Россия, Ставропольский край, Иноземцево
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 203 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Набор высот | 160 |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:06 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 79) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 76) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:49 (8:30 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(4) (4) |
2:11
3:19
|
(1) (1) |
0:56
4:15
|
(3) (1) |
3:16
7:31
|
(3) (1) |
2:14
9:45
|
(6) (1) |
3:05
12:50
|
(2) (1) |
4:13
17:03
|
(3) (1) |
1:47
18:50
|
(4) (1) |
0:21
19:11
|
(37) (1) |
2:06
21:17
|
(5) (1) |
0:55
22:12
|
(2) (1) |
1:25
23:37
|
(3) (1) |
0:12
23:49
|
(1)
(1)
|
Кононова Варвара (2011) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
2 | 00:23:59 (8:34 мин/км) | +10 |
1:05
1:05
|
(2) (2) |
2:59
4:04
|
(26) (9) |
0:51
4:55
|
(1) (3) |
3:15
8:10
|
(2) (3) |
1:59
10:09
|
(1) (2) |
3:02
13:11
|
(1) (2) |
4:04
17:15
|
(2) (2) |
1:58
19:13
|
(8) (2) |
0:17
19:30
|
(3) (2) |
1:59
21:29
|
(1) (2) |
0:54
22:23
|
(1) (2) |
1:24
23:47
|
(2) (2) |
0:12
23:59
|
(1)
(2)
|
Уразова Ярослава (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
3 | 00:28:20 (10:07 мин/км) | +4:31 |
1:17
1:17
|
(10) (10) |
3:00
4:17
|
(29) (15) |
1:16
5:33
|
(12) (14) |
3:51
9:24
|
(9) (8) |
2:13
11:37
|
(5) (6) |
3:40
15:17
|
(8) (6) |
5:30
20:47
|
(22) (6) |
1:26
22:13
|
(1) (3) |
0:20
22:33
|
(22) (3) |
2:08
24:41
|
(6) (3) |
1:41
26:22
|
(107) (3) |
1:42
28:04
|
(32) (3) |
0:16
28:20
|
(83)
(3)
|
Ковалева София (2010) I Delta, р-н Выборг |
||
|
4 | 00:28:29 (10:10 мин/км) | +4:40 |
1:13
1:13
|
(7) (7) |
2:35
3:48
|
(6) (5) |
1:18
5:06
|
(17) (5) |
3:25
8:31
|
(4) (5) |
2:15
10:46
|
(7) (5) |
4:50
15:36
|
(48) (9) |
5:10
20:46
|
(15) (5) |
2:02
22:48
|
(13) (4) |
0:28
23:16
|
(127) (4) |
2:05
25:21
|
(3) (4) |
1:20
26:41
|
(62) (4) |
1:32
28:13
|
(4) (4) |
0:16
28:29
|
(83)
(4)
|
Астафьева Марья (2010) I Тамбовская обл. |
||
|
5 | 00:28:30 (10:11 мин/км) | +4:41 |
0:58
0:58
|
(1) (1) |
2:37
3:35
|
(8) (2) |
0:55
4:30
|
(2) (2) |
3:30
8:00
|
(5) (2) |
2:09
10:09
|
(2) (2) |
3:31
13:40
|
(5) (3) |
7:57
21:37
|
(104) (11) |
1:37
23:14
|
(3) (6) |
0:21
23:35
|
(37) (6) |
2:05
25:40
|
(3) (5) |
1:03
26:43
|
(15) (5) |
1:34
28:17
|
(8) (5) |
0:13
28:30
|
(6)
(5)
|
Бурдина Любовь (2010) I 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
6 | 00:29:10 (10:25 мин/км) | +5:21 |
1:36
1:36
|
(66) (66) |
3:26
5:02
|
(85) (74) |
1:44
6:46
|
(83) (65) |
4:06
10:52
|
(13) (34) |
2:17
13:09
|
(8) (25) |
3:34
16:43
|
(7) (13) |
4:34
21:17
|
(4) (9) |
2:42
23:59
|
(45) (9) |
0:19
24:18
|
(14) (9) |
2:18
26:36
|
(11) (8) |
0:56
27:32
|
(3) (7) |
1:23
28:55
|
(1) (6) |
0:15
29:10
|
(55)
(6)
|
Трещева Ольга (2011) I Волжский |
||
|
7 | 00:29:21 (10:29 мин/км) | +5:32 |
1:25
1:25
|
(21) (21) |
2:33
3:58
|
(4) (6) |
1:30
5:28
|
(49) (12) |
4:08
9:36
|
(15) (11) |
2:10
11:46
|
(3) (10) |
3:33
15:19
|
(6) (7) |
5:37
20:56
|
(26) (7) |
2:02
22:58
|
(13) (5) |
0:20
23:18
|
(22) (5) |
2:40
25:58
|
(32) (6) |
1:14
27:12
|
(39) (6) |
1:56
29:08
|
(61) (7) |
0:13
29:21
|
(6)
(7)
|
Сорокина Меланья (2011) I Ленинградская обл |
||
|
8 | 00:29:39 (10:35 мин/км) | +5:50 |
1:36
1:36
|
(66) (66) |
2:56
4:32
|
(22) (33) |
1:19
5:51
|
(19) (24) |
3:40
9:31
|
(6) (10) |
2:12
11:43
|
(4) (7) |
3:28
15:11
|
(3) (5) |
5:17
20:28
|
(18) (4) |
3:31
23:59
|
(82) (9) |
0:19
24:18
|
(14) (9) |
2:14
26:32
|
(7) (7) |
1:16
27:48
|
(48) (8) |
1:38
29:26
|
(19) (8) |
0:13
29:39
|
(6)
(8)
|
Гладилкина Юлия (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
9 | 00:29:49 (10:39 мин/км) | +6:00 |
1:29
1:29
|
(36) (36) |
2:54
4:23
|
(20) (22) |
0:56
5:19
|
(3) (6) |
3:54
9:13
|
(11) (7) |
2:30
11:43
|
(19) (7) |
3:48
15:31
|
(9) (8) |
6:05
21:36
|
(45) (10) |
1:59
23:35
|
(9) (8) |
0:31
24:06
|
(153) (8) |
2:42
26:48
|
(35) (9) |
1:03
27:51
|
(15) (9) |
1:42
29:33
|
(32) (9) |
0:16
29:49
|
(83)
(9)
|
Черкасова Дарья (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
10 | 00:30:16 (10:49 мин/км) | +6:27 |
1:14
1:14
|
(8) (8) |
3:15
4:29
|
(66) (29) |
1:25
5:54
|
(31) (27) |
3:50
9:44
|
(8) (12) |
3:04
12:48
|
(78) (17) |
4:44
17:32
|
(42) (19) |
4:44
22:16
|
(5) (15) |
2:08
24:24
|
(17) (12) |
0:21
24:45
|
(37) (12) |
2:31
27:16
|
(21) (12) |
1:05
28:21
|
(20) (11) |
1:40
30:01
|
(25) (10) |
0:15
30:16
|
(55)
(10)
|
Абраменкова Мария (2010) I Волжский |
||
|
11 | 00:30:19 (10:50 мин/км) | +6:30 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
2:17
3:45
|
(3) (4) |
1:18
5:03
|
(17) (4) |
3:07
8:10
|
(1) (3) |
2:20
10:30
|
(10) (4) |
4:01
14:31
|
(11) (4) |
3:50
18:21
|
(1) (3) |
5:07
23:28
|
(128) (7) |
0:17
23:45
|
(3) (7) |
3:10
26:55
|
(74) (10) |
1:38
28:33
|
(101) (13) |
1:33
30:06
|
(5) (11) |
0:13
30:19
|
(6)
(11)
|
Калмыкова Виктория (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
12 | 00:30:25 (10:52 мин/км) | +6:36 |
1:36
1:36
|
(66) (66) |
2:35
4:11
|
(6) (12) |
1:16
5:27
|
(12) (11) |
4:50
10:17
|
(45) (21) |
2:37
12:54
|
(25) (20) |
4:21
17:15
|
(23) (18) |
4:59
22:14
|
(11) (14) |
1:53
24:07
|
(6) (11) |
0:22
24:29
|
(52) (11) |
2:32
27:01
|
(25) (11) |
1:19
28:20
|
(58) (10) |
1:48
30:08
|
(42) (12) |
0:17
30:25
|
(123)
(12)
|
Чеботок Полина (2010) I BALAKLAVA, Севаст |
||
|
13 | 00:30:42 (10:58 мин/км) | +6:53 |
1:39
1:39
|
(78) (78) |
2:59
4:38
|
(26) (43) |
1:27
6:05
|
(38) (35) |
4:06
10:11
|
(13) (19) |
2:40
12:51
|
(32) (19) |
4:06
16:57
|
(12) (14) |
5:07
22:04
|
(14) (12) |
2:24
24:28
|
(25) (13) |
0:21
24:49
|
(37) (13) |
2:28
27:17
|
(20) (13) |
1:11
28:28
|
(31) (12) |
1:59
30:27
|
(71) (13) |
0:15
30:42
|
(55)
(13)
|
Мяготина Анастасия (2010) I ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
14 | 00:31:45 (11:20 мин/км) | +7:56 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
2:46
4:28
|
(15) (27) |
1:41
6:09
|
(74) (40) |
4:44
10:53
|
(39) (35) |
2:37
13:30
|
(25) (32) |
4:24
17:54
|
(25) (24) |
6:06
24:00
|
(46) (25) |
2:14
26:14
|
(20) (17) |
0:20
26:34
|
(22) (18) |
2:14
28:48
|
(7) (15) |
1:00
29:48
|
(7) (14) |
1:41
31:29
|
(29) (14) |
0:16
31:45
|
(83)
(14)
|
Костылева Полина (2010) I Сурский Феникс, П |
||
|
15 | 00:32:03 (11:27 мин/км) | +8:14 |
1:06
1:06
|
(3) (3) |
3:00
4:06
|
(29) (10) |
1:26
5:32
|
(35) (13) |
4:26
9:58
|
(28) (16) |
2:30
12:28
|
(19) (15) |
6:27
18:55
|
(117) (37) |
5:26
24:21
|
(21) (31) |
1:34
25:55
|
(2) (15) |
0:28
26:23
|
(127) (15) |
2:51
29:14
|
(50) (17) |
0:59
30:13
|
(5) (17) |
1:35
31:48
|
(9) (15) |
0:15
32:03
|
(55)
(15)
|
Подлесная Анна (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
16 | 00:32:04 (11:27 мин/км) | +8:15 |
1:30
1:30
|
(40) (40) |
2:33
4:03
|
(4) (7) |
1:16
5:19
|
(12) (6) |
4:32
9:51
|
(31) (14) |
3:07
12:58
|
(81) (21) |
4:09
17:07
|
(13) (16) |
5:46
22:53
|
(30) (17) |
2:02
24:55
|
(13) (14) |
0:26
25:21
|
(100) (14) |
2:57
28:18
|
(51) (14) |
1:41
29:59
|
(107) (16) |
1:51
31:50
|
(51) (16) |
0:14
32:04
|
(28)
(16)
|
Лисовская Христина (2010) I Ленинградская обл |
||
|
17 | 00:32:18 (11:32 мин/км) | +8:29 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
3:00
4:21
|
(29) (20) |
1:16
5:37
|
(12) (17) |
4:59
10:36
|
(55) (28) |
2:28
13:04
|
(13) (23) |
4:55
17:59
|
(52) (26) |
5:22
23:21
|
(19) (22) |
2:41
26:02
|
(42) (16) |
0:22
26:24
|
(52) (16) |
2:31
28:55
|
(21) (16) |
1:00
29:55
|
(7) (15) |
2:06
32:01
|
(96) (17) |
0:17
32:18
|
(123)
(17)
|
Глазунова Анастасия (2011) II Республика Карели |
||
|
18 | 00:32:21 (11:33 мин/км) | +8:32 |
1:55
1:55
|
(130) (130) |
3:18
5:13
|
(71) (87) |
1:22
6:35
|
(26) (58) |
5:08
11:43
|
(61) (57) |
2:41
14:24
|
(35) (46) |
4:54
19:18
|
(50) (43) |
4:48
24:06
|
(8) (28) |
2:12
26:18
|
(18) (19) |
0:18
26:36
|
(9) (19) |
2:50
29:26
|
(49) (20) |
1:02
30:28
|
(13) (18) |
1:39
32:07
|
(23) (18) |
0:14
32:21
|
(28)
(18)
|
Емельянова Элеонора (2011) I СШ№1 Курск, Курск |
||
|
19 | 00:32:47 (11:43 мин/км) | +8:58 |
2:19
2:19
|
(181) (181) |
2:41
5:00
|
(10) (72) |
1:20
6:20
|
(21) (50) |
4:25
10:45
|
(26) (33) |
2:58
13:43
|
(67) (34) |
4:38
18:21
|
(37) (33) |
4:47
23:08
|
(6) (21) |
3:56
27:04
|
(92) (24) |
0:20
27:24
|
(22) (22) |
2:00
29:24
|
(2) (19) |
1:06
30:30
|
(22) (19) |
2:03
32:33
|
(86) (19) |
0:14
32:47
|
(28)
(19)
|
Лобанова Анастасия (2011) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
20 | 00:33:00 (11:47 мин/км) | +9:11 |
1:26
1:26
|
(25) (25) |
3:09
4:35
|
(52) (41) |
1:13
5:48
|
(8) (23) |
4:30
10:18
|
(30) (23) |
2:43
13:01
|
(40) (22) |
4:12
17:13
|
(16) (17) |
4:56
22:09
|
(10) (13) |
5:19
27:28
|
(133) (27) |
0:21
27:49
|
(37) (27) |
2:20
30:09
|
(12) (23) |
1:03
31:12
|
(15) (21) |
1:35
32:47
|
(9) (20) |
0:13
33:00
|
(6)
(20)
|
Матузова Ника (2010) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
21 | 00:33:16 (11:53 мин/км) | +9:27 |
1:31
1:31
|
(46) (46) |
2:56
4:27
|
(22) (25) |
1:07
5:34
|
(5) (15) |
4:24
9:58
|
(25) (16) |
2:28
12:26
|
(13) (14) |
3:29
15:55
|
(4) (10) |
6:38
22:33
|
(60) (16) |
4:58
27:31
|
(122) (29) |
0:20
27:51
|
(22) (28) |
2:24
30:15
|
(15) (24) |
1:13
31:28
|
(36) (23) |
1:33
33:01
|
(5) (21) |
0:15
33:16
|
(55)
(21)
|
Писова Александра (2010) II Сборная Респ. Мар |
||
|
22 | 00:33:26 (11:56 мин/км) | +9:37 |
1:31
1:31
|
(46) (46) |
3:02
4:33
|
(36) (35) |
1:14
5:47
|
(9) (22) |
5:19
11:06
|
(78) (38) |
2:42
13:48
|
(36) (36) |
5:23
19:11
|
(72) (40) |
5:04
24:15
|
(13) (30) |
2:00
26:15
|
(11) (18) |
0:18
26:33
|
(9) (17) |
2:42
29:15
|
(35) (18) |
1:32
30:47
|
(87) (20) |
2:22
33:09
|
(140) (22) |
0:17
33:26
|
(123)
(22)
|
Ананьева Мария (2010) I Лыткарино |
||
|
22 | 00:33:26 (11:56 мин/км) | +9:37 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
3:13
4:41
|
(60) (47) |
1:36
6:17
|
(66) (47) |
4:53
11:10
|
(49) (40) |
3:56
15:06
|
(135) (60) |
4:13
19:19
|
(18) (44) |
5:51
25:10
|
(36) (38) |
1:59
27:09
|
(9) (25) |
0:26
27:35
|
(100) (26) |
2:22
29:57
|
(13) (22) |
1:26
31:23
|
(73) (22) |
1:50
33:13
|
(47) (23) |
0:13
33:26
|
(6)
(22)
|
Толкачева Виктория (2011) II Ростов-на-Дону |
||
|
24 | 00:33:48 (12:04 мин/км) | +9:59 |
1:29
1:29
|
(36) (36) |
2:50
4:19
|
(18) (17) |
1:34
5:53
|
(60) (26) |
4:37
10:30
|
(35) (26) |
2:47
13:17
|
(47) (29) |
5:28
18:45
|
(78) (35) |
5:22
24:07
|
(19) (29) |
2:55
27:02
|
(56) (22) |
0:22
27:24
|
(52) (22) |
2:31
29:55
|
(21) (21) |
1:46
31:41
|
(121) (24) |
1:52
33:33
|
(52) (24) |
0:15
33:48
|
(55)
(24)
|
Копнина Ангелина (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
28 | 00:34:09 (12:12 мин/км) | +10:20 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
2:57
4:29
|
(24) (29) |
1:31
6:00
|
(52) (30) |
4:58
10:58
|
(54) (36) |
2:55
13:53
|
(60) (37) |
4:19
18:12
|
(22) (30) |
5:50
24:02
|
(34) (27) |
4:01
28:03
|
(97) (32) |
0:19
28:22
|
(14) (31) |
2:15
30:37
|
(9) (27) |
1:08
31:45
|
(26) (25) |
1:48
33:33
|
(42) (24) |
0:36
34:09
|
(194)
(28)
|
Носкова Олеся (2011) III SEVEN HILLS, Смол |
||
|
25 | 00:33:51 (12:05 мин/км) | +10:02 |
1:33
1:33
|
(58) (58) |
2:59
4:32
|
(26) (33) |
1:12
5:44
|
(7) (20) |
4:55
10:39
|
(50) (30) |
2:34
13:13
|
(22) (27) |
4:48
18:01
|
(45) (27) |
5:50
23:51
|
(34) (24) |
2:47
26:38
|
(49) (20) |
0:29
27:07
|
(140) (20) |
3:12
30:19
|
(76) (25) |
1:42
32:01
|
(114) (28) |
1:37
33:38
|
(14) (26) |
0:13
33:51
|
(6)
(25)
|
Жихарева Мария (2011) I 'СШ №1', Шебекинс |
||
|
26 | 00:33:52 (12:06 мин/км) | +10:03 |
1:31
1:31
|
(46) (46) |
2:13
3:44
|
(2) (3) |
1:40
5:24
|
(71) (9) |
3:43
9:07
|
(7) (6) |
2:38
11:45
|
(27) (9) |
4:38
16:23
|
(37) (11) |
4:47
21:10
|
(6) (8) |
6:51
28:01
|
(147) (31) |
0:21
28:22
|
(37) (31) |
2:23
30:45
|
(14) (29) |
1:15
32:00
|
(44) (27) |
1:38
33:38
|
(19) (26) |
0:14
33:52
|
(28)
(26)
|
Корнеева Злата (2010) I БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
27 | 00:34:07 (12:11 мин/км) | +10:18 |
1:39
1:39
|
(78) (78) |
3:52
5:31
|
(123) (109) |
1:16
6:47
|
(12) (66) |
4:22
11:09
|
(22) (39) |
2:48
13:57
|
(49) (38) |
4:37
18:34
|
(36) (34) |
5:13
23:47
|
(16) (23) |
4:00
27:47
|
(95) (30) |
0:26
28:13
|
(100) (30) |
2:25
30:38
|
(17) (28) |
1:11
31:49
|
(31) (26) |
2:04
33:53
|
(88) (28) |
0:14
34:07
|
(28)
(27)
|
Жукова Вера (2010) I Жуки, Ярославль |
||
|
29 | 00:34:15 (12:14 мин/км) | +10:26 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
2:45
4:09
|
(14) (11) |
1:27
5:36
|
(38) (16) |
3:52
9:28
|
(10) (9) |
2:28
11:56
|
(13) (11) |
6:01
17:57
|
(105) (25) |
5:02
22:59
|
(12) (18) |
5:16
28:15
|
(130) (34) |
0:23
28:38
|
(65) (34) |
2:36
31:14
|
(28) (30) |
1:01
32:15
|
(12) (30) |
1:42
33:57
|
(32) (29) |
0:18
34:15
|
(147)
(29)
|
Бутова Полина (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
30 | 00:34:18 (12:15 мин/км) | +10:29 |
1:33
1:33
|
(58) (58) |
2:44
4:17
|
(12) (15) |
1:27
5:44
|
(38) (20) |
4:47
10:31
|
(43) (27) |
2:42
13:13
|
(36) (27) |
4:25
17:38
|
(27) (20) |
7:26
25:04
|
(86) (36) |
2:24
27:28
|
(25) (27) |
0:29
27:57
|
(140) (29) |
2:37
30:34
|
(29) (26) |
1:28
32:02
|
(81) (29) |
1:58
34:00
|
(70) (30) |
0:18
34:18
|
(147)
(30)
|
Устинова Александра (2010) I МБУДО СШ «Турист» |
||
|
31 | 00:34:41 (12:23 мин/км) | +10:52 |
1:30
1:30
|
(40) (40) |
3:52
5:22
|
(123) (97) |
1:29
6:51
|
(47) (69) |
4:56
11:47
|
(51) (60) |
2:48
14:35
|
(49) (51) |
6:05
20:40
|
(109) (58) |
5:34
26:14
|
(24) (46) |
2:45
28:59
|
(47) (38) |
0:21
29:20
|
(37) (38) |
2:26
31:46
|
(19) (33) |
1:00
32:46
|
(7) (31) |
1:41
34:27
|
(29) (31) |
0:14
34:41
|
(28)
(31)
|
Царькова Екатерина (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
32 | 00:34:57 (12:29 мин/км) | +11:08 |
1:40
1:40
|
(81) (81) |
3:03
4:43
|
(40) (50) |
1:46
6:29
|
(88) (54) |
4:45
11:14
|
(41) (43) |
2:58
14:12
|
(67) (42) |
5:24
19:36
|
(74) (47) |
6:39
26:15
|
(61) (47) |
2:12
28:27
|
(18) (36) |
0:21
28:48
|
(37) (36) |
3:07
31:55
|
(66) (35) |
1:12
33:07
|
(33) (33) |
1:37
34:44
|
(14) (32) |
0:13
34:57
|
(6)
(32)
|
Грабиненко Елена (2010) I Воронеж СШОР 18 М |
||
|
33 | 00:35:15 (12:35 мин/км) | +11:26 |
1:59
1:59
|
(142) (142) |
3:05
5:04
|
(43) (78) |
2:18
7:22
|
(139) (93) |
4:21
11:43
|
(20) (57) |
2:42
14:25
|
(36) (47) |
5:14
19:39
|
(66) (48) |
5:13
24:52
|
(16) (34) |
3:42
28:34
|
(86) (37) |
0:17
28:51
|
(3) (37) |
2:41
31:32
|
(34) (31) |
1:31
33:03
|
(85) (32) |
1:59
35:02
|
(71) (33) |
0:13
35:15
|
(6)
(33)
|
Ушакова Мария (2010) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
34 | 00:35:28 (12:40 мин/км) | +11:39 |
1:08
1:08
|
(4) (4) |
3:03
4:11
|
(40) (12) |
1:14
5:25
|
(9) (10) |
4:20
9:45
|
(19) (13) |
2:34
12:19
|
(22) (13) |
5:49
18:08
|
(97) (29) |
4:54
23:02
|
(9) (20) |
6:07
29:09
|
(139) (39) |
0:21
29:30
|
(37) (39) |
2:15
31:45
|
(9) (32) |
1:39
33:24
|
(103) (36) |
1:50
35:14
|
(47) (34) |
0:14
35:28
|
(28)
(34)
|
Тимонова Екатерина (2011) I 'СШ №1', Шебекинс |
||
|
34 | 00:35:28 (12:40 мин/км) | +11:39 |
1:29
1:29
|
(36) (36) |
2:47
4:16
|
(16) (14) |
1:07
5:23
|
(5) (8) |
4:28
9:51
|
(29) (14) |
2:25
12:16
|
(12) (12) |
4:12
16:28
|
(16) (12) |
6:32
23:00
|
(58) (19) |
4:10
27:10
|
(101) (26) |
0:18
27:28
|
(9) (25) |
4:53
32:21
|
(138) (38) |
1:17
33:38
|
(51) (37) |
1:37
35:15
|
(14) (35) |
0:13
35:28
|
(6)
(34)
|
Артёмова Ксения (2010) I Всеволожский р-н |
||
|
36 | 00:35:39 (12:44 мин/км) | +11:50 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
3:08
4:50
|
(51) (56) |
2:02
6:52
|
(123) (71) |
5:03
11:55
|
(59) (61) |
2:57
14:52
|
(63) (54) |
3:55
18:47
|
(10) (36) |
7:02
25:49
|
(75) (44) |
2:34
28:23
|
(38) (35) |
0:22
28:45
|
(52) (35) |
3:04
31:49
|
(60) (34) |
1:21
33:10
|
(64) (34) |
2:16
35:26
|
(123) (36) |
0:13
35:39
|
(6)
(36)
|
Суслова Варвара (2010) I Afanasevteam, Уль |
||
|
37 | 00:35:49 (12:48 мин/км) | +12:00 |
1:40
1:40
|
(81) (81) |
3:02
4:42
|
(36) (48) |
1:22
6:04
|
(26) (33) |
4:13
10:17
|
(16) (21) |
2:24
12:41
|
(11) (16) |
4:23
17:04
|
(24) (15) |
7:39
24:43
|
(94) (33) |
2:17
27:00
|
(22) (21) |
0:20
27:20
|
(22) (21) |
4:58
32:18
|
(143) (37) |
1:03
33:21
|
(15) (35) |
2:15
35:36
|
(119) (37) |
0:13
35:49
|
(6)
(37)
|
Голубых Софья (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
38 | 00:36:04 (12:53 мин/км) | +12:15 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
3:09
4:30
|
(52) (31) |
1:21
5:51
|
(23) (24) |
4:21
10:12
|
(20) (20) |
2:38
12:50
|
(27) (18) |
5:29
18:19
|
(80) (32) |
9:29
27:48
|
(134) (60) |
1:55
29:43
|
(7) (42) |
0:35
30:18
|
(174) (45) |
2:42
33:00
|
(35) (43) |
1:09
34:09
|
(28) (40) |
1:40
35:49
|
(25) (38) |
0:15
36:04
|
(55)
(38)
|
Заботкина Виктория (2010) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
38 | 00:36:04 (12:53 мин/км) | +12:15 |
1:33
1:33
|
(58) (58) |
3:06
4:39
|
(46) (44) |
1:26
6:05
|
(35) (35) |
4:36
10:41
|
(34) (32) |
2:36
13:17
|
(24) (29) |
4:34
17:51
|
(33) (23) |
6:41
24:32
|
(66) (32) |
2:30
27:02
|
(36) (22) |
0:23
27:25
|
(65) (24) |
4:42
32:07
|
(134) (36) |
1:34
33:41
|
(92) (38) |
2:09
35:50
|
(103) (39) |
0:14
36:04
|
(28)
(38)
|
Пирогова Оксана (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
40 | 00:36:30 (13:02 мин/км) | +12:41 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
3:58
5:22
|
(129) (97) |
1:32
6:54
|
(57) (74) |
5:22
12:16
|
(83) (69) |
3:09
15:25
|
(86) (65) |
5:21
20:46
|
(71) (61) |
5:44
26:30
|
(28) (49) |
3:15
29:45
|
(70) (43) |
0:19
30:04
|
(14) (42) |
2:24
32:28
|
(15) (39) |
1:27
33:55
|
(76) (39) |
2:18
36:13
|
(127) (40) |
0:17
36:30
|
(123)
(40)
|
Нажимова Любовь (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
41 | 00:36:35 (13:04 мин/км) | +12:46 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
3:52
5:24
|
(123) (104) |
1:27
6:51
|
(38) (69) |
4:34
11:25
|
(32) (49) |
2:50
14:15
|
(54) (43) |
4:57
19:12
|
(55) (41) |
5:57
25:09
|
(40) (37) |
4:04
29:13
|
(99) (40) |
0:20
29:33
|
(22) (40) |
3:06
32:39
|
(62) (40) |
1:43
34:22
|
(115) (42) |
1:57
36:19
|
(64) (41) |
0:16
36:35
|
(83)
(41)
|
Гарбузова Анастасия (2011) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
42 | 00:36:50 (13:09 мин/км) | +13:01 |
1:38
1:38
|
(73) (73) |
3:20
4:58
|
(75) (65) |
3:18
8:16
|
(171) (134) |
4:50
13:06
|
(45) (93) |
2:47
15:53
|
(47) (73) |
4:28
20:21
|
(28) (57) |
6:21
26:42
|
(50) (51) |
3:14
29:56
|
(69) (45) |
0:17
30:13
|
(3) (43) |
2:35
32:48
|
(27) (41) |
1:41
34:29
|
(107) (43) |
2:08
36:37
|
(101) (42) |
0:13
36:50
|
(6)
(42)
|
Пахомова Варвара (2010) Iю Тамбовская обл. |
||
|
43 | 00:36:58 (13:12 мин/км) | +13:09 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
3:01
4:33
|
(33) (35) |
3:08
7:41
|
(170) (110) |
4:52
12:33
|
(47) (77) |
4:21
16:54
|
(144) (95) |
4:29
21:23
|
(31) (65) |
5:44
27:07
|
(28) (54) |
3:05
30:12
|
(62) (48) |
0:19
30:31
|
(14) (48) |
2:31
33:02
|
(21) (44) |
1:19
34:21
|
(58) (41) |
2:19
36:40
|
(131) (43) |
0:18
36:58
|
(147)
(43)
|
Ярина Ксения (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
44 | 00:37:11 (13:17 мин/км) | +13:22 |
1:30
1:30
|
(40) (40) |
3:28
4:58
|
(89) (65) |
1:35
6:33
|
(63) (55) |
4:48
11:21
|
(44) (46) |
3:44
15:05
|
(125) (59) |
4:16
19:21
|
(21) (45) |
9:24
28:45
|
(132) (65) |
2:01
30:46
|
(12) (51) |
0:32
31:18
|
(159) (52) |
3:01
34:19
|
(58) (48) |
1:00
35:19
|
(7) (45) |
1:36
36:55
|
(11) (44) |
0:16
37:11
|
(83)
(44)
|
Широбокова Дина (2011) II МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
45 | 00:37:27 (13:23 мин/км) | +13:38 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
3:12
4:40
|
(58) (46) |
2:16
6:56
|
(137) (77) |
5:19
12:15
|
(78) (68) |
2:59
15:14
|
(70) (63) |
4:28
19:42
|
(28) (50) |
5:46
25:28
|
(30) (40) |
4:32
30:00
|
(113) (46) |
0:25
30:25
|
(85) (47) |
2:59
33:24
|
(54) (45) |
1:28
34:52
|
(81) (44) |
2:14
37:06
|
(114) (45) |
0:21
37:27
|
(187)
(45)
|
Сугак Полина (2010) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
46 | 00:37:34 (13:25 мин/км) | +13:45 |
1:25
1:25
|
(21) (21) |
2:55
4:20
|
(21) (18) |
1:43
6:03
|
(79) (32) |
4:18
10:21
|
(18) (24) |
3:00
13:21
|
(71) (31) |
4:51
18:12
|
(49) (30) |
7:17
25:29
|
(81) (41) |
4:35
30:04
|
(115) (47) |
0:20
30:24
|
(22) (46) |
3:28
33:52
|
(92) (47) |
1:47
35:39
|
(126) (47) |
1:40
37:19
|
(25) (46) |
0:15
37:34
|
(55)
(46)
|
Батищева Майя (2010) I Тамбовская обл. |
||
|
47 | 00:37:45 (13:29 мин/км) | +13:56 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
2:42
4:03
|
(11) (7) |
1:34
5:37
|
(60) (17) |
4:59
10:36
|
(55) (28) |
2:28
13:04
|
(13) (23) |
4:46
17:50
|
(43) (22) |
7:40
25:30
|
(95) (42) |
2:41
28:11
|
(42) (33) |
0:19
28:30
|
(14) (33) |
5:14
33:44
|
(147) (46) |
2:00
35:44
|
(144) (48) |
1:43
37:27
|
(36) (47) |
0:18
37:45
|
(147)
(47)
|
Муругова Диана (2011) I Магнит, Пенза |
||
|
48 | 00:37:57 (13:33 мин/км) | +14:08 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
2:48
4:20
|
(17) (18) |
1:39
5:59
|
(69) (29) |
4:40
10:39
|
(37) (30) |
2:30
13:09
|
(19) (25) |
4:31
17:40
|
(32) (21) |
7:38
25:18
|
(93) (39) |
4:34
29:52
|
(114) (44) |
0:21
30:13
|
(37) (43) |
2:40
32:53
|
(32) (42) |
2:42
35:35
|
(173) (46) |
2:07
37:42
|
(99) (48) |
0:15
37:57
|
(55)
(48)
|
Ядыкина Камилла (2010) I Амурская область, |
||
|
49 | 00:38:00 (13:34 мин/км) | +14:11 |
2:00
2:00
|
(147) (147) |
3:40
5:40
|
(107) (119) |
1:54
7:34
|
(102) (106) |
5:11
12:45
|
(67) (84) |
3:07
15:52
|
(81) (72) |
5:45
21:37
|
(92) (72) |
6:03
27:40
|
(44) (59) |
3:50
31:30
|
(91) (59) |
0:39
32:09
|
(179) (63) |
2:45
34:54
|
(41) (50) |
1:09
36:03
|
(28) (49) |
1:41
37:44
|
(29) (49) |
0:16
38:00
|
(83)
(49)
|
Арсюкова София (2011) Iю SEVEN HILLS, Смол |
||
|
50 | 00:38:33 (13:46 мин/км) | +14:44 |
1:43
1:43
|
(99) (99) |
2:38
4:21
|
(9) (20) |
1:20
5:41
|
(21) (19) |
4:17
9:58
|
(17) (16) |
4:51
14:49
|
(155) (53) |
6:37
21:26
|
(120) (67) |
5:35
27:01
|
(25) (53) |
4:01
31:02
|
(97) (53) |
0:31
31:33
|
(153) (53) |
3:33
35:06
|
(99) (51) |
1:14
36:20
|
(39) (50) |
1:57
38:17
|
(64) (50) |
0:16
38:33
|
(83)
(50)
|
Шмелёва Софья (2011) III Ленинградская обл |
||
|
51 | 00:38:35 (13:47 мин/км) | +14:46 |
1:37
1:37
|
(70) (70) |
3:15
4:52
|
(66) (59) |
1:58
6:50
|
(110) (68) |
5:36
12:26
|
(95) (73) |
2:42
15:08
|
(36) (62) |
4:57
20:05
|
(55) (55) |
8:51
28:56
|
(121) (66) |
1:51
30:47
|
(5) (52) |
0:22
31:09
|
(52) (51) |
4:34
35:43
|
(133) (54) |
1:02
36:45
|
(13) (52) |
1:38
38:23
|
(19) (51) |
0:12
38:35
|
(1)
(51)
|
Косыгина Вероника (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
52 | 00:38:40 (13:49 мин/км) | +14:51 |
1:25
1:25
|
(21) (21) |
3:28
4:53
|
(89) (60) |
1:23
6:16
|
(28) (44) |
4:57
11:13
|
(53) (42) |
2:50
14:03
|
(54) (39) |
4:56
18:59
|
(53) (38) |
5:56
24:55
|
(39) (35) |
6:22
31:17
|
(141) (55) |
0:25
31:42
|
(85) (54) |
3:30
35:12
|
(95) (52) |
1:24
36:36
|
(69) (51) |
1:48
38:24
|
(42) (52) |
0:16
38:40
|
(83)
(52)
|
Белых Светлана (2010) I Орёл |
||
|
53 | 00:38:55 (13:54 мин/км) | +15:06 |
1:38
1:38
|
(73) (73) |
2:53
4:31
|
(19) (32) |
1:25
5:56
|
(31) (28) |
9:37
15:33
|
(185) (141) |
2:19
17:52
|
(9) (111) |
5:58
23:50
|
(102) (102) |
5:42
29:32
|
(27) (74) |
3:40
33:12
|
(85) (71) |
0:24
33:36
|
(79) (71) |
2:25
36:01
|
(17) (57) |
0:59
37:00
|
(5) (53) |
1:40
38:40
|
(25) (53) |
0:15
38:55
|
(55)
(53)
|
Якуненкова Екатерина (2011) III SEVEN HILLS, Смол |
||
|
54 | 00:39:16 (14:01 мин/км) | +15:27 |
1:29
1:29
|
(36) (36) |
3:05
4:34
|
(43) (38) |
1:28
6:02
|
(45) (31) |
5:33
11:35
|
(94) (51) |
2:40
14:15
|
(32) (43) |
7:04
21:19
|
(135) (64) |
8:03
29:22
|
(106) (72) |
2:18
31:40
|
(23) (62) |
0:27
32:07
|
(111) (62) |
3:37
35:44
|
(104) (56) |
1:41
37:25
|
(107) (56) |
1:37
39:02
|
(14) (54) |
0:14
39:16
|
(28)
(54)
|
Заводнова Дарья (2011) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
55 | 00:39:51 (14:14 мин/км) | +16:02 |
1:16
1:16
|
(9) (9) |
4:04
5:20
|
(135) (95) |
1:19
6:39
|
(19) (61) |
4:23
11:02
|
(23) (37) |
2:44
13:46
|
(43) (35) |
6:01
19:47
|
(105) (51) |
6:19
26:06
|
(49) (45) |
3:08
29:14
|
(64) (41) |
0:24
29:38
|
(79) (41) |
6:45
36:23
|
(173) (60) |
1:14
37:37
|
(39) (58) |
2:00
39:37
|
(74) (55) |
0:14
39:51
|
(28)
(55)
|
Зуева Полина (2010) I Сурский Феникс, П |
||
|
56 | 00:39:59 (14:17 мин/км) | +16:10 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
3:35
5:07
|
(101) (84) |
1:27
6:34
|
(38) (56) |
5:01
11:35
|
(58) (51) |
2:57
14:32
|
(63) (50) |
5:18
19:50
|
(68) (52) |
6:47
26:37
|
(68) (50) |
6:19
32:56
|
(140) (67) |
0:25
33:21
|
(85) (68) |
2:44
36:05
|
(40) (59) |
1:18
37:23
|
(53) (55) |
2:20
39:43
|
(134) (56) |
0:16
39:59
|
(83)
(56)
|
Садыкова Диана (2010) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
57 | 00:40:04 (14:19 мин/км) | +16:15 |
1:53
1:53
|
(128) (128) |
3:48
5:41
|
(120) (121) |
2:27
8:08
|
(146) (127) |
6:03
14:11
|
(126) (125) |
3:29
17:40
|
(108) (109) |
5:17
22:57
|
(67) (94) |
6:16
29:13
|
(48) (71) |
2:16
31:29
|
(21) (58) |
0:26
31:55
|
(100) (58) |
3:35
35:30
|
(102) (53) |
1:47
37:17
|
(126) (54) |
2:29
39:46
|
(152) (57) |
0:18
40:04
|
(147)
(57)
|
Хомутянская Ульяна (2010) II СШ 'Турист' КСО С |
||
|
58 | 00:40:13 (14:22 мин/км) | +16:24 |
1:19
1:19
|
(11) (11) |
4:57
6:16
|
(172) (149) |
1:47
8:03
|
(90) (125) |
5:11
13:14
|
(67) (97) |
3:00
16:14
|
(71) (83) |
5:18
21:32
|
(68) (71) |
6:40
28:12
|
(64) (62) |
4:39
32:51
|
(118) (66) |
0:22
33:13
|
(52) (66) |
2:48
36:01
|
(46) (57) |
1:46
37:47
|
(121) (59) |
2:08
39:55
|
(101) (58) |
0:18
40:13
|
(147)
(58)
|
Астахова Юлия (2010) I МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
59 | 00:40:18 (14:24 мин/км) | +16:29 |
1:38
1:38
|
(73) (73) |
3:05
4:43
|
(43) (50) |
1:21
6:04
|
(23) (33) |
5:18
11:22
|
(77) (47) |
2:49
14:11
|
(53) (41) |
5:02
19:13
|
(58) (42) |
8:13
27:26
|
(112) (58) |
5:40
33:06
|
(136) (70) |
0:42
33:48
|
(183) (73) |
2:57
36:45
|
(51) (64) |
1:12
37:57
|
(33) (60) |
2:05
40:02
|
(94) (59) |
0:16
40:18
|
(83)
(59)
|
Алешечкина Кира (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
60 | 00:40:27 (14:27 мин/км) | +16:38 |
2:02
2:02
|
(151) (151) |
3:00
5:02
|
(29) (74) |
1:58
7:00
|
(110) (81) |
5:08
12:08
|
(61) (63) |
3:55
16:03
|
(132) (79) |
4:09
20:12
|
(13) (56) |
7:43
27:55
|
(99) (61) |
3:13
31:08
|
(68) (54) |
0:34
31:42
|
(171) (54) |
4:01
35:43
|
(118) (54) |
1:44
37:27
|
(118) (57) |
2:39
40:06
|
(162) (60) |
0:21
40:27
|
(187)
(60)
|
Комарова Василиса (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
61 | 00:40:44 (14:33 мин/км) | +16:55 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
3:40
5:12
|
(107) (85) |
1:41
6:53
|
(74) (73) |
5:50
12:43
|
(111) (82) |
3:11
15:54
|
(88) (74) |
5:10
21:04
|
(63) (63) |
8:56
30:00
|
(122) (81) |
2:40
32:40
|
(41) (65) |
0:27
33:07
|
(111) (65) |
3:25
36:32
|
(86) (63) |
1:52
38:24
|
(139) (62) |
2:04
40:28
|
(88) (61) |
0:16
40:44
|
(83)
(61)
|
Капуста Алина (2011) I Рязань ARDF, Ряза |
||
|
62 | 00:40:46 (14:34 мин/км) | +16:57 |
1:41
1:41
|
(87) (87) |
3:22
5:03
|
(79) (77) |
1:15
6:18
|
(11) (48) |
7:04
13:22
|
(156) (99) |
3:43
17:05
|
(123) (100) |
5:29
22:34
|
(80) (85) |
8:17
30:51
|
(113) (86) |
2:43
33:34
|
(46) (75) |
0:41
34:15
|
(180) (77) |
3:09
37:24
|
(72) (69) |
1:15
38:39
|
(44) (65) |
1:52
40:31
|
(52) (62) |
0:15
40:46
|
(55)
(62)
|
Цогоева Анна (2010) II ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
63 | 00:40:49 (14:35 мин/км) | +17:00 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
3:10
4:34
|
(54) (38) |
1:31
6:05
|
(52) (35) |
6:52
12:57
|
(153) (89) |
2:28
15:25
|
(13) (65) |
7:03
22:28
|
(134) (84) |
7:17
29:45
|
(81) (76) |
3:31
33:16
|
(82) (72) |
0:19
33:35
|
(14) (70) |
2:48
36:23
|
(46) (60) |
2:04
38:27
|
(149) (64) |
2:04
40:31
|
(88) (62) |
0:18
40:49
|
(147)
(63)
|
Янина Валерия (2011) I Магнит, Пенза |
||
|
64 | 00:40:50 (14:35 мин/км) | +17:01 |
1:59
1:59
|
(142) (142) |
3:41
5:40
|
(110) (119) |
1:54
7:34
|
(102) (106) |
4:52
12:26
|
(47) (73) |
3:28
15:54
|
(106) (74) |
6:24
22:18
|
(115) (80) |
6:45
29:03
|
(67) (67) |
4:00
33:03
|
(95) (69) |
0:23
33:26
|
(65) (69) |
3:32
36:58
|
(97) (67) |
1:24
38:22
|
(69) (61) |
2:11
40:33
|
(109) (64) |
0:17
40:50
|
(123)
(64)
|
Эм Алиса (2010) II Пятигорск Меридиа |
||
|
65 | 00:40:55 (14:37 мин/км) | +17:06 |
2:13
2:13
|
(172) (172) |
3:13
5:26
|
(60) (105) |
1:58
7:24
|
(110) (96) |
7:26
14:50
|
(162) (132) |
2:58
17:48
|
(67) (110) |
4:24
22:12
|
(25) (76) |
7:45
29:57
|
(101) (79) |
4:12
34:09
|
(103) (78) |
0:23
34:32
|
(65) (78) |
2:47
37:19
|
(42) (68) |
1:07
38:26
|
(24) (63) |
2:12
40:38
|
(110) (65) |
0:17
40:55
|
(123)
(65)
|
Зезюлина Ксения (2010) Iю SEVEN HILLS, Смол |
||
|
66 | 00:41:05 (14:40 мин/км) | +17:16 |
1:40
1:40
|
(81) (81) |
3:26
5:06
|
(85) (81) |
1:59
7:05
|
(114) (86) |
5:30
12:35
|
(89) (79) |
3:08
15:43
|
(84) (70) |
6:28
22:11
|
(118) (75) |
8:07
30:18
|
(108) (84) |
3:22
33:40
|
(76) (76) |
0:24
34:04
|
(79) (75) |
2:47
36:51
|
(42) (66) |
1:48
38:39
|
(130) (65) |
2:09
40:48
|
(103) (66) |
0:17
41:05
|
(123)
(66)
|
Станченко Анастасия (2010) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
67 | 00:41:12 (14:43 мин/км) | +17:23 |
1:30
1:30
|
(40) (40) |
4:13
5:43
|
(147) (123) |
2:03
7:46
|
(125) (114) |
6:03
13:49
|
(126) (113) |
2:53
16:42
|
(58) (92) |
5:53
22:35
|
(99) (87) |
8:39
31:14
|
(118) (89) |
3:19
34:33
|
(74) (80) |
0:41
35:14
|
(180) (81) |
3:07
38:21
|
(66) (75) |
1:00
39:21
|
(7) (69) |
1:36
40:57
|
(11) (67) |
0:15
41:12
|
(55)
(67)
|
Срывкова Анна (2011) II МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
68 | 00:41:22 (14:46 мин/км) | +17:33 |
1:34
1:34
|
(62) (62) |
3:11
4:45
|
(56) (52) |
2:04
6:49
|
(129) (67) |
5:20
12:09
|
(82) (65) |
2:52
15:01
|
(56) (56) |
4:34
19:35
|
(33) (46) |
7:09
26:44
|
(76) (52) |
4:59
31:43
|
(124) (63) |
0:17
32:00
|
(3) (59) |
6:21
38:21
|
(162) (75) |
1:05
39:26
|
(20) (70) |
1:38
41:04
|
(19) (68) |
0:18
41:22
|
(147)
(68)
|
Баунина Полина (2010) Iю СШОР по СО - И, К |
||
|
69 | 00:41:55 (14:58 мин/км) | +18:06 |
1:47
1:47
|
(112) (112) |
3:29
5:16
|
(93) (92) |
3:00
8:16
|
(169) (134) |
5:25
13:41
|
(86) (110) |
4:50
18:31
|
(154) (120) |
5:05
23:36
|
(60) (98) |
5:30
29:06
|
(22) (69) |
4:11
33:17
|
(102) (73) |
0:22
33:39
|
(52) (72) |
3:45
37:24
|
(109) (69) |
1:15
38:39
|
(44) (65) |
3:01
41:40
|
(178) (69) |
0:15
41:55
|
(55)
(69)
|
Скороварова Евгения (2011) Iю Таганрог, лично |
||
|
69 | 00:41:55 (14:58 мин/км) | +18:06 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
5:18
6:46
|
(173) (168) |
1:24
8:10
|
(30) (129) |
5:51
14:01
|
(113) (120) |
2:44
16:45
|
(43) (93) |
6:10
22:55
|
(112) (92) |
6:28
29:23
|
(57) (73) |
2:05
31:28
|
(16) (56) |
0:24
31:52
|
(79) (57) |
4:53
36:45
|
(138) (64) |
2:06
38:51
|
(150) (68) |
2:50
41:41
|
(172) (70) |
0:14
41:55
|
(28)
(69)
|
Кальницкая Александра (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
71 | 00:42:00 (15:00 мин/км) | +18:11 |
1:47
1:47
|
(112) (112) |
3:17
5:04
|
(70) (78) |
1:55
6:59
|
(108) (78) |
5:12
12:11
|
(70) (67) |
5:45
17:56
|
(168) (113) |
4:58
22:54
|
(57) (90) |
8:07
31:01
|
(108) (87) |
2:29
33:30
|
(35) (74) |
0:37
34:07
|
(177) (76) |
3:40
37:47
|
(107) (71) |
1:48
39:35
|
(130) (71) |
2:09
41:44
|
(103) (71) |
0:16
42:00
|
(83)
(71)
|
Плугина Ксения (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
71 | 00:42:00 (15:00 мин/км) | +18:11 |
1:45
1:45
|
(105) (105) |
3:13
4:58
|
(60) (65) |
1:30
6:28
|
(49) (53) |
5:09
11:37
|
(64) (55) |
3:29
15:06
|
(108) (60) |
7:06
22:12
|
(136) (76) |
6:52
29:04
|
(71) (68) |
2:27
31:31
|
(32) (60) |
0:32
32:03
|
(159) (61) |
2:33
34:36
|
(26) (49) |
5:04
39:40
|
(193) (72) |
2:06
41:46
|
(96) (72) |
0:14
42:00
|
(28)
(71)
|
Стружинская Ольга (2010) II Краснодар-Крокус, |
||
|
73 | 00:42:04 (15:01 мин/км) | +18:15 |
1:25
1:25
|
(21) (21) |
3:02
4:27
|
(36) (25) |
2:14
6:41
|
(136) (62) |
4:45
11:26
|
(41) (50) |
7:31
18:57
|
(179) (125) |
4:39
23:36
|
(39) (98) |
6:23
29:59
|
(51) (80) |
4:42
34:41
|
(119) (81) |
0:31
35:12
|
(153) (80) |
3:02
38:14
|
(59) (74) |
1:43
39:57
|
(115) (76) |
1:52
41:49
|
(52) (73) |
0:15
42:04
|
(55)
(73)
|
Мжельская Софья (2010) I СК АЗЪ, Рязань |
||
|
75 | 00:42:24 (15:09 мин/км) | +18:35 |
1:50
1:50
|
(121) (121) |
7:37
9:27
|
(186) (184) |
1:27
10:54
|
(38) (168) |
5:19
16:13
|
(78) (154) |
3:20
19:33
|
(94) (134) |
5:06
24:39
|
(61) (113) |
5:59
30:38
|
(42) (85) |
3:48
34:26
|
(89) (79) |
0:26
34:52
|
(100) (79) |
3:14
38:06
|
(79) (73) |
1:45
39:51
|
(119) (73) |
2:17
42:08
|
(125) (74) |
0:16
42:24
|
(83)
(75)
|
Андреева Маргарита (2010) Iю Респ. Бурятия |
||
|
74 | 00:42:23 (15:08 мин/км) | +18:34 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
3:45
5:17
|
(116) (93) |
1:28
6:45
|
(45) (64) |
4:25
11:10
|
(26) (40) |
2:28
13:38
|
(13) (33) |
4:28
18:06
|
(28) (28) |
5:55
24:01
|
(38) (26) |
7:27
31:28
|
(152) (56) |
0:22
31:50
|
(52) (56) |
6:01
37:51
|
(158) (72) |
2:11
40:02
|
(156) (77) |
2:07
42:09
|
(99) (75) |
0:14
42:23
|
(28)
(74)
|
Хамидуллина Евгения (2011) II СШОР№14 'Жигули', |
||
|
76 | 00:42:28 (15:10 мин/км) | +18:39 |
1:58
1:58
|
(141) (141) |
3:58
5:56
|
(129) (134) |
1:45
7:41
|
(85) (110) |
4:43
12:24
|
(38) (71) |
3:24
15:48
|
(99) (71) |
4:09
19:57
|
(13) (53) |
6:25
26:22
|
(54) (48) |
9:01
35:23
|
(168) (84) |
0:27
35:50
|
(111) (85) |
3:06
38:56
|
(62) (80) |
1:17
40:13
|
(51) (78) |
1:57
42:10
|
(64) (76) |
0:18
42:28
|
(147)
(76)
|
Смирнова Евгения (2011) III Delta, р-н Выборг |
||
|
77 | 00:42:29 (15:10 мин/км) | +18:40 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
2:58
4:26
|
(25) (24) |
1:43
6:09
|
(79) (40) |
5:14
11:23
|
(72) (48) |
3:41
15:04
|
(122) (58) |
5:36
20:40
|
(86) (58) |
11:36
32:16
|
(157) (98) |
2:49
35:05
|
(50) (82) |
0:27
35:32
|
(111) (82) |
3:32
39:04
|
(97) (81) |
1:18
40:22
|
(53) (79) |
1:54
42:16
|
(57) (77) |
0:13
42:29
|
(6)
(77)
|
Кондратенко Мария (2011) III СШОР №18 Харчук, |
||
|
79 | 00:42:34 (15:12 мин/км) | +18:45 |
1:26
1:26
|
(25) (25) |
3:13
4:39
|
(60) (44) |
1:40
6:19
|
(71) (49) |
5:16
11:35
|
(76) (51) |
4:25
16:00
|
(147) (78) |
5:29
21:29
|
(80) (68) |
8:05
29:34
|
(107) (75) |
3:24
32:58
|
(78) (68) |
0:20
33:18
|
(22) (67) |
3:08
36:26
|
(69) (62) |
3:30
39:56
|
(183) (74) |
2:20
42:16
|
(134) (77) |
0:18
42:34
|
(147)
(79)
|
Епишева Валерия (2010) III СШ№1 Курск, Курск |
||
|
78 | 00:42:32 (15:11 мин/км) | +18:43 |
1:22
1:22
|
(15) (15) |
4:45
6:07
|
(168) (141) |
1:46
7:53
|
(88) (121) |
5:10
13:03
|
(65) (92) |
3:00
16:03
|
(71) (79) |
5:47
21:50
|
(95) (73) |
6:49
28:39
|
(69) (63) |
3:10
31:49
|
(67) (64) |
1:02
32:51
|
(191) (64) |
5:34
38:25
|
(153) (77) |
1:31
39:56
|
(85) (74) |
2:21
42:17
|
(136) (79) |
0:15
42:32
|
(55)
(78)
|
Воскресенская Елизавета (2011) I Сурский Феникс, П |
||
|
80 | 00:43:12 (15:26 мин/км) | +19:23 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
3:24
5:06
|
(82) (81) |
1:30
6:36
|
(49) (60) |
5:42
12:18
|
(100) (70) |
4:27
16:45
|
(148) (93) |
6:09
22:54
|
(110) (90) |
8:48
31:42
|
(120) (92) |
3:28
35:10
|
(80) (83) |
0:23
35:33
|
(65) (83) |
3:11
38:44
|
(75) (78) |
1:47
40:31
|
(126) (80) |
2:23
42:54
|
(142) (80) |
0:18
43:12
|
(147)
(80)
|
Комарова Агния (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
81 | 00:43:14 (15:26 мин/км) | +19:25 |
1:31
1:31
|
(46) (46) |
3:20
4:51
|
(75) (57) |
1:35
6:26
|
(63) (52) |
5:10
11:36
|
(65) (54) |
2:55
14:31
|
(60) (49) |
7:39
22:10
|
(145) (74) |
6:57
29:07
|
(74) (70) |
2:27
31:34
|
(32) (61) |
0:26
32:00
|
(100) (59) |
6:51
38:51
|
(174) (79) |
1:45
40:36
|
(119) (81) |
2:24
43:00
|
(145) (81) |
0:14
43:14
|
(28)
(81)
|
Груздева Елизавета (2010) Iю Санкт-Петербург, |
||
|
82 | 00:43:17 (15:28 мин/км) | +19:28 |
1:47
1:47
|
(112) (112) |
3:11
4:58
|
(56) (65) |
1:36
6:34
|
(66) (56) |
6:36
13:10
|
(144) (96) |
6:20
19:30
|
(169) (133) |
4:14
23:44
|
(20) (101) |
10:49
34:33
|
(152) (117) |
2:18
36:51
|
(23) (97) |
0:36
37:27
|
(175) (99) |
2:49
40:16
|
(48) (84) |
1:14
41:30
|
(39) (84) |
1:33
43:03
|
(5) (82) |
0:14
43:17
|
(28)
(82)
|
Ионова Ксения (2010) I ARDF, Владимир |
||
|
83 | 00:43:21 (15:29 мин/км) | +19:32 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
3:12
4:54
|
(58) (62) |
3:18
8:12
|
(171) (132) |
5:19
13:31
|
(78) (105) |
3:06
16:37
|
(79) (91) |
6:40
23:17
|
(123) (95) |
8:28
31:45
|
(116) (94) |
3:45
35:30
|
(88) (85) |
0:14
35:44
|
(1) (84) |
3:21
39:05
|
(81) (82) |
2:03
41:08
|
(147) (82) |
1:57
43:05
|
(64) (83) |
0:16
43:21
|
(83)
(83)
|
Герасимова Полина (2010) II Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
84 | 00:43:42 (15:36 мин/км) | +19:53 |
1:36
1:36
|
(66) (66) |
3:06
4:42
|
(46) (48) |
2:25
7:07
|
(145) (87) |
6:18
13:25
|
(136) (101) |
2:40
16:05
|
(32) (81) |
4:42
20:47
|
(41) (62) |
9:06
29:53
|
(125) (78) |
6:45
36:38
|
(145) (92) |
0:26
37:04
|
(100) (92) |
3:06
40:10
|
(62) (83) |
1:16
41:26
|
(48) (83) |
2:00
43:26
|
(74) (84) |
0:16
43:42
|
(83)
(84)
|
Пшеничникова Марина (2010) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
85 | 00:44:00 (15:43 мин/км) | +20:11 |
1:55
1:55
|
(130) (130) |
3:33
5:28
|
(97) (107) |
2:18
7:46
|
(139) (114) |
7:06
14:52
|
(157) (134) |
5:17
20:09
|
(162) (141) |
7:47
27:56
|
(149) (138) |
5:58
33:54
|
(41) (111) |
3:23
37:17
|
(77) (102) |
0:28
37:45
|
(127) (105) |
3:12
40:57
|
(76) (90) |
1:03
42:00
|
(15) (86) |
1:45
43:45
|
(39) (85) |
0:15
44:00
|
(55)
(85)
|
Непрокина Александра (2011) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
86 | 00:44:04 (15:44 мин/км) | +20:15 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
4:16
6:12
|
(152) (145) |
1:31
7:43
|
(52) (113) |
5:53
13:36
|
(115) (107) |
4:28
18:04
|
(149) (114) |
5:36
23:40
|
(86) (100) |
7:42
31:22
|
(97) (90) |
5:03
36:25
|
(126) (91) |
0:26
36:51
|
(100) (90) |
3:31
40:22
|
(96) (86) |
1:33
41:55
|
(90) (85) |
1:55
43:50
|
(58) (86) |
0:14
44:04
|
(28)
(86)
|
Чехова Дарья (2010) II SOLODteam, Смолен |
||
|
87 | 00:44:19 (15:50 мин/км) | +20:30 |
1:43
1:43
|
(99) (99) |
7:04
8:47
|
(183) (180) |
1:45
10:32
|
(85) (167) |
5:44
16:16
|
(101) (155) |
3:19
19:35
|
(91) (135) |
4:40
24:15
|
(40) (107) |
9:10
33:25
|
(127) (106) |
2:59
36:24
|
(59) (90) |
0:33
36:57
|
(166) (91) |
3:46
40:43
|
(111) (88) |
1:41
42:24
|
(107) (89) |
1:42
44:06
|
(32) (87) |
0:13
44:19
|
(6)
(87)
|
Рюмкова Алиса (2010) Iю Астрахань |
||
|
88 | 00:44:44 (15:59 мин/км) | +20:55 |
1:34
1:34
|
(62) (62) |
3:01
4:35
|
(33) (41) |
1:40
6:15
|
(71) (43) |
5:05
11:20
|
(60) (45) |
2:55
14:15
|
(60) (43) |
4:47
19:02
|
(44) (39) |
6:39
25:41
|
(61) (43) |
11:03
36:44
|
(179) (94) |
0:27
37:11
|
(111) (95) |
3:08
40:19
|
(69) (85) |
1:50
42:09
|
(135) (87) |
2:18
44:27
|
(127) (88) |
0:17
44:44
|
(123)
(88)
|
Рубакова Аграфена (2010) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
89 | 00:44:47 (16:00 мин/км) | +20:58 |
1:48
1:48
|
(118) (118) |
3:35
5:23
|
(101) (102) |
1:31
6:54
|
(52) (74) |
5:58
12:52
|
(120) (86) |
3:33
16:25
|
(111) (84) |
6:09
22:34
|
(110) (85) |
7:12
29:46
|
(78) (77) |
8:22
38:08
|
(162) (110) |
0:26
38:34
|
(100) (110) |
2:43
41:17
|
(39) (95) |
1:37
42:54
|
(99) (92) |
1:39
44:33
|
(23) (89) |
0:14
44:47
|
(28)
(89)
|
Трохова Милана (2011) Iю Зож-Симбирск Зари |
||
|
90 | 00:44:49 (16:00 мин/км) | +21:00 |
1:40
1:40
|
(81) (81) |
4:52
6:32
|
(170) (157) |
1:43
8:15
|
(79) (133) |
5:13
13:28
|
(71) (104) |
3:38
17:06
|
(118) (102) |
8:05
25:11
|
(153) (121) |
6:27
31:38
|
(56) (91) |
4:35
36:13
|
(115) (88) |
0:27
36:40
|
(111) (87) |
4:30
41:10
|
(129) (93) |
1:23
42:33
|
(67) (90) |
2:02
44:35
|
(81) (90) |
0:14
44:49
|
(28)
(90)
|
Быкова Полина (2011) III Нижний Новгород |
||
|
91 | 00:44:59 (16:04 мин/км) | +21:10 |
1:41
1:41
|
(87) (87) |
3:33
5:14
|
(97) (90) |
1:47
7:01
|
(90) (82) |
7:43
14:44
|
(170) (130) |
2:45
17:29
|
(46) (108) |
5:27
22:56
|
(77) (93) |
5:46
28:42
|
(30) (64) |
4:58
33:40
|
(122) (76) |
0:18
33:58
|
(9) (74) |
8:11
42:09
|
(182) (103) |
0:58
43:07
|
(4) (94) |
1:36
44:43
|
(11) (91) |
0:16
44:59
|
(83)
(91)
|
Калядина Маргарита (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
93 | 00:45:06 (16:06 мин/км) | +21:17 |
2:14
2:14
|
(174) (174) |
4:29
6:43
|
(161) (166) |
1:49
8:32
|
(95) (146) |
6:56
15:28
|
(154) (140) |
3:25
18:53
|
(102) (124) |
5:33
24:26
|
(84) (110) |
8:02
32:28
|
(105) (100) |
4:17
36:45
|
(108) (95) |
0:23
37:08
|
(65) (93) |
3:54
41:02
|
(116) (91) |
1:34
42:36
|
(92) (91) |
2:09
44:45
|
(103) (92) |
0:21
45:06
|
(187)
(93)
|
Савенок Алина (2011) III SOLODteam, Смолен |
||
|
92 | 00:45:00 (16:04 мин/км) | +21:11 |
2:02
2:02
|
(151) (151) |
4:06
6:08
|
(139) (144) |
2:09
8:17
|
(134) (136) |
7:27
15:44
|
(164) (146) |
3:23
19:07
|
(97) (130) |
5:28
24:35
|
(78) (111) |
9:17
33:52
|
(129) (109) |
2:55
36:47
|
(56) (96) |
0:27
37:14
|
(111) (96) |
3:25
40:39
|
(86) (87) |
1:36
42:15
|
(96) (88) |
2:32
44:47
|
(154) (93) |
0:13
45:00
|
(6)
(92)
|
Радаева Светлана (2011) Iю Параллель, Сампур |
||
|
94 | 00:45:26 (16:14 мин/км) | +21:37 |
1:46
1:46
|
(111) (111) |
4:10
5:56
|
(143) (134) |
4:01
9:57
|
(176) (163) |
5:48
15:45
|
(106) (147) |
3:19
19:04
|
(91) (128) |
7:14
26:18
|
(141) (127) |
8:42
35:00
|
(119) (123) |
3:19
38:19
|
(74) (112) |
0:23
38:42
|
(65) (111) |
3:00
41:42
|
(56) (97) |
1:13
42:55
|
(36) (93) |
2:14
45:09
|
(114) (94) |
0:17
45:26
|
(123)
(94)
|
Огурцова Софья (2011) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
96 | 00:45:58 (16:25 мин/км) | +22:09 |
1:43
1:43
|
(99) (99) |
3:06
4:49
|
(46) (55) |
8:06
12:55
|
(188) (178) |
7:30
20:25
|
(165) (175) |
3:51
24:16
|
(127) (166) |
5:25
29:41
|
(76) (153) |
6:08
35:49
|
(47) (127) |
3:31
39:20
|
(82) (115) |
0:23
39:43
|
(65) (115) |
3:08
42:51
|
(69) (108) |
1:07
43:58
|
(24) (99) |
1:44
45:42
|
(38) (95) |
0:16
45:58
|
(83)
(96)
|
Сабинина Елизавета (2010) II ОДЮСШ - Юрченко, |
||
|
95 | 00:45:57 (16:25 мин/км) | +22:08 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
3:10
4:34
|
(54) (38) |
1:42
6:16
|
(78) (44) |
5:22
11:38
|
(83) (56) |
3:06
14:44
|
(79) (52) |
8:37
23:21
|
(160) (96) |
9:08
32:29
|
(126) (101) |
4:22
36:51
|
(109) (97) |
0:32
37:23
|
(159) (98) |
4:10
41:33
|
(120) (96) |
2:22
43:55
|
(164) (98) |
1:48
45:43
|
(42) (96) |
0:14
45:57
|
(28)
(95)
|
Абросимова Анастасия (2011) Iю Зож-Симбирск Зари |
||
|
97 | 00:46:20 (16:33 мин/км) | +22:31 |
1:40
1:40
|
(81) (81) |
3:34
5:14
|
(100) (90) |
1:54
7:08
|
(102) (88) |
5:24
12:32
|
(85) (76) |
3:07
15:39
|
(81) (69) |
9:35
25:14
|
(167) (122) |
6:33
31:47
|
(59) (96) |
7:50
39:37
|
(156) (118) |
0:27
40:04
|
(111) (118) |
2:58
43:02
|
(53) (110) |
1:08
44:10
|
(26) (102) |
1:52
46:02
|
(52) (97) |
0:18
46:20
|
(147)
(97)
|
Данилова Мария (2010) II Смоленск СШ (Хвас |
||
|
98 | 00:46:24 (16:34 мин/км) | +22:35 |
1:27
1:27
|
(27) (27) |
3:06
4:33
|
(46) (35) |
1:34
6:07
|
(60) (39) |
6:29
12:36
|
(141) (80) |
6:24
19:00
|
(171) (127) |
7:54
26:54
|
(151) (134) |
7:13
34:07
|
(79) (112) |
4:28
38:35
|
(112) (113) |
0:27
39:02
|
(111) (113) |
3:28
42:30
|
(92) (105) |
1:19
43:49
|
(58) (96) |
2:19
46:08
|
(131) (98) |
0:16
46:24
|
(83)
(98)
|
Ананьева Елена (2010) Iю Санкт-Петербург, |
||
|
100 | 00:46:28 (16:36 мин/км) | +22:39 |
3:07
3:07
|
(189) (189) |
3:33
6:40
|
(97) (163) |
2:03
8:43
|
(125) (151) |
5:14
13:57
|
(72) (115) |
8:23
22:20
|
(183) (161) |
5:58
28:18
|
(102) (142) |
6:24
34:42
|
(53) (119) |
2:36
37:18
|
(39) (104) |
0:25
37:43
|
(85) (104) |
3:25
41:08
|
(86) (92) |
2:51
43:59
|
(177) (100) |
2:13
46:12
|
(111) (99) |
0:16
46:28
|
(83)
(100)
|
Колонина Александра (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
99 | 00:46:27 (16:35 мин/км) | +22:38 |
1:27
1:27
|
(27) (27) |
3:45
5:12
|
(116) (85) |
2:40
7:52
|
(158) (120) |
5:14
13:06
|
(72) (93) |
3:25
16:31
|
(102) (87) |
5:55
22:26
|
(100) (83) |
13:21
35:47
|
(167) (125) |
2:25
38:12
|
(27) (111) |
0:43
38:55
|
(184) (112) |
3:07
42:02
|
(66) (99) |
2:09
44:11
|
(154) (103) |
2:02
46:13
|
(81) (100) |
0:14
46:27
|
(28)
(99)
|
Куликова Антонина (2011) I СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
101 | 00:46:30 (16:36 мин/км) | +22:41 |
1:30
1:30
|
(40) (40) |
4:55
6:25
|
(171) (153) |
1:36
8:01
|
(66) (123) |
6:02
14:03
|
(124) (122) |
5:32
19:35
|
(165) (135) |
7:13
26:48
|
(139) (133) |
7:42
34:30
|
(97) (116) |
2:27
36:57
|
(32) (99) |
0:25
37:22
|
(85) (97) |
5:24
42:46
|
(151) (106) |
1:13
43:59
|
(36) (100) |
2:15
46:14
|
(119) (101) |
0:16
46:30
|
(83)
(101)
|
Роева Вероника (2010) III 4_Горно-Алтайск |
||
|
102 | 00:46:31 (16:37 мин/км) | +22:42 |
1:59
1:59
|
(142) (142) |
4:08
6:07
|
(140) (141) |
1:35
7:42
|
(63) (112) |
6:17
13:59
|
(134) (118) |
7:35
21:34
|
(180) (155) |
5:34
27:08
|
(85) (135) |
7:43
34:51
|
(99) (120) |
2:26
37:17
|
(31) (102) |
0:20
37:37
|
(22) (102) |
3:34
41:11
|
(100) (94) |
3:03
44:14
|
(179) (105) |
2:01
46:15
|
(77) (102) |
0:16
46:31
|
(83)
(102)
|
Гвоздева Арина (2010) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
104 | 00:46:40 (16:40 мин/км) | +22:51 |
2:29
2:29
|
(184) (184) |
4:13
6:42
|
(147) (164) |
1:55
8:37
|
(108) (149) |
7:19
15:56
|
(160) (152) |
3:02
18:58
|
(75) (126) |
4:36
23:34
|
(35) (97) |
8:11
31:45
|
(110) (94) |
4:25
36:10
|
(110) (87) |
0:34
36:44
|
(171) (89) |
6:22
43:06
|
(164) (111) |
1:20
44:26
|
(62) (107) |
1:57
46:23
|
(64) (103) |
0:17
46:40
|
(123)
(104)
|
Харченко Полина (2011) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
103 | 00:46:39 (16:40 мин/км) | +22:50 |
1:45
1:45
|
(105) (105) |
3:28
5:13
|
(89) (87) |
4:54
10:07
|
(178) (164) |
5:40
15:47
|
(99) (150) |
3:19
19:06
|
(91) (129) |
6:02
25:08
|
(108) (120) |
7:32
32:40
|
(90) (103) |
3:58
36:38
|
(94) (92) |
0:31
37:09
|
(153) (94) |
5:40
42:49
|
(155) (107) |
1:34
44:23
|
(92) (106) |
2:02
46:25
|
(81) (104) |
0:14
46:39
|
(28)
(103)
|
Иванова Дарья (2011) III Ленинградская обл |
||
|
106 | 00:46:43 (16:41 мин/км) | +22:54 |
2:08
2:08
|
(164) (164) |
4:28
6:36
|
(160) (160) |
1:47
8:23
|
(90) (140) |
6:12
14:35
|
(131) (128) |
3:34
18:09
|
(113) (117) |
5:57
24:06
|
(101) (105) |
9:12
33:18
|
(128) (105) |
2:41
35:59
|
(42) (86) |
0:37
36:36
|
(177) (86) |
5:26
42:02
|
(152) (99) |
1:48
43:50
|
(130) (97) |
2:37
46:27
|
(160) (105) |
0:16
46:43
|
(83)
(106)
|
Митрошина Виктория (2011) III Астрахань |
||
|
105 | 00:46:41 (16:40 мин/км) | +22:52 |
1:51
1:51
|
(124) (124) |
3:41
5:32
|
(110) (111) |
1:27
6:59
|
(38) (78) |
6:58
13:57
|
(155) (115) |
3:30
17:27
|
(110) (106) |
6:55
24:22
|
(132) (108) |
10:36
34:58
|
(150) (121) |
2:52
37:50
|
(52) (107) |
0:25
38:15
|
(85) (107) |
3:47
42:02
|
(114) (99) |
1:37
43:39
|
(99) (95) |
2:49
46:28
|
(171) (106) |
0:13
46:41
|
(6)
(105)
|
Забелина Людмила (2010) II СДЮСШОР Балтийски |
||
|
107 | 00:47:00 (16:47 мин/км) | +23:11 |
2:02
2:02
|
(151) (151) |
3:53
5:55
|
(126) (133) |
1:54
7:49
|
(102) (118) |
5:37
13:26
|
(96) (102) |
3:03
16:29
|
(76) (85) |
5:02
21:31
|
(58) (70) |
5:51
27:22
|
(36) (57) |
2:57
30:19
|
(58) (50) |
0:25
30:44
|
(85) (50) |
10:00
40:44
|
(185) (89) |
3:53
44:37
|
(186) (109) |
2:05
46:42
|
(94) (107) |
0:18
47:00
|
(147)
(107)
|
Овчинникова Алина (2011) III Ориента-Голд, Мос |
||
|
108 | 00:47:05 (16:49 мин/км) | +23:16 |
2:08
2:08
|
(164) (164) |
3:23
5:31
|
(81) (109) |
1:53
7:24
|
(101) (96) |
6:39
14:03
|
(146) (122) |
2:57
17:00
|
(63) (97) |
6:52
23:52
|
(129) (104) |
7:20
31:12
|
(84) (88) |
7:54
39:06
|
(158) (114) |
0:26
39:32
|
(100) (114) |
3:25
42:57
|
(86) (109) |
1:36
44:33
|
(96) (108) |
2:14
46:47
|
(114) (108) |
0:18
47:05
|
(147)
(108)
|
Самохина Каролина (2010) II Волжский |
||
|
109 | 00:47:08 (16:50 мин/км) | +23:19 |
1:45
1:45
|
(105) (105) |
3:54
5:39
|
(127) (118) |
1:51
7:30
|
(96) (102) |
6:25
13:55
|
(139) (114) |
3:25
17:20
|
(102) (104) |
7:24
24:44
|
(142) (115) |
9:31
34:15
|
(136) (114) |
2:54
37:09
|
(53) (100) |
0:23
37:32
|
(65) (101) |
4:31
42:03
|
(131) (102) |
2:09
44:12
|
(154) (104) |
2:40
46:52
|
(165) (109) |
0:16
47:08
|
(83)
(109)
|
Головина Виталина (2011) II Ногинск, Ногински |
||
|
110 | 00:47:15 (16:53 мин/км) | +23:26 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
3:56
5:38
|
(128) (116) |
2:42
8:20
|
(162) (137) |
8:40
17:00
|
(179) (160) |
3:36
20:36
|
(116) (144) |
7:26
28:02
|
(143) (139) |
7:32
35:34
|
(90) (124) |
2:32
38:06
|
(37) (109) |
0:22
38:28
|
(52) (109) |
4:53
43:21
|
(138) (113) |
1:32
44:53
|
(87) (111) |
2:01
46:54
|
(77) (110) |
0:21
47:15
|
(187)
(110)
|
Козлова Мария (2011) III СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
111 | 00:47:35 (17:00 мин/км) | +23:46 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
3:41
5:23
|
(110) (102) |
1:51
7:14
|
(96) (92) |
5:30
12:44
|
(89) (83) |
4:18
17:02
|
(143) (98) |
5:23
22:25
|
(72) (82) |
10:06
32:31
|
(143) (102) |
4:50
37:21
|
(120) (105) |
0:21
37:42
|
(37) (103) |
6:08
43:50
|
(159) (115) |
1:24
45:14
|
(69) (112) |
2:04
47:18
|
(88) (111) |
0:17
47:35
|
(123)
(111)
|
Морозова Софья (2011) II ДЮСШ№4 Вяткина, К |
||
|
112 | 00:47:54 (17:06 мин/км) | +24:05 |
3:07
3:07
|
(189) (189) |
3:18
6:25
|
(71) (153) |
1:45
8:10
|
(85) (129) |
5:49
13:59
|
(108) (118) |
3:17
17:16
|
(90) (103) |
7:38
24:54
|
(144) (118) |
8:59
33:53
|
(123) (110) |
2:25
36:18
|
(27) (89) |
0:23
36:41
|
(65) (88) |
6:39
43:20
|
(170) (112) |
1:27
44:47
|
(76) (110) |
2:55
47:42
|
(175) (112) |
0:12
47:54
|
(1)
(112)
|
Чалых Елизавета (2011) Iю ДКиС Воскресенско |
||
|
113 | 00:48:02 (17:09 мин/км) | +24:13 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
3:14
4:25
|
(64) (23) |
1:41
6:06
|
(74) (38) |
4:23
10:29
|
(23) (25) |
3:35
14:04
|
(115) (40) |
5:36
19:40
|
(86) (49) |
12:02
31:42
|
(159) (92) |
7:48
39:30
|
(155) (117) |
0:15
39:45
|
(2) (116) |
3:44
43:29
|
(108) (114) |
1:56
45:25
|
(141) (113) |
2:21
47:46
|
(136) (113) |
0:16
48:02
|
(83)
(113)
|
Кислова Елизавета (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
114 | 00:48:16 (17:14 мин/км) | +24:27 |
2:14
2:14
|
(174) (174) |
4:08
6:22
|
(140) (151) |
2:03
8:25
|
(125) (141) |
6:33
14:58
|
(143) (136) |
3:39
18:37
|
(120) (121) |
6:01
24:38
|
(105) (112) |
11:21
35:59
|
(154) (129) |
3:27
39:26
|
(79) (116) |
0:27
39:53
|
(111) (117) |
4:47
44:40
|
(136) (117) |
1:18
45:58
|
(53) (115) |
2:04
48:02
|
(88) (114) |
0:14
48:16
|
(28)
(114)
|
Тугарина Римма (2010) Iю Респ. Бурятия |
||
|
115 | 00:48:20 (17:16 мин/км) | +24:31 |
1:45
1:45
|
(105) (105) |
3:36
5:21
|
(103) (96) |
2:10
7:31
|
(135) (103) |
5:00
12:31
|
(57) (75) |
4:23
16:54
|
(145) (95) |
10:47
27:41
|
(176) (137) |
6:39
34:20
|
(61) (115) |
3:15
37:35
|
(70) (106) |
0:21
37:56
|
(37) (106) |
4:21
42:17
|
(124) (104) |
3:47
46:04
|
(185) (116) |
2:01
48:05
|
(77) (115) |
0:15
48:20
|
(55)
(115)
|
Рогачева Есения (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
116 | 00:48:23 (17:17 мин/км) | +24:34 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
3:48
5:44
|
(120) (124) |
1:43
7:27
|
(79) (99) |
5:56
13:23
|
(118) (100) |
3:40
17:03
|
(121) (99) |
10:08
27:11
|
(173) (136) |
8:59
36:10
|
(123) (131) |
3:49
39:59
|
(90) (119) |
0:28
40:27
|
(127) (119) |
3:25
43:52
|
(86) (116) |
1:48
45:40
|
(130) (114) |
2:25
48:05
|
(147) (115) |
0:18
48:23
|
(147)
(116)
|
Головина Маргарита (2011) II Ногинск, Ногински |
||
|
117 | 00:48:43 (17:24 мин/км) | +24:54 |
1:32
1:32
|
(50) (50) |
3:41
5:13
|
(110) (87) |
1:59
7:12
|
(114) (90) |
7:30
14:42
|
(165) (129) |
3:24
18:06
|
(99) (116) |
5:45
23:51
|
(92) (103) |
13:37
37:28
|
(170) (141) |
2:54
40:22
|
(53) (124) |
0:19
40:41
|
(14) (122) |
4:08
44:49
|
(119) (118) |
1:22
46:11
|
(66) (117) |
2:17
48:28
|
(125) (117) |
0:15
48:43
|
(55)
(117)
|
Абарина Анастасия (2010) II СШ№10 Алтунина (О |
||
|
118 | 00:48:46 (17:25 мин/км) | +24:57 |
2:16
2:16
|
(178) (178) |
4:34
6:50
|
(163) (169) |
2:22
9:12
|
(143) (153) |
7:38
16:50
|
(169) (158) |
4:33
21:23
|
(150) (152) |
5:24
26:47
|
(74) (132) |
6:49
33:36
|
(69) (108) |
4:16
37:52
|
(106) (108) |
0:33
38:25
|
(166) (108) |
3:35
42:00
|
(102) (98) |
4:16
46:16
|
(190) (118) |
2:13
48:29
|
(111) (118) |
0:17
48:46
|
(123)
(118)
|
Юманова Оксана (2011) Iю 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
120 | 00:48:56 (17:29 мин/км) | +25:07 |
2:16
2:16
|
(178) (178) |
5:20
7:36
|
(174) (176) |
1:51
9:27
|
(96) (158) |
6:19
15:46
|
(138) (148) |
3:38
19:24
|
(118) (131) |
7:10
26:34
|
(138) (131) |
9:45
36:19
|
(139) (135) |
3:56
40:15
|
(92) (123) |
0:28
40:43
|
(127) (123) |
4:12
44:55
|
(123) (119) |
1:27
46:22
|
(76) (119) |
2:15
48:37
|
(119) (119) |
0:19
48:56
|
(171)
(120)
|
Сигаева Александра (2011) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
119 | 00:48:54 (17:28 мин/км) | +25:05 |
1:39
1:39
|
(78) (78) |
3:14
4:53
|
(64) (60) |
1:23
6:16
|
(28) (44) |
19:03
25:19
|
(194) (187) |
2:39
27:58
|
(29) (177) |
5:10
33:08
|
(63) (167) |
6:25
39:33
|
(54) (151) |
2:25
41:58
|
(27) (129) |
0:20
42:18
|
(22) (127) |
3:05
45:23
|
(61) (121) |
1:27
46:50
|
(76) (120) |
1:50
48:40
|
(47) (120) |
0:14
48:54
|
(28)
(119)
|
Казурова Вероника (2011) I Горизонт, Пенза |
||
|
121 | 00:49:36 (17:43 мин/км) | +25:47 |
2:00
2:00
|
(147) (147) |
4:42
6:42
|
(166) (164) |
2:19
9:01
|
(141) (152) |
6:39
15:40
|
(146) (144) |
4:10
19:50
|
(141) (139) |
6:14
26:04
|
(113) (126) |
11:22
37:26
|
(155) (140) |
3:04
40:30
|
(61) (125) |
0:29
40:59
|
(140) (125) |
4:10
45:09
|
(120) (120) |
1:46
46:55
|
(121) (121) |
2:26
49:21
|
(148) (121) |
0:15
49:36
|
(55)
(121)
|
Хурчак Полина (2011) III Астрахань |
||
|
122 | 00:49:45 (17:46 мин/км) | +25:56 |
1:27
1:27
|
(27) (27) |
3:01
4:28
|
(33) (27) |
2:55
7:23
|
(167) (95) |
5:32
12:55
|
(91) (88) |
2:43
15:38
|
(40) (68) |
8:32
24:10
|
(158) (106) |
6:02
30:12
|
(43) (82) |
12:50
43:02
|
(183) (138) |
0:20
43:22
|
(22) (137) |
2:39
46:01
|
(31) (125) |
1:43
47:44
|
(115) (126) |
1:48
49:32
|
(42) (122) |
0:13
49:45
|
(6)
(122)
|
Павлова Екатерина (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
123 | 00:49:51 (17:48 мин/км) | +26:02 |
1:37
1:37
|
(70) (70) |
4:04
5:41
|
(135) (121) |
1:48
7:29
|
(93) (101) |
7:21
14:50
|
(161) (132) |
4:35
19:25
|
(151) (132) |
5:20
24:45
|
(70) (117) |
9:22
34:07
|
(131) (112) |
3:06
37:13
|
(63) (101) |
0:17
37:30
|
(3) (100) |
8:56
46:26
|
(183) (127) |
1:10
47:36
|
(30) (124) |
1:59
49:35
|
(71) (123) |
0:16
49:51
|
(83)
(123)
|
Дрейден София (2011) III СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
124 | 00:50:10 (17:55 мин/км) | +26:21 |
1:38
1:38
|
(73) (73) |
3:24
5:02
|
(82) (74) |
1:59
7:01
|
(114) (82) |
5:32
12:33
|
(91) (77) |
9:00
21:33
|
(185) (154) |
7:47
29:20
|
(149) (149) |
9:30
38:50
|
(135) (146) |
3:15
42:05
|
(70) (131) |
0:24
42:29
|
(79) (128) |
3:24
45:53
|
(84) (123) |
1:06
46:59
|
(22) (122) |
2:56
49:55
|
(176) (124) |
0:15
50:10
|
(55)
(124)
|
Крачнакова Полина (2010) Iю ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
125 | 00:50:23 (18:00 мин/км) | +26:34 |
1:35
1:35
|
(64) (64) |
3:26
5:01
|
(85) (73) |
2:27
7:28
|
(146) (100) |
4:56
12:24
|
(51) (71) |
2:39
15:03
|
(29) (57) |
7:41
22:44
|
(148) (89) |
7:29
30:13
|
(88) (83) |
11:09
41:22
|
(181) (126) |
1:07
42:29
|
(194) (128) |
3:27
45:56
|
(91) (124) |
1:27
47:23
|
(76) (123) |
2:43
50:06
|
(167) (125) |
0:17
50:23
|
(123)
(125)
|
Абрамова Мария (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
126 | 00:50:27 (18:01 мин/км) | +26:38 |
1:45
1:45
|
(105) (105) |
8:40
10:25
|
(190) (188) |
1:44
12:09
|
(83) (174) |
5:48
17:57
|
(106) (165) |
3:03
21:00
|
(76) (149) |
5:31
26:31
|
(83) (129) |
13:42
40:13
|
(172) (155) |
2:25
42:38
|
(27) (136) |
0:27
43:05
|
(111) (135) |
3:06
46:11
|
(62) (126) |
2:00
48:11
|
(144) (128) |
1:57
50:08
|
(64) (126) |
0:19
50:27
|
(171)
(126)
|
Поган Олеся (2011) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
127 | 00:50:30 (18:02 мин/км) | +26:41 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
3:16
4:58
|
(69) (65) |
2:41
7:39
|
(160) (108) |
5:59
13:38
|
(122) (108) |
2:57
16:35
|
(63) (89) |
4:54
21:29
|
(50) (68) |
5:47
27:16
|
(33) (56) |
2:59
30:15
|
(59) (49) |
0:28
30:43
|
(127) (49) |
15:45
46:28
|
(194) (128) |
1:21
47:49
|
(64) (127) |
2:26
50:15
|
(148) (127) |
0:15
50:30
|
(55)
(127)
|
Щеглова Евгения (2011) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
128 | 00:50:48 (18:09 мин/км) | +26:59 |
1:38
1:38
|
(73) (73) |
3:20
4:58
|
(75) (65) |
2:24
7:22
|
(144) (93) |
5:38
13:00
|
(98) (90) |
3:11
16:11
|
(88) (82) |
14:50
31:01
|
(188) (161) |
7:15
38:16
|
(80) (143) |
4:15
42:31
|
(105) (134) |
0:28
42:59
|
(127) (134) |
3:58
46:57
|
(117) (130) |
1:33
48:30
|
(90) (129) |
2:01
50:31
|
(77) (128) |
0:17
50:48
|
(123)
(128)
|
Половнёва Злата (2011) III БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
129 | 00:50:50 (18:09 мин/км) | +27:01 |
1:57
1:57
|
(139) (139) |
3:31
5:28
|
(94) (107) |
2:31
7:59
|
(154) (122) |
7:37
15:36
|
(168) (143) |
6:35
22:11
|
(173) (157) |
6:30
28:41
|
(119) (145) |
10:32
39:13
|
(148) (149) |
2:51
42:04
|
(51) (130) |
0:25
42:29
|
(85) (128) |
4:30
46:59
|
(129) (131) |
1:49
48:48
|
(134) (130) |
1:47
50:35
|
(41) (129) |
0:15
50:50
|
(55)
(129)
|
Шалаева Людмила (2011) Iю СШОР№14 Жигули-Вл |
||
|
130 | 00:51:25 (18:22 мин/км) | +27:36 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
3:49
5:45
|
(122) (127) |
2:03
7:48
|
(125) (116) |
6:30
14:18
|
(142) (127) |
3:34
17:52
|
(113) (111) |
8:41
26:33
|
(161) (130) |
6:52
33:25
|
(71) (106) |
8:14
41:39
|
(160) (127) |
0:21
42:00
|
(37) (126) |
3:24
45:24
|
(84) (122) |
2:13
47:37
|
(158) (125) |
3:31
51:08
|
(188) (130) |
0:17
51:25
|
(123)
(130)
|
Кустова Кристина (2011) II СШОР по СО - И, К |
||
|
131 | 00:51:33 (18:25 мин/км) | +27:44 |
2:04
2:04
|
(158) (158) |
3:40
5:44
|
(107) (124) |
8:11
13:55
|
(189) (180) |
5:27
19:22
|
(87) (172) |
3:20
22:42
|
(94) (162) |
5:40
28:22
|
(90) (144) |
7:55
36:17
|
(102) (134) |
8:09
44:26
|
(159) (145) |
0:30
44:56
|
(146) (145) |
2:38
47:34
|
(30) (133) |
1:18
48:52
|
(53) (131) |
2:23
51:15
|
(142) (131) |
0:18
51:33
|
(147)
(131)
|
Смирнова Екатерина (2010) III СДЮСШОР Балтийски |
||
|
132 | 00:51:40 (18:27 мин/км) | +27:51 |
1:43
1:43
|
(99) (99) |
6:27
8:10
|
(181) (178) |
1:59
10:09
|
(114) (165) |
4:39
14:48
|
(36) (131) |
2:39
17:27
|
(29) (106) |
14:22
31:49
|
(187) (164) |
7:28
39:17
|
(87) (150) |
3:09
42:26
|
(65) (133) |
0:29
42:55
|
(140) (133) |
4:53
47:48
|
(138) (135) |
1:14
49:02
|
(39) (132) |
2:21
51:23
|
(136) (132) |
0:17
51:40
|
(123)
(132)
|
Сиваковская Полина (2011) II Гусь-Хрустальный, |
||
|
133 | 00:51:54 (18:32 мин/км) | +28:05 |
2:07
2:07
|
(162) (162) |
3:31
5:38
|
(94) (116) |
2:01
7:39
|
(119) (108) |
6:25
14:04
|
(139) (124) |
4:00
18:04
|
(138) (114) |
10:01
28:05
|
(172) (140) |
7:55
36:00
|
(102) (130) |
4:07
40:07
|
(100) (121) |
0:25
40:32
|
(85) (120) |
6:21
46:53
|
(162) (129) |
2:11
49:04
|
(156) (133) |
2:34
51:38
|
(158) (133) |
0:16
51:54
|
(83)
(133)
|
Токарева Екатерина (2011) II Волжский |
||
|
134 | 00:52:20 (18:41 мин/км) | +28:31 |
2:03
2:03
|
(154) (154) |
4:22
6:25
|
(156) (153) |
2:01
8:26
|
(119) (142) |
6:42
15:08
|
(149) (139) |
3:33
18:41
|
(111) (122) |
11:59
30:40
|
(180) (158) |
9:32
40:12
|
(137) (154) |
3:30
43:42
|
(81) (141) |
0:27
44:09
|
(111) (141) |
3:39
47:48
|
(105) (135) |
1:29
49:17
|
(84) (134) |
2:46
52:03
|
(170) (134) |
0:17
52:20
|
(123)
(134)
|
Невская Екатерина (2011) II Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
135 | 00:52:22 (18:42 мин/км) | +28:33 |
1:33
1:33
|
(58) (58) |
3:18
4:51
|
(71) (57) |
2:01
6:52
|
(119) (71) |
5:15
12:07
|
(75) (62) |
8:07
20:14
|
(181) (142) |
4:49
25:03
|
(46) (119) |
7:23
32:26
|
(85) (99) |
7:34
40:00
|
(154) (120) |
0:44
40:44
|
(185) (124) |
6:20
47:04
|
(161) (132) |
2:38
49:42
|
(170) (135) |
2:27
52:09
|
(151) (135) |
0:13
52:22
|
(6)
(135)
|
Лисова Татьяна (2011) III Гусь-Хрустальный, |
||
|
136 | 00:52:31 (18:45 мин/км) | +28:42 |
1:41
1:41
|
(87) (87) |
3:41
5:22
|
(110) (97) |
1:33
6:55
|
(59) (76) |
5:58
12:53
|
(120) (87) |
3:36
16:29
|
(116) (85) |
4:56
21:25
|
(53) (66) |
13:34
34:59
|
(169) (122) |
10:44
45:43
|
(176) (150) |
0:22
46:05
|
(52) (149) |
2:47
48:52
|
(42) (142) |
1:15
50:07
|
(44) (137) |
2:09
52:16
|
(103) (136) |
0:15
52:31
|
(55)
(136)
|
Наседкина Ксения (2011) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
138 | 00:52:51 (18:53 мин/км) | +29:02 |
1:23
1:23
|
(16) (16) |
8:39
10:02
|
(189) (186) |
5:26
15:28
|
(180) (186) |
4:00
19:28
|
(12) (173) |
2:43
22:11
|
(40) (157) |
4:13
26:24
|
(18) (128) |
9:48
36:12
|
(140) (132) |
9:17
45:29
|
(170) (148) |
0:22
45:51
|
(52) (147) |
3:45
49:36
|
(109) (144) |
1:19
50:55
|
(58) (141) |
1:43
52:38
|
(36) (137) |
0:13
52:51
|
(6)
(137)
|
Буинцева Анастасия (2010) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
140 | 00:53:09 (18:59 мин/км) | +29:20 |
1:48
1:48
|
(118) (118) |
4:14
6:02
|
(150) (140) |
2:28
8:30
|
(148) (145) |
5:28
13:58
|
(88) (117) |
10:15
24:13
|
(186) (165) |
8:08
32:21
|
(155) (166) |
9:20
41:41
|
(130) (157) |
3:44
45:25
|
(87) (147) |
0:33
45:58
|
(166) (148) |
2:47
48:45
|
(42) (140) |
1:39
50:24
|
(103) (139) |
2:26
52:50
|
(148) (138) |
0:19
53:09
|
(171)
(139)
|
Камалова Камила (2011) Iю Ижевск |
||
|
139 | 00:53:08 (18:59 мин/км) | +29:19 |
1:51
1:51
|
(124) (124) |
3:44
5:35
|
(115) (115) |
6:16
11:51
|
(183) (171) |
6:09
18:00
|
(130) (167) |
3:28
21:28
|
(106) (153) |
7:13
28:41
|
(139) (145) |
8:11
36:52
|
(110) (136) |
7:30
44:22
|
(153) (144) |
0:28
44:50
|
(127) (144) |
3:34
48:24
|
(100) (139) |
1:46
50:10
|
(121) (138) |
2:43
52:53
|
(167) (139) |
0:15
53:08
|
(55)
(138)
|
Скворцова Инна (2011) Iю СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
141 | 00:53:15 (19:01 мин/км) | +29:26 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
4:11
6:07
|
(145) (141) |
2:28
8:35
|
(148) (148) |
6:18
14:53
|
(136) (135) |
3:24
18:17
|
(99) (118) |
6:24
24:41
|
(115) (114) |
13:51
38:32
|
(174) (144) |
4:54
43:26
|
(121) (140) |
0:23
43:49
|
(65) (139) |
3:47
47:36
|
(114) (134) |
3:00
50:36
|
(178) (140) |
2:24
53:00
|
(145) (140) |
0:15
53:15
|
(55)
(140)
|
Белякова Софья (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
142 | 00:53:24 (19:04 мин/км) | +29:35 |
1:41
1:41
|
(87) (87) |
4:04
5:45
|
(135) (127) |
2:17
8:02
|
(138) (124) |
5:37
13:39
|
(96) (109) |
3:26
17:05
|
(105) (100) |
11:11
28:16
|
(177) (141) |
9:38
37:54
|
(138) (142) |
4:13
42:07
|
(104) (132) |
0:26
42:33
|
(100) (131) |
6:25
48:58
|
(165) (143) |
2:15
51:13
|
(159) (142) |
1:55
53:08
|
(58) (141) |
0:16
53:24
|
(83)
(141)
|
Клепукова Вероника (2010) III О-СЕСТРОРЕЦК, р-н |
||
|
143 | 00:53:34 (19:08 мин/км) | +29:45 |
2:00
2:00
|
(147) (147) |
3:59
5:59
|
(132) (138) |
2:28
8:27
|
(148) (143) |
6:36
15:03
|
(144) (138) |
3:43
18:46
|
(123) (123) |
5:58
24:44
|
(102) (115) |
8:19
33:03
|
(114) (104) |
8:47
41:50
|
(165) (128) |
0:44
42:34
|
(185) (132) |
5:14
47:48
|
(147) (135) |
2:07
49:55
|
(151) (136) |
3:21
53:16
|
(185) (142) |
0:18
53:34
|
(147)
(142)
|
Прохорова Варвара (2011) III SOLODteam, Смолен |
||
|
144 | 00:55:11 (19:43 мин/км) | +31:22 |
1:52
1:52
|
(127) (127) |
3:59
5:51
|
(132) (132) |
9:26
15:17
|
(190) (183) |
6:42
21:59
|
(149) (177) |
3:57
25:56
|
(137) (171) |
5:46
31:42
|
(94) (163) |
7:09
38:51
|
(76) (147) |
5:06
43:57
|
(127) (142) |
0:23
44:20
|
(65) (142) |
6:58
51:18
|
(175) (148) |
1:46
53:04
|
(121) (146) |
1:52
54:56
|
(52) (143) |
0:15
55:11
|
(55)
(143)
|
Есина Кристина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
145 | 00:55:19 (19:45 мин/км) | +31:30 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
4:02
5:58
|
(134) (137) |
2:29
8:27
|
(152) (143) |
7:15
15:42
|
(159) (145) |
4:06
19:48
|
(140) (137) |
9:43
29:31
|
(169) (152) |
10:29
40:00
|
(147) (153) |
2:45
42:45
|
(47) (137) |
0:20
43:05
|
(22) (135) |
4:57
48:02
|
(142) (138) |
4:00
52:02
|
(187) (143) |
3:01
55:03
|
(178) (144) |
0:16
55:19
|
(83)
(144)
|
Цыбакова Екатерина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
146 | 00:55:30 (19:49 мин/км) | +31:41 |
1:50
1:50
|
(121) (121) |
3:06
4:56
|
(46) (64) |
1:48
6:44
|
(93) (63) |
5:52
12:36
|
(114) (80) |
2:48
15:24
|
(49) (64) |
6:53
22:17
|
(131) (78) |
14:39
36:56
|
(178) (137) |
8:43
45:39
|
(163) (149) |
0:30
46:09
|
(146) (150) |
5:37
51:46
|
(154) (149) |
1:26
53:12
|
(73) (147) |
2:02
55:14
|
(81) (145) |
0:16
55:30
|
(83)
(145)
|
Бурцева Алена (2011) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
147 | 00:55:36 (19:51 мин/км) | +31:47 |
2:03
2:03
|
(154) (154) |
4:17
6:20
|
(153) (150) |
4:54
11:14
|
(178) (169) |
5:54
17:08
|
(117) (161) |
3:47
20:55
|
(126) (148) |
9:24
30:19
|
(165) (157) |
8:23
38:42
|
(115) (145) |
4:38
43:20
|
(117) (139) |
0:30
43:50
|
(146) (140) |
4:59
48:49
|
(145) (141) |
4:10
52:59
|
(188) (145) |
2:19
55:18
|
(131) (146) |
0:18
55:36
|
(147)
(146)
|
Пронякина Диана (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
148 | 00:55:39 (19:53 мин/км) | +31:50 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
3:26
4:54
|
(85) (62) |
1:41
6:35
|
(74) (58) |
4:44
11:19
|
(39) (44) |
3:08
14:27
|
(84) (48) |
8:12
22:39
|
(157) (88) |
14:38
37:17
|
(177) (139) |
5:17
42:34
|
(131) (135) |
0:51
43:25
|
(189) (138) |
6:28
49:53
|
(166) (145) |
3:21
53:14
|
(182) (148) |
2:06
55:20
|
(96) (147) |
0:19
55:39
|
(171)
(147)
|
Сологуб Варвара (2011) III Delta, р-н Выборг |
||
|
149 | 00:55:44 (19:54 мин/км) | +31:55 |
1:57
1:57
|
(139) (139) |
3:36
5:33
|
(103) (112) |
2:00
7:33
|
(118) (104) |
5:53
13:26
|
(115) (102) |
6:23
19:49
|
(170) (138) |
5:37
25:26
|
(89) (123) |
10:27
35:53
|
(146) (128) |
11:16
47:09
|
(182) (151) |
0:28
47:37
|
(127) (151) |
3:12
50:49
|
(76) (147) |
1:36
52:25
|
(96) (144) |
3:02
55:27
|
(181) (148) |
0:17
55:44
|
(123)
(148)
|
Иванова Анастасия (2011) II NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
150 | 00:56:12 (20:04 мин/км) | +32:23 |
1:45
1:45
|
(105) (105) |
3:02
4:47
|
(36) (54) |
1:26
6:13
|
(35) (42) |
5:32
11:45
|
(91) (59) |
3:09
14:54
|
(86) (55) |
5:06
20:00
|
(61) (54) |
14:40
34:40
|
(180) (118) |
14:07
48:47
|
(188) (155) |
0:41
49:28
|
(180) (155) |
3:18
52:46
|
(80) (151) |
1:23
54:09
|
(67) (149) |
1:50
55:59
|
(47) (149) |
0:13
56:12
|
(6)
(149)
|
Виноградова Татьяна (2010) II Московская обл. |
||
|
151 | 00:57:26 (20:31 мин/км) | +33:37 |
2:06
2:06
|
(161) (161) |
3:28
5:34
|
(89) (113) |
1:29
7:03
|
(47) (85) |
7:59
15:02
|
(173) (137) |
5:06
20:08
|
(159) (140) |
9:56
30:04
|
(170) (156) |
6:53
36:57
|
(73) (138) |
10:53
47:50
|
(178) (153) |
0:33
48:23
|
(166) (153) |
3:39
52:02
|
(105) (150) |
2:35
54:37
|
(169) (150) |
2:32
57:09
|
(154) (150) |
0:17
57:26
|
(123)
(150)
|
Юн Юлия (2011) Iю Новошахтинск ЦРТД |
||
|
152 | 00:58:06 (20:45 мин/км) | +34:17 |
1:43
1:43
|
(99) (99) |
4:13
5:56
|
(147) (134) |
1:52
7:48
|
(99) (116) |
5:47
13:35
|
(105) (106) |
3:01
16:36
|
(74) (90) |
5:41
22:17
|
(91) (78) |
17:17
39:34
|
(188) (152) |
10:32
50:06
|
(175) (158) |
0:22
50:28
|
(52) (157) |
3:46
54:14
|
(111) (154) |
2:01
56:15
|
(146) (152) |
1:37
57:52
|
(14) (151) |
0:14
58:06
|
(28)
(151)
|
Цыбакова Софья (2011) II СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
153 | 00:58:32 (20:54 мин/км) | +34:43 |
2:20
2:20
|
(182) (182) |
8:07
10:27
|
(187) (189) |
1:31
11:58
|
(52) (173) |
5:59
17:57
|
(122) (165) |
3:55
21:52
|
(132) (156) |
8:00
29:52
|
(152) (154) |
12:36
42:28
|
(165) (162) |
8:21
50:49
|
(161) (159) |
0:18
51:07
|
(9) (159) |
2:59
54:06
|
(54) (153) |
2:16
56:22
|
(160) (153) |
1:56
58:18
|
(61) (152) |
0:14
58:32
|
(28)
(152)
|
Верисокина Алиса (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
154 | 00:59:37 (21:18 мин/км) | +35:48 |
1:47
1:47
|
(112) (112) |
3:47
5:34
|
(119) (113) |
1:25
6:59
|
(31) (78) |
6:03
13:02
|
(126) (91) |
2:53
15:55
|
(58) (76) |
4:49
20:44
|
(46) (60) |
6:23
27:07
|
(51) (54) |
13:00
40:07
|
(184) (121) |
0:27
40:34
|
(111) (121) |
15:09
55:43
|
(193) (159) |
1:41
57:24
|
(107) (155) |
1:55
59:19
|
(58) (153) |
0:18
59:37
|
(147)
(153)
|
Тымчук Виктория (2010) Iю Saksor-ski, Самар |
||
|
155 | 00:59:38 (21:18 мин/км) | +35:49 |
1:54
1:54
|
(129) (129) |
3:04
4:58
|
(42) (65) |
1:25
6:23
|
(31) (51) |
5:45
12:08
|
(102) (63) |
3:21
15:29
|
(96) (67) |
10:28
25:57
|
(175) (125) |
9:50
35:47
|
(141) (125) |
13:22
49:09
|
(187) (156) |
0:23
49:32
|
(65) (156) |
4:33
54:05
|
(132) (152) |
1:25
55:30
|
(72) (151) |
3:52
59:22
|
(191) (154) |
0:16
59:38
|
(83)
(154)
|
Ленкова Арсения (2010) III КСО 'Дубрава', Се |
||
|
156 | 00:59:40 (21:19 мин/км) | +35:51 |
1:30
1:30
|
(40) (40) |
3:15
4:45
|
(66) (52) |
3:49
8:34
|
(175) (147) |
5:11
13:45
|
(67) (111) |
12:10
25:55
|
(189) (170) |
9:35
35:30
|
(167) (172) |
6:40
42:10
|
(64) (160) |
9:00
51:10
|
(167) (161) |
0:25
51:35
|
(85) (161) |
3:00
54:35
|
(56) (155) |
2:49
57:24
|
(176) (155) |
2:00
59:24
|
(74) (155) |
0:16
59:40
|
(83)
(155)
|
Столповская Карина (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
157 | 01:00:30 (21:36 мин/км) | +36:41 |
2:11
2:11
|
(171) (171) |
3:38
5:49
|
(105) (131) |
2:48
8:37
|
(165) (149) |
8:19
16:56
|
(177) (159) |
4:16
21:12
|
(142) (151) |
7:06
28:18
|
(136) (142) |
13:50
42:08
|
(173) (159) |
9:12
51:20
|
(169) (162) |
0:27
51:47
|
(111) (162) |
3:29
55:16
|
(94) (158) |
2:22
57:38
|
(164) (157) |
2:34
1:00:12
|
(158) (156) |
0:18
1:00:30
|
(147)
(156)
|
Масленникова Дарья (2011) III 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
158 | 01:00:40 (21:40 мин/км) | +36:51 |
2:10
2:10
|
(168) (168) |
4:29
6:39
|
(161) (162) |
2:40
9:19
|
(158) (157) |
8:00
17:19
|
(174) (163) |
4:59
22:18
|
(156) (160) |
7:39
29:57
|
(145) (155) |
12:04
42:01
|
(160) (158) |
5:34
47:35
|
(135) (152) |
0:25
48:00
|
(85) (152) |
6:41
54:41
|
(171) (156) |
2:39
57:20
|
(171) (154) |
3:02
1:00:22
|
(181) (157) |
0:18
1:00:40
|
(147)
(157)
|
Чашкина Екатерина (2011) Iю Ижевск |
||
|
159 | 01:01:08 (21:50 мин/км) | +37:19 |
2:03
2:03
|
(154) (154) |
3:19
5:22
|
(74) (97) |
13:43
19:05
|
(193) (191) |
5:49
24:54
|
(108) (185) |
3:55
28:49
|
(132) (180) |
6:40
35:29
|
(123) (171) |
12:28
47:57
|
(163) (171) |
5:32
53:29
|
(134) (163) |
0:20
53:49
|
(22) (163) |
3:09
56:58
|
(72) (160) |
1:53
58:51
|
(140) (158) |
2:03
1:00:54
|
(86) (158) |
0:14
1:01:08
|
(28)
(158)
|
Островская Мария (2011) II ARDF, Владимир |
||
|
160 | 01:01:53 (22:06 мин/км) | +38:04 |
2:04
2:04
|
(158) (158) |
4:11
6:15
|
(145) (148) |
1:52
8:07
|
(99) (126) |
7:51
15:58
|
(171) (153) |
4:48
20:46
|
(153) (146) |
8:44
29:30
|
(162) (151) |
15:51
45:21
|
(185) (165) |
4:16
49:37
|
(106) (157) |
0:59
50:36
|
(190) (158) |
4:22
54:58
|
(125) (157) |
4:14
59:12
|
(189) (159) |
2:21
1:01:33
|
(136) (159) |
0:20
1:01:53
|
(181)
(159)
|
Черданцева Мария (2011) III Ростовская обл. |
||
|
161 | 01:03:25 (22:39 мин/км) | +39:36 |
1:42
1:42
|
(91) (91) |
8:37
10:19
|
(188) (187) |
1:32
11:51
|
(57) (171) |
5:49
17:40
|
(108) (164) |
2:52
20:32
|
(56) (143) |
12:51
33:23
|
(183) (168) |
10:03
43:26
|
(142) (163) |
10:22
53:48
|
(173) (164) |
0:28
54:16
|
(127) (165) |
4:11
58:27
|
(122) (161) |
2:03
1:00:30
|
(147) (160) |
2:39
1:03:09
|
(162) (160) |
0:16
1:03:25
|
(83)
(160)
|
Зулкарнеева Мирослава (2011) II МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
162 | 01:03:40 (22:44 мин/км) | +39:51 |
1:40
1:40
|
(81) (81) |
3:25
5:05
|
(84) (80) |
2:28
7:33
|
(148) (104) |
9:11
16:44
|
(182) (157) |
5:31
22:15
|
(164) (159) |
6:37
28:52
|
(120) (147) |
12:42
41:34
|
(166) (156) |
2:39
44:13
|
(40) (143) |
0:25
44:38
|
(85) (143) |
14:14
58:52
|
(192) (162) |
2:16
1:01:08
|
(160) (161) |
2:16
1:03:24
|
(123) (161) |
0:16
1:03:40
|
(83)
(161)
|
Морозова Анна (2011) II ДЮСШ№4 Вяткина, К |
||
|
163 | 01:04:36 (23:04 мин/км) | +40:47 |
2:29
2:29
|
(184) (184) |
4:27
6:56
|
(159) (172) |
2:31
9:27
|
(154) (158) |
12:58
22:25
|
(191) (179) |
13:10
35:35
|
(191) (192) |
9:27
45:02
|
(166) (185) |
7:18
52:20
|
(83) (177) |
4:26
56:46
|
(111) (169) |
0:28
57:14
|
(127) (168) |
3:22
1:00:36
|
(83) (166) |
1:16
1:01:52
|
(48) (164) |
2:23
1:04:15
|
(142) (162) |
0:21
1:04:36
|
(187)
(162)
|
Мухамедова Элина (2011) Iю Драконы, Приволжс |
||
|
164 | 01:04:53 (23:10 мин/км) | +41:04 |
2:15
2:15
|
(176) (176) |
7:32
9:47
|
(184) (185) |
5:35
15:22
|
(181) (184) |
8:25
23:47
|
(178) (184) |
3:53
27:40
|
(129) (176) |
6:51
34:31
|
(128) (169) |
7:40
42:11
|
(95) (161) |
6:23
48:34
|
(142) (154) |
0:30
49:04
|
(146) (154) |
11:39
1:00:43
|
(187) (167) |
1:32
1:02:15
|
(87) (166) |
2:22
1:04:37
|
(140) (163) |
0:16
1:04:53
|
(83)
(163)
|
Линник Диана (2011) Iю Ростов-на-Дону |
||
|
165 | 01:04:59 (23:13 мин/км) | +41:10 |
1:51
1:51
|
(124) (124) |
3:31
5:22
|
(94) (97) |
1:39
7:01
|
(69) (82) |
5:08
12:09
|
(61) (65) |
4:24
16:33
|
(146) (88) |
8:55
25:28
|
(163) (124) |
21:43
47:11
|
(190) (169) |
9:45
56:56
|
(172) (171) |
0:24
57:20
|
(79) (170) |
3:46
1:01:06
|
(111) (168) |
1:26
1:02:32
|
(73) (167) |
2:14
1:04:46
|
(114) (164) |
0:13
1:04:59
|
(6)
(164)
|
Васильева Маргарита (2010) III СШ№1 Курск, Курск |
||
|
166 | 01:05:06 (23:15 мин/км) | +41:17 |
2:15
2:15
|
(176) (176) |
4:20
6:35
|
(155) (158) |
2:41
9:16
|
(160) (155) |
9:01
18:17
|
(180) (168) |
5:03
23:20
|
(158) (163) |
7:40
31:00
|
(147) (160) |
14:39
45:39
|
(178) (166) |
5:18
50:57
|
(132) (160) |
0:33
51:30
|
(166) (160) |
7:46
59:16
|
(181) (163) |
2:29
1:01:45
|
(166) (163) |
3:01
1:04:46
|
(178) (164) |
0:20
1:05:06
|
(181)
(165)
|
Буздалина Виталина (2010) III Ориента-Голд, Мос |
||
|
167 | 01:05:25 (23:22 мин/км) | +41:36 |
1:59
1:59
|
(142) (142) |
3:45
5:44
|
(116) (124) |
6:39
12:23
|
(186) (175) |
6:02
18:25
|
(124) (169) |
6:30
24:55
|
(172) (168) |
13:00
37:55
|
(184) (175) |
10:09
48:04
|
(144) (172) |
5:50
53:54
|
(137) (165) |
0:21
54:15
|
(37) (164) |
5:59
1:00:14
|
(157) (165) |
1:50
1:02:04
|
(135) (165) |
3:03
1:05:07
|
(183) (166) |
0:18
1:05:25
|
(147)
(166)
|
Билозор Эльмира (2010) Iю пилигрим, Камызяк |
||
|
169 | 01:06:01 (23:35 мин/км) | +42:12 |
2:03
2:03
|
(154) (154) |
4:40
6:43
|
(164) (166) |
2:31
9:14
|
(154) (154) |
6:41
15:55
|
(148) (151) |
12:48
28:43
|
(190) (179) |
6:52
35:35
|
(129) (173) |
11:28
47:03
|
(156) (168) |
7:13
54:16
|
(149) (166) |
0:28
54:44
|
(127) (166) |
4:58
59:42
|
(143) (164) |
1:51
1:01:33
|
(137) (162) |
4:11
1:05:44
|
(194) (167) |
0:17
1:06:01
|
(123)
(168)
|
Терехова Олеся (2011) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
168 | 01:05:59 (23:34 мин/км) | +42:10 |
4:06
4:06
|
(192) (192) |
2:44
6:50
|
(12) (169) |
1:21
8:11
|
(23) (131) |
4:35
12:46
|
(33) (85) |
14:22
27:08
|
(192) (174) |
5:12
32:20
|
(65) (165) |
15:34
47:54
|
(183) (170) |
10:30
58:24
|
(174) (175) |
0:23
58:47
|
(65) (175) |
2:42
1:01:29
|
(35) (169) |
2:32
1:04:01
|
(167) (169) |
1:46
1:05:47
|
(40) (168) |
0:12
1:05:59
|
(1)
(167)
|
Федосенко Елизавета (2011) III Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
170 | 01:06:04 (23:36 мин/км) | +42:15 |
1:48
1:48
|
(118) (118) |
3:38
5:26
|
(105) (105) |
1:58
7:24
|
(110) (96) |
5:45
13:09
|
(102) (95) |
2:48
15:57
|
(49) (77) |
6:23
22:20
|
(114) (81) |
13:53
36:13
|
(175) (133) |
20:49
57:02
|
(194) (172) |
0:32
57:34
|
(159) (172) |
4:26
1:02:00
|
(128) (170) |
1:51
1:03:51
|
(137) (168) |
1:56
1:05:47
|
(61) (168) |
0:17
1:06:04
|
(123)
(169)
|
Левская Таисия (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
171 | 01:06:46 (23:51 мин/км) | +42:57 |
1:47
1:47
|
(112) (112) |
3:58
5:45
|
(129) (127) |
2:05
7:50
|
(130) (119) |
5:56
13:46
|
(118) (112) |
16:04
29:50
|
(193) (182) |
8:34
38:24
|
(159) (176) |
11:00
49:24
|
(153) (174) |
8:43
58:07
|
(163) (174) |
0:30
58:37
|
(146) (174) |
4:22
1:02:59
|
(125) (172) |
1:28
1:04:27
|
(81) (170) |
2:04
1:06:31
|
(88) (170) |
0:15
1:06:46
|
(55)
(170)
|
Шамузова Диана (2011) Iю ЮЗАО-TEAM, Москва |
||
|
172 | 01:07:50 (24:14 мин/км) | +44:01 |
1:44
1:44
|
(104) (104) |
3:22
5:06
|
(79) (81) |
2:06
7:12
|
(131) (90) |
6:04
13:16
|
(129) (98) |
7:27
20:43
|
(178) (145) |
8:10
28:53
|
(156) (148) |
10:09
39:02
|
(144) (148) |
17:44
56:46
|
(193) (169) |
0:30
57:16
|
(146) (169) |
6:08
1:03:24
|
(159) (173) |
2:08
1:05:32
|
(152) (172) |
2:02
1:07:34
|
(81) (171) |
0:16
1:07:50
|
(83)
(171)
|
Новикова Софья (2011) II СШОР по СО - И, К |
||
|
173 | 01:08:04 (24:19 мин/км) | +44:15 |
1:37
1:37
|
(70) (70) |
4:10
5:47
|
(143) (130) |
3:44
9:31
|
(173) (160) |
6:15
15:46
|
(132) (148) |
2:44
18:30
|
(43) (119) |
5:52
24:22
|
(98) (108) |
7:36
31:58
|
(92) (97) |
13:16
45:14
|
(186) (146) |
0:32
45:46
|
(159) (146) |
4:25
50:11
|
(127) (146) |
14:58
1:05:09
|
(194) (171) |
2:39
1:07:48
|
(162) (172) |
0:16
1:08:04
|
(83)
(172)
|
Кутдюсова Сафмна (2011) Iю Лига-Самбо 70, Мо |
||
|
174 | 01:08:16 (24:23 мин/км) | +44:27 |
1:35
1:35
|
(64) (64) |
4:26
6:01
|
(157) (139) |
2:21
8:22
|
(142) (139) |
5:50
14:12
|
(111) (126) |
11:21
25:33
|
(188) (169) |
5:48
31:21
|
(96) (162) |
12:21
43:42
|
(162) (164) |
11:07
54:49
|
(180) (167) |
0:27
55:16
|
(111) (167) |
7:18
1:02:34
|
(176) (171) |
3:09
1:05:43
|
(180) (173) |
2:15
1:07:58
|
(119) (173) |
0:18
1:08:16
|
(147)
(173)
|
Осмоловская Мария (2010) Iю МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
137 | 00:52:45 (18:50 мин/км) | +28:56 |
24:45
24:45
|
(194) (194) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
2:08
26:53
|
(133) (194) |
6:46
33:39
|
(151) (194) |
5:28
39:07
|
(163) (193) |
6:57
46:04
|
(133) (188) |
9:25
55:29
|
(133) (184) |
3:09
58:38
|
(65) (177) |
0:25
59:03
|
(85) (177) |
7:35
1:06:38
|
(180) (175) |
2:08
1:08:46
|
(152) (174) |
2:10
1:10:56
|
(108) (174) |
0:20
1:11:16
|
(181)
(174)
|
Шатохина Олеся (2010) III СДЮСШОР Балтийски |
||
|
175 | 01:11:50 (25:39 мин/км) | +48:01 |
2:13
2:13
|
(172) (172) |
4:09
6:22
|
(142) (151) |
12:09
18:31
|
(191) (189) |
11:58
30:29
|
(190) (193) |
3:56
34:25
|
(135) (187) |
11:23
45:48
|
(179) (187) |
7:29
53:17
|
(88) (178) |
5:14
58:31
|
(129) (176) |
0:20
58:51
|
(22) (176) |
9:11
1:08:02
|
(184) (176) |
1:18
1:09:20
|
(53) (176) |
2:14
1:11:34
|
(114) (175) |
0:16
1:11:50
|
(83)
(175)
|
Родионова Елизавета (2010) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
176 | 01:12:47 (26:00 мин/км) | +48:58 |
2:08
2:08
|
(164) (164) |
6:48
8:56
|
(182) (181) |
2:31
11:27
|
(154) (170) |
7:53
19:20
|
(172) (171) |
5:08
24:28
|
(160) (167) |
10:14
34:42
|
(174) (170) |
11:55
46:37
|
(158) (167) |
10:48
57:25
|
(177) (173) |
0:30
57:55
|
(146) (173) |
6:31
1:04:26
|
(168) (174) |
4:39
1:09:05
|
(191) (175) |
3:23
1:12:28
|
(186) (176) |
0:19
1:12:47
|
(171)
(176)
|
Зеленова Алиса (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
177 | 01:13:16 (26:10 мин/км) | +49:27 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
4:40
6:36
|
(164) (160) |
15:56
22:32
|
(194) (193) |
5:45
28:17
|
(102) (191) |
5:33
33:50
|
(166) (185) |
11:15
45:05
|
(178) (186) |
8:31
53:36
|
(117) (180) |
6:47
1:00:23
|
(146) (178) |
0:25
1:00:48
|
(85) (178) |
7:24
1:08:12
|
(178) (178) |
2:32
1:10:44
|
(167) (177) |
2:18
1:13:02
|
(127) (177) |
0:14
1:13:16
|
(28)
(177)
|
Левина Варвара (2011) Iю Параллель, Сампур |
||
|
178 | 01:14:02 (26:26 мин/км) | +50:13 |
1:59
1:59
|
(142) (142) |
11:48
13:47
|
(192) (192) |
2:30
16:17
|
(153) (188) |
7:06
23:23
|
(157) (182) |
3:54
27:17
|
(131) (175) |
12:21
39:38
|
(182) (178) |
10:39
50:17
|
(151) (175) |
15:26
1:05:43
|
(190) (182) |
0:27
1:06:10
|
(111) (182) |
3:21
1:09:31
|
(81) (179) |
1:41
1:11:12
|
(107) (178) |
2:33
1:13:45
|
(156) (178) |
0:17
1:14:02
|
(123)
(178)
|
Гришина Любава (2011) Iю 'Кентавр' Строева |
||
|
179 | 01:14:57 (26:46 мин/км) | +51:08 |
2:23
2:23
|
(183) (183) |
9:57
12:20
|
(191) (190) |
2:49
15:09
|
(166) (182) |
8:18
23:27
|
(176) (183) |
10:25
33:52
|
(187) (186) |
6:44
40:36
|
(126) (181) |
14:32
55:08
|
(176) (183) |
7:53
1:03:01
|
(157) (180) |
0:25
1:03:26
|
(85) (180) |
4:42
1:08:08
|
(134) (177) |
3:35
1:11:43
|
(184) (179) |
2:59
1:14:42
|
(177) (179) |
0:15
1:14:57
|
(55)
(179)
|
Сорокина Александра (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
180 | 01:16:12 (27:13 мин/км) | +52:23 |
2:32
2:32
|
(186) (186) |
5:32
8:04
|
(177) (177) |
6:48
14:52
|
(187) (181) |
10:09
25:01
|
(189) (186) |
3:52
28:53
|
(128) (181) |
6:42
35:35
|
(125) (173) |
13:31
49:06
|
(168) (173) |
7:23
56:29
|
(150) (168) |
1:04
57:33
|
(192) (171) |
13:44
1:11:17
|
(190) (181) |
2:18
1:13:35
|
(163) (180) |
2:18
1:15:53
|
(127) (180) |
0:19
1:16:12
|
(171)
(180)
|
Виноградова Полина (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
181 | 01:16:43 (27:24 мин/км) | +52:54 |
2:10
2:10
|
(168) (168) |
4:04
6:14
|
(135) (146) |
1:54
8:08
|
(102) (127) |
7:26
15:34
|
(162) (142) |
5:14
20:48
|
(161) (147) |
21:31
42:19
|
(191) (183) |
15:39
57:58
|
(184) (186) |
5:57
1:03:55
|
(138) (181) |
0:32
1:04:27
|
(159) (181) |
6:43
1:11:10
|
(172) (180) |
2:43
1:13:53
|
(174) (181) |
2:33
1:16:26
|
(156) (181) |
0:17
1:16:43
|
(123)
(181)
|
Гаврилова Акулина (2010) I 31КП-Сестрорецк, |
||
|
182 | 01:18:27 (28:01 мин/км) | +54:38 |
2:04
2:04
|
(158) (158) |
4:26
6:30
|
(157) (156) |
6:16
12:46
|
(183) (176) |
9:49
22:35
|
(186) (180) |
7:17
29:52
|
(177) (183) |
9:00
38:52
|
(164) (177) |
14:42
53:34
|
(181) (179) |
7:06
1:00:40
|
(148) (179) |
0:48
1:01:28
|
(188) (179) |
12:09
1:13:37
|
(188) (183) |
1:40
1:15:17
|
(106) (183) |
2:51
1:18:08
|
(173) (182) |
0:19
1:18:27
|
(171)
(182)
|
Семенова Екатерина (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
183 | 01:19:09 (28:16 мин/км) | +55:20 |
2:10
2:10
|
(168) (168) |
11:49
13:59
|
(193) (193) |
2:01
16:00
|
(119) (187) |
6:16
22:16
|
(133) (178) |
4:05
26:21
|
(139) (172) |
14:09
40:30
|
(186) (180) |
16:38
57:08
|
(187) (185) |
8:48
1:05:56
|
(166) (183) |
1:04
1:07:00
|
(192) (183) |
6:30
1:13:30
|
(167) (182) |
1:39
1:15:09
|
(103) (182) |
3:42
1:18:51
|
(189) (183) |
0:18
1:19:09
|
(147)
(183)
|
Токарева Ксения (2011) Iю СШОР №18 Харчук, |
||
|
184 | 01:21:52 (29:14 мин/км) | +58:03 |
1:47
1:47
|
(112) (112) |
7:32
9:19
|
(184) (183) |
6:05
15:24
|
(182) (185) |
6:17
21:41
|
(134) (176) |
8:16
29:57
|
(182) (184) |
20:16
50:13
|
(190) (190) |
10:35
1:00:48
|
(149) (187) |
6:40
1:07:28
|
(143) (184) |
0:36
1:08:04
|
(175) (184) |
7:29
1:15:33
|
(179) (185) |
1:59
1:17:32
|
(143) (184) |
4:04
1:21:36
|
(193) (184) |
0:16
1:21:52
|
(83)
(184)
|
Самарина Алена (2011) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
185 | 01:22:06 (29:19 мин/км) | +58:17 |
2:00
2:00
|
(147) (147) |
4:14
6:14
|
(150) (146) |
2:06
8:20
|
(131) (137) |
8:02
16:22
|
(175) (156) |
24:15
40:37
|
(194) (194) |
6:45
47:22
|
(127) (189) |
14:48
1:02:10
|
(182) (188) |
9:32
1:11:42
|
(171) (188) |
0:31
1:12:13
|
(153) (188) |
4:47
1:17:00
|
(136) (186) |
1:57
1:18:57
|
(142) (186) |
2:52
1:21:49
|
(174) (185) |
0:17
1:22:06
|
(123)
(185)
|
Грищенкова Яна (2011) Iю SOLODteam, Смолен |
||
|
186 | 01:23:10 (29:42 мин/км) | +59:21 |
2:36
2:36
|
(187) (187) |
4:45
7:21
|
(168) (173) |
12:25
19:46
|
(192) (192) |
9:49
29:35
|
(186) (192) |
4:59
34:34
|
(156) (188) |
8:05
42:39
|
(153) (184) |
12:20
54:59
|
(161) (182) |
13:12
1:08:11
|
(185) (186) |
0:29
1:08:40
|
(140) (186) |
5:18
1:13:58
|
(150) (184) |
4:50
1:18:48
|
(192) (185) |
4:02
1:22:50
|
(192) (186) |
0:20
1:23:10
|
(181)
(186)
|
Подшивалова Лидия (2011) Iю Воронеж СШОР 18 В |
||
|
187 | 01:23:44 (29:54 мин/км) | +59:55 |
1:56
1:56
|
(132) (132) |
3:21
5:17
|
(78) (93) |
1:54
7:11
|
(102) (89) |
6:51
14:02
|
(152) (121) |
3:23
17:25
|
(97) (105) |
12:02
29:27
|
(181) (150) |
21:58
51:25
|
(191) (176) |
16:32
1:07:57
|
(191) (185) |
0:21
1:08:18
|
(37) (185) |
11:17
1:19:35
|
(186) (187) |
1:12
1:20:47
|
(33) (187) |
2:38
1:23:25
|
(161) (187) |
0:19
1:23:44
|
(171)
(187)
|
Сергачева Екатерина (2011) III Юго-Запад, Вороне |
||
|
188 | 01:24:13 (30:05 мин/км) | +1:00:24 |
3:26
3:26
|
(191) (191) |
5:37
9:03
|
(178) (182) |
3:46
12:49
|
(174) (177) |
9:53
22:42
|
(188) (181) |
5:43
28:25
|
(167) (178) |
28:23
56:48
|
(193) (192) |
12:35
1:09:23
|
(164) (191) |
2:54
1:12:17
|
(53) (189) |
0:29
1:12:46
|
(140) (189) |
7:23
1:20:09
|
(177) (188) |
1:35
1:21:44
|
(95) (188) |
2:13
1:23:57
|
(111) (188) |
0:16
1:24:13
|
(83)
(188)
|
Сняткова Александра (2011) Iю ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
189 | 01:30:11 (32:13 мин/км) | +1:06:22 |
1:50
1:50
|
(121) (121) |
5:43
7:33
|
(180) (175) |
2:02
9:35
|
(123) (162) |
7:35
17:10
|
(167) (162) |
3:53
21:03
|
(129) (150) |
9:56
30:59
|
(170) (159) |
23:06
54:05
|
(192) (181) |
17:21
1:11:26
|
(192) (187) |
0:32
1:11:58
|
(159) (187) |
13:22
1:25:20
|
(189) (189) |
1:47
1:27:07
|
(126) (189) |
2:45
1:29:52
|
(169) (189) |
0:19
1:30:11
|
(171)
(189)
|
Комарова Варвара (2011) Iю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
190 | 01:31:54 (32:49 мин/км) | +1:08:05 |
2:07
2:07
|
(162) (162) |
4:44
6:51
|
(167) (171) |
2:42
9:33
|
(162) (161) |
16:21
25:54
|
(193) (188) |
8:52
34:46
|
(184) (189) |
6:37
41:23
|
(120) (182) |
37:02
1:18:25
|
(194) (192) |
3:15
1:21:40
|
(70) (192) |
0:34
1:22:14
|
(171) (192) |
5:14
1:27:28
|
(147) (191) |
1:38
1:29:06
|
(101) (190) |
2:29
1:31:35
|
(152) (190) |
0:19
1:31:54
|
(171)
(190)
|
Косенкова Екатерина (2011) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
191 | 01:33:43 (33:28 мин/км) | +1:09:54 |
2:08
2:08
|
(164) (164) |
5:24
7:32
|
(175) (174) |
2:55
10:27
|
(167) (166) |
9:35
20:02
|
(184) (174) |
6:46
26:48
|
(174) (173) |
13:07
39:55
|
(185) (179) |
24:58
1:04:53
|
(193) (189) |
14:56
1:19:49
|
(189) (191) |
0:45
1:20:34
|
(187) (191) |
6:35
1:27:09
|
(169) (190) |
3:11
1:30:20
|
(181) (191) |
3:03
1:33:23
|
(183) (191) |
0:20
1:33:43
|
(181)
(191)
|
Селиванова Юлия (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
192 | 01:34:17 (33:40 мин/км) | +1:10:28 |
2:54
2:54
|
(188) (188) |
5:37
8:31
|
(178) (179) |
4:37
13:08
|
(177) (179) |
14:37
27:45
|
(192) (189) |
7:11
34:56
|
(176) (190) |
19:48
54:44
|
(189) (191) |
13:40
1:08:24
|
(171) (190) |
5:00
1:13:24
|
(125) (190) |
0:31
1:13:55
|
(153) (190) |
13:53
1:27:48
|
(191) (192) |
2:40
1:30:28
|
(172) (192) |
3:25
1:33:53
|
(187) (192) |
0:24
1:34:17
|
(193)
(192)
|
Степанова Варвара (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
193 | 01:38:03 (35:01 мин/км) | +1:14:14 |
6:56
6:56
|
(193) (193) |
5:24
12:20
|
(175) (190) |
6:31
18:51
|
(185) (190) |
9:10
28:01
|
(181) (190) |
7:05
35:06
|
(175) (191) |
27:44
1:02:50
|
(192) (194) |
16:09
1:18:59
|
(186) (193) |
6:40
1:25:39
|
(143) (193) |
0:22
1:26:01
|
(52) (193) |
5:07
1:31:08
|
(146) (193) |
2:44
1:33:52
|
(175) (193) |
3:48
1:37:40
|
(190) (193) |
0:23
1:38:03
|
(192)
(193)
|
Хомутова Злата (2010) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
194 | 01:38:53 (35:19 мин/км) | +1:15:04 |
2:17
2:17
|
(180) (180) |
4:18
6:35
|
(154) (158) |
2:43
9:18
|
(164) (156) |
9:18
18:36
|
(183) (170) |
4:47
23:23
|
(152) (164) |
37:47
1:01:10
|
(194) (193) |
18:52
1:20:02
|
(189) (194) |
7:23
1:27:25
|
(150) (194) |
0:28
1:27:53
|
(127) (194) |
5:43
1:33:36
|
(156) (194) |
2:16
1:35:52
|
(160) (194) |
2:41
1:38:33
|
(166) (194) |
0:20
1:38:53
|
(181)
(194)
|
Иванова Елизавета (2011) Iю ДЮНЫ-Сестрорецк, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаховская Стефания (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заборская Дарья (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомина Арина (2010) I Республика Карели |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вострикова Анастасия (2010) Iю пилигрим, Камызяк |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Халилова Екатерина (2011) Iю МБУ ДО СШОР ЯГО, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Криуля Валерия (2011) Iю СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демина Полина (2011) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куценко Анастасия (2010) Iю СШ 'Турист' Цыбул |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гладкова Вера (2010) Iю НИКА, Москва СЗАО |