Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М12TR
Группа
М12TR
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 78) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 76) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:40 (6:20 мин/км) | - |
1:32
1:32
|
(35) (35) |
0:42
2:14
|
(2) (25) |
0:48
3:02
|
(4) (13) |
0:50
3:52
|
(3) (7) |
1:07
4:59
|
(2) (3) |
1:06
6:05
|
(1) (3) |
1:09
7:14
|
(2) (2) |
0:31
7:45
|
(1) (2) |
1:14
8:59
|
(2) (1) |
0:47
9:46
|
(1) (1) |
0:56
10:42
|
(4) (1) |
1:03
11:45
|
(3) (1) |
0:55
12:40
|
(7)
(1)
|
Шведов Ярослав (2004) II Абрис, Первоуральск |
||
|
2 | 00:13:30 (6:45 мин/км) | +50 |
0:48
0:48
|
(2) (2) |
0:42
1:30
|
(2) (2) |
0:48
2:18
|
(4) (2) |
1:04
3:22
|
(15) (2) |
1:26
4:48
|
(4) (2) |
1:16
6:04
|
(5) (2) |
1:12
7:16
|
(3) (3) |
0:39
7:55
|
(10) (3) |
1:13
9:08
|
(1) (2) |
0:52
10:00
|
(3) (2) |
1:31
11:31
|
(16) (2) |
1:11
12:42
|
(10) (2) |
0:48
13:30
|
(1)
(2)
|
Хохряков Андрей (2004) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
3 | 00:14:14 (7:07 мин/км) | +1:34 |
0:50
0:50
|
(6) (6) |
0:37
1:27
|
(1) (1) |
0:44
2:11
|
(2) (1) |
0:49
3:00
|
(2) (1) |
1:05
4:05
|
(1) (1) |
1:18
5:23
|
(7) (1) |
1:05
6:28
|
(1) (1) |
0:34
7:02
|
(3) (1) |
3:10
10:12
|
(34) (4) |
1:14
11:26
|
(20) (4) |
0:49
12:15
|
(1) (3) |
1:02
13:17
|
(1) (3) |
0:57
14:14
|
(10)
(3)
|
Жигалев Никита (2004) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
4 | 00:14:40 (7:20 мин/км) | +2:00 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
1:00
1:47
|
(28) (10) |
1:18
3:05
|
(26) (14) |
0:58
4:03
|
(10) (12) |
1:54
5:57
|
(18) (11) |
1:17
7:14
|
(6) (7) |
1:26
8:40
|
(9) (6) |
0:37
9:17
|
(6) (6) |
1:21
10:38
|
(4) (6) |
0:54
11:32
|
(4) (5) |
1:01
12:33
|
(6) (4) |
1:09
13:42
|
(8) (4) |
0:58
14:40
|
(13)
(4)
|
Неволин Евгений (2004) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
5 | 00:14:51 (7:26 мин/км) | +2:11 |
0:55
0:55
|
(10) (10) |
0:45
1:40
|
(6) (5) |
0:51
2:31
|
(8) (4) |
1:07
3:38
|
(18) (4) |
1:39
5:17
|
(12) (7) |
1:10
6:27
|
(2) (5) |
1:18
7:45
|
(6) (4) |
0:47
8:32
|
(30) (4) |
1:16
9:48
|
(3) (3) |
1:01
10:49
|
(11) (3) |
1:48
12:37
|
(27) (5) |
1:16
13:53
|
(14) (5) |
0:58
14:51
|
(13)
(5)
|
Дроздов Дмитрий (2005) Призма, Пермь |
||
|
6 | 00:15:43 (7:52 мин/км) | +3:03 |
1:20
1:20
|
(31) (31) |
0:45
2:05
|
(6) (19) |
0:49
2:54
|
(6) (9) |
1:34
4:28
|
(32) (15) |
1:33
6:01
|
(6) (12) |
1:14
7:15
|
(3) (9) |
1:24
8:39
|
(8) (5) |
0:32
9:11
|
(2) (5) |
1:22
10:33
|
(5) (5) |
1:35
12:08
|
(28) (6) |
1:43
13:51
|
(26) (7) |
1:03
14:54
|
(3) (7) |
0:49
15:43
|
(2)
(6)
|
Гизатуллин Алексей (2004) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
7 | 00:15:49 (7:55 мин/км) | +3:09 |
0:55
0:55
|
(10) (10) |
0:45
1:40
|
(6) (5) |
1:07
2:47
|
(17) (7) |
0:53
3:40
|
(4) (5) |
1:28
5:08
|
(5) (6) |
1:48
6:56
|
(19) (6) |
1:46
8:42
|
(15) (7) |
0:44
9:26
|
(24) (7) |
1:50
11:16
|
(14) (7) |
1:16
12:32
|
(21) (7) |
1:01
13:33
|
(6) (6) |
1:19
14:52
|
(20) (6) |
0:57
15:49
|
(10)
(7)
|
Мухарамов Артем (2004) IIю Эдельвейс Пермь |
||
|
8 | 00:16:02 (8:01 мин/км) | +3:22 |
0:53
0:53
|
(7) (7) |
0:46
1:39
|
(10) (3) |
0:45
2:24
|
(3) (3) |
1:28
3:52
|
(31) (7) |
1:36
5:28
|
(8) (8) |
2:43
8:11
|
(34) (13) |
1:32
9:43
|
(12) (11) |
0:37
10:20
|
(6) (11) |
1:31
11:51
|
(9) (10) |
0:57
12:48
|
(8) (9) |
1:04
13:52
|
(8) (8) |
1:08
15:00
|
(7) (8) |
1:02
16:02
|
(23)
(8)
|
Ширшов Михаил (2004) Iю Родонит, Екатеринбур |
||
|
9 | 00:16:07 (8:04 мин/км) | +3:27 |
0:54
0:54
|
(9) (9) |
0:53
1:47
|
(16) (10) |
1:33
3:20
|
(32) (19) |
0:55
4:15
|
(5) (13) |
1:52
6:07
|
(17) (13) |
1:22
7:29
|
(8) (10) |
1:22
8:51
|
(7) (8) |
0:38
9:29
|
(8) (8) |
2:19
11:48
|
(20) (8) |
1:00
12:48
|
(10) (9) |
1:25
14:13
|
(14) (9) |
1:03
15:16
|
(3) (9) |
0:51
16:07
|
(4)
(9)
|
Ворончихин Сергей (2004) Iю Горнозаводск Т |
||
|
10 | 00:16:47 (8:24 мин/км) | +4:07 |
0:49
0:49
|
(4) (4) |
0:59
1:48
|
(27) (12) |
0:55
2:43
|
(9) (6) |
1:05
3:48
|
(16) (6) |
1:12
5:00
|
(3) (4) |
1:24
6:24
|
(9) (4) |
3:22
9:46
|
(41) (12) |
0:40
10:26
|
(11) (13) |
1:35
12:01
|
(11) (11) |
0:55
12:56
|
(5) (11) |
1:35
14:31
|
(19) (10) |
1:21
15:52
|
(24) (11) |
0:55
16:47
|
(7)
(10)
|
Николаев Андрей (2004) Iю ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
||
|
11 | 00:16:53 (8:27 мин/км) | +4:13 |
0:57
0:57
|
(14) (14) |
0:45
1:42
|
(6) (7) |
0:49
2:31
|
(6) (4) |
0:58
3:29
|
(10) (3) |
1:37
5:06
|
(9) (5) |
2:47
7:53
|
(36) (12) |
1:53
9:46
|
(21) (12) |
0:38
10:24
|
(8) (12) |
1:26
11:50
|
(6) (9) |
0:57
12:47
|
(8) (8) |
1:57
14:44
|
(29) (12) |
1:14
15:58
|
(12) (12) |
0:55
16:53
|
(7)
(11)
|
Митасов Денис (2004) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
12 | 00:17:00 (8:30 мин/км) | +4:20 |
0:55
0:55
|
(10) (10) |
1:00
1:55
|
(28) (15) |
1:06
3:01
|
(16) (12) |
0:57
3:58
|
(8) (11) |
1:44
5:42
|
(13) (9) |
1:32
7:14
|
(11) (7) |
2:09
9:23
|
(27) (10) |
0:54
10:17
|
(39) (10) |
1:52
12:09
|
(15) (12) |
1:11
13:20
|
(18) (12) |
1:11
14:31
|
(9) (10) |
1:16
15:47
|
(14) (10) |
1:13
17:00
|
(39)
(12)
|
Чуприков Егор (2004) Iю NORD, Северо-Казах |
||
|
13 | 00:17:32 (8:46 мин/км) | +4:52 |
1:03
1:03
|
(20) (20) |
0:50
1:53
|
(12) (14) |
0:57
2:50
|
(10) (8) |
1:03
3:53
|
(14) (9) |
2:48
6:41
|
(27) (15) |
1:43
8:24
|
(15) (14) |
1:48
10:12
|
(16) (14) |
0:41
10:53
|
(18) (14) |
1:43
12:36
|
(12) (13) |
1:10
13:46
|
(16) (13) |
1:37
15:23
|
(21) (13) |
1:07
16:30
|
(6) (13) |
1:02
17:32
|
(23)
(13)
|
Машуков Валерий (2004) Iю ОДЮСШ- Ю, Челябинск |
||
|
14 | 00:20:21 (10:11 мин/км) | +7:41 |
1:21
1:21
|
(32) (32) |
1:02
2:23
|
(30) (27) |
1:13
3:36
|
(21) (23) |
1:50
5:26
|
(37) (21) |
2:19
7:45
|
(24) (19) |
1:43
9:28
|
(15) (16) |
1:57
11:25
|
(24) (15) |
0:47
12:12
|
(30) (16) |
2:22
14:34
|
(21) (15) |
1:44
16:18
|
(30) (14) |
1:37
17:55
|
(21) (14) |
1:17
19:12
|
(17) (14) |
1:09
20:21
|
(34)
(14)
|
Малахов Иван (2005) IIIю Эдельвейс Пермь |
||
|
15 | 00:20:32 (10:16 мин/км) | +7:52 |
0:53
0:53
|
(7) (7) |
0:50
1:43
|
(12) (8) |
1:17
3:00
|
(25) (10) |
0:57
3:57
|
(8) (10) |
1:48
5:45
|
(15) (10) |
1:57
7:42
|
(21) (11) |
1:16
8:58
|
(5) (9) |
0:36
9:34
|
(4) (9) |
6:22
15:56
|
(44) (19) |
1:04
17:00
|
(12) (18) |
1:14
18:14
|
(10) (16) |
1:17
19:31
|
(17) (16) |
1:01
20:32
|
(22)
(15)
|
Верхоланцев Вадим (2004) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
16 | 00:20:36 (10:18 мин/км) | +7:56 |
0:49
0:49
|
(4) (4) |
3:24
4:13
|
(45) (41) |
0:43
4:56
|
(1) (34) |
1:38
6:34
|
(33) (31) |
1:33
8:07
|
(6) (23) |
1:47
9:54
|
(18) (21) |
1:32
11:26
|
(12) (16) |
0:41
12:07
|
(18) (15) |
1:29
13:36
|
(8) (14) |
3:06
16:42
|
(41) (15) |
1:14
17:56
|
(10) (15) |
1:33
19:29
|
(30) (15) |
1:07
20:36
|
(31)
(16)
|
Златин Егор (2004) Iю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
17 | 00:20:52 (10:26 мин/км) | +8:12 |
0:57
0:57
|
(14) (14) |
1:12
2:09
|
(36) (23) |
2:40
4:49
|
(38) (32) |
0:41
5:30
|
(1) (22) |
1:56
7:26
|
(19) (16) |
2:07
9:33
|
(25) (17) |
2:16
11:49
|
(29) (19) |
0:49
12:38
|
(35) (19) |
2:39
15:17
|
(28) (16) |
1:32
16:49
|
(27) (17) |
1:40
18:29
|
(24) (17) |
1:20
19:49
|
(22) (17) |
1:03
20:52
|
(26)
(17)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю Эдельвейс Пермь |
||
|
18 | 00:22:19 (11:10 мин/км) | +9:39 |
1:06
1:06
|
(23) (23) |
1:03
2:09
|
(31) (23) |
1:57
4:06
|
(35) (26) |
1:24
5:30
|
(25) (22) |
2:01
7:31
|
(20) (18) |
2:11
9:42
|
(29) (20) |
1:48
11:30
|
(16) (17) |
0:48
12:18
|
(34) (17) |
3:04
15:22
|
(33) (17) |
1:26
16:48
|
(24) (16) |
3:16
20:04
|
(38) (18) |
1:17
21:21
|
(17) (18) |
0:58
22:19
|
(13)
(18)
|
Артемьев Иван (2004) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
19 | 00:23:46 (11:53 мин/км) | +11:06 |
1:07
1:07
|
(24) (24) |
0:57
2:04
|
(24) (18) |
1:04
3:08
|
(15) (15) |
1:27
4:35
|
(29) (16) |
3:20
7:55
|
(30) (20) |
1:24
9:19
|
(9) (15) |
3:54
13:13
|
(44) (22) |
0:42
13:55
|
(22) (22) |
3:53
17:48
|
(42) (24) |
1:12
19:00
|
(19) (20) |
2:37
21:37
|
(36) (19) |
1:16
22:53
|
(14) (19) |
0:53
23:46
|
(5)
(19)
|
Карпов Никита (2005) Iю Абрис, Первоуральск |
||
|
20 | 00:24:18 (12:09 мин/км) | +11:38 |
0:48
0:48
|
(2) (2) |
0:57
1:45
|
(24) (9) |
1:46
3:31
|
(34) (22) |
1:10
4:41
|
(19) (18) |
3:25
8:06
|
(32) (22) |
1:32
9:38
|
(11) (19) |
5:13
14:51
|
(49) (28) |
0:41
15:32
|
(18) (28) |
5:03
20:35
|
(43) (33) |
0:50
21:25
|
(2) (28) |
0:54
22:19
|
(2) (22) |
1:02
23:21
|
(1) (20) |
0:57
24:18
|
(10)
(20)
|
Поверин Иван (2004) IIю Горнозаводск Л |
||
|
21 | 00:24:39 (12:20 мин/км) | +11:59 |
1:04
1:04
|
(22) (22) |
0:44
1:48
|
(5) (12) |
1:36
3:24
|
(33) (20) |
2:28
5:52
|
(42) (28) |
1:38
7:30
|
(11) (17) |
5:22
12:52
|
(50) (29) |
1:31
14:23
|
(10) (24) |
0:47
15:10
|
(30) (24) |
2:37
17:47
|
(24) (23) |
1:05
18:52
|
(14) (19) |
3:26
22:18
|
(39) (21) |
1:31
23:49
|
(29) (22) |
0:50
24:39
|
(3)
(21)
|
Румянцев Алексей (2005) Пермь |
||
|
22 | 00:24:52 (12:26 мин/км) | +12:12 |
2:04
2:04
|
(43) (43) |
0:50
2:54
|
(12) (32) |
1:00
3:54
|
(12) (24) |
0:55
4:49
|
(5) (19) |
1:37
6:26
|
(9) (14) |
3:07
9:33
|
(41) (17) |
2:14
11:47
|
(28) (18) |
0:44
12:31
|
(24) (18) |
7:07
19:38
|
(46) (28) |
1:09
20:47
|
(15) (22) |
1:30
22:17
|
(15) (20) |
1:24
23:41
|
(25) (21) |
1:11
24:52
|
(37)
(22)
|
Сазонов Константин (2005) IIIю Эдельвейс Пермь |
||
|
23 | 00:25:28 (12:44 мин/км) | +12:48 |
0:58
0:58
|
(16) (16) |
2:00
2:58
|
(40) (33) |
1:07
4:05
|
(17) (25) |
2:50
6:55
|
(43) (33) |
2:15
9:10
|
(22) (26) |
2:08
11:18
|
(28) (23) |
1:31
12:49
|
(10) (21) |
0:44
13:33
|
(24) (21) |
6:23
19:56
|
(45) (29) |
0:56
20:52
|
(6) (24) |
2:17
23:09
|
(35) (24) |
1:20
24:29
|
(22) (23) |
0:59
25:28
|
(16)
(23)
|
Хусаинов Роман (2005) Эдельвейс Пермь |
||
|
24 | 00:25:53 (12:57 мин/км) | +13:13 |
1:41
1:41
|
(39) (39) |
0:54
2:35
|
(18) (29) |
2:12
4:47
|
(36) (31) |
0:58
5:45
|
(10) (25) |
2:17
8:02
|
(23) (21) |
2:14
10:16
|
(30) (22) |
1:50
12:06
|
(19) (20) |
1:02
13:08
|
(46) (20) |
2:18
15:26
|
(19) (18) |
6:39
22:05
|
(48) (30) |
1:35
23:40
|
(19) (27) |
1:11
24:51
|
(10) (25) |
1:02
25:53
|
(23)
(24)
|
Жолобов Максим (2004) Команда-А, Березни |
||
|
25 | 00:26:00 (13:00 мин/км) | +13:20 |
0:59
0:59
|
(17) (17) |
1:06
2:05
|
(33) (19) |
1:24
3:29
|
(30) (21) |
4:03
7:32
|
(45) (36) |
2:34
10:06
|
(26) (31) |
2:26
12:32
|
(32) (27) |
1:55
14:27
|
(22) (25) |
0:51
15:18
|
(36) (26) |
2:38
17:56
|
(27) (25) |
4:06
22:02
|
(46) (29) |
1:15
23:17
|
(12) (25) |
1:30
24:47
|
(28) (24) |
1:13
26:00
|
(39)
(25)
|
Струнов Иван (2004) Iю Феникс, Пермь |
||
|
26 | 00:26:06 (13:03 мин/км) | +13:26 |
2:44
2:44
|
(44) (44) |
0:58
3:42
|
(26) (37) |
1:07
4:49
|
(17) (32) |
0:58
5:47
|
(10) (26) |
8:13
14:00
|
(43) (35) |
1:15
15:15
|
(4) (32) |
2:40
17:55
|
(37) (33) |
0:40
18:35
|
(11) (33) |
1:48
20:23
|
(13) (32) |
0:56
21:19
|
(6) (26) |
2:10
23:29
|
(33) (26) |
1:38
25:07
|
(31) (27) |
0:59
26:06
|
(16)
(26)
|
Березовик Ярослав (2004) IIIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
27 | 00:26:10 (13:05 мин/км) | +13:30 |
1:38
1:38
|
(37) (37) |
1:37
3:15
|
(38) (35) |
1:30
4:45
|
(31) (30) |
2:10
6:55
|
(40) (33) |
2:51
9:46
|
(28) (28) |
2:07
11:53
|
(25) (24) |
3:49
15:42
|
(43) (31) |
0:58
16:40
|
(43) (31) |
3:17
19:57
|
(37) (31) |
1:24
21:21
|
(23) (27) |
1:38
22:59
|
(23) (23) |
1:57
24:56
|
(41) (26) |
1:14
26:10
|
(42)
(27)
|
Бритвин Николай (2004) IIIю Муравейник, Пермь |
||
|
28 | 00:26:23 (13:12 мин/км) | +13:43 |
1:13
1:13
|
(26) (26) |
4:28
5:41
|
(46) (43) |
1:00
6:41
|
(12) (38) |
0:56
7:37
|
(7) (38) |
6:55
14:32
|
(39) (37) |
1:45
16:17
|
(17) (35) |
2:21
18:38
|
(31) (36) |
0:41
19:19
|
(18) (35) |
1:54
21:13
|
(16) (34) |
1:04
22:17
|
(12) (32) |
1:48
24:05
|
(27) (28) |
1:19
25:24
|
(20) (28) |
0:59
26:23
|
(16)
(28)
|
Федотов Егор (2005) Iю Горнозаводск П |
||
|
29 | 00:27:59 (14:00 мин/км) | +15:19 |
1:11
1:11
|
(25) (25) |
0:51
2:02
|
(15) (17) |
0:58
3:00
|
(11) (10) |
3:13
6:13
|
(44) (30) |
7:23
13:36
|
(40) (34) |
4:42
18:18
|
(48) (39) |
1:56
20:14
|
(23) (38) |
0:40
20:54
|
(11) (37) |
2:45
23:39
|
(30) (36) |
1:10
24:49
|
(16) (35) |
0:58
25:47
|
(5) (31) |
1:09
26:56
|
(8) (29) |
1:03
27:59
|
(26)
(29)
|
Санников Игорь (2005) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
30 | 00:28:03 (14:02 мин/км) | +15:23 |
1:13
1:13
|
(26) (26) |
0:54
2:07
|
(18) (21) |
1:11
3:18
|
(20) (18) |
1:19
4:37
|
(22) (17) |
3:42
8:19
|
(33) (24) |
4:14
12:33
|
(46) (28) |
2:40
15:13
|
(37) (30) |
0:36
15:49
|
(4) (30) |
2:37
18:26
|
(24) (26) |
6:25
24:51
|
(47) (36) |
0:55
25:46
|
(3) (30) |
1:14
27:00
|
(12) (30) |
1:03
28:03
|
(26)
(30)
|
Ишмухаметов Альберт (2005) IIIю СК Салават Юлаев, Уф |
||
|
31 | 00:29:07 (14:34 мин/км) | +16:27 |
3:03
3:03
|
(45) (45) |
1:08
4:11
|
(35) (40) |
1:15
5:26
|
(23) (36) |
1:44
7:10
|
(35) (35) |
2:51
10:01
|
(28) (29) |
2:05
12:06
|
(23) (25) |
2:24
14:30
|
(34) (26) |
0:54
15:24
|
(39) (27) |
2:13
17:37
|
(18) (22) |
3:12
20:49
|
(42) (23) |
4:51
25:40
|
(43) (29) |
1:56
27:36
|
(40) (31) |
1:31
29:07
|
(45)
(31)
|
Трифонов Виктор (1972) ДЮСШ-4 Новоуральск, |
||
|
00:31:06 (15:33 мин/км) | +18:26 |
1:19
1:19
|
(30) (30) |
0:48
2:07
|
(11) (21) |
3:10
5:17
|
(42) (35) |
1:22
6:39
|
(24) (32) |
8:09
14:48
|
(42) (38) |
2:59
17:47
|
(39) (38) |
2:23
20:10
|
(33) (37) |
0:59
21:09
|
(44) (38) |
3:16
24:25
|
(36) (37) |
1:31
25:56
|
(25) (37) |
2:09
28:05
|
(32) (32) |
1:57
30:02
|
(41) (32) |
1:04
31:06
|
(29)
(32)
|
Мальцев Никита Orient-122, Пермь |
|||
|
32 | 00:31:21 (15:41 мин/км) | +18:41 |
1:38
1:38
|
(37) (37) |
1:14
2:52
|
(37) (30) |
1:18
4:10
|
(26) (28) |
1:20
5:30
|
(23) (22) |
8:43
14:13
|
(46) (36) |
2:05
16:18
|
(23) (36) |
2:06
18:24
|
(26) (35) |
1:02
19:26
|
(46) (36) |
2:52
22:18
|
(31) (35) |
1:36
23:54
|
(29) (34) |
4:33
28:27
|
(41) (33) |
1:49
30:16
|
(38) (33) |
1:05
31:21
|
(30)
(33)
|
Чертков Михаил (2004) Сивинский р-н |
||
|
00:32:47 (16:24 мин/км) | +20:07 |
1:18
1:18
|
(29) (29) |
0:56
2:14
|
(23) (25) |
1:00
3:14
|
(12) (17) |
1:13
4:27
|
(20) (14) |
9:02
13:29
|
(47) (33) |
1:51
15:20
|
(20) (33) |
1:48
17:08
|
(16) (32) |
0:47
17:55
|
(30) (32) |
2:01
19:56
|
(17) (29) |
2:16
22:12
|
(37) (31) |
7:51
30:03
|
(46) (34) |
1:45
31:48
|
(35) (34) |
0:59
32:47
|
(16)
(34)
|
Котельников Всеволод (2002) Пермь |
|||
|
33 | 00:33:27 (16:44 мин/км) | +20:47 |
1:42
1:42
|
(40) (40) |
1:56
3:38
|
(39) (36) |
5:40
9:18
|
(45) (40) |
1:27
10:45
|
(29) (40) |
5:35
16:20
|
(38) (40) |
2:07
18:27
|
(25) (40) |
2:33
21:00
|
(36) (39) |
1:16
22:16
|
(49) (39) |
3:33
25:49
|
(40) (39) |
2:24
28:13
|
(38) (39) |
2:12
30:25
|
(34) (35) |
1:43
32:08
|
(33) (35) |
1:19
33:27
|
(43)
(35)
|
Варанкин Егор (2004) IIю Муравейник, Пермь |
||
|
34 | 00:35:15 (17:38 мин/км) | +22:35 |
1:33
1:33
|
(36) (36) |
2:33
4:06
|
(43) (38) |
2:41
6:47
|
(39) (39) |
4:25
11:12
|
(47) (41) |
2:04
13:16
|
(21) (32) |
2:44
16:00
|
(35) (34) |
2:19
18:19
|
(30) (34) |
0:46
19:05
|
(29) (34) |
8:57
28:02
|
(50) (40) |
2:13
30:15
|
(36) (40) |
2:04
32:19
|
(30) (37) |
1:47
34:06
|
(36) (36) |
1:09
35:15
|
(34)
(36)
|
Осколков Алексей (2005) IIю Эдельвейс Пермь |
||
|
35 | 00:35:26 (17:43 мин/км) | +22:46 |
3:03
3:03
|
(45) (45) |
1:07
4:10
|
(34) (39) |
8:34
12:44
|
(47) (45) |
1:18
14:02
|
(21) (45) |
1:45
15:47
|
(14) (39) |
1:38
17:25
|
(14) (37) |
4:05
21:30
|
(45) (40) |
0:55
22:25
|
(41) (40) |
2:34
24:59
|
(23) (38) |
2:25
27:24
|
(39) (38) |
4:54
32:18
|
(44) (36) |
2:00
34:18
|
(43) (37) |
1:08
35:26
|
(32)
(37)
|
Дмитриев Егор (2004) Iю Горнозаводск Т |
||
|
36 | 00:36:02 (18:01 мин/км) | +23:22 |
1:57
1:57
|
(41) (41) |
6:46
8:43
|
(48) (47) |
1:21
10:04
|
(28) (43) |
1:41
11:45
|
(34) (42) |
8:35
20:20
|
(45) (42) |
2:40
23:00
|
(33) (41) |
2:49
25:49
|
(39) (41) |
1:01
26:50
|
(45) (41) |
2:27
29:17
|
(22) (41) |
1:57
31:14
|
(33) (41) |
1:32
32:46
|
(17) (38) |
2:08
34:54
|
(44) (38) |
1:08
36:02
|
(32)
(38)
|
Шатров Владимир (2005) IIIю Альтаит СДЮСШОР 3 Пе |
||
|
37 | 00:38:10 (19:05 мин/км) | +25:30 |
12:00
12:00
|
(51) (51) |
0:55
12:55
|
(21) (50) |
2:17
15:12
|
(37) (47) |
4:19
19:31
|
(46) (47) |
2:19
21:50
|
(24) (43) |
2:55
24:45
|
(38) (43) |
2:31
27:16
|
(35) (43) |
0:51
28:07
|
(36) (42) |
2:37
30:44
|
(24) (42) |
1:31
32:15
|
(25) (42) |
3:04
35:19
|
(37) (39) |
1:38
36:57
|
(31) (39) |
1:13
38:10
|
(39)
(39)
|
Самсонов Кирилл (2004) IIIю Подросток, Пермь |
||
|
38 | 00:44:00 (22:00 мин/км) | +31:20 |
4:27
4:27
|
(48) (48) |
2:04
6:31
|
(42) (44) |
2:53
9:24
|
(41) (41) |
2:27
11:51
|
(41) (43) |
7:53
19:44
|
(41) (41) |
4:30
24:14
|
(47) (42) |
2:53
27:07
|
(40) (42) |
1:30
28:37
|
(50) (43) |
7:40
36:17
|
(48) (43) |
1:59
38:16
|
(34) (43) |
2:08
40:24
|
(31) (40) |
2:09
42:33
|
(45) (40) |
1:27
44:00
|
(44)
(40)
|
Анисимов Вячеслав СДЮТ |
||
|
39 | 00:50:29 (25:15 мин/км) | +37:49 |
4:08
4:08
|
(47) (47) |
4:28
8:36
|
(46) (46) |
12:16
20:52
|
(48) (48) |
5:11
26:03
|
(48) (48) |
1:49
27:52
|
(16) (45) |
3:25
31:17
|
(43) (46) |
4:19
35:36
|
(46) (45) |
0:45
36:21
|
(28) (45) |
2:56
39:17
|
(32) (44) |
7:31
46:48
|
(50) (46) |
1:19
48:07
|
(13) (41) |
1:29
49:36
|
(27) (41) |
0:53
50:29
|
(5)
(41)
|
Аликин Павел (2004) IIIю Эдельвейс Пермь |
||
|
40 | 00:54:34 (27:17 мин/км) | +41:54 |
0:56
0:56
|
(13) (13) |
0:43
1:39
|
(4) (3) |
4:29
6:08
|
(43) (37) |
1:25
7:33
|
(26) (37) |
26:12
33:45
|
(49) (47) |
2:18
36:03
|
(31) (47) |
4:59
41:02
|
(47) (46) |
0:40
41:42
|
(11) (46) |
2:42
44:24
|
(29) (46) |
2:07
46:31
|
(35) (45) |
4:44
51:15
|
(42) (42) |
2:19
53:34
|
(46) (42) |
1:00
54:34
|
(21)
(42)
|
Суриков Данил (2004) Сивинский р-н |
||
|
41 | 00:58:18 (29:09 мин/км) | +45:38 |
1:27
1:27
|
(34) (34) |
3:13
4:40
|
(44) (42) |
4:52
9:32
|
(44) (42) |
1:06
10:38
|
(17) (39) |
26:47
37:25
|
(50) (48) |
1:36
39:01
|
(13) (48) |
5:05
44:06
|
(48) (47) |
0:44
44:50
|
(24) (47) |
3:10
48:00
|
(34) (47) |
1:49
49:49
|
(32) (47) |
5:01
54:50
|
(45) (43) |
1:47
56:37
|
(36) (43) |
1:41
58:18
|
(46)
(43)
|
Мехоношин Сергей (2004) Сивинский р-н |
||
|
42 | 00:59:04 (29:32 мин/км) | +46:24 |
1:16
1:16
|
(28) (28) |
8:13
9:29
|
(50) (48) |
24:53
34:22
|
(49) (50) |
5:32
39:54
|
(50) (50) |
4:05
43:59
|
(36) (50) |
2:50
46:49
|
(37) (49) |
1:57
48:46
|
(24) (49) |
0:52
49:38
|
(38) (49) |
3:28
53:06
|
(39) (48) |
1:23
54:29
|
(22) (48) |
1:42
56:11
|
(25) (44) |
1:44
57:55
|
(34) (44) |
1:09
59:04
|
(34)
(44)
|
Хомяков Даниил (2004) Iю Горнозаводск Л |
||
|
43 | 01:03:44 (31:52 мин/км) | +51:04 |
1:25
1:25
|
(33) (33) |
1:05
2:30
|
(32) (28) |
8:05
10:35
|
(46) (44) |
1:25
12:00
|
(26) (44) |
16:40
28:40
|
(48) (46) |
1:57
30:37
|
(21) (45) |
15:04
45:41
|
(50) (48) |
0:56
46:37
|
(42) (48) |
7:38
54:15
|
(47) (49) |
3:04
57:19
|
(40) (49) |
3:37
1:00:56
|
(40) (46) |
1:49
1:02:45
|
(38) (45) |
0:59
1:03:44
|
(16)
(45)
|
Холоднов Алексей (2005) Iю Родонит, Екатеринбур |
||
|
44 | 01:06:03 (33:02 мин/км) | +53:23 |
1:03
1:03
|
(20) (20) |
7:32
8:35
|
(49) (45) |
25:24
33:59
|
(50) (49) |
5:19
39:18
|
(49) (49) |
3:56
43:14
|
(34) (49) |
3:36
46:50
|
(44) (50) |
3:47
50:37
|
(42) (50) |
0:40
51:17
|
(11) (50) |
3:24
54:41
|
(38) (50) |
7:12
1:01:53
|
(49) (50) |
1:34
1:03:27
|
(18) (47) |
1:25
1:04:52
|
(26) (46) |
1:11
1:06:03
|
(37)
(46)
|
Аширов Матвей (2005) Эдельвейс Пермь |
||
|
- | - |
10:35
10:35
|
(50) (50) |
0:54
11:29
|
(18) (49) |
2:42
14:11
|
(40) (46) |
1:57
16:08
|
(39) (46) |
8:34
24:42
|
(44) (44) |
5:09
29:51
|
(49) (44) |
2:21
32:12
|
(31) (44) |
1:11
33:23
|
(48) (44) |
7:52
41:15
|
(49) (45) |
1:46
43:01
|
(31) (44) |
14:11
57:12
|
(47) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веснин Влад СДЮТ |
|||
|
- | - |
1:02
1:02
|
(19) (19) |
0:53
1:55
|
(16) (15) |
1:15
3:10
|
(23) (16) |
1:45
4:55
|
(36) (20) |
4:04
8:59
|
(35) (25) |
3:13
12:12
|
(42) (26) |
1:42
13:54
|
(14) (23) |
0:40
14:34
|
(11) (23) |
1:26
16:00
|
(6) (20) |
4:05
20:05
|
(45) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фокин Андрей (2005) IIю Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|||
|
- | - |
1:58
1:58
|
(42) (42) |
0:55
2:53
|
(21) (31) |
1:14
4:07
|
(22) (27) |
1:51
5:58
|
(38) (29) |
4:05
10:03
|
(36) (30) |
3:06
13:09
|
(40) (30) |
1:52
15:01
|
(20) (29) |
0:40
15:41
|
(11) (29) |
1:31
17:12
|
(9) (21) |
3:54
21:06
|
(43) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Творогов Степан (2005) IIIю Эдельвейс Пермь |
|||
|
- | - |
5:31
5:31
|
(49) (49) |
46:28
51:59
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харитонов Федор СДЮТ |
|||
|
- | - |
0:59
0:59
|
(17) (17) |
2:03
3:02
|
(41) (34) |
1:21
4:23
|
(28) (29) |
1:25
5:48
|
(26) (27) |
3:24
9:12
|
(31) (27) |
4:09
13:21
|
(45) (31) |
1:13
14:34
|
(4) (27) |
0:43
15:17
|
(23) (25) |
3:42
18:59
|
(41) (27) |
3:56
22:55
|
(44) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попович Никита (2004) Iю Горнозаводск Т |