Россия, Нижний Новгород, п. Высоково, п. Высоково
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮШОР 12 Нижний Новгород
КП | 12 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:20 (7:36 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(4) (4) |
1:39
3:47
|
(3) (4) |
2:18
6:05
|
(3) (2) |
3:22
9:27
|
(1) (1) |
2:24
11:51
|
(2) (1) |
1:11
13:02
|
(5) (1) |
4:28
17:30
|
(6) (1) |
0:45
18:15
|
(6) (1) |
2:42
20:57
|
(4) (1) |
1:38
22:35
|
(4) (1) |
1:17
23:52
|
(2) (1) |
0:18
24:10
|
(4) (1) |
0:10
24:20
|
(2)
(1)
|
Морева Наталья (2001) II СДЮСШОР 12 Мирон |
||
|
2 | 00:25:53 (8:05 мин/км) | +1:33 |
2:05
2:05
|
(2) (2) |
1:39
3:44
|
(3) (3) |
2:36
6:20
|
(4) (3) |
6:20
12:40
|
(5) (3) |
2:22
15:02
|
(1) (2) |
1:04
16:06
|
(4) (2) |
3:01
19:07
|
(4) (2) |
0:31
19:38
|
(3) (2) |
2:53
22:31
|
(5) (2) |
1:27
23:58
|
(1) (2) |
1:26
25:24
|
(5) (2) |
0:18
25:42
|
(4) (2) |
0:11
25:53
|
(6)
(2)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегород |
||
|
3 | 00:26:06 (8:09 мин/км) | +1:46 |
2:07
2:07
|
(3) (3) |
1:27
3:34
|
(1) (1) |
3:14
6:48
|
(5) (4) |
3:40
10:28
|
(2) (2) |
5:01
15:29
|
(8) (3) |
1:01
16:30
|
(2) (3) |
2:46
19:16
|
(1) (3) |
0:51
20:07
|
(8) (3) |
2:39
22:46
|
(3) (3) |
1:39
24:25
|
(5) (3) |
1:16
25:41
|
(1) (3) |
0:16
25:57
|
(1) (3) |
0:09
26:06
|
(1)
(3)
|
Сулима Мария (2002) I СДЮСШОР12 Мартья |
||
|
4 | 00:28:10 (8:48 мин/км) | +3:50 |
1:56
1:56
|
(1) (1) |
1:40
3:36
|
(5) (2) |
2:04
5:40
|
(2) (1) |
7:42
13:22
|
(7) (4) |
4:14
17:36
|
(7) (4) |
0:58
18:34
|
(1) (4) |
2:49
21:23
|
(2) (4) |
0:48
22:11
|
(7) (4) |
2:37
24:48
|
(1) (4) |
1:37
26:25
|
(3) (4) |
1:18
27:43
|
(3) (4) |
0:16
27:59
|
(1) (4) |
0:11
28:10
|
(6)
(4)
|
Исакова Марина (1999) I НН Мос Нижегород |
||
|
9 | 00:55:58 (17:29 мин/км) | +31:38 |
3:15
3:15
|
(8) (8) |
2:39
5:54
|
(8) (7) |
3:33
9:27
|
(8) (8) |
4:51
14:18
|
(4) (5) |
4:09
18:27
|
(6) (5) |
1:16
19:43
|
(6) (5) |
27:21
47:04
|
(9) (9) |
0:27
47:31
|
(1) (9) |
3:41
51:12
|
(7) (9) |
2:19
53:31
|
(8) (9) |
2:01
55:32
|
(6) (9) |
0:16
55:48
|
(1) (9) |
0:10
55:58
|
(2)
(9)
|
Венедиктова Екатерина (2000) IIю сдюсшор НН Полян |
||
|
5 | 00:31:14 (9:46 мин/км) | +6:54 |
3:42
3:42
|
(9) (9) |
2:51
6:33
|
(9) (9) |
2:02
8:35
|
(1) (7) |
6:34
15:09
|
(6) (6) |
5:14
20:23
|
(9) (6) |
1:03
21:26
|
(3) (6) |
2:55
24:21
|
(3) (5) |
0:51
25:12
|
(8) (5) |
2:38
27:50
|
(2) (5) |
1:35
29:25
|
(2) (5) |
1:20
30:45
|
(4) (5) |
0:19
31:04
|
(7) (5) |
0:10
31:14
|
(2)
(5)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстово |
||
|
6 | 00:35:43 (11:10 мин/км) | +11:23 |
2:18
2:18
|
(5) (5) |
1:41
3:59
|
(6) (5) |
3:18
7:17
|
(6) (5) |
10:48
18:05
|
(9) (7) |
3:10
21:15
|
(3) (7) |
1:20
22:35
|
(8) (7) |
4:53
27:28
|
(7) (6) |
0:31
27:59
|
(3) (6) |
3:03
31:02
|
(6) (6) |
2:02
33:04
|
(6) (6) |
2:02
35:06
|
(7) (6) |
0:26
35:32
|
(8) (6) |
0:11
35:43
|
(6)
(6)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
8 | 00:49:58 (15:37 мин/км) | +25:38 |
8:49
8:49
|
(12) (12) |
2:11
11:00
|
(7) (12) |
3:49
14:49
|
(9) (11) |
4:32
19:21
|
(3) (8) |
4:05
23:26
|
(5) (8) |
1:29
24:55
|
(10) (8) |
6:58
31:53
|
(8) (8) |
0:51
32:44
|
(8) (7) |
10:12
42:56
|
(11) (8) |
4:30
47:26
|
(11) (8) |
2:04
49:30
|
(8) (8) |
0:18
49:48
|
(4) (8) |
0:10
49:58
|
(2)
(8)
|
Потебня Олеся (2000) III сдюсшор НН Полян |
||
|
7 | 00:44:25 (13:53 мин/км) | +20:05 |
3:07
3:07
|
(7) (7) |
1:35
4:42
|
(2) (6) |
3:29
8:11
|
(7) (6) |
12:19
20:30
|
(12) (9) |
3:57
24:27
|
(4) (9) |
1:57
26:24
|
(12) (9) |
4:17
30:41
|
(5) (7) |
2:18
32:59
|
(11) (8) |
5:42
38:41
|
(10) (7) |
2:19
41:00
|
(8) (7) |
2:26
43:26
|
(9) (7) |
0:35
44:01
|
(11) (7) |
0:24
44:25
|
(11)
(7)
|
Храмцова Дарья (2000) III сдюсшор НН Полян |
||
|
10 | 01:08:12 (21:19 мин/км) | +43:52 |
2:51
2:51
|
(6) (6) |
3:15
6:06
|
(11) (8) |
5:55
12:01
|
(12) (9) |
11:17
23:18
|
(10) (10) |
6:00
29:18
|
(10) (10) |
1:22
30:40
|
(9) (10) |
27:26
58:06
|
(10) (10) |
0:30
58:36
|
(2) (10) |
3:56
1:02:32
|
(8) (10) |
2:20
1:04:52
|
(10) (10) |
2:40
1:07:32
|
(11) (10) |
0:28
1:08:00
|
(9) (10) |
0:12
1:08:12
|
(10)
(10)
|
Горбунова Лера (2000) IIIю сдюсшор НН Полян |
||
|
- | - |
5:23
5:23
|
(10) (10) |
3:05
8:28
|
(10) (10) |
5:50
14:18
|
(10) (10) |
9:22
23:40
|
(8) (11) |
6:50
30:30
|
(12) (11) |
1:47
32:17
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малинина Екатерина (2000) IIIю НН Мос Нижегород |
|||
|
11 | 01:11:14 (22:16 мин/км) | +46:54 |
5:55
5:55
|
(11) (11) |
3:15
9:10
|
(11) (11) |
5:54
15:04
|
(11) (12) |
11:19
26:23
|
(11) (12) |
6:00
32:23
|
(10) (12) |
1:17
33:40
|
(7) (12) |
27:30
1:01:10
|
(11) (11) |
0:31
1:01:41
|
(3) (11) |
4:07
1:05:48
|
(9) (11) |
2:09
1:07:57
|
(7) (11) |
2:36
1:10:33
|
(10) (11) |
0:30
1:11:03
|
(10) (11) |
0:11
1:11:14
|
(6)
(11)
|
Андреева Анастасия (2000) IIIю сдюсшор НН Полян |