Россия, Пермский край,
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 55) | leg tot 17 ( 56) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65535 | 00:32:43 (7:07 мин/км) | - |
2:09
2:09
|
(7) (7) |
0:24
2:33
|
(2) (3) |
2:19
4:52
|
(12) (4) |
0:54
5:46
|
(1) (3) |
1:56
7:42
|
(3) (2) |
3:04
10:46
|
(4) (3) |
0:57
11:43
|
(4) (2) |
4:35
16:18
|
(2) (2) |
4:28
20:46
|
(5) (3) |
1:52
22:38
|
(2) (3) |
2:44
25:22
|
(9) (3) |
0:30
25:52
|
(3) (3) |
1:12
27:04
|
(2) (3) |
1:23
28:27
|
(5) (2) |
0:54
29:21
|
(8) (2) |
1:00
30:21
|
(4) (2) |
1:05
31:26
|
(5) (2) |
0:56
32:22
|
(3) (2) |
0:21
32:43
|
(18)
(2)
|
Власов Николай (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 00:36:51 (8:01 мин/км) | +4:08 |
3:02
3:02
|
(20) (20) |
0:23
3:25
|
(1) (16) |
1:35
5:00
|
(3) (7) |
1:05
6:05
|
(11) (6) |
2:07
8:12
|
(7) (5) |
3:18
11:30
|
(7) (5) |
0:53
12:23
|
(1) (4) |
5:23
17:46
|
(6) (4) |
4:33
22:19
|
(6) (4) |
2:20
24:39
|
(12) (4) |
2:07
26:46
|
(2) (4) |
1:12
27:58
|
(18) (4) |
3:19
31:17
|
(20) (6) |
1:13
32:30
|
(1) (4) |
0:55
33:25
|
(9) (4) |
1:01
34:26
|
(6) (4) |
1:05
35:31
|
(5) (4) |
1:02
36:33
|
(8) (4) |
0:18
36:51
|
(10)
(4)
|
Андреев Алексей (1999) КМС Буревестник Пермь |
||
|
65535 | 00:37:18 (8:07 мин/км) | +4:35 |
2:18
2:18
|
(13) (13) |
0:36
2:54
|
(18) (10) |
3:49
6:43
|
(18) (16) |
1:24
8:07
|
(19) (15) |
2:26
10:33
|
(11) (12) |
3:02
13:35
|
(3) (10) |
1:27
15:02
|
(12) (10) |
5:42
20:44
|
(9) (10) |
4:10
24:54
|
(2) (6) |
1:54
26:48
|
(5) (6) |
2:16
29:04
|
(4) (6) |
0:39
29:43
|
(11) (6) |
1:33
31:16
|
(15) (5) |
1:19
32:35
|
(2) (5) |
1:03
33:38
|
(16) (5) |
1:13
34:51
|
(13) (5) |
1:14
36:05
|
(8) (5) |
0:59
37:04
|
(4) (5) |
0:14
37:18
|
(2)
(5)
|
Соколовский Андрей (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
65535 | 00:31:39 (6:53 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(6) (6) |
0:29
2:34
|
(8) (4) |
1:49
4:23
|
(5) (2) |
0:56
5:19
|
(2) (2) |
1:50
7:09
|
(2) (1) |
2:47
9:56
|
(2) (2) |
0:55
10:51
|
(3) (1) |
4:43
15:34
|
(3) (1) |
4:16
19:50
|
(4) (1) |
2:00
21:50
|
(6) (1) |
2:08
23:58
|
(3) (2) |
0:31
24:29
|
(5) (2) |
1:22
25:51
|
(9) (2) |
1:23
27:14
|
(5) (1) |
0:56
28:10
|
(11) (1) |
0:59
29:09
|
(3) (1) |
1:11
30:20
|
(7) (1) |
1:04
31:24
|
(10) (1) |
0:15
31:39
|
(5)
(1)
|
Киселев Андрей (2000) I Горн-ск Киселев |
||
|
65535 | 00:47:00 (10:13 мин/км) | +14:17 |
2:10
2:10
|
(8) (8) |
0:30
2:40
|
(13) (6) |
6:27
9:07
|
(24) (21) |
0:57
10:04
|
(3) (20) |
3:03
13:07
|
(17) (20) |
5:52
18:59
|
(20) (20) |
1:12
20:11
|
(9) (20) |
5:13
25:24
|
(5) (18) |
5:20
30:44
|
(9) (16) |
2:20
33:04
|
(12) (16) |
3:00
36:04
|
(11) (17) |
1:08
37:12
|
(17) (15) |
2:36
39:48
|
(19) (15) |
1:47
41:35
|
(17) (14) |
1:34
43:09
|
(19) (14) |
1:02
44:11
|
(7) (14) |
1:14
45:25
|
(8) (14) |
1:10
46:35
|
(15) (15) |
0:25
47:00
|
(20)
(15)
|
Разин Тимур (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:43:50 (9:32 мин/км) | +11:07 |
3:22
3:22
|
(21) (21) |
0:24
3:46
|
(2) (17) |
5:02
8:48
|
(22) (20) |
0:57
9:45
|
(3) (19) |
2:16
12:01
|
(9) (17) |
3:35
15:36
|
(11) (15) |
1:02
16:38
|
(5) (15) |
6:16
22:54
|
(13) (13) |
6:18
29:12
|
(15) (14) |
1:53
31:05
|
(3) (12) |
2:58
34:03
|
(10) (11) |
0:46
34:49
|
(14) (10) |
1:30
36:19
|
(12) (10) |
1:20
37:39
|
(4) (9) |
1:57
39:36
|
(20) (11) |
1:05
40:41
|
(9) (10) |
1:55
42:36
|
(19) (11) |
0:59
43:35
|
(4) (11) |
0:15
43:50
|
(5)
(11)
|
Трегуб Дмитрий (2000) III ДЮСШ Старт |
||
|
65535 | 00:44:55 (9:46 мин/км) | +12:12 |
2:33
2:33
|
(16) (16) |
0:28
3:01
|
(6) (12) |
2:22
5:23
|
(13) (10) |
1:10
6:33
|
(14) (9) |
2:35
9:08
|
(13) (9) |
5:14
14:22
|
(19) (12) |
1:39
16:01
|
(18) (12) |
7:31
23:32
|
(18) (14) |
5:30
29:02
|
(10) (12) |
2:28
31:30
|
(16) (13) |
3:58
35:28
|
(19) (15) |
0:36
36:04
|
(9) (13) |
1:59
38:03
|
(16) (14) |
1:41
39:44
|
(16) (12) |
0:56
40:40
|
(11) (12) |
1:21
42:01
|
(17) (12) |
1:16
43:17
|
(11) (12) |
1:20
44:37
|
(16) (12) |
0:18
44:55
|
(10)
(12)
|
Черепанов Кирилл (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:41:55 (9:07 мин/км) | +9:12 |
2:11
2:11
|
(10) (10) |
0:29
2:40
|
(8) (6) |
4:54
7:34
|
(21) (17) |
1:02
8:36
|
(9) (16) |
2:12
10:48
|
(8) (14) |
6:08
16:56
|
(21) (17) |
0:53
17:49
|
(1) (17) |
6:56
24:45
|
(15) (17) |
5:16
30:01
|
(8) (15) |
1:49
31:50
|
(1) (15) |
2:19
34:09
|
(5) (12) |
0:26
34:35
|
(1) (9) |
1:26
36:01
|
(10) (9) |
1:36
37:37
|
(13) (8) |
0:40
38:17
|
(1) (8) |
1:00
39:17
|
(4) (8) |
1:19
40:36
|
(13) (8) |
1:06
41:42
|
(13) (8) |
0:13
41:55
|
(1)
(8)
|
Кальметьев Данил (1999) II МЕРИДИАН-1 |
||
|
65535 | 00:50:41 (11:01 мин/км) | +17:58 |
2:24
2:24
|
(14) (14) |
0:41
3:05
|
(19) (13) |
2:01
5:06
|
(7) (9) |
5:37
10:43
|
(24) (21) |
2:01
12:44
|
(6) (18) |
4:50
17:34
|
(16) (18) |
2:19
19:53
|
(20) (19) |
13:35
33:28
|
(21) (21) |
4:13
37:41
|
(3) (19) |
1:53
39:34
|
(3) (19) |
2:28
42:02
|
(8) (19) |
0:30
42:32
|
(3) (19) |
1:08
43:40
|
(1) (19) |
1:35
45:15
|
(10) (18) |
1:02
46:17
|
(15) (18) |
0:58
47:15
|
(2) (18) |
1:44
48:59
|
(17) (18) |
1:22
50:21
|
(17) (18) |
0:20
50:41
|
(15)
(18)
|
Ситников Александр (2000) I Горн-к Тараканова |
||
|
65535 | 00:43:12 (9:23 мин/км) | +10:29 |
3:27
3:27
|
(22) (22) |
0:24
3:51
|
(2) (18) |
4:46
8:37
|
(20) (19) |
1:03
9:40
|
(10) (18) |
2:00
11:40
|
(4) (16) |
3:07
14:47
|
(6) (13) |
1:33
16:20
|
(16) (13) |
5:51
22:11
|
(10) (11) |
5:52
28:03
|
(11) (11) |
2:40
30:43
|
(19) (11) |
4:11
34:54
|
(20) (13) |
0:38
35:32
|
(10) (11) |
1:28
37:00
|
(11) (11) |
1:26
38:26
|
(9) (10) |
0:52
39:18
|
(7) (9) |
1:13
40:31
|
(13) (9) |
1:14
41:45
|
(8) (10) |
1:09
42:54
|
(14) (10) |
0:18
43:12
|
(10)
(10)
|
Холкин Дмитрий (2000) I Пеленг |
||
|
65535 | 00:41:22 (9:00 мин/км) | +8:39 |
2:10
2:10
|
(8) (8) |
0:32
2:42
|
(17) (9) |
2:17
4:59
|
(11) (6) |
1:27
6:26
|
(20) (8) |
1:48
8:14
|
(1) (6) |
3:33
11:47
|
(9) (6) |
1:28
13:15
|
(14) (5) |
5:11
18:26
|
(4) (6) |
8:09
26:35
|
(20) (9) |
2:03
28:38
|
(7) (9) |
4:53
33:31
|
(21) (10) |
0:28
33:59
|
(2) (8) |
1:15
35:14
|
(5) (8) |
1:19
36:33
|
(2) (7) |
0:57
37:30
|
(13) (7) |
1:05
38:35
|
(9) (7) |
1:31
40:06
|
(16) (7) |
1:01
41:07
|
(6) (7) |
0:15
41:22
|
(5)
(6)
|
Грущак Денис (2000) КМС Горн-к Тараканова |
||
|
65535 | 00:45:02 (9:47 мин/км) | +12:19 |
2:50
2:50
|
(18) (18) |
0:29
3:19
|
(8) (15) |
2:38
5:57
|
(15) (12) |
1:09
7:06
|
(13) (11) |
2:29
9:35
|
(12) (11) |
4:17
13:52
|
(15) (11) |
1:36
15:28
|
(17) (11) |
6:50
22:18
|
(14) (12) |
6:47
29:05
|
(17) (13) |
2:32
31:37
|
(17) (14) |
3:21
34:58
|
(13) (14) |
0:44
35:42
|
(12) (12) |
2:12
37:54
|
(17) (13) |
2:08
40:02
|
(18) (13) |
0:46
40:48
|
(3) (13) |
1:32
42:20
|
(18) (13) |
1:22
43:42
|
(14) (13) |
1:04
44:46
|
(10) (13) |
0:16
45:02
|
(8)
(13)
|
Наумов Дмитрий (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 00:48:02 (10:27 мин/км) | +15:19 |
2:54
2:54
|
(19) (19) |
1:13
4:07
|
(21) (20) |
2:04
6:11
|
(8) (13) |
1:05
7:16
|
(11) (12) |
3:31
10:47
|
(21) (13) |
4:02
14:49
|
(12) (14) |
1:47
16:36
|
(19) (14) |
7:16
23:52
|
(16) (15) |
7:12
31:04
|
(18) (18) |
4:39
35:43
|
(22) (18) |
3:27
39:10
|
(16) (18) |
0:46
39:56
|
(14) (17) |
1:32
41:28
|
(14) (17) |
1:40
43:08
|
(15) (16) |
1:03
44:11
|
(16) (16) |
1:13
45:24
|
(13) (16) |
1:18
46:42
|
(12) (17) |
1:01
47:43
|
(6) (17) |
0:19
48:02
|
(13)
(17)
|
Ожгибесов Александр (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:47:37 (10:21 мин/км) | +14:54 |
3:41
3:41
|
(25) (25) |
0:28
4:09
|
(6) (21) |
1:34
5:43
|
(2) (11) |
0:59
6:42
|
(5) (10) |
2:44
9:26
|
(15) (10) |
3:34
13:00
|
(10) (9) |
1:26
14:26
|
(11) (9) |
6:04
20:30
|
(11) (9) |
6:12
26:42
|
(13) (10) |
2:19
29:01
|
(10) (10) |
3:27
32:28
|
(16) (9) |
8:19
40:47
|
(21) (18) |
1:17
42:04
|
(8) (18) |
1:36
43:40
|
(13) (17) |
0:51
44:31
|
(6) (17) |
1:02
45:33
|
(7) (17) |
0:56
46:29
|
(1) (16) |
0:54
47:23
|
(2) (16) |
0:14
47:37
|
(2)
(16)
|
Хабибуллин Руслан (1999) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
65535 | 00:46:48 (10:10 мин/км) | +14:05 |
2:24
2:24
|
(14) (14) |
0:31
2:55
|
(15) (11) |
1:50
4:45
|
(6) (3) |
1:01
5:46
|
(8) (3) |
2:41
8:27
|
(14) (7) |
3:31
11:58
|
(8) (7) |
1:27
13:25
|
(12) (6) |
6:06
19:31
|
(12) (7) |
6:12
25:43
|
(13) (7) |
2:22
28:05
|
(14) (7) |
3:26
31:31
|
(15) (7) |
8:15
39:46
|
(20) (16) |
1:16
41:02
|
(6) (16) |
1:35
42:37
|
(10) (15) |
1:01
43:38
|
(14) (15) |
0:57
44:35
|
(1) (15) |
1:02
45:37
|
(3) (15) |
0:52
46:29
|
(1) (14) |
0:19
46:48
|
(13)
(14)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
65535 | 00:43:03 (9:22 мин/км) | +10:20 |
2:49
2:49
|
(17) (17) |
0:29
3:18
|
(8) (14) |
3:06
6:24
|
(17) (14) |
1:10
7:34
|
(14) (14) |
3:15
10:49
|
(19) (15) |
5:01
15:50
|
(17) (16) |
1:07
16:57
|
(7) (16) |
7:26
24:23
|
(17) (16) |
6:25
30:48
|
(16) (17) |
2:24
33:12
|
(15) (17) |
2:23
35:35
|
(6) (16) |
0:34
36:09
|
(7) (14) |
1:13
37:22
|
(3) (12) |
1:24
38:46
|
(7) (11) |
0:47
39:33
|
(4) (10) |
1:12
40:45
|
(12) (11) |
0:59
41:44
|
(2) (9) |
1:05
42:49
|
(12) (9) |
0:14
43:03
|
(2)
(9)
|
Пермяков Павел (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 00:35:05 (7:38 мин/км) | +2:22 |
2:11
2:11
|
(10) (10) |
0:30
2:41
|
(13) (8) |
2:15
4:56
|
(10) (5) |
0:59
5:55
|
(5) (5) |
2:00
7:55
|
(4) (4) |
3:05
11:00
|
(5) (4) |
1:09
12:09
|
(8) (3) |
5:30
17:39
|
(7) (3) |
5:12
22:51
|
(7) (5) |
2:19
25:10
|
(10) (5) |
2:26
27:36
|
(7) (5) |
0:35
28:11
|
(8) (5) |
1:13
29:24
|
(3) (4) |
1:24
30:48
|
(7) (3) |
0:43
31:31
|
(2) (3) |
1:11
32:42
|
(11) (3) |
1:04
33:46
|
(4) (3) |
1:03
34:49
|
(9) (3) |
0:16
35:05
|
(8)
(3)
|
Каюков Илья (2000) I САКСОР-Энергетик |
||
|
65535 | 00:41:23 (9:00 мин/км) | +8:40 |
2:11
2:11
|
(10) (10) |
0:27
2:38
|
(5) (5) |
2:24
5:02
|
(14) (8) |
1:12
6:14
|
(16) (7) |
2:25
8:39
|
(10) (8) |
4:14
12:53
|
(14) (8) |
1:30
14:23
|
(15) (8) |
5:37
20:00
|
(8) (8) |
6:01
26:01
|
(12) (8) |
2:32
28:33
|
(17) (8) |
3:10
31:43
|
(12) (8) |
0:31
32:14
|
(5) (7) |
1:31
33:45
|
(13) (7) |
1:35
35:20
|
(10) (6) |
0:55
36:15
|
(9) (6) |
1:15
37:30
|
(16) (6) |
2:10
39:40
|
(20) (6) |
1:23
41:03
|
(18) (6) |
0:20
41:23
|
(15)
(7)
|
Брюханов Евгений (1999) I Горнозаводск Анисимо |
||
|
65535 | 01:06:37 (14:29 мин/км) | +33:54 |
4:21
4:21
|
(26) (26) |
0:29
4:50
|
(8) (23) |
1:42
6:32
|
(4) (15) |
0:59
7:31
|
(5) (13) |
7:45
15:16
|
(22) (22) |
4:08
19:24
|
(13) (21) |
1:06
20:30
|
(6) (21) |
8:47
29:17
|
(19) (20) |
17:38
46:55
|
(22) (21) |
2:14
49:09
|
(8) (21) |
3:25
52:34
|
(14) (20) |
0:44
53:18
|
(12) (20) |
2:28
55:46
|
(18) (20) |
4:31
1:00:17
|
(20) (19) |
0:50
1:01:07
|
(5) (19) |
1:37
1:02:44
|
(19) (19) |
1:45
1:04:29
|
(18) (19) |
1:48
1:06:17
|
(20) (19) |
0:20
1:06:37
|
(15)
(19)
|
Рычин Павел (2000) II Горнозаводск Новиков |
||
|
65535 | 01:19:19 (17:15 мин/км) | +46:36 |
3:28
3:28
|
(23) (23) |
0:54
4:22
|
(20) (22) |
6:26
10:48
|
(23) (22) |
1:20
12:08
|
(18) (22) |
3:04
15:12
|
(18) (21) |
6:54
22:06
|
(22) (22) |
6:44
28:50
|
(22) (22) |
16:36
45:26
|
(22) (22) |
7:41
53:07
|
(19) (22) |
3:32
56:39
|
(20) (22) |
3:41
1:00:20
|
(18) (21) |
0:47
1:01:07
|
(16) (21) |
9:44
1:10:51
|
(22) (21) |
2:08
1:12:59
|
(18) (20) |
1:14
1:14:13
|
(18) (20) |
1:44
1:15:57
|
(20) (20) |
1:27
1:17:24
|
(15) (20) |
1:32
1:18:56
|
(19) (20) |
0:23
1:19:19
|
(19)
(20)
|
Курышев Степан (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
65535 | 01:53:08 (24:36 мин/км) | +1:20:25 |
3:32
3:32
|
(24) (24) |
0:31
4:03
|
(15) (19) |
4:20
8:23
|
(19) (18) |
1:13
9:36
|
(17) (17) |
3:16
12:52
|
(20) (19) |
5:06
17:58
|
(18) (19) |
1:18
19:16
|
(10) (18) |
9:52
29:08
|
(20) (19) |
14:50
43:58
|
(21) (20) |
4:18
48:16
|
(21) (20) |
31:08
1:19:24
|
(22) (22) |
10:07
1:29:31
|
(22) (22) |
3:41
1:33:12
|
(21) (22) |
4:39
1:37:51
|
(21) (21) |
4:00
1:41:51
|
(21) (21) |
4:44
1:46:35
|
(21) (21) |
3:12
1:49:47
|
(21) (21) |
2:44
1:52:31
|
(21) (21) |
0:37
1:53:08
|
(21)
(21)
|
Чадов Георгий (2000) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
- | - |
0:47
0:47
|
(4) (4) |
28:41
29:28
|
(25) (25) |
2:06
31:34
|
(9) (24) |
4:21
35:55
|
(22) (24) |
8:52
44:47
|
(23) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Евгений (1985) Колесо Екатеринбур |
|||
|
- | - |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
16:17
17:05
|
(24) (24) |
2:48
19:53
|
(16) (23) |
5:17
25:10
|
(23) (23) |
10:38
35:48
|
(24) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рычин Андрей (2000) ДДЮТЭ |
|||
|
- | - |
0:35
0:35
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малюгин Данил (1999) IIю ДЮСШ Росток |
|||
|
- | - |
0:28
0:28
|
(2) (2) |
1:50
2:18
|
(22) (1) |
1:10
3:28
|
(1) (1) |
1:35
5:03
|
(21) (1) |
2:49
7:52
|
(16) (3) |
1:20
9:12
|
(1) (1) |
4:33
13:45
|
(21) (7) |
4:05
17:50
|
(1) (5) |
2:06
19:56
|
(1) (2) |
2:14
22:10
|
(8) (2) |
0:29
22:39
|
(1) (1) |
1:42
24:21
|
(19) (1) |
1:16
25:37
|
(6) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Токмянин Андрей (1999) I ДЮСШ Старт |
|||
|
- | - |
0:25
0:25
|
(1) (1) |
1:54
2:19
|
(23) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Александр (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |