Россия, Воронежская область, Павловск
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 79 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:17 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 70) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 69) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52 | 00:26:42 (8:21 мин/км) | +10:15 |
2:30
2:30
|
(66) (66) |
0:28
2:58
|
(23) (57) |
2:08
5:06
|
(54) (56) |
3:00
8:06
|
(51) (53) |
1:52
9:58
|
(69) (57) |
1:28
11:26
|
(61) (58) |
3:09
14:35
|
(62) (59) |
3:38
18:13
|
(45) (54) |
1:35
19:48
|
(65) (55) |
1:21
21:09
|
(42) (54) |
0:24
21:33
|
(27) (53) |
2:04
23:37
|
(50) (51) |
1:25
25:02
|
(56) (53) |
0:47
25:49
|
(38) (51) |
0:39
26:28
|
(67) (51) |
0:14
26:42
|
(56)
(52)
|
Ааб Авдей (2008) II Павловск |
||
|
56 | 00:27:41 (8:39 мин/км) | +11:14 |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
3:54
3:54
|
(72) (67) |
1:52
5:46
|
(40) (60) |
2:22
8:08
|
(29) (56) |
1:14
9:22
|
(36) (54) |
1:24
10:46
|
(58) (54) |
2:48
13:34
|
(52) (53) |
5:51
19:25
|
(69) (60) |
1:17
20:42
|
(56) (58) |
1:31
22:13
|
(50) (56) |
0:34
22:47
|
(60) (56) |
2:13
25:00
|
(57) (58) |
1:19
26:19
|
(46) (57) |
0:49
27:08
|
(43) (57) |
0:35
27:43
|
(56) (58) |
0:16
27:59
|
(69)
(58)
|
Астоян Вадим (2009) III Новошахтинск ЦРТДиЮ |
||
|
33 | 00:22:41 (7:05 мин/км) | +6:14 |
1:36
1:36
|
(47) (47) |
0:26
2:02
|
(11) (38) |
1:38
3:40
|
(15) (25) |
3:01
6:41
|
(53) (37) |
1:10
7:51
|
(24) (36) |
1:06
8:57
|
(26) (36) |
2:33
11:30
|
(43) (37) |
3:18
14:48
|
(30) (34) |
1:23
16:11
|
(59) (37) |
1:40
17:51
|
(55) (40) |
0:21
18:12
|
(9) (38) |
2:03
20:15
|
(49) (40) |
0:57
21:12
|
(6) (34) |
0:50
22:02
|
(45) (36) |
0:28
22:30
|
(20) (33) |
0:11
22:41
|
(10)
(33)
|
Башкатов Максим (2008) II СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
74 | 00:46:24 (14:30 мин/км) | +29:57 |
2:14
2:14
|
(62) (62) |
4:29
6:43
|
(74) (73) |
3:24
10:07
|
(70) (73) |
4:48
14:55
|
(73) (73) |
2:08
17:03
|
(73) (73) |
2:15
19:18
|
(74) (73) |
4:36
23:54
|
(74) (73) |
6:42
30:36
|
(71) (73) |
2:11
32:47
|
(70) (73) |
3:55
36:42
|
(72) (74) |
0:53
37:35
|
(73) (74) |
3:19
40:54
|
(74) (74) |
2:42
43:36
|
(73) (74) |
1:44
45:20
|
(74) (74) |
0:48
46:08
|
(74) (74) |
0:16
46:24
|
(69)
(74)
|
Безуглый Сергей (2009) III ДЮЦ Развитие ТЕМП |
||
|
57 | 00:27:50 (8:42 мин/км) | +11:23 |
1:19
1:19
|
(30) (30) |
0:30
1:49
|
(31) (27) |
2:15
4:04
|
(58) (41) |
2:46
6:50
|
(47) (39) |
2:01
8:51
|
(71) (49) |
1:21
10:12
|
(54) (49) |
3:02
13:14
|
(58) (49) |
4:11
17:25
|
(56) (49) |
3:33
20:58
|
(73) (59) |
1:20
22:18
|
(40) (58) |
0:31
22:49
|
(53) (58) |
2:05
24:54
|
(52) (57) |
1:19
26:13
|
(46) (56) |
0:56
27:09
|
(54) (58) |
0:29
27:38
|
(25) (56) |
0:12
27:50
|
(26)
(56)
|
Беленко Ярослав (2008) III Павловск |
||
|
41 | 00:23:07 (7:13 мин/км) | +6:40 |
1:09
1:09
|
(14) (14) |
0:42
1:51
|
(49) (30) |
1:51
3:42
|
(38) (28) |
2:24
6:06
|
(31) (26) |
1:15
7:21
|
(37) (24) |
1:07
8:28
|
(29) (22) |
2:44
11:12
|
(49) (31) |
3:36
14:48
|
(44) (34) |
1:09
15:57
|
(46) (34) |
1:13
17:10
|
(36) (31) |
0:37
17:47
|
(64) (31) |
2:13
20:00
|
(57) (35) |
1:19
21:19
|
(46) (37) |
1:12
22:31
|
(71) (42) |
0:25
22:56
|
(7) (41) |
0:11
23:07
|
(10)
(41)
|
Белов Артём (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буравлёв Ярослав (2009) II СШ 18 Sirius Пи |
|||
|
63 | 00:30:07 (9:25 мин/км) | +13:40 |
1:42
1:42
|
(52) (52) |
0:45
2:27
|
(52) (50) |
2:22
4:49
|
(59) (52) |
3:18
8:07
|
(57) (54) |
1:30
9:37
|
(56) (56) |
1:36
11:13
|
(69) (56) |
3:40
14:53
|
(71) (61) |
5:00
19:53
|
(66) (63) |
1:23
21:16
|
(59) (62) |
1:34
22:50
|
(52) (59) |
0:41
23:31
|
(70) (60) |
2:44
26:15
|
(69) (62) |
1:46
28:01
|
(65) (63) |
1:08
29:09
|
(68) (63) |
0:44
29:53
|
(72) (63) |
0:14
30:07
|
(56)
(63)
|
Верховский Иван (2009) II СШ Турист Белгород |
||
|
46 | 00:24:14 (7:34 мин/км) | +7:47 |
1:53
1:53
|
(58) (58) |
0:45
2:38
|
(52) (51) |
1:49
4:27
|
(35) (47) |
3:40
8:07
|
(65) (54) |
1:13
9:20
|
(32) (53) |
1:08
10:28
|
(32) (51) |
2:51
13:19
|
(55) (51) |
3:18
16:37
|
(30) (47) |
1:03
17:40
|
(35) (47) |
1:33
19:13
|
(51) (46) |
0:27
19:40
|
(38) (46) |
1:52
21:32
|
(34) (45) |
1:11
22:43
|
(27) (46) |
0:44
23:27
|
(24) (46) |
0:33
24:00
|
(47) (46) |
0:14
24:14
|
(56)
(46)
|
Воликов Андрей (2008) II Тамбовская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Володин Дмитрий (2009) I СШ 18 Sirius Пи |
|||
|
1 | 00:16:27 (5:08 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
0:45
1:47
|
(52) (21) |
1:24
3:11
|
(2) (9) |
1:45
4:56
|
(1) (7) |
0:55
5:51
|
(1) (5) |
0:52
6:43
|
(1) (4) |
1:47
8:30
|
(1) (2) |
2:28
10:58
|
(2) (1) |
0:43
11:41
|
(4) (1) |
0:54
12:35
|
(8) (1) |
0:21
12:56
|
(9) (1) |
1:24
14:20
|
(2) (1) |
0:55
15:15
|
(3) (1) |
0:34
15:49
|
(1) (1) |
0:27
16:16
|
(14) (1) |
0:11
16:27
|
(10)
(1)
|
Волошкин Олег (2008) I Меридиан |
||
|
55 | 00:27:05 (8:28 мин/км) | +10:38 |
1:23
1:23
|
(38) (38) |
0:27
1:50
|
(12) (29) |
1:53
3:43
|
(42) (29) |
2:36
6:19
|
(39) (31) |
1:08
7:27
|
(19) (27) |
1:10
8:37
|
(38) (30) |
2:23
11:00
|
(33) (27) |
7:20
18:20
|
(72) (55) |
0:58
19:18
|
(29) (50) |
2:01
21:19
|
(63) (55) |
0:18
21:37
|
(2) (54) |
2:25
24:02
|
(63) (54) |
1:19
25:21
|
(46) (54) |
1:01
26:22
|
(60) (55) |
0:30
26:52
|
(35) (55) |
0:13
27:05
|
(37)
(55)
|
Герасимов Петр (2009) III СШ 18 Sirius Пи |
||
|
62 | 00:29:43 (9:17 мин/км) | +13:16 |
1:38
1:38
|
(49) (49) |
1:11
2:49
|
(63) (54) |
2:02
4:51
|
(51) (53) |
3:40
8:31
|
(65) (59) |
1:35
10:06
|
(61) (59) |
1:35
11:41
|
(68) (60) |
3:07
14:48
|
(61) (60) |
6:10
20:58
|
(70) (68) |
1:15
22:13
|
(51) (67) |
1:12
23:25
|
(35) (63) |
0:27
23:52
|
(38) (62) |
2:28
26:20
|
(65) (63) |
1:24
27:44
|
(55) (61) |
1:05
28:49
|
(64) (62) |
0:41
29:30
|
(71) (62) |
0:13
29:43
|
(37)
(62)
|
Герасимов Роман (2008) III СШ "Турист" КСО Сп |
||
|
48 | 00:25:38 (8:01 мин/км) | +9:11 |
1:16
1:16
|
(24) (24) |
0:29
1:45
|
(28) (18) |
3:19
5:04
|
(69) (55) |
2:42
7:46
|
(43) (50) |
1:13
8:59
|
(32) (50) |
1:28
10:27
|
(61) (50) |
2:21
12:48
|
(27) (47) |
3:33
16:21
|
(41) (46) |
1:15
17:36
|
(51) (46) |
1:21
18:57
|
(42) (45) |
0:33
19:30
|
(58) (45) |
2:15
21:45
|
(59) (47) |
1:55
23:40
|
(68) (48) |
1:09
24:49
|
(69) (48) |
0:36
25:25
|
(60) (48) |
0:13
25:38
|
(37)
(48)
|
Глазунов Владимир (2008) III СШОР 18 Макейчик |
||
|
30 | 00:22:22 (6:59 мин/км) | +5:55 |
1:19
1:19
|
(30) (30) |
0:28
1:47
|
(23) (21) |
1:46
3:33
|
(29) (18) |
2:22
5:55
|
(29) (17) |
1:10
7:05
|
(24) (19) |
1:05
8:10
|
(24) (17) |
2:15
10:25
|
(19) (18) |
4:21
14:46
|
(59) (33) |
0:48
15:34
|
(12) (26) |
1:51
17:25
|
(60) (32) |
0:25
17:50
|
(32) (32) |
1:48
19:38
|
(27) (31) |
1:15
20:53
|
(38) (30) |
0:45
21:38
|
(30) (30) |
0:30
22:08
|
(35) (30) |
0:14
22:22
|
(56)
(30)
|
Голубцов Александр (2008) I СШ Турист Белгород |
||
|
71 | 00:35:58 (11:14 мин/км) | +19:31 |
2:44
2:44
|
(67) (67) |
0:27
3:11
|
(12) (62) |
3:54
7:05
|
(71) (68) |
2:39
9:44
|
(40) (66) |
1:34
11:18
|
(59) (66) |
1:23
12:41
|
(56) (64) |
3:05
15:46
|
(59) (65) |
10:42
26:28
|
(74) (71) |
1:01
27:29
|
(32) (71) |
1:15
28:44
|
(39) (71) |
0:39
29:23
|
(68) (71) |
2:32
31:55
|
(66) (71) |
2:15
34:10
|
(72) (71) |
1:01
35:11
|
(60) (71) |
0:33
35:44
|
(47) (71) |
0:14
35:58
|
(56)
(71)
|
Грезин Владислав (2009) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
32 | 00:22:27 (7:01 мин/км) | +6:00 |
1:29
1:29
|
(45) (45) |
2:18
3:47
|
(69) (64) |
1:39
5:26
|
(18) (57) |
2:20
7:46
|
(25) (50) |
1:03
8:49
|
(12) (48) |
1:03
9:52
|
(15) (45) |
2:13
12:05
|
(17) (43) |
2:50
14:55
|
(13) (37) |
1:07
16:02
|
(43) (36) |
1:38
17:40
|
(54) (36) |
0:19
17:59
|
(4) (34) |
1:43
19:42
|
(20) (32) |
1:16
20:58
|
(41) (32) |
0:48
21:46
|
(40) (32) |
0:27
22:13
|
(14) (32) |
0:14
22:27
|
(56)
(32)
|
Демиденков Даниил (2009) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
21 | 00:21:14 (6:38 мин/км) | +4:47 |
1:15
1:15
|
(22) (22) |
0:27
1:42
|
(12) (17) |
1:43
3:25
|
(21) (14) |
2:09
5:34
|
(15) (12) |
1:09
6:43
|
(21) (13) |
1:10
7:53
|
(38) (14) |
2:20
10:13
|
(26) (13) |
3:17
13:30
|
(29) (15) |
1:09
14:39
|
(46) (19) |
0:56
15:35
|
(9) (17) |
0:24
15:59
|
(27) (16) |
2:00
17:59
|
(46) (18) |
1:51
19:50
|
(66) (22) |
0:41
20:31
|
(15) (21) |
0:30
21:01
|
(35) (21) |
0:13
21:14
|
(37)
(21)
|
Дорохин Александр (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
47 | 00:24:56 (7:48 мин/км) | +8:29 |
1:22
1:22
|
(37) (37) |
0:52
2:14
|
(58) (45) |
1:35
3:49
|
(12) (36) |
2:09
5:58
|
(15) (18) |
0:58
6:56
|
(6) (15) |
1:00
7:56
|
(12) (15) |
2:18
10:14
|
(24) (14) |
7:35
17:49
|
(73) (52) |
0:50
18:39
|
(15) (48) |
2:11
20:50
|
(64) (52) |
0:19
21:09
|
(4) (50) |
1:26
22:35
|
(5) (48) |
1:03
23:38
|
(12) (47) |
0:43
24:21
|
(22) (47) |
0:24
24:45
|
(2) (47) |
0:11
24:56
|
(10)
(47)
|
Дьячков Андрей (2009) I СШ 18 Sirius Пи |
||
|
13 | 00:19:29 (6:05 мин/км) | +3:02 |
1:20
1:20
|
(33) (33) |
0:25
1:45
|
(9) (18) |
1:48
3:33
|
(32) (18) |
2:07
5:40
|
(13) (14) |
1:01
6:41
|
(10) (12) |
1:03
7:44
|
(15) (12) |
2:07
9:51
|
(12) (11) |
2:54
12:45
|
(15) (11) |
0:45
13:30
|
(5) (10) |
1:25
14:55
|
(44) (11) |
0:24
15:19
|
(27) (12) |
1:46
17:05
|
(23) (13) |
1:04
18:09
|
(13) (13) |
0:41
18:50
|
(15) (13) |
0:28
19:18
|
(20) (13) |
0:11
19:29
|
(10)
(13)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
35 | 00:22:46 (7:07 мин/км) | +6:19 |
1:20
1:20
|
(33) (33) |
0:28
1:48
|
(23) (24) |
1:56
3:44
|
(47) (30) |
3:42
7:26
|
(67) (47) |
1:08
8:34
|
(19) (44) |
1:09
9:43
|
(34) (43) |
2:17
12:00
|
(23) (42) |
3:41
15:41
|
(47) (43) |
1:05
16:46
|
(36) (43) |
1:03
17:49
|
(22) (39) |
0:31
18:20
|
(53) (40) |
1:48
20:08
|
(27) (38) |
1:15
21:23
|
(38) (40) |
0:49
22:12
|
(43) (39) |
0:24
22:36
|
(2) (36) |
0:10
22:46
|
(3)
(35)
|
Жерлицын Тимур (2008) III СШОР 18 Паровоз |
||
|
45 | 00:23:50 (7:27 мин/км) | +7:23 |
1:20
1:20
|
(33) (33) |
0:55
2:15
|
(61) (47) |
1:48
4:03
|
(32) (40) |
2:12
6:15
|
(17) (30) |
1:15
7:30
|
(37) (28) |
1:03
8:33
|
(15) (26) |
2:15
10:48
|
(19) (23) |
2:44
13:32
|
(10) (17) |
0:46
14:18
|
(9) (15) |
5:15
19:33
|
(74) (47) |
0:14
19:47
|
(1) (47) |
1:48
21:35
|
(27) (46) |
0:58
22:33
|
(7) (45) |
0:39
23:12
|
(9) (45) |
0:27
23:39
|
(14) (45) |
0:11
23:50
|
(10)
(45)
|
Зелепукин Степан (2008) III СШОР 18 Олимп |
||
|
60 | 00:29:31 (9:13 мин/км) | +13:04 |
2:08
2:08
|
(60) (60) |
4:17
6:25
|
(73) (72) |
2:00
8:25
|
(50) (72) |
2:21
10:46
|
(27) (70) |
1:11
11:57
|
(26) (69) |
1:07
13:04
|
(29) (68) |
2:29
15:33
|
(40) (64) |
3:48
19:21
|
(52) (59) |
1:10
20:31
|
(49) (57) |
3:48
24:19
|
(71) (65) |
0:22
24:41
|
(14) (65) |
1:57
26:38
|
(42) (65) |
1:21
27:59
|
(53) (62) |
0:46
28:45
|
(33) (61) |
0:33
29:18
|
(47) (61) |
0:13
29:31
|
(37)
(60)
|
Иванилов Андрей (2008) II БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
64 | 00:30:32 (9:33 мин/км) | +14:05 |
2:14
2:14
|
(62) (62) |
1:36
3:50
|
(66) (65) |
4:23
8:13
|
(73) (71) |
3:25
11:38
|
(59) (71) |
1:27
13:05
|
(53) (71) |
1:24
14:29
|
(58) (71) |
3:40
18:09
|
(71) (71) |
3:49
21:58
|
(53) (69) |
1:30
23:28
|
(64) (69) |
1:29
24:57
|
(48) (68) |
0:39
25:36
|
(68) (67) |
2:15
27:51
|
(59) (67) |
1:12
29:03
|
(32) (65) |
1:00
30:03
|
(59) (65) |
0:27
30:30
|
(14) (65) |
0:02
30:32
|
(1)
(64)
|
Квасников Илья (2009) II Павловск |
||
|
6 | 00:17:29 (5:28 мин/км) | +1:02 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
0:31
1:30
|
(35) (7) |
1:29
2:59
|
(9) (5) |
2:18
5:17
|
(21) (8) |
1:09
6:26
|
(21) (9) |
0:55
7:21
|
(3) (8) |
1:57
9:18
|
(6) (8) |
2:28
11:46
|
(2) (7) |
0:53
12:39
|
(18) (7) |
0:48
13:27
|
(1) (6) |
0:24
13:51
|
(27) (6) |
1:28
15:19
|
(6) (6) |
1:04
16:23
|
(13) (6) |
0:34
16:57
|
(1) (6) |
0:22
17:19
|
(1) (6) |
0:10
17:29
|
(3)
(6)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
68 | 00:31:26 (9:49 мин/км) | +14:59 |
2:21
2:21
|
(64) (64) |
0:42
3:03
|
(49) (59) |
2:49
5:52
|
(67) (63) |
3:10
9:02
|
(55) (61) |
1:40
10:42
|
(65) (62) |
1:27
12:09
|
(60) (62) |
3:13
15:22
|
(64) (62) |
4:20
19:42
|
(58) (62) |
1:16
20:58
|
(54) (59) |
3:39
24:37
|
(69) (67) |
1:24
26:01
|
(74) (68) |
2:21
28:22
|
(62) (68) |
1:23
29:45
|
(54) (68) |
0:52
30:37
|
(49) (68) |
0:35
31:12
|
(56) (68) |
0:14
31:26
|
(56)
(68)
|
Коптев Григорий (2008) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
43 | 00:23:37 (7:23 мин/км) | +7:10 |
1:09
1:09
|
(14) (14) |
0:31
1:40
|
(35) (12) |
1:53
3:33
|
(42) (18) |
3:50
7:23
|
(69) (46) |
1:05
8:28
|
(15) (42) |
1:17
9:45
|
(53) (44) |
2:58
12:43
|
(56) (46) |
3:31
16:14
|
(39) (45) |
0:54
17:08
|
(21) (44) |
1:05
18:13
|
(27) (42) |
0:23
18:36
|
(19) (41) |
1:56
20:32
|
(40) (42) |
1:26
21:58
|
(58) (43) |
0:51
22:49
|
(48) (43) |
0:37
23:26
|
(63) (43) |
0:11
23:37
|
(10)
(43)
|
Косенков Александр (2008) II Павловск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котов Лев (2008) II СШОР 18 Юго-Запад |
|||
|
38 | 00:22:51 (7:08 мин/км) | +6:24 |
1:42
1:42
|
(52) (52) |
0:27
2:09
|
(12) (43) |
1:55
4:04
|
(46) (41) |
3:29
7:33
|
(60) (48) |
1:15
8:48
|
(37) (47) |
1:11
9:59
|
(43) (48) |
2:19
12:18
|
(25) (45) |
3:20
15:38
|
(33) (42) |
0:57
16:35
|
(27) (40) |
1:04
17:39
|
(25) (34) |
0:27
18:06
|
(38) (36) |
1:58
20:04
|
(44) (36) |
1:11
21:15
|
(27) (35) |
0:44
21:59
|
(24) (34) |
0:37
22:36
|
(63) (36) |
0:15
22:51
|
(68)
(38)
|
Куликов Егор (2009) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
14 | 00:19:30 (6:06 мин/км) | +3:03 |
1:04
1:04
|
(10) (10) |
0:32
1:36
|
(38) (8) |
1:45
3:21
|
(25) (12) |
2:41
6:02
|
(42) (22) |
1:02
7:04
|
(11) (18) |
1:02
8:06
|
(14) (16) |
2:12
10:18
|
(16) (15) |
2:46
13:04
|
(12) (13) |
0:54
13:58
|
(21) (13) |
1:00
14:58
|
(15) (13) |
0:23
15:21
|
(19) (13) |
1:42
17:03
|
(18) (12) |
1:04
18:07
|
(13) (12) |
0:45
18:52
|
(30) (14) |
0:29
19:21
|
(25) (14) |
0:09
19:30
|
(2)
(14)
|
Лоскутов Андрей (2009) I Новая Ляда |
||
|
36 | 00:22:49 (7:08 мин/км) | +6:22 |
1:18
1:18
|
(28) (28) |
0:27
1:45
|
(12) (18) |
1:45
3:30
|
(25) (16) |
2:29
5:59
|
(36) (21) |
1:16
7:15
|
(46) (20) |
1:16
8:31
|
(51) (24) |
2:41
11:12
|
(48) (31) |
3:47
14:59
|
(51) (38) |
1:18
16:17
|
(57) (38) |
1:09
17:26
|
(32) (33) |
0:27
17:53
|
(38) (33) |
2:01
19:54
|
(47) (34) |
1:11
21:05
|
(27) (33) |
0:50
21:55
|
(45) (33) |
0:37
22:32
|
(63) (34) |
0:17
22:49
|
(72)
(36)
|
Лычев Артём (2008) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
3 | 00:16:43 (5:13 мин/км) | +16 |
0:55
0:55
|
(1) (1) |
0:44
1:39
|
(51) (11) |
1:23
3:02
|
(1) (6) |
1:49
4:51
|
(2) (3) |
0:56
5:47
|
(3) (3) |
0:55
6:42
|
(3) (3) |
1:59
8:41
|
(11) (5) |
2:33
11:14
|
(5) (5) |
0:45
11:59
|
(5) (5) |
0:50
12:49
|
(4) (4) |
0:21
13:10
|
(9) (4) |
1:22
14:32
|
(1) (4) |
1:00
15:32
|
(10) (4) |
0:37
16:09
|
(6) (4) |
0:24
16:33
|
(2) (3) |
0:10
16:43
|
(3)
(3)
|
Малыгин Максим (2008) КМС СШ 18 АТЛЕТ |
||
|
54 | 00:27:00 (8:26 мин/км) | +10:33 |
1:27
1:27
|
(41) (41) |
2:23
3:50
|
(70) (65) |
1:43
5:33
|
(21) (58) |
3:30
9:03
|
(62) (62) |
1:15
10:18
|
(37) (60) |
1:09
11:27
|
(34) (59) |
2:50
14:17
|
(54) (54) |
4:23
18:40
|
(61) (58) |
0:54
19:34
|
(21) (53) |
1:07
20:41
|
(28) (48) |
0:27
21:08
|
(38) (49) |
2:54
24:02
|
(72) (54) |
1:19
25:21
|
(46) (54) |
0:57
26:18
|
(56) (54) |
0:29
26:47
|
(25) (54) |
0:13
27:00
|
(37)
(54)
|
Мальвин Дмитрий (2008) III Детский парк им.Б.Г |
||
|
50 | 00:26:28 (8:16 мин/км) | +10:01 |
1:47
1:47
|
(57) (57) |
0:37
2:24
|
(43) (49) |
2:22
4:46
|
(59) (51) |
3:10
7:56
|
(55) (52) |
1:17
9:13
|
(48) (51) |
1:37
10:50
|
(71) (55) |
3:39
14:29
|
(69) (57) |
3:42
18:11
|
(49) (53) |
1:09
19:20
|
(46) (51) |
1:27
20:47
|
(46) (51) |
0:37
21:24
|
(64) (52) |
2:15
23:39
|
(59) (52) |
1:19
24:58
|
(46) (51) |
0:46
25:44
|
(33) (50) |
0:33
26:17
|
(47) (50) |
0:11
26:28
|
(10)
(50)
|
Масленников Артём (2008) III СШ "Турист" Белгоро |
||
|
59 | 00:29:10 (9:07 мин/км) | +12:43 |
1:13
1:13
|
(19) (19) |
0:38
1:51
|
(45) (30) |
2:02
3:53
|
(51) (38) |
3:05
6:58
|
(54) (40) |
1:30
8:28
|
(56) (42) |
1:29
9:57
|
(63) (46) |
3:27
13:24
|
(68) (52) |
4:21
17:45
|
(59) (50) |
1:36
19:21
|
(66) (52) |
3:41
23:02
|
(70) (61) |
0:28
23:30
|
(45) (59) |
2:12
25:42
|
(56) (59) |
1:30
27:12
|
(61) (59) |
1:07
28:19
|
(66) (59) |
0:39
28:58
|
(67) (59) |
0:12
29:10
|
(26)
(59)
|
Мироненко Константин (2008) I СШОР 18 Олимп |
||
|
51 | 00:26:41 (8:20 мин/км) | +10:14 |
1:14
1:14
|
(20) (20) |
0:33
1:47
|
(40) (21) |
4:03
5:50
|
(72) (62) |
2:40
8:30
|
(41) (58) |
1:28
9:58
|
(55) (57) |
1:21
11:19
|
(54) (57) |
3:00
14:19
|
(57) (55) |
4:14
18:33
|
(57) (56) |
1:15
19:48
|
(51) (55) |
1:13
21:01
|
(36) (53) |
0:43
21:44
|
(71) (55) |
1:56
23:40
|
(40) (53) |
1:18
24:58
|
(44) (51) |
0:59
25:57
|
(57) (52) |
0:33
26:30
|
(47) (52) |
0:11
26:41
|
(10)
(51)
|
Мистюков Владимир (2008) III Павловск |
||
|
53 | 00:26:54 (8:24 мин/км) | +10:27 |
5:33
5:33
|
(72) (72) |
0:27
6:00
|
(12) (71) |
1:50
7:50
|
(37) (70) |
2:34
10:24
|
(38) (69) |
1:15
11:39
|
(37) (67) |
1:14
12:53
|
(49) (67) |
2:31
15:24
|
(41) (63) |
3:15
18:39
|
(23) (57) |
0:57
19:36
|
(27) (54) |
1:08
20:44
|
(30) (49) |
0:23
21:07
|
(19) (48) |
1:45
22:52
|
(22) (49) |
1:53
24:45
|
(67) (50) |
1:24
26:09
|
(73) (53) |
0:31
26:40
|
(40) (53) |
0:14
26:54
|
(56)
(53)
|
Михайлов Матвей (2009) I Новая Ляда |
||
|
7 | 00:17:38 (5:31 мин/км) | +1:11 |
0:55
0:55
|
(1) (1) |
0:21
1:16
|
(1) (1) |
1:29
2:45
|
(9) (1) |
2:00
4:45
|
(6) (2) |
0:59
5:44
|
(9) (2) |
0:55
6:39
|
(3) (2) |
1:57
8:36
|
(6) (4) |
2:33
11:09
|
(5) (4) |
0:42
11:51
|
(2) (3) |
1:51
13:42
|
(60) (7) |
0:18
14:00
|
(2) (7) |
1:29
15:29
|
(7) (7) |
0:54
16:23
|
(2) (6) |
0:41
17:04
|
(15) (7) |
0:24
17:28
|
(2) (7) |
0:10
17:38
|
(3)
(7)
|
Молодских Кирилл (2009) КМС СШОР 18 Торнадо |
||
|
73 | 00:40:28 (12:39 мин/км) | +24:01 |
6:45
6:45
|
(73) (73) |
2:33
9:18
|
(71) (74) |
10:52
20:10
|
(74) (74) |
3:42
23:52
|
(67) (74) |
1:34
25:26
|
(59) (74) |
1:11
26:37
|
(43) (74) |
2:25
29:02
|
(36) (74) |
3:55
32:57
|
(54) (74) |
1:08
34:05
|
(45) (74) |
1:25
35:30
|
(44) (73) |
0:29
35:59
|
(47) (73) |
1:52
37:51
|
(34) (73) |
1:14
39:05
|
(35) (73) |
0:39
39:44
|
(9) (73) |
0:31
40:15
|
(40) (73) |
0:13
40:28
|
(37)
(73)
|
Нагорный Максим (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
25 | 00:21:54 (6:51 мин/км) | +5:27 |
2:28
2:28
|
(65) (65) |
0:30
2:58
|
(31) (57) |
1:38
4:36
|
(15) (50) |
2:01
6:37
|
(7) (35) |
1:12
7:49
|
(30) (35) |
1:00
8:49
|
(12) (35) |
2:32
11:21
|
(42) (34) |
3:15
14:36
|
(23) (29) |
1:06
15:42
|
(38) (29) |
1:00
16:42
|
(15) (27) |
0:35
17:17
|
(62) (29) |
1:47
19:04
|
(25) (28) |
1:10
20:14
|
(24) (24) |
0:54
21:08
|
(52) (25) |
0:35
21:43
|
(56) (26) |
0:11
21:54
|
(10)
(25)
|
Нархов Арсений (2009) III Детский парк им.Б.Г |
||
|
31 | 00:22:24 (7:00 мин/км) | +5:57 |
1:19
1:19
|
(30) (30) |
0:29
1:48
|
(28) (24) |
1:53
3:41
|
(42) (26) |
2:31
6:12
|
(37) (28) |
1:21
7:33
|
(50) (30) |
1:10
8:43
|
(38) (32) |
2:16
10:59
|
(21) (25) |
3:24
14:23
|
(36) (27) |
1:29
15:52
|
(63) (33) |
1:47
17:39
|
(56) (34) |
0:20
17:59
|
(8) (34) |
1:47
19:46
|
(25) (33) |
1:08
20:54
|
(22) (31) |
0:50
21:44
|
(45) (31) |
0:27
22:11
|
(14) (31) |
0:13
22:24
|
(37)
(31)
|
Наседкин Евгений (2009) I СШ 18 Sirius Пи |
||
|
17 | 00:20:33 (6:25 мин/км) | +4:06 |
1:27
1:27
|
(41) (41) |
0:30
1:57
|
(31) (36) |
1:37
3:34
|
(13) (21) |
2:01
5:35
|
(7) (13) |
1:13
6:48
|
(32) (14) |
1:03
7:51
|
(15) (13) |
2:27
10:18
|
(37) (15) |
3:15
13:33
|
(23) (18) |
1:06
14:39
|
(38) (19) |
1:02
15:41
|
(18) (18) |
0:34
16:15
|
(60) (19) |
1:48
18:03
|
(27) (19) |
1:04
19:07
|
(13) (17) |
0:39
19:46
|
(9) (16) |
0:34
20:20
|
(54) (17) |
0:13
20:33
|
(37)
(17)
|
Овчинников Алексей (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
23 | 00:21:30 (6:43 мин/км) | +5:03 |
1:38
1:38
|
(49) (49) |
0:27
2:05
|
(12) (41) |
1:43
3:48
|
(21) (34) |
2:15
6:03
|
(20) (24) |
1:27
7:30
|
(53) (28) |
1:03
8:33
|
(15) (26) |
2:34
11:07
|
(44) (30) |
3:07
14:14
|
(21) (24) |
1:26
15:40
|
(61) (28) |
1:01
16:41
|
(17) (26) |
0:29
17:10
|
(47) (25) |
1:43
18:53
|
(20) (24) |
1:04
19:57
|
(13) (23) |
0:53
20:50
|
(50) (23) |
0:29
21:19
|
(25) (23) |
0:11
21:30
|
(10)
(23)
|
Оськин Роман (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
49 | 00:26:15 (8:12 мин/км) | +9:48 |
1:27
1:27
|
(41) (41) |
1:43
3:10
|
(67) (61) |
2:36
5:46
|
(64) (60) |
2:55
8:41
|
(49) (60) |
1:51
10:32
|
(68) (61) |
1:16
11:48
|
(51) (61) |
2:45
14:33
|
(50) (58) |
3:15
17:48
|
(23) (51) |
1:06
18:54
|
(38) (49) |
1:50
20:44
|
(59) (49) |
0:26
21:10
|
(37) (51) |
2:07
23:17
|
(54) (50) |
1:11
24:28
|
(27) (49) |
0:54
25:22
|
(52) (49) |
0:29
25:51
|
(25) (49) |
0:24
26:15
|
(74)
(49)
|
Паринов Кирилл (2009) III СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
61 | 00:29:32 (9:14 мин/км) | +13:05 |
1:44
1:44
|
(54) (54) |
1:25
3:09
|
(64) (60) |
2:25
5:34
|
(62) (59) |
4:04
9:38
|
(71) (65) |
1:35
11:13
|
(61) (65) |
1:29
12:42
|
(63) (65) |
3:05
15:47
|
(59) (67) |
4:26
20:13
|
(62) (64) |
1:16
21:29
|
(54) (64) |
1:29
22:58
|
(48) (60) |
0:35
23:33
|
(62) (61) |
2:27
26:00
|
(64) (60) |
1:37
27:37
|
(64) (60) |
0:59
28:36
|
(57) (60) |
0:40
29:16
|
(69) (60) |
0:16
29:32
|
(69)
(61)
|
Пеганов Иван (2008) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
42 | 00:23:12 (7:15 мин/км) | +6:45 |
1:18
1:18
|
(28) (28) |
0:34
1:52
|
(42) (32) |
2:05
3:57
|
(53) (39) |
2:24
6:21
|
(31) (33) |
1:12
7:33
|
(30) (30) |
1:11
8:44
|
(43) (33) |
2:21
11:05
|
(27) (28) |
3:15
14:20
|
(23) (26) |
2:25
16:45
|
(72) (42) |
1:20
18:05
|
(40) (41) |
0:32
18:37
|
(57) (42) |
1:58
20:35
|
(44) (43) |
1:07
21:42
|
(20) (42) |
0:43
22:25
|
(22) (41) |
0:35
23:00
|
(56) (42) |
0:12
23:12
|
(26)
(42)
|
Переверзев Илья (2008) II Новая Ляда |
||
|
34 | 00:22:44 (7:06 мин/км) | +6:17 |
1:27
1:27
|
(41) (41) |
0:27
1:54
|
(12) (34) |
1:51
3:45
|
(38) (32) |
2:18
6:03
|
(21) (24) |
1:33
7:36
|
(58) (33) |
1:09
8:45
|
(34) (34) |
2:39
11:24
|
(47) (36) |
3:18
14:42
|
(30) (31) |
1:00
15:42
|
(30) (29) |
1:04
16:46
|
(25) (28) |
0:24
17:10
|
(27) (25) |
1:54
19:04
|
(36) (28) |
2:11
21:15
|
(71) (35) |
0:46
22:01
|
(33) (35) |
0:31
22:32
|
(40) (34) |
0:12
22:44
|
(26)
(34)
|
Петиков Иван (2008) II СШОР 18 Олимп |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Артём (2008) II Павловск |
|||
|
70 | 00:34:00 (10:38 мин/км) | +17:33 |
2:56
2:56
|
(69) (69) |
2:02
4:58
|
(68) (70) |
2:12
7:10
|
(57) (69) |
2:57
10:07
|
(50) (68) |
1:52
11:59
|
(69) (70) |
1:29
13:28
|
(63) (69) |
3:09
16:37
|
(62) (69) |
3:41
20:18
|
(47) (65) |
2:04
22:22
|
(69) (68) |
5:02
27:24
|
(73) (70) |
0:46
28:10
|
(72) (70) |
2:44
30:54
|
(69) (70) |
1:20
32:14
|
(52) (70) |
0:56
33:10
|
(54) (70) |
0:36
33:46
|
(60) (70) |
0:14
34:00
|
(56)
(70)
|
Понамаренко Семен (2008) II Павловск |
||
|
58 | 00:27:56 (8:44 мин/км) | +11:29 |
1:37
1:37
|
(48) (48) |
0:37
2:14
|
(43) (45) |
2:11
4:25
|
(56) (46) |
2:44
7:09
|
(45) (44) |
2:04
9:13
|
(72) (51) |
1:29
10:42
|
(63) (53) |
2:35
13:17
|
(45) (50) |
4:05
17:22
|
(55) (48) |
3:40
21:02
|
(74) (61) |
1:13
22:15
|
(36) (57) |
0:33
22:48
|
(58) (57) |
2:02
24:50
|
(48) (56) |
1:30
26:20
|
(61) (58) |
0:46
27:06
|
(33) (56) |
0:36
27:42
|
(60) (57) |
0:14
27:56
|
(56)
(57)
|
Попов Родион (2009) III СШОР 18 Паровоз |
||
|
18 | 00:20:41 (6:28 мин/км) | +4:14 |
1:07
1:07
|
(11) (11) |
0:54
2:01
|
(59) (37) |
1:47
3:48
|
(30) (34) |
2:14
6:02
|
(18) (22) |
1:15
7:17
|
(37) (22) |
1:03
8:20
|
(15) (20) |
2:10
10:30
|
(15) (19) |
3:01
13:31
|
(19) (16) |
0:53
14:24
|
(18) (16) |
0:59
15:23
|
(14) (15) |
0:31
15:54
|
(53) (15) |
1:57
17:51
|
(42) (17) |
1:18
19:09
|
(44) (18) |
0:45
19:54
|
(30) (18) |
0:33
20:27
|
(47) (18) |
0:14
20:41
|
(56)
(18)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
66 | 00:31:00 (9:41 мин/км) | +14:33 |
1:45
1:45
|
(56) (56) |
0:38
2:23
|
(45) (48) |
1:57
4:20
|
(49) (45) |
2:51
7:11
|
(48) (45) |
1:23
8:34
|
(51) (44) |
1:23
9:57
|
(56) (46) |
4:26
14:23
|
(73) (56) |
5:17
19:40
|
(68) (61) |
1:43
21:23
|
(68) (63) |
2:12
23:35
|
(66) (64) |
0:19
23:54
|
(4) (64) |
2:11
26:05
|
(55) (61) |
3:27
29:32
|
(74) (67) |
0:44
30:16
|
(24) (66) |
0:31
30:47
|
(40) (66) |
0:13
31:00
|
(37)
(66)
|
Прибытков Артём (2008) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
44 | 00:23:44 (7:25 мин/км) | +7:17 |
1:41
1:41
|
(51) (51) |
0:27
2:08
|
(12) (42) |
2:08
4:16
|
(54) (43) |
2:05
6:21
|
(11) (33) |
1:35
7:56
|
(61) (38) |
1:15
9:11
|
(50) (38) |
2:36
11:47
|
(46) (41) |
3:38
15:25
|
(45) (41) |
1:01
16:26
|
(32) (39) |
1:58
18:24
|
(62) (44) |
0:31
18:55
|
(53) (44) |
2:05
21:00
|
(52) (44) |
1:16
22:16
|
(41) (44) |
0:47
23:03
|
(38) (44) |
0:29
23:32
|
(25) (44) |
0:12
23:44
|
(26)
(44)
|
Рукомель Владимир (2008) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
15 | 00:19:38 (6:08 мин/км) | +3:11 |
4:04
4:04
|
(71) (71) |
0:25
4:29
|
(9) (69) |
1:24
5:53
|
(2) (64) |
1:52
7:45
|
(5) (49) |
0:55
8:40
|
(1) (46) |
0:53
9:33
|
(2) (42) |
1:58
11:31
|
(8) (39) |
2:25
13:56
|
(1) (21) |
0:42
14:38
|
(2) (18) |
1:03
15:41
|
(22) (18) |
0:21
16:02
|
(9) (18) |
1:24
17:26
|
(2) (15) |
0:52
18:18
|
(1) (15) |
0:42
19:00
|
(20) (15) |
0:26
19:26
|
(11) (15) |
0:12
19:38
|
(26)
(15)
|
Сарафанников Трофим (2008) I СШ№10 |
||
|
19 | 00:20:57 (6:33 мин/км) | +4:30 |
1:08
1:08
|
(12) (12) |
1:32
2:40
|
(65) (53) |
1:39
4:19
|
(18) (44) |
2:45
7:04
|
(46) (43) |
1:05
8:09
|
(15) (40) |
1:06
9:15
|
(26) (40) |
2:07
11:22
|
(12) (35) |
2:54
14:16
|
(15) (25) |
1:07
15:23
|
(43) (24) |
1:02
16:25
|
(18) (23) |
0:23
16:48
|
(19) (21) |
1:42
18:30
|
(18) (21) |
1:07
19:37
|
(20) (19) |
0:39
20:16
|
(9) (20) |
0:29
20:45
|
(25) (20) |
0:12
20:57
|
(26)
(19)
|
Свирь Никита (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
5 | 00:17:07 (5:21 мин/км) | +40 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
0:21
1:22
|
(1) (3) |
1:28
2:50
|
(7) (4) |
2:05
4:55
|
(11) (5) |
0:58
5:53
|
(6) (6) |
0:57
6:50
|
(8) (6) |
1:54
8:44
|
(4) (6) |
2:39
11:23
|
(9) (6) |
0:49
12:12
|
(13) (6) |
0:49
13:01
|
(2) (5) |
0:19
13:20
|
(4) (5) |
1:40
15:00
|
(13) (5) |
0:55
15:55
|
(3) (5) |
0:35
16:30
|
(4) (5) |
0:26
16:56
|
(11) (5) |
0:11
17:07
|
(10)
(5)
|
Сигаев Леонид (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скляренко Арсений (2009) III СШ 18 Sirius Пи |
|||
|
9 | 00:18:47 (5:52 мин/км) | +2:20 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
0:28
1:29
|
(23) (6) |
1:48
3:17
|
(32) (11) |
2:08
5:25
|
(14) (11) |
1:07
6:32
|
(18) (11) |
1:03
7:35
|
(15) (11) |
2:21
9:56
|
(27) (12) |
2:45
12:41
|
(11) (10) |
0:52
13:33
|
(16) (11) |
0:56
14:29
|
(9) (10) |
0:22
14:51
|
(14) (10) |
1:30
16:21
|
(9) (9) |
1:05
17:26
|
(18) (9) |
0:44
18:10
|
(24) (9) |
0:25
18:35
|
(7) (9) |
0:12
18:47
|
(26)
(9)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
27 | 00:21:59 (6:52 мин/км) | +5:32 |
1:25
1:25
|
(39) (39) |
0:27
1:52
|
(12) (32) |
1:52
3:44
|
(40) (30) |
2:14
5:58
|
(18) (18) |
1:24
7:22
|
(52) (25) |
1:10
8:32
|
(38) (25) |
2:23
10:55
|
(33) (24) |
3:16
14:11
|
(28) (23) |
1:06
15:17
|
(38) (23) |
1:03
16:20
|
(22) (21) |
0:29
16:49
|
(47) (22) |
1:48
18:37
|
(27) (23) |
1:55
20:32
|
(68) (28) |
0:44
21:16
|
(24) (27) |
0:31
21:47
|
(40) (27) |
0:12
21:59
|
(26)
(27)
|
Соколовский Алексей (2009) I СШОР 18 Олимп |
||
|
38 | 00:22:51 (7:08 мин/км) | +6:24 |
2:01
2:01
|
(59) (59) |
0:48
2:49
|
(55) (54) |
1:39
4:28
|
(18) (48) |
3:54
8:22
|
(70) (57) |
1:11
9:33
|
(26) (55) |
1:06
10:39
|
(26) (52) |
2:16
12:55
|
(21) (48) |
2:52
15:47
|
(14) (44) |
0:49
16:36
|
(13) (41) |
1:11
17:47
|
(34) (37) |
0:28
18:15
|
(45) (39) |
1:55
20:10
|
(38) (39) |
1:11
21:21
|
(27) (39) |
0:48
22:09
|
(40) (38) |
0:29
22:38
|
(25) (39) |
0:13
22:51
|
(37)
(38)
|
Субботин Игорь (2009) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
65 | 00:30:40 (9:35 мин/км) | +14:13 |
1:44
1:44
|
(54) (54) |
0:54
2:38
|
(59) (51) |
2:24
5:02
|
(61) (54) |
4:04
9:06
|
(71) (63) |
1:42
10:48
|
(66) (63) |
1:33
12:21
|
(67) (63) |
3:25
15:46
|
(66) (65) |
4:36
20:22
|
(63) (66) |
1:26
21:48
|
(61) (65) |
1:27
23:15
|
(46) (62) |
0:37
23:52
|
(64) (62) |
2:45
26:37
|
(71) (64) |
1:58
28:35
|
(70) (64) |
1:09
29:44
|
(69) (64) |
0:38
30:22
|
(66) (64) |
0:18
30:40
|
(73)
(65)
|
Сутормин Степан (2008) III Тамбовская область |
||
|
40 | 00:23:00 (7:11 мин/км) | +6:33 |
1:17
1:17
|
(25) (25) |
0:32
1:49
|
(38) (27) |
1:45
3:34
|
(25) (21) |
3:29
7:03
|
(60) (42) |
1:15
8:18
|
(37) (41) |
1:04
9:22
|
(23) (41) |
2:45
12:07
|
(50) (44) |
2:57
15:04
|
(18) (39) |
2:17
17:21
|
(71) (45) |
1:02
18:23
|
(18) (43) |
0:23
18:46
|
(19) (43) |
1:41
20:27
|
(15) (41) |
1:10
21:37
|
(24) (41) |
0:41
22:18
|
(15) (40) |
0:29
22:47
|
(25) (40) |
0:13
23:00
|
(37)
(40)
|
Сушко Никита (2009) I СШОР 18 Олимп |
||
|
19 | 00:20:57 (6:33 мин/км) | +4:30 |
1:08
1:08
|
(12) (12) |
0:55
2:03
|
(61) (39) |
1:44
3:47
|
(24) (33) |
2:21
6:08
|
(27) (27) |
1:11
7:19
|
(26) (23) |
1:09
8:28
|
(34) (22) |
2:14
10:42
|
(18) (22) |
3:21
14:03
|
(35) (22) |
1:01
15:04
|
(32) (22) |
1:10
16:14
|
(33) (20) |
0:25
16:39
|
(32) (20) |
1:46
18:25
|
(23) (20) |
1:12
19:37
|
(32) (19) |
0:37
20:14
|
(6) (19) |
0:30
20:44
|
(35) (19) |
0:13
20:57
|
(37)
(19)
|
Тарасов Тимофей (2009) I СШ 18 Sirius Пи |
||
|
12 | 00:19:23 (6:03 мин/км) | +2:56 |
1:32
1:32
|
(46) (46) |
0:39
2:11
|
(47) (44) |
1:27
3:38
|
(5) (24) |
3:00
6:38
|
(51) (36) |
0:58
7:36
|
(6) (33) |
0:57
8:33
|
(8) (26) |
1:51
10:24
|
(2) (17) |
2:36
13:00
|
(8) (12) |
0:45
13:45
|
(5) (12) |
1:36
15:21
|
(53) (14) |
0:25
15:46
|
(32) (14) |
1:29
17:15
|
(7) (14) |
0:58
18:13
|
(7) (14) |
0:34
18:47
|
(1) (12) |
0:25
19:12
|
(7) (12) |
0:11
19:23
|
(10)
(12)
|
Тимонин Владислав (2008) КМС СШОР 18 Торнадо |
||
|
2 | 00:16:34 (5:11 мин/км) | +7 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
0:22
1:23
|
(5) (4) |
1:25
2:48
|
(4) (3) |
2:04
4:52
|
(9) (4) |
0:56
5:48
|
(3) (4) |
0:55
6:43
|
(3) (4) |
1:52
8:35
|
(3) (3) |
2:30
11:05
|
(4) (3) |
0:46
11:51
|
(9) (3) |
0:50
12:41
|
(4) (3) |
0:23
13:04
|
(19) (3) |
1:24
14:28
|
(2) (2) |
0:56
15:24
|
(5) (2) |
0:36
16:00
|
(5) (2) |
0:24
16:24
|
(2) (2) |
0:10
16:34
|
(3)
(2)
|
Тимонин Вячеслав (2008) КМС СШОР 18 Торнадо |
||
|
22 | 00:21:28 (6:43 мин/км) | +5:01 |
1:17
1:17
|
(25) (25) |
0:24
1:41
|
(7) (14) |
1:49
3:30
|
(35) (16) |
2:42
6:12
|
(43) (28) |
1:13
7:25
|
(32) (26) |
1:10
8:35
|
(38) (29) |
2:24
10:59
|
(35) (25) |
3:34
14:33
|
(43) (28) |
0:53
15:26
|
(18) (25) |
0:58
16:24
|
(13) (22) |
0:27
16:51
|
(38) (23) |
1:41
18:32
|
(15) (22) |
1:10
19:42
|
(24) (21) |
1:03
20:45
|
(62) (22) |
0:29
21:14
|
(25) (22) |
0:14
21:28
|
(56)
(22)
|
Томаровский Фёдор (2009) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
28 | 00:22:03 (6:53 мин/км) | +5:36 |
1:12
1:12
|
(18) (18) |
0:51
2:03
|
(57) (39) |
1:38
3:41
|
(15) (26) |
3:20
7:01
|
(58) (41) |
1:03
8:04
|
(12) (39) |
1:07
9:11
|
(29) (38) |
2:27
11:38
|
(37) (40) |
3:27
15:05
|
(38) (40) |
0:52
15:57
|
(16) (34) |
1:02
16:59
|
(18) (30) |
0:27
17:26
|
(38) (30) |
1:54
19:20
|
(36) (30) |
1:17
20:37
|
(43) (29) |
0:46
21:23
|
(33) (28) |
0:28
21:51
|
(20) (28) |
0:12
22:03
|
(26)
(28)
|
Уразов Семен (2008) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
29 | 00:22:04 (6:54 мин/км) | +5:37 |
1:15
1:15
|
(22) (22) |
0:33
1:48
|
(40) (24) |
2:40
4:28
|
(65) (48) |
2:18
6:46
|
(21) (38) |
1:09
7:55
|
(21) (37) |
1:13
9:08
|
(48) (37) |
2:22
11:30
|
(30) (37) |
3:20
14:50
|
(33) (36) |
0:54
15:44
|
(21) (32) |
1:07
16:51
|
(28) (29) |
0:25
17:16
|
(32) (28) |
1:40
18:56
|
(13) (25) |
1:25
20:21
|
(56) (27) |
1:04
21:25
|
(63) (29) |
0:28
21:53
|
(20) (29) |
0:11
22:04
|
(10)
(29)
|
Фалькин Иван (2008) II СШ Турист Белгород |
||
|
4 | 00:16:44 (5:14 мин/км) | +17 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
0:22
1:18
|
(5) (2) |
1:28
2:46
|
(7) (2) |
1:49
4:35
|
(2) (1) |
0:56
5:31
|
(3) (1) |
0:55
6:26
|
(3) (1) |
1:58
8:24
|
(8) (1) |
2:34
10:58
|
(7) (1) |
0:47
11:45
|
(11) (2) |
0:51
12:36
|
(6) (2) |
0:21
12:57
|
(9) (2) |
1:31
14:28
|
(10) (2) |
1:01
15:29
|
(11) (3) |
0:38
16:07
|
(8) (3) |
0:27
16:34
|
(14) (4) |
0:10
16:44
|
(3)
(4)
|
Федоров Артур (2008) КМС МБУ CШ №1 |
||
|
26 | 00:21:55 (6:51 мин/км) | +5:28 |
1:10
1:10
|
(16) (16) |
0:28
1:38
|
(23) (9) |
1:45
3:23
|
(25) (13) |
2:26
5:49
|
(34) (16) |
1:11
7:00
|
(26) (16) |
1:11
8:11
|
(43) (18) |
2:22
10:33
|
(30) (20) |
3:09
13:42
|
(22) (20) |
1:05
14:47
|
(36) (21) |
1:47
16:34
|
(56) (24) |
0:25
16:59
|
(32) (24) |
2:04
19:03
|
(50) (27) |
1:13
20:16
|
(34) (25) |
0:53
21:09
|
(50) (26) |
0:33
21:42
|
(47) (25) |
0:13
21:55
|
(37)
(26)
|
Фролов Матвей (2008) I Новая Ляда |
||
|
67 | 00:31:11 (9:45 мин/км) | +14:44 |
2:08
2:08
|
(60) (60) |
0:49
2:57
|
(56) (56) |
3:09
6:06
|
(68) (65) |
3:30
9:36
|
(62) (64) |
1:36
11:12
|
(64) (64) |
1:36
12:48
|
(69) (66) |
3:18
16:06
|
(65) (68) |
4:43
20:49
|
(65) (67) |
1:19
22:08
|
(58) (66) |
2:25
24:33
|
(68) (66) |
0:29
25:02
|
(47) (66) |
2:34
27:36
|
(68) (66) |
1:29
29:05
|
(59) (66) |
1:19
30:24
|
(72) (67) |
0:34
30:58
|
(54) (67) |
0:13
31:11
|
(37)
(67)
|
Хвостов Максим (2008) III СШОР ЯГО |
||
|
10 | 00:18:59 (5:56 мин/км) | +2:32 |
1:20
1:20
|
(33) (33) |
0:21
1:41
|
(1) (14) |
1:32
3:13
|
(11) (10) |
2:04
5:17
|
(9) (8) |
1:04
6:21
|
(14) (8) |
1:03
7:24
|
(15) (9) |
1:56
9:20
|
(5) (9) |
2:55
12:15
|
(17) (8) |
1:00
13:15
|
(30) (8) |
1:08
14:23
|
(30) (9) |
0:22
14:45
|
(14) (9) |
1:41
16:26
|
(15) (10) |
1:08
17:34
|
(22) (10) |
0:41
18:15
|
(15) (10) |
0:31
18:46
|
(40) (10) |
0:13
18:59
|
(37)
(10)
|
Хованский Владимир (2009) КМС СШОР 18 ОРИОН |
||
|
69 | 00:32:29 (10:09 мин/км) | +16:02 |
2:53
2:53
|
(68) (68) |
0:40
3:33
|
(48) (63) |
2:47
6:20
|
(66) (66) |
3:39
9:59
|
(64) (67) |
1:42
11:41
|
(66) (68) |
1:56
13:37
|
(73) (70) |
3:26
17:03
|
(67) (70) |
5:12
22:15
|
(67) (70) |
1:36
23:51
|
(66) (70) |
1:47
25:38
|
(56) (69) |
0:37
26:15
|
(64) (69) |
2:32
28:47
|
(66) (69) |
1:35
30:22
|
(63) (69) |
1:07
31:29
|
(66) (69) |
0:47
32:16
|
(73) (69) |
0:13
32:29
|
(37)
(69)
|
Чернышев Вячеслав (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
24 | 00:21:38 (6:46 мин/км) | +5:11 |
1:25
1:25
|
(39) (39) |
0:31
1:56
|
(35) (35) |
1:56
3:52
|
(47) (37) |
2:27
6:19
|
(35) (31) |
1:15
7:34
|
(37) (32) |
1:05
8:39
|
(24) (31) |
2:27
11:06
|
(37) (29) |
3:31
14:37
|
(39) (30) |
1:06
15:43
|
(38) (31) |
0:57
16:40
|
(11) (25) |
0:30
17:10
|
(51) (25) |
1:51
19:01
|
(33) (26) |
1:15
20:16
|
(38) (25) |
0:40
20:56
|
(14) (24) |
0:30
21:26
|
(35) (24) |
0:12
21:38
|
(26)
(24)
|
Четырин Илья (2009) I Тамбовская область |
||
|
72 | 00:37:08 (11:36 мин/км) | +20:41 |
3:37
3:37
|
(70) (70) |
0:29
4:06
|
(28) (68) |
2:32
6:38
|
(63) (67) |
7:34
14:12
|
(74) (72) |
2:40
16:52
|
(74) (72) |
1:42
18:34
|
(72) (72) |
3:39
22:13
|
(69) (72) |
4:38
26:51
|
(64) (72) |
1:14
28:05
|
(50) (72) |
2:15
30:20
|
(67) (72) |
0:23
30:43
|
(19) (72) |
3:00
33:43
|
(73) (72) |
1:29
35:12
|
(59) (72) |
1:06
36:18
|
(65) (72) |
0:40
36:58
|
(69) (72) |
0:10
37:08
|
(3)
(72)
|
Чижов Юрий (2009) III СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
36 | 00:22:49 (7:08 мин/км) | +6:22 |
1:14
1:14
|
(20) (20) |
0:27
1:41
|
(12) (14) |
1:53
3:34
|
(42) (21) |
2:24
5:58
|
(31) (18) |
1:17
7:15
|
(48) (20) |
1:12
8:27
|
(47) (21) |
2:49
11:16
|
(53) (33) |
3:26
14:42
|
(37) (31) |
0:55
15:37
|
(26) (27) |
2:11
17:48
|
(64) (38) |
0:23
18:11
|
(19) (37) |
1:55
20:06
|
(38) (37) |
1:14
21:20
|
(35) (38) |
0:44
22:04
|
(24) (37) |
0:32
22:36
|
(46) (36) |
0:13
22:49
|
(37)
(36)
|
Шаповалов Владислав (2008) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
8 | 00:18:18 (5:43 мин/км) | +1:51 |
1:17
1:17
|
(25) (25) |
0:21
1:38
|
(1) (9) |
1:27
3:05
|
(5) (8) |
1:50
4:55
|
(4) (5) |
1:15
6:10
|
(37) (7) |
0:57
7:07
|
(8) (7) |
1:58
9:05
|
(8) (7) |
3:33
12:38
|
(41) (9) |
0:40
13:18
|
(1) (9) |
0:49
14:07
|
(2) (8) |
0:22
14:29
|
(14) (8) |
1:32
16:01
|
(12) (8) |
0:59
17:00
|
(9) (8) |
0:42
17:42
|
(20) (8) |
0:25
18:07
|
(7) (8) |
0:11
18:18
|
(10)
(8)
|
Шевченко Сергей (2009) I Шевченко |
||
|
11 | 00:19:13 (6:00 мин/км) | +2:46 |
1:02
1:02
|
(8) (8) |
0:24
1:26
|
(7) (5) |
1:37
3:03
|
(13) (7) |
2:19
5:22
|
(24) (10) |
1:06
6:28
|
(17) (10) |
0:59
7:27
|
(11) (10) |
2:08
9:35
|
(14) (10) |
3:44
13:19
|
(50) (14) |
0:45
14:04
|
(5) (14) |
0:52
14:56
|
(7) (12) |
0:22
15:18
|
(14) (11) |
1:31
16:49
|
(10) (11) |
1:06
17:55
|
(19) (11) |
0:39
18:34
|
(9) (11) |
0:26
19:00
|
(11) (11) |
0:13
19:13
|
(37)
(11)
|
Шелковников Степан (2009) I СШ 18 АТЛЕТ |
||
|
16 | 00:20:29 (6:24 мин/км) | +4:02 |
1:10
1:10
|
(16) (16) |
0:30
1:40
|
(31) (12) |
1:47
3:27
|
(30) (15) |
2:20
5:47
|
(25) (15) |
1:16
7:03
|
(46) (17) |
1:08
8:11
|
(32) (18) |
2:22
10:33
|
(30) (20) |
3:05
13:38
|
(20) (19) |
0:54
14:32
|
(21) (17) |
0:57
15:29
|
(11) (16) |
0:30
15:59
|
(51) (16) |
1:49
17:48
|
(32) (16) |
1:14
19:02
|
(35) (16) |
0:48
19:50
|
(40) (17) |
0:28
20:18
|
(20) (16) |
0:11
20:29
|
(10)
(16)
|
Яковлев Кирилл (2008) КМС СШ "Турист" КСО Сп |