Россия, Ленинградская область, г.Выборг
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 118 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (113) | leg tot 2 (115) | leg tot 3 (116) | leg tot 4 (118) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 (120) | leg tot 7 ( 94) | leg tot 8 ( 87) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 (110) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:25 (7:32 мин/км) | - |
3:55
3:55
|
(10) (10) |
2:40
6:35
|
(2) (3) |
2:42
9:17
|
(5) (2) |
3:38
12:55
|
(3) (1) |
4:38
17:33
|
(1) (1) |
2:45
20:18
|
(2) (1) |
3:46
24:04
|
(4) (1) |
4:54
28:58
|
(9) (1) |
3:01
31:59
|
(1) (1) |
3:15
35:14
|
(10) (1) |
2:22
37:36
|
(10) (1) |
0:49
38:25
|
(50)
(1)
|
Галактионов Кирилл (2000) КМС СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
2 | 00:45:07 (8:51 мин/км) | +6:42 |
5:14
5:14
|
(29) (29) |
2:36
7:50
|
(1) (7) |
4:04
11:54
|
(52) (12) |
4:16
16:10
|
(20) (7) |
6:06
22:16
|
(22) (6) |
3:11
25:27
|
(8) (3) |
4:20
29:47
|
(24) (3) |
4:28
34:15
|
(3) (2) |
3:48
38:03
|
(19) (2) |
3:42
41:45
|
(23) (2) |
2:41
44:26
|
(25) (2) |
0:41
45:07
|
(6)
(2)
|
Семенов Егор (2000) КМС Саратов |
||
|
3 | 00:47:10 (9:15 мин/км) | +8:45 |
3:24
3:24
|
(4) (4) |
9:12
12:36
|
(101) (54) |
2:29
15:05
|
(1) (35) |
4:03
19:08
|
(10) (27) |
4:56
24:04
|
(4) (13) |
4:01
28:05
|
(29) (14) |
3:40
31:45
|
(1) (9) |
4:56
36:41
|
(11) (8) |
3:51
40:32
|
(23) (9) |
3:04
43:36
|
(7) (3) |
2:50
46:26
|
(32) (3) |
0:44
47:10
|
(19)
(3)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС Республика Крым |
||
|
4 | 00:47:15 (9:16 мин/км) | +8:50 |
7:12
7:12
|
(64) (64) |
3:55
11:07
|
(23) (39) |
2:59
14:06
|
(15) (27) |
4:13
18:19
|
(17) (20) |
6:05
24:24
|
(21) (16) |
3:12
27:36
|
(9) (11) |
4:04
31:40
|
(9) (8) |
4:52
36:32
|
(6) (7) |
3:22
39:54
|
(3) (5) |
3:43
43:37
|
(25) (4) |
2:51
46:28
|
(33) (5) |
0:47
47:15
|
(39)
(4)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:47:20 (9:17 мин/км) | +8:55 |
3:28
3:28
|
(5) (5) |
3:20
6:48
|
(9) (4) |
5:25
12:13
|
(81) (17) |
5:58
18:11
|
(71) (18) |
6:10
24:21
|
(23) (15) |
3:05
27:26
|
(6) (9) |
4:26
31:52
|
(26) (10) |
4:18
36:10
|
(2) (5) |
3:54
40:04
|
(27) (6) |
3:39
43:43
|
(22) (5) |
2:43
46:26
|
(27) (3) |
0:54
47:20
|
(68)
(5)
|
Тетиков Андрей (2000) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
6 | 00:48:35 (9:32 мин/км) | +10:10 |
3:31
3:31
|
(6) (6) |
4:19
7:50
|
(32) (7) |
2:59
10:49
|
(15) (5) |
5:32
16:21
|
(66) (8) |
7:03
23:24
|
(47) (9) |
3:09
26:33
|
(7) (4) |
4:04
30:37
|
(9) (4) |
5:42
36:19
|
(27) (6) |
4:08
40:27
|
(34) (7) |
4:44
45:11
|
(58) (6) |
2:41
47:52
|
(25) (6) |
0:43
48:35
|
(16)
(6)
|
Тихонов Дмитрий (2000) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 00:49:25 (9:41 мин/км) | +11:00 |
4:51
4:51
|
(24) (24) |
7:50
12:41
|
(92) (56) |
3:02
15:43
|
(18) (42) |
3:46
19:29
|
(7) (28) |
4:59
24:28
|
(5) (17) |
3:01
27:29
|
(5) (10) |
4:07
31:36
|
(12) (7) |
5:23
36:59
|
(21) (9) |
3:29
40:28
|
(4) (8) |
4:55
45:23
|
(61) (7) |
3:14
48:37
|
(60) (7) |
0:48
49:25
|
(42)
(7)
|
Ламонов Максим (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
8 | 00:49:52 (9:47 мин/км) | +11:27 |
3:46
3:46
|
(7) (7) |
9:03
12:49
|
(100) (57) |
3:54
16:43
|
(44) (46) |
3:07
19:50
|
(1) (34) |
6:54
26:44
|
(43) (26) |
3:17
30:01
|
(10) (22) |
4:13
34:14
|
(17) (17) |
4:45
38:59
|
(5) (15) |
5:07
44:06
|
(55) (13) |
2:29
46:35
|
(2) (9) |
2:35
49:10
|
(18) (8) |
0:42
49:52
|
(10)
(8)
|
Кудрявцев Николай (2000) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
9 | 00:49:54 (9:47 мин/км) | +11:29 |
5:56
5:56
|
(42) (42) |
2:59
8:55
|
(5) (16) |
3:08
12:03
|
(22) (14) |
4:32
16:35
|
(31) (10) |
5:11
21:46
|
(7) (4) |
5:26
27:12
|
(68) (7) |
3:40
30:52
|
(1) (5) |
5:08
36:00
|
(16) (4) |
3:38
39:38
|
(10) (3) |
6:55
46:33
|
(91) (8) |
2:39
49:12
|
(23) (9) |
0:42
49:54
|
(10)
(9)
|
Васильев Кирилл (2001) II Петродворцовый ДДТ |
||
|
10 | 00:50:13 (9:51 мин/км) | +11:48 |
6:14
6:14
|
(49) (49) |
4:12
10:26
|
(30) (32) |
2:52
13:18
|
(9) (19) |
5:12
18:30
|
(55) (22) |
5:47
24:17
|
(15) (14) |
3:41
27:58
|
(18) (13) |
5:31
33:29
|
(52) (16) |
5:14
38:43
|
(18) (14) |
3:57
42:40
|
(29) (12) |
4:39
47:19
|
(57) (12) |
2:13
49:32
|
(5) (10) |
0:41
50:13
|
(6)
(10)
|
Тахавиев Тимур (2000) I республика Татарста |
||
|
11 | 00:50:34 (9:55 мин/км) | +12:09 |
4:21
4:21
|
(16) (16) |
4:09
8:30
|
(28) (12) |
3:11
11:41
|
(25) (8) |
3:57
15:38
|
(8) (6) |
5:52
21:30
|
(16) (3) |
2:53
24:23
|
(4) (2) |
3:53
28:16
|
(6) (2) |
6:06
34:22
|
(37) (3) |
5:21
39:43
|
(59) (4) |
6:53
46:36
|
(90) (10) |
3:06
49:42
|
(51) (11) |
0:52
50:34
|
(61)
(11)
|
Мололкин Кирилл (2001) III Петродворцовый ДДТ |
||
|
12 | 00:50:50 (9:58 мин/км) | +12:25 |
4:48
4:48
|
(22) (22) |
4:50
9:38
|
(42) (25) |
4:52
14:30
|
(73) (29) |
5:55
20:25
|
(70) (37) |
5:06
25:31
|
(6) (23) |
2:44
28:15
|
(1) (16) |
3:55
32:10
|
(7) (12) |
5:33
37:43
|
(25) (12) |
3:36
41:19
|
(6) (10) |
5:32
46:51
|
(77) (11) |
3:14
50:05
|
(60) (12) |
0:45
50:50
|
(24)
(12)
|
Сивцов Данил (2001) I Самарская область, |
||
|
13 | 00:51:52 (10:10 мин/км) | +13:27 |
8:38
8:38
|
(80) (80) |
5:43
14:21
|
(62) (64) |
2:46
17:07
|
(8) (50) |
4:21
21:28
|
(24) (42) |
7:44
29:12
|
(53) (32) |
3:20
32:32
|
(12) (27) |
4:19
36:51
|
(22) (23) |
5:17
42:08
|
(19) (20) |
3:49
45:57
|
(20) (16) |
3:01
48:58
|
(6) (14) |
2:00
50:58
|
(1) (13) |
0:54
51:52
|
(68)
(13)
|
Чусов Виталий (2000) I Ориентир |
||
|
14 | 00:52:38 (10:19 мин/км) | +14:13 |
3:53
3:53
|
(9) (9) |
4:54
8:47
|
(44) (14) |
3:04
11:51
|
(19) (11) |
6:02
17:53
|
(72) (16) |
5:54
23:47
|
(17) (11) |
4:20
28:07
|
(44) (15) |
4:53
33:00
|
(41) (15) |
5:24
38:24
|
(22) (13) |
6:37
45:01
|
(78) (14) |
3:49
48:50
|
(30) (13) |
3:02
51:52
|
(43) (14) |
0:46
52:38
|
(33)
(14)
|
Шуленин Данила (2001) I POLAR STAR ДДЮТВыбо |
||
|
15 | 00:52:39 (10:19 мин/км) | +14:14 |
7:22
7:22
|
(65) (65) |
3:20
10:42
|
(9) (34) |
3:05
13:47
|
(20) (24) |
4:30
18:17
|
(28) (19) |
4:53
23:10
|
(3) (7) |
3:50
27:00
|
(22) (5) |
5:46
32:46
|
(54) (14) |
4:56
37:42
|
(11) (11) |
9:12
46:54
|
(95) (21) |
2:55
49:49
|
(4) (16) |
2:06
51:55
|
(4) (15) |
0:44
52:39
|
(19)
(15)
|
Комаров Дмитрий (2001) Iю ОХТА - С-Пб |
||
|
16 | 00:53:02 (10:24 мин/км) | +14:37 |
5:11
5:11
|
(27) (27) |
4:17
9:28
|
(31) (23) |
3:56
13:24
|
(45) (21) |
5:02
18:26
|
(49) (21) |
6:47
25:13
|
(33) (22) |
4:12
29:25
|
(40) (20) |
5:12
34:37
|
(45) (19) |
6:13
40:50
|
(41) (17) |
5:00
45:50
|
(54) (15) |
3:20
49:10
|
(14) (15) |
2:54
52:04
|
(39) (16) |
0:58
53:02
|
(88)
(16)
|
Штанников Алексей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
17 | 00:53:38 (10:31 мин/км) | +15:13 |
6:38
6:38
|
(55) (55) |
3:42
10:20
|
(19) (30) |
5:24
15:44
|
(80) (44) |
4:52
20:36
|
(41) (39) |
6:58
27:34
|
(46) (27) |
4:01
31:35
|
(29) (23) |
4:54
36:29
|
(43) (22) |
5:54
42:23
|
(32) (22) |
3:36
45:59
|
(6) (17) |
3:58
49:57
|
(42) (17) |
3:02
52:59
|
(43) (17) |
0:39
53:38
|
(3)
(17)
|
Евсеев Владимир (2001) Iю КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
18 | 00:53:51 (10:34 мин/км) | +15:26 |
3:19
3:19
|
(3) (3) |
4:48
8:07
|
(40) (9) |
3:37
11:44
|
(37) (10) |
6:07
17:51
|
(73) (15) |
5:20
23:11
|
(12) (8) |
3:59
27:10
|
(26) (6) |
3:58
31:08
|
(8) (6) |
11:23
42:31
|
(105) (23) |
4:00
46:31
|
(30) (19) |
3:49
50:20
|
(30) (18) |
2:46
53:06
|
(29) (18) |
0:45
53:51
|
(24)
(18)
|
Щербина Олег (2000) II Ювента |
||
|
19 | 00:54:50 (10:45 мин/км) | +16:25 |
5:44
5:44
|
(40) (40) |
4:06
9:50
|
(27) (26) |
3:35
13:25
|
(35) (22) |
4:30
17:55
|
(28) (17) |
7:03
24:58
|
(47) (20) |
3:59
28:57
|
(26) (19) |
5:55
34:52
|
(57) (20) |
6:32
41:24
|
(47) (19) |
5:15
46:39
|
(58) (20) |
4:51
51:30
|
(59) (20) |
2:23
53:53
|
(11) (19) |
0:57
54:50
|
(83)
(19)
|
Васильев Семён (2001) III КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
20 | 00:54:51 (10:45 мин/км) | +16:26 |
4:19
4:19
|
(15) (15) |
3:59
8:18
|
(26) (10) |
3:14
11:32
|
(26) (7) |
4:54
16:26
|
(42) (9) |
7:08
23:34
|
(49) (10) |
4:16
27:50
|
(42) (12) |
4:10
32:00
|
(16) (11) |
5:38
37:38
|
(26) (10) |
3:51
41:29
|
(23) (11) |
9:19
50:48
|
(103) (19) |
3:09
53:57
|
(54) (20) |
0:54
54:51
|
(68)
(20)
|
Бурносов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
21 | 00:55:17 (10:50 мин/км) | +16:52 |
6:50
6:50
|
(58) (58) |
4:25
11:15
|
(35) (40) |
3:16
14:31
|
(27) (31) |
4:23
18:54
|
(25) (25) |
6:02
24:56
|
(20) (19) |
3:34
28:30
|
(17) (17) |
5:59
34:29
|
(61) (18) |
7:49
42:18
|
(79) (21) |
3:49
46:07
|
(20) (18) |
5:53
52:00
|
(82) (25) |
2:30
54:30
|
(14) (21) |
0:47
55:17
|
(39)
(21)
|
Горячев Данила (2001) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
22 | 00:55:26 (10:52 мин/км) | +17:01 |
4:49
4:49
|
(23) (23) |
6:00
10:49
|
(66) (37) |
3:10
13:59
|
(24) (25) |
5:39
19:38
|
(67) (31) |
6:49
26:27
|
(37) (25) |
8:10
34:37
|
(92) (36) |
4:45
39:22
|
(34) (33) |
4:53
44:15
|
(7) (26) |
4:19
48:34
|
(37) (26) |
2:57
51:31
|
(5) (21) |
3:10
54:41
|
(55) (22) |
0:45
55:26
|
(24)
(22)
|
Токарев Максим (2001) I Саратов-Токаревы |
||
|
23 | 00:55:39 (10:55 мин/км) | +17:14 |
5:31
5:31
|
(34) (34) |
6:11
11:42
|
(70) (45) |
6:03
17:45
|
(88) (55) |
4:50
22:35
|
(40) (46) |
6:54
29:29
|
(43) (34) |
4:15
33:44
|
(41) (32) |
4:30
38:14
|
(28) (28) |
6:03
44:17
|
(34) (27) |
3:35
47:52
|
(5) (24) |
3:53
51:45
|
(36) (23) |
3:12
54:57
|
(58) (25) |
0:42
55:39
|
(10)
(23)
|
Бричин Павел (2000) III КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
24 | 00:55:40 (10:55 мин/км) | +17:15 |
4:33
4:33
|
(20) (20) |
6:11
10:44
|
(70) (35) |
3:46
14:30
|
(42) (29) |
5:07
19:37
|
(52) (30) |
8:25
28:02
|
(64) (30) |
5:11
33:13
|
(64) (30) |
5:29
38:42
|
(50) (29) |
5:43
44:25
|
(28) (28) |
3:51
48:16
|
(23) (25) |
3:36
51:52
|
(20) (24) |
3:02
54:54
|
(43) (23) |
0:46
55:40
|
(33)
(24)
|
Выходцев Григорий (2000) II Искатель |
||
|
25 | 00:55:41 (10:55 мин/км) | +17:16 |
5:20
5:20
|
(30) (30) |
3:35
8:55
|
(17) (16) |
5:10
14:05
|
(77) (26) |
4:34
18:39
|
(32) (23) |
6:00
24:39
|
(19) (18) |
3:54
28:33
|
(24) (18) |
4:07
32:40
|
(12) (13) |
7:22
40:02
|
(68) (16) |
7:12
47:14
|
(85) (22) |
4:20
51:34
|
(52) (22) |
3:22
54:56
|
(70) (24) |
0:45
55:41
|
(24)
(25)
|
Косинов Владимир (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
26 | 00:55:49 (10:57 мин/км) | +17:24 |
5:21
5:21
|
(31) (31) |
7:06
12:27
|
(88) (52) |
2:58
15:25
|
(14) (39) |
6:28
21:53
|
(85) (44) |
7:37
29:30
|
(52) (35) |
4:58
34:28
|
(58) (34) |
4:29
38:57
|
(27) (32) |
6:16
45:13
|
(42) (34) |
3:37
48:50
|
(9) (27) |
3:53
52:43
|
(36) (26) |
2:18
55:01
|
(7) (26) |
0:48
55:49
|
(42)
(26)
|
Федулов Егор (2000) II Ориентир |
||
|
27 | 00:57:49 (11:20 мин/км) | +19:24 |
5:33
5:33
|
(35) (35) |
3:25
8:58
|
(11) (18) |
5:11
14:09
|
(78) (28) |
4:54
19:03
|
(42) (26) |
9:40
28:43
|
(78) (31) |
3:52
32:35
|
(23) (28) |
4:48
37:23
|
(36) (25) |
7:48
45:11
|
(77) (33) |
4:02
49:13
|
(31) (29) |
4:11
53:24
|
(49) (27) |
3:23
56:47
|
(71) (27) |
1:02
57:49
|
(96)
(27)
|
Махалин Дмитрий (2001) Iю Купер-Арзамас |
||
|
27 | 00:57:49 (11:20 мин/км) | +19:24 |
4:15
4:15
|
(13) (13) |
3:05
7:20
|
(7) (5) |
3:40
11:00
|
(40) (6) |
4:11
15:11
|
(16) (5) |
6:47
21:58
|
(33) (5) |
5:22
27:20
|
(66) (8) |
10:36
37:56
|
(97) (27) |
7:06
45:02
|
(59) (31) |
4:05
49:07
|
(32) (28) |
4:58
54:05
|
(64) (28) |
3:02
57:07
|
(43) (29) |
0:42
57:49
|
(10)
(27)
|
Кашин Владислав (2001) КМС МосКомпас-Ориента М |
||
|
29 | 00:58:01 (11:23 мин/км) | +19:36 |
3:18
3:18
|
(2) (2) |
3:09
6:27
|
(8) (2) |
3:08
9:35
|
(22) (3) |
3:39
13:14
|
(4) (2) |
21:08
34:22
|
(102) (61) |
3:25
37:47
|
(13) (50) |
4:15
42:02
|
(20) (41) |
4:53
46:55
|
(7) (36) |
3:45
50:40
|
(16) (30) |
3:49
54:29
|
(30) (29) |
2:31
57:00
|
(15) (28) |
1:01
58:01
|
(92)
(29)
|
Чесников Леонид (2000) КМС СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
30 | 00:58:03 (11:23 мин/км) | +19:38 |
10:05
10:05
|
(88) (88) |
7:59
18:04
|
(94) (87) |
2:43
20:47
|
(6) (74) |
4:02
24:49
|
(9) (64) |
4:49
29:38
|
(2) (37) |
5:32
35:10
|
(71) (39) |
3:40
38:50
|
(1) (31) |
5:05
43:55
|
(15) (25) |
3:36
47:31
|
(6) (23) |
7:10
54:41
|
(93) (30) |
2:34
57:15
|
(17) (30) |
0:48
58:03
|
(42)
(30)
|
Алябьев Константин (2001) I Петродворцовый ДДТ |
||
|
31 | 00:58:51 (11:32 мин/км) | +20:26 |
4:02
4:02
|
(12) (12) |
4:44
8:46
|
(39) (13) |
7:42
16:28
|
(100) (45) |
6:12
22:40
|
(78) (48) |
6:55
29:35
|
(45) (36) |
2:49
32:24
|
(3) (26) |
3:47
36:11
|
(5) (21) |
5:03
41:14
|
(14) (18) |
10:34
51:48
|
(100) (34) |
4:02
55:50
|
(43) (32) |
2:04
57:54
|
(3) (31) |
0:57
58:51
|
(83)
(31)
|
Федоров Максим (2000) I Лига Жулебино |
||
|
32 | 00:59:46 (11:43 мин/км) | +21:21 |
7:33
7:33
|
(66) (66) |
6:14
13:47
|
(72) (63) |
5:03
18:50
|
(75) (60) |
5:51
24:41
|
(68) (61) |
8:33
33:14
|
(67) (58) |
3:55
37:09
|
(25) (47) |
4:44
41:53
|
(33) (39) |
5:25
47:18
|
(24) (38) |
4:32
51:50
|
(45) (35) |
3:25
55:15
|
(17) (31) |
3:29
58:44
|
(76) (32) |
1:02
59:46
|
(96)
(32)
|
Богомолов Евгений (2000) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
33 | 00:59:48 (11:44 мин/км) | +21:23 |
5:40
5:40
|
(39) (39) |
5:39
11:19
|
(59) (42) |
3:36
14:55
|
(36) (33) |
4:57
19:52
|
(45) (35) |
9:35
29:27
|
(77) (33) |
5:04
34:31
|
(61) (35) |
4:14
38:45
|
(18) (30) |
6:42
45:27
|
(50) (35) |
5:49
51:16
|
(69) (32) |
5:33
56:49
|
(79) (35) |
2:14
59:03
|
(6) (33) |
0:45
59:48
|
(24)
(33)
|
Соловьев Евгений (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
34 | 01:00:02 (11:46 мин/км) | +21:37 |
6:30
6:30
|
(53) (53) |
3:03
9:33
|
(6) (24) |
3:32
13:05
|
(34) (18) |
4:15
17:20
|
(19) (13) |
6:36
23:56
|
(28) (12) |
5:32
29:28
|
(71) (21) |
10:39
40:07
|
(98) (36) |
7:28
47:35
|
(70) (39) |
3:44
51:19
|
(15) (33) |
4:55
56:14
|
(61) (33) |
3:02
59:16
|
(43) (34) |
0:46
1:00:02
|
(33)
(34)
|
Масленников Дмитрий (2001) III Ювента |
||
|
35 | 01:00:13 (11:48 мин/км) | +21:48 |
4:29
4:29
|
(17) (17) |
12:58
17:27
|
(109) (82) |
3:05
20:32
|
(20) (72) |
5:05
25:37
|
(50) (70) |
6:28
32:05
|
(25) (52) |
6:39
38:44
|
(78) (54) |
5:41
44:25
|
(53) (50) |
5:08
49:33
|
(16) (43) |
3:12
52:45
|
(2) (36) |
4:08
56:53
|
(46) (37) |
2:26
59:19
|
(12) (35) |
0:54
1:00:13
|
(68)
(35)
|
Поляков Василий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
36 | 01:00:50 (11:56 мин/км) | +22:25 |
9:12
9:12
|
(83) (83) |
5:49
15:01
|
(63) (68) |
4:00
19:01
|
(49) (61) |
5:21
24:22
|
(61) (56) |
6:52
31:14
|
(40) (45) |
4:40
35:54
|
(50) (44) |
4:50
40:44
|
(39) (38) |
8:32
49:16
|
(92) (41) |
4:21
53:37
|
(39) (39) |
3:15
56:52
|
(10) (36) |
3:05
59:57
|
(50) (36) |
0:53
1:00:50
|
(64)
(36)
|
Попов Алексей (2000) КМС СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
37 | 01:01:25 (12:03 мин/км) | +23:00 |
7:03
7:03
|
(63) (63) |
6:39
13:42
|
(83) (62) |
6:45
20:27
|
(95) (70) |
4:07
24:34
|
(12) (59) |
6:47
31:21
|
(33) (46) |
4:49
36:10
|
(53) (45) |
6:32
42:42
|
(69) (43) |
5:47
48:29
|
(29) (40) |
4:57
53:26
|
(51) (37) |
5:17
58:43
|
(68) (41) |
2:00
1:00:43
|
(1) (39) |
0:42
1:01:25
|
(10)
(37)
|
Кащук Семен (2001) I Лыткарино-Стас |
||
|
38 | 01:01:28 (12:03 мин/км) | +23:03 |
6:12
6:12
|
(46) (46) |
5:03
11:15
|
(48) (40) |
4:06
15:21
|
(53) (38) |
4:13
19:34
|
(17) (29) |
8:26
28:00
|
(66) (29) |
4:11
32:11
|
(38) (25) |
4:49
37:00
|
(38) (24) |
8:02
45:02
|
(88) (31) |
8:54
53:56
|
(93) (41) |
3:47
57:43
|
(28) (38) |
2:56
1:00:39
|
(41) (38) |
0:49
1:01:28
|
(50)
(38)
|
Мишуловин Андрей (2001) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
39 | 01:01:57 (12:09 мин/км) | +23:32 |
7:38
7:38
|
(67) (67) |
10:18
17:56
|
(103) (85) |
3:45
21:41
|
(41) (78) |
6:11
27:52
|
(76) (76) |
6:34
34:26
|
(27) (62) |
3:42
38:08
|
(20) (52) |
4:42
42:50
|
(31) (44) |
7:13
50:03
|
(65) (45) |
3:55
53:58
|
(28) (42) |
3:46
57:44
|
(27) (39) |
3:19
1:01:03
|
(65) (40) |
0:54
1:01:57
|
(68)
(39)
|
Котов Вячеслав (2001) III ОХТА - С-Пб |
||
|
40 | 01:02:16 (12:13 мин/км) | +23:51 |
7:48
7:48
|
(72) (72) |
3:57
11:45
|
(24) (47) |
9:08
20:53
|
(106) (75) |
6:51
27:44
|
(90) (75) |
7:49
35:33
|
(56) (69) |
5:02
40:35
|
(59) (63) |
4:25
45:00
|
(25) (52) |
6:05
51:05
|
(36) (49) |
3:42
54:47
|
(11) (45) |
3:54
58:41
|
(38) (40) |
2:27
1:01:08
|
(13) (41) |
1:08
1:02:16
|
(105)
(40)
|
Федоров Матвей (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
41 | 01:02:40 (12:17 мин/км) | +24:15 |
6:16
6:16
|
(50) (50) |
3:57
10:13
|
(24) (28) |
3:22
13:35
|
(31) (23) |
11:22
24:57
|
(107) (65) |
5:14
30:11
|
(10) (40) |
3:46
33:57
|
(21) (33) |
5:30
39:27
|
(51) (34) |
5:24
44:51
|
(22) (30) |
8:36
53:27
|
(91) (38) |
3:20
56:47
|
(14) (34) |
3:41
1:00:28
|
(82) (37) |
2:12
1:02:40
|
(109)
(41)
|
Правдюк Александр (2000) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
42 | 01:03:05 (12:22 мин/км) | +24:40 |
9:44
9:44
|
(86) (86) |
6:28
16:12
|
(79) (77) |
6:01
22:13
|
(85) (80) |
4:18
26:31
|
(22) (72) |
5:16
31:47
|
(11) (51) |
8:41
40:28
|
(94) (61) |
7:20
47:48
|
(82) (62) |
4:14
52:02
|
(1) (52) |
5:35
57:37
|
(63) (57) |
2:15
59:52
|
(1) (46) |
2:19
1:02:11
|
(9) (42) |
0:54
1:03:05
|
(68)
(42)
|
Новиков Виктор (2000) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
43 | 01:03:15 (12:24 мин/км) | +24:50 |
8:33
8:33
|
(77) (77) |
3:25
11:58
|
(11) (50) |
7:45
19:43
|
(101) (66) |
3:43
23:26
|
(5) (52) |
6:50
30:16
|
(39) (41) |
4:32
34:48
|
(47) (37) |
4:48
39:36
|
(36) (35) |
4:54
44:30
|
(9) (29) |
10:09
54:39
|
(98) (43) |
4:55
59:34
|
(61) (42) |
2:51
1:02:25
|
(33) (43) |
0:50
1:03:15
|
(53)
(43)
|
Бондаренко Александр (2000) КМС Республика Коми |
||
|
44 | 01:03:47 (12:30 мин/км) | +25:22 |
5:11
5:11
|
(27) (27) |
3:52
9:03
|
(22) (20) |
11:03
20:06
|
(109) (67) |
4:37
24:43
|
(33) (62) |
6:53
31:36
|
(41) (50) |
3:31
35:07
|
(15) (38) |
6:53
42:00
|
(75) (40) |
7:40
49:40
|
(76) (44) |
5:57
55:37
|
(70) (47) |
4:03
59:40
|
(45) (43) |
3:14
1:02:54
|
(60) (45) |
0:53
1:03:47
|
(64)
(44)
|
Киниченко Владислав (2001) Iю Петродворцовый ДДТ |
||
|
45 | 01:03:54 (12:32 мин/км) | +25:29 |
6:12
6:12
|
(46) (46) |
6:23
12:35
|
(76) (53) |
4:43
17:18
|
(68) (51) |
6:43
24:01
|
(89) (55) |
7:23
31:24
|
(51) (48) |
8:22
39:46
|
(93) (60) |
7:02
46:48
|
(76) (61) |
6:02
52:50
|
(33) (57) |
3:46
56:36
|
(17) (53) |
3:10
59:46
|
(8) (45) |
3:03
1:02:49
|
(48) (44) |
1:05
1:03:54
|
(101)
(45)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) I Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
46 | 01:04:17 (12:36 мин/км) | +25:52 |
13:50
13:50
|
(104) (104) |
3:49
17:39
|
(21) (83) |
4:47
22:26
|
(70) (81) |
6:07
28:33
|
(73) (79) |
6:53
35:26
|
(41) (68) |
5:03
40:29
|
(60) (62) |
5:49
46:18
|
(56) (58) |
6:09
52:27
|
(38) (54) |
3:50
56:17
|
(22) (51) |
3:25
59:42
|
(17) (44) |
3:42
1:03:24
|
(85) (46) |
0:53
1:04:17
|
(64)
(46)
|
Ефремцев Всеволод (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
47 | 01:04:41 (12:41 мин/км) | +26:16 |
16:14
16:14
|
(108) (108) |
4:59
21:13
|
(46) (100) |
4:15
25:28
|
(56) (94) |
4:56
30:24
|
(44) (87) |
6:48
37:12
|
(36) (73) |
4:09
41:21
|
(36) (65) |
5:21
46:42
|
(47) (60) |
6:11
52:53
|
(40) (58) |
4:58
57:51
|
(52) (60) |
3:20
1:01:11
|
(14) (48) |
2:45
1:03:56
|
(28) (48) |
0:45
1:04:41
|
(24)
(47)
|
Игошин Арсений (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
48 | 01:04:46 (12:42 мин/км) | +26:21 |
5:30
5:30
|
(33) (33) |
3:30
9:00
|
(14) (19) |
2:41
11:41
|
(4) (8) |
3:11
14:52
|
(2) (4) |
16:17
31:09
|
(93) (44) |
4:39
35:48
|
(49) (41) |
8:13
44:01
|
(90) (49) |
6:45
50:46
|
(51) (47) |
3:53
54:39
|
(26) (43) |
6:40
1:01:19
|
(89) (49) |
2:35
1:03:54
|
(18) (47) |
0:52
1:04:46
|
(61)
(48)
|
Рогов Сергей (2001) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
49 | 01:04:47 (12:42 мин/км) | +26:22 |
7:01
7:01
|
(61) (61) |
8:06
15:07
|
(97) (69) |
4:29
19:36
|
(62) (65) |
4:59
24:35
|
(46) (60) |
8:34
33:09
|
(68) (57) |
5:04
38:13
|
(61) (53) |
6:51
45:04
|
(74) (53) |
7:32
52:36
|
(72) (55) |
4:56
57:32
|
(50) (55) |
3:49
1:01:21
|
(30) (50) |
2:35
1:03:56
|
(18) (48) |
0:51
1:04:47
|
(57)
(49)
|
Щёголев Фёдор (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
50 | 01:04:54 (12:44 мин/км) | +26:29 |
4:37
4:37
|
(21) (21) |
8:03
12:40
|
(95) (55) |
4:14
16:54
|
(55) (49) |
4:48
21:42
|
(37) (43) |
8:53
30:35
|
(70) (42) |
9:10
39:45
|
(95) (59) |
5:00
44:45
|
(44) (51) |
7:28
52:13
|
(70) (53) |
4:21
56:34
|
(39) (52) |
3:45
1:00:19
|
(26) (47) |
3:47
1:04:06
|
(86) (51) |
0:48
1:04:54
|
(42)
(50)
|
Привалов Алексей (2000) I Белые Ночи |
||
|
51 | 01:05:03 (12:45 мин/км) | +26:38 |
5:34
5:34
|
(36) (36) |
3:34
9:08
|
(15) (21) |
11:23
20:31
|
(110) (71) |
5:23
25:54
|
(62) (71) |
8:44
34:38
|
(69) (64) |
4:33
39:11
|
(48) (57) |
4:46
43:57
|
(35) (48) |
7:22
51:19
|
(68) (50) |
4:40
55:59
|
(48) (49) |
5:47
1:01:46
|
(81) (52) |
2:18
1:04:04
|
(7) (50) |
0:59
1:05:03
|
(90)
(51)
|
Стеголенков Андрей (2001) I СДЮСШОР Экран |
||
|
52 | 01:05:27 (12:50 мин/км) | +27:02 |
4:29
4:29
|
(17) (17) |
11:35
16:04
|
(106) (75) |
8:52
24:56
|
(105) (93) |
5:24
30:20
|
(63) (86) |
7:12
37:32
|
(50) (75) |
4:07
41:39
|
(33) (67) |
4:42
46:21
|
(31) (59) |
6:54
53:15
|
(53) (60) |
4:17
57:32
|
(35) (55) |
3:54
1:01:26
|
(38) (51) |
3:17
1:04:43
|
(64) (52) |
0:44
1:05:27
|
(19)
(52)
|
Предко Федор (2001) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
53 | 01:05:50 (12:55 мин/км) | +27:25 |
6:38
6:38
|
(55) (55) |
4:22
11:00
|
(34) (38) |
4:32
15:32
|
(66) (40) |
6:23
21:55
|
(81) (45) |
9:32
31:27
|
(74) (49) |
4:21
35:48
|
(45) (41) |
6:46
42:34
|
(73) (42) |
6:55
49:29
|
(54) (42) |
6:46
56:15
|
(79) (50) |
5:35
1:01:50
|
(80) (53) |
3:03
1:04:53
|
(48) (53) |
0:57
1:05:50
|
(83)
(53)
|
Савран Владислав (2001) I СДЮСШОР Экран |
||
|
54 | 01:06:01 (12:57 мин/км) | +27:36 |
8:33
8:33
|
(77) (77) |
3:34
12:07
|
(15) (51) |
2:57
15:04
|
(13) (34) |
4:39
19:43
|
(34) (32) |
8:13
27:56
|
(63) (28) |
3:41
31:37
|
(18) (24) |
13:55
45:32
|
(107) (55) |
6:03
51:35
|
(34) (51) |
6:02
57:37
|
(74) (57) |
4:13
1:01:50
|
(50) (53) |
3:27
1:05:17
|
(75) (54) |
0:44
1:06:01
|
(19)
(54)
|
Курносов Никита (2001) I СДЮСШОР 12 |
||
|
55 | 01:06:46 (13:05 мин/км) | +28:21 |
7:42
7:42
|
(68) (68) |
7:58
15:40
|
(93) (72) |
3:27
19:07
|
(33) (63) |
4:25
23:32
|
(26) (54) |
6:30
30:02
|
(26) (39) |
5:30
35:32
|
(69) (40) |
10:41
46:13
|
(99) (57) |
6:59
53:12
|
(57) (59) |
4:05
57:17
|
(32) (54) |
5:01
1:02:18
|
(65) (55) |
3:32
1:05:50
|
(77) (55) |
0:56
1:06:46
|
(81)
(55)
|
Поляков Артём (2001) ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
56 | 01:06:58 (13:08 мин/км) | +28:33 |
5:29
5:29
|
(32) (32) |
13:30
18:59
|
(111) (95) |
8:07
27:06
|
(103) (98) |
4:31
31:37
|
(30) (90) |
6:44
38:21
|
(31) (76) |
4:43
43:04
|
(51) (69) |
6:26
49:30
|
(68) (66) |
5:51
55:21
|
(31) (63) |
3:42
59:03
|
(11) (62) |
4:10
1:03:13
|
(48) (57) |
2:51
1:06:04
|
(33) (56) |
0:54
1:06:58
|
(68)
(56)
|
Лазуткин Артём (2001) I Лыткарино-Стас |
||
|
57 | 01:07:45 (13:17 мин/км) | +29:20 |
8:34
8:34
|
(79) (79) |
4:36
13:10
|
(37) (59) |
4:46
17:56
|
(69) (57) |
6:30
24:26
|
(87) (57) |
8:09
32:35
|
(61) (55) |
4:55
37:30
|
(55) (49) |
5:47
43:17
|
(55) (47) |
9:26
52:43
|
(98) (56) |
4:58
57:41
|
(52) (59) |
4:51
1:02:32
|
(59) (56) |
4:12
1:06:44
|
(97) (57) |
1:01
1:07:45
|
(92)
(57)
|
Зязев Максим (2000) I Смоленск КВИК |
||
|
58 | 01:07:46 (13:17 мин/км) | +29:21 |
4:01
4:01
|
(11) (11) |
4:49
8:50
|
(41) (15) |
3:22
12:12
|
(31) (16) |
7:34
19:46
|
(96) (33) |
12:38
32:24
|
(87) (54) |
3:29
35:53
|
(14) (43) |
4:17
40:10
|
(21) (37) |
7:07
47:17
|
(61) (37) |
3:43
51:00
|
(14) (31) |
13:04
1:04:04
|
(108) (59) |
2:47
1:06:51
|
(30) (58) |
0:55
1:07:46
|
(77)
(58)
|
Горбунов Иван (2001) IIIю Триумф Новороссийск |
||
|
59 | 01:08:12 (13:22 мин/км) | +29:47 |
6:12
6:12
|
(46) (46) |
6:37
12:49
|
(82) (57) |
2:52
15:41
|
(9) (41) |
4:48
20:29
|
(37) (38) |
5:23
25:52
|
(14) (24) |
7:26
33:18
|
(86) (31) |
4:32
37:50
|
(30) (26) |
5:21
43:11
|
(20) (24) |
12:29
55:40
|
(104) (48) |
8:28
1:04:08
|
(100) (60) |
3:19
1:07:27
|
(65) (59) |
0:45
1:08:12
|
(24)
(59)
|
Жистин Федор (2000) II Ювента |
||
|
60 | 01:08:27 (13:25 мин/км) | +30:02 |
6:19
6:19
|
(52) (52) |
5:12
11:31
|
(53) (43) |
7:33
19:04
|
(99) (62) |
6:23
25:27
|
(81) (67) |
9:34
35:01
|
(76) (66) |
4:18
39:19
|
(43) (58) |
5:56
45:15
|
(58) (54) |
8:00
53:15
|
(86) (60) |
5:44
58:59
|
(67) (61) |
4:34
1:03:33
|
(56) (58) |
4:10
1:07:43
|
(96) (60) |
0:44
1:08:27
|
(19)
(60)
|
Викентьев Владислав (2001) II Калинка. |
||
|
61 | 01:09:33 (13:38 мин/км) | +31:08 |
8:32
8:32
|
(76) (76) |
7:01
15:33
|
(87) (71) |
5:09
20:42
|
(76) (73) |
4:49
25:31
|
(39) (69) |
8:09
33:40
|
(61) (60) |
3:19
36:59
|
(11) (46) |
5:59
42:58
|
(61) (45) |
7:54
50:52
|
(81) (48) |
4:33
55:25
|
(47) (46) |
9:48
1:05:13
|
(104) (61) |
3:25
1:08:38
|
(74) (61) |
0:55
1:09:33
|
(77)
(61)
|
Попов Кирилл (2000) III Череповец МАЙ |
||
|
62 | 01:09:51 (13:42 мин/км) | +31:26 |
7:52
7:52
|
(73) (73) |
13:26
21:18
|
(110) (101) |
2:37
23:55
|
(2) (88) |
5:01
28:56
|
(47) (83) |
5:54
34:50
|
(17) (65) |
10:00
44:50
|
(97) (73) |
4:53
49:43
|
(41) (68) |
7:35
57:18
|
(74) (68) |
4:21
1:01:39
|
(39) (63) |
3:42
1:05:21
|
(23) (62) |
3:54
1:09:15
|
(90) (63) |
0:36
1:09:51
|
(1)
(62)
|
Ушаков Михаил (2001) I Ювента |
||
|
63 | 01:09:54 (13:42 мин/км) | +31:29 |
4:18
4:18
|
(14) (14) |
4:11
8:29
|
(29) (11) |
3:39
12:08
|
(38) (15) |
5:30
17:38
|
(65) (14) |
18:13
35:51
|
(98) (70) |
7:44
43:35
|
(88) (70) |
7:22
50:57
|
(83) (72) |
6:21
57:18
|
(43) (68) |
4:32
1:01:50
|
(45) (64) |
3:56
1:05:46
|
(41) (63) |
3:20
1:09:06
|
(69) (62) |
0:48
1:09:54
|
(42)
(63)
|
Троицкий Серафим (2001) I О-Фрязино |
||
|
64 | 01:10:28 (13:49 мин/км) | +32:03 |
6:55
6:55
|
(59) (59) |
4:50
11:45
|
(42) (47) |
3:20
15:05
|
(30) (35) |
7:36
22:41
|
(97) (49) |
12:32
35:13
|
(86) (67) |
3:31
38:44
|
(15) (54) |
4:19
43:03
|
(22) (46) |
7:04
50:07
|
(58) (46) |
3:47
53:54
|
(18) (40) |
13:08
1:07:02
|
(109) (67) |
2:40
1:09:42
|
(24) (65) |
0:46
1:10:28
|
(33)
(64)
|
Мочалов Даниил (2000) I Ювента |
||
|
65 | 01:10:29 (13:49 мин/км) | +32:04 |
15:11
15:11
|
(107) (107) |
5:00
20:11
|
(47) (99) |
4:18
24:29
|
(60) (92) |
4:08
28:37
|
(14) (80) |
8:25
37:02
|
(64) (72) |
4:07
41:09
|
(33) (64) |
4:50
45:59
|
(39) (56) |
8:01
54:00
|
(87) (62) |
8:59
1:02:59
|
(94) (68) |
3:47
1:06:46
|
(28) (65) |
2:52
1:09:38
|
(38) (64) |
0:51
1:10:29
|
(57)
(65)
|
Баричев Юрий (2001) I Искатель |
||
|
66 | 01:11:00 (13:55 мин/км) | +32:35 |
11:53
11:53
|
(94) (94) |
5:09
17:02
|
(51) (80) |
4:15
21:17
|
(56) (77) |
4:07
25:24
|
(12) (66) |
7:44
33:08
|
(53) (56) |
12:29
45:37
|
(101) (75) |
4:08
49:45
|
(14) (69) |
6:30
56:15
|
(45) (66) |
8:05
1:04:20
|
(88) (72) |
2:44
1:07:04
|
(3) (68) |
3:11
1:10:15
|
(56) (66) |
0:45
1:11:00
|
(24)
(66)
|
Генералов Евгений (2000) I Череповец МАЙ |
||
|
67 | 01:11:02 (13:56 мин/км) | +32:37 |
13:49
13:49
|
(103) (103) |
6:02
19:51
|
(68) (98) |
3:59
23:50
|
(47) (87) |
7:29
31:19
|
(94) (89) |
7:52
39:11
|
(57) (78) |
4:56
44:07
|
(56) (71) |
6:24
50:31
|
(66) (70) |
7:08
57:39
|
(62) (70) |
5:57
1:03:36
|
(70) (70) |
3:50
1:07:26
|
(35) (70) |
2:55
1:10:21
|
(40) (67) |
0:41
1:11:02
|
(6)
(67)
|
Губанов Дмитрий (2000) I КССШОР "Олимп" Новг |
||
|
68 | 01:11:24 (14:00 мин/км) | +32:59 |
7:46
7:46
|
(70) (70) |
6:35
14:21
|
(81) (64) |
6:04
20:25
|
(89) (69) |
4:19
24:44
|
(23) (63) |
5:13
29:57
|
(9) (38) |
7:20
37:17
|
(83) (48) |
12:20
49:37
|
(102) (67) |
7:10
56:47
|
(63) (67) |
5:36
1:02:23
|
(64) (65) |
4:23
1:06:46
|
(53) (65) |
3:51
1:10:37
|
(88) (68) |
0:47
1:11:24
|
(39)
(68)
|
Хандаров Арсений (2001) I Сергиев Посад |
||
|
69 | 01:11:38 (14:03 мин/км) | +33:13 |
19:12
19:12
|
(112) (112) |
10:20
29:32
|
(104) (112) |
3:00
32:32
|
(17) (106) |
4:10
36:42
|
(15) (102) |
5:20
42:02
|
(12) (82) |
4:00
46:02
|
(28) (77) |
5:13
51:15
|
(46) (74) |
6:31
57:46
|
(46) (71) |
5:07
1:02:53
|
(55) (67) |
4:17
1:07:10
|
(51) (69) |
3:38
1:10:48
|
(81) (69) |
0:50
1:11:38
|
(53)
(69)
|
Князев Антон (2000) I Республика Коми |
||
|
70 | 01:12:11 (14:09 мин/км) | +33:46 |
14:36
14:36
|
(105) (105) |
3:42
18:18
|
(19) (90) |
6:04
24:22
|
(89) (90) |
6:26
30:48
|
(84) (88) |
6:42
37:30
|
(29) (74) |
4:08
41:38
|
(35) (66) |
9:50
51:28
|
(96) (75) |
7:06
58:34
|
(59) (73) |
6:04
1:04:38
|
(75) (73) |
3:54
1:08:32
|
(38) (71) |
2:51
1:11:23
|
(33) (70) |
0:48
1:12:11
|
(42)
(70)
|
Чернов Георгий (2001) I СК Фотон |
||
|
71 | 01:12:24 (14:12 мин/км) | +33:59 |
8:38
8:38
|
(80) (80) |
10:15
18:53
|
(102) (94) |
4:28
23:21
|
(61) (84) |
6:11
29:32
|
(76) (85) |
6:46
36:18
|
(32) (71) |
6:35
42:53
|
(77) (68) |
7:53
50:46
|
(86) (71) |
7:34
58:20
|
(73) (72) |
4:21
1:02:41
|
(39) (66) |
3:49
1:06:30
|
(30) (64) |
5:03
1:11:33
|
(105) (71) |
0:51
1:12:24
|
(57)
(71)
|
Козляк Тимофей (2001) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
72 | 01:13:52 (14:29 мин/км) | +35:27 |
11:05
11:05
|
(91) (91) |
5:03
16:08
|
(48) (76) |
4:16
20:24
|
(58) (68) |
4:06
24:30
|
(11) (58) |
7:45
32:15
|
(55) (53) |
12:25
44:40
|
(100) (72) |
4:06
48:46
|
(11) (63) |
6:39
55:25
|
(49) (64) |
8:00
1:03:25
|
(87) (69) |
6:27
1:09:52
|
(86) (72) |
3:08
1:13:00
|
(52) (72) |
0:52
1:13:52
|
(61)
(72)
|
Семенюк Сергей (2001) I СДЮСШОР Экран |
||
|
73 | 01:15:33 (14:49 мин/км) | +37:08 |
4:57
4:57
|
(25) (25) |
2:40
7:37
|
(2) (6) |
2:43
10:20
|
(6) (4) |
3:43
14:03
|
(5) (3) |
5:11
19:14
|
(7) (2) |
26:26
45:40
|
(108) (76) |
7:03
52:43
|
(77) (76) |
6:56
59:39
|
(55) (75) |
4:27
1:04:06
|
(43) (71) |
7:30
1:11:36
|
(94) (73) |
3:19
1:14:55
|
(65) (73) |
0:38
1:15:33
|
(2)
(73)
|
Горбунов Руслан (2000) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
74 | 01:18:19 (15:21 мин/км) | +39:54 |
5:10
5:10
|
(26) (26) |
5:11
10:21
|
(52) (31) |
4:31
14:52
|
(63) (32) |
6:24
21:16
|
(83) (41) |
9:22
30:38
|
(72) (43) |
7:23
38:01
|
(85) (51) |
13:03
51:04
|
(104) (73) |
7:59
59:03
|
(84) (74) |
5:48
1:04:51
|
(68) (74) |
8:40
1:13:31
|
(101) (74) |
3:51
1:17:22
|
(88) (74) |
0:57
1:18:19
|
(83)
(74)
|
Белоусов Игорь (2001) II Триумф Новороссийск |
||
|
75 | 01:19:10 (15:31 мин/км) | +40:45 |
8:04
8:04
|
(74) (74) |
6:20
14:24
|
(74) (66) |
3:48
18:12
|
(43) (58) |
5:17
23:29
|
(58) (53) |
7:54
31:23
|
(58) (47) |
22:20
53:43
|
(107) (93) |
5:23
59:06
|
(48) (87) |
7:14
1:06:20
|
(66) (85) |
4:18
1:10:38
|
(36) (78) |
4:02
1:14:40
|
(43) (75) |
3:36
1:18:16
|
(80) (75) |
0:54
1:19:10
|
(68)
(75)
|
Мухин Матвей (2001) I Череповец МАЙ |
||
|
76 | 01:19:28 (15:35 мин/км) | +41:03 |
12:09
12:09
|
(95) (95) |
6:43
18:52
|
(84) (92) |
9:12
28:04
|
(107) (100) |
6:57
35:01
|
(92) (96) |
10:45
45:46
|
(82) (90) |
5:10
50:56
|
(63) (87) |
6:18
57:14
|
(65) (83) |
7:52
1:05:06
|
(80) (82) |
4:55
1:10:01
|
(49) (77) |
5:56
1:15:57
|
(83) (77) |
2:48
1:18:45
|
(31) (76) |
0:43
1:19:28
|
(16)
(76)
|
Химаныч Денис (2000) I СК Фотон |
||
|
77 | 01:20:03 (15:42 мин/км) | +41:38 |
12:12
12:12
|
(96) (96) |
5:06
17:18
|
(50) (81) |
4:49
22:07
|
(71) (79) |
6:15
28:22
|
(79) (78) |
16:49
45:11
|
(96) (87) |
4:23
49:34
|
(46) (83) |
5:58
55:32
|
(59) (79) |
8:05
1:03:37
|
(89) (78) |
5:37
1:09:14
|
(65) (75) |
5:28
1:14:42
|
(73) (76) |
4:05
1:18:47
|
(94) (77) |
1:16
1:20:03
|
(108)
(77)
|
Гендель Артемий (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
78 | 01:20:15 (15:44 мин/км) | +41:50 |
6:17
6:17
|
(51) (51) |
21:34
27:51
|
(115) (110) |
5:16
33:07
|
(79) (107) |
6:18
39:25
|
(80) (107) |
8:01
47:26
|
(59) (96) |
6:27
53:53
|
(76) (94) |
5:27
59:20
|
(49) (89) |
5:02
1:04:22
|
(13) (79) |
6:49
1:11:11
|
(80) (79) |
5:32
1:16:43
|
(77) (79) |
2:51
1:19:34
|
(33) (78) |
0:41
1:20:15
|
(6)
(78)
|
Солодкий Юрий (2000) КМС Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
79 | 01:20:23 (15:46 мин/км) | +41:58 |
5:34
5:34
|
(36) (36) |
6:10
11:44
|
(69) (46) |
3:59
15:43
|
(47) (42) |
5:07
20:50
|
(52) (40) |
26:05
46:55
|
(106) (93) |
4:56
51:51
|
(56) (90) |
8:24
1:00:15
|
(91) (90) |
7:37
1:07:52
|
(75) (88) |
5:31
1:13:23
|
(61) (84) |
3:13
1:16:36
|
(9) (78) |
3:08
1:19:44
|
(52) (79) |
0:39
1:20:23
|
(3)
(79)
|
Куприянов Вячеслав (2000) I Балтийский берег-33 |
||
|
80 | 01:21:20 (15:57 мин/км) | +42:55 |
10:02
10:02
|
(87) (87) |
3:29
13:31
|
(13) (61) |
3:57
17:28
|
(46) (53) |
5:13
22:41
|
(56) (49) |
18:09
40:50
|
(97) (80) |
7:47
48:37
|
(89) (78) |
7:18
55:55
|
(80) (80) |
4:31
1:00:26
|
(4) (76) |
11:06
1:11:32
|
(101) (81) |
5:11
1:16:43
|
(67) (79) |
3:55
1:20:38
|
(91) (81) |
0:42
1:21:20
|
(10)
(80)
|
Карякин Даниил (2000) I республика Татарста |
||
|
80 | 01:21:20 (15:57 мин/км) | +42:55 |
4:32
4:32
|
(19) (19) |
5:32
10:04
|
(57) (27) |
3:18
13:22
|
(28) (20) |
5:20
18:42
|
(59) (24) |
6:27
25:09
|
(24) (21) |
7:50
32:59
|
(90) (29) |
16:14
49:13
|
(109) (65) |
6:29
55:42
|
(44) (65) |
17:35
1:13:17
|
(108) (83) |
3:35
1:16:52
|
(19) (81) |
3:35
1:20:27
|
(78) (80) |
0:53
1:21:20
|
(64)
(80)
|
Квасной Владислав (2001) I Балтийский берег-33 |
||
|
82 | 01:21:38 (16:00 мин/км) | +43:13 |
3:50
3:50
|
(8) (8) |
5:29
9:19
|
(56) (22) |
2:39
11:58
|
(3) (13) |
4:45
16:43
|
(36) (11) |
39:33
56:16
|
(111) (106) |
4:05
1:00:21
|
(31) (98) |
4:08
1:04:29
|
(14) (94) |
6:10
1:10:39
|
(39) (91) |
4:19
1:14:58
|
(37) (85) |
3:18
1:18:16
|
(12) (83) |
2:31
1:20:47
|
(15) (82) |
0:51
1:21:38
|
(57)
(82)
|
Цежев Дмитрий (2000) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
83 | 01:22:06 (16:06 мин/км) | +43:41 |
5:50
5:50
|
(41) (41) |
4:27
10:17
|
(36) (29) |
6:28
16:45
|
(93) (47) |
5:51
22:36
|
(68) (47) |
16:36
39:12
|
(95) (79) |
10:17
49:29
|
(98) (81) |
6:45
56:14
|
(72) (81) |
9:15
1:05:29
|
(97) (83) |
6:00
1:11:29
|
(72) (80) |
5:25
1:16:54
|
(72) (82) |
4:17
1:21:11
|
(100) (83) |
0:55
1:22:06
|
(77)
(83)
|
Антистов Илья (2001) II Ника |
||
|
84 | 01:24:36 (16:35 мин/км) | +46:11 |
18:22
18:22
|
(111) (111) |
6:27
24:49
|
(78) (106) |
7:15
32:04
|
(96) (105) |
6:28
38:32
|
(85) (106) |
8:03
46:35
|
(60) (92) |
4:05
50:40
|
(31) (85) |
4:14
54:54
|
(18) (78) |
7:21
1:02:15
|
(67) (77) |
7:10
1:09:25
|
(83) (76) |
10:14
1:19:39
|
(106) (84) |
4:08
1:23:47
|
(95) (84) |
0:49
1:24:36
|
(50)
(84)
|
Клейменов Георгий (2000) I Искатель |
||
|
85 | 01:26:06 (16:53 мин/км) | +47:41 |
9:18
9:18
|
(84) (84) |
12:51
22:09
|
(108) (103) |
4:31
26:40
|
(63) (96) |
5:01
31:41
|
(47) (91) |
11:34
43:15
|
(83) (85) |
7:53
51:08
|
(91) (88) |
7:39
58:47
|
(85) (85) |
10:20
1:09:07
|
(101) (90) |
7:11
1:16:18
|
(84) (87) |
5:31
1:21:49
|
(76) (86) |
3:13
1:25:02
|
(59) (85) |
1:04
1:26:06
|
(100)
(85)
|
Солодейников Фёдор (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
86 | 01:26:40 (17:00 мин/км) | +48:15 |
16:17
16:17
|
(109) (109) |
5:23
21:40
|
(54) (102) |
5:30
27:10
|
(82) (99) |
6:08
33:18
|
(75) (94) |
9:27
42:45
|
(73) (83) |
6:47
49:32
|
(82) (82) |
9:42
59:14
|
(94) (88) |
8:35
1:07:49
|
(93) (87) |
7:32
1:15:21
|
(86) (86) |
7:54
1:23:15
|
(97) (87) |
2:37
1:25:52
|
(21) (86) |
0:48
1:26:40
|
(42)
(86)
|
Калинг Георгий (2000) I ГБОУДОДДДТ Калининс |
||
|
87 | 01:27:38 (17:11 мин/км) | +49:13 |
3:13
3:13
|
(1) (1) |
2:50
6:03
|
(4) (1) |
2:56
8:59
|
(12) (1) |
7:46
16:45
|
(99) (12) |
27:46
44:31
|
(109) (86) |
4:11
48:42
|
(38) (79) |
4:31
53:13
|
(29) (77) |
11:10
1:04:23
|
(104) (80) |
8:07
1:12:30
|
(89) (82) |
8:15
1:20:45
|
(99) (85) |
5:39
1:26:24
|
(109) (87) |
1:14
1:27:38
|
(107)
(87)
|
Колтунов Леонид (2001) I Балтийский берег |
||
|
88 | 01:28:29 (17:21 мин/км) | +50:04 |
13:24
13:24
|
(102) (102) |
6:18
19:42
|
(73) (97) |
4:03
23:45
|
(51) (86) |
5:07
28:52
|
(52) (82) |
26:17
55:09
|
(107) (104) |
4:50
59:59
|
(54) (96) |
8:05
1:08:04
|
(88) (98) |
7:57
1:16:01
|
(83) (94) |
5:26
1:21:27
|
(60) (92) |
3:19
1:24:46
|
(13) (89) |
2:57
1:27:43
|
(42) (88) |
0:46
1:28:29
|
(33)
(88)
|
Лобанов Даниил (2001) I Балтийский берег-33 |
||
|
89 | 01:28:52 (17:25 мин/км) | +50:27 |
8:45
8:45
|
(82) (82) |
6:58
15:43
|
(86) (73) |
3:39
19:22
|
(38) (64) |
7:28
26:50
|
(93) (74) |
21:52
48:42
|
(104) (97) |
5:30
54:12
|
(69) (95) |
7:57
1:02:09
|
(87) (92) |
6:57
1:09:06
|
(56) (89) |
10:19
1:19:25
|
(99) (89) |
4:26
1:23:51
|
(54) (88) |
3:56
1:27:47
|
(92) (89) |
1:05
1:28:52
|
(101)
(89)
|
Яковлев Захар (2000) I ВсевДЮСШ POLAR STAR |
||
|
90 | 01:31:09 (17:52 мин/км) | +52:44 |
10:31
10:31
|
(89) (89) |
7:19
17:50
|
(90) (84) |
4:42
22:32
|
(67) (82) |
10:09
32:41
|
(105) (93) |
10:10
42:51
|
(80) (84) |
7:39
50:30
|
(87) (84) |
7:05
57:35
|
(79) (84) |
7:59
1:05:34
|
(84) (84) |
13:46
1:19:20
|
(105) (88) |
5:30
1:24:50
|
(75) (90) |
5:24
1:30:14
|
(108) (90) |
0:55
1:31:09
|
(77)
(90)
|
Чиняков Михаил (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
91 | 01:32:03 (18:03 мин/км) | +53:38 |
7:47
7:47
|
(71) (71) |
8:03
15:50
|
(95) (74) |
2:54
18:44
|
(11) (59) |
8:04
26:48
|
(100) (73) |
6:49
33:37
|
(37) (59) |
5:25
39:02
|
(67) (56) |
9:49
48:51
|
(95) (64) |
27:55
1:16:46
|
(109) (95) |
5:31
1:22:17
|
(61) (93) |
5:17
1:27:34
|
(68) (92) |
3:41
1:31:15
|
(82) (92) |
0:48
1:32:03
|
(42)
(91)
|
Тукан Александр (2001) I ДЮКСО Коршунята |
||
|
92 | 01:32:05 (18:03 мин/км) | +53:40 |
6:59
6:59
|
(60) (60) |
3:41
10:40
|
(18) (33) |
4:31
15:11
|
(63) (37) |
5:06
20:17
|
(51) (36) |
14:17
34:34
|
(89) (63) |
16:06
50:40
|
(104) (85) |
6:32
57:12
|
(69) (82) |
7:48
1:05:00
|
(77) (81) |
15:49
1:20:49
|
(107) (91) |
6:39
1:27:28
|
(88) (91) |
3:41
1:31:09
|
(82) (91) |
0:56
1:32:05
|
(81)
(92)
|
Сайнаков Семен (2000) I ВсевДЮСШ POLAR STAR |
||
|
93 | 01:33:06 (18:15 мин/км) | +54:41 |
7:42
7:42
|
(68) (68) |
7:30
15:12
|
(91) (70) |
15:33
30:45
|
(111) (103) |
5:20
36:05
|
(59) (100) |
9:07
45:12
|
(71) (88) |
4:10
49:22
|
(37) (80) |
9:28
58:50
|
(93) (86) |
18:51
1:17:41
|
(108) (98) |
5:38
1:23:19
|
(66) (95) |
5:08
1:28:27
|
(66) (94) |
4:00
1:32:27
|
(93) (94) |
0:39
1:33:06
|
(3)
(93)
|
Кусков Михаил (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
94 | 01:33:19 (18:18 мин/км) | +54:54 |
11:46
11:46
|
(93) (93) |
6:25
18:11
|
(77) (89) |
6:07
24:18
|
(91) (89) |
9:00
33:18
|
(101) (94) |
12:11
45:29
|
(85) (89) |
6:06
51:35
|
(73) (89) |
13:44
1:05:19
|
(105) (95) |
10:25
1:15:44
|
(103) (93) |
6:59
1:22:43
|
(81) (94) |
6:07
1:28:50
|
(85) (95) |
3:24
1:32:14
|
(72) (93) |
1:05
1:33:19
|
(101)
(94)
|
Наумов Тимофей (2001) I ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
95 | 01:33:22 (18:18 мин/км) | +54:57 |
7:02
7:02
|
(62) (62) |
6:22
13:24
|
(75) (60) |
4:00
17:24
|
(49) (52) |
11:15
28:39
|
(106) (81) |
9:59
38:38
|
(79) (77) |
6:25
45:03
|
(75) (74) |
16:04
1:01:07
|
(108) (91) |
6:33
1:07:40
|
(48) (86) |
17:40
1:25:20
|
(109) (97) |
3:37
1:28:57
|
(21) (96) |
3:35
1:32:32
|
(78) (95) |
0:50
1:33:22
|
(53)
(95)
|
Тюляндин Егор (2000) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
96 | 01:34:23 (18:30 мин/км) | +55:58 |
9:41
9:41
|
(85) (85) |
6:52
16:33
|
(85) (79) |
7:49
24:22
|
(102) (90) |
7:29
31:51
|
(94) (92) |
9:32
41:23
|
(74) (81) |
11:20
52:43
|
(99) (91) |
11:45
1:04:28
|
(101) (93) |
9:03
1:13:31
|
(94) (92) |
6:15
1:19:46
|
(76) (90) |
8:12
1:27:58
|
(98) (93) |
5:12
1:33:10
|
(107) (96) |
1:13
1:34:23
|
(106)
(96)
|
Гурский Степан (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
97 | 01:35:03 (18:38 мин/км) | +56:38 |
12:24
12:24
|
(98) (98) |
6:28
18:52
|
(79) (92) |
7:16
26:08
|
(98) (95) |
9:07
35:15
|
(102) (98) |
11:58
47:13
|
(84) (95) |
6:13
53:26
|
(74) (92) |
13:46
1:07:12
|
(106) (96) |
10:23
1:17:35
|
(102) (97) |
7:09
1:24:44
|
(82) (96) |
6:01
1:30:45
|
(84) (98) |
3:24
1:34:09
|
(72) (97) |
0:54
1:35:03
|
(68)
(97)
|
Санников Вячеслав (2001) II Калинка. |
||
|
98 | 01:35:11 (18:40 мин/км) | +56:46 |
42:31
42:31
|
(117) (117) |
4:19
46:50
|
(32) (115) |
8:24
55:14
|
(104) (113) |
4:26
59:40
|
(27) (111) |
6:43
1:06:23
|
(30) (110) |
4:43
1:11:06
|
(51) (105) |
6:25
1:17:31
|
(67) (104) |
5:49
1:23:20
|
(30) (102) |
3:42
1:27:02
|
(11) (99) |
4:08
1:31:10
|
(46) (99) |
3:11
1:34:21
|
(56) (98) |
0:50
1:35:11
|
(53)
(98)
|
Атаманчук Андрей (2000) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
99 | 01:35:42 (18:46 мин/км) | +57:17 |
25:14
25:14
|
(115) (115) |
5:56
31:10
|
(65) (114) |
4:17
35:27
|
(59) (109) |
14:19
49:46
|
(112) (110) |
10:12
59:58
|
(81) (108) |
6:46
1:06:44
|
(81) (102) |
6:44
1:13:28
|
(71) (100) |
7:11
1:20:39
|
(64) (100) |
5:08
1:25:47
|
(57) (98) |
4:29
1:30:16
|
(55) (97) |
4:40
1:34:56
|
(104) (99) |
0:46
1:35:42
|
(33)
(99)
|
Прошев Никита (2001) II Калинка. |
||
|
100 | 01:39:23 (19:29 мин/км) | +1:00:58 |
23:09
23:09
|
(114) (114) |
6:01
29:10
|
(67) (111) |
6:33
35:43
|
(94) (110) |
5:26
41:09
|
(64) (109) |
19:31
1:00:40
|
(101) (109) |
5:12
1:05:52
|
(65) (101) |
8:08
1:14:00
|
(89) (102) |
9:13
1:23:13
|
(96) (101) |
6:01
1:29:14
|
(73) (100) |
5:21
1:34:35
|
(70) (100) |
3:47
1:38:22
|
(86) (100) |
1:01
1:39:23
|
(92)
(100)
|
Куракин Дмитрий (2001) I ДЮКСО Коршунята |
||
|
101 | 01:40:42 (19:45 мин/км) | +1:02:17 |
6:08
6:08
|
(45) (45) |
5:49
11:57
|
(63) (49) |
5:50
17:47
|
(84) (56) |
7:42
25:29
|
(98) (68) |
27:56
53:25
|
(110) (100) |
6:43
1:00:08
|
(80) (97) |
7:36
1:07:44
|
(84) (97) |
9:11
1:16:55
|
(95) (96) |
14:01
1:30:56
|
(106) (101) |
5:28
1:36:24
|
(73) (101) |
3:16
1:39:40
|
(63) (101) |
1:02
1:40:42
|
(96)
(101)
|
Пименов Григорий (2001) IIю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
102 | 01:41:47 (19:57 мин/км) | +1:03:22 |
15:05
15:05
|
(106) (106) |
8:33
23:38
|
(99) (105) |
7:15
30:53
|
(96) (104) |
4:17
35:10
|
(21) (97) |
15:48
50:58
|
(91) (99) |
14:44
1:05:42
|
(103) (100) |
5:58
1:11:40
|
(59) (99) |
7:55
1:19:35
|
(82) (99) |
11:33
1:31:08
|
(103) (102) |
5:21
1:36:29
|
(70) (102) |
4:16
1:40:45
|
(99) (102) |
1:02
1:41:47
|
(96)
(102)
|
Кепин Андрей (2001) КМС ДЮКСО |
||
|
103 | 01:43:50 (20:22 мин/км) | +1:05:25 |
10:39
10:39
|
(90) (90) |
19:17
29:56
|
(114) (113) |
3:19
33:15
|
(29) (108) |
4:40
37:55
|
(35) (105) |
16:13
54:08
|
(92) (101) |
19:31
1:13:39
|
(105) (106) |
7:03
1:20:42
|
(77) (106) |
6:53
1:27:35
|
(52) (105) |
4:29
1:32:04
|
(44) (103) |
7:30
1:39:34
|
(94) (103) |
3:19
1:42:53
|
(65) (103) |
0:57
1:43:50
|
(83)
(103)
|
Иванчук Дмитрий (2000) I МосКомпас-Ориента М |
||
|
104 | 01:51:10 (21:48 мин/км) | +1:12:45 |
5:37
5:37
|
(38) (38) |
13:40
19:17
|
(113) (96) |
4:10
23:27
|
(54) (85) |
13:29
36:56
|
(110) (104) |
21:42
58:38
|
(103) (107) |
9:14
1:07:52
|
(96) (103) |
7:19
1:15:11
|
(81) (103) |
9:37
1:24:48
|
(100) (103) |
11:16
1:36:04
|
(102) (105) |
9:54
1:45:58
|
(105) (104) |
4:27
1:50:25
|
(102) (104) |
0:45
1:51:10
|
(24)
(104)
|
Шевцов Иван (2001) IIю Сергиев Посад "Дубр |
||
|
105 | 01:51:56 (21:57 мин/км) | +1:13:31 |
17:47
17:47
|
(110) (110) |
7:18
25:05
|
(89) (107) |
5:31
30:36
|
(83) (102) |
9:53
40:29
|
(104) (108) |
14:27
54:56
|
(90) (103) |
7:22
1:02:18
|
(84) (99) |
11:26
1:13:44
|
(100) (101) |
11:37
1:25:21
|
(106) (104) |
9:50
1:35:11
|
(97) (104) |
11:23
1:46:34
|
(107) (105) |
4:23
1:50:57
|
(101) (105) |
0:59
1:51:56
|
(90)
(105)
|
Кшенин Алексей (2001) ЦДЮТТ Кировского ра |
||
|
106 | 01:56:22 (22:49 мин/км) | +1:17:57 |
6:43
6:43
|
(57) (57) |
8:10
14:53
|
(98) (67) |
6:16
21:09
|
(92) (76) |
6:53
28:02
|
(91) (77) |
18:56
46:58
|
(100) (94) |
28:08
1:15:06
|
(109) (107) |
12:21
1:27:27
|
(103) (107) |
9:26
1:36:53
|
(98) (107) |
8:47
1:45:40
|
(92) (107) |
7:04
1:52:44
|
(92) (106) |
2:37
1:55:21
|
(21) (106) |
1:01
1:56:22
|
(92)
(106)
|
Тихомиров Алексей (2000) II Ориента-Весна 1 |
||
|
107 | 01:59:16 (23:23 мин/км) | +1:20:51 |
5:56
5:56
|
(42) (42) |
5:40
11:36
|
(60) (44) |
6:02
17:38
|
(87) (54) |
11:30
29:08
|
(108) (84) |
26:39
55:47
|
(108) (105) |
13:36
1:09:23
|
(102) (104) |
8:24
1:17:47
|
(91) (105) |
16:59
1:34:46
|
(107) (106) |
9:28
1:44:14
|
(96) (106) |
8:48
1:53:02
|
(102) (107) |
5:08
1:58:10
|
(106) (107) |
1:06
1:59:16
|
(104)
(107)
|
Комендантов Степан (2001) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
108 | 02:04:44 (24:27 мин/км) | +1:26:19 |
6:33
6:33
|
(54) (54) |
11:35
18:08
|
(106) (88) |
5:01
23:09
|
(74) (83) |
13:43
36:52
|
(111) (103) |
47:43
1:24:35
|
(112) (112) |
6:39
1:31:14
|
(78) (109) |
6:16
1:37:30
|
(64) (108) |
8:11
1:45:41
|
(90) (108) |
6:29
1:52:10
|
(77) (108) |
7:37
1:59:47
|
(96) (108) |
4:14
2:04:01
|
(98) (108) |
0:43
2:04:44
|
(16)
(108)
|
Черышев Роман (2000) III Ювента |
||
|
109 | 02:16:28 (26:45 мин/км) | +1:38:03 |
11:27
11:27
|
(92) (92) |
4:54
16:21
|
(44) (78) |
10:35
26:56
|
(108) (97) |
9:13
36:09
|
(103) (101) |
18:42
54:51
|
(99) (102) |
46:31
1:41:22
|
(111) (111) |
6:00
1:47:22
|
(63) (109) |
8:28
1:55:50
|
(91) (109) |
8:34
2:04:24
|
(90) (109) |
6:37
2:11:01
|
(87) (109) |
4:29
2:15:30
|
(103) (109) |
0:58
2:16:28
|
(88)
(109)
|
Акимов Алексей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
8:19
8:19
|
(75) (75) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончаров Алексей (2000) I СДЮСШОР 18 Смородин |
|||
|
- | - |
12:33
12:33
|
(99) (99) |
5:23
17:56
|
(54) (85) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барабошкин Константин (2000) IIю Ювента. |
|||
|
- | - |
6:06
6:06
|
(44) (44) |
4:42
10:48
|
(38) (36) |
6:01
16:49
|
(85) (48) |
6:33
23:22
|
(88) (51) |
22:55
46:17
|
(105) (91) |
30:44
1:17:01
|
(110) (108) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клочко Алексей (2001) Iю Триумф Новороссийск |
|||
|
- | - |
13:19
13:19
|
(101) (101) |
13:34
26:53
|
(112) (109) |
24:49
51:42
|
(113) (112) |
11:38
1:03:20
|
(109) (112) |
16:28
1:19:48
|
(94) (111) |
20:08
1:39:56
|
(106) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ишин Иван (2001) IIIю СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
- | - |
20:03
20:03
|
(113) (113) |
5:40
25:43
|
(60) (108) |
4:51
30:34
|
(72) (101) |
5:16
35:50
|
(57) (99) |
13:41
49:31
|
(88) (98) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сапрыкин Владислав (2000) I Олимп |
|||
|
- | - |
13:03
13:03
|
(100) (100) |
5:33
18:36
|
(58) (91) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шлихтер Михаил (2001) IIю СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
- | - |
39:22
39:22
|
(116) (116) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шабалин Александр (2000) I ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобанов Никита (2001) III СДЮШОР ЭКРАН-П |
|||
|
- | - |
12:23
12:23
|
(97) (97) |
10:54
23:17
|
(105) (104) |
23:38
46:55
|
(112) (111) |
19:30
1:06:25
|
(113) (113) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасов Константин (2000) I Москомпас-Ориента |