Россия, Республика Башкортостан, Уфимский р-н
Группа
M14
Группа
M14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 12 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 6.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:43 (6:40 мин/км) | - |
6:52
6:52
|
(1) (1) | [65] |
1:50
8:42
|
(1) (1) | [48] |
4:33
13:15
|
(1) (1) | [52] |
5:17
18:32
|
(1) (1) | [62] |
1:03
19:35
|
(1) (1) | [61] |
1:28
21:03
|
(3) (1) | [45] |
6:35
27:38
|
(1) (1) | [63] |
2:17
29:55
|
(1) (1) | [49] |
3:27
33:22
|
(1) (1) | [52] |
4:30
37:52
|
(1) (1) | [50] |
1:48
39:40
|
(1) (1) | [60] |
0:51
40:31
|
(1) (1) | [45] |
2:12
42:43
|
(1)
(1)
|
Никитин Вадим 402 (2003) I СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
2 | 00:44:51 (7:00 мин/км) | +2:08 |
6:56
6:56
|
(2) (2) | [63] |
2:18
9:14
|
(2) (2) | [49] |
3:35
12:49
|
(2) (2) | [52] |
5:38
18:27
|
(2) (2) | [62] |
1:16
19:43
|
(2) (2) | [61] |
1:36
21:19
|
(5) (2) | [45] |
6:43
28:02
|
(1) (2) | [65] |
1:57
29:59
|
(2) (2) | [48] |
4:40
34:39
|
(2) (2) | [52] |
4:56
39:35
|
(2) (2) | [50] |
2:01
41:36
|
(2) (2) | [60] |
0:56
42:32
|
(2) (2) | [45] |
2:19
44:51
|
(2)
(2)
|
Сопов Егор 403 (2003) I СДЮСШОР Горнозаводск |
||
|
3 | 00:51:31 (8:03 мин/км) | +8:48 |
8:21
8:21
|
(5) (5) | [63] |
2:37
10:58
|
(3) (5) | [49] |
4:17
15:15
|
(5) (4) | [52] |
5:52
21:07
|
(5) (3) | [50] |
2:15
23:22
|
(3) (3) | [60] |
1:05
24:27
|
(9) (3) | [45] |
7:56
32:23
|
(3) (3) | [65] |
2:12
34:35
|
(3) (3) | [48] |
5:56
40:31
|
(4) (3) | [52] |
6:03
46:34
|
(3) (3) | [62] |
1:19
47:53
|
(3) (3) | [61] |
1:15
49:08
|
(1) (3) | [45] |
2:23
51:31
|
(4)
(3)
|
Лапеченков Александр (2003) I СДЮСШОР по ЛВС, МО |
||
|
4 | 00:53:33 (8:22 мин/км) | +10:50 |
8:30
8:30
|
(7) (7) | [63] |
2:42
11:12
|
(4) (7) | [49] |
4:17
15:29
|
(5) (6) | [52] |
6:49
22:18
|
(5) (5) | [62] |
1:34
23:52
|
(7) (5) | [61] |
1:27
25:19
|
(2) (5) | [45] |
8:21
33:40
|
(6) (4) | [65] |
2:27
36:07
|
(7) (4) | [48] |
5:53
42:00
|
(3) (4) | [52] |
5:40
47:40
|
(3) (4) | [50] |
2:23
50:03
|
(4) (4) | [60] |
0:57
51:00
|
(3) (4) | [45] |
2:33
53:33
|
(7)
(4)
|
Гафаров Айдар 403 (2004) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
5 | 00:54:51 (8:34 мин/км) | +12:08 |
8:05
8:05
|
(3) (3) | [65] |
2:20
10:25
|
(4) (4) | [48] |
6:20
16:45
|
(5) (4) | [52] |
7:42
24:27
|
(7) (5) | [62] |
1:25
25:52
|
(4) (5) | [61] |
2:02
27:54
|
(16) (5) | [45] |
7:34
35:28
|
(3) (5) | [63] |
3:06
38:34
|
(9) (5) | [49] |
4:41
43:15
|
(7) (5) | [52] |
5:46
49:01
|
(4) (5) | [50] |
2:31
51:32
|
(7) (5) | [60] |
0:59
52:31
|
(5) (5) | [45] |
2:20
54:51
|
(3)
(5)
|
Юцкевич Иван (2003) I СДЮСШОР по ЛВС, МО |
||
|
6 | 00:55:49 (8:43 мин/км) | +13:06 |
8:04
8:04
|
(4) (4) | [63] |
2:50
10:54
|
(6) (4) | [49] |
4:12
15:06
|
(3) (3) | [52] |
6:45
21:51
|
(4) (4) | [62] |
1:45
23:36
|
(9) (4) | [61] |
1:37
25:13
|
(7) (4) | [45] |
8:48
34:01
|
(7) (5) | [65] |
2:27
36:28
|
(7) (5) | [48] |
6:53
43:21
|
(8) (6) | [52] |
6:22
49:43
|
(7) (6) | [50] |
2:31
52:14
|
(7) (6) | [60] |
1:03
53:17
|
(8) (6) | [45] |
2:32
55:49
|
(6)
(6)
|
Токмаков Егор 403 (2004) Iю СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
||
|
7 | 00:58:27 (9:08 мин/км) | +15:44 |
8:28
8:28
|
(5) (5) | [65] |
2:26
10:54
|
(6) (5) | [48] |
6:30
17:24
|
(7) (6) | [52] |
7:11
24:35
|
(6) (6) | [62] |
1:51
26:26
|
(11) (6) | [61] |
1:54
28:20
|
(11) (6) | [45] |
8:40
37:00
|
(9) (7) | [63] |
3:03
40:03
|
(8) (7) | [49] |
5:20
45:23
|
(11) (7) | [52] |
6:52
52:15
|
(9) (7) | [50] |
2:37
54:52
|
(10) (7) | [60] |
1:00
55:52
|
(6) (7) | [45] |
2:35
58:27
|
(9)
(7)
|
Серегин Егор 402 (2004) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
8 | 01:00:21 (9:26 мин/км) | +17:38 |
8:26
8:26
|
(6) (6) | [63] |
2:42
11:08
|
(4) (6) | [49] |
4:13
15:21
|
(4) (5) | [52] |
8:09
23:30
|
(8) (7) | [62] |
1:43
25:13
|
(8) (7) | [61] |
1:33
26:46
|
(4) (7) | [45] |
11:45
38:31
|
(16) (8) | [65] |
2:24
40:55
|
(5) (8) | [48] |
6:22
47:17
|
(6) (8) | [52] |
6:19
53:36
|
(6) (8) | [50] |
3:16
56:52
|
(13) (8) | [60] |
0:58
57:50
|
(4) (8) | [45] |
2:31
1:00:21
|
(5)
(8)
|
Олифер Артем 403 (2003) Iю МБУ СШОР № 7 г. Уфа |
||
|
9 | 01:03:07 (9:52 мин/км) | +20:24 |
9:42
9:42
|
(9) (9) | [65] |
2:41
12:23
|
(9) (9) | [48] |
6:54
19:17
|
(9) (8) | [52] |
8:19
27:36
|
(9) (8) | [62] |
1:28
29:04
|
(6) (8) | [61] |
2:21
31:25
|
(19) (8) | [45] |
9:26
40:51
|
(11) (9) | [63] |
3:38
44:29
|
(13) (9) | [49] |
5:23
49:52
|
(12) (9) | [52] |
6:38
56:30
|
(8) (9) | [50] |
2:36
59:06
|
(9) (9) | [60] |
1:06
1:00:12
|
(11) (9) | [45] |
2:55
1:03:07
|
(13)
(9)
|
Пупов Никита 402 (2004) III СДЮСШОР Горнозаводск |
||
|
10 | 01:06:45 (10:26 мин/км) | +24:02 |
9:11
9:11
|
(8) (8) | [65] |
2:52
12:03
|
(11) (8) | [48] |
8:35
20:38
|
(17) (10) | [52] |
9:30
30:08
|
(15) (12) | [62] |
1:49
31:57
|
(10) (13) | [61] |
1:36
33:33
|
(5) (13) | [45] |
9:51
43:24
|
(14) (11) | [63] |
3:43
47:07
|
(14) (11) | [49] |
5:26
52:33
|
(13) (11) | [52] |
7:01
59:34
|
(11) (10) | [50] |
3:04
1:02:38
|
(12) (10) | [60] |
1:06
1:03:44
|
(11) (10) | [45] |
3:01
1:06:45
|
(14)
(10)
|
Андреев Евгений (2003) III МБУ СШОР № 7 г. Уфа |
||
|
11 | 01:06:57 (10:28 мин/км) | +24:14 |
12:18
12:18
|
(20) (20) | [63] |
3:14
15:32
|
(10) (18) | [49] |
5:02
20:34
|
(9) (15) | [52] |
9:14
29:48
|
(14) (15) | [62] |
1:25
31:13
|
(4) (14) | [61] |
1:44
32:57
|
(8) (14) | [45] |
10:27
43:24
|
(12) (14) | [65] |
2:48
46:12
|
(10) (13) | [48] |
7:42
53:54
|
(12) (13) | [52] |
7:00
1:00:54
|
(10) (12) | [50] |
2:23
1:03:17
|
(4) (12) | [60] |
1:00
1:04:17
|
(6) (11) | [45] |
2:40
1:06:57
|
(11)
(11)
|
Кичигин Петр 403 (2004) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
12 | 01:07:19 (10:31 мин/км) | +24:36 |
11:06
11:06
|
(15) (15) | [63] |
3:32
14:38
|
(12) (15) | [49] |
6:10
20:48
|
(17) (16) | [52] |
8:51
29:39
|
(12) (14) | [62] |
1:55
31:34
|
(15) (15) | [61] |
1:54
33:28
|
(11) (15) | [45] |
10:10
43:38
|
(10) (15) | [65] |
3:05
46:43
|
(13) (15) | [48] |
6:56
53:39
|
(10) (12) | [52] |
7:20
1:00:59
|
(12) (13) | [50] |
2:24
1:03:23
|
(6) (13) | [60] |
1:05
1:04:28
|
(9) (12) | [45] |
2:51
1:07:19
|
(12)
(12)
|
Мухамадеев Азамат 403 (2003) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
13 | 01:09:33 (10:52 мин/км) | +26:50 |
9:53
9:53
|
(12) (12) | [63] |
3:47
13:40
|
(16) (12) | [49] |
5:13
18:53
|
(10) (11) | [52] |
8:26
27:19
|
(10) (10) | [62] |
1:51
29:10
|
(11) (10) | [61] |
2:12
31:22
|
(18) (11) | [45] |
11:58
43:20
|
(17) (13) | [65] |
2:59
46:19
|
(12) (14) | [48] |
7:50
54:09
|
(13) (14) | [52] |
7:52
1:02:01
|
(13) (14) | [50] |
3:34
1:05:35
|
(15) (14) | [60] |
1:21
1:06:56
|
(15) (13) | [45] |
2:37
1:09:33
|
(10)
(13)
|
Панарин Вадим 403 (2003) II СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
14 | 01:10:41 (11:03 мин/км) | +27:58 |
9:27
9:27
|
(10) (10) | [63] |
3:23
12:50
|
(11) (10) | [49] |
6:19
19:09
|
(18) (12) | [52] |
8:40
27:49
|
(16) (14) | [50] |
3:44
31:33
|
(16) (15) | [60] |
1:10
32:43
|
(13) (14) | [45] |
10:14
42:57
|
(11) (13) | [65] |
3:05
46:02
|
(13) (13) | [48] |
8:30
54:32
|
(16) (14) | [52] |
9:10
1:03:42
|
(13) (14) | [62] |
2:18
1:06:00
|
(19) (14) | [61] |
2:08
1:08:08
|
(17) (14) | [45] |
2:33
1:10:41
|
(7)
(14)
|
Иванов Александр (2003) I СДЮСШОР по ЛВС, МО |
||
|
15 | 01:11:45 (11:13 мин/км) | +29:02 |
9:57
9:57
|
(13) (13) | [63] |
3:52
13:49
|
(18) (14) | [49] |
5:00
18:49
|
(8) (10) | [52] |
8:42
27:31
|
(11) (11) | [62] |
1:52
29:23
|
(14) (11) | [61] |
1:45
31:08
|
(9) (10) | [45] |
10:37
41:45
|
(13) (11) | [65] |
3:13
44:58
|
(15) (11) | [48] |
7:00
51:58
|
(11) (10) | [52] |
8:08
1:00:06
|
(14) (11) | [50] |
2:48
1:02:54
|
(11) (11) | [60] |
5:32
1:08:26
|
(20) (15) | [45] |
3:19
1:11:45
|
(17)
(15)
|
Сайранов Артур 403 (2004) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
16 | 01:16:56 (12:01 мин/км) | +34:13 |
11:51
11:51
|
(19) (19) | [63] |
3:44
15:35
|
(15) (19) | [49] |
3:13
18:48
|
(1) (1) | [32] |
2:32
21:20
|
(1) (1) | [52] |
10:15
31:35
|
(19) (1) | [50] |
3:29
35:04
|
(14) (1) | [60] |
1:25
36:29
|
(17) (1) | [45] |
11:27
47:56
|
(14) (1) | [65] |
3:45
51:41
|
(17) (1) | [48] |
7:57
59:38
|
(14) (1) | [52] |
9:53
1:09:31
|
(18) (1) | [62] |
2:16
1:11:47
|
(17) (1) | [61] |
3:08
1:16:56
|
(15)
(16)
|
Ахметшин Альберт (2004) IIю МБУ СШОР № 7 г. Уфа |
||
|
17 | 01:17:00 (12:02 мин/км) | +34:17 |
11:33
11:33
|
(17) (17) | [63] |
3:56
15:29
|
(19) (17) | [49] |
5:39
21:08
|
(14) (18) | [52] |
9:48
30:56
|
(16) (17) | [62] |
1:51
32:47
|
(11) (16) | [61] |
1:47
34:34
|
(10) (16) | [45] |
12:10
46:44
|
(18) (17) | [65] |
3:46
50:30
|
(18) (17) | [48] |
8:53
59:23
|
(19) (17) | [52] |
8:14
1:07:37
|
(15) (16) | [50] |
4:34
1:12:11
|
(19) (16) | [60] |
1:26
1:13:37
|
(18) (16) | [45] |
3:23
1:17:00
|
(18)
(17)
|
Кузьмин Тимофей 403 (2004) IIю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
18 | 01:17:06 (12:03 мин/км) | +34:23 |
11:18
11:18
|
(16) (16) | [63] |
3:51
15:09
|
(17) (16) | [49] |
5:52
21:01
|
(16) (17) | [52] |
9:46
30:47
|
(18) (17) | [50] |
4:27
35:14
|
(18) (17) | [60] |
1:22
36:36
|
(16) (18) | [45] |
11:29
48:05
|
(15) (17) | [65] |
3:22
51:27
|
(16) (17) | [48] |
8:18
59:45
|
(15) (16) | [52] |
9:51
1:09:36
|
(17) (16) | [62] |
2:15
1:11:51
|
(16) (17) | [61] |
2:00
1:13:51
|
(14) (17) | [45] |
3:15
1:17:06
|
(16)
(18)
|
Гарифуллин Ринат 404 (2003) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
19 | 01:20:15 (12:32 мин/км) | +37:32 |
11:42
11:42
|
(18) (18) | [63] |
4:10
15:52
|
(20) (20) | [49] |
5:45
21:37
|
(15) (19) | [52] |
9:19
30:56
|
(17) (18) | [50] |
4:23
35:19
|
(17) (18) | [60] |
1:12
36:31
|
(14) (17) | [45] |
12:27
48:58
|
(19) (18) | [65] |
4:08
53:06
|
(19) (18) | [48] |
8:47
1:01:53
|
(18) (18) | [52] |
10:34
1:12:27
|
(19) (18) | [62] |
2:17
1:14:44
|
(18) (18) | [61] |
1:56
1:16:40
|
(13) (18) | [45] |
3:35
1:20:15
|
(19)
(19)
|
Денисов Тимофей 404 (2004) Iю СШОР №3 г. Октябрьск |
||
|
- | - |
19:40
19:40
|
(21) (21) | [63] |
6:53
26:33
|
(21) (21) | [49] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вайрадян Роман (2004) IIIю СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
|||
|
- | - |
17:06
17:06
|
(20) (20) | [65] |
5:11
22:17
|
(20) (20) | [48] |
19:59
42:16
|
(20) (20) | [52] |
14:39
56:55
|
(20) (20) | [50] |
6:25
1:03:20
|
(20) (20) | [60] |
2:49
1:06:09
|
(19) (20) | [45] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карманов Ильнар --- (2004) IIIю СШОР №3 г. Октябрьск |
|||
|
- | - |
8:43
8:43
|
(8) (8) | [63] |
2:53
11:36
|
(7) (8) | [49] |
8:19
19:55
|
(19) (14) | [52] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мухамедьянов Вильда --- (2003) Iю МБУ СШОР № 7 г. Уфа |