Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 5.090 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:40 (7:48 мин/км) | - |
6:08
6:08
|
(2) (2) |
1:30
7:38
|
(1) (1) |
4:11
11:49
|
(1) (1) |
7:05
18:54
|
(10) (3) |
3:26
22:20
|
(1) (2) |
2:10
24:30
|
(1) (1) |
3:37
28:07
|
(4) (2) |
2:21
30:28
|
(2) (1) |
3:17
33:45
|
(2) (1) |
1:39
35:24
|
(1) (1) |
4:04
39:28
|
(10) (1) |
0:12
39:40
|
(3)
(1)
|
Минаева Ольга (1960) КМС Москва Малахит |
||
|
3 | 00:40:43 (8:00 мин/км) | +1:03 |
6:08
6:08
|
(2) (2) |
1:32
7:40
|
(2) (2) |
5:00
12:40
|
(3) (2) |
6:01
18:41
|
(3) (1) |
3:29
22:10
|
(2) (1) |
2:56
25:06
|
(8) (3) |
3:08
28:14
|
(2) (3) |
3:28
31:42
|
(13) (3) |
3:23
35:05
|
(4) (3) |
2:21
37:26
|
(13) (3) |
3:05
40:31
|
(2) (3) |
0:12
40:43
|
(3)
(3)
|
Шалина Нина (1964) КМС Ивановская область |
||
|
2 | 00:40:20 (7:55 мин/км) | +40 |
6:06
6:06
|
(1) (1) |
1:36
7:42
|
(3) (3) |
5:23
13:05
|
(5) (3) |
5:43
18:48
|
(1) (2) |
3:35
22:23
|
(3) (3) |
2:41
25:04
|
(4) (2) |
3:01
28:05
|
(1) (1) |
2:26
30:31
|
(4) (2) |
3:32
34:03
|
(5) (2) |
1:40
35:43
|
(2) (2) |
4:25
40:08
|
(15) (2) |
0:12
40:20
|
(3)
(2)
|
Порох Элла МС ЛО "Про-Спорт" |
||
|
4 | 00:41:19 (8:07 мин/км) | +1:39 |
6:12
6:12
|
(4) (4) |
1:46
7:58
|
(6) (4) |
6:13
14:11
|
(6) (5) |
5:50
20:01
|
(2) (4) |
3:58
23:59
|
(7) (4) |
2:20
26:19
|
(2) (4) |
3:18
29:37
|
(3) (4) |
2:21
31:58
|
(2) (4) |
4:03
36:01
|
(9) (4) |
1:48
37:49
|
(4) (4) |
3:20
41:09
|
(3) (4) |
0:10
41:19
|
(1)
(4)
|
Боровкова Марина (1964) КМС Москва Звёздочка |
||
|
17 | 00:57:23 (11:16 мин/км) | +17:43 |
6:32
6:32
|
(5) (5) |
1:51
8:23
|
(8) (5) |
10:14
18:37
|
(21) (15) |
11:38
30:15
|
(21) (19) |
4:32
34:47
|
(11) (18) |
3:30
38:17
|
(13) (17) |
4:06
42:23
|
(11) (16) |
3:39
46:02
|
(17) (16) |
4:51
50:53
|
(18) (16) |
2:20
53:13
|
(12) (16) |
3:56
57:09
|
(8) (16) |
0:14
57:23
|
(12)
(16)
|
Колоскова Ирина (1960) I Долгопрудный -МФТИ |
||
|
7 | 00:46:13 (9:05 мин/км) | +6:33 |
6:50
6:50
|
(7) (7) |
1:41
8:31
|
(4) (6) |
7:23
15:54
|
(12) (8) |
6:15
22:09
|
(5) (6) |
3:50
25:59
|
(4) (6) |
2:51
28:50
|
(6) (6) |
3:54
32:44
|
(7) (6) |
2:42
35:26
|
(7) (6) |
4:39
40:05
|
(15) (6) |
2:04
42:09
|
(9) (6) |
3:50
45:59
|
(4) (6) |
0:14
46:13
|
(12)
(6)
|
Терехова Татьяна (1961) КМС Тамбов - Тереховы |
||
|
11 | 00:51:29 (10:07 мин/км) | +11:49 |
6:37
6:37
|
(6) (6) |
2:16
8:53
|
(15) (7) |
11:53
20:46
|
(22) (19) |
7:47
28:33
|
(15) (15) |
4:22
32:55
|
(9) (14) |
2:52
35:47
|
(7) (12) |
4:11
39:58
|
(13) (12) |
2:17
42:15
|
(1) (11) |
4:15
46:30
|
(11) (12) |
1:48
48:18
|
(4) (11) |
2:59
51:17
|
(1) (10) |
0:12
51:29
|
(3)
(10)
|
Белозёрова Надежда (1963) КМС Курск |
||
|
13 | 00:54:29 (10:42 мин/км) | +14:49 |
7:17
7:17
|
(8) (8) |
1:58
9:15
|
(9) (8) |
6:22
15:37
|
(8) (7) |
13:20
28:57
|
(24) (17) |
4:09
33:06
|
(8) (15) |
3:18
36:24
|
(12) (14) |
4:20
40:44
|
(14) (14) |
2:56
43:40
|
(10) (13) |
4:39
48:19
|
(15) (15) |
2:06
50:25
|
(10) (13) |
3:50
54:15
|
(4) (12) |
0:14
54:29
|
(12)
(12)
|
Махненко Ольга (1964) Москва КО ЮНИТЕКС |
||
|
8 | 00:47:09 (9:16 мин/км) | +7:29 |
7:37
7:37
|
(13) (13) |
1:41
9:18
|
(4) (9) |
6:18
15:36
|
(7) (6) |
7:20
22:56
|
(11) (7) |
4:27
27:23
|
(10) (7) |
2:49
30:12
|
(5) (7) |
3:39
33:51
|
(5) (7) |
2:46
36:37
|
(8) (7) |
4:02
40:39
|
(8) (7) |
2:15
42:54
|
(11) (7) |
4:00
46:54
|
(9) (7) |
0:15
47:09
|
(17)
(7)
|
Кузнецова Анна (1963) I Москва ВетерОК |
||
|
6 | 00:42:42 (8:23 мин/км) | +3:02 |
7:22
7:22
|
(10) (10) |
2:05
9:27
|
(11) (10) |
4:37
14:04
|
(2) (4) |
6:06
20:10
|
(4) (5) |
3:52
24:02
|
(5) (5) |
2:36
26:38
|
(3) (5) |
3:41
30:19
|
(6) (5) |
2:38
32:57
|
(5) (5) |
3:17
36:14
|
(2) (5) |
1:41
37:55
|
(3) (5) |
4:34
42:29
|
(17) (5) |
0:13
42:42
|
(9)
(5)
|
Суханова Марина (1961) КМС Тула |
||
|
15 | 00:56:28 (11:06 мин/км) | +16:48 |
7:17
7:17
|
(8) (8) |
2:12
9:29
|
(13) (11) |
7:53
17:22
|
(15) (11) |
6:46
24:08
|
(6) (10) |
4:53
29:01
|
(14) (10) |
2:58
31:59
|
(10) (8) |
4:05
36:04
|
(10) (8) |
3:36
39:40
|
(15) (10) |
4:29
44:09
|
(14) (10) |
1:55
46:04
|
(6) (10) |
10:09
56:13
|
(26) (14) |
0:15
56:28
|
(17)
(14)
|
Киняева Татьяна (1960) КМС Тула ДД(Ю)Т |
||
|
9 | 00:49:42 (9:46 мин/км) | +10:02 |
7:28
7:28
|
(11) (11) |
2:14
9:42
|
(14) (12) |
6:27
16:09
|
(9) (9) |
7:24
23:33
|
(12) (8) |
4:37
28:10
|
(12) (8) |
4:14
32:24
|
(17) (10) |
4:27
36:51
|
(17) (10) |
2:41
39:32
|
(6) (9) |
3:54
43:26
|
(6) (8) |
1:59
45:25
|
(8) (8) |
4:06
49:31
|
(11) (8) |
0:11
49:42
|
(2)
(8)
|
Митерева Галина (1962) I Ориента - Кунцево |
||
|
10 | 00:50:10 (9:51 мин/км) | +10:30 |
8:10
8:10
|
(16) (16) |
1:47
9:57
|
(7) (13) |
6:49
16:46
|
(10) (10) |
6:53
23:39
|
(8) (9) |
4:51
28:30
|
(13) (9) |
3:36
32:06
|
(14) (9) |
4:08
36:14
|
(12) (9) |
2:59
39:13
|
(12) (8) |
4:17
43:30
|
(12) (9) |
1:58
45:28
|
(7) (9) |
4:29
49:57
|
(16) (9) |
0:13
50:10
|
(9)
(9)
|
Синькова Ирина (1962) II Москва Радиошкола |
||
|
14 | 00:54:36 (10:44 мин/км) | +14:56 |
7:36
7:36
|
(12) (12) |
2:24
10:00
|
(17) (14) |
7:32
17:32
|
(13) (13) |
8:40
26:12
|
(16) (12) |
5:34
31:46
|
(18) (13) |
4:17
36:03
|
(19) (13) |
4:00
40:03
|
(9) (13) |
3:38
43:41
|
(16) (14) |
3:54
47:35
|
(6) (13) |
2:59
50:34
|
(19) (14) |
3:50
54:24
|
(4) (13) |
0:12
54:36
|
(3)
(13)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Тверь Лис - 1 |
||
|
20 | 01:04:42 (12:43 мин/км) | +25:02 |
7:52
7:52
|
(15) (15) |
2:28
10:20
|
(19) (15) |
7:09
17:29
|
(11) (12) |
7:36
25:05
|
(14) (11) |
6:13
31:18
|
(20) (12) |
11:27
42:45
|
(25) (19) |
5:42
48:27
|
(20) (20) |
3:35
52:02
|
(14) (20) |
4:46
56:48
|
(17) (19) |
2:45
59:33
|
(16) (19) |
4:56
1:04:29
|
(19) (19) |
0:13
1:04:42
|
(9)
(19)
|
Сипягина Ольга (1962) I Ковров Сигнал |
||
|
21 | 01:06:08 (13:00 мин/км) | +26:28 |
8:25
8:25
|
(18) (18) |
2:00
10:25
|
(10) (16) |
14:04
24:29
|
(25) (23) |
7:25
31:54
|
(13) (20) |
5:31
37:25
|
(16) (20) |
5:58
43:23
|
(22) (20) |
4:25
47:48
|
(16) (19) |
3:52
51:40
|
(19) (19) |
5:13
56:53
|
(19) (20) |
4:44
1:01:37
|
(25) (20) |
4:16
1:05:53
|
(12) (20) |
0:15
1:06:08
|
(17)
(20)
|
Молчанова Елена (1961) I Москва Звёздочка |
||
|
18 | 00:58:16 (11:27 мин/км) | +18:36 |
8:21
8:21
|
(17) (17) |
2:17
10:38
|
(16) (17) |
7:53
18:31
|
(15) (14) |
9:21
27:52
|
(18) (14) |
6:18
34:10
|
(21) (17) |
3:42
37:52
|
(15) (16) |
4:49
42:41
|
(18) (17) |
4:04
46:45
|
(21) (17) |
4:23
51:08
|
(13) (17) |
2:37
53:45
|
(15) (17) |
4:16
58:01
|
(12) (17) |
0:15
58:16
|
(17)
(17)
|
Феддерс Ирина (1964) I Рязань БТИ |
||
|
27 | 01:27:32 (17:12 мин/км) | +47:52 |
8:43
8:43
|
(19) (19) |
2:44
11:27
|
(21) (18) |
8:52
20:19
|
(19) (17) |
17:56
38:15
|
(25) (24) |
5:33
43:48
|
(17) (22) |
9:23
53:11
|
(24) (24) |
6:15
59:26
|
(23) (24) |
10:14
1:09:40
|
(25) (24) |
6:00
1:15:40
|
(22) (24) |
3:58
1:19:38
|
(24) (24) |
7:39
1:27:17
|
(25) (25) |
0:15
1:27:32
|
(17)
(26)
|
Смирнова Оксана (1964) III Ориента - Рост |
||
|
19 | 01:02:34 (12:18 мин/км) | +22:54 |
9:14
9:14
|
(20) (20) |
2:24
11:38
|
(17) (19) |
7:56
19:34
|
(17) (16) |
9:39
29:13
|
(20) (18) |
6:48
36:01
|
(22) (19) |
4:16
40:17
|
(18) (18) |
5:17
45:34
|
(19) (18) |
3:59
49:33
|
(20) (18) |
5:33
55:06
|
(21) (18) |
2:29
57:35
|
(14) (18) |
4:44
1:02:19
|
(18) (18) |
0:15
1:02:34
|
(17)
(18)
|
Иванилова Наталья (1961) I Ориента - Ski-O |
||
|
16 | 00:57:14 (11:15 мин/км) | +17:34 |
7:40
7:40
|
(14) (14) |
4:55
12:35
|
(25) (20) |
9:25
22:00
|
(20) (20) |
6:56
28:56
|
(9) (16) |
5:11
34:07
|
(15) (16) |
2:57
37:04
|
(9) (15) |
3:54
40:58
|
(7) (15) |
2:58
43:56
|
(11) (15) |
4:05
48:01
|
(10) (14) |
2:53
50:54
|
(17) (15) |
6:08
57:02
|
(24) (15) |
0:12
57:14
|
(3)
(15)
|
Троценко Ирина (1960) I Люберцы FERRUM OK |
||
|
25 | 01:22:04 (16:07 мин/км) | +42:24 |
9:48
9:48
|
(22) (22) |
3:52
13:40
|
(24) (21) |
12:19
25:59
|
(23) (24) |
11:57
37:56
|
(22) (22) |
6:08
44:04
|
(19) (23) |
6:30
50:34
|
(23) (22) |
5:49
56:23
|
(21) (22) |
6:23
1:02:46
|
(24) (23) |
9:52
1:12:38
|
(25) (23) |
3:45
1:16:23
|
(22) (23) |
5:25
1:21:48
|
(22) (23) |
0:16
1:22:04
|
(23)
(24)
|
Смирнова Елена (1960) II Тула ДД(Ю)Т |
||
|
26 | 01:26:02 (16:54 мин/км) | +46:22 |
10:25
10:25
|
(23) (23) |
3:18
13:43
|
(23) (22) |
14:44
28:27
|
(26) (26) |
9:29
37:56
|
(19) (22) |
9:48
47:44
|
(26) (25) |
12:09
59:53
|
(26) (25) |
6:29
1:06:22
|
(25) (25) |
4:09
1:10:31
|
(22) (25) |
5:20
1:15:51
|
(20) (25) |
3:55
1:19:46
|
(23) (25) |
5:57
1:25:43
|
(23) (24) |
0:19
1:26:02
|
(26)
(25)
|
Морозова Юлия (1960) II Сходня М.о. |
||
|
24 | 01:17:44 (15:16 мин/км) | +38:04 |
11:29
11:29
|
(24) (24) |
2:50
14:19
|
(22) (23) |
13:02
27:21
|
(24) (25) |
12:01
39:22
|
(23) (25) |
6:57
46:19
|
(24) (24) |
4:32
50:51
|
(20) (23) |
6:17
57:08
|
(24) (23) |
4:53
1:02:01
|
(23) (22) |
6:44
1:08:45
|
(23) (22) |
3:27
1:12:12
|
(21) (22) |
5:18
1:17:30
|
(20) (22) |
0:14
1:17:44
|
(12)
(23)
|
Филева Ольга (1961) III Москва СДЮСШ |
||
|
12 | 00:52:37 (10:20 мин/км) | +12:57 |
12:58
12:58
|
(25) (25) |
2:06
15:04
|
(12) (24) |
5:20
20:24
|
(4) (18) |
6:51
27:15
|
(7) (13) |
3:56
31:11
|
(6) (11) |
3:12
34:23
|
(11) (11) |
4:20
38:43
|
(14) (11) |
3:44
42:27
|
(18) (12) |
3:11
45:38
|
(1) (11) |
2:53
48:31
|
(17) (12) |
3:52
52:23
|
(7) (11) |
0:14
52:37
|
(12)
(11)
|
Априк Валентина (1953) КМС Тверь СДЮШОР |
||
|
28 | 01:53:53 (22:22 мин/км) | +1:14:13 |
9:25
9:25
|
(21) (21) |
5:57
15:22
|
(26) (25) |
8:17
23:39
|
(18) (22) |
28:47
52:26
|
(26) (26) |
7:31
59:57
|
(25) (26) |
5:13
1:05:10
|
(21) (26) |
8:09
1:13:19
|
(26) (26) |
11:24
1:24:43
|
(26) (26) |
7:01
1:31:44
|
(24) (26) |
16:32
1:48:16
|
(26) (26) |
5:19
1:53:35
|
(21) (26) |
0:18
1:53:53
|
(24)
(27)
|
Ильичева Ирина (1964) I Ивановская область |
||
|
23 | 01:14:01 (14:32 мин/км) | +34:21 |
13:03
13:03
|
(26) (26) |
2:36
15:39
|
(20) (26) |
7:52
23:31
|
(14) (21) |
9:19
32:50
|
(17) (21) |
6:49
39:39
|
(23) (21) |
4:01
43:40
|
(16) (21) |
6:01
49:41
|
(22) (21) |
2:50
52:31
|
(9) (21) |
13:44
1:06:15
|
(26) (21) |
3:08
1:09:23
|
(20) (21) |
4:20
1:13:43
|
(14) (21) |
0:18
1:14:01
|
(24)
(22)
|
Заварницына Любовь (1964) I Калуга |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барзова Елена (1960) Лично |
|||
|
5 | 00:41:27 (8:09 мин/км) | +1:47 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шорохова Лидия (1956) КМС Искатель-взрослые |
||
|
22 | 01:07:10 (13:12 мин/км) | +27:30 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07:10
1:07:10
|
(27)
(21)
|
Богданова Марина (1959) Троицк |