Россия, Москва, Битца
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 12 |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:25 | - |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
2:09
3:57
|
(3) (3) |
1:30
5:27
|
(4) (3) |
1:34
7:01
|
(7) (4) |
2:02
9:03
|
(3) (3) |
2:22
11:25
|
(3) (1) |
3:13
14:38
|
(3) (1) |
2:00
16:38
|
(3) (1) |
1:31
18:09
|
(3) (1) |
2:30
20:39
|
(4) (1) |
1:03
21:42
|
(3) (1) |
1:27
23:09
|
(4) (1) |
0:16
23:25
|
(4)
(1)
|
Тимохина Ирина (1999) КМС Хорошево СШ№102 |
||
|
2 | 00:23:33 | +8 |
1:46
1:46
|
(2) (2) |
2:14
4:00
|
(5) (5) |
1:35
5:35
|
(6) (5) |
1:18
6:53
|
(1) (2) |
2:03
8:56
|
(4) (2) |
2:56
11:52
|
(9) (4) |
3:26
15:18
|
(4) (4) |
1:53
17:11
|
(2) (4) |
1:34
18:45
|
(4) (4) |
1:57
20:42
|
(1) (2) |
1:01
21:43
|
(1) (2) |
1:33
23:16
|
(7) (2) |
0:17
23:33
|
(7)
(2)
|
Васькова Варвара (1998) КМС Ориента-Виктория |
||
|
3 | 00:25:00 | +1:35 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
2:20
4:13
|
(7) (6) |
2:42
6:55
|
(12) (11) |
1:25
8:20
|
(4) (11) |
2:00
10:20
|
(2) (9) |
2:34
12:54
|
(4) (7) |
3:35
16:29
|
(7) (6) |
1:49
18:18
|
(1) (6) |
1:27
19:45
|
(1) (6) |
2:01
21:46
|
(2) (3) |
1:03
22:49
|
(3) (3) |
1:54
24:43
|
(12) (3) |
0:17
25:00
|
(7)
(3)
|
Титенкова Дарья (1999) КМС Искатель |
||
|
4 | 00:25:18 | +1:53 |
1:55
1:55
|
(8) (8) |
1:54
3:49
|
(1) (1) |
1:15
5:04
|
(1) (1) |
1:22
6:26
|
(2) (1) |
3:07
9:33
|
(11) (5) |
2:12
11:45
|
(1) (3) |
3:11
14:56
|
(2) (3) |
2:02
16:58
|
(4) (3) |
1:42
18:40
|
(8) (3) |
3:53
22:33
|
(9) (4) |
1:02
23:35
|
(2) (4) |
1:28
25:03
|
(5) (4) |
0:15
25:18
|
(3)
(4)
|
Микрюкова Дарья (1998) МС Ориента SKI-O |
||
|
5 | 00:25:44 | +2:19 |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
2:31
4:13
|
(9) (6) |
1:20
5:33
|
(2) (4) |
1:22
6:55
|
(2) (3) |
1:52
8:47
|
(1) (1) |
2:54
11:41
|
(8) (2) |
3:03
14:44
|
(1) (2) |
2:04
16:48
|
(6) (2) |
1:28
18:16
|
(2) (2) |
4:37
22:53
|
(10) (5) |
1:19
24:12
|
(9) (5) |
1:18
25:30
|
(1) (5) |
0:14
25:44
|
(1)
(5)
|
Бабенкова Мария (1999) 1р Ориента-Виктория |
||
|
6 | 00:26:09 | +2:44 |
1:52
1:52
|
(6) (6) |
2:30
4:22
|
(8) (9) |
1:35
5:57
|
(6) (7) |
1:33
7:30
|
(6) (7) |
2:39
10:09
|
(9) (7) |
2:45
12:54
|
(6) (7) |
3:41
16:35
|
(9) (7) |
2:17
18:52
|
(11) (8) |
1:34
20:26
|
(4) (7) |
2:41
23:07
|
(6) (7) |
1:09
24:16
|
(5) (6) |
1:37
25:53
|
(8) (6) |
0:16
26:09
|
(4)
(6)
|
Черновицкая Александра (1998) КМС Москва, Лосиный остров |
||
|
7 | 00:26:22 | +2:57 |
1:50
1:50
|
(4) (4) |
2:09
3:59
|
(3) (4) |
2:40
6:39
|
(11) (10) |
1:37
8:16
|
(8) (10) |
2:03
10:19
|
(4) (8) |
2:18
12:37
|
(2) (6) |
4:21
16:58
|
(11) (9) |
2:03
19:01
|
(5) (9) |
1:37
20:38
|
(6) (8) |
2:27
23:05
|
(3) (6) |
1:16
24:21
|
(7) (7) |
1:44
26:05
|
(11) (7) |
0:17
26:22
|
(7)
(7)
|
Рогожина Ирина (1999) 1р СК Фотон |
||
|
8 | 00:26:47 | +3:22 |
2:02
2:02
|
(10) (10) |
2:31
4:33
|
(9) (10) |
1:41
6:14
|
(9) (8) |
1:45
7:59
|
(11) (8) |
2:07
10:06
|
(7) (6) |
2:58
13:04
|
(10) (9) |
3:33
16:37
|
(6) (8) |
2:12
18:49
|
(9) (7) |
2:03
20:52
|
(9) (9) |
3:00
23:52
|
(8) (8) |
1:16
25:08
|
(7) (8) |
1:25
26:33
|
(3) (8) |
0:14
26:47
|
(1)
(8)
|
Просветова Катя (1999) 1р Ориента-Весна |
||
|
9 | 00:28:18 | +4:53 |
1:57
1:57
|
(9) (9) |
2:18
4:15
|
(6) (8) |
1:26
5:41
|
(3) (6) |
1:32
7:13
|
(5) (6) |
2:05
9:18
|
(6) (4) |
2:39
11:57
|
(5) (5) |
3:27
15:24
|
(5) (5) |
2:06
17:30
|
(7) (5) |
1:40
19:10
|
(7) (5) |
5:58
25:08
|
(11) (10) |
1:10
26:18
|
(6) (9) |
1:43
28:01
|
(9) (9) |
0:17
28:18
|
(7)
(9)
|
Твердохлеб Елизавета (1998) КМС Ориента SKI-O |
||
|
10 | 00:29:01 | +5:36 |
2:18
2:18
|
(12) (12) |
2:31
4:49
|
(9) (11) |
1:35
6:24
|
(6) (9) |
1:42
8:06
|
(9) (9) |
2:17
10:23
|
(8) (10) |
3:02
13:25
|
(11) (10) |
3:40
17:05
|
(8) (10) |
2:27
19:32
|
(12) (11) |
2:49
22:21
|
(12) (11) |
2:40
25:01
|
(5) (9) |
2:12
27:13
|
(11) (10) |
1:30
28:43
|
(6) (10) |
0:18
29:01
|
(11)
(10)
|
Гладкова Оксана (1998) 3р Ориента-Заря |
||
|
11 | 00:30:52 | +7:27 |
2:14
2:14
|
(11) (11) |
2:38
4:52
|
(12) (12) |
2:06
6:58
|
(10) (12) |
1:48
8:46
|
(12) (12) |
2:58
11:44
|
(10) (12) |
3:12
14:56
|
(12) (12) |
5:06
20:02
|
(12) (12) |
2:13
22:15
|
(10) (12) |
2:06
24:21
|
(10) (12) |
2:56
27:17
|
(7) (11) |
1:57
29:14
|
(10) (11) |
1:22
30:36
|
(2) (11) |
0:16
30:52
|
(4)
(11)
|
Тимофеева Станислава (1999) 3р мск ОЛень |
||
|
12 | 00:33:57 | +10:32 |
1:51
1:51
|
(5) (5) |
1:59
3:50
|
(2) (2) |
1:32
5:22
|
(5) (2) |
1:43
7:05
|
(10) (5) |
3:37
10:42
|
(12) (11) |
2:46
13:28
|
(7) (11) |
3:48
17:16
|
(10) (11) |
2:11
19:27
|
(8) (10) |
2:44
22:11
|
(11) (10) |
6:20
28:31
|
(12) (12) |
3:22
31:53
|
(12) (12) |
1:43
33:36
|
(9) (12) |
0:21
33:57
|
(12)
(12)
|
Серова Ольга (1999) 1р Лига-Самбо70 |