Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 ( 75) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 80) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:47:49 (11:40 мин/км) | +5:36 |
7:51
7:51
|
(6) (6) |
4:07
11:58
|
(7) (7) |
2:55
14:53
|
(4) (7) |
4:08
19:01
|
(3) (6) |
5:57
24:58
|
(3) (4) |
5:29
30:27
|
(11) (8) |
0:57
31:24
|
(2) (8) |
6:30
37:54
|
(1) (4) |
1:24
39:18
|
(1) (3) |
3:21
42:39
|
(4) (3) |
1:32
44:11
|
(3) (3) |
2:47
46:58
|
(4) (3) |
0:40
47:38
|
(1) (3) |
0:11
47:49
|
(1)
(3)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Купол, Ижевск |
||
|
2 | 00:44:25 (10:50 мин/км) | +2:12 |
5:54
5:54
|
(3) (3) |
3:53
9:47
|
(6) (3) |
2:58
12:45
|
(5) (2) |
4:21
17:06
|
(6) (2) |
6:12
23:18
|
(5) (2) |
2:33
25:51
|
(2) (2) |
1:12
27:03
|
(10) (2) |
6:39
33:42
|
(2) (2) |
1:47
35:29
|
(6) (2) |
3:21
38:50
|
(4) (2) |
1:32
40:22
|
(3) (2) |
2:45
43:07
|
(3) (2) |
1:03
44:10
|
(8) (2) |
0:15
44:25
|
(6)
(2)
|
Добында Татьяна (1961) Пермь |
||
|
1 | 00:42:13 (10:18 мин/км) | - |
4:53
4:53
|
(1) (1) |
3:05
7:58
|
(2) (1) |
2:45
10:43
|
(3) (1) |
4:21
15:04
|
(6) (1) |
6:09
21:13
|
(4) (1) |
2:42
23:55
|
(6) (1) |
0:51
24:46
|
(1) (1) |
6:42
31:28
|
(3) (1) |
1:51
33:19
|
(7) (1) |
3:22
36:41
|
(6) (1) |
1:28
38:09
|
(2) (1) |
2:47
40:56
|
(4) (1) |
1:04
42:00
|
(10) (1) |
0:13
42:13
|
(2)
(1)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник, Пермь |
||
|
6 | 00:49:43 (12:08 мин/км) | +7:30 |
5:41
5:41
|
(2) (2) |
8:38
14:19
|
(11) (9) |
2:32
16:51
|
(1) (9) |
3:56
20:47
|
(2) (8) |
6:34
27:21
|
(6) (7) |
2:27
29:48
|
(1) (6) |
1:01
30:49
|
(5) (6) |
6:59
37:48
|
(4) (3) |
3:34
41:22
|
(10) (8) |
3:13
44:35
|
(2) (6) |
1:42
46:17
|
(5) (6) |
2:20
48:37
|
(1) (6) |
0:53
49:30
|
(4) (6) |
0:13
49:43
|
(2)
(6)
|
Семеновых Ольга (1958) КМС Пермь |
||
|
4 | 00:48:25 (11:49 мин/км) | +6:12 |
7:58
7:58
|
(9) (9) |
7:16
15:14
|
(9) (10) |
2:37
17:51
|
(2) (10) |
4:20
22:11
|
(5) (9) |
5:36
27:47
|
(1) (8) |
2:33
30:20
|
(2) (7) |
0:59
31:19
|
(4) (7) |
7:12
38:31
|
(5) (6) |
1:51
40:22
|
(7) (5) |
3:00
43:22
|
(1) (4) |
1:23
44:45
|
(1) (4) |
2:39
47:24
|
(2) (4) |
0:47
48:11
|
(2) (4) |
0:14
48:25
|
(5)
(4)
|
Беляева Елена (1959) МС Ижевск, Ижевск |
||
|
7 | 00:50:52 (12:24 мин/км) | +8:39 |
9:05
9:05
|
(11) (11) |
3:42
12:47
|
(5) (8) |
3:17
16:04
|
(9) (8) |
4:21
20:25
|
(6) (7) |
7:26
27:51
|
(9) (9) |
2:39
30:30
|
(5) (9) |
1:26
31:56
|
(11) (9) |
7:27
39:23
|
(6) (8) |
1:46
41:09
|
(5) (7) |
3:48
44:57
|
(8) (7) |
1:47
46:44
|
(7) (7) |
2:51
49:35
|
(6) (7) |
1:01
50:36
|
(7) (7) |
0:16
50:52
|
(7)
(7)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
10 | 01:13:05 (17:50 мин/км) | +30:52 |
7:25
7:25
|
(5) (5) |
4:11
11:36
|
(8) (6) |
3:12
14:48
|
(8) (6) |
27:22
42:10
|
(11) (11) |
5:53
48:03
|
(2) (11) |
5:10
53:13
|
(10) (11) |
1:01
54:14
|
(5) (11) |
7:37
1:01:51
|
(7) (11) |
1:35
1:03:26
|
(3) (11) |
3:25
1:06:51
|
(7) (11) |
1:57
1:08:48
|
(9) (11) |
2:56
1:11:44
|
(8) (11) |
1:03
1:12:47
|
(8) (10) |
0:18
1:13:05
|
(10)
(10)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта, Пермь |
||
|
5 | 00:49:31 (12:05 мин/км) | +7:18 |
7:56
7:56
|
(7) (7) |
2:55
10:51
|
(1) (4) |
3:30
14:21
|
(11) (4) |
3:44
18:05
|
(1) (4) |
8:54
26:59
|
(11) (6) |
2:37
29:36
|
(4) (5) |
0:58
30:34
|
(3) (5) |
8:20
38:54
|
(8) (7) |
1:36
40:30
|
(4) (6) |
3:19
43:49
|
(3) (5) |
1:45
45:34
|
(6) (5) |
2:51
48:25
|
(6) (5) |
0:50
49:15
|
(3) (5) |
0:16
49:31
|
(7)
(5)
|
Суханова Флюся (1958) КМС Иглино |
||
|
8 | 00:54:13 (13:13 мин/км) | +12:00 |
7:57
7:57
|
(8) (8) |
3:19
11:16
|
(3) (5) |
3:09
14:25
|
(7) (5) |
4:09
18:34
|
(4) (5) |
6:52
25:26
|
(7) (5) |
3:01
28:27
|
(7) (4) |
1:11
29:38
|
(8) (4) |
8:36
38:14
|
(9) (5) |
1:34
39:48
|
(2) (4) |
8:22
48:10
|
(11) (8) |
1:49
49:59
|
(8) (8) |
3:01
53:00
|
(9) (8) |
1:00
54:00
|
(6) (8) |
0:13
54:13
|
(2)
(8)
|
Байкова Ирина (1957) КМС Квик Уфа |
||
|
9 | 01:00:11 (14:41 мин/км) | +17:58 |
8:49
8:49
|
(10) (10) |
8:20
17:09
|
(10) (11) |
3:07
20:16
|
(6) (11) |
5:33
25:49
|
(10) (10) |
7:56
33:45
|
(10) (10) |
3:09
36:54
|
(8) (10) |
1:11
38:05
|
(8) (10) |
8:37
46:42
|
(10) (10) |
1:57
48:39
|
(9) (9) |
4:58
53:37
|
(10) (9) |
2:11
55:48
|
(10) (9) |
3:08
58:56
|
(10) (9) |
0:59
59:55
|
(5) (9) |
0:16
1:00:11
|
(7)
(9)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(4) (4) |
3:21
9:23
|
(4) (2) |
3:25
12:48
|
(10) (3) |
4:29
17:17
|
(9) (3) |
7:10
24:27
|
(8) (3) |
3:11
27:38
|
(9) (3) |
1:05
28:43
|
(7) (3) |
14:51
43:34
|
(11) (9) |
7:39
51:13
|
(11) (10) |
4:02
55:15
|
(9) (10) |
7:35
1:02:50
|
(11) (10) |
5:12
1:08:02
|
(11) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никулина Галина (1958) I 29.RU, Архангельск |