Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 76) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:09 (9:02 мин/км) | - |
4:50
4:50
|
(8) (8) |
3:37
8:27
|
(2) (6) |
3:02
11:29
|
(1) (4) |
2:42
14:11
|
(1) (2) |
2:42
16:53
|
(1) (2) |
2:54
19:47
|
(1) (2) |
5:34
25:21
|
(1) (2) |
2:10
27:31
|
(1) (1) |
3:49
31:20
|
(3) (1) |
2:04
33:24
|
(2) (1) |
1:00
34:24
|
(1) (1) |
0:46
35:10
|
(1) (1) |
0:40
35:50
|
(1) (1) |
0:19
36:09
|
(2)
(1)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Купол, Ижевск |
||
|
2 | 00:38:19 (9:35 мин/км) | +2:10 |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
3:36
5:00
|
(1) (1) |
3:48
8:48
|
(2) (1) |
2:54
11:42
|
(2) (1) |
2:44
14:26
|
(2) (1) |
3:14
17:40
|
(2) (1) |
5:56
23:36
|
(2) (1) |
5:31
29:07
|
(9) (2) |
4:05
33:12
|
(4) (2) |
2:01
35:13
|
(1) (2) |
1:09
36:22
|
(2) (2) |
0:54
37:16
|
(2) (2) |
0:45
38:01
|
(2) (2) |
0:18
38:19
|
(1)
(2)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Колесо Екатеринбург |
||
|
3 | 00:42:13 (10:33 мин/км) | +6:04 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
4:33
6:30
|
(4) (3) |
3:55
10:25
|
(3) (2) |
4:20
14:45
|
(5) (3) |
3:17
18:02
|
(3) (3) |
3:46
21:48
|
(3) (3) |
6:48
28:36
|
(3) (3) |
3:33
32:09
|
(4) (3) |
3:42
35:51
|
(1) (3) |
2:27
38:18
|
(3) (3) |
1:21
39:39
|
(3) (3) |
1:09
40:48
|
(3) (3) |
0:59
41:47
|
(5) (3) |
0:26
42:13
|
(4)
(3)
|
Киселева Елена (1962) Пермь |
||
|
4 | 00:43:30 (10:53 мин/км) | +7:21 |
1:53
1:53
|
(2) (2) |
4:15
6:08
|
(3) (2) |
5:05
11:13
|
(6) (3) |
3:50
15:03
|
(3) (4) |
3:36
18:39
|
(4) (4) |
4:19
22:58
|
(4) (4) |
7:21
30:19
|
(5) (4) |
2:49
33:08
|
(2) (4) |
3:48
36:56
|
(2) (4) |
2:38
39:34
|
(4) (4) |
1:28
41:02
|
(5) (4) |
1:09
42:11
|
(3) (4) |
0:53
43:04
|
(3) (4) |
0:26
43:30
|
(4)
(4)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Сарапульский Уезд, С |
||
|
5 | 00:49:20 (12:20 мин/км) | +13:11 |
2:15
2:15
|
(4) (4) |
6:08
8:23
|
(7) (5) |
5:41
14:04
|
(7) (6) |
4:16
18:20
|
(4) (6) |
4:06
22:26
|
(5) (6) |
4:33
26:59
|
(5) (6) |
7:10
34:09
|
(4) (5) |
3:01
37:10
|
(3) (5) |
5:20
42:30
|
(8) (5) |
2:51
45:21
|
(5) (5) |
1:25
46:46
|
(4) (5) |
1:12
47:58
|
(5) (5) |
0:58
48:56
|
(4) (5) |
0:24
49:20
|
(3)
(5)
|
Корнеева Светлана (1963) МС Плазма, Челябинск |
||
|
6 | 00:51:35 (12:54 мин/км) | +15:26 |
2:19
2:19
|
(5) (5) |
5:54
8:13
|
(5) (4) |
4:41
12:54
|
(4) (5) |
4:35
17:29
|
(6) (5) |
4:27
21:56
|
(6) (5) |
4:49
26:45
|
(8) (5) |
9:15
36:00
|
(9) (6) |
3:41
39:41
|
(5) (6) |
4:10
43:51
|
(5) (6) |
2:53
46:44
|
(6) (6) |
1:30
48:14
|
(6) (6) |
1:25
49:39
|
(6) (6) |
1:25
51:04
|
(9) (6) |
0:31
51:35
|
(7)
(6)
|
Семёнова Лариса (1965) КМС Стерлитамак |
||
|
7 | 00:56:27 (14:07 мин/км) | +20:18 |
2:23
2:23
|
(6) (6) |
7:03
9:26
|
(8) (8) |
6:14
15:40
|
(9) (8) |
5:30
21:10
|
(7) (8) |
5:23
26:33
|
(9) (8) |
4:37
31:10
|
(6) (7) |
8:11
39:21
|
(6) (7) |
4:05
43:26
|
(8) (7) |
5:02
48:28
|
(7) (7) |
3:06
51:34
|
(7) (7) |
1:48
53:22
|
(9) (7) |
1:28
54:50
|
(8) (7) |
1:10
56:00
|
(6) (7) |
0:27
56:27
|
(6)
(7)
|
Галямина Людмила (1966) КМС Челябинск, лично |
||
|
8 | 00:59:04 (14:46 мин/км) | +22:55 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
5:57
8:36
|
(6) (7) |
5:47
14:23
|
(8) (7) |
5:58
20:21
|
(8) (7) |
4:45
25:06
|
(8) (7) |
8:07
33:13
|
(9) (8) |
9:11
42:24
|
(8) (8) |
4:02
46:26
|
(7) (8) |
4:31
50:57
|
(6) (8) |
3:12
54:09
|
(8) (8) |
1:43
55:52
|
(8) (8) |
1:27
57:19
|
(7) (8) |
1:10
58:29
|
(6) (8) |
0:35
59:04
|
(9)
(8)
|
Федотова Елена (1965) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
9 | 01:16:42 (19:11 мин/км) | +40:33 |
7:34
7:34
|
(9) (9) |
14:03
21:37
|
(9) (9) |
4:59
26:36
|
(5) (9) |
6:08
32:44
|
(9) (9) |
4:40
37:24
|
(7) (9) |
4:44
42:08
|
(7) (9) |
8:58
51:06
|
(7) (9) |
3:45
54:51
|
(6) (9) |
13:35
1:08:26
|
(9) (9) |
3:26
1:11:52
|
(9) (9) |
1:34
1:13:26
|
(7) (9) |
1:32
1:14:58
|
(9) (9) |
1:12
1:16:10
|
(8) (9) |
0:32
1:16:42
|
(8)
(9)
|
Румянцева Лариса (1964) Пермь |