Россия, Ставропольский край, Железноводск
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:57 |
Полезные ссылки
Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 78) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 79) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 74) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:32:26 (8:46 мин/км) | +43 |
4:34
4:34
|
(3) (3) |
2:53
7:27
|
(1) (2) |
0:28
7:55
|
(1) (2) |
3:38
11:33
|
(22) (4) |
0:53
12:26
|
(1) (4) |
2:48
15:14
|
(1) (3) |
0:52
16:06
|
(1) (3) |
4:04
20:10
|
(7) (4) |
2:00
22:10
|
(2) (3) |
1:10
23:20
|
(2) (3) |
1:08
24:28
|
(1) (3) |
4:24
28:52
|
(1) (2) |
2:17
31:09
|
(2) (2) |
1:01
32:10
|
(3) (2) |
0:16
32:26
|
(5)
(2)
|
Тутынина Ольга (1967) КМС Смоленск спортшкола |
||
|
6 | 00:39:10 (10:35 мин/км) | +7:27 |
5:48
5:48
|
(17) (17) |
3:25
9:13
|
(7) (11) |
0:40
9:53
|
(14) (12) |
2:56
12:49
|
(8) (10) |
0:57
13:46
|
(2) (9) |
3:28
17:14
|
(9) (7) |
1:12
18:26
|
(14) (8) |
4:46
23:12
|
(15) (6) |
2:28
25:40
|
(7) (6) |
1:24
27:04
|
(5) (6) |
1:21
28:25
|
(6) (6) |
6:11
34:36
|
(10) (6) |
3:02
37:38
|
(14) (5) |
1:14
38:52
|
(14) (6) |
0:18
39:10
|
(10)
(6)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
1 | 00:31:43 (8:34 мин/км) | - |
4:01
4:01
|
(1) (1) |
4:09
8:10
|
(17) (4) |
0:32
8:42
|
(4) (4) |
2:29
11:11
|
(3) (3) |
0:59
12:10
|
(3) (3) |
3:09
15:19
|
(4) (4) |
1:01
16:20
|
(2) (4) |
3:28
19:48
|
(2) (2) |
1:51
21:39
|
(1) (2) |
1:08
22:47
|
(1) (2) |
1:14
24:01
|
(2) (2) |
4:29
28:30
|
(2) (1) |
2:06
30:36
|
(1) (1) |
0:53
31:29
|
(1) (1) |
0:14
31:43
|
(1)
(1)
|
Фомина Наталия (1972) МС Саратовская область |
||
|
3 | 00:34:33 (9:20 мин/км) | +2:50 |
4:11
4:11
|
(2) (2) |
2:55
7:06
|
(2) (1) |
0:35
7:41
|
(8) (1) |
2:23
10:04
|
(1) (1) |
0:59
11:03
|
(3) (1) |
3:32
14:35
|
(10) (1) |
1:11
15:46
|
(8) (1) |
2:55
18:41
|
(1) (1) |
2:38
21:19
|
(13) (1) |
1:20
22:39
|
(3) (1) |
1:18
23:57
|
(3) (1) |
6:19
30:16
|
(12) (3) |
2:58
33:14
|
(13) (3) |
1:04
34:18
|
(5) (3) |
0:15
34:33
|
(3)
(3)
|
Штыкова Евгения (1968) Омск |
||
|
9 | 00:41:01 (11:05 мин/км) | +9:18 |
7:55
7:55
|
(30) (30) |
3:20
11:15
|
(6) (24) |
0:36
11:51
|
(10) (21) |
3:01
14:52
|
(12) (18) |
0:59
15:51
|
(3) (15) |
3:20
19:11
|
(6) (14) |
1:11
20:22
|
(8) (14) |
4:47
25:09
|
(16) (14) |
2:25
27:34
|
(6) (12) |
1:23
28:57
|
(4) (10) |
1:26
30:23
|
(9) (10) |
6:17
36:40
|
(11) (9) |
2:54
39:34
|
(11) (9) |
1:09
40:43
|
(9) (9) |
0:18
41:01
|
(10)
(9)
|
Плющ Ирина (1968) II Энергия |
||
|
5 | 00:38:57 (10:32 мин/км) | +7:14 |
5:23
5:23
|
(10) (10) |
3:29
8:52
|
(10) (8) |
0:32
9:24
|
(4) (7) |
3:13
12:37
|
(15) (9) |
1:04
13:41
|
(6) (8) |
3:37
17:18
|
(13) (8) |
1:07
18:25
|
(5) (7) |
3:32
21:57
|
(3) (5) |
2:06
24:03
|
(3) (5) |
1:29
25:32
|
(7) (5) |
1:29
27:01
|
(10) (5) |
5:45
32:46
|
(4) (5) |
4:52
37:38
|
(33) (5) |
1:02
38:40
|
(4) (5) |
0:17
38:57
|
(7)
(5)
|
Гилманова Татьяна (1970) БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
31 | 00:54:19 (14:41 мин/км) | +22:36 |
13:32
13:32
|
(34) (34) |
3:11
16:43
|
(5) (34) |
0:34
17:17
|
(7) (33) |
6:12
23:29
|
(31) (33) |
1:04
24:33
|
(6) (33) |
3:02
27:35
|
(3) (32) |
1:06
28:41
|
(3) (32) |
8:39
37:20
|
(31) (32) |
2:49
40:09
|
(19) (32) |
1:25
41:34
|
(6) (32) |
2:10
43:44
|
(30) (32) |
6:21
50:05
|
(13) (32) |
2:35
52:40
|
(4) (31) |
1:20
54:00
|
(25) (31) |
0:19
54:19
|
(15)
(31)
|
Сухоловская Ольга (1968) МС Саратовская область |
||
|
4 | 00:34:56 (9:26 мин/км) | +3:13 |
4:35
4:35
|
(4) (4) |
2:55
7:30
|
(2) (3) |
0:32
8:02
|
(4) (3) |
2:27
10:29
|
(2) (2) |
1:06
11:35
|
(8) (2) |
3:14
14:49
|
(5) (2) |
1:09
15:58
|
(7) (2) |
4:00
19:58
|
(4) (3) |
2:19
22:17
|
(4) (4) |
1:37
23:54
|
(12) (4) |
1:18
25:12
|
(3) (4) |
5:48
31:00
|
(5) (4) |
2:29
33:29
|
(3) (4) |
1:08
34:37
|
(7) (4) |
0:19
34:56
|
(15)
(4)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
8 | 00:40:12 (10:52 мин/км) | +8:29 |
5:22
5:22
|
(9) (9) |
4:19
9:41
|
(24) (15) |
0:37
10:18
|
(11) (15) |
3:40
13:58
|
(24) (14) |
1:06
15:04
|
(8) (14) |
3:21
18:25
|
(8) (11) |
1:18
19:43
|
(17) (10) |
4:31
24:14
|
(11) (10) |
2:42
26:56
|
(14) (9) |
1:31
28:27
|
(8) (8) |
1:23
29:50
|
(7) (8) |
6:10
36:00
|
(9) (8) |
2:46
38:46
|
(8) (8) |
1:07
39:53
|
(6) (8) |
0:19
40:12
|
(15)
(8)
|
Родина Людмила (1972) II Тула ДЮСШ-Юность-СВ |
||
|
12 | 00:42:29 (11:29 мин/км) | +10:46 |
5:39
5:39
|
(15) (15) |
3:05
8:44
|
(4) (6) |
0:31
9:15
|
(2) (5) |
2:44
11:59
|
(5) (5) |
1:06
13:05
|
(8) (5) |
3:53
16:58
|
(17) (6) |
1:15
18:13
|
(15) (6) |
5:50
24:03
|
(28) (9) |
2:48
26:51
|
(18) (8) |
1:47
28:38
|
(17) (9) |
1:18
29:56
|
(3) (9) |
7:26
37:22
|
(24) (11) |
3:19
40:41
|
(22) (12) |
1:24
42:05
|
(27) (12) |
0:24
42:29
|
(33)
(12)
|
Репина Ирина (1970) III лично Волгоград |
||
|
15 | 00:43:04 (11:38 мин/км) | +11:21 |
5:48
5:48
|
(17) (17) |
3:26
9:14
|
(8) (12) |
0:31
9:45
|
(2) (11) |
5:23
15:08
|
(30) (20) |
1:07
16:15
|
(11) (18) |
3:35
19:50
|
(11) (16) |
1:15
21:05
|
(15) (16) |
4:45
25:50
|
(14) (17) |
2:36
28:26
|
(10) (15) |
1:44
30:10
|
(15) (15) |
1:31
31:41
|
(11) (13) |
6:31
38:12
|
(17) (14) |
3:19
41:31
|
(22) (15) |
1:12
42:43
|
(10) (14) |
0:21
43:04
|
(24)
(14)
|
Таратута Елена (1966) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
16 | 00:43:36 (11:47 мин/км) | +11:53 |
5:00
5:00
|
(7) (7) |
4:15
9:15
|
(20) (13) |
0:41
9:56
|
(15) (13) |
3:19
13:15
|
(17) (12) |
1:11
14:26
|
(12) (12) |
4:13
18:39
|
(26) (12) |
1:11
19:50
|
(8) (12) |
4:49
24:39
|
(18) (12) |
4:31
29:10
|
(33) (19) |
2:08
31:18
|
(25) (19) |
1:24
32:42
|
(8) (18) |
6:23
39:05
|
(15) (16) |
2:53
41:58
|
(10) (16) |
1:17
43:15
|
(20) (16) |
0:21
43:36
|
(24)
(16)
|
Верговская Светлана (1969) КМС БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
7 | 00:39:57 (10:48 мин/км) | +8:14 |
5:06
5:06
|
(8) (8) |
3:52
8:58
|
(15) (10) |
0:39
9:37
|
(13) (10) |
2:43
12:20
|
(4) (7) |
1:13
13:33
|
(13) (6) |
3:20
16:53
|
(6) (5) |
1:08
18:01
|
(6) (5) |
5:16
23:17
|
(24) (7) |
2:29
25:46
|
(9) (7) |
2:00
27:46
|
(23) (7) |
1:50
29:36
|
(21) (7) |
5:50
35:26
|
(6) (7) |
2:54
38:20
|
(11) (7) |
1:15
39:35
|
(16) (7) |
0:22
39:57
|
(28)
(7)
|
Арцимович Евгения (1970) БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
10 | 00:41:44 (11:17 мин/км) | +10:01 |
9:11
9:11
|
(33) (33) |
3:45
12:56
|
(13) (32) |
0:42
13:38
|
(17) (31) |
2:54
16:32
|
(7) (26) |
1:14
17:46
|
(14) (25) |
3:37
21:23
|
(13) (22) |
1:11
22:34
|
(8) (19) |
4:03
26:37
|
(6) (19) |
2:22
28:59
|
(5) (18) |
1:32
30:31
|
(9) (16) |
1:37
32:08
|
(14) (16) |
5:37
37:45
|
(3) (12) |
2:42
40:27
|
(7) (10) |
1:00
41:27
|
(2) (10) |
0:17
41:44
|
(7)
(10)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
11 | 00:42:19 (11:26 мин/км) | +10:36 |
5:36
5:36
|
(14) (14) |
3:54
9:30
|
(16) (14) |
0:42
10:12
|
(17) (14) |
2:57
13:09
|
(9) (11) |
1:14
14:23
|
(14) (11) |
3:35
17:58
|
(11) (10) |
1:46
19:44
|
(31) (11) |
4:51
24:35
|
(19) (11) |
2:43
27:18
|
(15) (11) |
1:48
29:06
|
(19) (11) |
1:39
30:45
|
(15) (11) |
6:30
37:15
|
(16) (10) |
3:25
40:40
|
(25) (11) |
1:19
41:59
|
(23) (11) |
0:20
42:19
|
(20)
(11)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
18 | 00:44:15 (11:58 мин/км) | +12:32 |
5:26
5:26
|
(12) (12) |
3:26
8:52
|
(8) (8) |
0:37
9:29
|
(11) (9) |
2:49
12:18
|
(6) (6) |
1:15
13:33
|
(16) (6) |
3:59
17:32
|
(20) (9) |
1:20
18:52
|
(21) (9) |
4:54
23:46
|
(20) (8) |
3:14
27:00
|
(27) (10) |
3:01
30:01
|
(32) (13) |
1:46
31:47
|
(18) (15) |
7:50
39:37
|
(29) (18) |
3:12
42:49
|
(17) (18) |
1:12
44:01
|
(10) (18) |
0:14
44:15
|
(1)
(18)
|
Кашарникова Галина (1968) ВВ-34 |
||
|
19 | 00:45:23 (12:16 мин/км) | +13:40 |
5:29
5:29
|
(13) (13) |
4:16
9:45
|
(21) (17) |
0:45
10:30
|
(22) (16) |
3:00
13:30
|
(11) (13) |
1:15
14:45
|
(16) (13) |
4:03
18:48
|
(21) (13) |
1:18
20:06
|
(17) (13) |
5:34
25:40
|
(27) (15) |
3:09
28:49
|
(26) (16) |
2:18
31:07
|
(28) (18) |
2:48
33:55
|
(33) (20) |
6:37
40:32
|
(20) (19) |
3:13
43:45
|
(19) (19) |
1:19
45:04
|
(23) (19) |
0:19
45:23
|
(15)
(19)
|
Попова Татьяна (1970) ВВ-34 |
||
|
30 | 00:52:22 (14:09 мин/км) | +20:39 |
5:39
5:39
|
(15) (15) |
4:47
10:26
|
(30) (19) |
0:41
11:07
|
(15) (18) |
10:26
21:33
|
(33) (32) |
1:15
22:48
|
(16) (32) |
2:57
25:45
|
(2) (29) |
1:06
26:51
|
(3) (29) |
8:41
35:32
|
(32) (31) |
2:50
38:22
|
(20) (31) |
1:32
39:54
|
(9) (31) |
2:09
42:03
|
(29) (31) |
6:04
48:07
|
(7) (30) |
2:41
50:48
|
(5) (30) |
1:17
52:05
|
(20) (30) |
0:17
52:22
|
(7)
(30)
|
Филюшенкова Анна (1971) Iю лично Ковров |
||
|
13 | 00:42:38 (11:31 мин/км) | +10:55 |
6:51
6:51
|
(26) (26) |
4:13
11:04
|
(18) (21) |
0:48
11:52
|
(24) (22) |
2:58
14:50
|
(10) (17) |
1:17
16:07
|
(19) (17) |
3:53
20:00
|
(17) (18) |
1:19
21:19
|
(20) (17) |
4:28
25:47
|
(10) (16) |
2:28
28:15
|
(7) (14) |
1:47
30:02
|
(17) (14) |
1:43
31:45
|
(17) (14) |
6:21
38:06
|
(13) (13) |
2:49
40:55
|
(9) (13) |
1:22
42:17
|
(26) (13) |
0:21
42:38
|
(24)
(13)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
17 | 00:44:00 (11:54 мин/км) | +12:17 |
6:06
6:06
|
(19) (19) |
4:13
10:19
|
(18) (18) |
0:49
11:08
|
(25) (19) |
3:32
14:40
|
(21) (15) |
1:17
15:57
|
(19) (16) |
3:58
19:55
|
(19) (17) |
1:25
21:20
|
(25) (18) |
4:54
26:14
|
(20) (18) |
2:43
28:57
|
(15) (17) |
1:49
30:46
|
(20) (17) |
1:36
32:22
|
(13) (17) |
6:48
39:10
|
(21) (17) |
3:15
42:25
|
(20) (17) |
1:15
43:40
|
(16) (17) |
0:20
44:00
|
(20)
(17)
|
Никитская Елена (1968) II Никитские |
||
|
27 | 00:51:17 (13:52 мин/км) | +19:34 |
6:41
6:41
|
(22) (22) |
4:26
11:07
|
(26) (22) |
0:57
12:04
|
(32) (24) |
3:20
15:24
|
(18) (22) |
1:19
16:43
|
(21) (20) |
4:34
21:17
|
(29) (20) |
1:20
22:37
|
(21) (20) |
6:25
29:02
|
(30) (24) |
2:44
31:46
|
(17) (24) |
6:04
37:50
|
(33) (29) |
2:07
39:57
|
(28) (29) |
6:33
46:30
|
(19) (28) |
3:12
49:42
|
(17) (27) |
1:16
50:58
|
(19) (27) |
0:19
51:17
|
(15)
(27)
|
Новак Галина (1963) III Энергия |
||
|
23 | 00:47:21 (12:48 мин/км) | +15:38 |
7:12
7:12
|
(27) (27) |
4:34
11:46
|
(28) (27) |
0:52
12:38
|
(28) (27) |
3:11
15:49
|
(14) (23) |
1:23
17:12
|
(22) (22) |
4:08
21:20
|
(25) (21) |
1:27
22:47
|
(28) (23) |
4:17
27:04
|
(9) (20) |
3:08
30:12
|
(25) (20) |
2:26
32:38
|
(29) (21) |
1:54
34:32
|
(23) (21) |
7:28
42:00
|
(25) (22) |
3:48
45:48
|
(30) (23) |
1:15
47:03
|
(16) (23) |
0:18
47:21
|
(10)
(23)
|
Жукова Татьяна (1969) III Тюмень Жуковы |
||
|
21 | 00:46:03 (12:27 мин/км) | +14:20 |
7:27
7:27
|
(29) (29) |
4:16
11:43
|
(21) (26) |
0:45
12:28
|
(22) (26) |
3:39
16:07
|
(23) (24) |
1:24
17:31
|
(23) (23) |
4:04
21:35
|
(23) (23) |
1:11
22:46
|
(8) (22) |
5:05
27:51
|
(22) (22) |
3:28
31:19
|
(29) (22) |
1:53
33:12
|
(22) (22) |
1:56
35:08
|
(25) (22) |
6:08
41:16
|
(8) (21) |
3:17
44:33
|
(21) (21) |
1:12
45:45
|
(10) (21) |
0:18
46:03
|
(10)
(21)
|
Колечкина Лариса (1963) II Олимп |
||
|
22 | 00:46:17 (12:31 мин/км) | +14:34 |
8:18
8:18
|
(31) (31) |
4:22
12:40
|
(25) (31) |
0:44
13:24
|
(21) (30) |
3:25
16:49
|
(20) (27) |
1:25
18:14
|
(24) (26) |
4:03
22:17
|
(21) (25) |
1:32
23:49
|
(29) (24) |
5:29
29:18
|
(26) (26) |
2:37
31:55
|
(11) (25) |
1:52
33:47
|
(21) (23) |
1:51
35:38
|
(22) (23) |
6:31
42:09
|
(17) (23) |
2:41
44:50
|
(5) (22) |
1:12
46:02
|
(10) (22) |
0:15
46:17
|
(3)
(22)
|
Сивцова Ирина (1969) II Ориент Тольятти |
||
|
24 | 00:48:42 (13:10 мин/км) | +16:59 |
6:10
6:10
|
(20) (20) |
6:12
12:22
|
(34) (29) |
0:50
13:12
|
(26) (29) |
3:48
17:00
|
(25) (28) |
1:29
18:29
|
(25) (27) |
4:04
22:33
|
(23) (27) |
1:21
23:54
|
(23) (25) |
5:18
29:12
|
(25) (25) |
3:00
32:12
|
(24) (26) |
2:05
34:17
|
(24) (25) |
1:55
36:12
|
(24) (25) |
6:49
43:01
|
(22) (24) |
3:44
46:45
|
(28) (24) |
1:37
48:22
|
(32) (24) |
0:20
48:42
|
(20)
(24)
|
Ревуцкая Елена (1963) I Ирбис |
||
|
29 | 00:51:48 (14:00 мин/км) | +20:05 |
6:47
6:47
|
(24) (24) |
4:42
11:29
|
(29) (25) |
0:52
12:21
|
(28) (25) |
3:51
16:12
|
(26) (25) |
1:31
17:43
|
(26) (24) |
4:25
22:08
|
(27) (24) |
1:55
24:03
|
(32) (27) |
4:02
28:05
|
(5) (23) |
3:15
31:20
|
(28) (23) |
2:45
34:05
|
(31) (24) |
2:01
36:06
|
(26) (24) |
9:58
46:04
|
(33) (27) |
3:47
49:51
|
(29) (28) |
1:36
51:27
|
(30) (29) |
0:21
51:48
|
(24)
(29)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
14 | 00:43:04 (11:38 мин/км) | +11:21 |
4:56
4:56
|
(6) (6) |
3:41
8:37
|
(12) (5) |
0:42
9:19
|
(17) (6) |
3:01
12:20
|
(12) (7) |
1:32
13:52
|
(27) (10) |
5:38
19:30
|
(31) (15) |
1:18
20:48
|
(17) (15) |
4:12
25:00
|
(8) (13) |
2:37
27:37
|
(11) (13) |
1:36
29:13
|
(11) (12) |
1:40
30:53
|
(16) (12) |
7:32
38:25
|
(27) (15) |
3:05
41:30
|
(15) (14) |
1:14
42:44
|
(14) (15) |
0:20
43:04
|
(20)
(14)
|
Зайцева Анжела (1969) I Икар |
||
|
32 | 00:56:02 (15:09 мин/км) | +24:19 |
8:27
8:27
|
(32) (32) |
5:32
13:59
|
(32) (33) |
1:00
14:59
|
(33) (32) |
4:55
19:54
|
(27) (31) |
1:37
21:31
|
(28) (31) |
5:03
26:34
|
(30) (31) |
1:37
28:11
|
(30) (31) |
4:38
32:49
|
(12) (30) |
3:40
36:29
|
(32) (30) |
2:30
38:59
|
(30) (30) |
2:27
41:26
|
(32) (30) |
8:28
49:54
|
(31) (31) |
4:08
54:02
|
(31) (32) |
1:38
55:40
|
(33) (32) |
0:22
56:02
|
(28)
(32)
|
Шершнёва Людмила (1964) III Энергия |
||
|
33 | 01:03:09 (17:04 мин/км) | +31:26 |
6:45
6:45
|
(23) (23) |
5:11
11:56
|
(31) (28) |
0:54
12:50
|
(31) (28) |
5:19
18:09
|
(29) (29) |
1:40
19:49
|
(29) (29) |
10:19
30:08
|
(33) (33) |
1:24
31:32
|
(24) (33) |
9:33
41:05
|
(33) (33) |
3:32
44:37
|
(30) (33) |
2:09
46:46
|
(27) (33) |
2:12
48:58
|
(31) (33) |
8:34
57:32
|
(32) (33) |
3:39
1:01:11
|
(27) (33) |
1:36
1:02:47
|
(30) (33) |
0:22
1:03:09
|
(28)
(33)
|
Науменко Надежда (1965) III Энергия |
||
|
28 | 00:51:23 (13:53 мин/км) | +19:40 |
5:24
5:24
|
(11) (11) |
4:17
9:41
|
(23) (15) |
0:53
10:34
|
(30) (17) |
9:06
19:40
|
(32) (30) |
1:49
21:29
|
(30) (30) |
4:31
26:00
|
(28) (30) |
1:25
27:25
|
(25) (30) |
4:41
32:06
|
(13) (29) |
2:58
35:04
|
(22) (29) |
1:41
36:45
|
(14) (28) |
2:05
38:50
|
(27) (28) |
7:41
46:31
|
(28) (29) |
3:21
49:52
|
(24) (29) |
1:08
51:00
|
(7) (28) |
0:23
51:23
|
(32)
(28)
|
Свитова Людмила (1972) Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
26 | 00:51:04 (13:48 мин/км) | +19:21 |
6:40
6:40
|
(21) (21) |
4:31
11:11
|
(27) (23) |
0:50
12:01
|
(26) (23) |
3:17
15:18
|
(16) (21) |
1:50
17:08
|
(31) (21) |
6:46
23:54
|
(32) (28) |
1:11
25:05
|
(8) (28) |
5:08
30:13
|
(23) (27) |
3:39
33:52
|
(31) (28) |
2:08
36:00
|
(25) (27) |
1:48
37:48
|
(19) (27) |
7:55
45:43
|
(30) (26) |
3:36
49:19
|
(26) (26) |
1:29
50:48
|
(29) (26) |
0:16
51:04
|
(5)
(26)
|
Смазнева Александра (1972) II БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
20 | 00:45:49 (12:23 мин/км) | +14:06 |
4:54
4:54
|
(5) (5) |
3:50
8:44
|
(14) (6) |
0:43
9:27
|
(20) (8) |
5:14
14:41
|
(28) (16) |
2:01
16:42
|
(32) (19) |
3:52
20:34
|
(16) (19) |
2:09
22:43
|
(33) (21) |
4:48
27:31
|
(17) (21) |
2:52
30:23
|
(21) (21) |
1:37
32:00
|
(12) (20) |
1:48
33:48
|
(19) (19) |
7:05
40:53
|
(23) (20) |
3:09
44:02
|
(16) (20) |
1:25
45:27
|
(28) (20) |
0:22
45:49
|
(28)
(20)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта |
||
|
25 | 00:49:56 (13:30 мин/км) | +18:13 |
7:23
7:23
|
(28) (28) |
3:39
11:02
|
(11) (20) |
0:35
11:37
|
(8) (20) |
3:21
14:58
|
(19) (19) |
3:42
18:40
|
(33) (28) |
3:50
22:30
|
(15) (26) |
1:26
23:56
|
(27) (26) |
6:21
30:17
|
(29) (28) |
2:59
33:16
|
(23) (27) |
1:44
35:00
|
(15) (26) |
1:31
36:31
|
(11) (26) |
7:31
44:02
|
(26) (25) |
4:19
48:21
|
(32) (25) |
1:17
49:38
|
(20) (25) |
0:18
49:56
|
(10)
(25)
|
Рахманина Наталья (1971) III Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
- | - |
6:47
6:47
|
(24) (24) |
5:47
12:34
|
(33) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Луцковская Ольга (1966) ВТЗ |