Россия, Пермский край,
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 6.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 71) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:50 (7:17 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
9:33
11:16
|
(3) (2) |
3:14
14:30
|
(13) (3) |
5:12
19:42
|
(9) (4) |
2:32
22:14
|
(1) (3) |
3:10
25:24
|
(10) (3) |
3:58
29:22
|
(3) (2) |
3:19
32:41
|
(2) (1) |
6:46
39:27
|
(11) (1) |
3:09
42:36
|
(3) (1) |
2:06
44:42
|
(3) (1) |
1:38
46:20
|
(8) (1) |
1:53
48:13
|
(1) (1) |
0:28
48:41
|
(3) (1) |
0:09
48:50
|
(5)
(1)
|
Андреев Алексей (1999) КМС Буревестник Пермь |
||
|
2 | 00:49:53 (7:27 мин/км) | +1:03 |
2:25
2:25
|
(14) (14) |
10:34
12:59
|
(7) (6) |
2:57
15:56
|
(7) (7) |
5:02
20:58
|
(6) (6) |
2:39
23:37
|
(2) (5) |
2:46
26:23
|
(5) (5) |
4:07
30:30
|
(4) (3) |
3:10
33:40
|
(1) (2) |
6:41
40:21
|
(10) (3) |
3:23
43:44
|
(7) (2) |
2:04
45:48
|
(2) (2) |
1:29
47:17
|
(4) (2) |
2:01
49:18
|
(4) (2) |
0:26
49:44
|
(1) (2) |
0:09
49:53
|
(5)
(2)
|
Каюков Илья (2000) I САКСОР-Энергетик |
||
|
3 | 00:50:18 (7:30 мин/км) | +1:28 |
1:31
1:31
|
(1) (1) |
10:34
12:05
|
(7) (5) |
2:45
14:50
|
(2) (5) |
4:36
19:26
|
(1) (3) |
2:46
22:12
|
(3) (2) |
2:37
24:49
|
(3) (2) |
3:53
28:42
|
(1) (1) |
7:54
36:36
|
(22) (6) |
4:56
41:32
|
(1) (5) |
2:47
44:19
|
(1) (4) |
2:00
46:19
|
(1) (3) |
1:27
47:46
|
(3) (3) |
1:53
49:39
|
(1) (3) |
0:30
50:09
|
(6) (3) |
0:09
50:18
|
(5)
(3)
|
Разин Тимур (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
4 | 00:52:47 (7:53 мин/км) | +3:57 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
8:42
10:33
|
(2) (1) |
3:12
13:45
|
(12) (1) |
5:34
19:19
|
(13) (2) |
3:56
23:15
|
(22) (4) |
2:35
25:50
|
(1) (4) |
4:44
30:34
|
(10) (4) |
3:54
34:28
|
(5) (3) |
5:44
40:12
|
(2) (2) |
3:50
44:02
|
(11) (3) |
4:28
48:30
|
(30) (4) |
1:19
49:49
|
(1) (4) |
2:22
52:11
|
(11) (4) |
0:28
52:39
|
(3) (4) |
0:08
52:47
|
(2)
(4)
|
Власов Николай (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
5 | 00:54:06 (8:04 мин/км) | +5:16 |
1:49
1:49
|
(5) (5) |
9:44
11:33
|
(4) (3) |
2:48
14:21
|
(3) (2) |
4:37
18:58
|
(2) (1) |
2:50
21:48
|
(5) (1) |
2:41
24:29
|
(4) (1) |
6:48
31:17
|
(17) (6) |
4:55
36:12
|
(12) (5) |
6:12
42:24
|
(5) (6) |
3:21
45:45
|
(6) (6) |
4:04
49:49
|
(27) (6) |
1:25
51:14
|
(2) (5) |
2:14
53:28
|
(8) (5) |
0:27
53:55
|
(2) (5) |
0:11
54:06
|
(16)
(5)
|
Токмянин Андрей (1999) I ДЮСШ Старт |
||
|
6 | 00:55:40 (8:19 мин/км) | +6:50 |
3:20
3:20
|
(23) (23) |
8:28
11:48
|
(1) (4) |
2:56
14:44
|
(6) (4) |
5:38
20:22
|
(14) (5) |
3:58
24:20
|
(23) (6) |
2:36
26:56
|
(2) (6) |
3:57
30:53
|
(2) (5) |
4:44
35:37
|
(10) (4) |
5:50
41:27
|
(4) (4) |
3:55
45:22
|
(12) (5) |
4:18
49:40
|
(29) (5) |
1:58
51:38
|
(17) (6) |
3:14
54:52
|
(25) (6) |
0:37
55:29
|
(20) (6) |
0:11
55:40
|
(16)
(6)
|
Соколовский Андрей (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
7 | 00:57:34 (8:36 мин/км) | +8:44 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
12:20
14:06
|
(15) (11) |
3:23
17:29
|
(15) (10) |
5:30
22:59
|
(12) (11) |
3:14
26:13
|
(17) (10) |
3:19
29:32
|
(11) (9) |
4:38
34:10
|
(8) (7) |
4:45
38:55
|
(11) (7) |
7:15
46:10
|
(13) (7) |
4:02
50:12
|
(14) (7) |
2:31
52:43
|
(10) (7) |
1:39
54:22
|
(10) (7) |
2:36
56:58
|
(15) (7) |
0:28
57:26
|
(3) (7) |
0:08
57:34
|
(2)
(7)
|
Черепанов Кирилл (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
8 | 01:00:00 (8:57 мин/км) | +11:10 |
3:12
3:12
|
(20) (20) |
11:39
14:51
|
(12) (14) |
3:23
18:14
|
(15) (13) |
6:09
24:23
|
(18) (13) |
3:02
27:25
|
(13) (12) |
3:45
31:10
|
(18) (11) |
4:39
35:49
|
(9) (8) |
4:34
40:23
|
(9) (8) |
6:29
46:52
|
(9) (8) |
4:55
51:47
|
(24) (8) |
3:02
54:49
|
(18) (8) |
1:42
56:31
|
(12) (8) |
2:42
59:13
|
(17) (8) |
0:35
59:48
|
(16) (8) |
0:12
1:00:00
|
(22)
(8)
|
Холкин Дмитрий (2000) I Пеленг |
||
|
9 | 01:01:57 (9:15 мин/км) | +13:07 |
2:30
2:30
|
(15) (15) |
10:41
13:11
|
(9) (8) |
6:45
19:56
|
(24) (15) |
6:33
26:29
|
(19) (14) |
3:02
29:31
|
(13) (14) |
3:29
33:00
|
(14) (14) |
4:28
37:28
|
(7) (12) |
5:20
42:48
|
(16) (13) |
6:17
49:05
|
(6) (9) |
4:41
53:46
|
(22) (9) |
3:25
57:11
|
(24) (9) |
1:55
59:06
|
(15) (9) |
2:11
1:01:17
|
(7) (9) |
0:31
1:01:48
|
(8) (9) |
0:09
1:01:57
|
(5)
(9)
|
Брюханов Евгений (1999) I Горнозаводск Анисимо |
||
|
10 | 01:02:36 (9:21 мин/км) | +13:46 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
13:12
14:59
|
(16) (15) |
3:08
18:07
|
(9) (12) |
10:58
29:05
|
(30) (16) |
3:02
32:07
|
(13) (15) |
4:54
37:01
|
(24) (17) |
4:21
41:22
|
(6) (15) |
4:00
45:22
|
(6) (15) |
5:46
51:08
|
(3) (12) |
2:59
54:07
|
(2) (10) |
3:10
57:17
|
(20) (10) |
2:38
59:55
|
(25) (11) |
2:00
1:01:55
|
(3) (10) |
0:32
1:02:27
|
(12) (10) |
0:09
1:02:36
|
(5)
(10)
|
Трегуб Дмитрий (2000) III ДЮСШ Старт |
||
|
11 | 01:03:07 (9:25 мин/км) | +14:17 |
2:17
2:17
|
(11) (11) |
11:45
14:02
|
(13) (10) |
3:20
17:22
|
(14) (8) |
5:15
22:37
|
(11) (9) |
5:48
28:25
|
(30) (13) |
3:20
31:45
|
(12) (12) |
4:48
36:33
|
(11) (9) |
4:55
41:28
|
(12) (10) |
9:27
50:55
|
(18) (10) |
4:53
55:48
|
(23) (13) |
2:57
58:45
|
(16) (13) |
1:35
1:00:20
|
(7) (12) |
2:02
1:02:22
|
(5) (11) |
0:35
1:02:57
|
(16) (11) |
0:10
1:03:07
|
(12)
(11)
|
Хабибуллин Руслан (1999) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
12 | 01:03:42 (9:30 мин/км) | +14:52 |
5:30
5:30
|
(29) (29) |
10:21
15:51
|
(5) (16) |
3:28
19:19
|
(17) (14) |
4:47
24:06
|
(4) (12) |
2:51
26:57
|
(6) (11) |
3:59
30:56
|
(20) (10) |
5:46
36:42
|
(16) (10) |
3:43
40:25
|
(4) (9) |
10:33
50:58
|
(21) (11) |
3:55
54:53
|
(12) (11) |
3:31
58:24
|
(25) (12) |
1:56
1:00:20
|
(16) (12) |
2:29
1:02:49
|
(12) (12) |
0:42
1:03:31
|
(24) (13) |
0:11
1:03:42
|
(16)
(12)
|
Ситников Александр (2000) I Горн-к Тараканова |
||
|
13 | 01:03:43 (9:31 мин/км) | +14:53 |
3:08
3:08
|
(19) (19) |
10:30
13:38
|
(6) (9) |
7:35
21:13
|
(25) (16) |
8:20
29:33
|
(28) (17) |
2:56
32:29
|
(9) (17) |
2:48
35:17
|
(6) (15) |
4:58
40:15
|
(14) (14) |
4:27
44:42
|
(8) (14) |
6:47
51:29
|
(12) (13) |
3:32
55:01
|
(8) (12) |
3:02
58:03
|
(18) (11) |
1:51
59:54
|
(13) (10) |
2:55
1:02:49
|
(20) (12) |
0:40
1:03:29
|
(23) (12) |
0:14
1:03:43
|
(27)
(13)
|
Киселев Андрей (2000) I Горн-ск Киселев |
||
|
14 | 01:04:34 (9:38 мин/км) | +15:44 |
2:46
2:46
|
(17) (17) |
12:03
14:49
|
(14) (13) |
3:11
18:00
|
(11) (11) |
4:50
22:50
|
(5) (10) |
2:53
25:43
|
(7) (9) |
3:32
29:15
|
(15) (8) |
9:44
38:59
|
(21) (13) |
3:34
42:33
|
(3) (12) |
10:37
53:10
|
(23) (14) |
3:49
56:59
|
(10) (14) |
3:11
1:00:10
|
(21) (14) |
1:29
1:01:39
|
(4) (14) |
2:16
1:03:55
|
(9) (14) |
0:30
1:04:25
|
(6) (14) |
0:09
1:04:34
|
(5)
(14)
|
Ожгибесов Александр (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
15 | 01:07:16 (10:02 мин/км) | +18:26 |
8:34
8:34
|
(32) (32) |
15:12
23:46
|
(17) (24) |
3:10
26:56
|
(10) (21) |
4:40
31:36
|
(3) (20) |
2:57
34:33
|
(10) (20) |
2:50
37:23
|
(7) (18) |
4:55
42:18
|
(13) (16) |
6:51
49:09
|
(21) (16) |
6:23
55:32
|
(7) (15) |
3:11
58:43
|
(4) (15) |
3:17
1:02:00
|
(22) (15) |
1:52
1:03:52
|
(14) (15) |
2:39
1:06:31
|
(16) (15) |
0:34
1:07:05
|
(15) (15) |
0:11
1:07:16
|
(16)
(15)
|
Грущак Денис (2000) КМС Горн-к Тараканова |
||
|
16 | 01:08:35 (10:14 мин/км) | +19:45 |
2:22
2:22
|
(13) (13) |
10:48
13:10
|
(10) (7) |
2:44
15:54
|
(1) (6) |
5:55
21:49
|
(16) (7) |
2:57
24:46
|
(10) (7) |
7:58
32:44
|
(27) (13) |
4:14
36:58
|
(5) (11) |
5:13
42:11
|
(14) (11) |
15:54
58:05
|
(30) (16) |
3:15
1:01:20
|
(5) (16) |
3:01
1:04:21
|
(17) (16) |
1:29
1:05:50
|
(4) (16) |
2:07
1:07:57
|
(6) (16) |
0:31
1:08:28
|
(8) (16) |
0:07
1:08:35
|
(1)
(16)
|
Кальметьев Данил (1999) II МЕРИДИАН-1 |
||
|
17 | 01:20:35 (12:02 мин/км) | +31:45 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
35:54
37:58
|
(29) (29) |
2:55
40:53
|
(5) (26) |
5:04
45:57
|
(7) (26) |
3:11
49:08
|
(16) (26) |
3:21
52:29
|
(13) (25) |
4:50
57:19
|
(12) (21) |
4:24
1:01:43
|
(7) (19) |
6:28
1:08:11
|
(8) (17) |
3:43
1:11:54
|
(9) (17) |
2:45
1:14:39
|
(15) (17) |
1:38
1:16:17
|
(8) (17) |
3:37
1:19:54
|
(26) (17) |
0:33
1:20:27
|
(13) (17) |
0:08
1:20:35
|
(2)
(17)
|
Наумов Дмитрий (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
18 | 01:21:45 (12:12 мин/км) | +32:55 |
2:44
2:44
|
(16) (16) |
15:51
18:35
|
(18) (18) |
4:13
22:48
|
(20) (17) |
5:55
28:43
|
(16) (15) |
3:30
32:13
|
(19) (16) |
3:47
36:00
|
(19) (16) |
17:29
53:29
|
(26) (18) |
5:31
59:00
|
(17) (17) |
10:36
1:09:36
|
(22) (18) |
4:25
1:14:01
|
(20) (19) |
2:08
1:16:09
|
(4) (19) |
2:23
1:18:32
|
(20) (18) |
2:32
1:21:04
|
(13) (18) |
0:31
1:21:35
|
(8) (18) |
0:10
1:21:45
|
(12)
(18)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
19 | 01:23:54 (12:31 мин/км) | +35:04 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
18:02
20:22
|
(22) (20) |
3:50
24:12
|
(18) (18) |
5:40
29:52
|
(15) (18) |
4:19
34:11
|
(29) (18) |
3:38
37:49
|
(17) (20) |
17:47
55:36
|
(27) (20) |
5:14
1:00:50
|
(15) (18) |
8:51
1:09:41
|
(17) (19) |
4:03
1:13:44
|
(16) (18) |
2:17
1:16:01
|
(8) (18) |
2:41
1:18:42
|
(26) (19) |
4:30
1:23:12
|
(28) (19) |
0:31
1:23:43
|
(8) (19) |
0:11
1:23:54
|
(16)
(19)
|
Куксачёв Антон (2000) I СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
20 | 01:31:39 (13:41 мин/км) | +42:49 |
2:10
2:10
|
(10) (10) |
18:45
20:55
|
(24) (22) |
10:22
31:17
|
(27) (24) |
8:10
39:27
|
(27) (24) |
3:18
42:45
|
(18) (24) |
4:09
46:54
|
(21) (23) |
7:37
54:31
|
(19) (19) |
11:27
1:05:58
|
(26) (20) |
13:49
1:19:47
|
(26) (21) |
4:02
1:23:49
|
(14) (20) |
2:40
1:26:29
|
(14) (20) |
2:01
1:28:30
|
(18) (20) |
2:21
1:30:51
|
(10) (20) |
0:39
1:31:30
|
(21) (20) |
0:09
1:31:39
|
(5)
(20)
|
Бирюк Иван (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
21 | 01:33:05 (13:54 мин/км) | +44:15 |
4:28
4:28
|
(28) (28) |
23:52
28:20
|
(26) (26) |
16:12
44:32
|
(30) (28) |
6:36
51:08
|
(20) (27) |
3:51
54:59
|
(20) (27) |
3:35
58:34
|
(16) (27) |
5:35
1:04:09
|
(15) (24) |
8:02
1:12:11
|
(23) (23) |
7:28
1:19:39
|
(14) (20) |
5:04
1:24:43
|
(25) (21) |
2:10
1:26:53
|
(5) (21) |
2:24
1:29:17
|
(21) (21) |
3:03
1:32:20
|
(23) (21) |
0:35
1:32:55
|
(16) (21) |
0:10
1:33:05
|
(12)
(21)
|
Чадов Георгий (2000) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
22 | 01:34:12 (14:04 мин/км) | +45:22 |
3:26
3:26
|
(24) (24) |
10:55
14:21
|
(11) (12) |
3:02
17:23
|
(8) (9) |
5:13
22:36
|
(10) (8) |
2:59
25:35
|
(12) (8) |
3:00
28:35
|
(9) (7) |
34:40
1:03:15
|
(31) (23) |
8:24
1:11:39
|
(24) (22) |
9:51
1:21:30
|
(20) (22) |
4:15
1:25:45
|
(18) (22) |
2:11
1:27:56
|
(7) (22) |
2:28
1:30:24
|
(22) (22) |
3:02
1:33:26
|
(21) (22) |
0:36
1:34:02
|
(19) (22) |
0:10
1:34:12
|
(12)
(22)
|
Рычин Павел (2000) II Горнозаводск Новиков |
||
|
23 | 01:40:41 (15:02 мин/км) | +51:51 |
3:12
3:12
|
(20) (20) |
17:12
20:24
|
(21) (21) |
13:00
33:24
|
(29) (25) |
6:49
40:13
|
(21) (25) |
4:18
44:31
|
(27) (25) |
7:08
51:39
|
(26) (24) |
20:34
1:12:13
|
(28) (27) |
6:02
1:18:15
|
(18) (24) |
8:15
1:26:30
|
(16) (24) |
5:19
1:31:49
|
(27) (24) |
2:31
1:34:20
|
(10) (23) |
2:37
1:36:57
|
(24) (23) |
2:47
1:39:44
|
(18) (23) |
0:45
1:40:29
|
(26) (23) |
0:12
1:40:41
|
(22)
(23)
|
Курышев Степан (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
24 | 01:43:44 (15:29 мин/км) | +54:54 |
3:15
3:15
|
(22) (22) |
20:22
23:37
|
(25) (23) |
2:53
26:30
|
(4) (20) |
5:11
31:41
|
(8) (21) |
2:49
34:30
|
(4) (19) |
2:59
37:29
|
(8) (19) |
34:24
1:11:53
|
(30) (26) |
8:51
1:20:44
|
(25) (26) |
9:39
1:30:23
|
(19) (25) |
4:18
1:34:41
|
(19) (25) |
2:10
1:36:51
|
(5) (25) |
2:28
1:39:19
|
(22) (24) |
3:02
1:42:21
|
(21) (24) |
1:12
1:43:33
|
(30) (24) |
0:11
1:43:44
|
(16)
(24)
|
Пермяков Павел (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
25 | 01:45:04 (15:41 мин/км) | +56:14 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
24:15
26:08
|
(27) (25) |
4:32
30:40
|
(21) (23) |
7:24
38:04
|
(24) (23) |
4:13
42:17
|
(26) (23) |
12:46
55:03
|
(31) (26) |
12:47
1:07:50
|
(22) (25) |
11:35
1:19:25
|
(27) (25) |
13:25
1:32:50
|
(25) (26) |
4:04
1:36:54
|
(17) (26) |
2:37
1:39:31
|
(13) (26) |
2:04
1:41:35
|
(19) (25) |
2:34
1:44:09
|
(14) (25) |
0:43
1:44:52
|
(25) (25) |
0:12
1:45:04
|
(22)
(25)
|
Кандауров Дмитрий (2000) МБОУДОД ЦДТ |
||
|
26 | 01:49:24 (16:20 мин/км) | +1:00:34 |
4:02
4:02
|
(26) (26) |
16:17
20:19
|
(19) (19) |
4:01
24:20
|
(19) (19) |
7:09
31:29
|
(23) (19) |
3:54
35:23
|
(21) (21) |
4:41
40:04
|
(23) (21) |
21:19
1:01:23
|
(29) (22) |
6:30
1:07:53
|
(20) (21) |
15:36
1:23:29
|
(29) (23) |
8:09
1:31:38
|
(30) (23) |
4:06
1:35:44
|
(28) (24) |
8:29
1:44:13
|
(30) (26) |
3:59
1:48:12
|
(27) (26) |
0:54
1:49:06
|
(29) (26) |
0:18
1:49:24
|
(29)
(26)
|
Крюков Иван (2007) Стрижи |
||
|
27 | 02:04:18 (18:33 мин/км) | +1:15:28 |
7:57
7:57
|
(31) (31) |
36:58
44:55
|
(30) (31) |
4:42
49:37
|
(23) (31) |
7:33
57:10
|
(25) (30) |
3:59
1:01:09
|
(24) (30) |
12:30
1:13:39
|
(29) (30) |
13:07
1:26:46
|
(25) (30) |
11:50
1:38:36
|
(30) (29) |
13:17
1:51:53
|
(24) (29) |
4:35
1:56:28
|
(21) (28) |
2:28
1:58:56
|
(9) (27) |
1:40
2:00:36
|
(11) (27) |
2:53
2:03:29
|
(19) (27) |
0:33
2:04:02
|
(13) (27) |
0:16
2:04:18
|
(28)
(27)
|
Кандауров Виктор (1999) МБОУДОД ЦДТ |
||
|
28 | 02:07:40 (19:03 мин/км) | +1:18:50 |
2:53
2:53
|
(18) (18) |
29:39
32:32
|
(28) (28) |
8:24
40:56
|
(26) (27) |
10:17
51:13
|
(29) (28) |
4:18
55:31
|
(27) (28) |
12:29
1:08:00
|
(28) (28) |
12:52
1:20:52
|
(23) (28) |
11:42
1:32:34
|
(28) (27) |
15:01
1:47:35
|
(27) (27) |
7:40
1:55:15
|
(28) (27) |
3:51
1:59:06
|
(26) (28) |
3:09
2:02:15
|
(28) (28) |
4:34
2:06:49
|
(29) (28) |
0:39
2:07:28
|
(21) (28) |
0:12
2:07:40
|
(22)
(28)
|
Малюгин Данил (1999) IIю ДЮСШ Росток |
||
|
29 | 02:10:37 (19:30 мин/км) | +1:21:47 |
3:55
3:55
|
(25) (25) |
38:12
42:07
|
(31) (30) |
4:32
46:39
|
(21) (29) |
7:36
54:15
|
(26) (29) |
4:05
58:20
|
(25) (29) |
12:31
1:10:51
|
(30) (29) |
12:56
1:23:47
|
(24) (29) |
11:46
1:35:33
|
(29) (28) |
15:21
1:50:54
|
(28) (28) |
7:56
1:58:50
|
(29) (29) |
3:17
2:02:07
|
(22) (29) |
2:50
2:04:57
|
(27) (29) |
4:41
2:09:38
|
(30) (29) |
0:46
2:10:24
|
(27) (29) |
0:13
2:10:37
|
(26)
(29)
|
Рычин Андрей (2000) ДДЮТЭ |
||
|
30 | 02:18:22 (20:39 мин/км) | +1:29:32 |
11:14
11:14
|
(33) (33) |
18:33
29:47
|
(23) (27) |
17:39
47:26
|
(31) (30) |
12:31
59:57
|
(31) (31) |
36:08
1:36:05
|
(31) (31) |
4:26
1:40:31
|
(22) (31) |
7:48
1:48:19
|
(20) (31) |
6:22
1:54:41
|
(19) (30) |
7:55
2:02:36
|
(15) (30) |
5:14
2:07:50
|
(26) (30) |
2:36
2:10:26
|
(12) (30) |
3:19
2:13:45
|
(29) (30) |
3:13
2:16:58
|
(24) (30) |
0:50
2:17:48
|
(28) (30) |
0:34
2:18:22
|
(30)
(30)
|
Ожгихин Михаил (1999) МБОУДОД ЦДТ |
||
|
- | - |
5:58
5:58
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глухов Валерий (1999) МБОУДОД ЦДТ |
|||
|
- | - |
4:09
4:09
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толстиков Евгений (1999) МБОУДОД ЦДТ |
|||
|
- | - |
2:02
2:02
|
(8) (8) |
16:29
18:31
|
(20) (17) |
12:04
30:35
|
(28) (22) |
6:59
37:34
|
(22) (22) |
2:53
40:27
|
(7) (22) |
5:40
46:07
|
(25) (22) |
7:14
53:21
|
(18) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Александр (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Максим (2000) ДДЮТЭ |