Россия, Тульская обл., г.Алексин
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:48 (6:36 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
0:59
2:49
|
(1) (1) |
0:39
3:28
|
(1) (1) |
1:13
4:41
|
(3) (1) |
1:22
6:03
|
(1) (1) |
1:24
7:27
|
(4) (1) |
1:44
9:11
|
(1) (1) |
0:37
9:48
|
(2) (1) |
1:55
11:43
|
(1) (1) |
1:30
13:13
|
(4) (1) |
1:10
14:23
|
(1) (1) |
1:17
15:40
|
(2) (1) |
0:38
16:18
|
(1) (1) |
0:34
16:52
|
(1) (1) |
0:38
17:30
|
(2) (1) |
0:18
17:48
|
(3)
(1)
|
Шмелев Григорий (2000) I ГЦРиНТТДиЮ Тула |
||
|
2 | 00:18:41 (6:55 мин/км) | +53 |
2:04
2:04
|
(2) (2) |
1:02
3:06
|
(2) (2) |
1:11
4:17
|
(5) (3) |
0:59
5:16
|
(1) (3) |
1:27
6:43
|
(2) (2) |
1:12
7:55
|
(3) (2) |
2:15
10:10
|
(3) (3) |
0:38
10:48
|
(3) (3) |
1:55
12:43
|
(1) (2) |
1:19
14:02
|
(3) (3) |
1:18
15:20
|
(2) (2) |
1:20
16:40
|
(4) (3) |
0:39
17:19
|
(2) (2) |
0:35
17:54
|
(3) (2) |
0:31
18:25
|
(1) (2) |
0:16
18:41
|
(1)
(2)
|
Губанов Дмитрий (2000) I КССШОР Олимп Нов |
||
|
3 | 00:19:09 (7:06 мин/км) | +1:21 |
2:05
2:05
|
(3) (3) |
1:02
3:07
|
(2) (3) |
0:47
3:54
|
(2) (2) |
1:21
5:15
|
(4) (2) |
1:46
7:01
|
(4) (3) |
1:01
8:02
|
(2) (3) |
2:01
10:03
|
(2) (2) |
0:35
10:38
|
(1) (2) |
2:20
12:58
|
(3) (3) |
1:02
14:00
|
(1) (2) |
1:24
15:24
|
(3) (3) |
1:14
16:38
|
(1) (2) |
0:45
17:23
|
(3) (3) |
0:34
17:57
|
(1) (3) |
0:56
18:53
|
(5) (3) |
0:16
19:09
|
(1)
(3)
|
Борисов Николай (2000) I СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
||
|
4 | 00:21:14 (7:52 мин/км) | +3:26 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
1:47
4:01
|
(5) (4) |
0:47
4:48
|
(2) (4) |
1:07
5:55
|
(2) (4) |
1:44
7:39
|
(3) (4) |
0:58
8:37
|
(1) (4) |
3:08
11:45
|
(4) (4) |
0:38
12:23
|
(3) (4) |
2:37
15:00
|
(4) (4) |
1:05
16:05
|
(2) (4) |
1:24
17:29
|
(3) (4) |
1:17
18:46
|
(2) (4) |
0:45
19:31
|
(3) (4) |
0:39
20:10
|
(4) (4) |
0:44
20:54
|
(4) (4) |
0:20
21:14
|
(5)
(4)
|
Федоров Матвей (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
5 | 00:31:57 (11:50 мин/км) | +14:09 |
2:52
2:52
|
(5) (5) |
1:44
4:36
|
(4) (5) |
1:05
5:41
|
(4) (5) |
1:59
7:40
|
(5) (5) |
2:23
10:03
|
(5) (5) |
2:15
12:18
|
(5) (5) |
5:20
17:38
|
(5) (5) |
2:04
19:42
|
(5) (5) |
3:22
23:04
|
(5) (5) |
2:21
25:25
|
(5) (5) |
2:01
27:26
|
(5) (5) |
2:02
29:28
|
(5) (5) |
0:49
30:17
|
(5) (5) |
0:39
30:56
|
(4) (5) |
0:43
31:39
|
(3) (5) |
0:18
31:57
|
(3)
(5)
|
Тыщук Георгий (2000) II Ориента-Весна |