:22
|
(6) (18) |
3:05
13:27
|
(13) (17) |
1:22
14:49
|
(16) (18) |
2:41
17:30
|
(20) (17) |
1:08
18:38
|
(7) (17) |
4:08
22:46
|
(10) (13) |
4:46
27:32
|
(15) (15) |
1:19
28:51
|
(8) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
0:50
29:41
|
(10)
(12)
|
Завьялов Кирилл (2012) PROрыв |
||
|
13 | 00:28:53 (11:07 мин/км) | +10:13 |
3:48
3:48
|
(17) (17) |
1:24
5:12
|
(13) (16) |
0:58
6:10
|
(15) (15) |
2:11
8:21
|
(5) (10) |
3:12
11:33
|
(15) (8) |
1:28
13:01
|
(18) (9) |
2:12
15:13
|
(10) (9) |
1:14
16:27
|
(13) (8) |
4:20
20:47
|
(12) (8) |
5:06
25:53
|
(16) (9) |
2:16
28:09
|
(21) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
1:42
29:51
|
(21)
(13)
|
Андреев Иван (2013) IIIю Ориента-STAR |
||
|
14 | 00:29:02 (11:10 мин/км) | +10:22 |
2:32
2:32
|
(5) (5) |
1:28
4:00
|
(15) (8) |
0:53
4:53
|
(9) (10) |
4:08
9:01
|
(21) (12) |
3:29
12:30
|
(16) (12) |
1:18
13:48
|
(13) (11) |
2:13
16:01
|
(11) (10) |
1:17
17:18
|
(16) (11) |
5:39
22:57
|
(16) (14) |
3:48
26:45
|
(10) (12) |
1:25
28:10
|
(14) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
1:45
29:55
|
(22)
(14)
|
Марковцев Семён (2013) IIIю Ориента-Виктория |
||
|
15 | 00:29:11 (11:13 мин/км) | +10:31 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
1:25
4:01
|
(14) (9) |
0:55
4:56
|
(10) (11) |
4:07
9:03
|
(20) (13) |
3:30
12:33
|
(17) (13) |
1:19
13:52
|
(14) (12) |
2:11
16:03
|
(9) (11) |
1:21
17:24
|
(19) (12) |
5:35
22:59
|
(15) (15) |
3:46
26:45
|
(8) (12) |
1:34
28:19
|
(18) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
1:47
30:06
|
(23)
(15)
|
Сетый Михаил (2013) IIIю Ориента-Виктория |
||
|
16 | 00:30:37 (11:47 мин/км) | +11:57 |
2:43
2:43
|
(10) (10) |
1:29
4:12
|
(17) (12) |
1:21
5:33
|
(25) (13) |
2:44
8:17
|
(11) (9) |
4:34
12:51
|
(21) (15) |
1:28
14:19
|
(18) (15) |
2:19
16:38
|
(12) (15) |
1:14
17:52
|
(13) (15) |
5:57
23:49
|
(20) (16) |
5:44
29:33
|
(19) (18) |
1:33
31:06
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
0:52
31:58
|
(12)
(16)
|
Лопатин Никита (2013) IIIю Сергиев Посад |
||
|
17 | 00:32:47 (12:37 мин/км) | +14:07 |
3:27
3:27
|
(15) (15) |
1:46
5:13
|
(22) (17) |
0:57
6:10
|
(12) (15) |
2:44
8:54
|
(11) (11) |
2:56
11:50
|
(9) (10) |
1:32
13:22
|
(20) (10) |
4:55
18:17
|
(28) (18) |
1:13
19:30
|
(12) (18) |
5:56
25:26
|
(18) (18) |
3:29
28:55
|
(7) (17) |
3:59
32:54
|
(29) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
0:50
33:44
|
(10)
(17)
|
Воронов Андрей (2012) СТК Альтаир |
||
|
18 | 00:34:36 (13:18 мин/км) | +15:56 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
1:09
3:45
|
(5) (6) |
0:58
4:43
|
(15) (7) |
8:57
13:40
|
(29) (21) |
2:34
16:14
|
(3) (19) |
1:01
17:15
|
(6) (19) |
1:51
19:06
|
(7) (19) |
5:00
24:06
|
(28) (20) |
5:56
30:02
|
(18) (19) |
3:48
33:50
|
(10) (19) |
0:58
34:48
|
(1) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
0:46
35:34
|
(5)
(18)
|
Грузинов Илья (2012) Iю Ориента-STAR |
||
|
19 | 00:37:43 (14:30 мин/км) | +19:03 |
2:35
2:35
|
(6) (6) |
1:10
3:45
|
(6) (6) |
0:59
4:44
|
(17) (8) |
8:56
13:40
|
(28) (21) |
2:51
16:31
|
(7) (20) |
0:59
17:30
|
(4) (20) |
1:37
19:07
|
(1) (20) |
5:04
24:11
|
(29) (21) |
5:52
30:03
|
(17) (20) |
6:29
36:32
|
(23) (20) |
1:13
37:45
|
(5) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
0:57
38:42
|
(16)
(19)
|
Корощенко Артем (2013) Iю Ориента-STAR |
||
|
20 | 00:45:30 (17:30 мин/км) | +26:50 |
3:58
3:58
|
(18) (18) |
2:27
6:25
|
(26) (19) |
0:55
7:20
|
(10) (19) |
6:26
13:46
|
(25) (23) |
7:02
20:48
|
(27) (24) |
1:53
22:41
|
(26) (24) |
3:26
26:07
|
(24) (24) |
2:05
28:12
|
(25) (23) |
8:04
36:16
|
(22) (21) |
6:03
42:19
|
(20) (21) |
2:35
44:54
|
(23) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
1:31
46:25
|
(20)
(20)
|
Таткин Григорий (2013) СТК Роза ветров |
||
|
21 | 00:45:57 (17:40 мин/км) | +27:17 |
5:38
5:38
|
(22) (22) |
1:49
7:27
|
(23) (22) |
1:04
8:31
|
(18) (23) |
3:47
12:18
|
(17) (20) |
7:40
19:58
|
(28) (23) |
1:52
21:50
|
(25) (23) |
3:03
24:53
|
(23) (22) |
2:12
27:05
|
(26) (22) |
11:29
38:34
|
(26) (23) |
6:06
44:40
|
(21) (22) |
1:26
46:06
|
(15) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
0:55
47:01
|
(13)
(21)
|
Лыков Фёдор (2012) IIIю СК Фотон |
||
|
22 | 00:48:57 (18:50 мин/км) | +30:17 |
6:46
6:46
|
(25) (25) |
1:16
8:02
|
(9) (24) |
1:32
9:34
|
(28) (25) |
4:19
13:53
|
(22) (24) |
5:07
19:00
|
(23) (22) |
1:48
20:48
|
(24) (22) |
7:22
28:10
|
(29) (25) |
1:33
29:43
|
(21) (25) |
8:05
37:48
|
(23) (22) |
7:38
45:26
|
(27) (23) |
3:51
49:17
|
(28) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
1:12
50:29
|
(19)
(22)
|
Финк Марк (2013) IIю СТК Альтаир |
||
|
23 | 00:50:00 (19:14 мин/км) | +31:20 |
7:17
7:17
|
(26) (26) |
2:30
9:47
|
(27) (26) |
1:27
11:14
|
(27) (26) |
4:04
15:18
|
(19) (25) |
6:57
22:15
|
(26) (26) |
2:38
24:53
|
(28) (26) |
4:04
28:57
|
(26) (26) |
1:36
30:33
|
(22) (26) |
8:24
38:57
|
(25) (24) |
6:39
45:36
|
(25) (24) |
3:47
49:23
|
(27) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
2:04
51:27
|
(25)
(23)
|
Шилов Алексей (2013) Восток - Лидер |
||
|
24 | 00:50:46 (19:32 мин/км) | +32:06 |
7:58
7:58
|
(27) (27) |
2:20
10:18
|
(25) (27) |
1:33
11:51
|
(29) (27) |
4:30
16:21
|
(23) (27) |
6:27
22:48
|
(25) (27) |
2:41
25:29
|
(29) (27) |
3:56
29:25
|
(25) (27) |
1:57
31:22
|
(23) (27) |
8:10
39:32
|
(24) (25) |
6:38
46:10
|
(24) (25) |
3:44
49:54
|
(26) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
2:25
52:19
|
(27)
(24)
|
Бахолдин Алексей (2013) Восток - Лидер |
||
|
25 | 00:52:34 (20:13 мин/км) | +33:54 |
11:04
11:04
|
(29) (29) |
2:59
14:03
|
(28) (28) |
1:17
15:20
|
(22) (28) |
5:53
21:13
|
(24) (28) |
6:00
27:13
|
(24) (28) |
2:28
29:41
|
(27) (28) |
4:11
33:52
|
(27) (29) |
1:57
35:49
|
(23) (29) |
7:47
43:36
|
(21) (27) |
6:11
49:47
|
(22) (27) |
3:08
52:55
|
(25) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
0:56
53:51
|
(15)
(25)
|
Вакуленко Александр (2013) ОЧУ Лингвистическая |
||
|
26 | 00:53:49 (20:42 мин/км) | +35:09 |
5:57
5:57
|
(23) (23) |
2:11
8:08
|
(24) (25) |
1:12
9:20
|
(20) (24) |
6:35
15:55
|
(26) (26) |
5:03
20:58
|
(22) (25) |
1:44
22:42
|
(22) (25) |
2:41
25:23
|
(20) (23) |
3:05
28:28
|
(27) (24) |
12:00
40:28
|
(27) (26) |
9:08
49:36
|
(28) (26) |
3:06
52:42
|
(24) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
2:19
55:01
|
(26)
(26)
|
Незнанов Михаил (2013) СТК Роза ветров |
||
|
27 | 01:00:45 (23:22 мин/км) | +42:05 |
3:59
3:59
|
(19) (19) |
1:33
5:32
|
(18) (18) |
0:33
6:05
|
(4) (14) |
2:59
9:04
|
(15) (14) |
3:05
12:09
|
(13) (11) |
1:45
13:54
|
(23) (13) |
2:26
16:20
|
(16) (13) |
1:12
17:32
|
(11) (13) |
31:33
49:05
|
(28) (28) |
9:17
58:22
|
(29) (28) |
1:48
1:00:10
|
(19) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
1:08
1:01:18
|
(18)
(27)
|
Оленченко Филипп (2012) СТК Роза ветров |
||
|
28 | 01:08:13 (26:14 мин/км) | +49:33 |
3:13
3:13
|
(14) (14) |
1:40
4:53
|
(21) (14) |
1:19
6:12
|
(23) (17) |
3:52
10:04
|
(18) (16) |
8:23
18:27
|
(29) (21) |
0:58
19:25
|
(3) (21) |
1:48
21:13
|
(6) (21) |
0:56
22:09
|
(3) (19) |
2:58
25:07
|
(2) (17) |
3:08
28:15
|
(6) (16) |
1:24
29:39
|
(11) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
39:53
1:09:32
|
(29)
(28)
|
Мошорин Павел (2013) IIю Звезда Химки |
||
|
29 | 01:27:19 (33:35 мин/км) | +1:08:39 |
10:00
10:00
|
(28) (28) |
6:47
16:47
|
(29) (29) |
0:57
17:44
|
(12) (29) |
8:42
26:26
|
(27) (29) |
2:58
29:24
|
(10) (29) |
1:10
30:34
|
(12) (29) |
2:40
33:14
|
(19) (28) |
1:21
34:35
|
(19) (28) |
42:15
1:16:50
|
(29) (29) |
5:33
1:22:23
|
(18) (29) |
2:25
1:24:48
|
(22) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
3:28
1:28:16
|
(28)
(29)
|
Бочаров Федор (2013) Восток - Лидер |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родригес Глеб (2012) ОЧУ Лингвистическая |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марцынюков Роман (2012) СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солдатенко Степан (2013) СТК Альтаир |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Камалетдинов Ислан (2013) Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Данилов Яромир (2013) Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жук Михаил (2012) PROрыв |