Группа: М16

Регион: Белгород
Район соревнований: 19.03.2017. Протокол результатов (промежуточные в
Организатор: ФСО БО
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 17
Участников 21
Абсолютно-лучший результат 00:43:27

4

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 57)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 48)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 39)
    leg tot
    13( 50)
    leg tot
    14( 55)
    leg tot
    15( 51)
    leg tot
    16( 37)
    leg tot
    17( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:28 -
    2:19
    2:19
    (1)
    (1)
    2:19
    4:38
    (2)
    (1)
    0:52
    5:30
    (1)
    (1)
    0:34
    6:04
    (1)
    (1)
    1:31
    7:35
    (2)
    (1)
    0:49
    8:24
    (4)
    (1)
    2:14
    10:38
    (1)
    (1)
    0:33
    11:11
    (2)
    (1)
    4:30
    15:41
    (1)
    (1)
    0:00
    15:41
    (0)
    (1)
    5:29
    21:10
    (1)
    (1)
    2:34
    23:44
    (2)
    (1)
    1:48
    25:32
    (2)
    (1)
    1:03
    26:35
    (1)
    (1)
    0:30
    27:05
    (3)
    (1)
    0:25
    27:30
    (4)
    (1)
    0:54
    28:24
    (1)
    (1)
    0:04
    28:28
    (1)
    (1)
    Исаев Александр (2001) 
    г.Шебекино
    2 00:31:43 +3:15
    2:54
    2:54
    (2)
    (2)
    2:48
    5:42
    (6)
    (2)
    1:08
    6:50
    (5)
    (2)
    0:49
    7:39
    (11)
    (3)
    1:42
    9:21
    (5)
    (3)
    0:52
    10:13
    (5)
    (3)
    3:01
    13:14
    (3)
    (3)
    0:41
    13:55
    (7)
    (2)
    4:48
    18:43
    (2)
    (2)
    0:00
    18:43
    (0)
    (2)
    5:35
    24:18
    (2)
    (2)
    2:34
    26:52
    (2)
    (2)
    1:47
    28:39
    (1)
    (2)
    1:05
    29:44
    (2)
    (2)
    0:30
    30:14
    (3)
    (2)
    0:22
    30:36
    (2)
    (2)
    1:03
    31:39
    (4)
    (2)
    0:04
    31:43
    (1)
    (2)
    Нагайцев Антон (2001) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    3 00:35:18 +6:50
    2:56
    2:56
    (3)
    (3)
    3:04
    6:00
    (14)
    (3)
    0:52
    6:52
    (1)
    (3)
    0:35
    7:27
    (2)
    (2)
    1:26
    8:53
    (1)
    (2)
    0:42
    9:35
    (1)
    (2)
    2:29
    12:04
    (2)
    (2)
    3:58
    16:02
    (18)
    (6)
    5:23
    21:25
    (3)
    (5)
    0:00
    21:25
    (0)
    (5)
    6:16
    27:41
    (4)
    (3)
    2:28
    30:09
    (1)
    (3)
    2:01
    32:10
    (3)
    (3)
    1:08
    33:18
    (3)
    (3)
    0:29
    33:47
    (1)
    (3)
    0:22
    34:09
    (2)
    (3)
    1:04
    35:13
    (5)
    (3)
    0:05
    35:18
    (11)
    (3)
    Умрихин Сергей (2002) 
    ДЮСШ№1 Курск
    4 00:36:26 +7:58
    3:30
    3:30
    (5)
    (5)
    2:56
    6:26
    (11)
    (5)
    1:00
    7:26
    (4)
    (4)
    0:42
    8:08
    (5)
    (4)
    1:33
    9:41
    (3)
    (4)
    0:48
    10:29
    (3)
    (4)
    3:13
    13:42
    (7)
    (4)
    1:26
    15:08
    (17)
    (4)
    5:55
    21:03
    (7)
    (4)
    0:00
    21:03
    (0)
    (4)
    6:48
    27:51
    (6)
    (4)
    3:11
    31:02
    (7)
    (4)
    2:12
    33:14
    (4)
    (4)
    1:08
    34:22
    (3)
    (4)
    0:29
    34:51
    (1)
    (4)
    0:27
    35:18
    (9)
    (4)
    1:04
    36:22
    (5)
    (4)
    0:04
    36:26
    (1)
    (4)
    Дроздов Артем (2002) 
    ДЮСШ№1 Курск
    5 00:40:59 +12:31
    3:39
    3:39
    (6)
    (6)
    3:06
    6:45
    (15)
    (8)
    1:10
    7:55
    (6)
    (7)
    0:47
    8:42
    (9)
    (7)
    1:40
    10:22
    (4)
    (6)
    0:52
    11:14
    (5)
    (5)
    3:04
    14:18
    (5)
    (5)
    0:39
    14:57
    (6)
    (3)
    5:27
    20:24
    (4)
    (3)
    0:00
    20:24
    (0)
    (3)
    8:08
    28:32
    (13)
    (5)
    2:53
    31:25
    (5)
    (5)
    6:18
    37:43
    (18)
    (6)
    1:12
    38:55
    (6)
    (6)
    0:33
    39:28
    (8)
    (6)
    0:26
    39:54
    (6)
    (6)
    1:01
    40:55
    (3)
    (5)
    0:04
    40:59
    (1)
    (5)
    Бондаренко Александр (2002) 
    г.Шебекино
    6 00:41:12 +12:44
    7:01
    7:01
    (15)
    (15)
    3:36
    10:37
    (17)
    (14)
    0:56
    11:33
    (3)
    (13)
    0:42
    12:15
    (5)
    (13)
    1:42
    13:57
    (5)
    (12)
    0:47
    14:44
    (2)
    (11)
    3:38
    18:22
    (8)
    (11)
    0:38
    19:00
    (5)
    (9)
    5:39
    24:39
    (6)
    (7)
    0:00
    24:39
    (0)
    (7)
    5:52
    30:31
    (3)
    (7)
    2:45
    33:16
    (4)
    (7)
    3:25
    36:41
    (7)
    (5)
    1:20
    38:01
    (8)
    (5)
    0:31
    38:32
    (5)
    (5)
    1:21
    39:53
    (17)
    (5)
    1:15
    41:08
    (8)
    (6)
    0:04
    41:12
    (1)
    (6)
    Реутов Владимир (2002) 
    ДЮСШ№1 Курск
    7 00:43:03 +14:35
    3:46
    3:46
    (8)
    (8)
    2:40
    6:26
    (5)
    (5)
    1:18
    7:44
    (9)
    (6)
    0:40
    8:24
    (4)
    (5)
    2:01
    10:25
    (10)
    (7)
    0:52
    11:17
    (5)
    (7)
    3:11
    14:28
    (6)
    (6)
    0:43
    15:11
    (8)
    (5)
    6:14
    21:25
    (8)
    (5)
    0:00
    21:25
    (0)
    (5)
    7:10
    28:35
    (7)
    (6)
    4:10
    32:45
    (13)
    (6)
    6:54
    39:39
    (19)
    (7)
    1:15
    40:54
    (7)
    (7)
    0:31
    41:25
    (5)
    (7)
    0:26
    41:51
    (6)
    (7)
    1:07
    42:58
    (7)
    (7)
    0:05
    43:03
    (11)
    (7)
    Купченко Фёдор 
    Белгородский район
    8 00:44:50 +16:22
    4:13
    4:13
    (12)
    (12)
    2:06
    6:19
    (1)
    (4)
    1:11
    7:30
    (7)
    (5)
    0:56
    8:26
    (16)
    (6)
    1:47
    10:13
    (8)
    (5)
    1:01
    11:14
    (12)
    (5)
    5:30
    16:44
    (15)
    (8)
    0:35
    17:19
    (3)
    (7)
    7:27
    24:46
    (14)
    (8)
    0:00
    24:46
    (0)
    (8)
    7:45
    32:31
    (10)
    (9)
    2:56
    35:27
    (6)
    (8)
    6:09
    41:36
    (17)
    (8)
    1:10
    42:46
    (5)
    (8)
    0:33
    43:19
    (8)
    (8)
    0:28
    43:47
    (10)
    (8)
    0:59
    44:46
    (2)
    (8)
    0:04
    44:50
    (1)
    (8)
    Александров Андрей (2002) 
    г.Шебекино
    9 00:46:08 +17:40
    4:02
    4:02
    (10)
    (10)
    2:54
    6:56
    (9)
    (10)
    1:13
    8:09
    (8)
    (8)
    0:50
    8:59
    (13)
    (8)
    1:58
    10:57
    (9)
    (9)
    2:41
    13:38
    (20)
    (10)
    3:40
    17:18
    (9)
    (9)
    0:44
    18:02
    (9)
    (8)
    7:29
    25:31
    (15)
    (9)
    0:00
    25:31
    (0)
    (9)
    6:27
    31:58
    (5)
    (8)
    6:16
    38:14
    (16)
    (9)
    3:27
    41:41
    (9)
    (9)
    1:38
    43:19
    (13)
    (9)
    0:53
    44:12
    (20)
    (9)
    0:18
    44:30
    (1)
    (9)
    1:33
    46:03
    (14)
    (9)
    0:05
    46:08
    (11)
    (9)
    Власов Алексей (2001) 
    г.Шебекино
    10 00:48:50 +20:22
    3:57
    3:57
    (9)
    (9)
    9:07
    13:04
    (20)
    (16)
    1:28
    14:32
    (14)
    (16)
    0:59
    15:31
    (17)
    (16)
    2:03
    17:34
    (11)
    (16)
    1:01
    18:35
    (12)
    (16)
    4:51
    23:26
    (14)
    (15)
    0:47
    24:13
    (11)
    (14)
    7:14
    31:27
    (13)
    (14)
    0:00
    31:27
    (0)
    (13)
    7:13
    38:40
    (8)
    (11)
    3:28
    42:08
    (8)
    (11)
    2:27
    44:35
    (5)
    (10)
    1:40
    46:15
    (14)
    (10)
    0:38
    46:53
    (14)
    (10)
    0:26
    47:19
    (6)
    (10)
    1:26
    48:45
    (13)
    (10)
    0:05
    48:50
    (11)
    (10)
    Мещеряков Александр 
    СШОР ' Спартак ' г.Белгород
    11 00:51:20 +22:52
    3:41
    3:41
    (7)
    (7)
    2:59
    6:40
    (13)
    (7)
    1:33
    8:13
    (16)
    (9)
    0:48
    9:01
    (10)
    (9)
    1:43
    10:44
    (7)
    (8)
    2:28
    13:12
    (19)
    (8)
    3:01
    16:13
    (3)
    (7)
    4:15
    20:28
    (19)
    (11)
    5:36
    26:04
    (5)
    (10)
    0:00
    26:04
    (0)
    (10)
    9:03
    35:07
    (14)
    (10)
    3:49
    38:56
    (9)
    (10)
    8:22
    47:18
    (20)
    (11)
    1:30
    48:48
    (11)
    (11)
    0:34
    49:22
    (10)
    (11)
    0:38
    50:00
    (14)
    (11)
    1:16
    51:16
    (9)
    (11)
    0:04
    51:20
    (1)
    (11)
    Горбунов Роман (2002) 
    ДЮСШ№1 Курск
    12 00:52:25 +23:57
    12:53
    12:53
    (19)
    (19)
    2:53
    15:46
    (8)
    (18)
    1:19
    17:05
    (11)
    (18)
    0:44
    17:49
    (7)
    (18)
    2:13
    20:02
    (13)
    (18)
    0:58
    21:00
    (10)
    (18)
    4:31
    25:31
    (12)
    (17)
    0:37
    26:08
    (4)
    (16)
    6:42
    32:50
    (9)
    (15)
    0:00
    32:50
    (0)
    (14)
    7:29
    40:19
    (9)
    (13)
    4:04
    44:23
    (12)
    (12)
    4:14
    48:37
    (12)
    (13)
    1:23
    50:00
    (9)
    (12)
    0:39
    50:39
    (15)
    (12)
    0:25
    51:04
    (4)
    (12)
    1:17
    52:21
    (10)
    (12)
    0:04
    52:25
    (1)
    (12)
    Кулешов Даниил (2002) 
    БОЦДЮТиЭ И
    13 00:53:39 +25:11
    9:35
    9:35
    (16)
    (16)
    2:35
    12:10
    (3)
    (15)
    1:23
    13:33
    (12)
    (15)
    1:02
    14:35
    (18)
    (15)
    2:39
    17:14
    (18)
    (15)
    1:06
    18:20
    (14)
    (15)
    4:44
    23:04
    (13)
    (14)
    4:34
    27:38
    (20)
    (17)
    7:12
    34:50
    (12)
    (16)
    0:00
    34:50
    (0)
    (15)
    7:57
    42:47
    (12)
    (14)
    4:01
    46:48
    (11)
    (14)
    2:39
    49:27
    (6)
    (14)
    1:33
    51:00
    (12)
    (14)
    0:40
    51:40
    (18)
    (14)
    0:31
    52:11
    (11)
    (13)
    1:23
    53:34
    (12)
    (13)
    0:05
    53:39
    (11)
    (13)
    Какарюка Александр (2002) 
    БОЦДЮТиЭ В
    14 00:55:10 +26:42
    13:27
    13:27
    (20)
    (20)
    2:35
    16:02
    (3)
    (19)
    1:18
    17:20
    (9)
    (19)
    1:04
    18:24
    (19)
    (19)
    2:09
    20:33
    (12)
    (19)
    0:59
    21:32
    (11)
    (19)
    6:41
    28:13
    (16)
    (18)
    0:45
    28:58
    (10)
    (18)
    6:50
    35:48
    (10)
    (17)
    0:00
    35:48
    (0)
    (16)
    7:55
    43:43
    (11)
    (15)
    3:51
    47:34
    (10)
    (15)
    3:34
    51:08
    (10)
    (15)
    1:25
    52:33
    (10)
    (15)
    0:39
    53:12
    (15)
    (15)
    0:34
    53:46
    (12)
    (14)
    1:19
    55:05
    (11)
    (14)
    0:05
    55:10
    (11)
    (14)
    Шеванов Александр (2001) 
    г. Старый Оскол
    15 01:05:23 +36:55
    4:12
    4:12
    (11)
    (11)
    4:03
    8:15
    (18)
    (12)
    2:16
    10:31
    (17)
    (11)
    1:06
    11:37
    (20)
    (12)
    3:09
    14:46
    (20)
    (14)
    1:56
    16:42
    (16)
    (14)
    7:10
    23:52
    (17)
    (16)
    1:20
    25:12
    (14)
    (15)
    11:19
    36:31
    (18)
    (18)
    0:00
    36:31
    (0)
    (17)
    12:05
    48:36
    (15)
    (18)
    5:39
    54:15
    (15)
    (17)
    3:26
    57:41
    (8)
    (16)
    2:23
    1:00:04
    (18)
    (16)
    0:32
    1:00:36
    (7)
    (16)
    0:36
    1:01:12
    (13)
    (15)
    4:06
    1:05:18
    (17)
    (15)
    0:05
    1:05:23
    (11)
    (15)
    Ерёмин Глеб (2003) 
    БОЦДЮТиЭ Компас
    16 01:09:35 +41:07
    4:18
    4:18
    (13)
    (13)
    2:56
    7:14
    (11)
    (11)
    2:21
    9:35
    (18)
    (10)
    0:49
    10:24
    (11)
    (10)
    2:20
    12:44
    (14)
    (10)
    0:53
    13:37
    (8)
    (9)
    4:17
    17:54
    (11)
    (10)
    1:22
    19:16
    (15)
    (10)
    9:45
    29:01
    (16)
    (11)
    0:00
    29:01
    (0)
    (11)
    17:22
    46:23
    (17)
    (16)
    6:50
    53:13
    (19)
    (16)
    4:43
    57:56
    (13)
    (17)
    2:46
    1:00:42
    (20)
    (17)
    0:37
    1:01:19
    (12)
    (17)
    3:14
    1:04:33
    (18)
    (16)
    4:58
    1:09:31
    (19)
    (16)
    0:04
    1:09:35
    (1)
    (16)
    Ветренко Артем (2002) 
    Лицей №32 г.Белгород
    17 01:11:33 +43:05
    6:20
    6:20
    (14)
    (14)
    2:55
    9:15
    (10)
    (13)
    2:23
    11:38
    (19)
    (14)
    0:44
    12:22
    (7)
    (14)
    2:23
    14:45
    (16)
    (13)
    0:55
    15:40
    (9)
    (13)
    4:13
    19:53
    (10)
    (12)
    1:22
    21:15
    (15)
    (12)
    9:45
    31:00
    (16)
    (13)
    0:00
    31:00
    (0)
    (12)
    17:18
    48:18
    (16)
    (17)
    6:54
    55:12
    (20)
    (18)
    4:43
    59:55
    (13)
    (18)
    2:45
    1:02:40
    (19)
    (18)
    0:37
    1:03:17
    (12)
    (18)
    3:15
    1:06:32
    (19)
    (17)
    4:57
    1:11:29
    (18)
    (17)
    0:04
    1:11:33
    (1)
    (17)
    Хлудеев Борис (2002) 
    Лицей №32 г.Белгород
    18 01:19:02 +50:34
    10:33
    10:33
    (17)
    (17)
    2:50
    13:23
    (7)
    (17)
    1:30
    14:53
    (15)
    (17)
    0:50
    15:43
    (13)
    (17)
    2:41
    18:24
    (19)
    (17)
    2:03
    20:27
    (18)
    (17)
    7:49
    28:16
    (18)
    (19)
    0:52
    29:08
    (13)
    (19)
    13:00
    42:08
    (20)
    (19)
    0:00
    42:08
    (0)
    (18)
    20:01
    1:02:09
    (19)
    (19)
    6:34
    1:08:43
    (17)
    (19)
    4:51
    1:13:34
    (15)
    (19)
    2:08
    1:15:42
    (17)
    (19)
    0:36
    1:16:18
    (11)
    (19)
    0:43
    1:17:01
    (15)
    (18)
    1:56
    1:18:57
    (16)
    (18)
    0:05
    1:19:02
    (11)
    (18)
    Семин Алексей (2002) 
    Белгородский район
    19 01:23:03 +54:35
    11:45
    11:45
    (18)
    (18)
    5:47
    17:32
    (19)
    (20)
    1:27
    18:59
    (13)
    (20)
    0:50
    19:49
    (13)
    (20)
    2:37
    22:26
    (17)
    (20)
    1:59
    24:25
    (17)
    (20)
    7:54
    32:19
    (19)
    (20)
    0:51
    33:10
    (12)
    (20)
    12:56
    46:06
    (19)
    (20)
    0:00
    46:06
    (0)
    (19)
    20:00
    1:06:06
    (18)
    (20)
    6:36
    1:12:42
    (18)
    (20)
    4:54
    1:17:36
    (16)
    (20)
    2:05
    1:19:41
    (16)
    (20)
    0:39
    1:20:20
    (15)
    (20)
    0:50
    1:21:10
    (16)
    (19)
    1:48
    1:22:58
    (15)
    (19)
    0:05
    1:23:03
    (11)
    (19)
    Соловьев Никита (2001) 
    Белгородский район
    - -
    3:25
    3:25
    (4)
    (4)
    3:20
    6:45
    (16)
    (8)
    3:58
    10:43
    (20)
    (12)
    0:39
    11:22
    (3)
    (11)
    2:20
    13:42
    (14)
    (11)
    1:21
    15:03
    (15)
    (12)
    7:55
    22:58
    (20)
    (13)
    0:31
    23:29
    (1)
    (13)
    7:03
    30:32
    (11)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    39:42
    39:42
    (20)
    (12)
    5:04
    44:46
    (14)
    (13)
    3:43
    48:29
    (11)
    (12)
    1:46
    50:15
    (15)
    (13)
    0:41
    50:56
    (19)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гришин Павел (2002) 
    Белгородский район
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Солоненко Семен (2000) 
    Яковлевский район