Россия, Тюменская область, Ватутино
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.460 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:17:52 (5:10 мин/км) | +22 |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
0:41
2:02
|
(2) (2) |
1:27
3:29
|
(6) (3) |
2:07
5:36
|
(1) (1) |
1:10
6:46
|
(2) (1) |
0:46
7:32
|
(1) (1) |
0:21
7:53
|
(1) (1) |
1:13
9:06
|
(1) (1) |
2:32
11:38
|
(11) (4) |
0:50
12:28
|
(1) (4) |
1:19
13:47
|
(1) (4) |
1:37
15:24
|
(1) (3) |
0:30
15:54
|
(2) (3) |
1:43
17:37
|
(2) (3) |
0:15
17:52
|
(1)
(3)
|
Cкребнев Aлександр (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | 00:20:07 (5:49 мин/км) | +2:37 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
0:47
2:09
|
(4) (3) |
1:39
3:48
|
(12) (6) |
2:57
6:45
|
(7) (5) |
1:21
8:06
|
(8) (5) |
0:57
9:03
|
(7) (5) |
0:28
9:31
|
(4) (5) |
1:28
10:59
|
(10) (5) |
1:43
12:42
|
(7) (5) |
1:16
13:58
|
(8) (5) |
1:28
15:26
|
(6) (5) |
2:06
17:32
|
(7) (5) |
0:31
18:03
|
(3) (5) |
1:49
19:52
|
(5) (5) |
0:15
20:07
|
(1)
(5)
|
Шабалин Александр (1997) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:18:08 (5:14 мин/км) | +38 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
0:45
2:09
|
(3) (3) |
1:10
3:19
|
(2) (1) |
2:36
5:55
|
(4) (3) |
1:14
7:09
|
(6) (3) |
0:50
7:59
|
(3) (3) |
0:30
8:29
|
(5) (3) |
1:16
9:45
|
(2) (3) |
1:33
11:18
|
(2) (2) |
1:06
12:24
|
(6) (3) |
1:19
13:43
|
(1) (2) |
1:51
15:34
|
(5) (4) |
0:33
16:07
|
(5) (4) |
1:45
17:52
|
(3) (4) |
0:16
18:08
|
(3)
(4)
|
Пуртов Константин (1998) КМС Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
13 | 01:10:14 (20:18 мин/км) | +52:44 |
47:46
47:46
|
(13) (13) |
0:59
48:45
|
(7) (13) |
1:19
50:04
|
(3) (13) |
2:52
52:56
|
(6) (13) |
2:13
55:09
|
(11) (13) |
1:02
56:11
|
(9) (13) |
0:37
56:48
|
(8) (13) |
1:25
58:13
|
(7) (13) |
1:50
1:00:03
|
(8) (13) |
2:33
1:02:36
|
(13) (13) |
1:56
1:04:32
|
(8) (12) |
2:21
1:06:53
|
(9) (12) |
0:37
1:07:30
|
(10) (12) |
2:28
1:09:58
|
(9) (12) |
0:16
1:10:14
|
(3)
(13)
|
Кобелев Сергей (1986) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | 00:17:48 (5:09 мин/км) | +18 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
1:11
2:28
|
(10) (6) |
1:02
3:30
|
(1) (4) |
2:31
6:01
|
(3) (4) |
1:15
7:16
|
(7) (4) |
0:49
8:05
|
(2) (4) |
0:25
8:30
|
(2) (4) |
1:19
9:49
|
(4) (4) |
1:35
11:24
|
(3) (3) |
0:55
12:19
|
(2) (2) |
1:24
13:43
|
(4) (2) |
1:38
15:21
|
(2) (2) |
0:31
15:52
|
(3) (2) |
1:39
17:31
|
(1) (2) |
0:17
17:48
|
(5)
(2)
|
Глухарев Василий (1980) МСМК Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
6 | 00:20:46 (6:00 мин/км) | +3:16 |
1:44
1:44
|
(7) (7) |
1:04
2:48
|
(8) (8) |
1:29
4:17
|
(7) (8) |
4:00
8:17
|
(10) (8) |
1:06
9:23
|
(1) (8) |
0:54
10:17
|
(5) (8) |
0:44
11:01
|
(12) (8) |
1:17
12:18
|
(3) (8) |
1:41
13:59
|
(5) (7) |
0:55
14:54
|
(2) (7) |
1:24
16:18
|
(4) (7) |
1:44
18:02
|
(4) (6) |
0:35
18:37
|
(6) (6) |
1:51
20:28
|
(6) (6) |
0:18
20:46
|
(6)
(6)
|
Семенченко Алексей (1993) I ТВВИКУ |
||
|
1 | 00:17:30 (5:03 мин/км) | - |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
0:40
1:52
|
(1) (1) |
1:32
3:24
|
(8) (2) |
2:13
5:37
|
(2) (2) |
1:11
6:48
|
(3) (2) |
0:50
7:38
|
(3) (2) |
0:31
8:09
|
(6) (2) |
1:20
9:29
|
(5) (2) |
1:29
10:58
|
(1) (1) |
0:59
11:57
|
(4) (1) |
1:22
13:19
|
(3) (1) |
1:39
14:58
|
(3) (1) |
0:28
15:26
|
(1) (1) |
1:45
17:11
|
(3) (1) |
0:19
17:30
|
(7)
(1)
|
Субботин Иван (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | 00:23:24 (6:46 мин/км) | +5:54 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
0:56
2:42
|
(6) (7) |
1:33
4:15
|
(9) (7) |
2:50
7:05
|
(5) (6) |
1:29
8:34
|
(9) (6) |
1:07
9:41
|
(12) (6) |
0:25
10:06
|
(2) (6) |
1:26
11:32
|
(8) (6) |
2:37
14:09
|
(12) (8) |
1:08
15:17
|
(7) (8) |
2:48
18:05
|
(12) (8) |
2:25
20:30
|
(10) (8) |
0:35
21:05
|
(6) (8) |
2:00
23:05
|
(8) (8) |
0:19
23:24
|
(7)
(8)
|
Викулин Дмитрий (1996) II ТВВИКУ |
||
|
7 | 00:20:54 (6:02 мин/км) | +3:24 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
0:48
2:11
|
(5) (5) |
1:21
3:32
|
(4) (5) |
4:16
7:48
|
(11) (7) |
1:12
9:00
|
(4) (7) |
0:56
9:56
|
(6) (7) |
0:31
10:27
|
(6) (7) |
1:27
11:54
|
(9) (7) |
1:40
13:34
|
(4) (6) |
1:00
14:34
|
(5) (6) |
1:36
16:10
|
(7) (6) |
1:53
18:03
|
(6) (7) |
0:35
18:38
|
(6) (7) |
1:54
20:32
|
(7) (7) |
0:22
20:54
|
(9)
(7)
|
Ефимов Александр (1977) МС КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
9 | 00:29:41 (8:35 мин/км) | +12:11 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
1:23
3:27
|
(11) (10) |
1:24
4:51
|
(5) (10) |
3:48
8:39
|
(8) (9) |
4:11
12:50
|
(13) (9) |
1:00
13:50
|
(8) (9) |
0:39
14:29
|
(10) (9) |
1:51
16:20
|
(12) (9) |
3:21
19:41
|
(13) (10) |
1:25
21:06
|
(11) (10) |
2:38
23:44
|
(11) (10) |
2:26
26:10
|
(11) (10) |
0:36
26:46
|
(9) (10) |
2:33
29:19
|
(11) (9) |
0:22
29:41
|
(9)
(9)
|
Климов Алексей (1978) III Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
10 | 00:29:55 (8:39 мин/км) | +12:25 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
1:42
4:51
|
(13) (12) |
1:59
6:50
|
(13) (12) |
3:57
10:47
|
(9) (10) |
2:19
13:06
|
(12) (10) |
1:19
14:25
|
(13) (10) |
0:38
15:03
|
(9) (10) |
2:00
17:03
|
(13) (10) |
2:20
19:23
|
(10) (9) |
1:28
20:51
|
(12) (9) |
2:09
23:00
|
(9) (9) |
2:35
25:35
|
(12) (9) |
0:46
26:21
|
(12) (9) |
3:02
29:23
|
(12) (10) |
0:32
29:55
|
(11)
(10)
|
Ефимов Виталий (1981) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
11 | 00:31:13 (9:01 мин/км) | +13:43 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
1:04
3:08
|
(8) (9) |
1:33
4:41
|
(9) (9) |
9:28
14:09
|
(13) (11) |
1:48
15:57
|
(10) (11) |
1:06
17:03
|
(11) (11) |
0:40
17:43
|
(11) (11) |
1:44
19:27
|
(11) (12) |
2:07
21:34
|
(9) (12) |
1:22
22:56
|
(9) (12) |
2:12
25:08
|
(10) (11) |
2:19
27:27
|
(8) (11) |
0:40
28:07
|
(11) (11) |
2:30
30:37
|
(10) (11) |
0:36
31:13
|
(12)
(11)
|
Полуянов Юрий (1978) ДЮЦ ' Пламя' |
||
|
12 | 00:37:42 (10:54 мин/км) | +20:12 |
2:22
2:22
|
(11) (11) |
1:40
4:02
|
(12) (11) |
1:33
5:35
|
(9) (11) |
9:26
15:01
|
(12) (12) |
1:13
16:14
|
(5) (12) |
1:02
17:16
|
(9) (12) |
0:44
18:00
|
(12) (12) |
1:21
19:21
|
(6) (11) |
1:41
21:02
|
(5) (11) |
1:23
22:25
|
(10) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
15:17
37:42
|
(13)
(12)
|
Рукин Станислав (1996) II ТВВИКУ |