Россия, Владимирская область, г.Владимир
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:30 (10:50 мин/км) | - |
3:46
3:46
|
(1) (1) |
2:43
6:29
|
(1) (1) |
2:51
9:20
|
(1) (1) |
7:30
16:50
|
(1) (1) |
1:53
18:43
|
(1) (1) |
1:58
20:41
|
(1) (1) |
2:40
23:21
|
(1) (1) |
3:05
26:26
|
(1) (1) |
3:04
29:30
|
(1) (1) |
1:54
31:24
|
(1) (1) |
0:51
32:15
|
(1) (1) |
0:15
32:30
|
(1)
(1)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тульская обл. |
||
|
2 | 00:43:31 (14:30 мин/км) | +11:01 |
4:48
4:48
|
(2) (2) |
3:01
7:49
|
(2) (2) |
3:23
11:12
|
(2) (2) |
10:09
21:21
|
(5) (2) |
2:12
23:33
|
(2) (2) |
3:37
27:10
|
(2) (2) |
2:41
29:51
|
(2) (2) |
4:34
34:25
|
(4) (2) |
5:05
39:30
|
(4) (2) |
1:57
41:27
|
(2) (2) |
1:44
43:11
|
(5) (2) |
0:20
43:31
|
(3)
(2)
|
Григорьева Любовь (1950) Московская обл. |
||
|
3 | 00:48:20 (16:07 мин/км) | +15:50 |
7:35
7:35
|
(4) (4) |
4:19
11:54
|
(3) (3) |
6:30
18:24
|
(3) (3) |
9:58
28:22
|
(3) (3) |
2:31
30:53
|
(3) (3) |
3:40
34:33
|
(3) (3) |
2:52
37:25
|
(3) (3) |
3:30
40:55
|
(2) (3) |
4:04
44:59
|
(2) (3) |
2:02
47:01
|
(3) (3) |
1:00
48:01
|
(2) (3) |
0:19
48:20
|
(2)
(3)
|
Зимина Зоя (1947) I г.Москва |
||
|
4 | 00:54:32 (18:11 мин/км) | +22:02 |
6:14
6:14
|
(3) (3) |
7:10
13:24
|
(4) (4) |
7:30
20:54
|
(4) (4) |
10:03
30:57
|
(4) (4) |
4:07
35:04
|
(4) (4) |
3:48
38:52
|
(4) (4) |
2:55
41:47
|
(4) (4) |
4:15
46:02
|
(3) (4) |
4:21
50:23
|
(3) (4) |
2:23
52:46
|
(4) (4) |
1:21
54:07
|
(3) (4) |
0:25
54:32
|
(4)
(4)
|
Сорокина Антонина (1939) I Владимирская обл. |
||
|
5 | 01:20:20 (26:47 мин/км) | +47:50 |
8:01
8:01
|
(5) (5) |
19:42
27:43
|
(5) (5) |
8:14
35:57
|
(5) (5) |
9:29
45:26
|
(2) (5) |
6:30
51:56
|
(5) (5) |
5:48
57:44
|
(5) (5) |
4:08
1:01:52
|
(5) (5) |
5:04
1:06:56
|
(5) (5) |
8:28
1:15:24
|
(5) (5) |
2:52
1:18:16
|
(5) (5) |
1:39
1:19:55
|
(4) (5) |
0:25
1:20:20
|
(4)
(5)
|
Онофрейчук Людмила (1936) I Тверская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пискарева Валентина (1946) II Тульская обл. |