Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:30:51 (16:14 мин/км) | +2:24 |
4:34
4:34
|
(3) (3) |
2:02
6:36
|
(4) (3) |
5:31
12:07
|
(7) (5) |
5:14
17:21
|
(5) (4) |
1:43
19:04
|
(8) (4) |
2:32
21:36
|
(7) (5) |
0:00
21:36
|
(4) (5) |
2:51
24:27
|
(4) (4) |
2:06
26:33
|
(2) (4) |
1:52
28:25
|
(1) (3) |
2:16
30:41
|
(5) (4) |
0:10
30:51
|
(5)
(4)
|
Костюченко Татьяна (1966) 2р КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
||
|
1 | 00:28:27 (14:58 мин/км) | - |
4:26
4:26
|
(1) (1) |
2:08
6:34
|
(5) (2) |
4:25
10:59
|
(1) (2) |
5:03
16:02
|
(3) (1) |
1:40
17:42
|
(7) (1) |
2:10
19:52
|
(1) (1) |
0:00
19:52
|
(1) (1) |
2:36
22:28
|
(1) (1) |
2:05
24:33
|
(1) (1) |
2:00
26:33
|
(2) (1) |
1:43
28:16
|
(2) (1) |
0:11
28:27
|
(8)
(1)
|
Зайцева Анжела (1969) КМС Икар-Ставрополь, Ставрополь |
||
|
3 | 00:30:14 (15:55 мин/км) | +1:47 |
5:08
5:08
|
(8) (8) |
1:50
6:58
|
(3) (5) |
4:58
11:56
|
(4) (3) |
5:00
16:56
|
(2) (3) |
1:18
18:14
|
(3) (3) |
2:11
20:25
|
(2) (3) |
0:00
20:25
|
(2) (3) |
2:48
23:13
|
(3) (2) |
2:08
25:21
|
(3) (2) |
2:03
27:24
|
(3) (2) |
2:41
30:05
|
(8) (3) |
0:09
30:14
|
(1)
(3)
|
Науменко Елена (1969) МС Рязань, лично |
||
|
7 | 00:33:05 (17:25 мин/км) | +4:38 |
4:50
4:50
|
(6) (6) |
1:47
6:37
|
(2) (4) |
6:39
13:16
|
(8) (7) |
4:54
18:10
|
(1) (6) |
1:28
19:38
|
(5) (6) |
3:15
22:53
|
(8) (8) |
0:00
22:53
|
(7) (8) |
3:05
25:58
|
(6) (8) |
2:28
28:26
|
(7) (8) |
2:06
30:32
|
(4) (7) |
2:24
32:56
|
(7) (7) |
0:09
33:05
|
(1)
(7)
|
Колесникова Юлия (1972) Евпатория |
||
|
6 | 00:32:23 (17:03 мин/км) | +3:56 |
4:42
4:42
|
(4) (4) |
2:43
7:25
|
(7) (7) |
5:30
12:55
|
(6) (6) |
5:43
18:38
|
(6) (8) |
1:33
20:11
|
(6) (8) |
2:29
22:40
|
(6) (7) |
0:00
22:40
|
(8) (7) |
3:16
25:56
|
(7) (7) |
2:09
28:05
|
(4) (7) |
2:12
30:17
|
(5) (6) |
1:57
32:14
|
(3) (6) |
0:09
32:23
|
(1)
(6)
|
Бажанова Галина (1963) Феодосия |
||
|
2 | 00:30:04 (15:49 мин/км) | +1:37 |
4:28
4:28
|
(2) (2) |
1:32
6:00
|
(1) (1) |
4:47
10:47
|
(3) (1) |
5:49
16:36
|
(8) (2) |
1:14
17:50
|
(1) (2) |
2:18
20:08
|
(3) (2) |
0:00
20:08
|
(3) (2) |
3:30
23:38
|
(8) (3) |
2:26
26:04
|
(6) (3) |
2:22
28:26
|
(6) (4) |
1:29
29:55
|
(1) (2) |
0:09
30:04
|
(1)
(2)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй, Курск |
||
|
5 | 00:32:10 (16:56 мин/км) | +3:43 |
4:44
4:44
|
(5) (5) |
4:01
8:45
|
(8) (8) |
4:35
13:20
|
(2) (8) |
5:05
18:25
|
(4) (7) |
1:19
19:44
|
(4) (7) |
2:22
22:06
|
(4) (6) |
0:00
22:06
|
(6) (6) |
2:41
24:47
|
(2) (6) |
2:24
27:11
|
(5) (6) |
2:33
29:44
|
(7) (5) |
2:16
32:00
|
(5) (5) |
0:10
32:10
|
(5)
(5)
|
Цветаева Галина (1965) 2р Королев, Королев |
||
|
8 | 00:33:38 (17:42 мин/км) | +5:11 |
4:53
4:53
|
(7) (7) |
2:15
7:08
|
(6) (6) |
4:58
12:06
|
(4) (4) |
5:44
17:50
|
(7) (5) |
1:17
19:07
|
(2) (5) |
2:22
21:29
|
(4) (4) |
0:00
21:29
|
(5) (4) |
2:59
24:28
|
(5) (5) |
2:39
27:07
|
(8) (5) |
4:07
31:14
|
(8) (8) |
2:14
33:28
|
(4) (8) |
0:10
33:38
|
(5)
(8)
|
Бегичева Елена (1966) 1р КСО 'Черное Море', Краснодар |