Россия, Ленинградская область, г.Выборг
Группа
Ж14-16Б
Группа
Ж14-16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 83) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 95) | leg tot 4 (122) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:01 (15:00 мин/км) | - |
8:19
8:19
|
(17) (17) |
4:03
12:22
|
(7) (10) |
1:26
13:48
|
(1) (7) |
1:59
15:47
|
(1) (2) |
3:22
19:09
|
(9) (3) |
3:24
22:33
|
(1) (2) |
5:05
27:38
|
(20) (2) |
2:15
29:53
|
(1) (2) |
4:32
34:25
|
(13) (1) |
2:31
36:56
|
(3) (1) |
0:35
37:31
|
(5) (1) |
1:30
39:01
|
(4)
(1)
|
Ключникова Лада (2002) II Балтийский берег |
||
|
2 | 00:44:48 (17:14 мин/км) | +5:47 |
6:26
6:26
|
(10) (10) |
4:27
10:53
|
(11) (6) |
1:38
12:31
|
(2) (3) |
2:23
14:54
|
(4) (1) |
2:41
17:35
|
(5) (1) |
3:36
21:11
|
(3) (1) |
3:36
24:47
|
(6) (1) |
4:32
29:19
|
(16) (1) |
9:03
38:22
|
(21) (2) |
4:06
42:28
|
(20) (2) |
0:30
42:58
|
(2) (2) |
1:50
44:48
|
(14)
(2)
|
Кочеткова Мария (2001) III Лыткарино-Глухова |
||
|
3 | 00:47:16 (18:11 мин/км) | +8:15 |
9:35
9:35
|
(19) (19) |
4:19
13:54
|
(9) (13) |
1:48
15:42
|
(4) (13) |
2:03
17:45
|
(3) (4) |
3:21
21:06
|
(8) (4) |
3:27
24:33
|
(2) (3) |
8:42
33:15
|
(27) (5) |
3:28
36:43
|
(7) (5) |
3:59
40:42
|
(5) (3) |
3:40
44:22
|
(15) (3) |
0:38
45:00
|
(8) (3) |
2:16
47:16
|
(26)
(3)
|
Юренко Дарья (2001) III ДЮКСО Коршунята |
||
|
4 | 00:48:02 (18:28 мин/км) | +9:01 |
4:39
4:39
|
(2) (2) |
3:34
8:13
|
(6) (1) |
3:04
11:17
|
(15) (1) |
6:39
17:56
|
(15) (5) |
6:00
23:56
|
(25) (5) |
4:13
28:09
|
(7) (4) |
3:15
31:24
|
(4) (3) |
2:46
34:10
|
(3) (3) |
8:55
43:05
|
(20) (5) |
2:09
45:14
|
(1) (4) |
0:52
46:06
|
(20) (4) |
1:56
48:02
|
(19)
(4)
|
Бачалдина Ольга (2001) III СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
5 | 00:48:05 (18:30 мин/км) | +9:04 |
11:19
11:19
|
(22) (22) |
2:50
14:09
|
(1) (15) |
4:22
18:31
|
(30) (19) |
6:31
25:02
|
(14) (16) |
2:27
27:29
|
(2) (15) |
6:11
33:40
|
(16) (12) |
2:54
36:34
|
(2) (9) |
2:18
38:52
|
(2) (7) |
4:38
43:30
|
(15) (6) |
2:25
45:55
|
(2) (6) |
0:35
46:30
|
(5) (6) |
1:35
48:05
|
(7)
(5)
|
Ломтева Мария (2000) I Белые ночи Всеволож |
||
|
6 | 00:48:30 (18:39 мин/км) | +9:29 |
5:25
5:25
|
(6) (6) |
4:49
10:14
|
(13) (4) |
1:47
12:01
|
(3) (2) |
8:21
20:22
|
(23) (8) |
3:51
24:13
|
(19) (7) |
5:26
29:39
|
(11) (7) |
4:15
33:54
|
(12) (6) |
4:05
37:59
|
(14) (6) |
4:02
42:01
|
(8) (4) |
3:39
45:40
|
(14) (5) |
0:43
46:23
|
(11) (5) |
2:07
48:30
|
(23)
(6)
|
Щербина Елизавета (2001) IIю БалтийскийБерег - О |
||
|
7 | 00:49:08 (18:54 мин/км) | +10:07 |
6:23
6:23
|
(9) (9) |
7:56
14:19
|
(29) (18) |
3:15
17:34
|
(17) (16) |
3:10
20:44
|
(8) (9) |
3:47
24:31
|
(18) (8) |
4:58
29:29
|
(9) (6) |
3:26
32:55
|
(5) (4) |
3:35
36:30
|
(10) (4) |
7:35
44:05
|
(19) (7) |
2:39
46:44
|
(5) (7) |
0:47
47:31
|
(17) (7) |
1:37
49:08
|
(8)
(7)
|
Селянкина Дарья (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 00:50:06 (19:16 мин/км) | +11:05 |
4:33
4:33
|
(1) (1) |
5:58
10:31
|
(20) (5) |
2:32
13:03
|
(13) (5) |
4:55
17:58
|
(11) (6) |
9:02
27:00
|
(29) (12) |
4:53
31:53
|
(8) (8) |
4:40
36:33
|
(16) (8) |
3:30
40:03
|
(8) (8) |
4:12
44:15
|
(10) (8) |
4:08
48:23
|
(21) (8) |
0:30
48:53
|
(2) (8) |
1:13
50:06
|
(1)
(8)
|
Шерихова Ксения (2002) IIю Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
9 | 00:50:53 (19:34 мин/км) | +11:52 |
8:13
8:13
|
(16) (16) |
3:07
11:20
|
(2) (7) |
4:08
15:28
|
(25) (12) |
6:22
21:50
|
(13) (10) |
2:42
24:32
|
(6) (9) |
3:59
28:31
|
(6) (5) |
8:38
37:09
|
(26) (11) |
3:33
40:42
|
(9) (9) |
3:59
44:41
|
(5) (10) |
3:43
48:24
|
(16) (9) |
0:37
49:01
|
(7) (9) |
1:52
50:53
|
(15)
(9)
|
Голубева Кристина (2002) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
10 | 00:51:09 (19:40 мин/км) | +12:08 |
4:56
4:56
|
(3) (3) |
3:21
8:17
|
(5) (2) |
5:49
14:06
|
(31) (8) |
2:31
16:37
|
(5) (3) |
2:25
19:02
|
(1) (2) |
13:43
32:45
|
(24) (10) |
3:09
35:54
|
(3) (7) |
5:11
41:05
|
(21) (10) |
3:23
44:28
|
(1) (9) |
4:40
49:08
|
(24) (10) |
0:03
49:11
|
(1) (10) |
1:58
51:09
|
(21)
(10)
|
Ламеко Варвара (2002) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
11 | 00:52:37 (20:14 мин/км) | +13:36 |
11:28
11:28
|
(23) (23) |
5:48
17:16
|
(19) (23) |
3:32
20:48
|
(19) (24) |
3:04
23:52
|
(7) (15) |
3:35
27:27
|
(13) (14) |
6:02
33:29
|
(15) (11) |
4:17
37:46
|
(13) (12) |
3:35
41:21
|
(10) (11) |
5:01
46:22
|
(17) (11) |
4:01
50:23
|
(19) (11) |
0:34
50:57
|
(4) (11) |
1:40
52:37
|
(9)
(11)
|
Деревянко Елизавета (2002) III Лыткарино К2 |
||
|
12 | 00:54:44 (21:03 мин/км) | +15:43 |
5:21
5:21
|
(5) (5) |
11:55
17:16
|
(32) (23) |
1:50
19:06
|
(6) (20) |
8:18
27:24
|
(22) (21) |
3:51
31:15
|
(19) (17) |
5:21
36:36
|
(10) (16) |
4:13
40:49
|
(11) (14) |
4:04
44:53
|
(13) (13) |
4:01
48:54
|
(7) (12) |
3:37
52:31
|
(11) (12) |
0:41
53:12
|
(10) (12) |
1:32
54:44
|
(5)
(12)
|
Митрофанова Евгения (2002) IIю Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
13 | 00:56:35 (21:46 мин/км) | +17:34 |
18:29
18:29
|
(31) (31) |
3:15
21:44
|
(4) (27) |
2:17
24:01
|
(11) (27) |
7:14
31:15
|
(18) (27) |
2:35
33:50
|
(3) (24) |
3:49
37:39
|
(5) (18) |
5:04
42:43
|
(19) (17) |
4:35
47:18
|
(17) (17) |
4:11
51:29
|
(9) (13) |
2:54
54:23
|
(6) (13) |
0:44
55:07
|
(14) (13) |
1:28
56:35
|
(3)
(13)
|
Борисевич Ирина (2002) III Сергиев Посад "Дубр |
||
|
14 | 01:00:58 (23:27 мин/км) | +21:57 |
6:01
6:01
|
(7) (7) |
7:01
13:02
|
(25) (12) |
2:18
15:20
|
(12) (10) |
8:23
23:43
|
(24) (12) |
3:16
26:59
|
(7) (11) |
5:43
32:42
|
(12) (9) |
3:53
36:35
|
(7) (10) |
4:53
41:28
|
(20) (12) |
13:09
54:37
|
(26) (15) |
3:15
57:52
|
(9) (14) |
1:10
59:02
|
(25) (14) |
1:56
1:00:58
|
(19)
(14)
|
Беликова Наталия (2001) II Ногинск |
||
|
15 | 01:01:43 (23:44 мин/км) | +22:42 |
6:10
6:10
|
(8) (8) |
5:29
11:39
|
(17) (8) |
1:57
13:36
|
(8) (6) |
14:06
27:42
|
(31) (22) |
3:34
31:16
|
(12) (18) |
6:38
37:54
|
(17) (19) |
3:53
41:47
|
(7) (15) |
5:19
47:06
|
(22) (16) |
7:17
54:23
|
(18) (14) |
4:22
58:45
|
(23) (16) |
1:03
59:48
|
(24) (15) |
1:55
1:01:43
|
(17)
(15)
|
Зверева Зоя (2001) II Ориента-Скрум |
||
|
16 | 01:03:42 (24:30 мин/км) | +24:41 |
11:18
11:18
|
(21) (21) |
5:40
16:58
|
(18) (22) |
4:16
21:14
|
(28) (25) |
2:33
23:47
|
(6) (14) |
3:33
27:20
|
(11) (13) |
9:11
36:31
|
(20) (15) |
5:28
41:59
|
(21) (16) |
3:11
45:10
|
(5) (14) |
9:42
54:52
|
(23) (16) |
3:37
58:29
|
(11) (15) |
3:04
1:01:33
|
(30) (16) |
2:09
1:03:42
|
(24)
(16)
|
Кудинова Ксения (2002) IIIю Ювента. |
||
|
17 | 01:04:15 (24:43 мин/км) | +25:14 |
7:26
7:26
|
(14) (14) |
4:21
11:47
|
(10) (9) |
3:33
15:20
|
(20) (10) |
4:40
20:00
|
(10) (7) |
3:58
23:58
|
(21) (6) |
10:01
33:59
|
(22) (13) |
4:34
38:33
|
(15) (13) |
7:59
46:32
|
(26) (15) |
10:24
56:56
|
(24) (17) |
4:43
1:01:39
|
(25) (18) |
0:55
1:02:34
|
(22) (17) |
1:41
1:04:15
|
(10)
(17)
|
Евпалова Ольга (2003) IIIю Молодость |
||
|
18 | 01:04:26 (24:47 мин/км) | +25:25 |
13:25
13:25
|
(27) (27) |
6:47
20:12
|
(24) (26) |
3:13
23:25
|
(16) (26) |
8:08
31:33
|
(21) (28) |
3:23
34:56
|
(10) (26) |
7:02
41:58
|
(18) (21) |
5:56
47:54
|
(24) (19) |
6:36
54:30
|
(25) (20) |
3:38
58:08
|
(2) (18) |
3:38
1:01:46
|
(13) (19) |
0:56
1:02:42
|
(23) (18) |
1:44
1:04:26
|
(12)
(18)
|
Гулина Инна (2001) III ГБОУДОДДДТ Калининс |
||
|
19 | 01:06:07 (25:26 мин/км) | +27:06 |
6:54
6:54
|
(12) (12) |
7:10
14:04
|
(26) (14) |
3:39
17:43
|
(21) (17) |
8:05
25:48
|
(20) (18) |
3:39
29:27
|
(15) (16) |
15:55
45:22
|
(27) (25) |
4:46
50:08
|
(17) (22) |
5:57
56:05
|
(24) (21) |
3:45
59:50
|
(3) (20) |
3:36
1:03:26
|
(10) (21) |
0:46
1:04:12
|
(15) (20) |
1:55
1:06:07
|
(17)
(19)
|
Воронцова Вера (2000) II Лыткарино-Стас |
||
|
20 | 01:06:09 (25:27 мин/км) | +27:08 |
5:07
5:07
|
(4) (4) |
4:04
9:11
|
(8) (3) |
3:44
12:55
|
(22) (4) |
10:34
23:29
|
(29) (11) |
2:38
26:07
|
(4) (10) |
16:49
42:56
|
(28) (23) |
4:17
47:13
|
(13) (18) |
8:56
56:09
|
(28) (22) |
3:56
1:00:05
|
(4) (21) |
3:02
1:03:07
|
(8) (20) |
0:43
1:03:50
|
(11) (19) |
2:19
1:06:09
|
(28)
(20)
|
Котвицкая Кира (2000) Iю КУЗЬМОЛОВО |
||
|
21 | 01:07:42 (26:02 мин/км) | +28:41 |
17:25
17:25
|
(29) (29) |
7:30
24:55
|
(27) (31) |
1:51
26:46
|
(7) (29) |
2:02
28:48
|
(2) (23) |
3:39
32:27
|
(15) (21) |
3:46
36:13
|
(4) (14) |
14:38
50:51
|
(31) (23) |
3:04
53:55
|
(4) (19) |
4:23
58:18
|
(12) (19) |
2:37
1:00:55
|
(4) (17) |
5:01
1:05:56
|
(31) (21) |
1:46
1:07:42
|
(13)
(21)
|
Спиридонова Ангелина (2000) ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
22 | 01:11:27 (27:29 мин/км) | +32:26 |
14:52
14:52
|
(28) (28) |
3:09
18:01
|
(3) (25) |
2:16
20:17
|
(10) (21) |
6:56
27:13
|
(16) (20) |
5:07
32:20
|
(24) (20) |
16:53
49:13
|
(29) (26) |
2:50
52:03
|
(1) (25) |
5:26
57:29
|
(23) (24) |
4:38
1:02:07
|
(15) (23) |
4:59
1:07:06
|
(26) (22) |
2:56
1:10:02
|
(29) (22) |
1:25
1:11:27
|
(2)
(22)
|
Шамшадинова Беата (2000) II Ориента-Скрум |
||
|
23 | 01:12:36 (27:55 мин/км) | +33:35 |
7:18
7:18
|
(13) (13) |
5:14
12:32
|
(16) (11) |
2:07
14:39
|
(9) (9) |
10:38
25:17
|
(30) (17) |
9:28
34:45
|
(30) (25) |
8:15
43:00
|
(19) (24) |
5:00
48:00
|
(18) (20) |
9:32
57:32
|
(30) (25) |
4:37
1:02:09
|
(14) (24) |
7:26
1:09:35
|
(28) (24) |
0:43
1:10:18
|
(11) (24) |
2:18
1:12:36
|
(27)
(23)
|
Амбросовская Анастасия (2001) Iю БалтийскийБерег - О |
||
|
24 | 01:13:23 (28:13 мин/км) | +34:22 |
13:04
13:04
|
(26) (26) |
10:00
23:04
|
(30) (28) |
3:30
26:34
|
(18) (28) |
3:12
29:46
|
(9) (26) |
3:38
33:24
|
(14) (23) |
9:12
42:36
|
(21) (22) |
5:32
48:08
|
(22) (21) |
3:18
51:26
|
(6) (18) |
9:41
1:01:07
|
(22) (22) |
7:35
1:08:42
|
(29) (23) |
1:26
1:10:08
|
(27) (23) |
3:15
1:13:23
|
(30)
(24)
|
Филатова Марианэлла (2001) IIю Балтийский берег - |
||
|
25 | 01:19:39 (30:38 мин/км) | +40:38 |
11:53
11:53
|
(24) (24) |
4:42
16:35
|
(12) (21) |
4:00
20:35
|
(24) (23) |
8:38
29:13
|
(27) (25) |
6:53
36:06
|
(27) (27) |
15:20
51:26
|
(25) (27) |
4:07
55:33
|
(10) (27) |
4:00
59:33
|
(12) (27) |
13:23
1:12:56
|
(28) (25) |
3:00
1:15:56
|
(7) (25) |
1:50
1:17:46
|
(28) (25) |
1:53
1:19:39
|
(16)
(25)
|
Борисевич Анна (2002) Iю Сергиев Посад "Дубр |
||
|
26 | 01:21:26 (31:19 мин/км) | +42:25 |
8:46
8:46
|
(18) (18) |
5:58
14:44
|
(20) (19) |
1:48
16:32
|
(4) (14) |
7:12
23:44
|
(17) (13) |
14:46
38:30
|
(32) (28) |
17:39
56:09
|
(30) (29) |
5:34
1:01:43
|
(23) (29) |
9:10
1:10:53
|
(29) (30) |
4:18
1:15:11
|
(11) (27) |
3:55
1:19:06
|
(18) (26) |
0:39
1:19:45
|
(9) (26) |
1:41
1:21:26
|
(10)
(26)
|
Суллина Дарья (2003) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
27 | 01:29:32 (34:26 мин/км) | +50:31 |
18:08
18:08
|
(30) (30) |
5:11
23:19
|
(15) (29) |
4:11
27:30
|
(26) (30) |
6:11
33:41
|
(12) (29) |
7:56
41:37
|
(28) (29) |
13:34
55:11
|
(23) (28) |
5:58
1:01:09
|
(25) (28) |
8:09
1:09:18
|
(27) (28) |
13:06
1:22:24
|
(25) (29) |
4:21
1:26:45
|
(22) (27) |
0:46
1:27:31
|
(15) (27) |
2:01
1:29:32
|
(22)
(27)
|
Сорина Наталия (2002) IIIю АльпСтрой |
||
|
28 | 01:30:29 (34:48 мин/км) | +51:28 |
21:50
21:50
|
(32) (32) |
4:51
26:41
|
(14) (32) |
3:56
30:37
|
(23) (32) |
9:14
39:51
|
(28) (31) |
6:24
46:15
|
(26) (31) |
15:30
1:01:45
|
(26) (30) |
4:06
1:05:51
|
(9) (30) |
4:08
1:09:59
|
(15) (29) |
13:22
1:23:21
|
(27) (30) |
3:54
1:27:15
|
(17) (28) |
0:54
1:28:09
|
(21) (28) |
2:20
1:30:29
|
(29)
(28)
|
Ковалева Олеся (2003) Iю Долгопрудный |
||
|
29 | 01:32:31 (35:35 мин/км) | +53:30 |
8:12
8:12
|
(15) (15) |
6:02
14:14
|
(22) (17) |
4:16
18:30
|
(28) (18) |
8:29
26:59
|
(25) (19) |
4:19
31:18
|
(23) (19) |
5:47
37:05
|
(13) (17) |
14:22
51:27
|
(30) (24) |
4:46
56:13
|
(18) (23) |
17:52
1:14:05
|
(30) (26) |
15:22
1:29:27
|
(30) (29) |
0:49
1:30:16
|
(18) (29) |
2:15
1:32:31
|
(25)
(29)
|
Трухина Анастасия (2002) КУЗЬМОЛОВО |
||
|
30 | 01:33:47 (36:04 мин/км) | +54:46 |
10:15
10:15
|
(20) (20) |
6:02
16:17
|
(22) (20) |
4:12
20:29
|
(27) (22) |
8:34
29:03
|
(26) (24) |
4:16
33:19
|
(22) (22) |
5:50
39:09
|
(14) (20) |
14:16
53:25
|
(29) (26) |
4:52
58:17
|
(19) (26) |
17:47
1:16:04
|
(29) (28) |
15:22
1:31:26
|
(30) (30) |
0:49
1:32:15
|
(18) (30) |
1:32
1:33:47
|
(5)
(30)
|
Кравченко Анастасия (2002) IIIю NoRD-WeST |
||
|
31 | 02:11:21 (50:31 мин/км) | +1:32:20 |
12:29
12:29
|
(25) (25) |
11:31
24:00
|
(31) (30) |
6:06
30:06
|
(32) (31) |
7:53
37:59
|
(19) (30) |
11:11
49:10
|
(31) (32) |
19:12
1:08:22
|
(31) (31) |
10:10
1:18:32
|
(28) (31) |
11:33
1:30:05
|
(31) (31) |
29:20
1:59:25
|
(31) (31) |
6:57
2:06:22
|
(27) (31) |
1:23
2:07:45
|
(26) (31) |
3:36
2:11:21
|
(31)
(31)
|
Афанасьева Анастасия (2002) IIIю Лосиный Остров |
||
|
- | - |
6:39
6:39
|
(11) (11) |
7:30
14:09
|
(27) (15) |
2:33
16:42
|
(14) (15) |
24:36
41:18
|
(32) (32) |
3:40
44:58
|
(17) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кололеева Ирина (2002) Iю Ориента-Опал |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семерухина Елизавета (2000) III КССШОР "Олимп" Новг |