Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:47:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 ( 70) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:39 (10:19 мин/км) | - |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
1:24
2:49
|
(1) (1) |
2:59
5:48
|
(1) (1) |
4:23
10:11
|
(9) (1) |
2:10
12:21
|
(1) (1) |
2:11
14:32
|
(2) (1) |
1:09
15:41
|
(1) (1) |
5:10
20:51
|
(1) (1) |
7:21
28:12
|
(2) (1) |
11:30
39:42
|
(14) (1) |
1:56
41:38
|
(1) (1) |
6:02
47:40
|
(2) (1) |
3:14
50:54
|
(2) (1) |
1:23
52:17
|
(15) (1) |
0:58
53:15
|
(15) (1) |
0:24
53:39
|
(16)
(1)
|
Ознобкин Андрей (2008) КМС 2_МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
2 | 01:05:48 (12:39 мин/км) | +12:09 |
10:13
10:13
|
(2) (2) |
1:35
11:48
|
(3) (2) |
3:04
14:52
|
(3) (2) |
5:10
20:02
|
(12) (2) |
3:07
23:09
|
(10) (2) |
2:43
25:52
|
(12) (2) |
1:26
27:18
|
(4) (2) |
6:32
33:50
|
(11) (2) |
6:58
40:48
|
(1) (2) |
7:40
48:28
|
(7) (2) |
4:16
52:44
|
(12) (2) |
6:40
59:24
|
(3) (2) |
4:10
1:03:34
|
(15) (2) |
1:10
1:04:44
|
(10) (2) |
0:46
1:05:30
|
(5) (2) |
0:18
1:05:48
|
(6)
(2)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 01:14:14 (14:17 мин/км) | +20:35 |
15:02
15:02
|
(3) (3) |
1:38
16:40
|
(5) (3) |
5:22
22:02
|
(15) (3) |
6:18
28:20
|
(14) (3) |
4:38
32:58
|
(13) (3) |
2:06
35:04
|
(1) (3) |
1:23
36:27
|
(3) (3) |
5:27
41:54
|
(2) (3) |
8:05
49:59
|
(3) (3) |
7:48
57:47
|
(8) (3) |
5:16
1:03:03
|
(16) (3) |
5:55
1:08:58
|
(1) (3) |
3:01
1:11:59
|
(1) (3) |
1:07
1:13:06
|
(4) (3) |
0:48
1:13:54
|
(7) (3) |
0:20
1:14:14
|
(10)
(3)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
4 | 01:32:16 (17:45 мин/км) | +38:37 |
22:26
22:26
|
(4) (4) |
2:03
24:29
|
(14) (4) |
8:06
32:35
|
(16) (4) |
4:28
37:03
|
(10) (4) |
5:18
42:21
|
(14) (4) |
2:27
44:48
|
(3) (4) |
1:36
46:24
|
(6) (4) |
8:41
55:05
|
(13) (4) |
9:56
1:05:01
|
(12) (4) |
10:10
1:15:11
|
(12) (4) |
4:50
1:20:01
|
(14) (4) |
6:51
1:26:52
|
(5) (4) |
3:27
1:30:19
|
(3) (4) |
1:02
1:31:21
|
(2) (4) |
0:39
1:32:00
|
(2) (4) |
0:16
1:32:16
|
(2)
(4)
|
Скляров Илья (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 01:47:01 (20:35 мин/км) | +53:22 |
32:09
32:09
|
(5) (5) |
3:27
35:36
|
(15) (5) |
4:33
40:09
|
(13) (5) |
7:06
47:15
|
(16) (5) |
4:23
51:38
|
(12) (5) |
4:44
56:22
|
(16) (5) |
2:01
58:23
|
(15) (5) |
10:51
1:09:14
|
(14) (5) |
12:48
1:22:02
|
(16) (5) |
8:02
1:30:04
|
(10) (5) |
3:51
1:33:55
|
(2) (5) |
7:19
1:41:14
|
(14) (5) |
3:32
1:44:46
|
(4) (5) |
1:09
1:45:55
|
(7) (5) |
0:48
1:46:43
|
(7) (5) |
0:18
1:47:01
|
(6)
(5)
|
Сергеев Александр (2009) II МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
6 | 11:46:33 (2:15:53 мин/км) | +10:52:54 |
10:50:11
10:50:11
|
(13) (13) |
1:35
10:51:46
|
(3) (8) |
3:39
10:55:25
|
(5) (6) |
4:14
10:59:39
|
(8) (7) |
2:54
11:02:33
|
(4) (7) |
2:35
11:05:08
|
(11) (9) |
1:42
11:06:50
|
(9) (9) |
6:06
11:12:56
|
(3) (6) |
9:01
11:21:57
|
(5) (6) |
7:58
11:29:55
|
(9) (6) |
4:00
11:33:55
|
(7) (7) |
6:56
11:40:51
|
(8) (6) |
3:39
11:44:30
|
(9) (7) |
1:10
11:45:40
|
(10) (7) |
0:37
11:46:17
|
(1) (6) |
0:16
11:46:33
|
(2)
(6)
|
Варюхин Дмитрий (2008) II ФОК Красные Баки, |
||
|
7 | 11:46:36 (2:15:53 мин/км) | +10:52:57 |
10:50:04
10:50:04
|
(7) (7) |
1:43
10:51:47
|
(8) (9) |
3:43
10:55:30
|
(6) (8) |
4:13
10:59:43
|
(6) (9) |
2:53
11:02:36
|
(3) (8) |
2:30
11:05:06
|
(6) (7) |
1:45
11:06:51
|
(13) (11) |
6:09
11:13:00
|
(5) (9) |
8:58
11:21:58
|
(4) (7) |
8:03
11:30:01
|
(11) (10) |
4:00
11:34:01
|
(7) (10) |
6:51
11:40:52
|
(5) (7) |
3:36
11:44:28
|
(7) (6) |
1:09
11:45:37
|
(7) (6) |
0:44
11:46:21
|
(4) (7) |
0:15
11:46:36
|
(1)
(7)
|
Костылев Михаил (2008) II ФОК Красные Баки, |
||
|
8 | 11:46:47 (2:15:55 мин/км) | +10:53:08 |
10:50:09
10:50:09
|
(11) (11) |
1:40
10:51:49
|
(7) (10) |
3:55
10:55:44
|
(11) (11) |
4:02
10:59:46
|
(3) (12) |
2:58
11:02:44
|
(6) (12) |
2:31
11:05:15
|
(7) (13) |
1:40
11:06:55
|
(8) (12) |
6:11
11:13:06
|
(7) (13) |
9:28
11:22:34
|
(10) (13) |
7:38
11:30:12
|
(5) (13) |
3:55
11:34:07
|
(4) (12) |
6:50
11:40:57
|
(4) (9) |
3:54
11:44:51
|
(12) (13) |
0:58
11:45:49
|
(1) (8) |
0:41
11:46:30
|
(3) (8) |
0:17
11:46:47
|
(5)
(8)
|
Ларионов Андрей (2009) II МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
9 | 11:46:55 (2:15:57 мин/км) | +10:53:16 |
10:50:06
10:50:06
|
(9) (9) |
1:33
10:51:39
|
(2) (6) |
3:46
10:55:25
|
(7) (6) |
4:13
10:59:38
|
(6) (6) |
2:54
11:02:32
|
(4) (6) |
2:32
11:05:04
|
(9) (6) |
1:43
11:06:47
|
(11) (6) |
6:10
11:12:57
|
(6) (7) |
9:27
11:22:24
|
(8) (9) |
7:32
11:29:56
|
(1) (7) |
4:02
11:33:58
|
(10) (8) |
6:54
11:40:52
|
(7) (7) |
3:55
11:44:47
|
(13) (8) |
1:05
11:45:52
|
(3) (9) |
0:47
11:46:39
|
(6) (9) |
0:16
11:46:55
|
(2)
(9)
|
Леонов Иван (2009) III МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
10 | 11:47:02 (2:15:58 мин/км) | +10:53:23 |
10:50:08
10:50:08
|
(10) (10) |
1:45
10:51:53
|
(10) (12) |
3:49
10:55:42
|
(8) (10) |
4:01
10:59:43
|
(2) (9) |
2:59
11:02:42
|
(7) (11) |
2:31
11:05:13
|
(7) (11) |
1:35
11:06:48
|
(5) (7) |
6:11
11:12:59
|
(7) (8) |
9:23
11:22:22
|
(6) (8) |
7:36
11:29:58
|
(4) (8) |
3:54
11:33:52
|
(3) (6) |
7:17
11:41:09
|
(13) (10) |
3:39
11:44:48
|
(9) (9) |
1:08
11:45:56
|
(5) (10) |
0:48
11:46:44
|
(7) (10) |
0:18
11:47:02
|
(6)
(10)
|
Волков Илья (2009) Iю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
11 | 11:47:09 (2:15:59 мин/км) | +10:53:30 |
10:50:11
10:50:11
|
(13) (13) |
1:47
10:51:58
|
(11) (14) |
3:52
10:55:50
|
(9) (14) |
4:02
10:59:52
|
(3) (13) |
2:47
11:02:39
|
(2) (10) |
2:32
11:05:11
|
(9) (10) |
1:39
11:06:50
|
(7) (9) |
6:11
11:13:01
|
(7) (10) |
9:28
11:22:29
|
(10) (11) |
7:38
11:30:07
|
(5) (12) |
4:00
11:34:07
|
(7) (12) |
7:03
11:41:10
|
(9) (11) |
3:38
11:44:48
|
(8) (9) |
1:08
11:45:56
|
(5) (10) |
0:51
11:46:47
|
(10) (11) |
0:22
11:47:09
|
(14)
(11)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородец (Семе |
||
|
12 | 11:47:15 (2:16:01 мин/км) | +10:53:36 |
10:50:18
10:50:18
|
(15) (15) |
1:38
10:51:56
|
(5) (13) |
3:36
10:55:32
|
(4) (9) |
4:07
10:59:39
|
(5) (7) |
2:59
11:02:38
|
(7) (9) |
2:29
11:05:07
|
(5) (8) |
1:42
11:06:49
|
(9) (8) |
6:12
11:13:01
|
(10) (10) |
9:23
11:22:24
|
(6) (9) |
7:35
11:29:59
|
(2) (9) |
3:59
11:33:58
|
(6) (8) |
7:16
11:41:14
|
(11) (12) |
3:34
11:44:48
|
(6) (9) |
1:17
11:46:05
|
(14) (12) |
0:51
11:46:56
|
(10) (12) |
0:19
11:47:15
|
(9)
(12)
|
Баринов Дмитрий (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
13 | 11:47:18 (2:16:01 мин/км) | +10:53:39 |
10:50:09
10:50:09
|
(11) (11) |
1:43
10:51:52
|
(8) (11) |
3:52
10:55:44
|
(9) (11) |
4:00
10:59:44
|
(1) (11) |
3:01
11:02:45
|
(9) (13) |
2:28
11:05:13
|
(4) (11) |
1:43
11:06:56
|
(11) (13) |
6:07
11:13:03
|
(4) (12) |
9:27
11:22:30
|
(8) (12) |
7:35
11:30:05
|
(2) (11) |
3:57
11:34:02
|
(5) (11) |
7:16
11:41:18
|
(11) (13) |
3:32
11:44:50
|
(4) (12) |
1:16
11:46:06
|
(13) (13) |
0:52
11:46:58
|
(12) (13) |
0:20
11:47:18
|
(10)
(13)
|
Силантьев Владислав (2009) I Сапёры, Ярославск |
||
|
14 | 11:58:28 (2:18:10 мин/км) | +11:04:49 |
10:49:46
10:49:46
|
(6) (6) |
1:55
10:51:41
|
(12) (7) |
4:06
10:55:47
|
(12) (13) |
4:50
11:00:37
|
(11) (14) |
4:16
11:04:53
|
(11) (14) |
2:54
11:07:47
|
(13) (14) |
1:58
11:09:45
|
(14) (14) |
7:56
11:17:41
|
(12) (14) |
11:33
11:29:14
|
(15) (14) |
10:41
11:39:55
|
(13) (14) |
4:08
11:44:03
|
(11) (14) |
8:20
11:52:23
|
(15) (14) |
3:42
11:56:05
|
(11) (14) |
1:09
11:57:14
|
(7) (14) |
0:54
11:58:08
|
(13) (14) |
0:20
11:58:28
|
(10)
(14)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
15 | 12:28:31 (2:23:57 мин/км) | +11:34:52 |
10:50:23
10:50:23
|
(16) (16) |
1:58
10:52:21
|
(13) (15) |
4:34
10:56:55
|
(14) (16) |
6:38
11:03:33
|
(15) (16) |
19:26
11:22:59
|
(16) (16) |
3:35
11:26:34
|
(14) (16) |
1:20
11:27:54
|
(2) (16) |
12:12
11:40:06
|
(15) (16) |
10:40
11:50:46
|
(13) (16) |
19:46
12:10:32
|
(15) (15) |
4:22
12:14:54
|
(13) (15) |
7:09
12:22:03
|
(10) (15) |
4:01
12:26:04
|
(14) (15) |
1:10
12:27:14
|
(10) (15) |
0:56
12:28:10
|
(14) (15) |
0:21
12:28:31
|
(13)
(15)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
16 | 12:50:54 (2:28:15 мин/км) | +11:57:15 |
10:50:04
10:50:04
|
(7) (7) |
3:46
10:53:50
|
(16) (16) |
3:01
10:56:51
|
(2) (15) |
5:15
11:02:06
|
(13) (15) |
8:48
11:10:54
|
(15) (15) |
3:41
11:14:35
|
(15) (15) |
2:19
11:16:54
|
(16) (15) |
13:07
11:30:01
|
(16) (15) |
11:10
11:41:11
|
(14) (15) |
29:54
12:11:05
|
(16) (16) |
4:56
12:16:01
|
(15) (16) |
23:32
12:39:33
|
(16) (16) |
7:09
12:46:42
|
(16) (16) |
2:18
12:49:00
|
(16) (16) |
1:31
12:50:31
|
(16) (16) |
0:23
12:50:54
|
(15)
(16)
|
Волков Святослав Творогов_Антон |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романов Никита (2008) II 2_МБУ СШОР№7, Уфа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметжанов Захар (2009) II Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШОР № 12 Завылов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дултаев Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обухов Сергей (2009) II Саранск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Даниил (2009) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коршунов Антон (2009) III Магнитная Стрелка |