Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М15
Группа
М15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 87 |
Длина дистанции | 5.270 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:22 (6:20 мин/км) | - |
6:17
6:17
|
(8) (8) |
1:06
7:23
|
(2) (4) |
4:43
12:06
|
(2) (2) |
5:40
17:46
|
(1) (1) |
2:59
20:45
|
(6) (1) |
3:11
23:56
|
(4) (1) |
1:07
25:03
|
(11) (1) |
3:12
28:15
|
(25) (1) |
1:26
29:41
|
(11) (1) |
0:53
30:34
|
(2) (1) |
2:37
33:11
|
(4) (1) |
0:11
33:22
|
(44)
(1)
|
Борисов Максим (1989) I Москва Искатель |
||
|
2 | 00:33:25 (6:20 мин/км) | +3 |
5:57
5:57
|
(4) (4) |
1:07
7:04
|
(3) (1) |
5:00
12:04
|
(5) (1) |
6:06
18:10
|
(6) (2) |
3:05
21:15
|
(9) (2) |
3:04
24:19
|
(2) (2) |
1:06
25:25
|
(9) (2) |
2:58
28:23
|
(16) (2) |
1:26
29:49
|
(11) (2) |
0:58
30:47
|
(12) (2) |
2:29
33:16
|
(2) (2) |
0:09
33:25
|
(2)
(2)
|
Шорохов Сергей (1989) КМС КСО "Фрязино" |
||
|
3 | 00:33:58 (6:27 мин/км) | +36 |
6:30
6:30
|
(10) (10) |
1:07
7:37
|
(3) (6) |
5:22
12:59
|
(9) (5) |
6:03
19:02
|
(5) (4) |
2:46
21:48
|
(2) (4) |
2:58
24:46
|
(1) (3) |
1:31
26:17
|
(51) (3) |
2:41
28:58
|
(6) (4) |
1:28
30:26
|
(16) (3) |
0:54
31:20
|
(4) (3) |
2:29
33:49
|
(2) (3) |
0:09
33:58
|
(2)
(3)
|
Валяев Роман (1989) II Лыткарино-Стас |
||
|
4 | 00:34:27 (6:32 мин/км) | +1:05 |
5:56
5:56
|
(3) (3) |
1:20
7:16
|
(10) (3) |
5:04
12:20
|
(6) (3) |
6:17
18:37
|
(7) (3) |
2:45
21:22
|
(1) (3) |
3:57
25:19
|
(34) (4) |
1:09
26:28
|
(15) (4) |
2:22
28:50
|
(1) (3) |
1:52
30:42
|
(45) (4) |
0:57
31:39
|
(11) (4) |
2:38
34:17
|
(6) (4) |
0:10
34:27
|
(17)
(4)
|
Иванов Сергей (1989) I Ковров СК Вымпел |
||
|
5 | 00:35:15 (6:41 мин/км) | +1:53 |
6:05
6:05
|
(5) (5) |
1:46
7:51
|
(37) (7) |
4:46
12:37
|
(3) (4) |
7:03
19:40
|
(22) (5) |
3:14
22:54
|
(15) (6) |
3:31
26:25
|
(14) (7) |
1:04
27:29
|
(4) (6) |
2:30
29:59
|
(2) (6) |
1:24
31:23
|
(4) (5) |
1:04
32:27
|
(22) (5) |
2:39
35:06
|
(9) (5) |
0:09
35:15
|
(2)
(5)
|
Фионов Николай (1989) КМС Ориента - Ski-O |
||
|
6 | 00:35:55 (6:49 мин/км) | +2:33 |
6:40
6:40
|
(13) (13) |
1:12
7:52
|
(6) (8) |
5:14
13:06
|
(7) (6) |
6:48
19:54
|
(15) (6) |
2:57
22:51
|
(5) (5) |
3:15
26:06
|
(8) (5) |
1:08
27:14
|
(13) (5) |
2:35
29:49
|
(4) (5) |
2:02
31:51
|
(56) (6) |
1:02
32:53
|
(18) (6) |
2:54
35:47
|
(16) (6) |
0:08
35:55
|
(1)
(6)
|
Филатов Павел (1989) I Москва Лос.Остров |
||
|
7 | 00:36:33 (6:56 мин/км) | +3:11 |
6:31
6:31
|
(11) (11) |
1:39
8:10
|
(25) (9) |
6:10
14:20
|
(21) (12) |
6:28
20:48
|
(9) (9) |
3:00
23:48
|
(8) (8) |
3:11
26:59
|
(4) (8) |
1:06
28:05
|
(9) (8) |
3:13
31:18
|
(29) (7) |
1:25
32:43
|
(7) (7) |
0:53
33:36
|
(2) (7) |
2:45
36:21
|
(11) (7) |
0:12
36:33
|
(62)
(7)
|
Жуков Михаил (1989) II Красногорск |
||
|
8 | 00:37:26 (7:06 мин/км) | +4:04 |
6:13
6:13
|
(6) (6) |
2:00
8:13
|
(50) (10) |
5:39
13:52
|
(13) (10) |
7:16
21:08
|
(26) (10) |
4:09
25:17
|
(38) (12) |
3:18
28:35
|
(9) (11) |
1:09
29:44
|
(15) (10) |
2:31
32:15
|
(3) (8) |
1:25
33:40
|
(7) (8) |
0:54
34:34
|
(4) (9) |
2:43
37:17
|
(10) (8) |
0:09
37:26
|
(2)
(8)
|
Гостищев Андрей (1989) I Белгород |
||
|
9 | 00:37:34 (7:08 мин/км) | +4:12 |
7:28
7:28
|
(28) (28) |
1:25
8:53
|
(13) (20) |
4:47
13:40
|
(4) (8) |
6:41
20:21
|
(11) (8) |
4:27
24:48
|
(49) (10) |
3:13
28:01
|
(7) (9) |
1:02
29:03
|
(3) (9) |
3:14
32:17
|
(31) (9) |
1:24
33:41
|
(4) (9) |
0:50
34:31
|
(1) (8) |
2:54
37:25
|
(16) (9) |
0:09
37:34
|
(2)
(9)
|
Плис Святослав (1989) II Ивановская область |
||
|
10 | 00:40:06 (7:37 мин/км) | +6:44 |
6:44
6:44
|
(18) (18) |
1:37
8:21
|
(24) (13) |
8:19
16:40
|
(47) (27) |
6:02
22:42
|
(4) (19) |
3:52
26:34
|
(32) (20) |
3:29
30:03
|
(11) (16) |
1:17
31:20
|
(26) (13) |
2:49
34:09
|
(11) (12) |
1:35
35:44
|
(20) (11) |
1:01
36:45
|
(17) (11) |
3:10
39:55
|
(27) (10) |
0:11
40:06
|
(44)
(10)
|
Оськин Никита (1989) I Москва СДЮСШ |
||
|
11 | 00:40:13 (7:38 мин/км) | +6:51 |
6:34
6:34
|
(12) (12) |
2:06
8:40
|
(52) (16) |
5:42
14:22
|
(15) (13) |
6:50
21:12
|
(18) (11) |
3:21
24:33
|
(22) (9) |
3:29
28:02
|
(11) (10) |
1:54
29:56
|
(70) (11) |
2:45
32:41
|
(9) (10) |
1:28
34:09
|
(16) (10) |
1:48
35:57
|
(68) (10) |
4:06
40:03
|
(53) (11) |
0:10
40:13
|
(17)
(11)
|
Побединский Дмитрий (1989) I Ковров СК Вымпел |
||
|
12 | 00:40:17 (7:39 мин/км) | +6:55 |
6:43
6:43
|
(15) (15) |
1:36
8:19
|
(23) (11) |
6:32
14:51
|
(30) (15) |
7:21
22:12
|
(27) (16) |
3:22
25:34
|
(23) (14) |
4:14
29:48
|
(41) (15) |
1:45
31:33
|
(66) (16) |
2:55
34:28
|
(14) (13) |
1:37
36:05
|
(22) (13) |
1:03
37:08
|
(19) (12) |
2:58
40:06
|
(20) (12) |
0:11
40:17
|
(44)
(12)
|
Маринич Алексей (1989) II Лыткарино-К2 |
||
|
13 | 00:40:33 (7:42 мин/км) | +7:11 |
5:49
5:49
|
(1) (1) |
6:11
12:00
|
(79) (53) |
4:34
16:34
|
(1) (26) |
5:52
22:26
|
(3) (17) |
3:39
26:05
|
(25) (16) |
3:41
29:46
|
(22) (14) |
1:34
31:20
|
(56) (13) |
3:54
35:14
|
(49) (20) |
1:24
36:38
|
(4) (17) |
0:55
37:33
|
(6) (15) |
2:50
40:23
|
(14) (13) |
0:10
40:33
|
(17)
(13)
|
Вольнов Алексей (1989) I Лыткарино-К2 |
||
|
14 | 00:40:42 (7:43 мин/км) | +7:20 |
6:43
6:43
|
(15) (15) |
4:13
10:56
|
(67) (43) |
5:54
16:50
|
(17) (28) |
6:37
23:27
|
(10) (25) |
3:12
26:39
|
(12) (21) |
3:58
30:37
|
(35) (21) |
1:25
32:02
|
(39) (21) |
3:04
35:06
|
(20) (18) |
1:18
36:24
|
(1) (15) |
1:31
37:55
|
(56) (18) |
2:37
40:32
|
(4) (14) |
0:10
40:42
|
(17)
(14)
|
Сидоров Максим (1989) I Карелия Ориентир |
||
|
15 | 00:40:56 (7:46 мин/км) | +7:34 |
11:51
11:51
|
(74) (74) |
1:45
13:36
|
(35) (62) |
5:36
19:12
|
(12) (38) |
5:47
24:59
|
(2) (27) |
2:55
27:54
|
(4) (24) |
3:20
31:14
|
(10) (24) |
1:09
32:23
|
(15) (24) |
3:00
35:23
|
(17) (22) |
1:27
36:50
|
(14) (18) |
0:56
37:46
|
(7) (17) |
3:00
40:46
|
(22) (15) |
0:10
40:56
|
(17)
(15)
|
Новиков Александр (1989) I Ориента - Скрум |
||
|
16 | 00:41:00 (7:47 мин/км) | +7:38 |
7:03
7:03
|
(21) (21) |
1:19
8:22
|
(9) (14) |
5:15
13:37
|
(8) (7) |
8:28
22:05
|
(42) (14) |
3:15
25:20
|
(16) (13) |
3:46
29:06
|
(28) (12) |
1:33
30:39
|
(53) (12) |
3:12
33:51
|
(25) (11) |
2:11
36:02
|
(68) (12) |
1:13
37:15
|
(36) (13) |
3:35
40:50
|
(37) (16) |
0:10
41:00
|
(17)
(16)
|
Власов Андрей (1989) II Ориента - Хорошево |
||
|
17 | 00:41:35 (7:53 мин/км) | +8:13 |
8:00
8:00
|
(37) (37) |
3:27
11:27
|
(64) (48) |
5:31
16:58
|
(10) (30) |
7:21
24:19
|
(27) (26) |
2:59
27:18
|
(6) (23) |
3:33
30:51
|
(16) (23) |
1:04
31:55
|
(4) (19) |
4:13
36:08
|
(59) (24) |
1:19
37:27
|
(2) (22) |
1:21
38:48
|
(45) (22) |
2:38
41:26
|
(6) (17) |
0:09
41:35
|
(2)
(17)
|
Доронин Сергей (1989) I Москва Фотон |
||
|
18 | 00:41:53 (7:57 мин/км) | +8:31 |
6:42
6:42
|
(14) (14) |
1:48
8:30
|
(40) (15) |
5:31
14:01
|
(10) (11) |
8:07
22:08
|
(34) (15) |
4:06
26:14
|
(35) (17) |
4:08
30:22
|
(38) (19) |
1:23
31:45
|
(36) (18) |
3:26
35:11
|
(36) (19) |
1:47
36:58
|
(36) (19) |
1:05
38:03
|
(23) (19) |
3:40
41:43
|
(40) (18) |
0:10
41:53
|
(17)
(18)
|
Суржиков Алексей (1989) II Ориента - Весна-1 |
||
|
19 | 00:41:54 (7:57 мин/км) | +8:32 |
7:05
7:05
|
(22) (22) |
1:14
8:19
|
(7) (11) |
6:16
14:35
|
(23) (14) |
7:11
21:46
|
(23) (12) |
3:15
25:01
|
(16) (11) |
4:32
29:33
|
(47) (13) |
2:25
31:58
|
(80) (20) |
3:32
35:30
|
(40) (23) |
1:41
37:11
|
(29) (20) |
1:33
38:44
|
(59) (21) |
3:00
41:44
|
(22) (19) |
0:10
41:54
|
(17)
(19)
|
Симонов Максим (1990) II Лыткарино-Стас |
||
|
20 | 00:42:05 (7:59 мин/км) | +8:43 |
6:19
6:19
|
(9) (9) |
3:04
9:23
|
(60) (24) |
6:39
16:02
|
(33) (21) |
7:11
23:13
|
(23) (23) |
4:41
27:54
|
(56) (24) |
3:43
31:37
|
(24) (25) |
1:00
32:37
|
(2) (25) |
2:39
35:16
|
(5) (21) |
2:05
37:21
|
(62) (21) |
1:20
38:41
|
(43) (20) |
3:14
41:55
|
(28) (20) |
0:10
42:05
|
(17)
(20)
|
Сосницкий Владимир (1990) I Рязань Горизонталь |
||
|
21 | 00:42:28 (8:03 мин/км) | +9:06 |
6:14
6:14
|
(7) (7) |
1:10
7:24
|
(5) (5) |
6:27
13:51
|
(27) (9) |
6:23
20:14
|
(8) (7) |
2:53
23:07
|
(3) (7) |
3:11
26:18
|
(4) (6) |
1:17
27:35
|
(26) (7) |
9:16
36:51
|
(82) (26) |
1:52
38:43
|
(45) (27) |
0:58
39:41
|
(12) (25) |
2:38
42:19
|
(6) (21) |
0:09
42:28
|
(2)
(21)
|
Дзейту Георгий (1989) I Ковров СК Вымпел |
||
|
22 | 00:42:44 (8:07 мин/км) | +9:22 |
5:51
5:51
|
(2) (2) |
1:20
7:11
|
(10) (2) |
8:42
15:53
|
(49) (20) |
6:49
22:42
|
(17) (19) |
4:31
27:13
|
(51) (22) |
3:36
30:49
|
(20) (22) |
1:15
32:04
|
(23) (23) |
2:41
34:45
|
(6) (16) |
1:27
36:12
|
(14) (14) |
1:12
37:24
|
(33) (14) |
5:09
42:33
|
(74) (22) |
0:11
42:44
|
(44)
(22)
|
Красильников Глеб (1989) I Москва Искатель |
||
|
23 | 00:43:08 (8:11 мин/км) | +9:46 |
7:55
7:55
|
(36) (36) |
1:27
9:22
|
(15) (23) |
5:56
15:18
|
(18) (19) |
7:23
22:41
|
(29) (18) |
3:40
26:21
|
(26) (18) |
3:48
30:09
|
(29) (18) |
1:24
31:33
|
(37) (16) |
2:57
34:30
|
(15) (14) |
3:47
38:17
|
(83) (24) |
1:31
39:48
|
(56) (26) |
3:07
42:55
|
(25) (23) |
0:13
43:08
|
(77)
(23)
|
Киселев Александр (1989) II Ориента - Ника |
||
|
24 | 00:43:30 (8:15 мин/км) | +10:08 |
8:26
8:26
|
(41) (41) |
1:40
10:06
|
(28) (29) |
6:24
16:30
|
(26) (24) |
6:55
23:25
|
(19) (24) |
3:08
26:33
|
(10) (19) |
4:00
30:33
|
(36) (20) |
1:30
32:03
|
(47) (22) |
3:01
35:04
|
(18) (17) |
1:30
36:34
|
(18) (16) |
0:59
37:33
|
(16) (15) |
5:46
43:19
|
(81) (24) |
0:11
43:30
|
(44)
(24)
|
Перевезенцев Павел (1989) II Москомпас-Ориента |
||
|
25 | 00:43:49 (8:19 мин/км) | +10:27 |
6:43
6:43
|
(15) (15) |
2:33
9:16
|
(56) (22) |
5:46
15:02
|
(16) (17) |
7:42
22:44
|
(31) (21) |
5:54
28:38
|
(73) (27) |
3:50
32:28
|
(30) (27) |
1:24
33:52
|
(37) (27) |
2:43
36:35
|
(8) (25) |
1:42
38:17
|
(31) (24) |
1:10
39:27
|
(31) (23) |
4:12
43:39
|
(58) (25) |
0:10
43:49
|
(17)
(25)
|
Макаров Сергей (1988) Iю Тверь Лис - 1 |
||
|
26 | 00:45:09 (8:34 мин/км) | +11:47 |
7:17
7:17
|
(25) (25) |
1:24
8:41
|
(12) (17) |
6:18
14:59
|
(25) (16) |
11:27
26:26
|
(63) (30) |
3:17
29:43
|
(18) (30) |
3:29
33:12
|
(11) (29) |
1:11
34:23
|
(18) (30) |
3:55
38:18
|
(53) (30) |
1:25
39:43
|
(7) (29) |
1:06
40:49
|
(24) (28) |
4:09
44:58
|
(56) (26) |
0:11
45:09
|
(44)
(26)
|
Дауд Роман (1989) II Ориента - Скрум |
||
|
27 | 00:45:23 (8:37 мин/км) | +12:01 |
8:50
8:50
|
(48) (48) |
1:18
10:08
|
(8) (30) |
6:00
16:08
|
(19) (23) |
11:06
27:14
|
(62) (36) |
3:19
30:33
|
(19) (33) |
4:38
35:11
|
(52) (32) |
1:11
36:22
|
(18) (32) |
2:52
39:14
|
(12) (31) |
1:39
40:53
|
(26) (31) |
1:23
42:16
|
(48) (29) |
2:56
45:12
|
(19) (27) |
0:11
45:23
|
(44)
(27)
|
Романов Антон (1989) II Лыткарино-К2 |
||
|
28 | 00:45:31 (8:38 мин/км) | +12:09 |
7:12
7:12
|
(23) (23) |
4:45
11:57
|
(72) (52) |
6:34
18:31
|
(31) (33) |
6:56
25:27
|
(20) (28) |
3:13
28:40
|
(13) (28) |
3:43
32:23
|
(24) (26) |
1:04
33:27
|
(4) (26) |
3:46
37:13
|
(47) (27) |
1:26
38:39
|
(11) (26) |
0:58
39:37
|
(12) (24) |
5:43
45:20
|
(78) (28) |
0:11
45:31
|
(44)
(28)
|
Бадайкин Михаил (1989) Iю ЛО Кировск Эверест |
||
|
29 | 00:46:41 (8:51 мин/км) | +13:19 |
8:16
8:16
|
(39) (39) |
4:40
12:56
|
(68) (61) |
6:46
19:42
|
(35) (42) |
6:48
26:30
|
(15) (31) |
3:13
29:43
|
(13) (30) |
3:32
33:15
|
(15) (30) |
1:07
34:22
|
(11) (29) |
3:55
38:17
|
(53) (29) |
1:31
39:48
|
(19) (30) |
0:56
40:44
|
(7) (27) |
5:45
46:29
|
(80) (29) |
0:12
46:41
|
(62)
(29)
|
Леушкин Дмитрий (1989) Iю Ивановская область |
||
|
30 | 00:46:59 (8:55 мин/км) | +13:37 |
7:29
7:29
|
(29) (29) |
2:34
10:03
|
(57) (28) |
6:04
16:07
|
(20) (22) |
6:57
23:04
|
(21) (22) |
4:51
27:55
|
(59) (26) |
4:38
32:33
|
(52) (28) |
1:21
33:54
|
(32) (28) |
3:23
37:17
|
(34) (28) |
1:46
39:03
|
(34) (28) |
4:41
43:44
|
(84) (31) |
3:05
46:49
|
(24) (30) |
0:10
46:59
|
(17)
(30)
|
Бессонов Андрей (1989) IIю Пенза Горизонт |
||
|
31 | 00:47:17 (8:58 мин/км) | +13:55 |
9:46
9:46
|
(62) (62) |
1:27
11:13
|
(15) (45) |
7:05
18:18
|
(37) (32) |
8:51
27:09
|
(44) (35) |
4:11
31:20
|
(39) (36) |
4:05
35:25
|
(37) (34) |
1:33
36:58
|
(53) (33) |
3:01
39:59
|
(18) (32) |
1:49
41:48
|
(40) (32) |
1:12
43:00
|
(33) (30) |
4:07
47:07
|
(55) (31) |
0:10
47:17
|
(17)
(31)
|
Повышев Иван (1989) I НН "Нижегородец" |
||
|
32 | 00:47:56 (9:06 мин/км) | +14:34 |
6:52
6:52
|
(19) (19) |
3:23
10:15
|
(62) (34) |
10:15
20:30
|
(58) (45) |
9:05
29:35
|
(47) (42) |
3:48
33:23
|
(29) (41) |
3:54
37:17
|
(31) (38) |
0:55
38:12
|
(1) (37) |
2:47
40:59
|
(10) (33) |
1:54
42:53
|
(49) (33) |
1:12
44:05
|
(33) (32) |
3:42
47:47
|
(42) (32) |
0:09
47:56
|
(2)
(32)
|
Журавлев Алексей (1989) II ЛО Кировск Эверест |
||
|
33 | 00:48:07 (9:08 мин/км) | +14:45 |
7:34
7:34
|
(32) (32) |
2:51
10:25
|
(58) (39) |
8:52
19:17
|
(51) (40) |
7:34
26:51
|
(30) (33) |
4:25
31:16
|
(48) (35) |
4:53
36:09
|
(58) (35) |
1:54
38:03
|
(70) (36) |
3:22
41:25
|
(32) (34) |
1:41
43:06
|
(29) (34) |
1:20
44:26
|
(43) (33) |
3:31
47:57
|
(35) (33) |
0:10
48:07
|
(17)
(33)
|
Рябов Максим (1989) II Лыткарино-К2 |
||
|
34 | 00:48:26 (9:11 мин/км) | +15:04 |
9:08
9:08
|
(55) (55) |
1:41
10:49
|
(29) (41) |
8:11
19:00
|
(46) (35) |
8:07
27:07
|
(34) (34) |
5:25
32:32
|
(68) (37) |
5:15
37:47
|
(66) (39) |
1:13
39:00
|
(20) (39) |
3:08
42:08
|
(24) (37) |
1:36
43:44
|
(21) (37) |
1:03
44:47
|
(19) (34) |
3:28
48:15
|
(33) (34) |
0:11
48:26
|
(44)
(34)
|
Алушкин Игорь (1988) III Ориента - Мысль |
||
|
35 | 00:48:54 (9:17 мин/км) | +15:32 |
6:56
6:56
|
(20) (20) |
1:51
8:47
|
(44) (19) |
8:05
16:52
|
(45) (29) |
10:40
27:32
|
(60) (38) |
3:27
30:59
|
(24) (34) |
4:24
35:23
|
(45) (33) |
1:40
37:03
|
(60) (34) |
4:42
41:45
|
(65) (35) |
1:39
43:24
|
(26) (35) |
1:27
44:51
|
(51) (36) |
3:54
48:45
|
(47) (35) |
0:09
48:54
|
(2)
(35)
|
Кудрявцев Алексей (1989) Iю ДЮСШ ЦСК МЧС России |
||
|
36 | 00:49:04 (9:19 мин/км) | +15:42 |
11:27
11:27
|
(73) (73) |
3:41
15:08
|
(65) (67) |
8:00
23:08
|
(44) (54) |
7:13
30:21
|
(25) (44) |
3:20
33:41
|
(20) (42) |
3:33
37:14
|
(16) (37) |
1:13
38:27
|
(20) (38) |
3:33
42:00
|
(42) (36) |
1:37
43:37
|
(22) (36) |
1:10
44:47
|
(31) (34) |
4:06
48:53
|
(53) (36) |
0:11
49:04
|
(44)
(36)
|
Максимов Дмитрий (1989) III Рязань Горизонталь |
||
|
37 | 00:49:55 (9:28 мин/км) | +16:33 |
9:11
9:11
|
(56) (56) |
1:48
10:59
|
(40) (44) |
10:41
21:40
|
(60) (47) |
6:41
28:21
|
(11) (39) |
4:38
32:59
|
(54) (38) |
3:44
36:43
|
(26) (36) |
1:15
37:58
|
(23) (35) |
4:25
42:23
|
(63) (38) |
2:00
44:23
|
(55) (38) |
0:56
45:19
|
(7) (38) |
4:26
49:45
|
(61) (37) |
0:10
49:55
|
(17)
(37)
|
Тарасов Максим (1989) II Москомпас-Ориента |
||
|
38 | 00:50:27 (9:34 мин/км) | +17:05 |
9:03
9:03
|
(52) (52) |
3:26
12:29
|
(63) (58) |
6:29
18:58
|
(28) (34) |
7:45
26:43
|
(32) (32) |
3:42
30:25
|
(27) (32) |
7:37
38:02
|
(83) (40) |
1:33
39:35
|
(53) (41) |
3:56
43:31
|
(55) (40) |
1:52
45:23
|
(45) (39) |
2:07
47:30
|
(73) (41) |
2:48
50:18
|
(13) (38) |
0:09
50:27
|
(2)
(38)
|
Жеребьев Алексей (1989) II Ориента - Весна-1 |
||
|
39 | 00:50:35 (9:36 мин/км) | +17:13 |
7:29
7:29
|
(29) (29) |
2:04
9:33
|
(51) (26) |
5:39
15:12
|
(13) (18) |
6:43
21:55
|
(13) (13) |
3:42
25:37
|
(27) (15) |
4:26
30:03
|
(46) (16) |
1:20
31:23
|
(31) (15) |
3:12
34:35
|
(25) (15) |
3:05
37:40
|
(79) (23) |
7:19
44:59
|
(85) (37) |
5:24
50:23
|
(76) (39) |
0:12
50:35
|
(62)
(39)
|
Калинников Егор (1989) II НН "Нижегородец" |
||
|
40 | 00:51:01 (9:41 мин/км) | +17:39 |
10:35
10:35
|
(69) (69) |
4:42
15:17
|
(70) (69) |
7:54
23:11
|
(42) (56) |
8:00
31:11
|
(33) (47) |
4:07
35:18
|
(36) (44) |
4:19
39:37
|
(43) (44) |
1:14
40:51
|
(22) (44) |
3:27
44:18
|
(37) (43) |
1:45
46:03
|
(32) (42) |
1:07
47:10
|
(27) (40) |
3:39
50:49
|
(39) (40) |
0:12
51:01
|
(62)
(40)
|
Гришин Алексей (1989) Iю Ориента-Весна(Клим.) |
||
|
41 | 00:51:46 (9:49 мин/км) | +18:24 |
9:05
9:05
|
(53) (53) |
3:16
12:21
|
(61) (56) |
6:40
19:01
|
(34) (37) |
8:18
27:19
|
(38) (37) |
5:54
33:13
|
(73) (40) |
4:53
38:06
|
(58) (41) |
1:26
39:32
|
(41) (40) |
4:24
43:56
|
(62) (42) |
1:51
45:47
|
(44) (41) |
1:06
46:53
|
(24) (39) |
4:43
51:36
|
(69) (41) |
0:10
51:46
|
(17)
(41)
|
Гедзюн Владимир (1989) II Ориента - Весна-1 |
||
|
42 | 00:53:03 (10:04 мин/км) | +19:41 |
7:39
7:39
|
(33) (33) |
5:59
13:38
|
(78) (63) |
11:41
25:19
|
(64) (61) |
8:13
33:32
|
(36) (53) |
4:24
37:56
|
(47) (53) |
3:54
41:50
|
(31) (48) |
1:05
42:55
|
(8) (47) |
3:07
46:02
|
(23) (44) |
1:39
47:41
|
(26) (45) |
1:08
48:49
|
(30) (45) |
3:55
52:44
|
(48) (42) |
0:19
53:03
|
(84)
(42)
|
Куденков Юрий (1989) II Калуга |
||
|
43 | 00:53:03 (10:04 мин/км) | +19:41 |
8:44
8:44
|
(46) (46) |
1:39
10:23
|
(25) (38) |
9:51
20:14
|
(56) (43) |
8:40
28:54
|
(43) (40) |
4:18
33:12
|
(43) (39) |
5:05
38:17
|
(64) (42) |
1:21
39:38
|
(32) (42) |
3:54
43:32
|
(49) (41) |
1:54
45:26
|
(49) (40) |
2:47
48:13
|
(78) (42) |
4:40
52:53
|
(67) (43) |
0:10
53:03
|
(17)
(42)
|
Пупков Дмитрий (1989) III Рязань Горизонталь |
||
|
44 | 00:53:09 (10:05 мин/км) | +19:47 |
7:16
7:16
|
(24) (24) |
1:29
8:45
|
(17) (18) |
13:50
22:35
|
(69) (51) |
9:34
32:09
|
(54) (49) |
4:43
36:52
|
(57) (50) |
4:43
41:35
|
(55) (46) |
1:19
42:54
|
(28) (46) |
3:12
46:06
|
(25) (45) |
1:57
48:03
|
(53) (46) |
1:21
49:24
|
(45) (46) |
3:34
52:58
|
(36) (44) |
0:11
53:09
|
(44)
(44)
|
Ульянкин Максим (1989) II Раменское-О |
||
|
45 | 00:53:09 (10:05 мин/км) | +19:47 |
9:05
9:05
|
(53) (53) |
2:14
11:19
|
(54) (46) |
11:28
22:47
|
(63) (53) |
9:23
32:10
|
(51) (50) |
4:36
36:46
|
(53) (48) |
5:58
42:44
|
(73) (52) |
1:22
44:06
|
(34) (50) |
3:29
47:35
|
(39) (48) |
1:48
49:23
|
(38) (48) |
1:22
50:45
|
(47) (47) |
2:15
53:00
|
(1) (45) |
0:09
53:09
|
(2)
(44)
|
Сергеев Антон (1989) II Курск ДЮСШ № 1 |
||
|
46 | 00:54:00 (10:15 мин/км) | +20:38 |
7:27
7:27
|
(27) (27) |
1:59
9:26
|
(49) (25) |
12:28
21:54
|
(66) (48) |
10:35
32:29
|
(59) (52) |
4:21
36:50
|
(45) (49) |
4:52
41:42
|
(57) (47) |
1:27
43:09
|
(42) (48) |
3:39
46:48
|
(44) (47) |
2:06
48:54
|
(63) (47) |
2:11
51:05
|
(74) (48) |
2:45
53:50
|
(11) (46) |
0:10
54:00
|
(17)
(46)
|
Рябов Олег (1989) II Лыткарино-К2 |
||
|
47 | 00:54:24 (10:19 мин/км) | +21:02 |
19:38
19:38
|
(79) (79) |
1:34
21:12
|
(21) (78) |
6:31
27:43
|
(29) (66) |
6:45
34:28
|
(14) (55) |
3:11
37:39
|
(11) (51) |
3:09
40:48
|
(3) (45) |
1:28
42:16
|
(43) (45) |
3:54
46:10
|
(49) (46) |
1:25
47:35
|
(7) (44) |
0:56
48:31
|
(7) (43) |
5:44
54:15
|
(79) (47) |
0:09
54:24
|
(2)
(47)
|
Чирко Денис (1989) II Раменское-О |
||
|
48 | 00:54:40 (10:22 мин/км) | +21:18 |
8:15
8:15
|
(38) (38) |
6:55
15:10
|
(81) (68) |
7:25
22:35
|
(40) (51) |
8:21
30:56
|
(39) (46) |
4:05
35:01
|
(34) (43) |
4:14
39:15
|
(41) (43) |
1:04
40:19
|
(4) (43) |
3:04
43:23
|
(20) (39) |
3:30
46:53
|
(80) (43) |
1:40
48:33
|
(65) (44) |
5:55
54:28
|
(82) (48) |
0:12
54:40
|
(62)
(48)
|
Сарычев Иван (1989) II Пенза Кентавр |
||
|
49 | 00:54:49 (10:24 мин/км) | +21:27 |
8:21
8:21
|
(40) (40) |
1:48
10:09
|
(40) (31) |
7:18
17:27
|
(39) (31) |
16:34
34:01
|
(81) (54) |
4:12
38:13
|
(40) (54) |
5:29
43:42
|
(67) (55) |
1:44
45:26
|
(65) (55) |
3:13
48:39
|
(29) (50) |
1:45
50:24
|
(32) (49) |
1:07
51:31
|
(27) (49) |
3:07
54:38
|
(25) (49) |
0:11
54:49
|
(44)
(49)
|
Рубан Дмитрий (1989) II Тула ДД(Ю)Т |
||
|
50 | 00:55:46 (10:35 мин/км) | +22:24 |
8:29
8:29
|
(42) (42) |
1:44
10:13
|
(33) (33) |
12:55
23:08
|
(67) (54) |
9:19
32:27
|
(50) (51) |
5:16
37:43
|
(66) (52) |
4:37
42:20
|
(50) (51) |
2:16
44:36
|
(77) (53) |
3:43
48:19
|
(45) (49) |
2:11
50:30
|
(68) (50) |
1:27
51:57
|
(51) (50) |
3:38
55:35
|
(38) (50) |
0:11
55:46
|
(44)
(50)
|
Вомпе Артём (1989) II Москва Лос.Остров |
||
|
51 | 00:58:50 (11:10 мин/км) | +25:28 |
9:33
9:33
|
(60) (60) |
1:46
11:19
|
(37) (46) |
7:55
19:14
|
(43) (39) |
12:14
31:28
|
(68) (48) |
4:29
35:57
|
(50) (45) |
6:58
42:55
|
(78) (53) |
1:31
44:26
|
(51) (52) |
6:10
50:36
|
(74) (52) |
2:07
52:43
|
(64) (52) |
1:59
54:42
|
(70) (53) |
3:58
58:40
|
(49) (52) |
0:10
58:50
|
(17)
(51)
|
Зотов Алексей (1989) II Рязань - Науменко |
||
|
52 | 00:59:57 (11:23 мин/км) | +26:35 |
7:30
7:30
|
(31) (31) |
1:31
9:01
|
(20) (21) |
9:59
19:00
|
(57) (35) |
15:28
34:28
|
(77) (55) |
4:40
39:08
|
(55) (56) |
5:41
44:49
|
(70) (56) |
1:35
46:24
|
(57) (56) |
4:20
50:44
|
(61) (53) |
2:03
52:47
|
(57) (53) |
1:50
54:37
|
(69) (52) |
5:10
59:47
|
(75) (53) |
0:10
59:57
|
(17)
(52)
|
Чижов Алексей (1989) II Ориента - Хорошево |
||
|
53 | 01:00:26 (11:28 мин/км) | +27:04 |
9:35
9:35
|
(61) (61) |
1:53
11:28
|
(45) (49) |
8:48
20:16
|
(50) (44) |
14:32
34:48
|
(74) (58) |
6:50
41:38
|
(78) (59) |
5:02
46:40
|
(63) (59) |
1:30
48:10
|
(47) (58) |
3:35
51:45
|
(43) (55) |
1:48
53:33
|
(38) (54) |
1:38
55:11
|
(63) (54) |
5:03
1:00:14
|
(72) (54) |
0:12
1:00:26
|
(62)
(53)
|
Немов Максим (1989) I Ивановская область |
||
|
54 | 01:00:51 (11:33 мин/км) | +27:29 |
7:19
7:19
|
(26) (26) |
2:51
10:10
|
(58) (32) |
19:20
29:30
|
(80) (71) |
8:25
37:55
|
(41) (64) |
3:58
41:53
|
(33) (60) |
3:41
45:34
|
(22) (57) |
1:42
47:16
|
(62) (57) |
4:07
51:23
|
(57) (54) |
3:04
54:27
|
(78) (55) |
3:17
57:44
|
(82) (58) |
2:55
1:00:39
|
(18) (55) |
0:12
1:00:51
|
(62)
(54)
|
Моисеев Сергей (1989) II Москомпас-Ориента |
||
|
55 | 01:02:10 (11:48 мин/км) | +28:48 |
12:11
12:11
|
(75) (75) |
1:30
13:41
|
(19) (64) |
12:57
26:38
|
(68) (65) |
15:07
41:45
|
(76) (67) |
5:03
46:48
|
(62) (64) |
4:11
50:59
|
(40) (64) |
1:22
52:21
|
(34) (63) |
2:52
55:13
|
(12) (59) |
1:47
57:00
|
(36) (59) |
1:14
58:14
|
(38) (59) |
3:46
1:02:00
|
(44) (57) |
0:10
1:02:10
|
(17)
(55)
|
Трубников Константин (1989) IIю Лыткарино-Стас |
||
|
56 | 01:02:12 (11:48 мин/км) | +28:50 |
8:46
8:46
|
(47) (47) |
1:35
10:21
|
(22) (36) |
15:50
26:11
|
(72) (64) |
9:23
35:34
|
(51) (60) |
7:56
43:30
|
(81) (63) |
5:00
48:30
|
(60) (63) |
1:47
50:17
|
(68) (62) |
3:32
53:49
|
(40) (57) |
2:04
55:53
|
(59) (56) |
1:28
57:21
|
(53) (55) |
4:36
1:01:57
|
(64) (56) |
0:15
1:02:12
|
(81)
(56)
|
Моисеенко Илья (1989) Iю ДЮСШ ЦСК МЧС России |
||
|
57 | 01:02:15 (11:49 мин/км) | +28:53 |
8:56
8:56
|
(50) (50) |
5:44
14:40
|
(74) (66) |
10:23
25:03
|
(59) (60) |
12:11
37:14
|
(67) (61) |
5:23
42:37
|
(67) (61) |
3:55
46:32
|
(33) (58) |
2:04
48:36
|
(75) (59) |
4:51
53:27
|
(67) (56) |
2:26
55:53
|
(74) (56) |
1:30
57:23
|
(54) (56) |
4:42
1:02:05
|
(68) (58) |
0:10
1:02:15
|
(17)
(57)
|
Новиков Илья (1989) IIю Москва Фотон |
||
|
58 | 01:02:43 (11:54 мин/км) | +29:21 |
11:19
11:19
|
(72) (72) |
4:41
16:00
|
(69) (71) |
9:39
25:39
|
(55) (62) |
9:31
35:10
|
(53) (59) |
5:42
40:52
|
(71) (58) |
5:54
46:46
|
(72) (60) |
2:18
49:04
|
(78) (60) |
5:28
54:32
|
(70) (58) |
1:38
56:10
|
(25) (58) |
1:26
57:36
|
(50) (57) |
4:57
1:02:33
|
(70) (59) |
0:10
1:02:43
|
(17)
(58)
|
Тихонов Антон (1989) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
59 | 01:02:47 (11:55 мин/км) | +29:25 |
13:35
13:35
|
(76) (76) |
5:49
19:24
|
(76) (76) |
8:22
27:46
|
(48) (67) |
17:18
45:04
|
(83) (73) |
3:51
48:55
|
(31) (68) |
3:34
52:29
|
(19) (66) |
1:08
53:37
|
(13) (65) |
3:54
57:31
|
(49) (61) |
1:19
58:50
|
(2) (61) |
0:58
59:48
|
(12) (60) |
2:50
1:02:38
|
(14) (60) |
0:09
1:02:47
|
(2)
(59)
|
Хрулёв Степан (1989) II Москва Лос.Остров |
||
|
60 | 01:02:53 (11:56 мин/км) | +29:31 |
10:08
10:08
|
(66) (66) |
1:45
11:53
|
(35) (51) |
9:23
21:16
|
(53) (46) |
9:02
30:18
|
(46) (43) |
8:22
38:40
|
(82) (55) |
4:49
43:29
|
(56) (54) |
1:25
44:54
|
(39) (54) |
5:28
50:22
|
(70) (51) |
2:07
52:29
|
(64) (51) |
1:14
53:43
|
(38) (51) |
4:02
57:45
|
(50) (51) |
5:08
1:02:53
|
(85)
(60)
|
Сухов Андрей IIIю Тверь Лис - 1 |
||
|
61 | 01:04:59 (12:20 мин/км) | +31:37 |
8:29
8:29
|
(42) (42) |
1:58
10:27
|
(48) (40) |
17:56
28:23
|
(78) (69) |
15:31
43:54
|
(78) (71) |
4:15
48:09
|
(41) (67) |
4:37
52:46
|
(50) (67) |
1:41
54:27
|
(61) (67) |
3:23
57:50
|
(34) (62) |
1:50
59:40
|
(42) (62) |
1:24
1:01:04
|
(49) (62) |
3:45
1:04:49
|
(43) (61) |
0:10
1:04:59
|
(17)
(61)
|
Гогиландзе Гела (1989) II Тула ДД(Ю)Т |
||
|
62 | 01:05:03 (12:21 мин/км) | +31:41 |
9:48
9:48
|
(63) (63) |
8:18
18:06
|
(83) (75) |
6:10
24:16
|
(21) (58) |
13:31
37:47
|
(72) (63) |
4:53
42:40
|
(61) (62) |
5:31
48:11
|
(68) (61) |
1:30
49:41
|
(47) (61) |
6:24
56:05
|
(75) (60) |
2:15
58:20
|
(70) (60) |
2:24
1:00:44
|
(76) (61) |
4:05
1:04:49
|
(52) (61) |
0:14
1:05:03
|
(80)
(62)
|
Морозов Дмитрий (1989) III Ковров СК Вымпел |
||
|
63 | 01:05:08 (12:22 мин/км) | +31:46 |
9:59
9:59
|
(64) (64) |
5:44
15:43
|
(74) (70) |
6:36
22:19
|
(32) (49) |
8:16
30:35
|
(37) (45) |
6:09
36:44
|
(75) (47) |
5:35
42:19
|
(69) (50) |
1:56
44:15
|
(72) (51) |
13:52
58:07
|
(83) (63) |
1:54
1:00:01
|
(49) (63) |
1:40
1:01:41
|
(65) (63) |
3:15
1:04:56
|
(29) (63) |
0:12
1:05:08
|
(62)
(63)
|
Зазвонных Алфей (1989) II Карелия Ориентир |
||
|
64 | 01:06:37 (12:38 мин/км) | +33:15 |
9:20
9:20
|
(58) (58) |
7:11
16:31
|
(82) (72) |
15:07
31:38
|
(70) (73) |
9:50
41:28
|
(58) (66) |
9:07
50:35
|
(84) (72) |
4:40
55:15
|
(54) (72) |
1:15
56:30
|
(23) (71) |
3:45
1:00:15
|
(46) (69) |
1:37
1:01:52
|
(22) (66) |
1:03
1:02:55
|
(19) (65) |
3:30
1:06:25
|
(34) (64) |
0:12
1:06:37
|
(62)
(64)
|
Ямковой Никита (1989) III Ярославль МИГ |
||
|
65 | 01:06:42 (12:39 мин/км) | +33:20 |
29:08
29:08
|
(85) (85) |
1:26
30:34
|
(14) (85) |
7:11
37:45
|
(38) (78) |
9:41
47:26
|
(56) (74) |
3:50
51:16
|
(30) (74) |
4:09
55:25
|
(39) (74) |
1:19
56:44
|
(28) (72) |
3:22
1:00:06
|
(32) (68) |
1:53
1:01:59
|
(48) (67) |
1:13
1:03:12
|
(36) (67) |
3:20
1:06:32
|
(31) (65) |
0:10
1:06:42
|
(17)
(65)
|
Губарев Евгений (1989) II Ковров СК Вымпел |
||
|
66 | 01:07:40 (12:50 мин/км) | +34:18 |
7:52
7:52
|
(35) (35) |
4:44
12:36
|
(71) (59) |
16:48
29:24
|
(73) (70) |
13:36
43:00
|
(73) (68) |
4:20
47:20
|
(44) (65) |
5:01
52:21
|
(62) (65) |
1:28
53:49
|
(43) (66) |
5:33
59:22
|
(72) (65) |
3:32
1:02:54
|
(81) (71) |
1:14
1:04:08
|
(38) (70) |
3:23
1:07:31
|
(32) (66) |
0:09
1:07:40
|
(2)
(66)
|
Миколаевич Андрей (1989) IIю Лыткарино-Г |
||
|
67 | 01:07:53 (12:53 мин/км) | +34:31 |
8:40
8:40
|
(45) (45) |
1:42
10:22
|
(30) (37) |
9:11
19:33
|
(52) (41) |
9:38
29:11
|
(55) (41) |
7:20
36:31
|
(79) (46) |
5:46
42:17
|
(71) (49) |
1:28
43:45
|
(43) (49) |
15:52
59:37
|
(84) (66) |
2:23
1:02:00
|
(73) (68) |
1:16
1:03:16
|
(41) (68) |
4:27
1:07:43
|
(62) (67) |
0:10
1:07:53
|
(17)
(67)
|
Мурашов Игорь (1989) III ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) |
||
|
68 | 01:08:37 (13:01 мин/км) | +35:15 |
7:50
7:50
|
(34) (34) |
1:57
9:47
|
(47) (27) |
6:46
16:33
|
(35) (25) |
9:01
25:34
|
(45) (29) |
4:08
29:42
|
(37) (29) |
3:40
33:22
|
(21) (31) |
1:35
34:57
|
(57) (31) |
25:19
1:00:16
|
(85) (70) |
2:04
1:02:20
|
(59) (69) |
1:07
1:03:27
|
(27) (69) |
4:59
1:08:26
|
(71) (68) |
0:11
1:08:37
|
(44)
(68)
|
Марчук Антон (1989) II Ориента - Скрум |
||
|
69 | 01:09:03 (13:06 мин/км) | +35:41 |
8:32
8:32
|
(44) (44) |
1:47
10:19
|
(39) (35) |
15:32
25:51
|
(71) (63) |
11:51
37:42
|
(64) (62) |
11:58
49:40
|
(85) (70) |
4:32
54:12
|
(47) (68) |
2:03
56:15
|
(74) (70) |
3:27
59:42
|
(37) (67) |
1:58
1:01:40
|
(54) (65) |
1:30
1:03:10
|
(54) (66) |
5:41
1:08:51
|
(77) (69) |
0:12
1:09:03
|
(62)
(69)
|
Васильев Павел (1989) II Ориента - Хорошево |
||
|
70 | 01:09:14 (13:08 мин/км) | +35:52 |
20:24
20:24
|
(81) (81) |
1:00
21:24
|
(1) (79) |
20:00
41:24
|
(82) (80) |
8:23
49:47
|
(40) (76) |
3:20
53:07
|
(20) (76) |
4:35
57:42
|
(49) (76) |
1:42
59:24
|
(62) (76) |
3:06
1:02:30
|
(22) (75) |
1:46
1:04:16
|
(34) (74) |
1:06
1:05:22
|
(24) (72) |
3:40
1:09:02
|
(40) (70) |
0:12
1:09:14
|
(62)
(70)
|
Поварухин Евгений (1989) III Ярославль МИГ |
||
|
71 | 01:09:26 (13:11 мин/км) | +36:04 |
10:13
10:13
|
(67) (67) |
1:29
11:42
|
(17) (50) |
21:13
32:55
|
(83) (74) |
11:54
44:49
|
(65) (72) |
5:12
50:01
|
(64) (71) |
4:20
54:21
|
(44) (69) |
1:30
55:51
|
(47) (68) |
5:07
1:00:58
|
(68) (71) |
1:50
1:02:48
|
(42) (70) |
3:10
1:05:58
|
(80) (73) |
3:16
1:09:14
|
(30) (71) |
0:12
1:09:26
|
(62)
(71)
|
Баклан Артем (1989) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
72 | 01:09:28 (13:11 мин/км) | +36:06 |
9:01
9:01
|
(51) (51) |
1:48
10:49
|
(40) (41) |
17:16
28:05
|
(74) (68) |
15:40
43:45
|
(79) (69) |
5:12
48:57
|
(64) (69) |
6:26
55:23
|
(76) (73) |
1:43
57:06
|
(64) (74) |
4:00
1:01:06
|
(56) (72) |
2:22
1:03:28
|
(72) (72) |
1:37
1:05:05
|
(62) (71) |
4:11
1:09:16
|
(57) (72) |
0:12
1:09:28
|
(62)
(72)
|
Коваленко Дмитрий (1989) II Тула ДД(Ю)Т |
||
|
73 | 01:10:22 (13:21 мин/км) | +37:00 |
10:41
10:41
|
(71) (71) |
1:43
12:24
|
(32) (57) |
11:15
23:39
|
(62) (57) |
11:01
34:40
|
(61) (57) |
4:33
39:13
|
(52) (57) |
9:07
48:20
|
(84) (62) |
4:43
53:03
|
(85) (64) |
5:11
58:14
|
(69) (64) |
2:08
1:00:22
|
(66) (64) |
1:32
1:01:54
|
(58) (64) |
8:17
1:10:11
|
(84) (73) |
0:11
1:10:22
|
(44)
(73)
|
Минин Андрей (1989) III Калуга |
||
|
74 | 01:11:00 (13:28 мин/км) | +37:38 |
15:43
15:43
|
(78) (78) |
8:31
24:14
|
(84) (82) |
6:17
30:31
|
(24) (72) |
13:17
43:48
|
(70) (70) |
7:23
51:11
|
(80) (73) |
3:33
54:44
|
(16) (70) |
1:19
56:03
|
(28) (69) |
6:03
1:02:06
|
(73) (74) |
2:16
1:04:22
|
(71) (75) |
2:21
1:06:43
|
(75) (75) |
4:04
1:10:47
|
(51) (74) |
0:13
1:11:00
|
(77)
(74)
|
Бабурин Николай (1989) III Ковров СК Вымпел |
||
|
75 | 01:11:43 (13:37 мин/км) | +38:21 |
20:13
20:13
|
(80) (80) |
1:42
21:55
|
(30) (80) |
17:28
39:23
|
(76) (79) |
9:15
48:38
|
(49) (75) |
4:16
52:54
|
(42) (75) |
3:44
56:38
|
(26) (75) |
1:45
58:23
|
(66) (75) |
4:09
1:02:32
|
(58) (76) |
2:50
1:05:22
|
(77) (76) |
3:13
1:08:35
|
(81) (76) |
2:58
1:11:33
|
(20) (75) |
0:10
1:11:43
|
(17)
(75)
|
Лобко Сергей (1989) Iю Ориента - Ника |
||
|
76 | 01:12:20 (13:44 мин/км) | +38:58 |
10:24
10:24
|
(68) (68) |
1:44
12:08
|
(33) (55) |
12:09
24:17
|
(65) (59) |
16:40
40:57
|
(82) (65) |
6:46
47:43
|
(77) (66) |
7:29
55:12
|
(82) (71) |
1:49
57:01
|
(69) (73) |
4:14
1:01:15
|
(60) (73) |
2:44
1:03:59
|
(76) (73) |
2:01
1:06:00
|
(71) (74) |
6:05
1:12:05
|
(83) (76) |
0:15
1:12:20
|
(81)
(76)
|
Блинов Ильяс (1989) II Ориента - Скрум |
||
|
77 | 01:22:21 (15:38 мин/км) | +48:59 |
26:14
26:14
|
(84) (84) |
1:39
27:53
|
(25) (83) |
17:29
45:22
|
(77) (84) |
9:12
54:34
|
(48) (80) |
4:23
58:57
|
(46) (78) |
7:07
1:06:04
|
(79) (79) |
2:29
1:08:33
|
(82) (80) |
4:38
1:13:11
|
(64) (77) |
2:04
1:15:15
|
(59) (77) |
2:39
1:17:54
|
(77) (77) |
4:18
1:22:12
|
(60) (77) |
0:09
1:22:21
|
(2)
(77)
|
Кочетков Сергей (1989) II Рязанский район |
||
|
78 | 01:23:12 (15:47 мин/км) | +49:50 |
8:55
8:55
|
(49) (49) |
3:59
12:54
|
(66) (60) |
9:36
22:30
|
(54) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:00:42
1:23:12
|
(86)
(78)
|
Афанасьев Артём (1989) II Тула ДД(Ю)Т |
||
|
79 | 01:23:16 (15:48 мин/км) | +49:54 |
10:07
10:07
|
(65) (65) |
1:56
12:03
|
(46) (54) |
32:25
44:28
|
(86) (83) |
9:41
54:09
|
(56) (79) |
5:27
59:36
|
(69) (80) |
5:06
1:04:42
|
(65) (77) |
2:19
1:07:01
|
(79) (77) |
7:54
1:14:55
|
(81) (79) |
1:55
1:16:50
|
(52) (79) |
1:41
1:18:31
|
(67) (79) |
4:30
1:23:01
|
(63) (78) |
0:15
1:23:16
|
(81)
(79)
|
Пилицын Михаил (1989) III Пенза облСЮТур |
||
|
80 | 01:23:17 (15:48 мин/км) | +49:55 |
10:35
10:35
|
(69) (69) |
6:50
17:25
|
(80) (74) |
19:08
36:33
|
(79) (76) |
15:48
52:21
|
(80) (77) |
6:27
58:48
|
(76) (77) |
7:17
1:06:05
|
(80) (80) |
1:38
1:07:43
|
(59) (78) |
6:40
1:14:23
|
(77) (78) |
2:03
1:16:26
|
(57) (78) |
1:34
1:18:00
|
(60) (78) |
5:06
1:23:06
|
(73) (79) |
0:11
1:23:17
|
(44)
(80)
|
Бала Владимир (1989) III Раменское-О |
||
|
81 | 01:23:24 (15:50 мин/км) | +50:02 |
24:29
24:29
|
(83) (83) |
5:58
30:27
|
(77) (84) |
10:59
41:26
|
(61) (81) |
11:55
53:21
|
(66) (78) |
5:42
59:03
|
(71) (79) |
6:55
1:05:58
|
(77) (78) |
2:27
1:08:25
|
(81) (79) |
7:01
1:15:26
|
(78) (80) |
2:38
1:18:04
|
(75) (81) |
1:18
1:19:22
|
(42) (80) |
3:49
1:23:11
|
(45) (80) |
0:13
1:23:24
|
(77)
(81)
|
Пьянин Андрей (1989) Iю Ориента-Весна(Клим.) |
||
|
82 | 01:24:38 (16:04 мин/км) | +51:16 |
9:15
9:15
|
(57) (57) |
4:58
14:13
|
(73) (65) |
27:19
41:32
|
(85) (82) |
14:49
56:21
|
(75) (81) |
8:22
1:04:43
|
(82) (83) |
5:00
1:09:43
|
(60) (82) |
1:59
1:11:42
|
(73) (81) |
4:48
1:16:30
|
(66) (82) |
2:08
1:18:38
|
(66) (82) |
1:36
1:20:14
|
(61) (82) |
4:13
1:24:27
|
(59) (81) |
0:11
1:24:38
|
(44)
(82)
|
Иванов Виктор (1989) IIю ЛО Кировск Эверест |
||
|
83 | 01:25:00 (16:08 мин/км) | +51:38 |
21:24
21:24
|
(82) (82) |
2:12
23:36
|
(53) (81) |
22:44
46:20
|
(84) (85) |
13:00
59:20
|
(69) (83) |
4:52
1:04:12
|
(60) (82) |
6:03
1:10:15
|
(74) (83) |
1:28
1:11:43
|
(43) (82) |
3:51
1:15:34
|
(48) (81) |
1:49
1:17:23
|
(40) (80) |
2:48
1:20:11
|
(79) (81) |
4:37
1:24:48
|
(65) (82) |
0:12
1:25:00
|
(62)
(83)
|
Ефименко Сергей (1989) III Рязань Горизонталь |
||
|
84 | 01:33:54 (17:49 мин/км) | +1:00:32 |
9:28
9:28
|
(59) (59) |
10:00
19:28
|
(85) (77) |
17:24
36:52
|
(75) (77) |
19:44
56:36
|
(84) (82) |
5:39
1:02:15
|
(70) (81) |
7:17
1:09:32
|
(80) (81) |
2:53
1:12:25
|
(83) (83) |
7:36
1:20:01
|
(79) (83) |
7:47
1:27:48
|
(85) (84) |
2:02
1:29:50
|
(72) (83) |
3:52
1:33:42
|
(46) (83) |
0:12
1:33:54
|
(62)
(84)
|
Андреев Александр (1989) IIIю Пенза Снайпер |
||
|
85 | 01:41:07 (19:11 мин/км) | +1:07:45 |
31:38
31:38
|
(86) (86) |
10:10
41:48
|
(86) (86) |
7:53
49:41
|
(41) (86) |
13:23
1:03:04
|
(71) (84) |
4:49
1:07:53
|
(58) (84) |
6:25
1:14:18
|
(75) (84) |
2:09
1:16:27
|
(76) (84) |
6:36
1:23:03
|
(76) (84) |
4:25
1:27:28
|
(84) (83) |
3:27
1:30:55
|
(83) (84) |
10:01
1:40:56
|
(85) (84) |
0:11
1:41:07
|
(44)
(85)
|
Пасека Артём (1989) Iю ЛО Кировск Эверест |
||
|
86 | 01:43:44 (19:41 мин/км) | +1:10:22 |
14:21
14:21
|
(77) (77) |
2:25
16:46
|
(55) (73) |
19:22
36:08
|
(81) (75) |
31:09
1:07:17
|
(85) (85) |
5:10
1:12:27
|
(63) (85) |
10:22
1:22:49
|
(85) (85) |
3:06
1:25:55
|
(84) (85) |
7:49
1:33:44
|
(80) (85) |
3:34
1:37:18
|
(82) (85) |
1:39
1:38:57
|
(64) (85) |
4:37
1:43:34
|
(65) (85) |
0:10
1:43:44
|
(17)
(86)
|
Рожин Кирилл (1989) III Москва Лос.Остров |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сафронкин Дмитрий (1989) Iю Пенза Снайпер |