Группа: М14

Регион: Белгород
Район соревнований: 19.03.2017. Протокол результатов (промежуточные в
Организатор: ФСО БО
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 13
Участников 32
Абсолютно-лучший результат 00:13:27

4

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 57)
    leg tot
    5( 54)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 55)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:57 -
    2:18
    2:18
    (7)
    (7)
    1:12
    3:30
    (6)
    (5)
    1:29
    4:59
    (1)
    (2)
    1:08
    6:07
    (2)
    (2)
    1:26
    7:33
    (10)
    (2)
    2:09
    9:42
    (8)
    (5)
    0:20
    10:02
    (2)
    (2)
    3:05
    13:07
    (6)
    (1)
    1:04
    14:11
    (20)
    (1)
    1:00
    15:11
    (6)
    (1)
    1:07
    16:18
    (6)
    (1)
    0:28
    16:46
    (6)
    (1)
    1:07
    17:53
    (9)
    (1)
    0:04
    17:57
    (2)
    (1)
    Савенков Семен (2004) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    2 00:19:35 +1:38
    1:59
    1:59
    (3)
    (3)
    1:05
    3:04
    (2)
    (3)
    3:47
    6:51
    (25)
    (11)
    1:17
    8:08
    (9)
    (10)
    1:13
    9:21
    (1)
    (9)
    2:02
    11:23
    (7)
    (8)
    0:21
    11:44
    (3)
    (8)
    3:10
    14:54
    (7)
    (5)
    0:37
    15:31
    (8)
    (4)
    1:11
    16:42
    (14)
    (4)
    1:13
    17:55
    (8)
    (3)
    0:28
    18:23
    (6)
    (2)
    1:08
    19:31
    (11)
    (2)
    0:04
    19:35
    (2)
    (2)
    Морщаков Игорь (2003) 
    г.Шебекино
    3 00:19:52 +1:55
    1:46
    1:46
    (2)
    (2)
    1:05
    2:51
    (2)
    (1)
    1:35
    4:26
    (2)
    (1)
    1:07
    5:33
    (1)
    (1)
    1:19
    6:52
    (5)
    (1)
    1:40
    8:32
    (3)
    (1)
    1:43
    10:15
    (24)
    (4)
    3:44
    13:59
    (11)
    (2)
    1:19
    15:18
    (23)
    (3)
    1:11
    16:29
    (14)
    (2)
    1:23
    17:52
    (15)
    (2)
    0:38
    18:30
    (17)
    (3)
    1:17
    19:47
    (17)
    (3)
    0:05
    19:52
    (15)
    (3)
    Хитрин Даниил (2004) 
    г.Шебекино
    4 00:20:08 +2:11
    2:26
    2:26
    (10)
    (10)
    1:27
    3:53
    (13)
    (9)
    1:59
    5:52
    (11)
    (8)
    1:19
    7:11
    (11)
    (6)
    1:32
    8:43
    (12)
    (6)
    1:41
    10:24
    (4)
    (6)
    0:28
    10:52
    (9)
    (5)
    3:31
    14:23
    (9)
    (3)
    0:49
    15:12
    (14)
    (2)
    1:29
    16:41
    (20)
    (3)
    1:24
    18:05
    (16)
    (4)
    0:34
    18:39
    (13)
    (4)
    1:24
    20:03
    (20)
    (4)
    0:05
    20:08
    (15)
    (4)
    Савватеев Даниил (2004) 
    БОЦДЮТиЭ Атлант
    5 00:20:32 +2:35
    2:32
    2:32
    (11)
    (11)
    1:04
    3:36
    (1)
    (6)
    1:40
    5:16
    (6)
    (5)
    1:23
    6:39
    (12)
    (5)
    1:19
    7:58
    (5)
    (5)
    1:38
    9:36
    (2)
    (4)
    1:37
    11:13
    (23)
    (7)
    3:47
    15:00
    (12)
    (6)
    1:21
    16:21
    (25)
    (5)
    1:02
    17:23
    (7)
    (5)
    1:16
    18:39
    (11)
    (5)
    0:39
    19:18
    (18)
    (5)
    1:09
    20:27
    (12)
    (5)
    0:05
    20:32
    (15)
    (5)
    Зарахович Игорь (2004) 
    БОЦДЮТиЭ Лотос
    6 00:21:46 +3:49
    1:43
    1:43
    (1)
    (1)
    1:09
    2:52
    (4)
    (2)
    2:08
    5:00
    (12)
    (3)
    1:10
    6:10
    (3)
    (3)
    1:23
    7:33
    (8)
    (2)
    1:34
    9:07
    (1)
    (2)
    0:24
    9:31
    (5)
    (1)
    5:16
    14:47
    (21)
    (4)
    3:08
    17:55
    (26)
    (7)
    1:02
    18:57
    (7)
    (7)
    1:08
    20:05
    (7)
    (6)
    0:32
    20:37
    (9)
    (6)
    1:05
    21:42
    (8)
    (7)
    0:04
    21:46
    (2)
    (6)
    Молчанов Владислав (2003) 
    г.Шебекино
    7 00:21:57 +4:00
    3:09
    3:09
    (19)
    (19)
    1:21
    4:30
    (10)
    (14)
    1:50
    6:20
    (8)
    (9)
    1:14
    7:34
    (4)
    (8)
    1:17
    8:51
    (4)
    (7)
    1:45
    10:36
    (5)
    (7)
    0:32
    11:08
    (12)
    (6)
    5:01
    16:09
    (20)
    (7)
    0:42
    16:51
    (10)
    (6)
    1:24
    18:15
    (18)
    (6)
    2:05
    20:20
    (27)
    (7)
    0:30
    20:50
    (8)
    (7)
    1:04
    21:54
    (6)
    (8)
    0:03
    21:57
    (1)
    (7)
    Бибик Леонид (2004) 
    СШОР 'Спартак' г.Белгород л
    8 00:22:17 +4:20
    2:04
    2:04
    (4)
    (4)
    1:14
    3:18
    (8)
    (4)
    1:56
    5:14
    (10)
    (4)
    1:15
    6:29
    (6)
    (4)
    1:14
    7:43
    (2)
    (4)
    1:47
    9:30
    (6)
    (3)
    0:36
    10:06
    (15)
    (3)
    7:12
    17:18
    (26)
    (8)
    0:46
    18:04
    (12)
    (8)
    1:09
    19:13
    (13)
    (8)
    1:15
    20:28
    (9)
    (8)
    0:32
    21:00
    (9)
    (9)
    1:13
    22:13
    (14)
    (9)
    0:04
    22:17
    (2)
    (8)
    Ткачёв Данил (2003) 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    9 00:23:07 +5:10
    2:36
    2:36
    (13)
    (13)
    2:33
    5:09
    (24)
    (18)
    2:08
    7:17
    (12)
    (13)
    1:49
    9:06
    (18)
    (15)
    1:53
    10:59
    (17)
    (13)
    2:20
    13:19
    (12)
    (11)
    0:36
    13:55
    (15)
    (10)
    3:26
    17:21
    (8)
    (9)
    0:54
    18:15
    (16)
    (9)
    1:27
    19:42
    (19)
    (9)
    1:24
    21:06
    (16)
    (10)
    0:34
    21:40
    (13)
    (10)
    1:22
    23:02
    (18)
    (10)
    0:05
    23:07
    (15)
    (9)
    Шляев Дмитрий (2004) 
    Боцдютиэ ч
    10 00:23:24 +5:27
    2:33
    2:33
    (12)
    (12)
    1:18
    3:51
    (9)
    (8)
    3:44
    7:35
    (24)
    (16)
    1:15
    8:50
    (6)
    (14)
    1:19
    10:09
    (5)
    (11)
    2:20
    12:29
    (12)
    (9)
    1:32
    14:01
    (22)
    (11)
    4:08
    18:09
    (16)
    (11)
    1:07
    19:16
    (21)
    (12)
    1:06
    20:22
    (10)
    (12)
    1:19
    21:41
    (12)
    (12)
    0:35
    22:16
    (15)
    (11)
    1:04
    23:20
    (6)
    (11)
    0:04
    23:24
    (2)
    (10)
    Петровский Максим (2003) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    11 00:23:34 +5:37
    2:24
    2:24
    (8)
    (8)
    1:24
    3:48
    (12)
    (7)
    3:04
    6:52
    (20)
    (12)
    1:37
    8:29
    (14)
    (12)
    1:24
    9:53
    (9)
    (10)
    3:54
    13:47
    (23)
    (12)
    0:21
    14:08
    (3)
    (12)
    4:07
    18:15
    (15)
    (12)
    0:38
    18:53
    (9)
    (11)
    1:04
    19:57
    (9)
    (10)
    1:34
    21:31
    (22)
    (11)
    0:52
    22:23
    (27)
    (13)
    1:07
    23:30
    (9)
    (12)
    0:04
    23:34
    (2)
    (11)
    Астахов Евгений (2004) 
    СШОР 'Спартак' г.Белгород л
    12 00:23:45 +5:48
    2:41
    2:41
    (15)
    (15)
    1:22
    4:03
    (11)
    (13)
    2:22
    6:25
    (14)
    (10)
    1:44
    8:09
    (16)
    (11)
    2:09
    10:18
    (20)
    (12)
    4:40
    14:58
    (28)
    (15)
    0:19
    15:17
    (1)
    (14)
    3:34
    18:51
    (10)
    (13)
    0:36
    19:27
    (7)
    (13)
    1:07
    20:34
    (12)
    (14)
    1:20
    21:54
    (14)
    (14)
    0:32
    22:26
    (9)
    (14)
    1:14
    23:40
    (15)
    (13)
    0:05
    23:45
    (15)
    (12)
    Безводинских Захар (2003) 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    13 00:23:48 +5:51
    2:14
    2:14
    (5)
    (5)
    1:43
    3:57
    (17)
    (11)
    1:37
    5:34
    (3)
    (6)
    2:09
    7:43
    (22)
    (9)
    1:16
    8:59
    (3)
    (8)
    4:00
    12:59
    (25)
    (10)
    0:28
    13:27
    (9)
    (9)
    4:18
    17:45
    (17)
    (10)
    0:57
    18:42
    (17)
    (10)
    1:31
    20:13
    (21)
    (11)
    1:31
    21:44
    (19)
    (13)
    0:35
    22:19
    (15)
    (12)
    1:23
    23:42
    (19)
    (14)
    0:06
    23:48
    (23)
    (13)
    Щербин Михаил (2003) 
    ЦДЮТЭ г. Белгород г
    14 00:24:38 +6:41
    7:19
    7:19
    (31)
    (31)
    1:13.01
    8:32.01
    (7)
    (25)
    1:41.54
    10:13.55
    (7)
    (21)
    1:16.45
    11:30
    (8)
    (20)
    1:41.85
    13:11.85
    (14)
    (17)
    2:11.15
    15:23
    (10)
    (16)
    3:47
    19:10
    (26)
    (20)
    0:44
    19:54
    (1)
    (15)
    0:10.19
    20:04.19
    (1)
    (14)
    0:19.12
    20:23.31
    (1)
    (13)
    0:21.35
    20:44.66
    (1)
    (9)
    0:08.92
    20:53.58
    (1)
    (8)
    0:20.42
    21:14
    (1)
    (6)
    3:24
    24:38
    (25)
    (14)
    Скопенко Александр (2003) 
    Яковлевский район
    15 00:28:56 +10:59
    2:52
    2:52
    (17)
    (17)
    1:55
    4:47
    (20)
    (16)
    3:29
    8:16
    (21)
    (17)
    2:25
    10:41
    (25)
    (17)
    1:56
    12:37
    (18)
    (16)
    3:10
    15:47
    (19)
    (17)
    1:57
    17:44
    (25)
    (17)
    4:03
    21:47
    (13)
    (17)
    0:59
    22:46
    (19)
    (15)
    2:06
    24:52
    (28)
    (16)
    1:35
    26:27
    (23)
    (15)
    0:42
    27:09
    (20)
    (15)
    1:42
    28:51
    (26)
    (17)
    0:05
    28:56
    (15)
    (15)
    Пересыпкин Тихон (2004) 
    'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП
    16 00:29:03 +11:06
    2:40
    2:40
    (14)
    (14)
    1:58
    4:38
    (21)
    (15)
    3:38
    8:16
    (22)
    (17)
    2:27
    10:43
    (26)
    (18)
    1:37
    12:20
    (13)
    (15)
    2:09
    14:29
    (8)
    (13)
    0:25
    14:54
    (6)
    (13)
    4:29
    19:23
    (18)
    (14)
    4:06
    23:29
    (29)
    (16)
    1:19
    24:48
    (17)
    (15)
    1:41
    26:29
    (25)
    (16)
    1:16
    27:45
    (29)
    (20)
    1:14
    28:59
    (15)
    (19)
    0:04
    29:03
    (2)
    (16)
    Истомин Ян (2003) 
    Белгородский район
    17 00:29:11 +11:14
    4:14
    4:14
    (22)
    (22)
    6:49
    11:03
    (28)
    (27)
    1:39
    12:42
    (5)
    (27)
    1:29
    14:11
    (13)
    (24)
    1:26
    15:37
    (10)
    (20)
    2:15
    17:52
    (11)
    (19)
    0:28
    18:20
    (9)
    (18)
    4:46
    23:06
    (19)
    (20)
    0:45
    23:51
    (11)
    (18)
    1:06
    24:57
    (10)
    (17)
    1:37
    26:34
    (24)
    (17)
    0:50
    27:24
    (26)
    (18)
    1:43
    29:07
    (27)
    (20)
    0:04
    29:11
    (2)
    (17)
    Курицын Иван (2003) 
    СШОР №8 г.Белгород
    18 00:29:26 +11:29
    2:15
    2:15
    (6)
    (6)
    1:40
    3:55
    (16)
    (10)
    1:52
    5:47
    (9)
    (7)
    1:39
    7:26
    (15)
    (7)
    8:11
    15:37
    (29)
    (20)
    2:35
    18:12
    (15)
    (20)
    0:27
    18:39
    (8)
    (19)
    4:04
    22:43
    (14)
    (18)
    0:46
    23:29
    (12)
    (16)
    2:23
    25:52
    (29)
    (19)
    1:25
    27:17
    (18)
    (21)
    0:39
    27:56
    (18)
    (21)
    1:25
    29:21
    (21)
    (21)
    0:05
    29:26
    (15)
    (18)
    Чумаков Иван (2003) 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    19 00:29:32 +11:35
    2:24
    2:24
    (8)
    (8)
    1:34
    3:58
    (15)
    (12)
    5:07
    9:05
    (28)
    (19)
    1:48
    10:53
    (17)
    (19)
    2:29
    13:22
    (24)
    (18)
    3:16
    16:38
    (20)
    (18)
    0:25
    17:03
    (6)
    (16)
    5:44
    22:47
    (22)
    (19)
    1:20
    24:07
    (24)
    (19)
    1:13
    25:20
    (16)
    (18)
    1:31
    26:51
    (19)
    (18)
    0:46
    27:37
    (22)
    (19)
    1:51
    29:28
    (29)
    (22)
    0:04
    29:32
    (2)
    (19)
    Гадюков Илья (2004) 
    'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП
    20 00:30:47 +12:50
    3:16
    3:16
    (20)
    (20)
    1:33
    4:49
    (14)
    (17)
    2:34
    7:23
    (18)
    (14)
    1:50
    9:13
    (19)
    (16)
    1:50
    11:03
    (16)
    (14)
    3:50
    14:53
    (22)
    (14)
    0:36
    15:29
    (15)
    (15)
    6:01
    21:30
    (24)
    (16)
    3:56
    25:26
    (28)
    (20)
    1:48
    27:14
    (25)
    (22)
    1:31
    28:45
    (19)
    (23)
    0:46
    29:31
    (22)
    (23)
    1:12
    30:43
    (13)
    (23)
    0:04
    30:47
    (2)
    (20)
    Каданцев Виктор 
    г.Шебекино
    21 00:31:25 +13:28
    4:38
    4:38
    (25)
    (25)
    2:38.83
    7:16.83
    (25)
    (22)
    3:40.88
    10:57.71
    (23)
    (22)
    2:46.29
    13:44
    (30)
    (23)
    3:02.28
    16:46.28
    (25)
    (24)
    3:54.72
    20:41
    (24)
    (24)
    4:15
    24:56
    (27)
    (26)
    1:05
    26:01
    (4)
    (22)
    0:11.98
    26:12.98
    (3)
    (22)
    0:22.47
    26:35.45
    (3)
    (21)
    0:25.09
    27:00.54
    (3)
    (19)
    0:10.48
    27:11.02
    (3)
    (16)
    0:23.98
    27:35
    (3)
    (15)
    3:50
    31:25
    (26)
    (21)
    Бурмистров Тимофей (2003) 
    СДЮСШОР №10 г. Орел
    22 00:32:23 +14:26
    5:48
    5:48
    (27)
    (27)
    1:50.25
    7:38.25
    (18)
    (24)
    2:33.32
    10:11.57
    (17)
    (20)
    1:55.43
    12:07
    (20)
    (21)
    3:21.51
    15:28.51
    (27)
    (19)
    4:19.49
    19:48
    (27)
    (21)
    4:58
    24:46
    (29)
    (25)
    0:59
    25:45
    (3)
    (21)
    0:16.44
    26:01.44
    (5)
    (21)
    0:30.83
    26:32.27
    (5)
    (20)
    0:34.43
    27:06.7
    (5)
    (20)
    0:14.39
    27:21.09
    (5)
    (17)
    0:32.91
    27:54
    (5)
    (16)
    4:29
    32:23
    (28)
    (22)
    Коптев Павел (2003) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    23 00:33:37 +15:40
    6:46
    6:46
    (30)
    (30)
    1:51.7
    8:37.7
    (19)
    (26)
    2:35.34
    11:13.04
    (19)
    (23)
    1:56.96
    13:10
    (21)
    (22)
    3:19.32
    16:29.32
    (26)
    (23)
    4:16.68
    20:46
    (26)
    (26)
    5:05
    25:51
    (30)
    (27)
    0:57
    26:48
    (2)
    (23)
    0:15.93
    27:03.93
    (4)
    (23)
    0:29.88
    27:33.81
    (4)
    (23)
    0:33.36
    28:07.17
    (4)
    (22)
    0:13.94
    28:21.11
    (4)
    (22)
    0:31.89
    28:53
    (4)
    (18)
    4:44
    33:37
    (29)
    (23)
    Карайченцев Николай (2004) 
    ЦДЮТЭ г. Белгород г
    24 00:34:35 +16:38
    3:02
    3:02
    (18)
    (18)
    4:33
    7:35
    (26)
    (23)
    5:02
    12:37
    (27)
    (26)
    2:34
    15:11
    (27)
    (27)
    2:04
    17:15
    (19)
    (26)
    2:36
    19:51
    (16)
    (22)
    0:55
    20:46
    (21)
    (21)
    7:36
    28:22
    (28)
    (25)
    0:52
    29:14
    (15)
    (25)
    1:34
    30:48
    (22)
    (25)
    1:19
    32:07
    (12)
    (25)
    0:45
    32:52
    (21)
    (25)
    1:39
    34:31
    (25)
    (25)
    0:04
    34:35
    (2)
    (24)
    Клевчук Артем 
    'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП
    25 00:35:11 +17:14
    4:51
    4:51
    (26)
    (26)
    1:59
    6:50
    (22)
    (21)
    5:26
    12:16
    (29)
    (25)
    2:44
    15:00
    (29)
    (26)
    2:28
    17:28
    (23)
    (27)
    2:48
    20:16
    (17)
    (23)
    0:32
    20:48
    (12)
    (22)
    6:53
    27:41
    (25)
    (24)
    0:58
    28:39
    (18)
    (24)
    1:48
    30:27
    (25)
    (24)
    2:18
    32:45
    (28)
    (26)
    0:48
    33:33
    (25)
    (26)
    1:32
    35:05
    (22)
    (26)
    0:06
    35:11
    (23)
    (25)
    Саликов Глеб (2004) 
    Боцдютиэ ч
    26 00:35:50 +17:53
    4:18
    4:18
    (23)
    (23)
    10:30
    14:48
    (32)
    (31)
    2:33
    17:21
    (16)
    (28)
    2:15
    19:36
    (24)
    (29)
    1:42
    21:18
    (15)
    (28)
    2:22
    23:40
    (14)
    (27)
    0:32
    24:12
    (12)
    (24)
    5:53
    30:05
    (23)
    (27)
    0:32
    30:37
    (6)
    (27)
    1:45
    32:22
    (24)
    (28)
    1:15
    33:37
    (9)
    (27)
    0:32
    34:09
    (9)
    (27)
    1:36
    35:45
    (24)
    (27)
    0:05
    35:50
    (15)
    (26)
    Калиновский Алексей (2003) 
    Белгородский район
    27 00:36:01 +18:04
    4:36
    4:36
    (24)
    (24)
    1:10.69
    5:46.69
    (5)
    (20)
    1:38.3
    7:24.99
    (4)
    (15)
    1:14.01
    8:39
    (5)
    (13)
    7:07.07
    15:46.07
    (28)
    (22)
    9:09.93
    24:56
    (30)
    (28)
    4:38
    29:34
    (28)
    (29)
    1:08
    30:42
    (5)
    (28)
    0:10.96
    30:52.96
    (2)
    (28)
    0:20.55
    31:13.51
    (2)
    (26)
    0:22.95
    31:36.46
    (2)
    (24)
    0:09.59
    31:46.05
    (2)
    (24)
    0:21.95
    32:08
    (2)
    (24)
    3:53
    36:01
    (27)
    (27)
    Овчаров Александр (2004) 
    БОЦДЮТиЭ Шебекино
    28 00:37:04 +19:07
    3:16
    3:16
    (20)
    (20)
    2:14
    5:30
    (23)
    (19)
    6:31
    12:01
    (31)
    (24)
    2:53
    14:54
    (31)
    (25)
    2:11
    17:05
    (21)
    (25)
    3:37
    20:42
    (21)
    (25)
    0:36
    21:18
    (15)
    (23)
    7:40
    28:58
    (29)
    (26)
    1:14
    30:12
    (22)
    (26)
    2:02
    32:14
    (27)
    (27)
    2:18
    34:32
    (28)
    (28)
    0:56
    35:28
    (28)
    (28)
    1:32
    37:00
    (22)
    (28)
    0:04
    37:04
    (2)
    (28)
    Бубелев Никита (2004) 
    БОЦДЮТиЭ Атлант
    29 00:42:43 +24:46
    10:04
    10:04
    (32)
    (32)
    5:34
    15:38
    (27)
    (32)
    2:31
    18:09
    (15)
    (30)
    2:09
    20:18
    (22)
    (30)
    2:20
    22:38
    (22)
    (29)
    2:54
    25:32
    (18)
    (29)
    0:46
    26:18
    (20)
    (28)
    7:19
    33:37
    (27)
    (29)
    3:10
    36:47
    (27)
    (29)
    1:34
    38:21
    (22)
    (29)
    1:46
    40:07
    (26)
    (29)
    0:47
    40:54
    (24)
    (29)
    1:45
    42:39
    (28)
    (29)
    0:04
    42:43
    (2)
    (29)
    Мирошниченко Николай (2004) 
    г.Шебекино
    - -
    6:07
    6:07
    (29)
    (29)
    7:37
    13:44
    (29)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панов Михаил 
    Белгородский район
    - -
    6:00
    6:00
    (28)
    (28)
    8:14
    14:14
    (30)
    (30)
    4:12
    18:26
    (26)
    (31)
    2:40
    21:06
    (28)
    (31)
    11:56
    33:02
    (30)
    (30)
    8:40
    41:42
    (29)
    (30)
    0:40
    42:22
    (19)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зюков Даниил 
    ДЮСШ№1 Курск
    - -
    2:48
    2:48
    (16)
    (16)
    9:32
    12:20
    (31)
    (28)
    5:41
    18:01
    (30)
    (29)
    1:17
    19:18
    (9)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ивашов Андрей (2003) 
    БОЦДЮТиЭ Компас