Россия, Ярославская область, Пос. Заречный
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 13 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:45 (11:12 мин/км) | - |
2:15
2:15
|
(1) (1) |
1:24
3:39
|
(1) (1) |
1:22
5:01
|
(1) (1) |
3:42
8:43
|
(1) (1) |
2:21
11:04
|
(2) (1) |
2:18
13:22
|
(1) (1) |
1:54
15:16
|
(1) (1) |
2:01
17:17
|
(1) (1) |
1:56
19:13
|
(1) (1) |
1:52
21:05
|
(1) (1) |
1:44
22:49
|
(1) (1) |
0:48
23:37
|
(1) (1) |
1:51
25:28
|
(1) (1) |
0:17
25:45
|
(1)
(1)
|
Архипова Александра (1969) I СШОР№3 им. Русанова |
||
|
2 | 00:40:15 (17:30 мин/км) | +14:30 |
4:18
4:18
|
(3) (3) |
2:01
6:19
|
(3) (3) |
1:29
7:48
|
(2) (2) |
6:29
14:17
|
(2) (2) |
2:17
16:34
|
(1) (2) |
2:24
18:58
|
(2) (2) |
4:57
23:55
|
(5) (2) |
3:20
27:15
|
(2) (2) |
2:37
29:52
|
(2) (2) |
3:08
33:00
|
(3) (2) |
2:20
35:20
|
(4) (2) |
1:06
36:26
|
(3) (2) |
3:30
39:56
|
(3) (2) |
0:19
40:15
|
(2)
(2)
|
Ермачкова Юлия (1964) б/р Азимут-Мытищи |
||
|
3 | 00:45:52 (19:57 мин/км) | +20:07 |
5:45
5:45
|
(5) (5) |
1:59
7:44
|
(2) (5) |
1:53
9:37
|
(3) (4) |
9:13
18:50
|
(6) (6) |
2:35
21:25
|
(3) (5) |
4:13
25:38
|
(3) (4) |
2:08
27:46
|
(2) (4) |
3:31
31:17
|
(3) (3) |
4:11
35:28
|
(5) (4) |
2:39
38:07
|
(2) (3) |
2:17
40:24
|
(2) (3) |
1:13
41:37
|
(4) (3) |
3:53
45:30
|
(4) (3) |
0:22
45:52
|
(3)
(3)
|
Андреева Мария (1973) б/р Ориента-Скрум |
||
|
4 | 00:46:30 (20:13 мин/км) | +20:45 |
3:42
3:42
|
(2) (2) |
2:33
6:15
|
(5) (2) |
2:11
8:26
|
(4) (3) |
7:05
15:31
|
(4) (3) |
3:25
18:56
|
(5) (3) |
4:30
23:26
|
(4) (3) |
2:43
26:09
|
(4) (3) |
5:38
31:47
|
(5) (4) |
3:08
34:55
|
(3) (3) |
3:31
38:26
|
(5) (4) |
2:18
40:44
|
(3) (4) |
1:16
42:00
|
(5) (4) |
4:08
46:08
|
(5) (4) |
0:22
46:30
|
(3)
(4)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Весна |
||
|
5 | 00:55:21 (24:04 мин/км) | +29:36 |
6:47
6:47
|
(7) (7) |
2:12
8:59
|
(4) (6) |
2:11
11:10
|
(4) (6) |
6:34
17:44
|
(3) (4) |
3:18
21:02
|
(4) (4) |
4:55
25:57
|
(5) (5) |
2:28
28:25
|
(3) (5) |
3:44
32:09
|
(4) (5) |
12:33
44:42
|
(7) (5) |
3:26
48:08
|
(4) (5) |
2:31
50:39
|
(5) (5) |
1:16
51:55
|
(5) (5) |
3:00
54:55
|
(2) (5) |
0:26
55:21
|
(5)
(5)
|
Субботина Светлана (1966) II ГСОБ 'Лесная' |
||
|
6 | 01:04:24 (28:00 мин/км) | +38:39 |
4:21
4:21
|
(4) (4) |
3:22
7:43
|
(6) (4) |
2:14
9:57
|
(6) (5) |
7:58
17:55
|
(5) (5) |
5:23
23:18
|
(6) (6) |
5:38
28:56
|
(6) (6) |
6:29
35:25
|
(6) (6) |
6:59
42:24
|
(6) (6) |
3:32
45:56
|
(4) (6) |
6:02
51:58
|
(6) (6) |
5:16
57:14
|
(7) (6) |
1:05
58:19
|
(2) (6) |
5:38
1:03:57
|
(6) (6) |
0:27
1:04:24
|
(6)
(6)
|
Суржикова Ольга (1964) б/р СК Фотон |
||
|
7 | 01:27:06 (37:52 мин/км) | +1:01:21 |
6:09
6:09
|
(6) (6) |
3:44
9:53
|
(7) (7) |
4:14
14:07
|
(7) (7) |
13:53
28:00
|
(7) (7) |
6:01
34:01
|
(7) (7) |
8:01
42:02
|
(7) (7) |
8:23
50:25
|
(7) (7) |
7:40
58:05
|
(7) (7) |
4:51
1:02:56
|
(6) (7) |
7:45
1:10:41
|
(7) (7) |
4:52
1:15:33
|
(6) (7) |
3:06
1:18:39
|
(7) (7) |
7:37
1:26:16
|
(7) (7) |
0:50
1:27:06
|
(7)
(7)
|
Селезнева Светлана (1971) б/р Л-мед |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоричева Светлана (1965) б/р Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Наталья (1968) КМС Ярославль, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлова Юлия (1965) II Обнинск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Люк Лиля (1967) I Москва, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буякова Елена (1965) III Севастополь, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р Резерв |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р Резерв |