Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 75) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 77) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:45 (7:12 мин/км) | - |
7:22
7:22
|
(11) (11) |
1:53
9:15
|
(13) (10) |
3:22
12:37
|
(7) (10) |
4:59
17:36
|
(6) (9) |
4:10
21:46
|
(4) (4) |
1:59
23:45
|
(7) (4) |
6:10
29:55
|
(2) (3) |
1:42
31:37
|
(5) (3) |
4:47
36:24
|
(1) (3) |
4:24
40:48
|
(4) (2) |
2:15
43:03
|
(5) (1) |
1:25
44:28
|
(1) (1) |
1:32
46:00
|
(4) (1) |
0:35
46:35
|
(1) (1) |
0:10
46:45
|
(9)
(1)
|
Дорма Артём (2001) I СПАРТАК, Челябинск |
||
|
2 | 00:47:40 (7:20 мин/км) | +55 |
5:50
5:50
|
(2) (2) |
1:36
7:26
|
(7) (4) |
3:13
10:39
|
(4) (2) |
4:31
15:10
|
(2) (1) |
4:04
19:14
|
(1) (1) |
1:51
21:05
|
(5) (1) |
6:21
27:26
|
(3) (1) |
1:31
28:57
|
(1) (1) |
6:49
35:46
|
(11) (2) |
5:40
41:26
|
(12) (4) |
2:14
43:40
|
(4) (3) |
1:38
45:18
|
(6) (3) |
1:32
46:50
|
(4) (2) |
0:41
47:31
|
(3) (2) |
0:09
47:40
|
(3)
(2)
|
Киселев Андрей (2000) I Горнозаводск К |
||
|
3 | 00:47:53 (7:22 мин/км) | +1:08 |
5:54
5:54
|
(4) (4) |
1:25
7:19
|
(1) (2) |
3:36
10:55
|
(10) (4) |
4:35
15:30
|
(3) (2) |
6:45
22:15
|
(16) (8) |
1:47
24:02
|
(1) (6) |
6:05
30:07
|
(1) (5) |
1:51
31:58
|
(9) (4) |
5:01
36:59
|
(2) (4) |
4:11
41:10
|
(3) (3) |
2:22
43:32
|
(6) (2) |
1:44
45:16
|
(10) (2) |
1:34
46:50
|
(6) (2) |
0:53
47:43
|
(19) (3) |
0:10
47:53
|
(9)
(3)
|
Каюков Илья (2000) КМС САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
4 | 00:48:10 (7:25 мин/км) | +1:25 |
5:51
5:51
|
(3) (3) |
1:32
7:23
|
(3) (3) |
3:24
10:47
|
(8) (3) |
4:45
15:32
|
(4) (3) |
4:07
19:39
|
(3) (2) |
2:03
21:42
|
(9) (2) |
6:36
28:18
|
(5) (2) |
1:31
29:49
|
(1) (2) |
5:04
34:53
|
(4) (1) |
4:42
39:35
|
(7) (1) |
4:37
44:12
|
(20) (4) |
1:31
45:43
|
(5) (4) |
1:28
47:11
|
(2) (4) |
0:50
48:01
|
(14) (4) |
0:09
48:10
|
(3)
(4)
|
Пушин Кирилл (2000) I ДЮСШ Ижсталь, Ижевск |
||
|
5 | 00:48:33 (7:28 мин/км) | +1:48 |
5:39
5:39
|
(1) (1) |
1:33
7:12
|
(4) (1) |
3:15
10:27
|
(5) (1) |
5:47
16:14
|
(11) (5) |
4:47
21:01
|
(7) (3) |
1:48
22:49
|
(3) (3) |
7:16
30:05
|
(6) (4) |
3:21
33:26
|
(23) (6) |
5:07
38:33
|
(5) (5) |
4:01
42:34
|
(1) (5) |
2:01
44:35
|
(2) (5) |
1:29
46:04
|
(2) (5) |
1:39
47:43
|
(8) (5) |
0:42
48:25
|
(5) (5) |
0:08
48:33
|
(1)
(5)
|
Глухих Илья (2001) КМС Эдельвейс Пермь |
||
|
6 | 00:53:11 (8:11 мин/км) | +6:26 |
5:57
5:57
|
(5) (5) |
2:29
8:26
|
(22) (9) |
2:46
11:12
|
(1) (5) |
4:28
15:40
|
(1) (4) |
7:04
22:44
|
(18) (10) |
1:49
24:33
|
(4) (9) |
7:21
31:54
|
(8) (9) |
1:31
33:25
|
(1) (5) |
5:16
38:41
|
(6) (6) |
4:38
43:19
|
(6) (6) |
2:41
46:00
|
(9) (6) |
5:11
51:11
|
(26) (7) |
1:11
52:22
|
(1) (6) |
0:39
53:01
|
(2) (6) |
0:10
53:11
|
(9)
(6)
|
Верхотин Евгений (2001) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
7 | 00:53:40 (8:15 мин/км) | +6:55 |
6:26
6:26
|
(7) (7) |
1:54
8:20
|
(14) (7) |
3:11
11:31
|
(3) (7) |
4:58
16:29
|
(5) (6) |
5:48
22:17
|
(10) (9) |
2:31
24:48
|
(16) (10) |
10:18
35:06
|
(16) (11) |
3:25
38:31
|
(24) (12) |
5:03
43:34
|
(3) (8) |
4:04
47:38
|
(2) (7) |
2:00
49:38
|
(1) (7) |
1:29
51:07
|
(2) (6) |
1:42
52:49
|
(9) (7) |
0:41
53:30
|
(3) (7) |
0:10
53:40
|
(9)
(7)
|
Быков Данила (2001) КМС Родонит, Екатеринбур |
||
|
8 | 00:55:22 (8:31 мин/км) | +8:37 |
6:12
6:12
|
(6) (6) |
2:09
8:21
|
(16) (8) |
3:00
11:21
|
(2) (6) |
6:42
18:03
|
(14) (10) |
4:04
22:07
|
(1) (6) |
1:47
23:54
|
(1) (5) |
6:23
30:17
|
(4) (6) |
7:49
38:06
|
(29) (10) |
5:44
43:50
|
(7) (9) |
5:23
49:13
|
(11) (8) |
2:13
51:26
|
(3) (8) |
1:29
52:55
|
(2) (8) |
1:31
54:26
|
(3) (8) |
0:46
55:12
|
(10) (8) |
0:10
55:22
|
(9)
(8)
|
Ситников Александр (2000) КМС Горнозаводск Т |
||
|
9 | 00:56:05 (8:38 мин/км) | +9:20 |
6:35
6:35
|
(8) (8) |
1:31
8:06
|
(2) (5) |
3:32
11:38
|
(9) (9) |
5:37
17:15
|
(7) (8) |
4:50
22:05
|
(8) (5) |
2:14
24:19
|
(12) (8) |
7:30
31:49
|
(9) (8) |
1:47
33:36
|
(7) (7) |
10:30
44:06
|
(22) (10) |
5:19
49:25
|
(10) (9) |
2:28
51:53
|
(7) (9) |
1:46
53:39
|
(11) (9) |
1:36
55:15
|
(7) (9) |
0:42
55:57
|
(5) (9) |
0:08
56:05
|
(1)
(9)
|
Савельев Дмитрий (2001) I КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
10 | 01:00:43 (9:20 мин/км) | +13:58 |
6:40
6:40
|
(9) (9) |
1:33
8:13
|
(4) (6) |
3:19
11:32
|
(6) (8) |
5:38
17:10
|
(8) (7) |
5:00
22:10
|
(9) (7) |
1:57
24:07
|
(6) (7) |
7:18
31:25
|
(7) (7) |
3:08
34:33
|
(22) (8) |
6:09
40:42
|
(9) (7) |
8:49
49:31
|
(20) (10) |
6:31
56:02
|
(23) (10) |
1:46
57:48
|
(11) (10) |
2:02
59:50
|
(15) (10) |
0:43
1:00:33
|
(8) (10) |
0:10
1:00:43
|
(9)
(10)
|
Черепанов Кирилл (2000) I Феникс, Пермь |
||
|
11 | 01:01:32 (9:28 мин/км) | +14:47 |
6:45
6:45
|
(10) (10) |
2:42
9:27
|
(24) (11) |
3:53
13:20
|
(13) (12) |
5:50
19:10
|
(12) (11) |
4:38
23:48
|
(6) (11) |
2:24
26:12
|
(14) (11) |
8:21
34:33
|
(13) (10) |
2:21
36:54
|
(15) (9) |
9:50
46:44
|
(20) (12) |
6:21
53:05
|
(13) (11) |
3:36
56:41
|
(15) (11) |
1:46
58:27
|
(11) (11) |
2:03
1:00:30
|
(16) (11) |
0:50
1:01:20
|
(14) (11) |
0:12
1:01:32
|
(22)
(11)
|
Гутров Роман (2001) I СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
||
|
12 | 01:02:52 (9:40 мин/км) | +16:07 |
8:36
8:36
|
(17) (17) |
1:52
10:28
|
(12) (15) |
4:15
14:43
|
(15) (15) |
7:45
22:28
|
(17) (15) |
7:24
29:52
|
(21) (15) |
2:12
32:04
|
(11) (15) |
7:46
39:50
|
(11) (15) |
1:56
41:46
|
(11) (15) |
5:57
47:43
|
(8) (13) |
7:16
54:59
|
(16) (14) |
3:05
58:04
|
(11) (14) |
1:59
1:00:03
|
(18) (14) |
1:48
1:01:51
|
(12) (12) |
0:50
1:02:41
|
(14) (12) |
0:11
1:02:52
|
(19)
(12)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
13 | 01:03:04 (9:42 мин/км) | +16:19 |
8:01
8:01
|
(14) (14) |
2:19
10:20
|
(19) (14) |
4:01
14:21
|
(14) (14) |
5:40
20:01
|
(9) (12) |
6:00
26:01
|
(12) (13) |
2:19
28:20
|
(13) (13) |
8:03
36:23
|
(12) (12) |
3:55
40:18
|
(28) (13) |
10:11
50:29
|
(21) (14) |
4:28
54:57
|
(5) (13) |
2:32
57:29
|
(8) (12) |
1:53
59:22
|
(16) (12) |
2:42
1:02:04
|
(22) (14) |
0:50
1:02:54
|
(14) (13) |
0:10
1:03:04
|
(9)
(13)
|
Афанасьев Никита (2000) I Стерлитамак |
||
|
14 | 01:03:16 (9:44 мин/км) | +16:31 |
10:16
10:16
|
(22) (22) |
1:54
12:10
|
(14) (20) |
3:44
15:54
|
(12) (17) |
5:41
21:35
|
(10) (14) |
4:22
25:57
|
(5) (12) |
2:00
27:57
|
(8) (12) |
8:43
36:40
|
(14) (13) |
1:50
38:30
|
(8) (11) |
7:04
45:34
|
(13) (11) |
9:22
54:56
|
(22) (12) |
2:55
57:51
|
(10) (13) |
1:39
59:30
|
(7) (13) |
2:28
1:01:58
|
(20) (13) |
1:09
1:03:07
|
(25) (14) |
0:09
1:03:16
|
(3)
(14)
|
Краншев Андрей (2000) I Абрис, Первоуральск |
||
|
15 | 01:11:42 (11:02 мин/км) | +24:57 |
7:35
7:35
|
(12) (12) |
2:19
9:54
|
(19) (13) |
4:21
14:15
|
(16) (13) |
7:08
21:23
|
(16) (13) |
6:11
27:34
|
(13) (14) |
2:08
29:42
|
(10) (14) |
9:08
38:50
|
(15) (14) |
1:35
40:25
|
(4) (14) |
15:59
56:24
|
(27) (17) |
7:36
1:04:00
|
(17) (17) |
3:28
1:07:28
|
(13) (16) |
1:40
1:09:08
|
(9) (16) |
1:43
1:10:51
|
(10) (15) |
0:42
1:11:33
|
(5) (15) |
0:09
1:11:42
|
(3)
(15)
|
Ожгибесов Александр (2000) I Эдельвейс Пермь |
||
|
16 | 01:12:35 (11:10 мин/км) | +25:50 |
7:48
7:48
|
(13) (13) |
1:44
9:32
|
(9) (12) |
3:41
13:13
|
(11) (11) |
11:28
24:41
|
(25) (17) |
5:52
30:33
|
(11) (16) |
2:40
33:13
|
(18) (16) |
12:04
45:17
|
(18) (17) |
2:24
47:41
|
(16) (17) |
6:28
54:09
|
(10) (16) |
7:06
1:01:15
|
(15) (16) |
6:59
1:08:14
|
(24) (17) |
1:39
1:09:53
|
(7) (17) |
1:46
1:11:39
|
(11) (17) |
0:47
1:12:26
|
(11) (16) |
0:09
1:12:35
|
(3)
(16)
|
Сивцов Данил (2001) I ДЮСШ 14 - Лысенкова, |
||
|
17 | 01:12:41 (11:11 мин/км) | +25:56 |
9:48
9:48
|
(20) (20) |
1:41
11:29
|
(8) (18) |
4:46
16:15
|
(17) (18) |
9:28
25:43
|
(22) (20) |
6:23
32:06
|
(14) (17) |
2:33
34:39
|
(17) (17) |
7:40
42:19
|
(10) (16) |
1:44
44:03
|
(6) (16) |
7:54
51:57
|
(16) (15) |
6:43
58:40
|
(14) (15) |
7:20
1:06:00
|
(26) (15) |
2:07
1:08:07
|
(19) (15) |
3:25
1:11:32
|
(25) (16) |
0:59
1:12:31
|
(20) (17) |
0:10
1:12:41
|
(9)
(17)
|
Ефремов Роман (2001) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
18 | 01:17:20 (11:54 мин/км) | +30:35 |
10:03
10:03
|
(21) (21) |
2:18
12:21
|
(18) (21) |
5:48
18:09
|
(22) (21) |
6:52
25:01
|
(15) (18) |
8:28
33:29
|
(23) (19) |
3:16
36:45
|
(22) (19) |
15:08
51:53
|
(24) (20) |
1:58
53:51
|
(13) (20) |
7:09
1:01:00
|
(14) (20) |
5:12
1:06:12
|
(8) (19) |
6:24
1:12:36
|
(22) (18) |
1:46
1:14:22
|
(11) (18) |
1:48
1:16:10
|
(12) (18) |
1:00
1:17:10
|
(21) (18) |
0:10
1:17:20
|
(9)
(18)
|
Самыкин Артем (2001) I САКСОР-Энергетик, Са |
||
|
19 | 01:24:35 (13:01 мин/км) | +37:50 |
8:14
8:14
|
(15) (15) |
2:14
10:28
|
(17) (15) |
4:58
15:26
|
(18) (16) |
8:24
23:50
|
(20) (16) |
8:37
32:27
|
(24) (18) |
3:23
35:50
|
(24) (18) |
12:24
48:14
|
(19) (18) |
3:33
51:47
|
(26) (18) |
9:05
1:00:52
|
(17) (19) |
13:11
1:14:03
|
(23) (20) |
3:33
1:17:36
|
(14) (20) |
3:55
1:21:31
|
(23) (19) |
2:05
1:23:36
|
(18) (19) |
0:48
1:24:24
|
(12) (19) |
0:11
1:24:35
|
(19)
(19)
|
Кашин Владислав (2001) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
||
|
20 | 01:27:18 (13:26 мин/км) | +40:33 |
10:28
10:28
|
(23) (23) |
2:32
13:00
|
(23) (22) |
5:23
18:23
|
(19) (22) |
13:19
31:42
|
(28) (22) |
8:18
40:00
|
(22) (21) |
2:48
42:48
|
(20) (21) |
13:56
56:44
|
(22) (22) |
1:55
58:39
|
(10) (21) |
11:34
1:10:13
|
(24) (22) |
8:11
1:18:24
|
(19) (21) |
4:01
1:22:25
|
(18) (21) |
1:55
1:24:20
|
(17) (20) |
2:04
1:26:24
|
(17) (20) |
0:43
1:27:07
|
(8) (20) |
0:11
1:27:18
|
(19)
(20)
|
Дещеня Никита (2000) КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
21 | 01:37:12 (14:57 мин/км) | +50:27 |
22:01
22:01
|
(34) (34) |
1:51
23:52
|
(11) (33) |
5:53
29:45
|
(23) (30) |
6:21
36:06
|
(13) (25) |
6:50
42:56
|
(17) (23) |
2:29
45:25
|
(15) (23) |
26:23
1:11:48
|
(33) (27) |
1:57
1:13:45
|
(12) (26) |
6:51
1:20:36
|
(12) (24) |
7:48
1:28:24
|
(18) (23) |
4:12
1:32:36
|
(19) (23) |
1:47
1:34:23
|
(15) (22) |
1:50
1:36:13
|
(14) (22) |
0:50
1:37:03
|
(14) (22) |
0:09
1:37:12
|
(3)
(22)
|
Смердов Антон (2001) I Пеленг, Каменск-Урал |
||
|
22 | 02:04:17 (19:07 мин/км) | +1:17:32 |
18:13
18:13
|
(30) (30) |
1:50
20:03
|
(10) (29) |
8:29
28:32
|
(31) (29) |
10:16
38:48
|
(23) (28) |
7:16
46:04
|
(20) (27) |
4:36
50:40
|
(29) (26) |
22:57
1:13:37
|
(31) (28) |
3:01
1:16:38
|
(19) (27) |
13:10
1:29:48
|
(25) (26) |
20:03
1:49:51
|
(26) (25) |
3:49
1:53:40
|
(16) (25) |
5:37
1:59:17
|
(27) (24) |
3:41
2:02:58
|
(26) (24) |
1:02
2:04:00
|
(22) (24) |
0:17
2:04:17
|
(26)
(24)
|
Тютин Павел (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
||
|
23 | 02:05:54 (19:22 мин/км) | +1:19:09 |
11:17
11:17
|
(24) (24) |
4:37
15:54
|
(32) (25) |
6:47
22:41
|
(27) (25) |
13:26
36:07
|
(29) (26) |
9:50
45:57
|
(27) (26) |
3:31
49:28
|
(25) (25) |
13:25
1:02:53
|
(21) (23) |
18:04
1:20:57
|
(33) (29) |
16:39
1:37:36
|
(28) (29) |
13:36
1:51:12
|
(25) (26) |
6:05
1:57:17
|
(21) (27) |
4:11
2:01:28
|
(25) (25) |
3:12
2:04:40
|
(24) (25) |
1:02
2:05:42
|
(22) (25) |
0:12
2:05:54
|
(22)
(25)
|
Петухов Иван Команда-А, Березни |
||
|
24 | 02:14:50 (20:45 мин/км) | +1:28:05 |
8:36
8:36
|
(17) (17) |
2:47
11:23
|
(26) (17) |
6:25
17:48
|
(26) (20) |
7:50
25:38
|
(18) (19) |
22:53
48:31
|
(34) (29) |
3:37
52:08
|
(26) (27) |
16:12
1:08:20
|
(26) (25) |
3:06
1:11:26
|
(21) (24) |
19:07
1:30:33
|
(30) (27) |
21:58
1:52:31
|
(29) (28) |
12:18
2:04:49
|
(29) (28) |
3:14
2:08:03
|
(21) (27) |
4:16
2:12:19
|
(27) (26) |
1:55
2:14:14
|
(27) (26) |
0:36
2:14:50
|
(27)
(26)
|
Калиткин Иван (2001) III Абрис, Первоуральск |
||
|
25 | 02:21:47 (21:49 мин/км) | +1:35:02 |
11:29
11:29
|
(25) (25) |
3:06
14:35
|
(28) (24) |
5:36
20:11
|
(20) (23) |
16:58
37:09
|
(33) (27) |
8:37
45:46
|
(24) (25) |
3:13
48:59
|
(21) (24) |
15:31
1:04:30
|
(25) (24) |
2:46
1:07:16
|
(17) (23) |
9:07
1:16:23
|
(18) (23) |
50:21
2:06:44
|
(30) (29) |
7:07
2:13:51
|
(25) (29) |
3:48
2:17:39
|
(22) (28) |
2:53
2:20:32
|
(23) (27) |
1:05
2:21:37
|
(24) (27) |
0:10
2:21:47
|
(9)
(27)
|
Кучков Дмитрий (2001) Команда-А, Березни |
||
|
- | - |
18:35
18:35
|
(31) (31) |
5:13
23:48
|
(35) (32) |
15:10
38:58
|
(32) (32) |
15:25
54:23
|
(32) (32) |
17:26
1:11:49
|
(32) (32) |
6:44
1:18:33
|
(30) (32) |
20:22
1:38:55
|
(28) (31) |
9:00
1:47:55
|
(31) (31) |
52:27
2:40:22
|
(32) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мальцев Роман (2001) Сивинский р-н |
|||
|
- | - |
20:02
20:02
|
(33) (33) |
2:25
22:27
|
(21) (31) |
7:54
30:21
|
(29) (31) |
10:29
40:50
|
(24) (31) |
7:15
48:05
|
(19) (28) |
4:26
52:31
|
(28) (28) |
23:08
1:15:39
|
(32) (29) |
2:58
1:18:37
|
(18) (28) |
13:10
1:31:47
|
(25) (28) |
20:03
1:51:50
|
(26) (27) |
3:51
1:55:41
|
(17) (26) |
10:36
2:06:17
|
(28) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кандауров Дмитрий (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
- | - |
1:06:28
1:06:28
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кандауров Виктор (1999) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
- | - |
31:46
31:46
|
(35) (35) |
4:57
36:43
|
(33) (34) |
15:11
51:54
|
(33) (33) |
14:52
1:06:46
|
(30) (33) |
17:58
1:24:44
|
(33) (33) |
6:48
1:31:32
|
(32) (33) |
20:19
1:51:51
|
(27) (32) |
9:11
2:01:02
|
(32) (32) |
52:22
2:53:24
|
(31) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киров Дмитрий (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
- | - |
33:43
33:43
|
(36) (36) |
5:03
38:46
|
(34) (35) |
15:11
53:57
|
(33) (34) |
15:21
1:09:18
|
(31) (34) |
17:24
1:26:42
|
(31) (34) |
6:46
1:33:28
|
(31) (34) |
20:31
1:53:59
|
(30) (33) |
8:51
2:02:50
|
(30) (33) |
52:35
2:55:25
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шилов Евгений (2000) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |
|||
|
- | - |
12:40
12:40
|
(26) (26) |
5:58
18:38
|
(37) (28) |
8:26
27:04
|
(30) (27) |
12:07
39:11
|
(27) (29) |
12:22
51:33
|
(30) (31) |
9:01
1:00:34
|
(33) (30) |
1:12:26
2:13:00
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермаков Даниил (2001) IIю Эдельвейс Пермь |
|||
|
- | - |
16:32
16:32
|
(28) (28) |
1:33
18:05
|
(4) (27) |
1:05:18
1:23:23
|
(37) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баер Денис (2001) Команда-А, Березни |
|||
|
01:47:59 (16:37 мин/км) | +1:01:14 |
18:03
18:03
|
(29) (29) |
4:09
22:12
|
(31) (30) |
6:06
28:18
|
(24) (28) |
11:48
40:06
|
(26) (30) |
11:13
51:19
|
(29) (30) |
4:05
55:24
|
(27) (29) |
13:57
1:09:21
|
(23) (26) |
3:34
1:12:55
|
(27) (25) |
11:06
1:24:01
|
(23) (25) |
9:12
1:33:13
|
(21) (24) |
7:46
1:40:59
|
(27) (24) |
2:47
1:43:46
|
(20) (23) |
2:35
1:46:21
|
(21) (23) |
1:22
1:47:43
|
(26) (23) |
0:16
1:47:59
|
(24)
(23)
|
Набиуллин Радмир (1974) Уфа, лично |
|||
|
- | - |
19:10
19:10
|
(32) (32) |
37:31
56:41
|
(38) (36) |
1:17:37
2:14:18
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кабанов Игорь (2000) Сивинский р-н |
|||
|
- | - |
8:45
8:45
|
(19) (19) |
2:45
11:30
|
(25) (19) |
5:47
17:17
|
(21) (19) |
17:56
35:13
|
(34) (24) |
10:18
45:31
|
(28) (24) |
17:30
1:03:01
|
(34) (31) |
20:22
1:23:23
|
(28) (30) |
3:05
1:26:28
|
(20) (30) |
19:03
1:45:31
|
(29) (30) |
21:54
2:07:25
|
(28) (30) |
12:49
2:20:14
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муфазалов Руслан (2000) Iю Абрис, Первоуральск |
|||
|
- | - |
1:14:05
1:14:05
|
(39) (39) |
3:58
1:18:03
|
(29) (38) |
49:13
2:07:16
|
(35) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоров Никита (2001) Сивинский р-н |
|||
|
- | - |
8:16
8:16
|
(16) (16) |
5:17
13:33
|
(36) (23) |
6:55
20:28
|
(28) (24) |
8:39
29:07
|
(21) (21) |
6:43
35:50
|
(15) (20) |
2:43
38:33
|
(19) (20) |
11:15
49:48
|
(17) (19) |
2:05
51:53
|
(14) (19) |
7:09
59:02
|
(14) (18) |
5:17
1:04:19
|
(9) (18) |
10:37
1:14:56
|
(28) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шушминцев Павел (2001) II Альтаит СДЮСШОР 3 Пе |
|||
|
- | - |
1:09:02
1:09:02
|
(38) (38) |
4:00
1:13:02
|
(30) (37) |
50:15
2:03:17
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Данил (2001) Сивинский р-н |
|||
|
01:32:42 (14:16 мин/км) | +45:57 |
14:26
14:26
|
(27) (27) |
2:50
17:16
|
(27) (26) |
6:13
23:29
|
(25) (26) |
8:18
31:47
|
(19) (23) |
8:45
40:32
|
(26) (22) |
3:16
43:48
|
(22) (22) |
12:28
56:16
|
(20) (21) |
3:30
59:46
|
(25) (22) |
9:08
1:08:54
|
(19) (21) |
13:12
1:22:06
|
(24) (22) |
3:22
1:25:28
|
(12) (22) |
4:00
1:29:28
|
(24) (21) |
2:10
1:31:38
|
(19) (21) |
0:48
1:32:26
|
(12) (21) |
0:16
1:32:42
|
(24)
(21)
|
Сайтаков Максим (1990) МБОУДОД 'ЦДТ', Осинс |