Группа: D3
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Теплый стан
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников26
Длина дистанции4.100m
Абсолютно-лучший результат00:31:32

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 49)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13( 36)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:05
    (8:48 мин/км)
    -
    0:55
    0:55
    (4)
    (4)
    2:36
    3:31
    (3)
    (4)
    3:11
    6:42
    (5)
    (2)
    3:18
    10:00
    (4)
    (2)
    3:59
    13:59
    (1)
    (1)
    2:46
    16:45
    (9)
    (1)
    1:13
    17:58
    (1)
    (1)
    1:12
    19:10
    (9)
    (1)
    0:47
    19:57
    (1)
    (1)
    1:52
    21:49
    (1)
    (1)
    4:02
    25:51
    (3)
    (1)
    3:54
    29:45
    (4)
    (1)
    4:50
    34:35
    (5)
    (1)
    1:30
    36:05
    (2)
    (1)
    Наумов Герман (1974) 
    Лично
    2 00:38:55
    (9:30 мин/км)
    +2:50
    0:43
    0:43
    (2)
    (2)
    2:35
    3:18
    (2)
    (2)
    4:01
    7:19
    (8)
    (3)
    3:30
    10:49
    (5)
    (4)
    4:52
    15:41
    (3)
    (3)
    2:28
    18:09
    (3)
    (3)
    1:14
    19:23
    (2)
    (3)
    0:48
    20:11
    (1)
    (3)
    0:58
    21:09
    (4)
    (3)
    1:58
    23:07
    (4)
    (3)
    5:55
    29:02
    (10)
    (3)
    3:32
    32:34
    (2)
    (3)
    4:34
    37:08
    (2)
    (2)
    1:47
    38:55
    (8)
    (2)
    Есипова Дарья (2002) 
    Мытищи
    3 00:40:10
    (9:48 мин/км)
    +4:05
    0:46
    0:46
    (3)
    (3)
    2:30
    3:16
    (1)
    (1)
    2:49
    6:05
    (1)
    (1)
    3:12
    9:17
    (3)
    (1)
    6:05
    15:22
    (9)
    (2)
    2:29
    17:51
    (4)
    (2)
    1:14
    19:05
    (2)
    (2)
    0:52
    19:57
    (2)
    (2)
    0:56
    20:53
    (3)
    (2)
    1:54
    22:47
    (2)
    (2)
    4:00
    26:47
    (2)
    (2)
    4:16
    31:03
    (6)
    (2)
    7:25
    38:28
    (14)
    (3)
    1:42
    40:10
    (5)
    (3)
    Гундоров Сергей (1955) 
    Красногорск
    4 00:42:04
    (10:16 мин/км)
    +5:59
    1:07
    1:07
    (8)
    (8)
    3:18
    4:25
    (6)
    (6)
    3:04
    7:29
    (2)
    (4)
    2:52
    10:21
    (2)
    (3)
    6:23
    16:44
    (12)
    (4)
    2:27
    19:11
    (2)
    (4)
    1:33
    20:44
    (5)
    (4)
    1:10
    21:54
    (8)
    (4)
    2:05
    23:59
    (23)
    (5)
    2:02
    26:01
    (6)
    (4)
    6:01
    32:02
    (11)
    (7)
    3:32
    35:34
    (2)
    (5)
    4:38
    40:12
    (3)
    (4)
    1:52
    42:04
    (13)
    (4)
    Казаков Владимир (1946) 
    ВетерОК
    5 00:42:41
    (10:25 мин/км)
    +6:36
    0:55
    0:55
    (4)
    (4)
    3:17
    4:12
    (5)
    (5)
    4:09
    8:21
    (9)
    (6)
    3:44
    12:05
    (6)
    (6)
    5:01
    17:06
    (4)
    (6)
    2:40
    19:46
    (7)
    (6)
    1:35
    21:21
    (6)
    (6)
    1:04
    22:25
    (6)
    (6)
    2:37
    25:02
    (24)
    (6)
    2:03
    27:05
    (7)
    (6)
    4:15
    31:20
    (4)
    (6)
    4:57
    36:17
    (13)
    (7)
    4:42
    40:59
    (4)
    (5)
    1:42
    42:41
    (5)
    (5)
    Михайлюк Дмитрий (1952) 
    Малахит
    6 00:43:20
    (10:34 мин/км)
    +7:15
    0:59
    0:59
    (7)
    (7)
    3:29
    4:28
    (9)
    (7)
    3:08
    7:36
    (4)
    (5)
    3:51
    11:27
    (8)
    (5)
    5:20
    16:47
    (8)
    (5)
    2:30
    19:17
    (6)
    (5)
    1:40
    20:57
    (8)
    (5)
    1:02
    21:59
    (5)
    (5)
    1:44
    23:43
    (16)
    (4)
    2:31
    26:14
    (11)
    (5)
    4:50
    31:04
    (7)
    (4)
    4:33
    35:37
    (8)
    (6)
    5:41
    41:18
    (8)
    (6)
    2:02
    43:20
    (18)
    (6)
    Баранцевич Владимир (1937) 
    Красногорск
    7 00:44:20
    (10:49 мин/км)
    +8:15
    0:31
    0:31
    (1)
    (1)
    2:47
    3:18
    (4)
    (2)
    9:08
    12:26
    (25)
    (17)
    2:32
    14:58
    (1)
    (10)
    5:19
    20:17
    (7)
    (9)
    2:07
    22:24
    (1)
    (8)
    1:22
    23:46
    (4)
    (7)
    0:55
    24:41
    (3)
    (7)
    0:52
    25:33
    (2)
    (7)
    1:58
    27:31
    (4)
    (7)
    3:35
    31:06
    (1)
    (5)
    4:20
    35:26
    (7)
    (4)
    7:27
    42:53
    (16)
    (7)
    1:27
    44:20
    (1)
    (7)
    Пилипенко Святослав (1995) 
    Лично
    8 00:45:51
    (11:11 мин/км)
    +9:46
    1:22
    1:22
    (9)
    (9)
    4:10
    5:32
    (16)
    (11)
    4:41
    10:13
    (11)
    (11)
    4:00
    14:13
    (12)
    (8)
    5:13
    19:26
    (6)
    (7)
    2:41
    22:07
    (8)
    (7)
    1:48
    23:55
    (13)
    (8)
    1:13
    25:08
    (10)
    (8)
    1:10
    26:18
    (7)
    (8)
    2:34
    28:52
    (12)
    (8)
    4:47
    33:39
    (6)
    (8)
    5:03
    38:42
    (14)
    (9)
    5:22
    44:04
    (6)
    (8)
    1:47
    45:51
    (8)
    (8)
    Мещерякова Валентина (1948) 
    Кунцево
    9 00:45:59
    (11:13 мин/км)
    +9:54
    1:30
    1:30
    (12)
    (12)
    3:45
    5:15
    (12)
    (10)
    3:48
    9:03
    (6)
    (8)
    3:58
    13:01
    (11)
    (7)
    6:33
    19:34
    (13)
    (8)
    3:09
    22:43
    (11)
    (9)
    1:40
    24:23
    (8)
    (9)
    1:19
    25:42
    (13)
    (9)
    1:11
    26:53
    (9)
    (9)
    2:17
    29:10
    (10)
    (9)
    4:43
    33:53
    (5)
    (9)
    4:47
    38:40
    (10)
    (8)
    5:32
    44:12
    (7)
    (9)
    1:47
    45:59
    (8)
    (9)
    Кузнецов Петр (1947) 
    МЭИ
    10 00:55:12
    (13:28 мин/км)
    +19:07
    1:40
    1:40
    (13)
    (13)
    4:38
    6:18
    (20)
    (16)
    5:05
    11:23
    (13)
    (12)
    4:38
    16:01
    (13)
    (13)
    6:06
    22:07
    (10)
    (11)
    4:50
    26:57
    (22)
    (11)
    2:00
    28:57
    (16)
    (11)
    1:22
    30:19
    (15)
    (11)
    1:28
    31:47
    (11)
    (11)
    2:48
    34:35
    (14)
    (11)
    6:25
    41:00
    (14)
    (10)
    5:39
    46:39
    (17)
    (10)
    6:31
    53:10
    (11)
    (10)
    2:02
    55:12
    (18)
    (10)
    Троянова Вера (1953) 
    Билдер
    11 00:55:16
    (13:29 мин/км)
    +19:11
    0:56
    0:56
    (6)
    (6)
    11:56
    12:52
    (25)
    (24)
    3:06
    15:58
    (3)
    (23)
    7:23
    23:21
    (22)
    (23)
    5:06
    28:27
    (5)
    (17)
    4:20
    32:47
    (19)
    (16)
    1:42
    34:29
    (12)
    (15)
    1:08
    35:37
    (7)
    (15)
    1:10
    36:47
    (7)
    (15)
    2:05
    38:52
    (8)
    (14)
    7:32
    46:24
    (18)
    (14)
    3:04
    49:28
    (1)
    (13)
    4:18
    53:46
    (1)
    (12)
    1:30
    55:16
    (2)
    (11)
    Бондарев Павел (1996) 
    Лично
    12 00:55:25
    (13:31 мин/км)
    +19:20
    1:29
    1:29
    (11)
    (11)
    3:38
    5:07
    (11)
    (9)
    4:48
    9:55
    (12)
    (10)
    5:49
    15:44
    (17)
    (12)
    6:10
    21:54
    (11)
    (10)
    3:17
    25:11
    (12)
    (10)
    1:40
    26:51
    (8)
    (10)
    1:28
    28:19
    (18)
    (10)
    2:43
    31:02
    (26)
    (10)
    2:12
    33:14
    (9)
    (10)
    7:49
    41:03
    (19)
    (11)
    6:03
    47:06
    (21)
    (11)
    6:22
    53:28
    (10)
    (11)
    1:57
    55:25
    (16)
    (12)
    Жмак Максим (1968) 
    Лично
    13 00:58:04
    (14:10 мин/км)
    +21:59
    2:37
    2:37
    (20)
    (20)
    4:07
    6:44
    (15)
    (17)
    5:12
    11:56
    (14)
    (14)
    5:23
    17:19
    (15)
    (14)
    6:34
    23:53
    (14)
    (12)
    3:56
    27:49
    (15)
    (12)
    2:19
    30:08
    (19)
    (12)
    1:19
    31:27
    (13)
    (12)
    1:38
    33:05
    (14)
    (12)
    3:01
    36:06
    (19)
    (12)
    6:17
    42:23
    (13)
    (12)
    6:40
    49:03
    (24)
    (12)
    7:08
    56:11
    (12)
    (13)
    1:53
    58:04
    (14)
    (13)
    Даниленко Юрий (1945) 
    Кунцево
    14 01:01:14
    (14:56 мин/км)
    +25:09
    2:10
    2:10
    (17)
    (17)
    7:49
    9:59
    (24)
    (23)
    5:43
    15:42
    (16)
    (21)
    3:55
    19:37
    (9)
    (18)
    7:40
    27:17
    (18)
    (15)
    2:29
    29:46
    (4)
    (13)
    1:41
    31:27
    (11)
    (13)
    0:56
    32:23
    (4)
    (13)
    2:03
    34:26
    (22)
    (13)
    3:31
    37:57
    (24)
    (13)
    8:52
    46:49
    (23)
    (15)
    4:11
    51:00
    (5)
    (14)
    8:32
    59:32
    (19)
    (14)
    1:42
    1:01:14
    (5)
    (14)
    Федоров Станислав (2001) II
    Азимут
    15 01:01:50
    (15:05 мин/км)
    +25:45
    1:54
    1:54
    (15)
    (15)
    3:47
    5:41
    (13)
    (12)
    3:58
    9:39
    (7)
    (9)
    5:15
    14:54
    (14)
    (9)
    12:36
    27:30
    (22)
    (16)
    2:59
    30:29
    (10)
    (14)
    4:10
    34:39
    (25)
    (16)
    1:52
    36:31
    (24)
    (16)
    1:06
    37:37
    (6)
    (16)
    2:39
    40:16
    (13)
    (16)
    5:45
    46:01
    (9)
    (13)
    5:15
    51:16
    (16)
    (15)
    8:44
    1:00:00
    (20)
    (15)
    1:50
    1:01:50
    (11)
    (15)
    Лексина Виктория (1976) 
    Лично
    16 01:06:40
    (16:16 мин/км)
    +30:35
    3:08
    3:08
    (23)
    (23)
    4:33
    7:41
    (19)
    (20)
    6:44
    14:25
    (22)
    (20)
    8:11
    22:36
    (23)
    (20)
    6:37
    29:13
    (15)
    (18)
    7:04
    36:17
    (25)
    (19)
    1:59
    38:16
    (14)
    (18)
    1:18
    39:34
    (12)
    (18)
    1:54
    41:28
    (19)
    (18)
    2:57
    44:25
    (16)
    (18)
    8:00
    52:25
    (20)
    (18)
    4:51
    57:16
    (12)
    (18)
    7:26
    1:04:42
    (15)
    (16)
    1:58
    1:06:40
    (17)
    (16)
    Калабина Александра (1995) 
    Фотон
    17 01:09:02
    (16:50 мин/км)
    +32:57
    1:54
    1:54
    (15)
    (15)
    3:49
    5:43
    (14)
    (13)
    5:56
    11:39
    (17)
    (13)
    3:57
    15:36
    (10)
    (11)
    11:40
    27:16
    (21)
    (14)
    4:09
    31:25
    (18)
    (15)
    1:59
    33:24
    (14)
    (14)
    1:23
    34:47
    (16)
    (14)
    1:49
    36:36
    (18)
    (14)
    2:58
    39:34
    (18)
    (15)
    9:54
    49:28
    (24)
    (16)
    4:50
    54:18
    (11)
    (16)
    12:53
    1:07:11
    (22)
    (17)
    1:51
    1:09:02
    (12)
    (17)
    Ермачков Владимир (1968) 
    Азимут-Мытищи
    18 01:10:16
    (17:08 мин/км)
    +34:11
    2:51
    2:51
    (22)
    (22)
    4:49
    7:40
    (21)
    (19)
    6:42
    14:22
    (21)
    (19)
    6:33
    20:55
    (20)
    (19)
    13:57
    34:52
    (23)
    (23)
    4:28
    39:20
    (21)
    (23)
    2:25
    41:45
    (22)
    (23)
    1:49
    43:34
    (23)
    (23)
    1:42
    45:16
    (15)
    (23)
    2:53
    48:09
    (15)
    (22)
    6:47
    54:56
    (17)
    (21)
    5:05
    1:00:01
    (15)
    (20)
    7:59
    1:08:00
    (18)
    (18)
    2:16
    1:10:16
    (22)
    (18)
    Тюхменева Екатерина (1978) 
    Multi-sport
    19 01:10:38
    (17:14 мин/км)
    +34:33
    6:06
    6:06
    (25)
    (25)
    3:22
    9:28
    (7)
    (22)
    13:59
    23:27
    (26)
    (25)
    3:46
    27:13
    (7)
    (24)
    4:41
    31:54
    (2)
    (19)
    4:07
    36:01
    (17)
    (18)
    1:39
    37:40
    (7)
    (17)
    1:16
    38:56
    (11)
    (17)
    1:04
    40:00
    (5)
    (17)
    1:54
    41:54
    (2)
    (17)
    8:25
    50:19
    (22)
    (17)
    4:33
    54:52
    (8)
    (17)
    14:08
    1:09:00
    (25)
    (19)
    1:38
    1:10:38
    (4)
    (19)
    Иванов Роман (1984) 
    Лично
    20 01:11:42
    (17:29 мин/км)
    +35:37
    2:22
    2:22
    (18)
    (18)
    3:36
    5:58
    (10)
    (15)
    6:09
    12:07
    (18)
    (15)
    5:24
    17:31
    (16)
    (15)
    15:59
    33:30
    (25)
    (21)
    3:45
    37:15
    (14)
    (20)
    2:15
    39:30
    (18)
    (19)
    2:29
    41:59
    (26)
    (20)
    2:41
    44:40
    (25)
    (22)
    3:04
    47:44
    (20)
    (21)
    6:01
    53:45
    (11)
    (20)
    7:47
    1:01:32
    (25)
    (21)
    7:56
    1:09:28
    (17)
    (20)
    2:14
    1:11:42
    (21)
    (20)
    Коткова Эльвира (1954) 
    Мытищи
    21 01:15:06
    (18:19 мин/км)
    +39:01
    1:40
    1:40
    (13)
    (13)
    4:11
    5:51
    (17)
    (14)
    6:24
    12:15
    (20)
    (16)
    6:14
    18:29
    (19)
    (17)
    7:14
    25:43
    (17)
    (13)
    8:46
    34:29
    (26)
    (17)
    5:15
    39:44
    (26)
    (20)
    1:39
    41:23
    (20)
    (19)
    1:37
    43:00
    (13)
    (19)
    3:04
    46:04
    (20)
    (19)
    6:39
    52:43
    (16)
    (19)
    6:07
    58:50
    (22)
    (19)
    14:04
    1:12:54
    (24)
    (21)
    2:12
    1:15:06
    (20)
    (21)
    Гуссак Юлия (1971) 
    Ориента-Кунцево
    22 01:15:15
    (18:21 мин/км)
    +39:10
    1:25
    1:25
    (10)
    (10)
    3:22
    4:47
    (7)
    (8)
    4:13
    9:00
    (10)
    (7)
    9:03
    18:03
    (24)
    (16)
    15:27
    33:30
    (24)
    (21)
    5:15
    38:45
    (23)
    (22)
    2:24
    41:09
    (21)
    (22)
    1:27
    42:36
    (17)
    (22)
    1:34
    44:10
    (12)
    (20)
    3:20
    47:30
    (22)
    (20)
    8:17
    55:47
    (21)
    (22)
    6:01
    1:01:48
    (19)
    (22)
    11:32
    1:13:20
    (21)
    (23)
    1:55
    1:15:15
    (15)
    (22)
    Качалин Андрей (1955) 
    Тверь
    23 01:17:17
    (18:51 мин/км)
    +41:12
    2:42
    2:42
    (21)
    (21)
    4:20
    7:02
    (18)
    (18)
    6:20
    13:22
    (19)
    (18)
    9:23
    22:45
    (25)
    (22)
    18:29
    41:14
    (26)
    (26)
    4:04
    45:18
    (16)
    (26)
    2:00
    47:18
    (16)
    (26)
    1:46
    49:04
    (22)
    (26)
    1:55
    50:59
    (20)
    (26)
    2:57
    53:56
    (16)
    (25)
    6:27
    1:00:23
    (15)
    (25)
    5:40
    1:06:03
    (18)
    (24)
    7:18
    1:13:21
    (13)
    (24)
    3:56
    1:17:17
    (25)
    (23)
    Парчевская Любовь (1957) 
    МГУ
    24 01:17:30
    (18:54 мин/км)
    +41:25
    2:26
    2:26
    (19)
    (19)
    14:12
    16:38
    (26)
    (26)
    5:13
    21:51
    (15)
    (24)
    11:02
    32:53
    (26)
    (26)
    6:53
    39:46
    (16)
    (25)
    3:43
    43:29
    (13)
    (25)
    3:25
    46:54
    (24)
    (25)
    1:44
    48:38
    (21)
    (25)
    1:16
    49:54
    (10)
    (25)
    4:40
    54:34
    (26)
    (26)
    5:44
    1:00:18
    (8)
    (24)
    6:35
    1:06:53
    (23)
    (25)
    6:01
    1:12:54
    (9)
    (21)
    4:36
    1:17:30
    (26)
    (24)
    Предтеченский Валентин (1939) 
    Лично
    25 01:20:01
    (19:31 мин/км)
    +43:56
    3:10
    3:10
    (24)
    (24)
    5:37
    8:47
    (22)
    (21)
    6:57
    15:44
    (23)
    (22)
    6:55
    22:39
    (21)
    (21)
    9:50
    32:29
    (20)
    (20)
    5:28
    37:57
    (24)
    (21)
    2:19
    40:16
    (19)
    (21)
    2:05
    42:21
    (25)
    (21)
    2:00
    44:21
    (21)
    (21)
    3:50
    48:11
    (25)
    (23)
    10:25
    58:36
    (26)
    (23)
    6:01
    1:04:37
    (19)
    (23)
    13:04
    1:17:41
    (23)
    (25)
    2:20
    1:20:01
    (23)
    (25)
    Драчевский Владимир (1947) III
    Билдер
    26 01:30:00
    (21:57 мин/км)
    +53:55
    10:27
    10:27
    (26)
    (26)
    5:45
    16:12
    (23)
    (25)
    7:56
    24:08
    (24)
    (26)
    6:00
    30:08
    (18)
    (25)
    7:41
    37:49
    (19)
    (24)
    4:25
    42:14
    (20)
    (24)
    2:50
    45:04
    (23)
    (24)
    1:36
    46:40
    (19)
    (24)
    1:45
    48:25
    (17)
    (24)
    3:28
    51:53
    (23)
    (24)
    10:06
    1:01:59
    (25)
    (26)
    8:10
    1:10:09
    (26)
    (26)
    17:11
    1:27:20
    (26)
    (26)
    2:40
    1:30:00
    (24)
    (26)
    Орлова Елизавета (1932) 
    ЦАО