Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 138 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Набор высот | 155 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 81) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:58 (6:40 мин/км) | - |
4:04
4:04
|
(5) (5) |
3:08
7:12
|
(2) (3) |
6:24
13:36
|
(6) (2) |
1:55
15:31
|
(1) (1) |
0:59
16:30
|
(16) (1) |
1:20
17:50
|
(16) (1) |
1:41
19:31
|
(1) (1) |
2:16
21:47
|
(2) (1) |
2:13
24:00
|
(10) (1) |
4:26
28:26
|
(2) (1) |
1:19
29:45
|
(3) (1) |
0:46
30:31
|
(3) (1) |
1:06
31:37
|
(11) (1) |
0:21
31:58
|
(14)
(1)
|
Фомин Даниил (2002) I Саратов |
||
|
2 | 00:33:00 (6:53 мин/км) | +1:02 |
3:48
3:48
|
(2) (2) |
3:04
6:52
|
(1) (1) |
6:10
13:02
|
(3) (1) |
2:30
15:32
|
(26) (2) |
1:23
16:55
|
(62) (2) |
1:24
18:19
|
(31) (3) |
1:49
20:08
|
(5) (3) |
2:27
22:35
|
(10) (3) |
2:06
24:41
|
(5) (2) |
4:17
28:58
|
(1) (2) |
1:44
30:42
|
(33) (2) |
0:55
31:37
|
(12) (2) |
1:03
32:40
|
(4) (2) |
0:20
33:00
|
(6)
(2)
|
Сорокин Даниил (2002) I Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:33:35 (7:00 мин/км) | +1:37 |
4:32
4:32
|
(17) (17) |
3:44
8:16
|
(18) (13) |
6:10
14:26
|
(3) (8) |
2:07
16:33
|
(7) (4) |
1:00
17:33
|
(19) (4) |
1:19
18:52
|
(14) (4) |
1:53
20:45
|
(7) (4) |
2:24
23:09
|
(9) (4) |
2:10
25:19
|
(8) (3) |
4:37
29:56
|
(5) (3) |
1:24
31:20
|
(5) (3) |
0:48
32:08
|
(5) (3) |
1:08
33:16
|
(21) (3) |
0:19
33:35
|
(1)
(3)
|
Александров Степан (2003) I Ленинградская облас |
||
|
4 | 00:34:28 (7:11 мин/км) | +2:30 |
4:10
4:10
|
(7) (7) |
4:10
8:20
|
(38) (18) |
5:55
14:15
|
(1) (4) |
1:56
16:11
|
(2) (3) |
0:47
16:58
|
(1) (3) |
1:12
18:10
|
(3) (2) |
1:53
20:03
|
(7) (2) |
2:23
22:26
|
(8) (2) |
3:16
25:42
|
(79) (4) |
4:52
30:34
|
(11) (4) |
1:45
32:19
|
(35) (4) |
0:46
33:05
|
(3) (4) |
1:00
34:05
|
(3) (4) |
0:23
34:28
|
(32)
(4)
|
Степанов Дмитрий (2002) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
5 | 00:34:59 (7:17 мин/км) | +3:01 |
4:37
4:37
|
(24) (24) |
3:28
8:05
|
(9) (10) |
6:11
14:16
|
(5) (5) |
2:40
16:56
|
(36) (6) |
1:00
17:56
|
(19) (6) |
1:09
19:05
|
(1) (5) |
2:24
21:29
|
(38) (6) |
2:20
23:49
|
(5) (5) |
2:09
25:58
|
(6) (5) |
5:04
31:02
|
(19) (5) |
1:39
32:41
|
(25) (5) |
0:55
33:36
|
(12) (5) |
1:03
34:39
|
(4) (5) |
0:20
34:59
|
(6)
(5)
|
Шубин Андрей (2002) I Смоленская обл. |
||
|
6 | 00:35:09 (7:19 мин/км) | +3:11 |
4:20
4:20
|
(15) (15) |
3:49
8:09
|
(24) (11) |
6:53
15:02
|
(18) (11) |
2:06
17:08
|
(6) (8) |
0:59
18:07
|
(16) (7) |
1:16
19:23
|
(6) (7) |
2:57
22:20
|
(63) (8) |
2:07
24:27
|
(1) (7) |
1:58
26:25
|
(1) (6) |
4:48
31:13
|
(10) (6) |
1:40
32:53
|
(28) (6) |
0:49
33:42
|
(6) (6) |
1:05
34:47
|
(10) (6) |
0:22
35:09
|
(22)
(6)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
7 | 00:36:55 (7:41 мин/км) | +4:57 |
5:05
5:05
|
(39) (39) |
4:11
9:16
|
(39) (35) |
9:10
18:26
|
(59) (42) |
2:03
20:29
|
(3) (31) |
1:00
21:29
|
(19) (30) |
1:18
22:47
|
(9) (29) |
1:42
24:29
|
(2) (22) |
2:21
26:50
|
(7) (18) |
2:09
28:59
|
(6) (13) |
4:31
33:30
|
(4) (9) |
1:18
34:48
|
(1) (9) |
0:45
35:33
|
(1) (8) |
1:03
36:36
|
(4) (8) |
0:19
36:55
|
(1)
(7)
|
Ильченко Даниил (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
8 | 00:36:56 (7:42 мин/км) | +4:58 |
4:02
4:02
|
(4) (4) |
3:22
7:24
|
(3) (5) |
7:53
15:17
|
(37) (16) |
3:18
18:35
|
(60) (16) |
1:11
19:46
|
(45) (16) |
1:10
20:56
|
(2) (14) |
2:44
23:40
|
(54) (17) |
2:20
26:00
|
(5) (10) |
1:59
27:59
|
(2) (9) |
4:43
32:42
|
(6) (8) |
1:54
34:36
|
(51) (8) |
0:55
35:31
|
(12) (7) |
1:03
36:34
|
(4) (7) |
0:22
36:56
|
(22)
(8)
|
Амеличев Константин (2002) КМС Ориента-Скрум |
||
|
9 | 00:37:35 (7:50 мин/км) | +5:37 |
4:36
4:36
|
(22) (22) |
3:59
8:35
|
(30) (22) |
6:31
15:06
|
(10) (13) |
2:17
17:23
|
(13) (9) |
1:10
18:33
|
(43) (9) |
1:31
20:04
|
(56) (9) |
2:04
22:08
|
(22) (7) |
2:32
24:40
|
(12) (8) |
2:31
27:11
|
(21) (7) |
5:09
32:20
|
(26) (7) |
2:04
34:24
|
(57) (7) |
1:15
35:39
|
(54) (9) |
1:25
37:04
|
(82) (9) |
0:31
37:35
|
(116)
(9)
|
Зузов Алексей (2002) I черное море |
||
|
10 | 00:37:37 (7:50 мин/км) | +5:39 |
4:17
4:17
|
(14) (14) |
3:30
7:47
|
(12) (8) |
6:36
14:23
|
(13) (6) |
2:36
16:59
|
(32) (7) |
1:24
18:23
|
(64) (8) |
1:24
19:47
|
(31) (8) |
3:01
22:48
|
(65) (10) |
3:38
26:26
|
(77) (16) |
2:30
28:56
|
(20) (12) |
4:43
33:39
|
(6) (10) |
1:43
35:22
|
(30) (10) |
0:50
36:12
|
(7) (10) |
1:06
37:18
|
(11) (10) |
0:19
37:37
|
(1)
(10)
|
Хархардин Константин (2002) I СДЮСШОР №10 |
||
|
11 | 00:38:17 (7:59 мин/км) | +6:19 |
4:13
4:13
|
(11) (11) |
3:32
7:45
|
(15) (7) |
6:08
13:53
|
(2) (3) |
5:02
18:55
|
(107) (19) |
0:56
19:51
|
(9) (17) |
1:21
21:12
|
(22) (16) |
2:03
23:15
|
(19) (12) |
3:02
26:17
|
(40) (13) |
3:09
29:26
|
(69) (16) |
5:04
34:30
|
(19) (15) |
1:20
35:50
|
(4) (11) |
0:59
36:49
|
(21) (11) |
1:08
37:57
|
(21) (11) |
0:20
38:17
|
(6)
(11)
|
Куксин Ярослав (2002) I Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:38:52 (8:06 мин/км) | +6:54 |
4:12
4:12
|
(9) (9) |
3:47
7:59
|
(21) (9) |
6:25
14:24
|
(7) (7) |
2:20
16:44
|
(19) (5) |
1:02
17:46
|
(28) (5) |
1:24
19:10
|
(31) (6) |
2:12
21:22
|
(29) (5) |
2:51
24:13
|
(26) (6) |
3:44
27:57
|
(99) (8) |
6:41
34:38
|
(62) (16) |
1:27
36:05
|
(9) (13) |
1:16
37:21
|
(59) (13) |
1:06
38:27
|
(11) (12) |
0:25
38:52
|
(56)
(12)
|
Ошеров Александр (2003) I Ленинградская облас |
||
|
12 | 00:38:52 (8:06 мин/км) | +6:54 |
3:43
3:43
|
(1) (1) |
3:27
7:10
|
(8) (2) |
10:27
17:37
|
(79) (36) |
2:54
20:31
|
(41) (32) |
1:00
21:31
|
(19) (31) |
1:14
22:45
|
(4) (27) |
1:46
24:31
|
(3) (23) |
2:37
27:08
|
(17) (22) |
2:34
29:42
|
(24) (18) |
5:08
34:50
|
(23) (17) |
1:37
36:27
|
(20) (15) |
1:05
37:32
|
(37) (16) |
0:59
38:31
|
(2) (13) |
0:21
38:52
|
(14)
(12)
|
Лихачев Андрей (2002) I Олимп |
||
|
14 | 00:38:54 (8:06 мин/км) | +6:56 |
4:54
4:54
|
(34) (34) |
3:25
8:19
|
(6) (16) |
7:06
15:25
|
(24) (17) |
2:19
17:44
|
(17) (10) |
1:14
18:58
|
(48) (10) |
1:29
20:27
|
(48) (11) |
2:10
22:37
|
(26) (9) |
3:41
26:18
|
(82) (14) |
3:09
29:27
|
(69) (17) |
4:46
34:13
|
(8) (13) |
2:20
36:33
|
(73) (16) |
0:58
37:31
|
(19) (15) |
1:04
38:35
|
(8) (15) |
0:19
38:54
|
(1)
(14)
|
Зимин Александр (2002) I Магнит |
||
|
15 | 00:38:59 (8:07 мин/км) | +7:01 |
4:49
4:49
|
(28) (28) |
3:28
8:17
|
(9) (14) |
6:55
15:12
|
(19) (15) |
3:12
18:24
|
(51) (14) |
0:50
19:14
|
(2) (12) |
1:17
20:31
|
(8) (12) |
2:51
23:22
|
(57) (14) |
2:40
26:02
|
(19) (11) |
3:01
29:03
|
(64) (14) |
4:58
34:01
|
(14) (11) |
1:56
35:57
|
(52) (12) |
1:29
37:26
|
(84) (14) |
1:08
38:34
|
(21) (14) |
0:25
38:59
|
(56)
(15)
|
Гончарук Александр (2002) I ДЮСШ №3 |
||
|
16 | 00:39:01 (8:08 мин/км) | +7:03 |
4:14
4:14
|
(12) (12) |
4:26
8:40
|
(51) (23) |
7:19
15:59
|
(28) (22) |
2:44
18:43
|
(39) (17) |
1:39
20:22
|
(87) (20) |
1:15
21:37
|
(5) (20) |
1:54
23:31
|
(10) (15) |
2:53
26:24
|
(28) (15) |
2:44
29:08
|
(40) (15) |
5:17
34:25
|
(27) (14) |
1:45
36:10
|
(35) (14) |
1:09
37:19
|
(48) (12) |
1:16
38:35
|
(49) (15) |
0:26
39:01
|
(71)
(16)
|
Скотников Иван (2002) I Пензенская обл. |
||
|
17 | 00:39:20 (8:12 мин/км) | +7:22 |
5:17
5:17
|
(46) (46) |
3:23
8:40
|
(4) (23) |
6:25
15:05
|
(7) (12) |
4:55
20:00
|
(104) (29) |
1:00
21:00
|
(19) (26) |
1:22
22:22
|
(24) (25) |
2:17
24:39
|
(31) (25) |
2:35
27:14
|
(15) (23) |
2:56
30:10
|
(59) (22) |
4:56
35:06
|
(13) (19) |
1:32
36:38
|
(14) (18) |
1:04
37:42
|
(32) (17) |
1:14
38:56
|
(39) (17) |
0:24
39:20
|
(40)
(17)
|
Горбенко Данила (2002) I Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
18 | 00:39:37 (8:15 мин/км) | +7:39 |
4:09
4:09
|
(6) (6) |
8:08
12:17
|
(120) (80) |
6:43
19:00
|
(14) (46) |
2:18
21:18
|
(14) (36) |
0:53
22:11
|
(6) (33) |
1:18
23:29
|
(9) (33) |
2:53
26:22
|
(59) (35) |
2:19
28:41
|
(4) (32) |
2:11
30:52
|
(9) (25) |
4:52
35:44
|
(11) (23) |
1:27
37:11
|
(9) (20) |
0:52
38:03
|
(9) (18) |
1:10
39:13
|
(27) (18) |
0:24
39:37
|
(40)
(18)
|
Гаврилюк Максим (2003) I Балтийский берег |
||
|
19 | 00:39:44 (8:17 мин/км) | +7:46 |
3:55
3:55
|
(3) (3) |
3:28
7:23
|
(9) (4) |
8:23
15:46
|
(47) (18) |
3:11
18:57
|
(49) (20) |
1:11
20:08
|
(45) (18) |
1:27
21:35
|
(42) (19) |
1:46
23:21
|
(3) (13) |
2:51
26:12
|
(26) (12) |
2:24
28:36
|
(14) (11) |
5:26
34:02
|
(34) (12) |
2:56
36:58
|
(101) (19) |
1:13
38:11
|
(51) (19) |
1:07
39:18
|
(19) (19) |
0:26
39:44
|
(71)
(19)
|
Андросов Игорь (2002) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
20 | 00:39:59 (8:20 мин/км) | +8:01 |
4:12
4:12
|
(9) (9) |
3:31
7:43
|
(14) (6) |
8:13
15:56
|
(45) (21) |
2:08
18:04
|
(8) (11) |
0:58
19:02
|
(14) (11) |
1:22
20:24
|
(24) (10) |
3:12
23:36
|
(76) (16) |
3:02
26:38
|
(40) (17) |
4:08
30:46
|
(111) (23) |
5:02
35:48
|
(17) (24) |
1:47
37:35
|
(39) (23) |
0:57
38:32
|
(16) (20) |
1:06
39:38
|
(11) (21) |
0:21
39:59
|
(14)
(20)
|
Ященко Игорь (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
21 | 00:40:00 (8:20 мин/км) | +8:02 |
6:30
6:30
|
(79) (79) |
4:12
10:42
|
(41) (57) |
6:52
17:34
|
(17) (35) |
2:58
20:32
|
(43) (33) |
0:56
21:28
|
(9) (29) |
1:22
22:50
|
(24) (31) |
2:01
24:51
|
(15) (26) |
2:32
27:23
|
(12) (24) |
2:21
29:44
|
(11) (19) |
5:42
35:26
|
(39) (22) |
2:06
37:32
|
(58) (22) |
1:00
38:32
|
(25) (20) |
1:04
39:36
|
(8) (20) |
0:24
40:00
|
(40)
(21)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская область |
||
|
22 | 00:40:26 (8:25 мин/км) | +8:28 |
5:21
5:21
|
(48) (48) |
3:44
9:05
|
(18) (30) |
8:06
17:11
|
(41) (29) |
2:09
19:20
|
(10) (23) |
1:30
20:50
|
(80) (23) |
1:28
22:18
|
(45) (24) |
2:04
24:22
|
(22) (21) |
3:03
27:25
|
(44) (25) |
2:23
29:48
|
(13) (21) |
5:25
35:13
|
(33) (20) |
2:07
37:20
|
(59) (21) |
1:17
38:37
|
(61) (22) |
1:22
39:59
|
(71) (22) |
0:27
40:26
|
(85)
(22)
|
Логинов Владислав (2003) I Северный ветер |
||
|
23 | 00:40:34 (8:27 мин/км) | +8:36 |
4:30
4:30
|
(16) (16) |
3:49
8:19
|
(24) (16) |
6:50
15:09
|
(15) (14) |
3:00
18:09
|
(45) (12) |
1:33
19:42
|
(83) (15) |
1:27
21:09
|
(42) (15) |
2:52
24:01
|
(58) (19) |
2:55
26:56
|
(32) (19) |
2:50
29:46
|
(50) (20) |
5:04
34:50
|
(19) (17) |
1:45
36:35
|
(35) (17) |
2:29
39:04
|
(122) (24) |
1:10
40:14
|
(27) (24) |
0:20
40:34
|
(6)
(23)
|
Поликарпов Вадим (2002) I Ориента-Тропа |
||
|
24 | 00:40:38 (8:28 мин/км) | +8:40 |
5:21
5:21
|
(48) (48) |
3:54
9:15
|
(27) (34) |
8:46
18:01
|
(53) (37) |
2:18
20:19
|
(14) (30) |
2:11
22:30
|
(118) (38) |
1:32
24:02
|
(63) (38) |
2:03
26:05
|
(19) (33) |
3:03
29:08
|
(44) (34) |
2:21
31:29
|
(11) (31) |
4:47
36:16
|
(9) (26) |
1:52
38:08
|
(46) (27) |
0:52
39:00
|
(9) (23) |
1:11
40:11
|
(30) (23) |
0:27
40:38
|
(85)
(24)
|
Самарин Сергей (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
25 | 00:40:54 (8:31 мин/км) | +8:56 |
5:10
5:10
|
(41) (41) |
4:02
9:12
|
(32) (33) |
7:02
16:14
|
(22) (25) |
2:08
18:22
|
(8) (13) |
1:02
19:24
|
(28) (13) |
1:20
20:44
|
(16) (13) |
5:21
26:05
|
(119) (33) |
2:32
28:37
|
(12) (31) |
2:41
31:18
|
(35) (30) |
5:17
36:35
|
(27) (27) |
1:30
38:05
|
(12) (26) |
1:10
39:15
|
(49) (25) |
1:11
40:26
|
(30) (25) |
0:28
40:54
|
(95)
(25)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
26 | 00:41:12 (8:35 мин/км) | +9:14 |
5:13
5:13
|
(43) (43) |
4:06
9:19
|
(36) (37) |
7:58
17:17
|
(39) (30) |
2:26
19:43
|
(23) (26) |
1:01
20:44
|
(26) (22) |
1:31
22:15
|
(56) (22) |
2:20
24:35
|
(33) (24) |
3:24
27:59
|
(67) (26) |
2:49
30:48
|
(48) (24) |
6:06
36:54
|
(50) (28) |
1:37
38:31
|
(20) (28) |
1:04
39:35
|
(32) (26) |
1:17
40:52
|
(53) (26) |
0:20
41:12
|
(6)
(26)
|
Лазутин Андрей (2002) I Северный ветер |
||
|
26 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храмов Александр (2002) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
26 | - | - |
18:50
18:50
|
(134) (134) |
9:16
28:06
|
(125) (132) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агапов Герман (2003) Iю Искатель |
||
|
26 | - | - |
9:03
9:03
|
(115) (115) |
6:58
16:01
|
(112) (112) |
19:07
35:08
|
(120) (117) |
4:49
39:57
|
(101) (116) |
2:46
42:43
|
(124) (117) |
4:12
46:55
|
(133) (121) |
7:47
54:42
|
(129) (123) |
5:52
1:00:34
|
(130) (125) |
3:58
1:04:32
|
(106) (123) |
8:42
1:13:14
|
(98) (120) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Конышев Владислав (2002) I Кировская обл. |
||
|
26 | - | - |
9:57
9:57
|
(121) (121) |
8:17
18:14
|
(122) (122) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Знаенок Владислав (2002) III Ювента |
||
|
26 | - | - |
5:40
5:40
|
(60) (60) |
6:24
12:04
|
(105) (75) |
7:17
19:21
|
(26) (50) |
2:05
21:26
|
(5) (39) |
1:00
22:26
|
(19) (37) |
1:31
23:57
|
(56) (36) |
2:02
25:59
|
(17) (32) |
2:47
28:46
|
(22) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филиппов Алексей (2003) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
26 | - | - |
8:50
8:50
|
(114) (114) |
5:54
14:44
|
(89) (104) |
11:13
25:57
|
(90) (93) |
3:21
29:18
|
(62) (87) |
1:25
30:43
|
(66) (85) |
1:53
32:36
|
(116) (88) |
2:40
35:16
|
(50) (81) |
3:55
39:11
|
(94) (80) |
3:26
42:37
|
(88) (79) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дымков Аркадий (2002) II Искатель |
||
|
26 | - | - |
4:49
4:49
|
(28) (28) |
6:01
10:50
|
(92) (58) |
10:55
21:45
|
(85) (68) |
5:59
27:44
|
(119) (81) |
0:59
28:43
|
(16) (75) |
1:20
30:03
|
(16) (73) |
1:57
32:00
|
(12) (63) |
2:58
34:58
|
(37) (60) |
2:50
37:48
|
(50) (58) |
6:55
44:43
|
(71) (58) |
1:51
46:34
|
(45) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыжков Игорь (2002) III Ювента |
||
|
26 | - | - |
4:49
4:49
|
(28) (28) |
4:18
9:07
|
(44) (32) |
10:58
20:05
|
(86) (52) |
2:37
22:42
|
(34) (48) |
0:57
23:39
|
(12) (45) |
1:23
25:02
|
(29) (45) |
2:01
27:03
|
(15) (39) |
3:10
30:13
|
(57) (39) |
2:45
32:58
|
(42) (36) |
6:47
39:45
|
(65) (39) |
1:47
41:32
|
(39) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Антон (2002) II Ювента |
||
|
26 | - | - |
6:49
6:49
|
(84) (84) |
7:00
13:49
|
(113) (100) |
8:28
22:17
|
(48) (73) |
3:40
25:57
|
(74) (67) |
2:00
27:57
|
(109) (67) |
1:45
29:42
|
(104) (68) |
4:07
33:49
|
(105) (74) |
5:23
39:12
|
(128) (82) |
6:43
45:55
|
(129) (95) |
10:05
56:00
|
(111) (101) |
2:19
58:19
|
(71) (96) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Артем (2003) II Балтийский берег |
||
|
27 | 00:41:17 (8:36 мин/км) | +9:19 |
4:39
4:39
|
(25) (25) |
4:14
8:53
|
(42) (27) |
6:57
15:50
|
(21) (19) |
2:34
18:24
|
(28) (14) |
1:16
19:40
|
(50) (14) |
1:33
21:13
|
(70) (17) |
1:53
23:06
|
(7) (11) |
2:53
25:59
|
(28) (9) |
2:36
28:35
|
(30) (10) |
6:41
35:16
|
(62) (21) |
2:23
37:39
|
(75) (25) |
2:08
39:47
|
(118) (27) |
1:06
40:53
|
(11) (27) |
0:24
41:17
|
(40)
(27)
|
Желябин Константин (2002) I Самарская область |
||
|
28 | 00:41:27 (8:38 мин/км) | +9:29 |
5:40
5:40
|
(60) (60) |
3:58
9:38
|
(29) (40) |
7:41
17:19
|
(32) (32) |
2:29
19:48
|
(25) (28) |
1:29
21:17
|
(73) (27) |
1:30
22:47
|
(51) (29) |
3:45
26:32
|
(96) (36) |
2:50
29:22
|
(24) (36) |
2:35
31:57
|
(27) (32) |
4:59
36:56
|
(15) (29) |
1:45
38:41
|
(35) (29) |
1:07
39:48
|
(42) (28) |
1:15
41:03
|
(43) (28) |
0:24
41:27
|
(40)
(28)
|
Билан Илья (2003) III Энергия |
||
|
29 | 00:41:32 (8:39 мин/км) | +9:34 |
4:11
4:11
|
(8) (8) |
5:14
9:25
|
(76) (38) |
6:30
15:55
|
(9) (20) |
3:12
19:07
|
(51) (21) |
1:45
20:52
|
(97) (25) |
1:23
22:15
|
(29) (22) |
2:49
25:04
|
(56) (27) |
3:07
28:11
|
(51) (27) |
2:43
30:54
|
(37) (28) |
5:02
35:56
|
(17) (25) |
1:41
37:37
|
(29) (24) |
2:26
40:03
|
(120) (29) |
1:07
41:10
|
(19) (29) |
0:22
41:32
|
(22)
(29)
|
Игрунов Василий (2002) I Ювента |
||
|
30 | 00:41:37 (8:40 мин/км) | +9:39 |
4:52
4:52
|
(32) (32) |
3:25
8:17
|
(6) (14) |
6:34
14:51
|
(12) (9) |
6:52
21:43
|
(123) (41) |
0:53
22:36
|
(6) (39) |
1:22
23:58
|
(24) (37) |
1:49
25:47
|
(5) (31) |
2:31
28:18
|
(11) (29) |
2:34
30:52
|
(24) (25) |
6:52
37:44
|
(69) (31) |
1:24
39:08
|
(5) (30) |
0:58
40:06
|
(19) (30) |
1:06
41:12
|
(11) (30) |
0:25
41:37
|
(56)
(30)
|
Умрихин Сергей (2002) I ДЮСШ 1, Курск |
||
|
31 | 00:41:56 (8:44 мин/км) | +9:58 |
4:52
4:52
|
(32) (32) |
3:30
8:22
|
(12) (20) |
6:31
14:53
|
(10) (10) |
9:00
23:53
|
(130) (54) |
1:05
24:58
|
(36) (52) |
1:28
26:26
|
(45) (53) |
2:25
28:51
|
(39) (53) |
2:16
31:07
|
(2) (44) |
2:03
33:10
|
(3) (39) |
4:29
37:39
|
(3) (30) |
1:38
39:17
|
(24) (31) |
1:06
40:23
|
(39) (31) |
1:12
41:35
|
(33) (31) |
0:21
41:56
|
(14)
(31)
|
Желябин Антон (2002) I Самарская область |
||
|
32 | 00:42:36 (8:53 мин/км) | +10:38 |
5:13
5:13
|
(43) (43) |
5:13
10:26
|
(75) (54) |
6:51
17:17
|
(16) (30) |
4:12
21:29
|
(85) (40) |
0:50
22:19
|
(2) (35) |
1:24
23:43
|
(31) (34) |
3:44
27:27
|
(94) (41) |
2:53
30:20
|
(28) (41) |
2:35
32:55
|
(27) (35) |
5:17
38:12
|
(27) (32) |
1:37
39:49
|
(20) (32) |
1:03
40:52
|
(31) (32) |
1:19
42:11
|
(59) (32) |
0:25
42:36
|
(56)
(32)
|
Орлов Егор (2003) II СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
33 | 00:42:49 (8:55 мин/км) | +10:51 |
4:32
4:32
|
(17) (17) |
3:48
8:20
|
(22) (18) |
7:41
16:01
|
(32) (23) |
3:15
19:16
|
(58) (22) |
2:01
21:17
|
(111) (27) |
1:29
22:46
|
(48) (28) |
2:55
25:41
|
(61) (30) |
3:32
29:13
|
(73) (35) |
3:13
32:26
|
(75) (33) |
5:48
38:14
|
(42) (33) |
1:44
39:58
|
(33) (33) |
1:04
41:02
|
(32) (33) |
1:19
42:21
|
(59) (33) |
0:28
42:49
|
(95)
(33)
|
Заборский Дмитрий (2002) I Пятигорск Меридиан |
||
|
34 | 00:43:32 (9:04 мин/км) | +11:34 |
5:39
5:39
|
(59) (59) |
4:19
9:58
|
(46) (45) |
7:31
17:29
|
(29) (34) |
2:18
19:47
|
(14) (27) |
1:04
20:51
|
(33) (24) |
1:32
22:23
|
(63) (26) |
3:11
25:34
|
(75) (29) |
2:56
28:30
|
(34) (30) |
2:35
31:05
|
(27) (29) |
7:09
38:14
|
(74) (33) |
2:13
40:27
|
(64) (34) |
1:15
41:42
|
(54) (34) |
1:24
43:06
|
(78) (34) |
0:26
43:32
|
(71)
(34)
|
Батищев Константин (2003) I Тамбовская область |
||
|
35 | 00:43:48 (9:08 мин/км) | +11:50 |
4:55
4:55
|
(35) (35) |
6:33
11:28
|
(108) (67) |
6:56
18:24
|
(20) (41) |
4:07
22:31
|
(83) (46) |
0:53
23:24
|
(6) (44) |
1:21
24:45
|
(22) (40) |
3:44
28:29
|
(94) (49) |
2:57
31:26
|
(36) (48) |
2:32
33:58
|
(22) (43) |
5:22
39:20
|
(31) (37) |
1:33
40:53
|
(16) (35) |
1:05
41:58
|
(37) (35) |
1:19
43:17
|
(59) (35) |
0:31
43:48
|
(116)
(35)
|
Арустомян Артур (2003) I МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
36 | 00:44:02 (9:10 мин/км) | +12:04 |
5:01
5:01
|
(37) (37) |
4:05
9:06
|
(35) (31) |
7:16
16:22
|
(25) (26) |
2:30
18:52
|
(26) (18) |
1:16
20:08
|
(50) (18) |
1:22
21:30
|
(24) (18) |
2:26
23:56
|
(42) (18) |
3:03
26:59
|
(44) (20) |
7:14
34:13
|
(130) (47) |
5:07
39:20
|
(22) (37) |
2:12
41:32
|
(62) (37) |
0:55
42:27
|
(12) (37) |
1:08
43:35
|
(21) (36) |
0:27
44:02
|
(85)
(36)
|
Сашин Яков (2003) I Челябинская обл. |
||
|
37 | 00:44:16 (9:13 мин/км) | +12:18 |
5:26
5:26
|
(51) (51) |
4:27
9:53
|
(52) (42) |
8:43
18:36
|
(52) (45) |
5:03
23:39
|
(108) (51) |
0:57
24:36
|
(12) (50) |
1:34
26:10
|
(72) (50) |
2:10
28:20
|
(26) (46) |
3:02
31:22
|
(40) (47) |
2:52
34:14
|
(55) (48) |
5:32
39:46
|
(37) (40) |
1:50
41:36
|
(43) (39) |
1:02
42:38
|
(27) (38) |
1:17
43:55
|
(53) (38) |
0:21
44:16
|
(14)
(37)
|
Антонов Александр (2002) II ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
38 | 00:44:18 (9:14 мин/км) | +12:20 |
7:13
7:13
|
(91) (91) |
4:02
11:15
|
(32) (63) |
7:18
18:33
|
(27) (44) |
3:20
21:53
|
(61) (42) |
1:26
23:19
|
(67) (42) |
1:30
24:49
|
(51) (42) |
2:20
27:09
|
(33) (40) |
3:04
30:13
|
(47) (39) |
2:34
32:47
|
(24) (34) |
5:42
38:29
|
(39) (35) |
2:30
40:59
|
(81) (36) |
1:27
42:26
|
(79) (36) |
1:26
43:52
|
(83) (37) |
0:26
44:18
|
(71)
(38)
|
Тизяев Александр (2002) II Балтийский Берег Pf |
||
|
39 | 00:44:33 (9:17 мин/км) | +12:35 |
8:03
8:03
|
(103) (103) |
4:16
12:19
|
(43) (81) |
9:06
21:25
|
(57) (66) |
2:03
23:28
|
(3) (50) |
1:00
24:28
|
(19) (49) |
1:20
25:48
|
(16) (49) |
2:00
27:48
|
(14) (44) |
2:55
30:43
|
(32) (43) |
2:43
33:26
|
(37) (41) |
5:47
39:13
|
(41) (36) |
2:43
41:56
|
(89) (40) |
1:07
43:03
|
(42) (39) |
1:08
44:11
|
(21) (39) |
0:22
44:33
|
(22)
(39)
|
Короткин Антон (2002) I Смоленская обл. |
||
|
39 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Климов Виктор (2002) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
39 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тверитинов Егор (2002) I Ориента-Скрум |
||
|
40 | 00:44:43 (9:19 мин/км) | +12:45 |
7:42
7:42
|
(99) (99) |
3:35
11:17
|
(16) (64) |
7:50
19:07
|
(35) (48) |
4:45
23:52
|
(100) (53) |
1:17
25:09
|
(54) (54) |
1:18
26:27
|
(9) (54) |
2:03
28:30
|
(19) (50) |
3:02
31:32
|
(40) (50) |
2:27
33:59
|
(16) (44) |
6:49
40:48
|
(66) (44) |
1:24
42:12
|
(5) (42) |
1:04
43:16
|
(32) (41) |
1:06
44:22
|
(11) (40) |
0:21
44:43
|
(14)
(40)
|
Деревянкин Иван (2002) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
41 | 00:44:51 (9:21 мин/км) | +12:53 |
6:31
6:31
|
(80) (80) |
3:52
10:23
|
(26) (53) |
7:45
18:08
|
(34) (39) |
3:12
21:20
|
(51) (38) |
2:00
23:20
|
(109) (43) |
1:31
24:51
|
(56) (43) |
3:01
27:52
|
(65) (45) |
3:23
31:15
|
(65) (45) |
3:05
34:20
|
(67) (50) |
5:51
40:11
|
(43) (43) |
1:52
42:03
|
(46) (41) |
1:06
43:09
|
(39) (40) |
1:16
44:25
|
(49) (41) |
0:26
44:51
|
(71)
(41)
|
Паламарчук Артём (2002) Iю Республика Адыгея |
||
|
42 | 00:45:02 (9:23 мин/км) | +13:04 |
5:38
5:38
|
(58) (58) |
4:02
9:40
|
(32) (41) |
8:42
18:22
|
(50) (40) |
2:19
20:41
|
(17) (34) |
2:35
23:16
|
(123) (40) |
1:41
24:57
|
(91) (44) |
4:09
29:06
|
(107) (55) |
3:48
32:54
|
(87) (54) |
2:26
35:20
|
(15) (52) |
5:28
40:48
|
(35) (44) |
1:35
42:23
|
(18) (43) |
1:01
43:24
|
(26) (42) |
1:10
44:34
|
(27) (42) |
0:28
45:02
|
(95)
(42)
|
Морщаков Игорь (2003) II ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
43 | 00:45:30 (9:29 мин/км) | +13:32 |
5:20
5:20
|
(47) (47) |
5:01
10:21
|
(71) (52) |
8:07
18:28
|
(43) (43) |
2:34
21:02
|
(28) (35) |
1:09
22:11
|
(40) (33) |
1:40
23:51
|
(89) (35) |
3:03
26:54
|
(67) (38) |
3:17
30:11
|
(60) (38) |
2:58
33:09
|
(61) (38) |
6:39
39:48
|
(59) (41) |
2:45
42:33
|
(93) (44) |
1:17
43:50
|
(61) (43) |
1:15
45:05
|
(43) (43) |
0:25
45:30
|
(56)
(43)
|
Кучумов Дмитрий (2002) II CRAFT-Ориента |
||
|
44 | 00:46:17 (9:39 мин/км) | +14:19 |
5:30
5:30
|
(55) (55) |
4:33
10:03
|
(56) (46) |
7:59
18:02
|
(40) (38) |
4:00
22:02
|
(80) (43) |
1:41
23:43
|
(90) (46) |
1:39
25:22
|
(87) (48) |
3:03
28:25
|
(67) (48) |
2:56
31:21
|
(34) (46) |
2:40
34:01
|
(34) (45) |
6:58
40:59
|
(72) (47) |
2:19
43:18
|
(71) (45) |
1:19
44:37
|
(69) (45) |
1:20
45:57
|
(65) (44) |
0:20
46:17
|
(6)
(44)
|
Шайдаюк Николай (2002) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
45 | 00:46:22 (9:40 мин/км) | +14:24 |
5:27
5:27
|
(52) (52) |
4:52
10:19
|
(64) (51) |
7:05
17:24
|
(23) (33) |
3:54
21:18
|
(79) (36) |
1:04
22:22
|
(33) (36) |
1:49
24:11
|
(111) (39) |
2:36
26:47
|
(48) (37) |
3:08
29:55
|
(52) (37) |
3:43
33:38
|
(98) (42) |
7:13
40:51
|
(75) (46) |
2:41
43:32
|
(85) (47) |
0:57
44:29
|
(16) (44) |
1:30
45:59
|
(88) (45) |
0:23
46:22
|
(32)
(45)
|
Сермяжко Владислав (2002) I Краснодарский край |
||
|
46 | 00:46:41 (9:44 мин/км) | +14:43 |
5:28
5:28
|
(54) (54) |
4:48
10:16
|
(63) (50) |
11:39
21:55
|
(92) (70) |
2:39
24:34
|
(35) (57) |
1:39
26:13
|
(87) (56) |
1:19
27:32
|
(14) (56) |
3:28
31:00
|
(87) (60) |
3:04
34:04
|
(47) (57) |
3:02
37:06
|
(65) (55) |
5:17
42:23
|
(27) (50) |
1:37
44:00
|
(20) (49) |
0:59
44:59
|
(21) (46) |
1:17
46:16
|
(53) (46) |
0:25
46:41
|
(56)
(46)
|
Черноусов Кирилл (2002) I -СПАРТАК ДТДМ |
||
|
47 | 00:46:53 (9:46 мин/км) | +14:55 |
5:09
5:09
|
(40) (40) |
5:45
10:54
|
(86) (59) |
9:15
20:09
|
(62) (56) |
2:22
22:31
|
(20) (46) |
1:27
23:58
|
(71) (48) |
1:18
25:16
|
(9) (46) |
3:19
28:35
|
(82) (51) |
3:42
32:17
|
(83) (52) |
3:10
35:27
|
(72) (53) |
5:52
41:19
|
(44) (48) |
2:12
43:31
|
(62) (46) |
1:35
45:06
|
(92) (47) |
1:19
46:25
|
(59) (47) |
0:28
46:53
|
(95)
(47)
|
Евгащин Ярослав (2003) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
48 | 00:47:17 (9:51 мин/км) | +15:19 |
8:45
8:45
|
(112) (112) |
4:28
13:13
|
(54) (92) |
11:20
24:33
|
(91) (85) |
2:12
26:45
|
(11) (70) |
0:51
27:36
|
(5) (64) |
1:18
28:54
|
(9) (62) |
2:31
31:25
|
(45) (61) |
3:47
35:12
|
(86) (61) |
2:29
37:41
|
(18) (57) |
5:08
42:49
|
(23) (51) |
1:39
44:28
|
(25) (51) |
1:15
45:43
|
(54) (49) |
1:14
46:57
|
(39) (49) |
0:20
47:17
|
(6)
(48)
|
Казьмин Николай (2002) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
49 | 00:47:22 (9:52 мин/км) | +15:24 |
5:35
5:35
|
(56) (56) |
4:18
9:53
|
(44) (42) |
9:25
19:18
|
(63) (49) |
3:08
22:26
|
(48) (45) |
1:18
23:44
|
(56) (47) |
1:37
25:21
|
(80) (47) |
2:25
27:46
|
(39) (43) |
4:42
32:28
|
(117) (53) |
2:39
35:07
|
(32) (51) |
7:07
42:14
|
(73) (49) |
2:09
44:23
|
(60) (50) |
1:18
45:41
|
(65) (48) |
1:15
46:56
|
(43) (48) |
0:26
47:22
|
(71)
(49)
|
Фёдоров Даниил (2002) I Ориента-Весна 1 |
||
|
50 | 00:47:42 (9:56 мин/км) | +15:44 |
4:56
4:56
|
(36) (36) |
4:57
9:53
|
(68) (42) |
9:12
19:05
|
(60) (47) |
3:12
22:17
|
(51) (44) |
1:01
23:18
|
(26) (41) |
1:29
24:47
|
(48) (41) |
2:42
27:29
|
(51) (42) |
3:08
30:37
|
(52) (42) |
2:28
33:05
|
(17) (37) |
6:49
39:54
|
(66) (42) |
3:50
43:44
|
(117) (48) |
2:21
46:05
|
(119) (50) |
1:14
47:19
|
(39) (50) |
0:23
47:42
|
(32)
(50)
|
Рослов Дмитрий (2003) I Балтийский берег |
||
|
51 | 00:47:59 (10:00 мин/км) | +16:01 |
4:45
4:45
|
(26) (26) |
3:48
8:33
|
(22) (21) |
7:35
16:08
|
(30) (24) |
3:31
19:39
|
(69) (24) |
0:50
20:29
|
(2) (21) |
1:26
21:55
|
(40) (21) |
2:22
24:17
|
(36) (20) |
2:50
27:07
|
(24) (21) |
6:05
33:12
|
(127) (40) |
10:17
43:29
|
(113) (53) |
1:47
45:16
|
(39) (52) |
1:04
46:20
|
(32) (51) |
1:15
47:35
|
(43) (51) |
0:24
47:59
|
(40)
(51)
|
Вахитов Иван (2002) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
52 | 00:48:20 (10:04 мин/км) | +16:22 |
4:33
4:33
|
(20) (20) |
3:37
8:10
|
(17) (12) |
8:57
17:07
|
(56) (28) |
2:35
19:42
|
(31) (25) |
2:03
21:45
|
(113) (32) |
1:20
23:05
|
(16) (32) |
2:21
25:26
|
(35) (28) |
2:46
28:12
|
(20) (28) |
2:41
30:53
|
(35) (27) |
12:00
42:53
|
(121) (52) |
2:44
45:37
|
(91) (53) |
1:02
46:39
|
(27) (52) |
1:14
47:53
|
(39) (52) |
0:27
48:20
|
(85)
(52)
|
Кудрин Артём (2002) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
53 | 00:48:43 (10:09 мин/км) | +16:45 |
4:51
4:51
|
(31) (31) |
8:38
13:29
|
(123) (95) |
9:29
22:58
|
(65) (77) |
2:43
25:41
|
(38) (64) |
1:06
26:47
|
(37) (59) |
1:32
28:19
|
(63) (59) |
2:28
30:47
|
(44) (57) |
2:49
33:36
|
(23) (55) |
2:29
36:05
|
(18) (54) |
7:24
43:29
|
(80) (53) |
2:15
45:44
|
(66) (54) |
1:12
46:56
|
(50) (53) |
1:23
48:19
|
(76) (53) |
0:24
48:43
|
(40)
(53)
|
Белов Семен (2003) I Лига Жулебино |
||
|
54 | 00:49:22 (10:17 мин/км) | +17:24 |
5:24
5:24
|
(50) (50) |
4:41
10:05
|
(58) (47) |
10:18
20:23
|
(77) (57) |
5:32
25:55
|
(115) (66) |
1:06
27:01
|
(37) (61) |
1:34
28:35
|
(72) (61) |
2:22
30:57
|
(36) (58) |
3:40
34:37
|
(80) (59) |
3:27
38:04
|
(89) (60) |
6:10
44:14
|
(52) (56) |
2:17
46:31
|
(69) (55) |
1:08
47:39
|
(47) (54) |
1:21
49:00
|
(69) (54) |
0:22
49:22
|
(22)
(54)
|
Филяков Анатолий (2002) III Санкт-Петербург_ |
||
|
55 | 00:50:33 (10:32 мин/км) | +18:35 |
8:17
8:17
|
(108) (108) |
4:28
12:45
|
(54) (88) |
11:02
23:47
|
(88) (79) |
3:12
26:59
|
(51) (73) |
1:23
28:22
|
(62) (72) |
1:38
30:00
|
(84) (72) |
2:33
32:33
|
(46) (65) |
3:08
35:41
|
(52) (63) |
3:04
38:45
|
(66) (61) |
5:41
44:26
|
(38) (57) |
2:23
46:49
|
(75) (57) |
1:45
48:34
|
(101) (56) |
1:29
50:03
|
(87) (55) |
0:30
50:33
|
(109)
(55)
|
Сулима Денис (2002) II Петродворцовый ДДТ |
||
|
56 | 00:50:36 (10:33 мин/км) | +18:38 |
6:41
6:41
|
(82) (82) |
4:42
11:23
|
(59) (65) |
8:42
20:05
|
(50) (52) |
4:58
25:03
|
(106) (59) |
1:14
26:17
|
(48) (57) |
1:34
27:51
|
(72) (57) |
2:43
30:34
|
(53) (56) |
3:51
34:25
|
(92) (58) |
3:32
37:57
|
(93) (59) |
6:15
44:12
|
(53) (55) |
3:03
47:15
|
(105) (58) |
1:18
48:33
|
(65) (55) |
1:38
50:11
|
(111) (56) |
0:25
50:36
|
(56)
(56)
|
Вихлянцев Юрий (2002) II Импульс |
||
|
57 | 00:50:52 (10:36 мин/км) | +18:54 |
8:06
8:06
|
(105) (105) |
4:55
13:01
|
(66) (91) |
7:50
20:51
|
(35) (61) |
5:55
26:46
|
(118) (71) |
1:02
27:48
|
(28) (66) |
1:16
29:04
|
(6) (63) |
1:54
30:58
|
(10) (59) |
2:58
33:56
|
(37) (56) |
3:22
37:18
|
(85) (56) |
8:57
46:15
|
(101) (64) |
1:36
47:51
|
(19) (59) |
1:14
49:05
|
(52) (57) |
1:20
50:25
|
(65) (57) |
0:27
50:52
|
(85)
(57)
|
Рыбаков Александр (2002) III Искатель |
||
|
58 | 00:50:55 (10:36 мин/км) | +18:57 |
6:51
6:51
|
(86) (86) |
4:55
11:46
|
(66) (73) |
10:27
22:13
|
(79) (72) |
2:57
25:10
|
(42) (61) |
1:42
26:52
|
(94) (60) |
1:41
28:33
|
(91) (60) |
3:23
31:56
|
(85) (62) |
3:26
35:22
|
(69) (62) |
3:27
38:49
|
(89) (62) |
7:14
46:03
|
(76) (61) |
2:02
48:05
|
(55) (61) |
1:07
49:12
|
(42) (58) |
1:18
50:30
|
(57) (58) |
0:25
50:55
|
(56)
(58)
|
Мазин Фёдор (2002) I СК Фотон |
||
|
59 | 00:50:56 (10:37 мин/км) | +18:58 |
6:52
6:52
|
(87) (87) |
4:21
11:13
|
(47) (62) |
9:32
20:45
|
(66) (59) |
2:23
23:08
|
(21) (49) |
1:53
25:01
|
(102) (53) |
1:24
26:25
|
(31) (51) |
1:57
28:22
|
(12) (47) |
3:09
31:31
|
(55) (49) |
2:46
34:17
|
(43) (49) |
12:26
46:43
|
(122) (66) |
1:43
48:26
|
(30) (62) |
0:59
49:25
|
(21) (59) |
1:09
50:34
|
(26) (59) |
0:22
50:56
|
(22)
(59)
|
Чумаченко Илья (2002) I Адыгея |
||
|
60 | 00:51:14 (10:40 мин/км) | +19:16 |
4:48
4:48
|
(27) (27) |
4:11
8:59
|
(39) (29) |
11:07
20:06
|
(89) (54) |
6:47
26:53
|
(122) (72) |
1:20
28:13
|
(58) (70) |
1:31
29:44
|
(56) (70) |
3:52
33:36
|
(99) (73) |
3:12
36:48
|
(59) (67) |
3:14
40:02
|
(78) (67) |
7:26
47:28
|
(81) (70) |
1:24
48:52
|
(5) (67) |
0:45
49:37
|
(1) (61) |
1:11
50:48
|
(30) (60) |
0:26
51:14
|
(71)
(60)
|
Вересов Михаил (2003) Iю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
61 | 00:51:25 (10:43 мин/км) | +19:27 |
8:14
8:14
|
(106) (106) |
5:00
13:14
|
(70) (93) |
10:39
23:53
|
(82) (80) |
3:31
27:24
|
(69) (77) |
1:41
29:05
|
(90) (78) |
1:32
30:37
|
(63) (78) |
2:11
32:48
|
(28) (67) |
4:34
37:22
|
(113) (71) |
2:49
40:11
|
(48) (69) |
6:40
46:51
|
(61) (67) |
1:39
48:30
|
(25) (63) |
1:15
49:45
|
(54) (64) |
1:15
51:00
|
(43) (61) |
0:25
51:25
|
(56)
(61)
|
Лепёшкин Роман (2003) Iю СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
62 | 00:51:27 (10:43 мин/км) | +19:29 |
5:12
5:12
|
(42) (42) |
4:57
10:09
|
(68) (49) |
9:58
20:07
|
(74) (55) |
7:16
27:23
|
(125) (76) |
1:32
28:55
|
(82) (77) |
1:26
30:21
|
(40) (76) |
3:36
33:57
|
(90) (76) |
3:32
37:29
|
(73) (74) |
2:44
40:13
|
(40) (70) |
6:01
46:14
|
(48) (62) |
2:30
48:44
|
(81) (65) |
0:57
49:41
|
(16) (62) |
1:20
51:01
|
(65) (62) |
0:26
51:27
|
(71)
(62)
|
Варава Иван (2002) II Краснодарский край |
||
|
63 | 00:51:28 (10:43 мин/км) | +19:30 |
7:27
7:27
|
(96) (96) |
4:42
12:09
|
(59) (77) |
10:16
22:25
|
(76) (75) |
5:38
28:03
|
(116) (85) |
1:03
29:06
|
(32) (79) |
1:31
30:37
|
(56) (78) |
2:25
33:02
|
(39) (69) |
3:50
36:52
|
(91) (68) |
3:13
40:05
|
(75) (68) |
6:09
46:14
|
(51) (62) |
2:26
48:40
|
(78) (64) |
1:02
49:42
|
(27) (63) |
1:21
51:03
|
(69) (63) |
0:25
51:28
|
(56)
(63)
|
Руденко Сергей (2002) II NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
63 | 00:51:28 (10:43 мин/км) | +19:30 |
8:49
8:49
|
(113) (113) |
3:54
12:43
|
(27) (87) |
8:06
20:49
|
(41) (60) |
3:12
24:01
|
(51) (56) |
1:19
25:20
|
(57) (55) |
1:24
26:44
|
(31) (55) |
2:02
28:46
|
(17) (52) |
2:46
31:32
|
(20) (50) |
2:33
34:05
|
(23) (46) |
11:55
46:00
|
(120) (60) |
1:52
47:52
|
(46) (60) |
1:35
49:27
|
(92) (60) |
1:37
51:04
|
(107) (64) |
0:24
51:28
|
(40)
(63)
|
Малышко Максим (2003) III Адыгея |
||
|
65 | 00:51:57 (10:49 мин/км) | +19:59 |
12:33
12:33
|
(128) (128) |
4:37
17:10
|
(57) (116) |
7:35
24:45
|
(30) (86) |
3:05
27:50
|
(47) (83) |
1:16
29:06
|
(50) (79) |
1:51
30:57
|
(115) (81) |
2:15
33:12
|
(30) (70) |
3:25
36:37
|
(68) (66) |
2:39
39:16
|
(32) (63) |
7:49
47:05
|
(86) (68) |
2:02
49:07
|
(55) (69) |
1:02
50:09
|
(27) (65) |
1:24
51:33
|
(78) (65) |
0:24
51:57
|
(40)
(65)
|
Лозбинев Даниил (2002) II СДЮСШОР №10 |
||
|
66 | 00:52:27 (10:56 мин/км) | +20:29 |
6:18
6:18
|
(75) (75) |
5:14
11:32
|
(76) (68) |
11:45
23:17
|
(93) (78) |
3:47
27:04
|
(76) (74) |
1:13
28:17
|
(47) (71) |
1:37
29:54
|
(80) (71) |
4:41
34:35
|
(112) (78) |
3:09
37:44
|
(55) (75) |
2:47
40:31
|
(45) (71) |
5:57
46:28
|
(47) (65) |
2:16
48:44
|
(68) (65) |
1:47
50:31
|
(104) (66) |
1:30
52:01
|
(88) (66) |
0:26
52:27
|
(71)
(66)
|
Цветков Анатолий (2002) II Северный ветер |
||
|
67 | 00:53:02 (11:03 мин/км) | +21:04 |
7:26
7:26
|
(95) (95) |
6:07
13:33
|
(94) (97) |
7:55
21:28
|
(38) (67) |
6:01
27:29
|
(120) (78) |
1:39
29:08
|
(87) (81) |
1:34
30:42
|
(72) (80) |
3:18
34:00
|
(80) (77) |
3:06
37:06
|
(50) (69) |
2:47
39:53
|
(45) (65) |
7:19
47:12
|
(78) (69) |
2:49
50:01
|
(96) (70) |
1:07
51:08
|
(42) (67) |
1:32
52:40
|
(94) (67) |
0:22
53:02
|
(22)
(67)
|
Бунин Кирилл (2003) III NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
68 | 00:53:23 (11:07 мин/км) | +21:25 |
5:58
5:58
|
(68) (68) |
5:01
10:59
|
(71) (60) |
8:40
19:39
|
(49) (51) |
4:14
23:53
|
(86) (54) |
6:22
30:15
|
(133) (84) |
1:41
31:56
|
(91) (84) |
4:05
36:01
|
(104) (88) |
4:17
40:18
|
(106) (86) |
3:48
44:06
|
(102) (85) |
5:08
49:14
|
(23) (72) |
1:30
50:44
|
(12) (71) |
1:06
51:50
|
(39) (68) |
1:12
53:02
|
(33) (68) |
0:21
53:23
|
(14)
(68)
|
Юдин Павел (2002) I МУ ДЮСШ №17 г.Волго |
||
|
69 | 00:53:40 (11:11 мин/км) | +21:42 |
6:08
6:08
|
(71) (71) |
5:25
11:33
|
(80) (69) |
10:23
21:56
|
(78) (71) |
3:30
25:26
|
(68) (62) |
2:17
27:43
|
(120) (65) |
1:46
29:29
|
(107) (66) |
6:05
35:34
|
(126) (84) |
3:21
38:55
|
(63) (79) |
2:56
41:51
|
(59) (77) |
7:41
49:32
|
(85) (74) |
1:28
51:00
|
(11) (72) |
0:53
51:53
|
(11) (69) |
1:16
53:09
|
(49) (69) |
0:31
53:40
|
(116)
(69)
|
Ходосов Антон (2003) III Саратов |
||
|
70 | 00:54:31 (11:21 мин/км) | +22:33 |
7:21
7:21
|
(93) (93) |
4:22
11:43
|
(48) (71) |
18:39
30:22
|
(119) (106) |
2:51
33:13
|
(40) (103) |
1:16
34:29
|
(50) (102) |
1:37
36:06
|
(80) (102) |
3:04
39:10
|
(69) (100) |
2:37
41:47
|
(17) (92) |
2:37
44:24
|
(31) (88) |
5:22
49:46
|
(31) (76) |
1:33
51:19
|
(16) (74) |
1:22
52:41
|
(73) (71) |
1:24
54:05
|
(78) (70) |
0:26
54:31
|
(71)
(70)
|
Папазов Арсений (2003) I Ярославская область |
||
|
71 | 00:54:44 (11:24 мин/км) | +22:46 |
6:17
6:17
|
(74) (74) |
6:17
12:34
|
(102) (86) |
9:47
22:21
|
(70) (74) |
5:19
27:40
|
(113) (79) |
1:29
29:09
|
(73) (82) |
1:53
31:02
|
(116) (82) |
3:40
34:42
|
(91) (79) |
3:39
38:21
|
(78) (77) |
3:13
41:34
|
(75) (76) |
7:14
48:48
|
(76) (71) |
2:15
51:03
|
(66) (73) |
1:30
52:33
|
(88) (70) |
1:45
54:18
|
(122) (71) |
0:26
54:44
|
(71)
(71)
|
Чумаков Иван (2003) Iю Белгород Спартак |
||
|
72 | 00:55:29 (11:34 мин/км) | +23:31 |
9:14
9:14
|
(117) (117) |
4:52
14:06
|
(64) (101) |
10:52
24:58
|
(84) (88) |
2:42
27:40
|
(37) (79) |
3:17
30:57
|
(128) (87) |
1:30
32:27
|
(51) (86) |
3:04
35:31
|
(69) (82) |
3:40
39:11
|
(80) (80) |
3:53
43:04
|
(104) (80) |
6:29
49:33
|
(57) (75) |
2:58
52:31
|
(102) (75) |
1:23
53:54
|
(74) (72) |
1:12
55:06
|
(33) (72) |
0:23
55:29
|
(32)
(72)
|
Камиллетти Федерико (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
73 | 00:56:34 (11:47 мин/км) | +24:36 |
7:33
7:33
|
(98) (98) |
5:17
12:50
|
(78) (89) |
12:24
25:14
|
(98) (91) |
3:16
28:30
|
(59) (86) |
2:29
30:59
|
(121) (88) |
1:30
32:29
|
(51) (87) |
3:41
36:10
|
(92) (89) |
5:14
41:24
|
(124) (91) |
2:46
44:10
|
(43) (86) |
6:51
51:01
|
(68) (79) |
2:13
53:14
|
(64) (76) |
1:29
54:43
|
(84) (73) |
1:22
56:05
|
(71) (73) |
0:29
56:34
|
(106)
(73)
|
Белов Никита (2003) II NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
74 | 00:56:43 (11:49 мин/км) | +24:45 |
8:01
8:01
|
(102) (102) |
5:31
13:32
|
(83) (96) |
10:35
24:07
|
(81) (83) |
2:34
26:41
|
(28) (69) |
1:26
28:07
|
(67) (69) |
1:30
29:37
|
(51) (67) |
2:35
32:12
|
(47) (64) |
3:39
35:51
|
(78) (64) |
3:30
39:21
|
(91) (64) |
6:28
45:49
|
(56) (59) |
3:17
49:06
|
(110) (68) |
5:46
54:52
|
(127) (74) |
1:20
56:12
|
(65) (74) |
0:31
56:43
|
(116)
(74)
|
Сыров Михаил (2003) II Саратов |
||
|
75 | 00:57:15 (11:56 мин/км) | +25:17 |
6:26
6:26
|
(77) (77) |
5:31
11:57
|
(83) (74) |
9:49
21:46
|
(72) (69) |
5:28
27:14
|
(114) (75) |
1:22
28:36
|
(60) (74) |
1:35
30:11
|
(76) (74) |
3:10
33:21
|
(74) (72) |
4:02
37:23
|
(97) (73) |
4:06
41:29
|
(110) (75) |
7:50
49:19
|
(87) (73) |
4:19
53:38
|
(121) (78) |
1:39
55:17
|
(98) (75) |
1:34
56:51
|
(100) (75) |
0:24
57:15
|
(40)
(75)
|
Сергеев Даниил (2002) III Петродворцовый ДДТ |
||
|
76 | 00:57:17 (11:56 мин/км) | +25:19 |
5:58
5:58
|
(68) (68) |
4:08
10:06
|
(37) (48) |
11:01
21:07
|
(87) (62) |
4:01
25:08
|
(81) (60) |
1:29
26:37
|
(73) (58) |
1:27
28:04
|
(42) (58) |
4:57
33:01
|
(117) (68) |
2:53
35:54
|
(28) (65) |
4:01
39:55
|
(108) (66) |
9:54
49:49
|
(108) (77) |
4:30
54:19
|
(123) (80) |
1:17
55:36
|
(61) (77) |
1:22
56:58
|
(71) (77) |
0:19
57:17
|
(1)
(76)
|
Кладиенко Олег (2003) I Балтийский Берег Pf |
||
|
77 | 00:57:19 (11:56 мин/км) | +25:21 |
6:57
6:57
|
(88) (88) |
6:19
13:16
|
(103) (94) |
9:32
22:48
|
(66) (76) |
3:51
26:39
|
(78) (68) |
1:48
28:27
|
(99) (73) |
1:45
30:12
|
(104) (75) |
3:00
33:12
|
(64) (70) |
4:34
37:46
|
(113) (76) |
3:17
41:03
|
(81) (73) |
10:33
51:36
|
(114) (80) |
2:18
53:54
|
(70) (79) |
1:23
55:17
|
(74) (75) |
1:37
56:54
|
(107) (76) |
0:25
57:19
|
(56)
(77)
|
Кашин Константин (2003) II Балтийский Берег Pf |
||
|
78 | 00:57:29 (11:59 мин/км) | +25:31 |
9:33
9:33
|
(120) (120) |
7:29
17:02
|
(115) (114) |
9:32
26:34
|
(66) (95) |
3:23
29:57
|
(66) (90) |
1:55
31:52
|
(104) (93) |
1:50
33:42
|
(113) (93) |
2:39
36:21
|
(49) (90) |
4:11
40:32
|
(103) (87) |
2:51
43:23
|
(53) (81) |
8:30
51:53
|
(95) (81) |
2:26
54:19
|
(78) (80) |
1:20
55:39
|
(71) (78) |
1:24
57:03
|
(78) (78) |
0:26
57:29
|
(71)
(78)
|
Одинцов Александр (2003) II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
79 | 00:57:46 (12:02 мин/км) | +25:48 |
8:44
8:44
|
(111) (111) |
6:32
15:16
|
(107) (109) |
9:52
25:08
|
(73) (89) |
4:15
29:23
|
(87) (88) |
1:57
31:20
|
(106) (90) |
1:44
33:04
|
(99) (90) |
2:53
35:57
|
(59) (87) |
4:46
40:43
|
(118) (88) |
2:58
43:41
|
(61) (82) |
6:54
50:35
|
(70) (78) |
2:44
53:19
|
(91) (77) |
2:37
55:56
|
(123) (80) |
1:27
57:23
|
(84) (79) |
0:23
57:46
|
(32)
(79)
|
Биригой Федор (2003) Iю Ориента-Скрум |
||
|
80 | 00:57:54 (12:04 мин/км) | +25:56 |
5:51
5:51
|
(63) (63) |
5:49
11:40
|
(87) (70) |
8:48
20:28
|
(55) (58) |
3:21
23:49
|
(62) (52) |
1:04
24:53
|
(33) (51) |
1:32
26:25
|
(63) (51) |
2:27
28:52
|
(43) (54) |
11:08
40:00
|
(133) (84) |
4:14
44:14
|
(115) (87) |
8:13
52:27
|
(91) (84) |
2:23
54:50
|
(75) (84) |
1:19
56:09
|
(69) (81) |
1:19
57:28
|
(59) (80) |
0:26
57:54
|
(71)
(80)
|
Александров Андрей (2002) II ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
81 | 00:57:58 (12:05 мин/км) | +26:00 |
4:15
4:15
|
(13) (13) |
4:25
8:40
|
(50) (23) |
24:33
33:13
|
(126) (115) |
3:11
36:24
|
(49) (110) |
1:31
37:55
|
(81) (111) |
1:24
39:19
|
(31) (111) |
2:19
41:38
|
(32) (108) |
2:36
44:14
|
(16) (104) |
2:03
46:17
|
(3) (100) |
5:53
52:10
|
(45) (82) |
3:34
55:44
|
(114) (86) |
0:59
56:43
|
(21) (83) |
0:55
57:38
|
(1) (82) |
0:20
57:58
|
(6)
(81)
|
Потапов Иван (2002) I КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
82 | 00:58:02 (12:05 мин/км) | +26:04 |
18:29
18:29
|
(133) (133) |
4:27
22:56
|
(52) (128) |
8:47
31:43
|
(54) (107) |
5:05
36:48
|
(109) (112) |
0:56
37:44
|
(9) (110) |
1:32
39:16
|
(63) (110) |
2:09
41:25
|
(25) (107) |
3:10
44:35
|
(57) (107) |
2:47
47:22
|
(45) (104) |
5:31
52:53
|
(36) (86) |
1:47
54:40
|
(39) (83) |
1:14
55:54
|
(52) (79) |
1:40
57:34
|
(112) (81) |
0:28
58:02
|
(95)
(82)
|
Щербин Михаил (2003) III ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
83 | 00:58:23 (12:10 мин/км) | +26:25 |
5:02
5:02
|
(38) (38) |
3:45
8:47
|
(20) (26) |
23:25
32:12
|
(124) (111) |
2:25
34:37
|
(22) (107) |
0:58
35:35
|
(14) (105) |
1:20
36:55
|
(16) (105) |
2:07
39:02
|
(24) (99) |
3:05
42:07
|
(49) (96) |
4:08
46:15
|
(111) (99) |
6:26
52:41
|
(55) (85) |
1:53
54:34
|
(49) (82) |
1:53
56:27
|
(113) (82) |
1:31
57:58
|
(91) (83) |
0:25
58:23
|
(56)
(83)
|
Минаков Юрий (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
84 | 00:58:55 (12:16 мин/км) | +26:57 |
5:37
5:37
|
(57) (57) |
11:51
17:28
|
(128) (119) |
9:12
26:40
|
(60) (96) |
2:59
29:39
|
(44) (89) |
1:06
30:45
|
(37) (86) |
1:24
32:09
|
(31) (85) |
8:03
40:12
|
(130) (103) |
4:09
44:21
|
(101) (106) |
3:07
47:28
|
(68) (105) |
5:54
53:22
|
(46) (89) |
1:59
55:21
|
(54) (85) |
1:51
57:12
|
(110) (84) |
1:12
58:24
|
(33) (84) |
0:31
58:55
|
(116)
(84)
|
Симонов Иван (2002) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
85 | 00:59:05 (12:19 мин/км) | +27:07 |
6:19
6:19
|
(76) (76) |
5:04
11:23
|
(73) (65) |
9:48
21:11
|
(71) (63) |
9:30
30:41
|
(131) (95) |
1:29
32:10
|
(73) (94) |
1:41
33:51
|
(91) (94) |
4:47
38:38
|
(113) (98) |
4:03
42:41
|
(99) (99) |
3:33
46:14
|
(94) (98) |
6:39
52:53
|
(59) (86) |
3:11
56:04
|
(107) (89) |
1:15
57:19
|
(54) (85) |
1:22
58:41
|
(71) (85) |
0:24
59:05
|
(40)
(85)
|
Шестаков Кирилл (2002) III Тула ДЮСШ Юность |
||
|
86 | 00:59:18 (12:21 мин/км) | +27:20 |
5:56
5:56
|
(67) (67) |
4:44
10:40
|
(62) (56) |
16:32
27:12
|
(113) (99) |
4:11
31:23
|
(84) (98) |
1:41
33:04
|
(90) (95) |
1:35
34:39
|
(76) (95) |
3:14
37:53
|
(77) (93) |
3:19
41:12
|
(61) (89) |
2:50
44:02
|
(50) (84) |
9:28
53:30
|
(106) (91) |
2:21
55:51
|
(74) (87) |
1:28
57:19
|
(83) (85) |
1:37
58:56
|
(107) (86) |
0:22
59:18
|
(22)
(86)
|
Иванов Константин (2003) II Балтийский Берег Pf |
||
|
87 | 00:59:38 (12:25 мин/км) | +27:40 |
6:46
6:46
|
(83) (83) |
5:25
12:11
|
(80) (78) |
15:55
28:06
|
(112) (101) |
3:50
31:56
|
(77) (99) |
1:42
33:38
|
(94) (100) |
2:08
35:46
|
(125) (100) |
2:45
38:31
|
(55) (97) |
3:49
42:20
|
(89) (97) |
3:21
45:41
|
(83) (91) |
8:25
54:06
|
(94) (93) |
1:53
55:59
|
(49) (88) |
1:37
57:36
|
(97) (87) |
1:32
59:08
|
(94) (87) |
0:30
59:38
|
(109)
(87)
|
Тютвинов Василий (2002) I СК Фотон |
||
|
87 | 00:59:38 (12:25 мин/км) | +27:40 |
7:20
7:20
|
(92) (92) |
6:20
13:40
|
(104) (98) |
13:17
26:57
|
(100) (97) |
4:23
31:20
|
(92) (97) |
1:52
33:12
|
(101) (96) |
1:41
34:53
|
(91) (97) |
2:55
37:48
|
(61) (92) |
4:02
41:50
|
(97) (94) |
4:18
46:08
|
(116) (97) |
7:50
53:58
|
(87) (92) |
2:28
56:26
|
(80) (91) |
1:27
57:53
|
(79) (88) |
1:17
59:10
|
(53) (88) |
0:28
59:38
|
(95)
(87)
|
Сергеев Дмитрий (2003) II Пензенская область |
||
|
89 | 01:00:05 (12:31 мин/км) | +28:07 |
5:27
5:27
|
(52) (52) |
4:00
9:27
|
(31) (39) |
22:16
31:43
|
(121) (107) |
2:26
34:09
|
(23) (105) |
2:04
36:13
|
(114) (107) |
1:31
37:44
|
(56) (106) |
4:50
42:34
|
(114) (110) |
3:19
45:53
|
(61) (108) |
2:43
48:36
|
(37) (107) |
6:03
54:39
|
(49) (97) |
2:11
56:50
|
(61) (92) |
1:29
58:19
|
(84) (89) |
1:22
59:41
|
(71) (89) |
0:24
1:00:05
|
(40)
(89)
|
Спиридонов Никита (2002) Iю ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
90 | 01:00:18 (12:34 мин/км) | +28:20 |
4:33
4:33
|
(20) (20) |
13:09
17:42
|
(131) (121) |
12:07
29:49
|
(95) (103) |
2:16
32:05
|
(12) (100) |
2:02
34:07
|
(112) (101) |
1:39
35:46
|
(87) (100) |
5:31
41:17
|
(121) (105) |
3:00
44:17
|
(39) (105) |
2:52
47:09
|
(55) (102) |
6:17
53:26
|
(54) (90) |
2:49
56:15
|
(96) (90) |
2:27
58:42
|
(121) (91) |
1:13
59:55
|
(38) (90) |
0:23
1:00:18
|
(32)
(90)
|
Охотников Михаил (2002) Iю ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
91 | 01:00:23 (12:35 мин/км) | +28:25 |
10:53
10:53
|
(126) (126) |
6:37
17:30
|
(109) (120) |
9:28
26:58
|
(64) (98) |
3:01
29:59
|
(46) (91) |
3:22
33:21
|
(129) (98) |
1:50
35:11
|
(113) (98) |
3:04
38:15
|
(69) (96) |
3:48
42:03
|
(87) (95) |
3:58
46:01
|
(106) (96) |
8:10
54:11
|
(90) (95) |
2:39
56:50
|
(84) (92) |
1:36
58:26
|
(95) (90) |
1:31
59:57
|
(91) (91) |
0:26
1:00:23
|
(71)
(91)
|
Раев Георгий (2003) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
92 | 01:00:47 (12:40 мин/км) | +28:49 |
5:54
5:54
|
(65) (65) |
6:13
12:07
|
(98) (76) |
18:10
30:17
|
(118) (105) |
3:21
33:38
|
(62) (104) |
1:28
35:06
|
(72) (103) |
1:24
36:30
|
(31) (103) |
3:48
40:18
|
(97) (104) |
3:29
43:47
|
(70) (102) |
3:25
47:12
|
(87) (103) |
7:30
54:42
|
(82) (98) |
2:42
57:24
|
(87) (94) |
1:46
59:10
|
(102) (92) |
1:12
1:00:22
|
(33) (92) |
0:25
1:00:47
|
(56)
(92)
|
Сагайдачный Денис (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
93 | 01:01:22 (12:47 мин/км) | +29:24 |
6:29
6:29
|
(78) (78) |
4:43
11:12
|
(61) (61) |
10:05
21:17
|
(75) (64) |
3:41
24:58
|
(75) (58) |
3:06
28:04
|
(127) (68) |
1:38
29:42
|
(84) (68) |
5:50
35:32
|
(122) (83) |
5:46
41:18
|
(129) (90) |
3:22
44:40
|
(85) (89) |
8:34
53:14
|
(97) (88) |
4:27
57:41
|
(122) (95) |
1:35
59:16
|
(92) (93) |
1:42
1:00:58
|
(118) (93) |
0:24
1:01:22
|
(40)
(93)
|
Ращевский Артём (2003) I Кировская обл. |
||
|
94 | 01:01:36 (12:50 мин/км) | +29:38 |
5:45
5:45
|
(62) (62) |
11:41
17:26
|
(127) (118) |
8:21
25:47
|
(46) (92) |
4:35
30:22
|
(98) (94) |
1:09
31:31
|
(40) (92) |
1:28
32:59
|
(45) (89) |
2:42
35:41
|
(51) (86) |
3:31
39:12
|
(72) (82) |
2:51
42:03
|
(53) (78) |
10:13
52:16
|
(112) (83) |
6:23
58:39
|
(129) (97) |
1:18
59:57
|
(65) (94) |
1:16
1:01:13
|
(49) (94) |
0:23
1:01:36
|
(32)
(94)
|
Мельников Андрей (2002) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
95 | 01:02:06 (12:56 мин/км) | +30:08 |
6:01
6:01
|
(70) (70) |
6:29
12:30
|
(106) (84) |
11:50
24:20
|
(94) (84) |
3:39
27:59
|
(72) (84) |
1:17
29:16
|
(54) (83) |
1:49
31:05
|
(111) (83) |
4:34
35:39
|
(111) (85) |
4:27
40:06
|
(109) (85) |
3:38
43:44
|
(95) (83) |
10:40
54:24
|
(115) (96) |
4:30
58:54
|
(123) (99) |
1:21
1:00:15
|
(72) (95) |
1:27
1:01:42
|
(84) (95) |
0:24
1:02:06
|
(40)
(95)
|
Бабаян Борис (2003) Iю Энергия |
||
|
96 | 01:02:41 (13:04 мин/км) | +30:43 |
7:31
7:31
|
(97) (97) |
6:12
13:43
|
(96) (99) |
13:48
27:31
|
(102) (100) |
4:41
32:12
|
(99) (101) |
1:22
33:34
|
(60) (99) |
1:40
35:14
|
(89) (99) |
4:28
39:42
|
(109) (101) |
3:49
43:31
|
(89) (101) |
3:18
46:49
|
(82) (101) |
8:44
55:33
|
(99) (100) |
3:16
58:49
|
(109) (98) |
1:49
1:00:38
|
(106) (96) |
1:33
1:02:11
|
(97) (96) |
0:30
1:02:41
|
(109)
(96)
|
Мельников Иван (2003) Iю МУ ДЮСШ №17 г.Волго |
||
|
97 | 01:02:45 (13:04 мин/км) | +30:47 |
10:29
10:29
|
(125) (125) |
8:55
19:24
|
(124) (124) |
14:50
34:14
|
(106) (116) |
3:36
37:50
|
(71) (114) |
1:29
39:19
|
(73) (113) |
1:41
41:00
|
(91) (113) |
3:56
44:56
|
(101) (112) |
3:23
48:19
|
(65) (112) |
2:52
51:11
|
(55) (110) |
6:45
57:56
|
(64) (105) |
1:50
59:46
|
(43) (102) |
1:18
1:01:04
|
(65) (98) |
1:19
1:02:23
|
(59) (97) |
0:22
1:02:45
|
(22)
(97)
|
Егоров Константин (2003) II Северный ветер |
||
|
98 | 01:02:49 (13:05 мин/км) | +30:51 |
4:32
4:32
|
(17) (17) |
4:24
8:56
|
(49) (28) |
8:09
17:05
|
(44) (27) |
8:29
25:34
|
(129) (63) |
1:49
27:23
|
(100) (62) |
1:41
29:04
|
(91) (63) |
5:57
35:01
|
(125) (80) |
3:21
38:22
|
(63) (78) |
6:23
44:45
|
(128) (90) |
11:46
56:31
|
(119) (102) |
2:43
59:14
|
(89) (100) |
1:26
1:00:40
|
(77) (97) |
1:44
1:02:24
|
(119) (98) |
0:25
1:02:49
|
(56)
(98)
|
Писарев Дмитрий (2002) II ГБУ ДЮСШ №3 |
||
|
99 | 01:03:13 (13:10 мин/км) | +31:15 |
10:02
10:02
|
(122) (122) |
6:13
16:15
|
(98) (113) |
15:43
31:58
|
(111) (109) |
3:22
35:20
|
(65) (109) |
2:06
37:26
|
(116) (109) |
1:32
38:58
|
(63) (109) |
6:24
45:22
|
(127) (113) |
3:43
49:05
|
(84) (113) |
3:00
52:05
|
(63) (111) |
7:32
59:37
|
(83) (107) |
1:18
1:00:55
|
(1) (105) |
0:50
1:01:45
|
(7) (100) |
1:06
1:02:51
|
(11) (99) |
0:22
1:03:13
|
(22)
(99)
|
Трифонов Максим (2003) Iю Кирсанов |
||
|
100 | 01:03:30 (13:14 мин/км) | +31:32 |
6:11
6:11
|
(72) (72) |
6:12
12:23
|
(96) (82) |
12:26
24:49
|
(99) (87) |
5:12
30:01
|
(111) (92) |
1:21
31:22
|
(59) (91) |
1:48
33:10
|
(109) (91) |
4:50
38:00
|
(114) (94) |
4:38
42:38
|
(115) (98) |
3:11
45:49
|
(73) (92) |
8:18
54:07
|
(92) (94) |
5:25
59:32
|
(127) (101) |
1:49
1:01:21
|
(106) (99) |
1:37
1:02:58
|
(107) (100) |
0:32
1:03:30
|
(122)
(100)
|
Чугунов Михаил (2003) II мск 'О'Лень |
||
|
101 | 01:03:44 (13:17 мин/км) | +31:46 |
7:23
7:23
|
(94) (94) |
5:06
12:29
|
(74) (83) |
13:52
26:21
|
(104) (94) |
4:51
31:12
|
(103) (96) |
2:04
33:16
|
(114) (97) |
1:33
34:49
|
(70) (96) |
3:21
38:10
|
(84) (95) |
3:37
41:47
|
(76) (92) |
4:04
45:51
|
(109) (93) |
11:16
57:07
|
(116) (104) |
2:45
59:52
|
(93) (103) |
1:54
1:01:46
|
(114) (101) |
1:31
1:03:17
|
(91) (101) |
0:27
1:03:44
|
(85)
(101)
|
Поляков Петр (2002) II SportClass |
||
|
102 | 01:04:25 (13:25 мин/км) | +32:27 |
4:36
4:36
|
(22) (22) |
5:57
10:33
|
(91) (55) |
10:44
21:17
|
(83) (64) |
4:30
25:47
|
(96) (65) |
1:38
27:25
|
(85) (63) |
1:54
29:19
|
(118) (65) |
3:16
32:35
|
(78) (66) |
4:39
37:14
|
(116) (70) |
3:54
41:08
|
(105) (74) |
15:32
56:40
|
(127) (103) |
3:59
1:00:39
|
(118) (104) |
1:40
1:02:19
|
(99) (102) |
1:33
1:03:52
|
(97) (102) |
0:33
1:04:25
|
(123)
(102)
|
Войтенко Даниил (2003) II Сергиев Посад |
||
|
103 | 01:04:55 (13:31 мин/км) | +32:57 |
7:09
7:09
|
(90) (90) |
7:10
14:19
|
(114) (102) |
9:41
24:00
|
(69) (82) |
6:13
30:13
|
(121) (93) |
1:02
31:15
|
(28) (89) |
1:59
33:14
|
(121) (92) |
4:12
37:26
|
(108) (91) |
5:17
42:43
|
(125) (100) |
3:09
45:52
|
(69) (94) |
13:52
59:44
|
(124) (108) |
1:43
1:01:27
|
(30) (106) |
1:16
1:02:43
|
(59) (103) |
1:45
1:04:28
|
(122) (103) |
0:27
1:04:55
|
(85)
(103)
|
Ванин Максим (2003) II Кирсанов |
||
|
104 | 01:06:26 (13:50 мин/км) | +34:28 |
5:54
5:54
|
(65) (65) |
3:24
9:18
|
(5) (36) |
23:23
32:41
|
(123) (114) |
4:16
36:57
|
(88) (113) |
6:21
43:18
|
(132) (119) |
1:44
45:02
|
(99) (118) |
4:04
49:06
|
(103) (116) |
4:09
53:15
|
(101) (115) |
3:49
57:04
|
(103) (114) |
5:01
1:02:05
|
(16) (112) |
1:32
1:03:37
|
(14) (110) |
1:07
1:04:44
|
(42) (106) |
1:15
1:05:59
|
(43) (104) |
0:27
1:06:26
|
(85)
(104)
|
Усоцкий Данил (2003) II Адыгея |
||
|
105 | 01:06:28 (13:51 мин/км) | +34:30 |
8:36
8:36
|
(109) (109) |
6:13
14:49
|
(98) (106) |
9:08
23:57
|
(58) (81) |
10:51
34:48
|
(132) (108) |
1:29
36:17
|
(73) (108) |
1:54
38:11
|
(118) (108) |
3:49
42:00
|
(98) (109) |
4:06
46:06
|
(100) (109) |
4:19
50:25
|
(117) (108) |
8:21
58:46
|
(93) (106) |
3:47
1:02:33
|
(115) (107) |
1:51
1:04:24
|
(110) (104) |
1:36
1:06:00
|
(104) (105) |
0:28
1:06:28
|
(95)
(105)
|
Кенсовский Егор (2002) Iю Северный ветер |
||
|
106 | 01:06:38 (13:53 мин/км) | +34:40 |
5:16
5:16
|
(45) (45) |
7:44
13:00
|
(117) (90) |
12:08
25:08
|
(96) (89) |
2:36
27:44
|
(32) (81) |
1:10
28:54
|
(43) (76) |
1:37
30:31
|
(80) (77) |
3:19
33:50
|
(82) (75) |
3:32
37:22
|
(73) (71) |
3:12
40:34
|
(74) (72) |
19:55
1:00:29
|
(128) (110) |
2:46
1:03:15
|
(95) (109) |
1:25
1:04:40
|
(76) (105) |
1:35
1:06:15
|
(101) (106) |
0:23
1:06:38
|
(32)
(106)
|
Юшков Александр (2002) III Самарская обл. |
||
|
107 | 01:07:02 (13:58 мин/км) | +35:04 |
7:00
7:00
|
(89) (89) |
8:05
15:05
|
(119) (108) |
14:59
30:04
|
(108) (104) |
4:21
34:25
|
(90) (106) |
1:44
36:09
|
(96) (106) |
1:59
38:08
|
(121) (107) |
3:16
41:24
|
(78) (106) |
4:49
46:13
|
(119) (110) |
4:31
50:44
|
(120) (109) |
9:25
1:00:09
|
(105) (109) |
2:42
1:02:51
|
(87) (108) |
1:56
1:04:47
|
(117) (107) |
1:40
1:06:27
|
(112) (107) |
0:35
1:07:02
|
(126)
(107)
|
Подсвиров Денис (2003) III ЦДЮТиЭ Горелова |
||
|
108 | 01:08:28 (14:16 мин/км) | +36:30 |
9:31
9:31
|
(119) (119) |
7:38
17:09
|
(116) (115) |
14:58
32:07
|
(107) (110) |
4:20
36:27
|
(89) (111) |
1:38
38:05
|
(85) (112) |
1:57
40:02
|
(120) (112) |
3:07
43:09
|
(73) (111) |
4:59
48:08
|
(120) (111) |
4:29
52:37
|
(119) (112) |
9:19
1:01:56
|
(102) (111) |
2:31
1:04:27
|
(83) (111) |
1:54
1:06:21
|
(114) (108) |
1:40
1:08:01
|
(112) (108) |
0:27
1:08:28
|
(85)
(108)
|
Брянцев Вадим (2003) Iю ЦДЮТиЭ Горелова |
||
|
109 | 01:08:56 (14:22 мин/км) | +36:58 |
8:16
8:16
|
(107) (107) |
6:39
14:55
|
(110) (107) |
17:23
32:18
|
(115) (112) |
8:04
40:22
|
(128) (118) |
1:26
41:48
|
(67) (115) |
1:48
43:36
|
(109) (115) |
3:27
47:03
|
(86) (114) |
5:06
52:09
|
(123) (114) |
3:45
55:54
|
(100) (113) |
6:34
1:02:28
|
(58) (113) |
2:41
1:05:09
|
(85) (112) |
1:27
1:06:36
|
(79) (109) |
1:46
1:08:22
|
(125) (109) |
0:34
1:08:56
|
(125)
(109)
|
Новиков Кирилл (2003) Iю Импульс |
||
|
110 | 01:13:44 (15:22 мин/км) | +41:46 |
7:48
7:48
|
(101) (101) |
15:04
22:52
|
(133) (127) |
15:34
38:26
|
(110) (123) |
4:21
42:47
|
(90) (121) |
1:09
43:56
|
(40) (121) |
1:36
45:32
|
(79) (120) |
4:54
50:26
|
(116) (120) |
4:28
54:54
|
(110) (120) |
3:38
58:32
|
(95) (115) |
7:40
1:06:12
|
(84) (114) |
3:59
1:10:11
|
(118) (113) |
1:29
1:11:40
|
(84) (110) |
1:36
1:13:16
|
(104) (110) |
0:28
1:13:44
|
(95)
(110)
|
Пронин Евгений (2003) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
111 | 01:15:32 (15:44 мин/км) | +43:34 |
9:19
9:19
|
(118) (118) |
5:28
14:47
|
(82) (105) |
13:50
28:37
|
(103) (102) |
4:29
33:06
|
(94) (102) |
2:07
35:13
|
(117) (104) |
1:38
36:51
|
(84) (104) |
3:18
40:09
|
(80) (102) |
4:00
44:09
|
(96) (103) |
3:47
47:56
|
(101) (106) |
7:23
55:19
|
(79) (99) |
16:51
1:12:10
|
(130) (115) |
1:26
1:13:36
|
(77) (111) |
1:28
1:15:04
|
(86) (111) |
0:28
1:15:32
|
(95)
(111)
|
Дударенко Ростислав (2002) Iю Импульс |
||
|
112 | 01:15:51 (15:48 мин/км) | +43:53 |
7:44
7:44
|
(100) (100) |
8:02
15:46
|
(118) (111) |
16:49
32:35
|
(114) (113) |
5:40
38:15
|
(117) (115) |
1:29
39:44
|
(73) (114) |
2:08
41:52
|
(125) (114) |
5:56
47:48
|
(124) (115) |
6:19
54:07
|
(131) (117) |
5:16
59:23
|
(124) (117) |
9:40
1:09:03
|
(107) (115) |
2:52
1:11:55
|
(98) (114) |
1:42
1:13:37
|
(100) (112) |
1:45
1:15:22
|
(122) (112) |
0:29
1:15:51
|
(106)
(112)
|
Ильин Тимофей (2003) II CRAFT-Ориента |
||
|
113 | 01:19:13 (16:30 мин/км) | +47:15 |
5:53
5:53
|
(64) (64) |
5:50
11:43
|
(88) (71) |
25:13
36:56
|
(127) (120) |
3:13
40:09
|
(57) (117) |
3:02
43:11
|
(126) (118) |
1:35
44:46
|
(76) (117) |
5:09
49:55
|
(118) (118) |
4:31
54:26
|
(112) (118) |
8:57
1:03:23
|
(131) (121) |
8:48
1:12:11
|
(100) (118) |
3:11
1:15:22
|
(107) (117) |
1:50
1:17:12
|
(108) (114) |
1:40
1:18:52
|
(112) (113) |
0:21
1:19:13
|
(14)
(113)
|
Чунихин Ярослав (2002) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
114 | 01:19:22 (16:32 мин/км) | +47:24 |
9:04
9:04
|
(116) (116) |
8:16
17:20
|
(121) (117) |
17:48
35:08
|
(116) (117) |
5:16
40:24
|
(112) (119) |
1:59
42:23
|
(108) (116) |
2:12
44:35
|
(128) (116) |
5:21
49:56
|
(119) (119) |
4:30
54:26
|
(111) (118) |
4:08
58:34
|
(111) (116) |
11:22
1:09:56
|
(118) (116) |
4:43
1:14:39
|
(126) (116) |
1:47
1:16:26
|
(104) (113) |
2:28
1:18:54
|
(127) (114) |
0:28
1:19:22
|
(95)
(114)
|
Пасморнов Максим (2002) III СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
115 | 01:20:07 (16:41 мин/км) | +48:09 |
8:43
8:43
|
(110) (110) |
6:55
15:38
|
(111) (110) |
22:27
38:05
|
(122) (122) |
4:50
42:55
|
(102) (122) |
1:57
44:52
|
(106) (122) |
2:14
47:06
|
(129) (122) |
3:54
51:00
|
(100) (121) |
5:19
56:19
|
(126) (121) |
5:10
1:01:29
|
(123) (119) |
9:24
1:10:53
|
(104) (117) |
5:29
1:16:22
|
(128) (118) |
1:34
1:17:56
|
(91) (115) |
1:41
1:19:37
|
(116) (115) |
0:30
1:20:07
|
(109)
(115)
|
Тихвинский Иван (2002) Iю Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
116 | 01:20:30 (16:46 мин/км) | +48:32 |
8:04
8:04
|
(104) (104) |
6:15
14:19
|
(101) (102) |
25:51
40:10
|
(129) (124) |
5:07
45:17
|
(110) (125) |
4:39
49:56
|
(131) (127) |
2:09
52:05
|
(127) (127) |
3:04
55:09
|
(69) (124) |
4:23
59:32
|
(108) (123) |
3:31
1:03:03
|
(92) (120) |
10:03
1:13:06
|
(110) (119) |
3:27
1:16:33
|
(112) (119) |
1:51
1:18:24
|
(110) (116) |
1:36
1:20:00
|
(104) (116) |
0:30
1:20:30
|
(109)
(116)
|
Жиглов Максим (2002) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
117 | 01:21:05 (16:54 мин/км) | +49:07 |
17:34
17:34
|
(132) (132) |
6:11
23:45
|
(95) (130) |
13:54
37:39
|
(105) (121) |
4:26
42:05
|
(93) (120) |
1:24
43:29
|
(64) (120) |
1:47
45:16
|
(108) (119) |
4:28
49:44
|
(109) (117) |
3:52
53:36
|
(93) (116) |
11:43
1:05:19
|
(132) (124) |
9:20
1:14:39
|
(103) (121) |
2:58
1:17:37
|
(102) (120) |
1:36
1:19:13
|
(95) (117) |
1:23
1:20:36
|
(76) (117) |
0:29
1:21:05
|
(106)
(117)
|
Демченко Владислав (2002) II МУ ДЮСШ №17 г.Волго |
||
|
118 | 01:23:42 (17:26 мин/км) | +51:44 |
6:14
6:14
|
(73) (73) |
12:50
19:04
|
(130) (123) |
23:48
42:52
|
(125) (128) |
4:31
47:23
|
(97) (127) |
1:41
49:04
|
(90) (125) |
1:44
50:48
|
(99) (125) |
5:55
56:43
|
(123) (127) |
3:45
1:00:28
|
(85) (124) |
3:39
1:04:07
|
(97) (122) |
11:16
1:15:23
|
(116) (122) |
4:33
1:19:56
|
(125) (121) |
1:50
1:21:46
|
(108) (118) |
1:32
1:23:18
|
(94) (118) |
0:24
1:23:42
|
(40)
(118)
|
Успенский Игорь (2002) II -СПАРТАК ДТДМ |
||
|
119 | 01:24:23 (17:35 мин/км) | +52:25 |
12:07
12:07
|
(127) (127) |
25:03
37:10
|
(135) (135) |
12:15
49:25
|
(97) (131) |
4:56
54:21
|
(105) (130) |
1:45
56:06
|
(97) (130) |
2:04
58:10
|
(123) (130) |
3:29
1:01:39
|
(88) (129) |
5:01
1:06:40
|
(121) (129) |
4:20
1:11:00
|
(118) (128) |
7:50
1:18:50
|
(87) (124) |
1:57
1:20:47
|
(53) (123) |
1:27
1:22:14
|
(79) (119) |
1:41
1:23:55
|
(116) (119) |
0:28
1:24:23
|
(95)
(119)
|
Антонов Матвей (2003) III Санкт-Петербург_ |
||
|
120 | 01:24:25 (17:35 мин/км) | +52:27 |
16:09
16:09
|
(131) (131) |
12:00
28:09
|
(129) (133) |
13:30
41:39
|
(101) (126) |
11:20
52:59
|
(133) (129) |
1:26
54:25
|
(67) (129) |
1:44
56:09
|
(99) (128) |
4:03
1:00:12
|
(102) (128) |
3:57
1:04:09
|
(95) (128) |
4:09
1:08:18
|
(114) (127) |
8:31
1:16:49
|
(96) (123) |
3:48
1:20:37
|
(116) (122) |
1:46
1:22:23
|
(102) (120) |
1:35
1:23:58
|
(101) (120) |
0:27
1:24:25
|
(85)
(120)
|
Лупинов Никита (2003) III Северный ветер |
||
|
121 | 01:28:54 (18:31 мин/км) | +56:56 |
14:49
14:49
|
(130) (130) |
5:44
20:33
|
(85) (126) |
15:30
36:03
|
(109) (119) |
6:58
43:01
|
(124) (123) |
1:56
44:57
|
(105) (123) |
2:24
47:21
|
(131) (123) |
8:28
55:49
|
(133) (126) |
5:02
1:00:51
|
(122) (126) |
5:21
1:06:12
|
(125) (125) |
15:13
1:21:25
|
(126) (125) |
3:17
1:24:42
|
(110) (124) |
1:55
1:26:37
|
(116) (121) |
1:44
1:28:21
|
(119) (121) |
0:33
1:28:54
|
(123)
(121)
|
Белов Анатолий (2003) Iю ЦДЮТиЭ Ильенко |
||
|
122 | 01:30:25 (18:50 мин/км) | +58:27 |
6:49
6:49
|
(84) (84) |
5:24
12:13
|
(79) (79) |
35:29
47:42
|
(133) (129) |
4:06
51:48
|
(82) (128) |
1:54
53:42
|
(103) (128) |
2:56
56:38
|
(132) (129) |
8:26
1:05:04
|
(132) (130) |
4:19
1:09:23
|
(107) (130) |
4:57
1:14:20
|
(122) (131) |
9:54
1:24:14
|
(108) (127) |
2:55
1:27:09
|
(100) (127) |
1:17
1:28:26
|
(61) (122) |
1:35
1:30:01
|
(101) (122) |
0:24
1:30:25
|
(40)
(122)
|
Пятибратов Андрей (2002) Iю ЦДЮТиЭ Ильенко |
||
|
123 | 01:31:39 (19:06 мин/км) | +59:41 |
10:23
10:23
|
(124) (124) |
13:18
23:41
|
(132) (129) |
18:08
41:49
|
(117) (127) |
4:29
46:18
|
(94) (126) |
2:48
49:06
|
(125) (126) |
2:17
51:23
|
(130) (126) |
4:08
55:31
|
(106) (125) |
6:21
1:01:52
|
(132) (127) |
5:58
1:07:50
|
(126) (126) |
14:11
1:22:01
|
(125) (126) |
3:28
1:25:29
|
(113) (125) |
3:15
1:28:44
|
(126) (123) |
2:13
1:30:57
|
(126) (123) |
0:42
1:31:39
|
(127)
(123)
|
Куминов Александр (2003) Iю Икар |
||
|
124 | 01:32:02 (19:10 мин/км) | +1:00:04 |
6:38
6:38
|
(81) (81) |
5:54
12:32
|
(89) (85) |
28:26
40:58
|
(130) (125) |
3:25
44:23
|
(67) (124) |
2:34
46:57
|
(122) (124) |
1:45
48:42
|
(104) (124) |
3:31
52:13
|
(89) (122) |
4:15
56:28
|
(105) (122) |
3:16
59:44
|
(79) (118) |
24:31
1:24:15
|
(131) (128) |
2:53
1:27:08
|
(99) (126) |
3:05
1:30:13
|
(124) (124) |
1:18
1:31:31
|
(57) (124) |
0:31
1:32:02
|
(116)
(124)
|
Наумов Илья (2003) Iю Олимп |
||
|
125 | 01:39:38 (20:45 мин/км) | +1:07:40 |
10:08
10:08
|
(123) (123) |
10:18
20:26
|
(126) (125) |
28:47
49:13
|
(131) (130) |
7:36
56:49
|
(127) (131) |
1:33
58:22
|
(83) (131) |
1:43
1:00:05
|
(98) (131) |
6:30
1:06:35
|
(128) (132) |
3:29
1:10:04
|
(70) (131) |
2:55
1:12:59
|
(58) (129) |
20:09
1:33:08
|
(129) (129) |
3:00
1:36:08
|
(104) (128) |
1:30
1:37:38
|
(88) (125) |
1:30
1:39:08
|
(88) (125) |
0:30
1:39:38
|
(109)
(125)
|
Литвинов Роман (2003) III МУ ДЮСШ №17 г.Волго |
||
|
126 | 01:46:27 (22:11 мин/км) | +1:14:29 |
19:59
19:59
|
(135) (135) |
6:06
26:05
|
(93) (131) |
29:01
55:06
|
(132) (132) |
3:39
58:45
|
(72) (132) |
2:11
1:00:56
|
(118) (132) |
1:44
1:02:40
|
(99) (132) |
3:42
1:06:22
|
(93) (131) |
4:11
1:10:33
|
(103) (132) |
3:21
1:13:54
|
(83) (130) |
24:19
1:38:13
|
(130) (130) |
3:10
1:41:23
|
(106) (129) |
3:06
1:44:29
|
(125) (126) |
1:33
1:46:02
|
(97) (126) |
0:25
1:46:27
|
(56)
(126)
|
Симонов Дмитрий (2003) Iю Ювента |
||
|
127 | 01:48:36 (22:38 мин/км) | +1:16:38 |
12:51
12:51
|
(129) (129) |
17:51
30:42
|
(134) (134) |
25:43
56:25
|
(128) (133) |
7:29
1:03:54
|
(126) (133) |
3:34
1:07:28
|
(130) (133) |
2:05
1:09:33
|
(124) (133) |
8:06
1:17:39
|
(131) (133) |
5:21
1:23:00
|
(127) (133) |
4:42
1:27:42
|
(121) (132) |
13:02
1:40:44
|
(123) (131) |
4:08
1:44:52
|
(120) (130) |
1:30
1:46:22
|
(88) (127) |
1:44
1:48:06
|
(119) (127) |
0:30
1:48:36
|
(109)
(127)
|
Маргарян Даниил (2002) Iю Икар |