Россия, Республика Мордовия, г.Саранск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 86 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:54.5 (4:18 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(1) (1) |
1:25
3:32
|
(3) (1) |
0:49
4:21
|
(1) (1) |
0:55
5:16
|
(1) (1) |
0:57
6:13
|
(1) (1) |
1:21
7:34
|
(3) (1) |
1:34
9:08
|
(2) (1) |
0:31
9:39
|
(10) (1) |
0:58
10:37
|
(1) (1) |
0:48
11:25
|
(2) (1) |
0:30
11:55
|
(6) (1) |
0:59
12:54
|
(17)
(1)
|
Никитин Вадим (2003) I Респ. Башкортостан |
||
|
2 | 00:13:38.2 (4:33 мин/км) | +43.7 |
2:09
2:09
|
(2) (2) |
1:27
3:36
|
(4) (2) |
0:52
4:28
|
(2) (2) |
1:12
5:40
|
(10) (2) |
1:04
6:44
|
(8) (2) |
1:23
8:07
|
(4) (2) |
1:32
9:39
|
(1) (2) |
0:34
10:13
|
(19) (2) |
1:10
11:23
|
(6) (2) |
0:49
12:12
|
(4) (2) |
0:31
12:43
|
(14) (2) |
0:55
13:38
|
(4)
(2)
|
Раковица Дмитрий (2003) I Москва |
||
|
3 | 00:13:50 (4:37 мин/км) | +55.5 |
2:32
2:32
|
(15) (15) |
1:21
3:53
|
(1) (9) |
0:57
4:50
|
(8) (7) |
1:09
5:59
|
(3) (4) |
1:04
7:03
|
(8) (4) |
1:26
8:29
|
(6) (4) |
1:34
10:03
|
(2) (3) |
0:29
10:32
|
(6) (3) |
1:08
11:40
|
(4) (3) |
0:50
12:30
|
(5) (3) |
0:29
12:59
|
(3) (3) |
0:51
13:50
|
(1)
(3)
|
Никифоров Егор (2003) I Пермский Край |
||
|
4 | 00:14:03.5 (4:41 мин/км) | +1:09 |
2:32
2:32
|
(15) (15) |
1:38
4:10
|
(15) (15) |
0:59
5:09
|
(14) (15) |
1:00
6:09
|
(2) (8) |
1:00
7:09
|
(2) (6) |
1:24
8:33
|
(5) (5) |
1:56
10:29
|
(23) (7) |
0:23
10:52
|
(1) (5) |
1:02
11:54
|
(2) (4) |
0:43
12:37
|
(1) (4) |
0:30
13:07
|
(6) (4) |
0:55
14:02
|
(4)
(4)
|
Синявский Тимофей (2003) I Москва |
||
|
5 | 00:14:45.1 (4:55 мин/км) | +1:50.6 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
1:31
3:46
|
(9) (4) |
1:00
4:46
|
(20) (4) |
1:20
6:06
|
(25) (5) |
1:00
7:06
|
(2) (5) |
1:18
8:24
|
(1) (3) |
1:56
10:20
|
(23) (5) |
0:34
10:54
|
(19) (7) |
1:40
12:34
|
(32) (8) |
0:52
13:26
|
(8) (5) |
0:26
13:52
|
(1) (5) |
0:53
14:45
|
(3)
(5)
|
Давыдов Даниил (2003) I Челябинская обл. |
||
|
6 | 00:14:48.2 (4:56 мин/км) | +1:53.7 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
1:22
3:37
|
(2) (3) |
0:56
4:33
|
(4) (3) |
1:36
6:09
|
(58) (8) |
1:06
7:15
|
(10) (7) |
1:28
8:43
|
(8) (8) |
1:34
10:17
|
(2) (4) |
0:33
10:50
|
(15) (4) |
1:35
12:25
|
(25) (5) |
1:03
13:28
|
(39) (7) |
0:27
13:55
|
(2) (6) |
0:52
14:47
|
(2)
(6)
|
Белозеров Юрий (2003) I Нижегородская обл. |
||
|
7 | 00:14:55.1 (4:58 мин/км) | +2:00.6 |
2:22
2:22
|
(9) (9) |
1:29
3:51
|
(7) (7) |
0:56
4:47
|
(4) (5) |
1:10
5:57
|
(6) (3) |
1:03
7:00
|
(6) (3) |
1:37
8:37
|
(22) (6) |
2:07
10:44
|
(45) (11) |
0:34
11:18
|
(19) (10) |
1:17
12:35
|
(11) (9) |
0:51
13:26
|
(7) (5) |
0:32
13:58
|
(17) (7) |
0:57
14:55
|
(9)
(7)
|
Рогозин Владимир (2003) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:14:56.6 (4:59 мин/км) | +2:02.1 |
2:26
2:26
|
(11) (11) |
1:33
3:59
|
(10) (10) |
1:00
4:59
|
(20) (12) |
1:14
6:13
|
(14) (11) |
1:03
7:16
|
(6) (8) |
1:32
8:48
|
(13) (9) |
1:41
10:29
|
(5) (7) |
0:36
11:05
|
(26) (8) |
1:25
12:30
|
(15) (6) |
1:00
13:30
|
(33) (8) |
0:30
14:00
|
(6) (8) |
0:56
14:56
|
(7)
(8)
|
Кондратьев Степан (2004) I Москва |
||
|
9 | 00:14:57.7 (4:59 мин/км) | +2:03.2 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
1:28
3:48
|
(6) (6) |
0:59
4:47
|
(14) (5) |
1:27
6:14
|
(42) (12) |
1:08
7:22
|
(12) (11) |
1:35
8:57
|
(19) (11) |
1:45
10:42
|
(9) (10) |
0:41
11:23
|
(49) (12) |
1:08
12:31
|
(4) (7) |
0:59
13:30
|
(31) (8) |
0:30
14:00
|
(6) (8) |
0:57
14:57
|
(9)
(9)
|
Твердовский Артемий (2003) I Республика Карелия |
||
|
10 | 00:15:16.5 (5:06 мин/км) | +2:22 |
2:22
2:22
|
(9) (9) |
1:37
3:59
|
(13) (10) |
0:59
4:58
|
(14) (10) |
1:12
6:10
|
(10) (10) |
1:10
7:20
|
(14) (10) |
1:37
8:57
|
(22) (11) |
2:16
11:13
|
(56) (16) |
0:32
11:45
|
(11) (14) |
1:15
13:00
|
(9) (11) |
0:52
13:52
|
(8) (10) |
0:29
14:21
|
(3) (10) |
0:55
15:16
|
(4)
(10)
|
Астахов Иса (2003) I Нижегородская обл. |
||
|
11 | 00:15:26.4 (5:09 мин/км) | +2:31.9 |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
1:36
3:52
|
(11) (8) |
1:04
4:56
|
(32) (8) |
1:10
6:06
|
(6) (5) |
1:16
7:22
|
(30) (11) |
1:39
9:01
|
(27) (13) |
1:49
10:50
|
(14) (12) |
0:32
11:22
|
(11) (11) |
1:42
13:04
|
(36) (12) |
0:55
13:59
|
(14) (11) |
0:30
14:29
|
(6) (11) |
0:57
15:26
|
(9)
(11)
|
Докучаев Владимир (2003) I Нижегородская обл. |
||
|
12 | 00:15:35.7 (5:12 мин/км) | +2:41.2 |
2:26
2:26
|
(11) (11) |
1:44
4:10
|
(25) (15) |
1:07
5:17
|
(40) (18) |
1:26
6:43
|
(37) (19) |
1:14
7:57
|
(24) (20) |
1:33
9:30
|
(14) (20) |
1:42
11:12
|
(6) (15) |
0:37
11:49
|
(32) (16) |
1:28
13:17
|
(19) (14) |
0:50
14:07
|
(5) (12) |
0:31
14:38
|
(14) (12) |
0:57
15:35
|
(9)
(12)
|
Юцкевич Иван (2003) I Московская обл. |
||
|
13 | 00:15:49 (5:16 мин/км) | +2:54.5 |
2:47
2:47
|
(31) (31) |
1:36
4:23
|
(11) (21) |
0:58
5:21
|
(10) (19) |
1:11
6:32
|
(9) (18) |
1:18
7:50
|
(36) (19) |
1:31
9:21
|
(9) (17) |
2:08
11:29
|
(47) (18) |
0:32
12:01
|
(11) (18) |
1:19
13:20
|
(12) (16) |
0:57
14:17
|
(20) (13) |
0:35
14:52
|
(30) (13) |
0:56
15:48
|
(7)
(13)
|
Шведов Ярослав (2004) I Москва |
||
|
14 | 00:15:56.3 (5:19 мин/км) | +3:01.8 |
2:30
2:30
|
(14) (14) |
1:47
4:17
|
(32) (18) |
0:56
5:13
|
(4) (17) |
1:10
6:23
|
(6) (14) |
1:01
7:24
|
(4) (13) |
1:31
8:55
|
(9) (10) |
1:42
10:37
|
(6) (9) |
0:33
11:10
|
(15) (9) |
2:03
13:13
|
(63) (13) |
1:12
14:25
|
(53) (14) |
0:30
14:55
|
(6) (14) |
1:00
15:55
|
(25)
(14)
|
Шустов Александр (2004) III Кировская обл. |
||
|
15 | 00:16:09.5 (5:23 мин/км) | +3:15 |
2:41
2:41
|
(25) (25) |
1:45
4:26
|
(28) (25) |
1:03
5:29
|
(26) (24) |
1:18
6:47
|
(19) (23) |
1:23
8:10
|
(44) (23) |
1:34
9:44
|
(18) (23) |
1:51
11:35
|
(17) (19) |
0:36
12:11
|
(26) (19) |
1:27
13:38
|
(16) (18) |
0:54
14:32
|
(12) (16) |
0:36
15:08
|
(36) (15) |
1:01
16:09
|
(31)
(15)
|
Демидов Кирилл (2003) II Нижегородская обл. |
||
|
16 | 00:16:16.7 (5:26 мин/км) | +3:22.2 |
3:03
3:03
|
(48) (48) |
1:39
4:42
|
(19) (35) |
1:03
5:45
|
(26) (32) |
1:18
7:03
|
(19) (31) |
1:18
8:21
|
(36) (28) |
1:33
9:54
|
(14) (26) |
1:46
11:40
|
(11) (21) |
0:37
12:17
|
(32) (22) |
1:30
13:47
|
(22) (19) |
0:57
14:44
|
(20) (17) |
0:31
15:15
|
(14) (16) |
1:01
16:16
|
(31)
(16)
|
Сериков Иван (2004) I Москва |
||
|
17 | 00:16:21.1 (5:27 мин/км) | +3:26.6 |
2:21
2:21
|
(8) (8) |
1:38
3:59
|
(15) (10) |
1:07
5:06
|
(40) (14) |
1:17
6:23
|
(17) (14) |
1:19
7:42
|
(40) (16) |
1:31
9:13
|
(9) (16) |
1:44
10:57
|
(8) (13) |
0:34
11:31
|
(19) (13) |
1:46
13:17
|
(44) (14) |
1:13
14:30
|
(56) (15) |
0:51
15:21
|
(82) (17) |
0:59
16:20
|
(17)
(17)
|
Хомяков Даниил (2004) I Пермский Край |
||
|
18 | 00:16:23.7 (5:28 мин/км) | +3:29.2 |
2:33
2:33
|
(17) (17) |
1:46
4:19
|
(30) (19) |
1:05
5:24
|
(35) (20) |
1:20
6:44
|
(25) (22) |
1:17
8:01
|
(32) (21) |
1:31
9:32
|
(9) (21) |
2:28
12:00
|
(65) (27) |
0:28
12:28
|
(5) (24) |
1:29
13:57
|
(21) (21) |
0:52
14:49
|
(8) (18) |
0:32
15:21
|
(17) (17) |
1:02
16:23
|
(35)
(18)
|
Жигалев Никита (2004) I Пермский Край |
||
|
19 | 00:16:25.3 (5:28 мин/км) | +3:30.8 |
2:26
2:26
|
(11) (11) |
1:39
4:05
|
(19) (14) |
0:58
5:03
|
(10) (13) |
1:18
6:21
|
(19) (13) |
1:13
7:34
|
(20) (14) |
1:36
9:10
|
(20) (15) |
2:01
11:11
|
(31) (14) |
0:37
11:48
|
(32) (15) |
1:32
13:20
|
(23) (16) |
1:29
14:49
|
(73) (18) |
0:35
15:24
|
(30) (19) |
1:00
16:24
|
(25)
(19)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Свердловская обл. |
||
|
20 | 00:16:29.6 (5:30 мин/км) | +3:35.1 |
2:36
2:36
|
(19) (19) |
1:58
4:34
|
(53) (30) |
0:59
5:33
|
(14) (26) |
1:45
7:18
|
(72) (34) |
1:12
8:30
|
(16) (33) |
1:33
10:03
|
(14) (31) |
2:12
12:15
|
(49) (29) |
0:30
12:45
|
(9) (27) |
1:10
13:55
|
(6) (20) |
0:56
14:51
|
(16) (20) |
0:33
15:24
|
(22) (19) |
1:05
16:29
|
(50)
(20)
|
Неволин Евгений (2004) II Пермский Край |
||
|
21 | 00:16:46.7 (5:36 мин/км) | +3:52.2 |
2:54
2:54
|
(41) (41) |
1:42
4:36
|
(22) (32) |
1:09
5:45
|
(44) (32) |
1:16
7:01
|
(16) (29) |
1:12
8:13
|
(16) (26) |
1:45
9:58
|
(46) (28) |
1:50
11:48
|
(16) (23) |
0:27
12:15
|
(2) (21) |
1:52
14:07
|
(51) (24) |
0:57
15:04
|
(20) (21) |
0:36
15:40
|
(36) (21) |
1:05
16:45
|
(50)
(21)
|
Гафаров Айдар (2004) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
22 | 00:16:54 (5:38 мин/км) | +3:59.5 |
2:17
2:17
|
(6) (6) |
1:30
3:47
|
(8) (5) |
1:10
4:57
|
(53) (9) |
1:33
6:30
|
(54) (17) |
1:08
7:38
|
(12) (15) |
1:27
9:05
|
(7) (14) |
2:54
11:59
|
(75) (26) |
0:33
12:32
|
(15) (25) |
1:53
14:25
|
(53) (26) |
0:56
15:21
|
(16) (24) |
0:33
15:54
|
(22) (24) |
1:00
16:54
|
(25)
(22)
|
Николаев Алексей (2004) I Москва |
||
|
23 | 00:16:56.6 (5:39 мин/км) | +4:02.1 |
2:44
2:44
|
(28) (28) |
1:44
4:28
|
(25) (26) |
1:07
5:35
|
(40) (28) |
1:23
6:58
|
(29) (27) |
1:13
8:11
|
(20) (24) |
1:39
9:50
|
(27) (24) |
2:14
12:04
|
(54) (28) |
0:41
12:45
|
(49) (27) |
1:21
14:06
|
(13) (23) |
1:07
15:13
|
(44) (22) |
0:38
15:51
|
(48) (22) |
1:05
16:56
|
(50)
(23)
|
Айгильдин Евгений (2003) II Пермский Край |
||
|
24 | 00:16:58.9 (5:40 мин/км) | +4:04.4 |
2:37
2:37
|
(21) (21) |
1:27
4:04
|
(4) (13) |
0:54
4:58
|
(3) (10) |
1:09
6:07
|
(3) (7) |
1:11
7:18
|
(15) (9) |
1:19
8:37
|
(2) (6) |
1:49
10:26
|
(14) (6) |
0:27
10:53
|
(2) (6) |
3:43
14:36
|
(80) (27) |
0:48
15:24
|
(2) (26) |
0:29
15:53
|
(3) (23) |
1:05
16:58
|
(50)
(24)
|
Дубов Дмитрий (2003) I Московская обл. |
||
|
25 | 00:17:00.8 (5:40 мин/км) | +4:06.3 |
2:36
2:36
|
(19) (19) |
1:47
4:23
|
(32) (21) |
1:02
5:25
|
(22) (21) |
1:18
6:43
|
(19) (19) |
1:20
8:03
|
(42) (22) |
1:37
9:40
|
(22) (22) |
1:55
11:35
|
(21) (19) |
0:36
12:11
|
(26) (19) |
1:48
13:59
|
(47) (22) |
1:17
15:16
|
(60) (23) |
0:41
15:57
|
(65) (25) |
1:03
17:00
|
(41)
(25)
|
Токмаков Егор (2004) II Тюменская обл. |
||
|
26 | 00:17:02.1 (5:41 мин/км) | +4:07.6 |
2:43
2:43
|
(27) (27) |
1:41
4:24
|
(21) (24) |
1:02
5:26
|
(22) (23) |
1:27
6:53
|
(42) (24) |
1:29
8:22
|
(57) (30) |
1:38
10:00
|
(26) (29) |
1:58
11:58
|
(27) (24) |
0:42
12:40
|
(56) (26) |
1:40
14:20
|
(32) (25) |
1:01
15:21
|
(37) (24) |
0:41
16:02
|
(65) (26) |
0:59
17:01
|
(17)
(26)
|
Серегин Егор (2004) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
27 | 00:17:09.5 (5:43 мин/км) | +4:15 |
2:45
2:45
|
(29) (29) |
1:38
4:23
|
(15) (21) |
1:02
5:25
|
(22) (21) |
1:18
6:43
|
(19) (19) |
1:02
7:45
|
(5) (18) |
1:36
9:21
|
(20) (17) |
2:02
11:23
|
(33) (17) |
0:33
11:56
|
(15) (17) |
1:03
12:59
|
(3) (10) |
2:40
15:39
|
(84) (28) |
0:30
16:09
|
(6) (27) |
0:59
17:08
|
(17)
(27)
|
Носов Кирилл (2003) I Пермский Край |
||
|
28 | 00:17:10 (5:43 мин/км) | +4:15.5 |
3:00
3:00
|
(46) (46) |
1:59
4:59
|
(56) (48) |
1:03
6:02
|
(26) (47) |
1:26
7:28
|
(37) (42) |
1:15
8:43
|
(27) (35) |
1:42
10:25
|
(36) (35) |
1:51
12:16
|
(17) (30) |
0:44
13:00
|
(64) (32) |
1:43
14:43
|
(38) (29) |
0:57
15:40
|
(20) (29) |
0:30
16:10
|
(6) (28) |
0:59
17:09
|
(17)
(28)
|
Андреев Семён (2003) I Республика Карелия |
||
|
29 | 00:17:22.7 (5:48 мин/км) | +4:28.2 |
2:39
2:39
|
(24) (24) |
1:50
4:29
|
(36) (27) |
1:09
5:38
|
(44) (31) |
1:26
7:04
|
(37) (32) |
1:14
8:18
|
(24) (27) |
1:37
9:55
|
(22) (27) |
2:26
12:21
|
(64) (32) |
0:37
12:58
|
(32) (31) |
1:38
14:36
|
(29) (27) |
0:57
15:33
|
(20) (27) |
0:45
16:18
|
(75) (29) |
1:04
17:22
|
(45)
(29)
|
Маслов Сергей (2003) II Республика Мордовия |
||
|
30 | 00:17:30.7 (5:50 мин/км) | +4:36.2 |
2:50
2:50
|
(33) (33) |
1:59
4:49
|
(56) (40) |
1:06
5:55
|
(38) (39) |
1:15
7:10
|
(15) (33) |
1:18
8:28
|
(36) (32) |
1:42
10:10
|
(36) (32) |
1:48
11:58
|
(12) (24) |
0:49
12:47
|
(76) (29) |
2:03
14:50
|
(63) (30) |
1:00
15:50
|
(33) (30) |
0:34
16:24
|
(24) (30) |
1:06
17:30
|
(58)
(30)
|
Копанов Антон (2004) II Тульская обл. |
||
|
31 | 00:17:31.7 (5:51 мин/км) | +4:37.2 |
4:25
4:25
|
(83) (83) |
1:45
6:10
|
(28) (76) |
0:59
7:09
|
(14) (70) |
1:09
8:18
|
(3) (62) |
1:12
9:30
|
(16) (59) |
1:33
11:03
|
(14) (50) |
1:45
12:48
|
(9) (38) |
0:36
13:24
|
(26) (36) |
1:35
14:59
|
(25) (33) |
0:57
15:56
|
(20) (31) |
0:32
16:28
|
(17) (31) |
1:02
17:30
|
(35)
(30)
|
Григоров Никита (2004) I Алтайский край |
||
|
32 | 00:17:37.2 (5:52 мин/км) | +4:42.7 |
3:16
3:16
|
(61) (61) |
1:56
5:12
|
(51) (55) |
1:14
6:26
|
(61) (56) |
1:17
7:43
|
(17) (49) |
1:16
8:59
|
(30) (42) |
1:46
10:45
|
(47) (39) |
2:00
12:45
|
(30) (37) |
0:42
13:27
|
(56) (38) |
1:27
14:54
|
(16) (31) |
1:03
15:57
|
(39) (33) |
0:34
16:31
|
(24) (32) |
1:05
17:36
|
(50)
(32)
|
Кичигин Петр (2004) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
33 | 00:17:41.8 (5:54 мин/км) | +4:47.3 |
2:47
2:47
|
(31) (31) |
1:43
4:30
|
(24) (28) |
1:05
5:35
|
(35) (28) |
1:22
6:57
|
(27) (26) |
1:24
8:21
|
(46) (28) |
1:41
10:02
|
(31) (30) |
2:32
12:34
|
(66) (34) |
0:27
13:01
|
(2) (33) |
1:58
14:59
|
(57) (33) |
0:57
15:56
|
(20) (31) |
0:39
16:35
|
(58) (33) |
1:06
17:41
|
(58)
(33)
|
Митасов Денис (2004) III Пермский Край |
||
|
34 | 00:17:45.7 (5:55 мин/км) | +4:51.2 |
3:08
3:08
|
(52) (52) |
1:55
5:03
|
(49) (50) |
0:56
5:59
|
(4) (45) |
1:27
7:26
|
(42) (41) |
1:17
8:43
|
(32) (35) |
1:40
10:23
|
(29) (34) |
1:53
12:16
|
(19) (30) |
0:41
12:57
|
(49) (30) |
2:06
15:03
|
(67) (36) |
1:10
16:13
|
(48) (36) |
0:34
16:47
|
(24) (35) |
0:58
17:45
|
(14)
(34)
|
Потапов Денис (2003) I Республика Карелия |
||
|
35 | 00:17:52.7 (5:58 мин/км) | +4:58.2 |
2:45
2:45
|
(29) (29) |
1:49
4:34
|
(35) (30) |
1:03
5:37
|
(26) (30) |
1:19
6:56
|
(24) (25) |
1:15
8:11
|
(27) (24) |
1:40
9:51
|
(29) (25) |
3:11
13:02
|
(80) (39) |
0:34
13:36
|
(19) (39) |
1:24
15:00
|
(14) (35) |
1:09
16:09
|
(46) (35) |
0:37
16:46
|
(42) (34) |
1:06
17:52
|
(58)
(35)
|
Добросов Олег (2003) I Республика Татарстан |
||
|
36 | 00:17:52.8 (5:58 мин/км) | +4:58.3 |
3:04.11
3:04.11
|
(49) (49) |
1:51.89
4:56
|
(40) (47) |
1:04
6:00
|
(32) (46) |
1:25
7:25
|
(33) (40) |
1:35
9:00
|
(66) (43) |
1:46
10:46
|
(47) (40) |
1:55
12:41
|
(21) (35) |
0:37
13:18
|
(32) (35) |
1:57
15:15
|
(56) (38) |
0:59
16:14
|
(31) (37) |
0:34
16:48
|
(24) (36) |
1:04
17:52
|
(45)
(35)
|
Белов Семен (2003) I Москва |
||
|
37 | 00:17:56.09 (5:59 мин/км) | +5:01.59 |
3:09
3:09
|
(54) (54) |
2:15
5:24
|
(73) (60) |
1:12
6:36
|
(55) (58) |
1:23
7:59
|
(29) (55) |
1:12
9:11
|
(16) (50) |
1:42
10:53
|
(36) (44) |
2:19
13:12
|
(58) (46) |
0:34
13:46
|
(19) (42) |
1:11
14:57
|
(8) (32) |
1:02
15:59
|
(38) (34) |
0:49
16:48
|
(79) (36) |
1:07
17:55
|
(67)
(37)
|
Яушев Никита (2004) II Респ. Башкортостан |
||
|
38 | 00:18:01.9 (6:01 мин/км) | +5:07.4 |
2:57
2:57
|
(43) (43) |
1:54
4:51
|
(46) (43) |
0:57
5:48
|
(8) (34) |
1:44
7:32
|
(69) (44) |
1:25
8:57
|
(48) (41) |
1:52
10:49
|
(56) (41) |
2:15
13:04
|
(55) (40) |
0:38
13:42
|
(38) (41) |
1:44
15:26
|
(43) (40) |
0:58
16:24
|
(28) (38) |
0:36
17:00
|
(36) (39) |
1:01
18:01
|
(31)
(38)
|
Гусихин Владислав (2003) I Москва |
||
|
39 | 00:18:05.7 (6:02 мин/км) | +5:11.2 |
2:35
2:35
|
(18) (18) |
1:38
4:13
|
(15) (17) |
0:58
5:11
|
(10) (16) |
1:13
6:24
|
(13) (16) |
1:19
7:43
|
(40) (17) |
1:46
9:29
|
(47) (19) |
2:16
11:45
|
(56) (22) |
0:32
12:17
|
(11) (22) |
3:24
15:41
|
(79) (45) |
0:54
16:35
|
(12) (43) |
0:32
17:07
|
(17) (40) |
0:58
18:05
|
(14)
(39)
|
Прокопьев Алексей (2003) I Курганская обл. |
||
|
40 | 00:18:06 (6:02 мин/км) | +5:11.5 |
3:52
3:52
|
(76) (76) |
2:03
5:55
|
(62) (73) |
1:02
6:57
|
(22) (63) |
1:12
8:09
|
(10) (58) |
1:07
9:16
|
(11) (53) |
1:43
10:59
|
(42) (46) |
2:05
13:04
|
(38) (40) |
0:36
13:40
|
(26) (40) |
1:28
15:08
|
(19) (37) |
1:16
16:24
|
(59) (38) |
0:35
16:59
|
(30) (38) |
1:06
18:05
|
(58)
(39)
|
Верхоланцев Вадим (2004) I Пермский Край |
||
|
41 | 00:18:10.4 (6:03 мин/км) | +5:15.9 |
3:14
3:14
|
(58) (58) |
2:06
5:20
|
(66) (57) |
1:18
6:38
|
(66) (59) |
1:35
8:13
|
(57) (59) |
1:14
9:27
|
(24) (57) |
1:46
11:13
|
(47) (54) |
2:04
13:17
|
(34) (49) |
0:39
13:56
|
(40) (47) |
1:34
15:30
|
(24) (41) |
0:57
16:27
|
(20) (40) |
0:41
17:08
|
(65) (41) |
1:02
18:10
|
(35)
(41)
|
Сайранов Артур (2004) II Респ. Башкортостан |
||
|
42 | 00:18:14.09 (6:05 мин/км) | +5:19.59 |
2:51
2:51
|
(34) (34) |
1:59
4:50
|
(56) (42) |
0:59
5:49
|
(14) (36) |
1:39
7:28
|
(61) (42) |
1:39
9:07
|
(72) (46) |
1:42
10:49
|
(36) (41) |
2:32
13:21
|
(66) (51) |
0:40
14:01
|
(46) (51) |
1:36
15:37
|
(28) (44) |
0:56
16:33
|
(16) (41) |
0:38
17:11
|
(48) (42) |
1:03
18:14
|
(41)
(43)
|
Березин Дмитрий (2003) Iю Пермский Край |
||
|
43 | 00:18:14.2 (6:05 мин/км) | +5:19.7 |
2:52
2:52
|
(37) (37) |
1:47
4:39
|
(32) (33) |
1:19
5:58
|
(67) (43) |
1:25
7:23
|
(33) (39) |
1:28
8:51
|
(53) (38) |
1:46
10:37
|
(47) (37) |
2:06
12:43
|
(40) (36) |
0:42
13:25
|
(56) (37) |
1:50
15:15
|
(48) (38) |
1:18
16:33
|
(61) (41) |
0:38
17:11
|
(48) (42) |
1:02
18:13
|
(35)
(42)
|
Мухарамов Артем (2004) III Пермский Край |
||
|
44 | 00:18:21.09 (6:07 мин/км) | +5:26.59 |
2:53
2:53
|
(39) (39) |
1:52
4:45
|
(41) (38) |
1:11
5:56
|
(54) (42) |
1:38
7:34
|
(59) (46) |
1:33
9:07
|
(62) (46) |
1:47
10:54
|
(53) (45) |
2:13
13:07
|
(51) (44) |
0:46
13:53
|
(69) (45) |
1:40
15:33
|
(32) (42) |
1:04
16:37
|
(41) (44) |
0:36
17:13
|
(36) (44) |
1:07
18:20
|
(67)
(44)
|
Чернышов Михаил (2003) II Республика Коми |
||
|
45 | 00:18:24.2 (6:08 мин/км) | +5:29.7 |
2:41
2:41
|
(25) (25) |
2:01
4:42
|
(59) (35) |
1:09
5:51
|
(44) (37) |
1:27
7:18
|
(42) (34) |
1:28
8:46
|
(53) (37) |
1:41
10:27
|
(31) (36) |
2:51
13:18
|
(74) (50) |
0:46
14:04
|
(69) (52) |
1:42
15:46
|
(36) (49) |
1:04
16:50
|
(41) (45) |
0:34
17:24
|
(24) (45) |
0:59
18:23
|
(17)
(45)
|
Губанов Артём (2004) Iю Свердловская обл. |
||
|
46 | 00:18:37.7 (6:13 мин/км) | +5:43.2 |
2:59
2:59
|
(45) (45) |
1:53
4:52
|
(44) (45) |
1:03
5:55
|
(26) (39) |
1:27
7:22
|
(42) (38) |
1:53
9:15
|
(80) (52) |
1:44
10:59
|
(43) (46) |
2:57
13:56
|
(76) (59) |
0:41
14:37
|
(49) (60) |
1:15
15:52
|
(9) (50) |
1:06
16:58
|
(43) (47) |
0:35
17:33
|
(30) (46) |
1:04
18:37
|
(45)
(46)
|
Байкин Дмитрий (2004) II Пензенская обл. |
||
|
47 | 00:18:45.2 (6:15 мин/км) | +5:50.7 |
3:13
3:13
|
(56) (56) |
1:58
5:11
|
(53) (54) |
1:09
6:20
|
(44) (52) |
1:23
7:43
|
(29) (49) |
1:27
9:10
|
(52) (48) |
2:11
11:21
|
(77) (60) |
1:48
13:09
|
(12) (45) |
0:41
13:50
|
(49) (43) |
1:53
15:43
|
(53) (47) |
1:13
16:56
|
(56) (46) |
0:43
17:39
|
(69) (47) |
1:05
18:44
|
(50)
(47)
|
Вяткин Евгений (2003) I Тюменская обл. |
||
|
48 | 00:18:45.7 (6:15 мин/км) | +5:51.2 |
2:51
2:51
|
(34) (34) |
1:53
4:44
|
(44) (37) |
1:09
5:53
|
(44) (38) |
1:41
7:34
|
(64) (46) |
1:28
9:02
|
(53) (44) |
2:00
11:02
|
(66) (49) |
2:04
13:06
|
(34) (42) |
0:48
13:54
|
(74) (46) |
1:47
15:41
|
(45) (45) |
1:18
16:59
|
(61) (48) |
0:44
17:43
|
(73) (48) |
1:02
18:45
|
(35)
(48)
|
Иванов Александр (2003) I Московская обл. |
||
|
49 | 00:19:04.09 (6:21 мин/км) | +6:09.59 |
2:52
2:52
|
(37) (37) |
1:55
4:47
|
(49) (39) |
1:17
6:04
|
(65) (48) |
1:28
7:32
|
(49) (44) |
1:30
9:02
|
(58) (44) |
2:07
11:09
|
(72) (51) |
2:06
13:15
|
(40) (48) |
0:45
14:00
|
(66) (49) |
2:03
16:03
|
(63) (51) |
1:14
17:17
|
(58) (49) |
0:39
17:56
|
(58) (49) |
1:07
19:03
|
(67)
(49)
|
Брусничников Матвей (2004) III Республика Карелия |
||
|
50 | 00:19:09.4 (6:23 мин/км) | +6:14.9 |
3:06
3:06
|
(50) (50) |
2:01
5:07
|
(59) (52) |
1:15
6:22
|
(64) (53) |
1:22
7:44
|
(27) (51) |
1:26
9:10
|
(50) (48) |
1:59
11:09
|
(65) (51) |
2:04
13:13
|
(34) (47) |
0:47
14:00
|
(73) (49) |
1:43
15:43
|
(38) (47) |
1:49
17:32
|
(81) (51) |
0:36
18:08
|
(36) (51) |
1:00
19:08
|
(25)
(50)
|
Олифер Артем (2003) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
51 | 00:19:12.4 (6:24 мин/км) | +6:17.9 |
3:18
3:18
|
(62) (62) |
2:22
5:40
|
(79) (68) |
1:12
6:52
|
(55) (62) |
1:34
8:26
|
(55) (63) |
1:26
9:52
|
(50) (63) |
1:55
11:47
|
(63) (63) |
2:09
13:56
|
(48) (59) |
0:39
14:35
|
(40) (59) |
2:00
16:35
|
(59) (56) |
0:53
17:28
|
(11) (50) |
0:37
18:05
|
(42) (50) |
1:07
19:12
|
(67)
(51)
|
Бузмаков Евгений (2003) II Курганская обл. |
||
|
52 | 00:19:18.8 (6:26 мин/км) | +6:24.3 |
2:58
2:58
|
(44) (44) |
1:51
4:49
|
(39) (40) |
1:28
6:17
|
(76) (51) |
1:27
7:44
|
(42) (51) |
1:35
9:19
|
(66) (54) |
1:41
11:00
|
(31) (48) |
2:06
13:06
|
(40) (42) |
0:45
13:51
|
(66) (44) |
1:43
15:34
|
(38) (43) |
2:10
17:44
|
(83) (55) |
0:32
18:16
|
(17) (53) |
1:02
19:18
|
(35)
(52)
|
Перминов Никита (2003) I Кировская обл. |
||
|
53 | 00:19:24.4 (6:28 мин/км) | +6:29.9 |
3:23
3:23
|
(66) (66) |
2:15
5:38
|
(73) (66) |
1:13
6:51
|
(60) (61) |
1:39
8:30
|
(61) (65) |
1:47
10:17
|
(77) (67) |
2:05
12:22
|
(71) (67) |
2:07
14:29
|
(45) (68) |
0:46
15:15
|
(69) (68) |
1:27
16:42
|
(16) (58) |
0:56
17:38
|
(16) (54) |
0:38
18:16
|
(48) (53) |
1:08
19:24
|
(71)
(53)
|
Воропаев Кирилл (2004) Iю Тульская обл. |
||
|
54 | 00:19:24.7 (6:28 мин/км) | +6:30.2 |
3:11
3:11
|
(55) (55) |
2:17
5:28
|
(77) (62) |
2:24
7:52
|
(85) (80) |
1:26
9:18
|
(37) (73) |
1:13
10:31
|
(20) (70) |
1:54
12:25
|
(60) (70) |
1:58
14:23
|
(27) (65) |
0:38
15:01
|
(38) (63) |
1:39
16:40
|
(30) (57) |
0:55
17:35
|
(14) (52) |
0:40
18:15
|
(62) (52) |
1:09
19:24
|
(76)
(53)
|
Веселов Даниил (2003) III Ивановская обл. |
||
|
55 | 00:19:25.3 (6:28 мин/км) | +6:30.8 |
2:38
2:38
|
(22) (22) |
1:44
4:22
|
(25) (20) |
1:12
5:34
|
(55) (27) |
1:26
7:00
|
(37) (28) |
1:52
8:52
|
(79) (40) |
1:46
10:38
|
(47) (38) |
3:13
13:51
|
(81) (56) |
0:35
14:26
|
(25) (55) |
2:01
16:27
|
(61) (53) |
1:10
17:37
|
(48) (53) |
0:49
18:26
|
(79) (55) |
0:59
19:25
|
(17)
(55)
|
Златин Егор (2004) Iю Пермский Край |
||
|
56 | 00:19:36.7 (6:32 мин/км) | +6:42.2 |
3:31
3:31
|
(71) (71) |
1:52
5:23
|
(41) (59) |
1:55
7:18
|
(84) (73) |
1:58
9:16
|
(77) (72) |
1:22
10:38
|
(43) (72) |
1:44
12:22
|
(43) (67) |
1:57
14:19
|
(26) (64) |
0:42
15:01
|
(56) (63) |
2:03
17:04
|
(63) (60) |
0:58
18:02
|
(28) (57) |
0:37
18:39
|
(42) (57) |
0:57
19:36
|
(9)
(56)
|
Юнин Данила (2004) Iю Республика Мордовия |
||
|
57 | 00:19:40.4 (6:33 мин/км) | +6:45.9 |
3:07
3:07
|
(51) (51) |
1:54
5:01
|
(46) (49) |
1:14
6:15
|
(61) (49) |
1:34
7:49
|
(55) (53) |
1:34
9:23
|
(64) (56) |
1:52
11:15
|
(56) (55) |
2:37
13:52
|
(70) (58) |
0:39
14:31
|
(40) (56) |
1:58
16:29
|
(57) (54) |
1:21
17:50
|
(63) (56) |
0:46
18:36
|
(77) (56) |
1:03
19:39
|
(41)
(57)
|
Андреев Евгений (2003) III Респ. Башкортостан |
||
|
58 | 00:19:49.2 (6:36 мин/км) | +6:54.7 |
4:19
4:19
|
(82) (82) |
1:50
6:09
|
(36) (75) |
1:03
7:12
|
(26) (72) |
1:42
8:54
|
(67) (68) |
1:17
10:11
|
(32) (65) |
1:42
11:53
|
(36) (64) |
1:58
13:51
|
(27) (56) |
0:42
14:33
|
(56) (57) |
1:56
16:29
|
(55) (54) |
1:42
18:11
|
(80) (58) |
0:38
18:49
|
(48) (58) |
1:00
19:49
|
(25)
(58)
|
Севальнев Степан (2003) II Алтайский край |
||
|
59 | 00:20:19.2 (6:46 мин/км) | +7:24.7 |
5:01
5:01
|
(84) (84) |
1:54
6:55
|
(46) (83) |
1:06
8:01
|
(38) (82) |
1:25
9:26
|
(33) (77) |
1:25
10:51
|
(48) (73) |
1:41
12:32
|
(31) (71) |
1:53
14:25
|
(19) (66) |
0:40
15:05
|
(46) (65) |
2:15
17:20
|
(70) (63) |
1:21
18:41
|
(63) (61) |
0:38
19:19
|
(48) (59) |
1:00
20:19
|
(25)
(59)
|
Белоусов Даниил (2003) I Пермский Край |
||
|
60 | 00:20:25.2 (6:48 мин/км) | +7:30.7 |
3:01
3:01
|
(47) (47) |
1:52
4:53
|
(41) (46) |
1:05
5:58
|
(35) (43) |
1:56
7:54
|
(76) (54) |
1:35
9:29
|
(66) (58) |
1:49
11:18
|
(55) (58) |
3:46
15:04
|
(84) (72) |
0:43
15:47
|
(62) (71) |
1:43
17:30
|
(38) (65) |
1:22
18:52
|
(67) (64) |
0:34
19:26
|
(24) (63) |
0:59
20:25
|
(17)
(60)
|
Топорков Артём (2003) I Свердловская обл. |
||
|
61 | 00:20:26.8 (6:49 мин/км) | +7:32.3 |
3:15
3:15
|
(60) (60) |
2:21
5:36
|
(78) (65) |
1:21
6:57
|
(71) (63) |
2:02
8:59
|
(81) (70) |
1:28
10:27
|
(53) (69) |
2:07
12:34
|
(72) (72) |
2:19
14:53
|
(58) (70) |
0:39
15:32
|
(40) (70) |
1:39
17:11
|
(30) (62) |
1:29
18:40
|
(73) (60) |
0:40
19:20
|
(62) (60) |
1:06
20:26
|
(58)
(61)
|
Панарин Вадим (2003) II Респ. Башкортостан |
||
|
62 | 00:20:27.2 (6:49 мин/км) | +7:32.7 |
4:09
4:09
|
(81) (81) |
2:03
6:12
|
(62) (77) |
1:20
7:32
|
(70) (75) |
2:07
9:39
|
(84) (80) |
1:18
10:57
|
(36) (74) |
2:04
13:01
|
(70) (74) |
2:13
15:14
|
(51) (73) |
0:42
15:56
|
(56) (72) |
1:41
17:37
|
(35) (66) |
1:11
18:48
|
(50) (63) |
0:35
19:23
|
(30) (62) |
1:03
20:26
|
(41)
(61)
|
Громов Федор (2004) II Тульская обл. |
||
|
63 | 00:20:30.4 (6:50 мин/км) | +7:35.9 |
2:38
2:38
|
(22) (22) |
2:13
4:51
|
(71) (43) |
1:04
5:55
|
(32) (39) |
1:25
7:20
|
(33) (36) |
1:31
8:51
|
(59) (38) |
2:25
11:16
|
(84) (56) |
2:48
14:04
|
(73) (62) |
0:36
14:40
|
(26) (61) |
2:43
17:23
|
(76) (64) |
1:23
18:46
|
(69) (62) |
0:45
19:31
|
(75) (64) |
0:58
20:29
|
(14)
(63)
|
Борзов Сергей (2003) II Курганская обл. |
||
|
64 | 00:20:41.9 (6:54 мин/км) | +7:47.4 |
2:51
2:51
|
(34) (34) |
1:42
4:33
|
(22) (29) |
0:58
5:31
|
(10) (25) |
1:31
7:02
|
(52) (30) |
1:23
8:25
|
(44) (31) |
2:26
10:51
|
(85) (43) |
3:13
14:04
|
(81) (62) |
0:56
15:00
|
(82) (62) |
2:45
17:45
|
(77) (67) |
1:08
18:53
|
(45) (65) |
0:39
19:32
|
(58) (65) |
1:09
20:41
|
(76)
(64)
|
Гутров Антон (2003) I Челябинская обл. |
||
|
65 | 00:20:43.7 (6:55 мин/км) | +7:49.2 |
2:55
2:55
|
(42) (42) |
2:35
5:30
|
(83) (64) |
1:30
7:00
|
(77) (66) |
1:38
8:38
|
(59) (66) |
1:35
10:13
|
(66) (66) |
1:44
11:57
|
(43) (66) |
2:04
14:01
|
(34) (61) |
1:13
15:14
|
(86) (67) |
1:50
17:04
|
(48) (60) |
1:35
18:39
|
(79) (59) |
0:42
19:21
|
(68) (61) |
1:22
20:43
|
(84)
(65)
|
Малицкий Евгений (2003) III Республика Коми |
||
|
66 | 00:21:02.7 (7:01 мин/км) | +8:08.2 |
3:44
3:44
|
(74) (74) |
2:04
5:48
|
(64) (71) |
1:23
7:11
|
(74) (71) |
1:44
8:55
|
(69) (69) |
1:24
10:19
|
(46) (68) |
2:03
12:22
|
(69) (67) |
2:19
14:41
|
(58) (69) |
0:39
15:20
|
(40) (69) |
2:31
17:51
|
(75) (68) |
1:24
19:15
|
(70) (67) |
0:38
19:53
|
(48) (66) |
1:09
21:02
|
(76)
(66)
|
Пушкарев Матвей (2004) Iю Нижегородская обл. |
||
|
67 | 00:21:28.4 (7:09 мин/км) | +8:33.9 |
3:23
3:23
|
(66) (66) |
2:04
5:27
|
(64) (61) |
1:34
7:01
|
(78) (67) |
1:27
8:28
|
(42) (64) |
1:33
10:01
|
(62) (64) |
1:55
11:56
|
(63) (65) |
2:57
14:53
|
(76) (70) |
1:06
15:59
|
(85) (73) |
2:02
18:01
|
(62) (69) |
1:24
19:25
|
(70) (68) |
0:57
20:22
|
(85) (68) |
1:06
21:28
|
(58)
(67)
|
Ворончихин Сергей (2004) II Пермский Край |
||
|
68 | 00:21:29.4 (7:10 мин/км) | +8:34.9 |
4:08
4:08
|
(80) (80) |
2:11
6:19
|
(68) (81) |
1:19
7:38
|
(67) (79) |
1:41
9:19
|
(64) (74) |
1:44
11:03
|
(75) (76) |
2:09
13:12
|
(75) (76) |
2:46
15:58
|
(72) (76) |
0:50
16:48
|
(78) (77) |
1:35
18:23
|
(25) (70) |
1:11
19:34
|
(50) (69) |
0:43
20:17
|
(69) (67) |
1:12
21:29
|
(81)
(68)
|
Доронин Андрей (2003) II Ивановская обл. |
||
|
69 | 00:21:37 (7:12 мин/км) | +8:42.5 |
3:19
3:19
|
(64) (64) |
2:10
5:29
|
(67) (63) |
1:09
6:38
|
(44) (59) |
1:39
8:17
|
(61) (60) |
1:13
9:30
|
(20) (59) |
1:47
11:17
|
(53) (57) |
2:13
13:30
|
(51) (53) |
0:29
13:59
|
(6) (48) |
4:46
18:45
|
(83) (73) |
1:09
19:54
|
(46) (70) |
0:36
20:30
|
(36) (69) |
1:06
21:36
|
(58)
(69)
|
Хохряков Андрей (2004) Iю Пермский Край |
||
|
70 | 00:21:40.7 (7:14 мин/км) | +8:46.2 |
4:05
4:05
|
(78) (78) |
2:15
6:20
|
(73) (82) |
1:12
7:32
|
(55) (75) |
1:50
9:22
|
(74) (76) |
1:57
11:19
|
(81) (79) |
2:15
13:34
|
(79) (79) |
2:34
16:08
|
(68) (78) |
0:48
16:56
|
(74) (78) |
1:47
18:43
|
(45) (72) |
1:12
19:55
|
(53) (71) |
0:37
20:32
|
(42) (70) |
1:08
21:40
|
(71)
(70)
|
Перешеин Константин (2004) Iю Тульская обл. |
||
|
71 | 00:21:49.2 (7:16 мин/км) | +8:54.7 |
3:14
3:14
|
(58) (58) |
1:56
5:10
|
(51) (53) |
1:12
6:22
|
(55) (53) |
1:55
8:17
|
(75) (60) |
1:31
9:48
|
(59) (62) |
1:42
11:30
|
(36) (61) |
1:56
13:26
|
(23) (52) |
0:41
14:07
|
(49) (53) |
4:57
19:04
|
(84) (76) |
1:00
20:04
|
(33) (73) |
0:38
20:42
|
(48) (71) |
1:06
21:48
|
(58)
(71)
|
Дорошин Владимир (2004) II Республика Карелия |
||
|
72 | 00:21:58.9 (7:20 мин/км) | +9:04.4 |
3:28
3:28
|
(70) (70) |
2:15
5:43
|
(73) (69) |
1:46
7:29
|
(81) (74) |
2:02
9:31
|
(81) (78) |
1:39
11:10
|
(72) (77) |
2:02
13:12
|
(67) (76) |
2:21
15:33
|
(61) (74) |
0:51
16:24
|
(79) (74) |
2:07
18:31
|
(68) (71) |
1:32
20:03
|
(75) (72) |
0:47
20:50
|
(78) (72) |
1:08
21:58
|
(71)
(72)
|
Петров Дмитрий (2004) Iю Нижегородская обл. |
||
|
73 | 00:22:04.3 (7:21 мин/км) | +9:09.8 |
3:18
3:18
|
(62) (62) |
2:42
6:00
|
(84) (74) |
3:31
9:31
|
(86) (84) |
1:42
11:13
|
(67) (83) |
1:34
12:47
|
(64) (82) |
1:54
14:41
|
(60) (82) |
2:12
16:53
|
(49) (80) |
0:41
17:34
|
(49) (80) |
1:52
19:26
|
(51) (78) |
0:58
20:24
|
(28) (75) |
0:35
20:59
|
(30) (73) |
1:04
22:03
|
(45)
(73)
|
Титов Никита (2004) I Республика Карелия |
||
|
74 | 00:22:13.4 (7:24 мин/км) | +9:18.9 |
3:08
3:08
|
(52) (52) |
1:58
5:06
|
(53) (51) |
1:09
6:15
|
(44) (49) |
1:24
7:39
|
(32) (48) |
1:32
9:11
|
(61) (50) |
2:09
11:20
|
(75) (59) |
3:08
14:28
|
(79) (67) |
0:39
15:07
|
(40) (66) |
4:26
19:33
|
(81) (79) |
1:00
20:33
|
(33) (76) |
0:38
21:11
|
(48) (75) |
1:01
22:12
|
(31)
(74)
|
Подойников Егор (2003) III Тюменская обл. |
||
|
75 | 00:22:24 (7:28 мин/км) | +9:29.5 |
3:41
3:41
|
(73) (73) |
2:34
6:15
|
(82) (80) |
1:21
7:36
|
(71) (77) |
1:44
9:20
|
(69) (75) |
1:40
11:00
|
(74) (75) |
2:21
13:21
|
(83) (78) |
2:24
15:45
|
(63) (75) |
0:49
16:34
|
(76) (75) |
2:27
19:01
|
(74) (74) |
1:22
20:23
|
(67) (74) |
0:43
21:06
|
(69) (74) |
1:17
22:23
|
(83)
(75)
|
Афанасьев Илья (2003) III Москва |
||
|
76 | 00:22:43.2 (7:34 мин/км) | +9:48.7 |
3:38
3:38
|
(72) (72) |
2:13
5:51
|
(71) (72) |
1:14
7:05
|
(61) (68) |
1:59
9:04
|
(79) (71) |
2:31
11:35
|
(85) (81) |
2:16
13:51
|
(81) (81) |
2:22
16:13
|
(62) (79) |
0:54
17:07
|
(81) (79) |
2:18
19:25
|
(71) (77) |
1:25
20:50
|
(72) (78) |
0:44
21:34
|
(73) (77) |
1:08
22:42
|
(71)
(76)
|
Индриков Олег (2003) III Москва |
||
|
77 | 00:22:43.5 (7:35 мин/км) | +9:49 |
3:27
3:27
|
(69) (69) |
2:11
5:38
|
(68) (66) |
1:19
6:57
|
(67) (63) |
1:48
8:45
|
(73) (67) |
1:49
10:34
|
(78) (71) |
2:07
12:41
|
(72) (73) |
3:19
16:00
|
(83) (77) |
0:37
16:37
|
(32) (76) |
2:25
19:02
|
(73) (75) |
1:33
20:35
|
(76) (77) |
0:55
21:30
|
(83) (76) |
1:13
22:43
|
(82)
(77)
|
Кузьмин Тимофей (2004) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
78 | 00:24:12.9 (8:04 мин/км) | +11:18.4 |
2:53
2:53
|
(39) (39) |
1:46
4:39
|
(30) (33) |
1:09
5:48
|
(44) (34) |
1:32
7:20
|
(53) (36) |
1:15
8:35
|
(27) (34) |
1:41
10:16
|
(31) (33) |
2:06
12:22
|
(40) (33) |
0:40
13:02
|
(46) (34) |
8:13
21:15
|
(86) (81) |
1:11
22:26
|
(50) (79) |
0:38
23:04
|
(48) (78) |
1:08
24:12
|
(71)
(78)
|
Целищев Тимофей (2003) III Кировская обл. |
||
|
79 | 00:24:26.3 (8:09 мин/км) | +11:31.8 |
3:13
3:13
|
(56) (56) |
2:32
5:45
|
(81) (70) |
1:23
7:08
|
(74) (69) |
3:34
10:42
|
(86) (82) |
3:18
14:00
|
(86) (84) |
2:15
16:15
|
(79) (84) |
2:01
18:16
|
(31) (81) |
0:44
19:00
|
(64) (81) |
1:43
20:43
|
(38) (80) |
1:57
22:40
|
(82) (80) |
0:40
23:20
|
(62) (79) |
1:05
24:25
|
(50)
(79)
|
Шмырев Алексей (2003) Iю Алтайский край |
||
|
80 | 00:25:04.7 (8:22 мин/км) | +12:10.2 |
4:06
4:06
|
(79) (79) |
3:14
7:20
|
(85) (84) |
1:54
9:14
|
(82) (83) |
2:06
11:20
|
(83) (84) |
2:24
13:44
|
(84) (83) |
2:17
16:01
|
(82) (83) |
2:41
18:42
|
(71) (82) |
1:03
19:45
|
(84) (83) |
2:23
22:08
|
(72) (82) |
1:12
23:20
|
(53) (81) |
0:39
23:59
|
(58) (80) |
1:05
25:04
|
(50)
(80)
|
Михайлов Тимофей (2003) III Ивановская обл. |
||
|
81 | 00:25:44.3 (8:35 мин/км) | +12:49.8 |
3:19
3:19
|
(64) (64) |
2:01
5:20
|
(59) (57) |
1:09
6:29
|
(44) (57) |
1:30
7:59
|
(50) (55) |
1:44
9:43
|
(75) (61) |
2:02
11:45
|
(67) (62) |
2:05
13:50
|
(38) (55) |
0:43
14:33
|
(62) (57) |
2:10
16:43
|
(69) (59) |
7:19
24:02
|
(86) (82) |
0:37
24:39
|
(42) (81) |
1:04
25:43
|
(45)
(81)
|
Коркунов Антон (2004) II Курганская обл. |
||
|
82 | 00:28:31 (9:30 мин/км) | +15:36.5 |
5:09
5:09
|
(85) (85) |
3:38
8:47
|
(86) (85) |
1:54
10:41
|
(82) (85) |
2:13
12:54
|
(85) (85) |
2:02
14:56
|
(83) (85) |
2:47
17:43
|
(86) (85) |
3:01
20:44
|
(78) (84) |
0:59
21:43
|
(83) (84) |
2:53
24:36
|
(78) (83) |
1:33
26:09
|
(76) (83) |
0:56
27:05
|
(84) (82) |
1:25
28:30
|
(85)
(82)
|
Осколков Артем (2004) Iю Республика Мордовия |
||
|
83 | 00:29:10.6 (9:44 мин/км) | +16:16.1 |
12:48
12:48
|
(86) (86) |
1:37
14:25
|
(13) (86) |
1:37
16:02
|
(79) (86) |
1:30
17:32
|
(50) (86) |
2:00
19:32
|
(82) (86) |
1:52
21:24
|
(56) (86) |
2:06
23:30
|
(40) (85) |
0:46
24:16
|
(69) (85) |
1:50
26:06
|
(48) (84) |
1:21
27:27
|
(63) (84) |
0:37
28:04
|
(42) (83) |
1:06
29:10
|
(58)
(83)
|
Мухамедьянов Вильдан (2003) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
84 | 00:30:04.9 (10:02 мин/км) | +17:10.4 |
3:48
3:48
|
(75) (75) |
2:26
6:14
|
(80) (79) |
1:22
7:36
|
(73) (77) |
1:58
9:34
|
(77) (79) |
1:38
11:12
|
(70) (78) |
1:54
13:06
|
(60) (75) |
5:37
18:43
|
(85) (83) |
0:53
19:36
|
(80) (82) |
7:15
26:51
|
(85) (85) |
1:21
28:12
|
(63) (85) |
0:43
28:55
|
(69) (84) |
1:09
30:04
|
(76)
(84)
|
Голубев Артем (2004) Iю Ивановская обл. |
||
|
85 | 00:42:44 (14:15 мин/км) | +29:49.5 |
4:00
4:00
|
(77) (77) |
2:12
6:12
|
(70) (77) |
1:40
7:52
|
(80) (80) |
2:00
9:52
|
(80) (81) |
1:38
11:30
|
(70) (80) |
2:12
13:42
|
(78) (80) |
20:16
33:58
|
(86) (86) |
0:45
34:43
|
(66) (86) |
4:28
39:11
|
(82) (86) |
1:33
40:44
|
(76) (86) |
0:49
41:33
|
(79) (85) |
1:10
42:43
|
(80)
(85)
|
Ахметшин Альберт (2004) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
- | - |
3:25
3:25
|
(68) (68) |
1:50
5:15
|
(36) (56) |
1:07
6:22
|
(40) (53) |
1:41
8:03
|
(64) (57) |
1:17
9:20
|
(32) (55) |
1:52
11:12
|
(56) (53) |
2:34
13:46
|
(68) (54) |
0:29
14:15
|
(6) (54) |
2:00
16:15
|
(59) (52) |
2:57
19:12
|
(85) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Антон (2003) I Республика Коми |