Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:27:46 (12:37 мин/км) | +4:41 |
1:34
1:34
|
(6) (6) |
2:43
4:17
|
(5) (5) |
5:19
9:36
|
(13) (9) |
3:02
12:38
|
(3) (8) |
4:23.7
17:01.7
|
(9) (8) |
3:10.3
20:12
|
(10) (8) |
0:38
20:50
|
(3) (8) |
1:45
22:35
|
(8) (7) |
1:32
24:07
|
(1) (6) |
1:56
26:03
|
(6) (6) |
0:53
26:56
|
(4) (6) |
0:43
27:39
|
(9) (6) |
0:07
27:46
|
(1)
(6)
|
Фомина Анастасия (1999) КМС СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
1 | 00:23:05 (10:30 мин/км) | - |
1:19
1:19
|
(1) (1) |
2:28
3:47
|
(3) (2) |
2:53
6:40
|
(3) (2) |
2:55
9:35
|
(1) (2) |
2:56
12:31
|
(1) (1) |
2:22
14:53
|
(3) (1) |
0:38
15:31
|
(3) (1) |
1:23
16:54
|
(1) (1) |
1:36
18:30
|
(2) (1) |
2:55
21:25
|
(14) (1) |
0:52
22:17
|
(3) (1) |
0:41
22:58
|
(5) (1) |
0:07
23:05
|
(1)
(1)
|
Цыбульник Анастасия (1999) КМС Белгород - Спартак, Белгород |
||
|
11 | 00:33:32 (15:15 мин/км) | +10:27 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
3:36
5:04
|
(10) (7) |
5:52
10:56
|
(14) (11) |
3:34
14:30
|
(8) (10) |
6:09
20:39
|
(14) (11) |
2:21
23:00
|
(2) (10) |
0:34
23:34
|
(1) (10) |
1:23
24:57
|
(1) (10) |
1:41
26:38
|
(3) (10) |
5:03
31:41
|
(15) (11) |
1:04
32:45
|
(8) (11) |
0:40
33:25
|
(3) (11) |
0:07
33:32
|
(1)
(11)
|
Чемерисова Татьяна (1999) 1р Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
10 | 00:31:26 (14:17 мин/км) | +8:21 |
5:43
5:43
|
(15) (15) |
2:59
8:42
|
(7) (14) |
3:59
12:41
|
(9) (12) |
3:02
15:43
|
(3) (12) |
4:19.06
20:02.06
|
(8) (10) |
3:06.94
23:09
|
(8) (11) |
0:35
23:44
|
(2) (11) |
2:05
25:49
|
(11) (11) |
1:45
27:34
|
(4) (11) |
1:56
29:30
|
(6) (10) |
1:06
30:36
|
(9) (10) |
0:42
31:18
|
(6) (10) |
0:08
31:26
|
(8)
(10)
|
Рогожина Ирина (1999) КМС г.Москва |
||
|
8 | 00:29:13 (13:17 мин/км) | +6:08 |
1:59
1:59
|
(11) (11) |
3:51
5:50
|
(13) (10) |
3:30
9:20
|
(7) (8) |
3:44
13:04
|
(9) (9) |
4:28
17:32
|
(11) (9) |
3:08
20:40
|
(9) (9) |
0:42
21:22
|
(9) (9) |
1:34
22:56
|
(5) (8) |
1:49
24:45
|
(5) (8) |
2:09
26:54
|
(10) (8) |
1:28
28:22
|
(15) (8) |
0:42
29:04
|
(6) (8) |
0:09
29:13
|
(12)
(8)
|
Костюченко Ольга (2000) 1р КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
||
|
9 | 00:29:20 (13:20 мин/км) | +6:15 |
1:41
1:41
|
(8) (8) |
3:24
5:05
|
(9) (9) |
3:09
8:14
|
(6) (6) |
3:57
12:11
|
(12) (7) |
3:52
16:03
|
(5) (6) |
2:52
18:55
|
(7) (6) |
0:51
19:46
|
(13) (6) |
3:22
23:08
|
(15) (9) |
1:49
24:57
|
(5) (9) |
2:23
27:20
|
(11) (9) |
1:02
28:22
|
(7) (8) |
0:50
29:12
|
(12) (9) |
0:08
29:20
|
(8)
(9)
|
Ященко Татьяна (1999) 1р СШ №3, г.Симферополь |
||
|
3 | 00:24:38 (11:12 мин/км) | +1:33 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
2:56
4:42
|
(6) (6) |
2:21
7:03
|
(1) (3) |
3:30
10:33
|
(7) (3) |
3:50.6
14:23.6
|
(4) (3) |
2:46.4
17:10
|
(6) (4) |
0:44
17:54
|
(11) (4) |
1:33
19:27
|
(4) (3) |
1:54
21:21
|
(7) (3) |
1:20
22:41
|
(1) (3) |
0:53
23:34
|
(4) (3) |
0:55
24:29
|
(13) (3) |
0:09
24:38
|
(12)
(3)
|
Гердо Виктория (2000) 1р СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
||
|
2 | 00:23:07 (10:30 мин/км) | +2 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
2:24
3:44
|
(1) (1) |
2:44
6:28
|
(2) (1) |
3:06
9:34
|
(6) (1) |
3:02
12:36
|
(2) (2) |
3:14
15:50
|
(12) (2) |
0:43
16:33
|
(10) (2) |
1:37
18:10
|
(6) (2) |
1:56
20:06
|
(8) (2) |
1:22
21:28
|
(2) (2) |
0:49
22:17
|
(1) (1) |
0:42
22:59
|
(6) (2) |
0:08
23:07
|
(8)
(2)
|
Лебедева Любовь (1999) КМС СШ №3, г.Симферополь |
||
|
12 | 00:35:02 (15:55 мин/км) | +11:57 |
5:20
5:20
|
(14) (14) |
3:37
8:57
|
(11) (15) |
4:50
13:47
|
(12) (14) |
4:03
17:50
|
(13) (13) |
4:25.45
22:15.45
|
(10) (12) |
3:11.55
25:27
|
(11) (12) |
0:41
26:08
|
(7) (12) |
2:13
28:21
|
(13) (12) |
1:57
30:18
|
(9) (12) |
2:33
32:51
|
(12) (12) |
0:58
33:49
|
(6) (12) |
1:06
34:55
|
(15) (12) |
0:07
35:02
|
(1)
(12)
|
Буякова Наталья (2000) 2р КСО Компас, Севастополь |
||
|
4 | 00:25:04 (11:24 мин/км) | +1:59 |
1:30
1:30
|
(5) (5) |
2:33
4:03
|
(4) (4) |
4:32
8:35
|
(11) (7) |
2:58
11:33
|
(2) (5) |
3:26.78
14:59.78
|
(3) (5) |
2:29.22
17:29
|
(4) (5) |
0:41
18:10
|
(7) (5) |
1:30
19:40
|
(3) (5) |
2:11
21:51
|
(10) (5) |
1:36
23:27
|
(4) (5) |
0:50
24:17
|
(2) (4) |
0:40
24:57
|
(3) (4) |
0:07
25:04
|
(1)
(4)
|
Лазарева Ирина (2000) КМС СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
7 | 00:28:19 (12:52 мин/км) | +5:14 |
1:57
1:57
|
(10) (10) |
3:07
5:04
|
(8) (7) |
3:07
8:11
|
(5) (5) |
3:48
11:59
|
(11) (6) |
5:01
17:00
|
(12) (7) |
2:37
19:37
|
(5) (7) |
0:44
20:21
|
(11) (7) |
1:39
22:00
|
(7) (6) |
2:13
24:13
|
(11) (7) |
2:01
26:14
|
(8) (7) |
1:21
27:35
|
(14) (7) |
0:37
28:12
|
(1) (7) |
0:07
28:19
|
(1)
(7)
|
Зыкина Екатерина (2000) КМС О-клуб 'Донецк' ДНР |
||
|
13 | 00:35:28 (16:07 мин/км) | +12:23 |
4:38
4:38
|
(13) (13) |
3:50
8:28
|
(12) (12) |
5:57
14:25
|
(15) (15) |
3:44
18:09
|
(9) (15) |
4:10
22:19
|
(7) (13) |
3:26
25:45
|
(13) (13) |
0:51
26:36
|
(13) (13) |
2:14
28:50
|
(14) (13) |
2:13
31:03
|
(11) (13) |
2:07
33:10
|
(9) (13) |
1:10
34:20
|
(12) (13) |
0:56
35:16
|
(14) (13) |
0:12
35:28
|
(15)
(13)
|
Еремина Наталья (1999) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
14 | 00:36:48 (16:44 мин/км) | +13:43 |
1:36
1:36
|
(7) (7) |
5:17
6:53
|
(14) (11) |
3:05
9:58
|
(4) (10) |
5:37
15:35
|
(15) (11) |
7:47
23:22
|
(15) (14) |
4:19
27:41
|
(14) (14) |
1:03
28:44
|
(15) (14) |
1:55
30:39
|
(10) (14) |
2:13
32:52
|
(11) (14) |
1:54
34:46
|
(5) (14) |
1:07
35:53
|
(10) (14) |
0:48
36:41
|
(10) (14) |
0:07
36:48
|
(1)
(14)
|
Васильева Светлана (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
5 | 00:25:20 (11:31 мин/км) | +2:15 |
1:29
1:29
|
(4) (4) |
2:27
3:56
|
(2) (3) |
3:57
7:53
|
(8) (4) |
3:02
10:55
|
(3) (4) |
4:01
14:56
|
(6) (4) |
2:07
17:03
|
(1) (3) |
0:40
17:43
|
(6) (3) |
1:49
19:32
|
(9) (4) |
2:15
21:47
|
(14) (4) |
1:34
23:21
|
(3) (4) |
1:12
24:33
|
(13) (5) |
0:39
25:12
|
(2) (5) |
0:08
25:20
|
(8)
(5)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС Смоленск |
||
|
15 | 00:47:58 (21:48 мин/км) | +24:53 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
6:08
8:41
|
(15) (13) |
4:21
13:02
|
(10) (13) |
4:55
17:57
|
(14) (14) |
5:58
23:55
|
(13) (15) |
12:38
36:33
|
(15) (15) |
0:39
37:12
|
(5) (15) |
2:09
39:21
|
(12) (15) |
3:51
43:12
|
(15) (15) |
2:40
45:52
|
(13) (15) |
1:09
47:01
|
(11) (15) |
0:48
47:49
|
(10) (15) |
0:09
47:58
|
(12)
(15)
|
Псарева Мария (2000) 2р КСО Компас, Севастополь |