Группа
Ж14Н
Группа
Ж14Н
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 76) | leg tot 4 ( 77) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:08 (19:35 мин/км) | - |
3:49
3:49
|
(4) (4) |
3:04
6:53
|
(2) (2) |
5:53
12:46
|
(4) (1) |
2:03
14:49
|
(5) (1) |
3:18
18:07
|
(1) (1) |
8:17
26:24
|
(3) (1) |
2:51
29:15
|
(3) (1) |
2:21
31:36
|
(4) (1) |
6:26
38:02
|
(4) (1) |
1:53
39:55
|
(3) (1) |
1:07
41:02
|
(3) (1) |
0:06
41:08
|
(3)
(1)
|
Литвинова Елизавета (2010) IIIю 25_МБОУ СОШ№44 'Спар |
||
|
2 | 00:43:06 (20:31 мин/км) | +1:58 |
3:27
3:27
|
(3) (3) |
5:20
8:47
|
(5) (3) |
6:01
14:48
|
(5) (3) |
1:57
16:45
|
(4) (3) |
3:18
20:03
|
(1) (2) |
8:23
28:26
|
(4) (2) |
2:51
31:17
|
(3) (2) |
2:16
33:33
|
(3) (2) |
6:32
40:05
|
(5) (2) |
1:52
41:57
|
(2) (2) |
1:03
43:00
|
(2) (2) |
0:06
43:06
|
(3)
(2)
|
Лукутина Анастасия (2010) IIIю 28_Амурская область, |
||
|
3 | 00:53:48 (25:37 мин/км) | +12:40 |
7:24
7:24
|
(6) (6) |
1:59
9:23
|
(1) (4) |
4:15
13:38
|
(1) (2) |
1:42
15:20
|
(2) (2) |
15:55
31:15
|
(7) (7) |
8:47
40:02
|
(5) (6) |
7:02
47:04
|
(6) (6) |
1:09
48:13
|
(1) (4) |
3:41
51:54
|
(2) (4) |
0:59
52:53
|
(1) (3) |
0:50
53:43
|
(1) (3) |
0:05
53:48
|
(1)
(3)
|
Босова Маргарита (2010) IIIю 27_ХКСШОР, Хабаровск |
||
|
4 | 00:57:32 (27:24 мин/км) | +16:24 |
5:31
5:31
|
(5) (5) |
5:27
10:58
|
(6) (5) |
6:15
17:13
|
(6) (4) |
2:57
20:10
|
(7) (4) |
7:18
27:28
|
(6) (4) |
6:35
34:03
|
(2) (3) |
3:26
37:29
|
(5) (3) |
4:41
42:10
|
(5) (3) |
7:39
49:49
|
(7) (3) |
4:40
54:29
|
(7) (4) |
2:55
57:24
|
(7) (4) |
0:08
57:32
|
(5)
(4)
|
Шведова София (2010) IIIю 25_СК 'Горизонт', Ар |
||
|
5 | 01:00:11 (28:40 мин/км) | +19:03 |
2:57
2:57
|
(2) (2) |
14:38
17:35
|
(7) (7) |
4:50
22:25
|
(3) (7) |
1:41
24:06
|
(1) (7) |
3:59
28:05
|
(3) (5) |
13:56
42:01
|
(7) (7) |
8:25
50:26
|
(7) (7) |
1:32
51:58
|
(2) (6) |
3:37
55:35
|
(1) (5) |
2:20
57:55
|
(5) (5) |
2:11
1:00:06
|
(6) (5) |
0:05
1:00:11
|
(1)
(5)
|
Пирязева Мирослава (2010) IIIю 27_ХКСШОР, Хабаровск |
||
|
6 | 01:00:52 (28:59 мин/км) | +19:44 |
2:36
2:36
|
(1) (1) |
3:59
6:35
|
(4) (1) |
14:09
20:44
|
(7) (6) |
1:46
22:30
|
(3) (5) |
4:27
26:57
|
(4) (3) |
10:44
37:41
|
(6) (5) |
2:07
39:48
|
(1) (5) |
13:20
53:08
|
(7) (7) |
4:20
57:28
|
(3) (6) |
2:03
59:31
|
(4) (6) |
1:11
1:00:42
|
(4) (6) |
0:10
1:00:52
|
(7)
(6)
|
Добычина Ирина (2010) IIIю 28_Амурская область, |
||
|
7 | 01:02:17 (29:40 мин/км) | +21:09 |
12:12
12:12
|
(7) (7) |
3:38
15:50
|
(3) (6) |
4:44
20:34
|
(2) (5) |
2:16
22:50
|
(6) (6) |
6:29
29:19
|
(5) (6) |
6:20
35:39
|
(1) (4) |
2:13
37:52
|
(2) (4) |
12:29
50:21
|
(6) (5) |
7:17
57:38
|
(6) (7) |
2:56
1:00:34
|
(6) (7) |
1:35
1:02:09
|
(5) (7) |
0:08
1:02:17
|
(5)
(7)
|
Галанина Полина (2010) IIIю 25_Крепкий Орешек, Б |