Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:03 (10:01 мин/км) | - |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
7:19
10:10
|
(18) (10) |
0:52
11:02
|
(1) (10) |
2:19
13:21
|
(2) (2) |
2:48
16:09
|
(2) (2) |
2:50
18:59
|
(2) (1) |
2:16
21:15
|
(2) (1) |
2:55
24:10
|
(4) (1) |
1:02
25:12
|
(2) (1) |
2:08
27:20
|
(5) (1) |
1:26
28:46
|
(2) (1) |
0:17
29:03
|
(6)
(1)
|
Самошин Кирилл (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
2 | 00:32:00 (11:02 мин/км) | +2:57 |
3:35
3:35
|
(6) (6) |
9:15
12:50
|
(22) (18) |
1:35
14:25
|
(13) (16) |
2:08
16:33
|
(1) (10) |
2:43
19:16
|
(1) (7) |
2:46
22:02
|
(1) (5) |
2:12
24:14
|
(1) (4) |
3:04
27:18
|
(5) (4) |
0:56
28:14
|
(1) (3) |
2:07
30:21
|
(4) (3) |
1:23
31:44
|
(1) (2) |
0:16
32:00
|
(2)
(2)
|
Надёжкин Артём (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:32:07 (11:04 мин/км) | +3:04 |
3:14
3:14
|
(5) (5) |
6:12
9:26
|
(15) (9) |
1:19
10:45
|
(7) (9) |
3:29
14:14
|
(3) (4) |
3:33
17:47
|
(6) (4) |
2:53
20:40
|
(3) (3) |
3:07
23:47
|
(13) (3) |
3:28
27:15
|
(7) (3) |
1:14
28:29
|
(3) (4) |
1:40
30:09
|
(1) (2) |
1:42
31:51
|
(7) (3) |
0:16
32:07
|
(2)
(3)
|
Курнов Глеб (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
4 | 00:32:26 (11:11 мин/км) | +3:23 |
3:12
3:12
|
(4) (4) |
3:28
6:40
|
(1) (2) |
1:19
7:59
|
(7) (2) |
3:32
11:31
|
(4) (1) |
3:08
14:39
|
(3) (1) |
4:52
19:31
|
(14) (2) |
2:33
22:04
|
(3) (2) |
4:16
26:20
|
(10) (2) |
1:32
27:52
|
(7) (2) |
2:39
30:31
|
(10) (4) |
1:40
32:11
|
(6) (4) |
0:15
32:26
|
(1)
(4)
|
Лебедев Иван (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:35:43 (12:19 мин/км) | +6:40 |
3:44
3:44
|
(8) (8) |
4:47
8:31
|
(6) (4) |
1:06
9:37
|
(4) (4) |
3:55
13:32
|
(7) (3) |
4:14
17:46
|
(10) (3) |
4:43
22:29
|
(13) (6) |
3:19
25:48
|
(16) (7) |
2:31
28:19
|
(2) (5) |
2:49
31:08
|
(22) (6) |
2:11
33:19
|
(6) (5) |
2:01
35:20
|
(18) (5) |
0:23
35:43
|
(24)
(5)
|
Курагин Алексей (2011) III СШОР № 12 Завылов |
||
|
6 | 00:36:28 (12:34 мин/км) | +7:25 |
4:59
4:59
|
(16) (16) |
5:15
10:14
|
(9) (11) |
1:16
11:30
|
(6) (11) |
3:33
15:03
|
(5) (7) |
3:28
18:31
|
(5) (5) |
2:54
21:25
|
(4) (4) |
2:55
24:20
|
(8) (5) |
4:50
29:10
|
(12) (6) |
1:18
30:28
|
(4) (5) |
3:16
33:44
|
(14) (6) |
2:26
36:10
|
(22) (6) |
0:18
36:28
|
(12)
(6)
|
Малышев Марк (2010) III МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
7 | 00:37:10 (12:49 мин/км) | +8:07 |
2:56
2:56
|
(2) (2) |
3:38
6:34
|
(2) (1) |
1:11
7:45
|
(5) (1) |
10:32
18:17
|
(19) (12) |
3:16
21:33
|
(4) (9) |
3:02
24:35
|
(6) (9) |
2:35
27:10
|
(4) (9) |
3:57
31:07
|
(8) (8) |
1:39
32:46
|
(10) (8) |
2:15
35:01
|
(7) (7) |
1:52
36:53
|
(12) (7) |
0:17
37:10
|
(6)
(7)
|
Блинов Дмитрий (2011) II МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
8 | 00:38:07 (13:09 мин/км) | +9:04 |
3:09
3:09
|
(3) (3) |
3:50
6:59
|
(3) (3) |
1:21
8:20
|
(9) (3) |
6:39
14:59
|
(17) (6) |
3:41
18:40
|
(7) (6) |
4:05
22:45
|
(10) (7) |
2:36
25:21
|
(5) (6) |
7:30
32:51
|
(24) (10) |
1:28
34:19
|
(6) (10) |
1:44
36:03
|
(2) (8) |
1:47
37:50
|
(9) (8) |
0:17
38:07
|
(6)
(8)
|
Самошин Данила (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
9 | 00:38:45 (13:22 мин/км) | +9:42 |
4:18
4:18
|
(14) (14) |
7:27
11:45
|
(19) (17) |
1:04
12:49
|
(3) (15) |
5:36
18:25
|
(14) (13) |
4:25
22:50
|
(11) (13) |
3:47
26:37
|
(8) (12) |
3:01
29:38
|
(9) (11) |
2:22
32:00
|
(1) (9) |
1:53
33:53
|
(11) (9) |
2:49
36:42
|
(11) (10) |
1:42
38:24
|
(7) (9) |
0:21
38:45
|
(20)
(9)
|
Евсеев Максим (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
10 | 00:38:47 (13:22 мин/км) | +9:44 |
4:20
4:20
|
(15) (15) |
4:50
9:10
|
(7) (8) |
1:22
10:32
|
(10) (7) |
4:31
15:03
|
(11) (7) |
4:49
19:52
|
(12) (8) |
3:48
23:40
|
(9) (8) |
2:54
26:34
|
(7) (8) |
4:27
31:01
|
(11) (7) |
1:35
32:36
|
(9) (7) |
3:53
36:29
|
(18) (9) |
1:58
38:27
|
(15) (10) |
0:20
38:47
|
(16)
(10)
|
Колмыков Марк (2011) III МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
11 | 00:39:58 (13:47 мин/км) | +10:55 |
3:52
3:52
|
(10) (10) |
4:40
8:32
|
(4) (5) |
1:29
10:01
|
(12) (5) |
5:22
15:23
|
(13) (9) |
6:57
22:20
|
(23) (12) |
5:54
28:14
|
(19) (13) |
3:04
31:18
|
(11) (13) |
2:48
34:06
|
(3) (11) |
1:23
35:29
|
(5) (11) |
2:36
38:05
|
(9) (11) |
1:35
39:40
|
(4) (11) |
0:18
39:58
|
(12)
(11)
|
Спиридонов Дмитрий (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 00:42:23 (14:37 мин/км) | +13:20 |
5:39
5:39
|
(22) (22) |
5:41
11:20
|
(12) (15) |
3:22
14:42
|
(23) (17) |
3:43
18:25
|
(6) (13) |
3:47
22:12
|
(8) (10) |
2:54
25:06
|
(4) (10) |
3:02
28:08
|
(10) (10) |
6:06
34:14
|
(19) (12) |
2:21
36:35
|
(14) (12) |
3:02
39:37
|
(12) (12) |
2:30
42:07
|
(23) (12) |
0:16
42:23
|
(2)
(12)
|
Сафонов Артём (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
13 | 00:46:24 (16:00 мин/км) | +17:21 |
4:01
4:01
|
(11) (11) |
4:43
8:44
|
(5) (6) |
1:48
10:32
|
(18) (7) |
4:04
14:36
|
(8) (5) |
7:41
22:17
|
(24) (11) |
3:37
25:54
|
(7) (11) |
4:13
30:07
|
(20) (12) |
7:32
37:39
|
(25) (14) |
3:01
40:40
|
(23) (13) |
3:24
44:04
|
(16) (13) |
1:59
46:03
|
(16) (13) |
0:21
46:24
|
(20)
(13)
|
Артемьев Иван (2011) II Нижегородский рай |
||
|
14 | 00:48:36 (16:46 мин/км) | +19:33 |
5:54
5:54
|
(23) (23) |
5:30
11:24
|
(10) (16) |
1:00
12:24
|
(2) (13) |
12:16
24:40
|
(21) (19) |
7:45
32:25
|
(25) (19) |
4:39
37:04
|
(12) (19) |
2:41
39:45
|
(6) (19) |
3:16
43:01
|
(6) (18) |
1:32
44:33
|
(7) (16) |
2:18
46:51
|
(8) (14) |
1:28
48:19
|
(3) (14) |
0:17
48:36
|
(6)
(14)
|
Сычев Михаил (2010) III СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
15 | 00:49:31 (17:04 мин/км) | +20:28 |
6:50
6:50
|
(25) (25) |
7:05
13:55
|
(17) (22) |
1:51
15:46
|
(19) (19) |
4:24
20:10
|
(10) (16) |
4:01
24:11
|
(9) (15) |
5:59
30:10
|
(20) (15) |
3:26
33:36
|
(17) (14) |
4:02
37:38
|
(9) (13) |
4:58
42:36
|
(25) (14) |
4:43
47:19
|
(21) (15) |
1:56
49:15
|
(14) (15) |
0:16
49:31
|
(2)
(15)
|
Кульков Арсений (2010) I Нижегородский рай |
||
|
16 | 00:49:58 (17:14 мин/км) | +20:55 |
4:11
4:11
|
(13) (13) |
10:09
14:20
|
(25) (23) |
1:36
15:56
|
(14) (22) |
6:23
22:19
|
(16) (17) |
6:17
28:36
|
(18) (17) |
5:14
33:50
|
(18) (18) |
3:44
37:34
|
(19) (17) |
4:53
42:27
|
(14) (17) |
2:13
44:40
|
(12) (17) |
3:14
47:54
|
(13) (16) |
1:47
49:41
|
(9) (16) |
0:17
49:58
|
(6)
(16)
|
Аверьянов Дмитрий (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
17 | 00:52:39 (18:09 мин/км) | +23:36 |
4:08
4:08
|
(12) (12) |
6:18
10:26
|
(16) (12) |
1:46
12:12
|
(16) (12) |
5:11
17:23
|
(12) (11) |
6:33
23:56
|
(21) (14) |
7:12
31:08
|
(22) (16) |
4:18
35:26
|
(22) (16) |
4:57
40:23
|
(16) (16) |
2:42
43:05
|
(20) (15) |
6:01
49:06
|
(23) (17) |
3:13
52:19
|
(25) (17) |
0:20
52:39
|
(16)
(17)
|
Булганов Евгений (2010) III МАОУ Школа №49, Н |
||
|
18 | 00:56:33 (19:30 мин/км) | +27:30 |
5:05
5:05
|
(17) (17) |
5:54
10:59
|
(14) (14) |
4:46
15:45
|
(26) (18) |
4:23
20:08
|
(9) (15) |
4:52
25:00
|
(13) (16) |
4:27
29:27
|
(11) (14) |
5:11
34:38
|
(24) (15) |
4:52
39:30
|
(13) (15) |
12:43
52:13
|
(26) (19) |
1:51
54:04
|
(3) (18) |
2:08
56:12
|
(20) (18) |
0:21
56:33
|
(20)
(18)
|
Голубев Александр (2010) IIIю СШОР № 12 Завылов |
||
|
19 | 00:59:11 (20:24 мин/км) | +30:08 |
5:30
5:30
|
(21) (21) |
9:43
15:13
|
(23) (24) |
4:27
19:40
|
(25) (25) |
8:05
27:45
|
(18) (20) |
6:05
33:50
|
(16) (20) |
7:04
40:54
|
(21) (20) |
4:15
45:09
|
(21) (20) |
5:18
50:27
|
(18) (20) |
2:30
52:57
|
(17) (20) |
3:53
56:50
|
(18) (20) |
2:04
58:54
|
(19) (19) |
0:17
59:11
|
(6)
(19)
|
Пожидаев Александр (2011) III МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
20 | 00:59:48 (20:37 мин/км) | +30:45 |
3:51
3:51
|
(9) (9) |
5:11
9:02
|
(8) (7) |
1:28
10:30
|
(11) (6) |
13:01
23:31
|
(22) (18) |
5:05
28:36
|
(14) (17) |
5:11
33:47
|
(16) (17) |
5:05
38:52
|
(23) (18) |
8:43
47:35
|
(26) (19) |
2:26
50:01
|
(15) (18) |
6:11
56:12
|
(24) (19) |
3:17
59:29
|
(26) (20) |
0:19
59:48
|
(15)
(20)
|
Курепятов Роман (2010) МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
||
|
21 | 01:03:58 (22:03 мин/км) | +34:55 |
5:06
5:06
|
(18) (18) |
8:26
13:32
|
(20) (19) |
2:30
16:02
|
(22) (23) |
11:51
27:53
|
(20) (21) |
6:05
33:58
|
(16) (21) |
10:50
44:48
|
(25) (21) |
3:16
48:04
|
(15) (21) |
6:46
54:50
|
(23) (21) |
2:35
57:25
|
(18) (21) |
4:08
1:01:33
|
(20) (21) |
1:59
1:03:32
|
(16) (21) |
0:26
1:03:58
|
(25)
(21)
|
Авдеев Вячеслав (2011) II Нижегородский рай |
||
|
22 | 01:06:16 (22:51 мин/км) | +37:13 |
3:42
3:42
|
(7) (7) |
26:36
30:18
|
(26) (26) |
1:45
32:03
|
(15) (26) |
6:14
38:17
|
(15) (25) |
6:26
44:43
|
(20) (24) |
5:06
49:49
|
(15) (24) |
3:35
53:24
|
(18) (24) |
5:02
58:26
|
(17) (23) |
2:19
1:00:45
|
(13) (23) |
3:16
1:04:01
|
(14) (22) |
1:55
1:05:56
|
(13) (22) |
0:20
1:06:16
|
(16)
(22)
|
Сарманов Артур (2011) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
23 | 01:06:25 (22:54 мин/км) | +37:22 |
5:13
5:13
|
(20) (20) |
5:34
10:47
|
(11) (13) |
1:46
12:33
|
(16) (14) |
16:11
28:44
|
(24) (22) |
6:18
35:02
|
(19) (22) |
10:48
45:50
|
(24) (22) |
3:14
49:04
|
(14) (22) |
6:21
55:25
|
(21) (22) |
2:36
58:01
|
(19) (22) |
6:17
1:04:18
|
(26) (23) |
1:49
1:06:07
|
(11) (23) |
0:18
1:06:25
|
(12)
(23)
|
Хмелевский Никита (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
24 | 01:09:25 (23:56 мин/км) | +40:22 |
5:10
5:10
|
(19) (19) |
8:31
13:41
|
(21) (20) |
2:06
15:47
|
(21) (21) |
15:51
31:38
|
(23) (23) |
6:48
38:26
|
(22) (23) |
7:31
45:57
|
(23) (23) |
6:14
52:11
|
(26) (23) |
6:17
58:28
|
(20) (24) |
2:46
1:01:14
|
(21) (24) |
6:13
1:07:27
|
(25) (25) |
1:38
1:09:05
|
(5) (24) |
0:20
1:09:25
|
(16)
(24)
|
Рыбаков Вячеслав (2010) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
25 | 01:09:44 (24:03 мин/км) | +40:41 |
7:56
7:56
|
(26) (26) |
5:47
13:43
|
(13) (21) |
2:03
15:46
|
(20) (19) |
24:13
39:59
|
(26) (26) |
5:53
45:52
|
(15) (25) |
5:11
51:03
|
(16) (25) |
3:04
54:07
|
(11) (25) |
6:45
1:00:52
|
(22) (25) |
2:26
1:03:18
|
(15) (25) |
3:47
1:07:05
|
(17) (24) |
2:18
1:09:23
|
(21) (25) |
0:21
1:09:44
|
(20)
(25)
|
Каракозов Петр (2011) II Нижегородский рай |
||
|
26 | 01:23:39 (28:51 мин/км) | +54:36 |
6:03
6:03
|
(24) (24) |
9:50
15:53
|
(24) (25) |
3:29
19:22
|
(24) (24) |
17:04
36:26
|
(25) (24) |
10:03
46:29
|
(26) (26) |
13:13
59:42
|
(26) (26) |
6:12
1:05:54
|
(25) (26) |
4:53
1:10:47
|
(14) (26) |
4:14
1:15:01
|
(24) (26) |
5:16
1:20:17
|
(22) (26) |
2:56
1:23:13
|
(24) (26) |
0:26
1:23:39
|
(25)
(26)
|
Строкин Степан (2011) Сосновый дебош, Н |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Девятьяров Тимофей (2011) IIю МАОУ Школа №49, Н |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сахаров Ярослав (2011) Iю Нижегородский рай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Михаил (2011) Нижегородский рай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Егор (2010) I Стародумов, Нижни |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сизов Евгений (2010) IIIю Нижегородский рай |