Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, р. Иня
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 13 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 35) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сашкина Ксения (1989) Советский район |
|||
|
- | - |
7:39
7:39
|
(14) (14) |
35:05
42:44
|
(14) (14) |
24:44
1:07:28
|
(14) (14) |
4:33
1:12:01
|
(12) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быкова Наталья (1976) г. Новосибирск |
|||
|
01:24:57 (17:42 мин/км) | +38:19 |
2:15
2:15
|
(7) (7) |
7:24
9:39
|
(11) (10) |
9:42
19:21
|
(7) (8) |
4:13
23:34
|
(10) (7) |
10:15
33:49
|
(13) (11) |
6:55
40:44
|
(11) (11) |
2:33
43:17
|
(10) (11) |
2:32
45:49
|
(5) (11) |
1:06
46:55
|
(7) (11) |
5:17
52:12
|
(8) (11) |
6:14
58:26
|
(13) (11) |
7:33
1:05:59
|
(13) (12) |
15:32
1:21:31
|
(12) (12) |
3:26
1:24:57
|
(10)
(12)
|
Зыбина Мария (1998) КМС НГТУ |
|||
|
01:26:37 (18:03 мин/км) | +39:59 |
2:19
2:19
|
(8) (8) |
8:53
11:12
|
(12) (13) |
10:59
22:11
|
(8) (10) |
4:32
26:43
|
(11) (11) |
8:38
35:21
|
(11) (12) |
9:40
45:01
|
(13) (12) |
2:20
47:21
|
(7) (12) |
4:22
51:43
|
(13) (13) |
1:21
53:04
|
(11) (13) |
5:10
58:14
|
(7) (13) |
3:28
1:01:42
|
(11) (13) |
4:46
1:06:28
|
(10) (13) |
16:58
1:23:26
|
(13) (13) |
3:11
1:26:37
|
(9)
(13)
|
Макарова Мария (1997) II НГПУ |
|||
|
01:14:23 (15:30 мин/км) | +27:45 |
3:49
3:49
|
(13) (13) |
6:08
9:57
|
(8) (11) |
12:53
22:50
|
(10) (12) |
3:59
26:49
|
(9) (12) |
5:53
32:42
|
(9) (10) |
6:39
39:21
|
(10) (10) |
2:35
41:56
|
(11) (10) |
3:15
45:11
|
(9) (10) |
1:06
46:17
|
(7) (10) |
5:28
51:45
|
(11) (10) |
3:23
55:08
|
(10) (10) |
4:48
59:56
|
(11) (10) |
10:55
1:10:51
|
(11) (10) |
3:32
1:14:23
|
(11)
(10)
|
Егитова Ирина (1995) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:16:29 (15:56 мин/км) | +29:51 |
3:31
3:31
|
(12) (12) |
4:09
7:40
|
(1) (7) |
18:32
26:12
|
(13) (13) |
5:09
31:21
|
(13) (13) |
8:38
39:59
|
(11) (13) |
6:02
46:01
|
(7) (13) |
2:31
48:32
|
(9) (13) |
2:20
50:52
|
(3) (12) |
1:13
52:05
|
(10) (12) |
6:06
58:11
|
(13) (12) |
3:08
1:01:19
|
(8) (12) |
3:24
1:04:43
|
(1) (11) |
9:00
1:13:43
|
(9) (11) |
2:46
1:16:29
|
(4)
(11)
|
Опарина Марина (1999) КМС Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:06:29 (13:51 мин/км) | +19:51 |
1:41
1:41
|
(2) (2) |
9:15
10:56
|
(13) (12) |
8:05
19:01
|
(5) (7) |
5:43
24:44
|
(14) (8) |
3:43
28:27
|
(7) (7) |
6:14
34:41
|
(8) (7) |
2:35
37:16
|
(11) (7) |
3:17
40:33
|
(11) (7) |
1:29
42:02
|
(12) (7) |
5:32
47:34
|
(12) (7) |
2:48
50:22
|
(7) (7) |
3:42
54:04
|
(5) (7) |
8:40
1:02:44
|
(8) (7) |
3:45
1:06:29
|
(12)
(8)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
|||
|
01:11:31 (14:54 мин/км) | +24:53 |
2:25
2:25
|
(9) (9) |
6:36
9:01
|
(9) (9) |
13:11
22:12
|
(11) (11) |
3:56
26:08
|
(8) (10) |
3:32
29:40
|
(6) (8) |
6:30
36:10
|
(9) (8) |
3:54
40:04
|
(13) (8) |
3:15
43:19
|
(9) (8) |
1:06
44:25
|
(7) (8) |
5:20
49:45
|
(9) (9) |
3:33
53:18
|
(12) (9) |
4:50
58:08
|
(12) (9) |
9:38
1:07:46
|
(10) (9) |
3:45
1:11:31
|
(12)
(9)
|
Маерова Анна (1964) Советский район |
|||
|
00:59:59 (12:30 мин/км) | +13:21 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
5:04
6:51
|
(7) (3) |
12:00
18:51
|
(9) (6) |
2:57
21:48
|
(4) (6) |
3:23
25:11
|
(5) (6) |
5:45
30:56
|
(6) (6) |
2:14
33:10
|
(5) (6) |
2:33
35:43
|
(6) (6) |
1:33
37:16
|
(13) (6) |
5:20
42:36
|
(9) (6) |
3:12
45:48
|
(9) (6) |
3:52
49:40
|
(6) (6) |
7:17
56:57
|
(7) (6) |
3:02
59:59
|
(8)
(6)
|
Пархомчук Екатерина (1974) Советский район |
|||
|
01:05:40 (13:41 мин/км) | +19:02 |
2:34
2:34
|
(10) (10) |
5:02
7:36
|
(5) (6) |
14:04
21:40
|
(12) (9) |
3:10
24:50
|
(6) (9) |
5:53
30:43
|
(9) (9) |
7:01
37:44
|
(12) (9) |
2:27
40:11
|
(8) (9) |
4:02
44:13
|
(12) (9) |
1:05
45:18
|
(6) (9) |
4:20
49:38
|
(5) (8) |
2:43
52:21
|
(6) (8) |
3:30
55:51
|
(3) (8) |
7:02
1:02:53
|
(6) (8) |
2:47
1:05:40
|
(5)
(7)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I г. Новосибирск |
|||
|
00:52:44 (10:59 мин/км) | +6:06 |
2:04
2:04
|
(6) (6) |
5:02
7:06
|
(5) (4) |
8:00
15:06
|
(4) (4) |
2:43
17:49
|
(2) (4) |
5:32
23:21
|
(8) (5) |
4:37
27:58
|
(2) (5) |
1:54
29:52
|
(1) (5) |
2:18
32:10
|
(2) (5) |
0:54
33:04
|
(5) (5) |
4:14
37:18
|
(4) (5) |
2:35
39:53
|
(5) (5) |
3:31
43:24
|
(4) (5) |
6:26
49:50
|
(5) (5) |
2:54
52:44
|
(7)
(5)
|
Цветникова Юлия (2000) I Or-Ly |
|||
|
00:51:08 (10:39 мин/км) | +4:30 |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
7:09
8:43
|
(10) (8) |
8:05
16:48
|
(5) (5) |
2:27
19:15
|
(1) (5) |
3:08
22:23
|
(4) (4) |
4:29
26:52
|
(1) (4) |
1:55
28:47
|
(2) (4) |
2:40
31:27
|
(8) (4) |
0:48
32:15
|
(1) (4) |
4:00
36:15
|
(1) (4) |
2:09
38:24
|
(1) (4) |
4:14
42:38
|
(9) (4) |
6:16
48:54
|
(4) (4) |
2:14
51:08
|
(1)
(4)
|
Стародубцев Михаил (1980) Калининский район |
|||
|
00:49:42 (10:21 мин/км) | +3:04 |
2:56
2:56
|
(11) (11) |
4:25
7:21
|
(3) (5) |
6:22
13:43
|
(2) (3) |
3:11
16:54
|
(7) (3) |
2:47
19:41
|
(1) (3) |
5:10
24:51
|
(4) (3) |
1:56
26:47
|
(4) (3) |
2:37
29:24
|
(7) (3) |
0:49
30:13
|
(2) (3) |
4:03
34:16
|
(3) (3) |
2:27
36:43
|
(4) (3) |
3:59
40:42
|
(8) (3) |
6:10
46:52
|
(3) (3) |
2:50
49:42
|
(6)
(3)
|
Патракова Альбина (1982) КМС Or-Ly |
|||
|
00:47:54 (9:59 мин/км) | +1:16 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
4:19
6:19
|
(2) (1) |
6:28
12:47
|
(3) (1) |
2:58
15:45
|
(5) (2) |
2:50
18:35
|
(3) (2) |
5:18
23:53
|
(5) (2) |
1:55
25:48
|
(2) (2) |
2:27
28:15
|
(4) (2) |
0:53
29:08
|
(4) (2) |
4:02
33:10
|
(2) (2) |
2:22
35:32
|
(3) (2) |
3:53
39:25
|
(7) (2) |
6:00
45:25
|
(2) (2) |
2:29
47:54
|
(2)
(2)
|
Архипова Кира (1986) КМС Or-Ly |
|||
|
00:46:38 (9:43 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
4:54
6:41
|
(4) (2) |
6:07
12:48
|
(1) (2) |
2:43
15:31
|
(2) (1) |
2:47
18:18
|
(1) (1) |
4:38
22:56
|
(3) (1) |
2:14
25:10
|
(5) (1) |
2:04
27:14
|
(1) (1) |
0:51
28:05
|
(3) (1) |
4:20
32:25
|
(5) (1) |
2:21
34:46
|
(2) (1) |
3:25
38:11
|
(2) (1) |
5:50
44:01
|
(1) (1) |
2:37
46:38
|
(3)
(1)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Ci team |