Группа: A
Район соревнований: Щелоковский хутор
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников14
Длина дистанции2.700m
Абсолютно-лучший результат00:33:16

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 46)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 40)
    leg tot
    14( 41)
    leg tot
    15( 43)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:20
    (14:12 мин/км)
    -
    1:37
    1:37
    (1)
    (1)
    4:09
    5:46
    (2)
    (2)
    2:20
    8:06
    (3)
    (2)
    1:50
    9:56
    (1)
    (2)
    2:04
    12:00
    (2)
    (2)
    2:33
    14:33
    (3)
    (2)
    2:11
    16:44
    (4)
    (2)
    2:16
    19:00
    (1)
    (2)
    3:25
    22:25
    (1)
    (2)
    3:58
    26:23
    (8)
    (2)
    2:22
    28:45
    (2)
    (2)
    1:12
    29:57
    (1)
    (1)
    2:24
    32:21
    (7)
    (2)
    2:01
    34:22
    (1)
    (2)
    1:10
    35:32
    (1)
    (2)
    2:15
    37:47
    (4)
    (1)
    0:33
    38:20
    (3)
    (1)
    Гетманский Сергей (2001) I
    СДЮСШОР12 Мартья
    2 00:38:36
    (14:18 мин/км)
    +16
    1:39
    1:39
    (2)
    (2)
    3:35
    5:14
    (1)
    (1)
    2:08
    7:22
    (1)
    (1)
    2:08
    9:30
    (2)
    (1)
    1:48
    11:18
    (1)
    (1)
    1:48
    13:06
    (1)
    (1)
    2:09
    15:15
    (3)
    (1)
    2:51
    18:06
    (3)
    (1)
    3:45
    21:51
    (3)
    (1)
    2:34
    24:25
    (1)
    (1)
    2:21
    26:46
    (1)
    (1)
    3:43
    30:29
    (10)
    (2)
    1:12
    31:41
    (2)
    (1)
    2:26
    34:07
    (2)
    (1)
    1:12
    35:19
    (2)
    (1)
    2:41
    38:00
    (7)
    (2)
    0:36
    38:36
    (5)
    (2)
    Барышников Сергей (1984) КМС
    Арина - Н. Новго
    3 00:45:19
    (16:47 мин/км)
    +6:59
    2:00
    2:00
    (3)
    (3)
    4:47
    6:47
    (5)
    (3)
    2:22
    9:09
    (4)
    (3)
    3:09
    12:18
    (10)
    (3)
    2:26
    14:44
    (5)
    (3)
    2:27
    17:11
    (2)
    (3)
    2:21
    19:32
    (5)
    (3)
    3:31
    23:03
    (7)
    (3)
    3:48
    26:51
    (4)
    (3)
    3:22
    30:13
    (2)
    (3)
    3:44
    33:57
    (8)
    (3)
    1:19
    35:16
    (2)
    (3)
    2:11
    37:27
    (5)
    (3)
    3:06
    40:33
    (4)
    (3)
    1:55
    42:28
    (8)
    (3)
    2:11
    44:39
    (2)
    (3)
    0:40
    45:19
    (9)
    (3)
    Антипов Илья (1998) I
    СДЮСШОР12 Мартья
    4 00:46:50
    (17:21 мин/км)
    +8:30
    2:19
    2:19
    (7)
    (7)
    5:48
    8:07
    (9)
    (7)
    2:38
    10:45
    (5)
    (5)
    2:59
    13:44
    (8)
    (6)
    2:30
    16:14
    (6)
    (6)
    4:14
    20:28
    (9)
    (6)
    2:01
    22:29
    (1)
    (5)
    2:50
    25:19
    (2)
    (4)
    4:24
    29:43
    (7)
    (4)
    3:35
    33:18
    (4)
    (4)
    3:31
    36:49
    (7)
    (4)
    1:25
    38:14
    (5)
    (4)
    1:22
    39:36
    (3)
    (4)
    3:24
    43:00
    (8)
    (4)
    1:23
    44:23
    (4)
    (4)
    1:55
    46:18
    (1)
    (4)
    0:32
    46:50
    (1)
    (4)
    Строкин Павел (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    5 00:50:59
    (18:53 мин/км)
    +12:39
    2:18
    2:18
    (6)
    (6)
    4:29
    6:47
    (4)
    (3)
    3:55
    10:42
    (10)
    (4)
    2:26
    13:08
    (5)
    (4)
    2:40
    15:48
    (8)
    (5)
    2:52
    18:40
    (6)
    (4)
    2:40
    21:20
    (7)
    (4)
    6:08
    27:28
    (12)
    (6)
    4:03
    31:31
    (6)
    (6)
    3:37
    35:08
    (5)
    (6)
    3:09
    38:17
    (4)
    (6)
    1:25
    39:42
    (5)
    (6)
    1:28
    41:10
    (4)
    (5)
    3:06
    44:16
    (4)
    (5)
    3:46
    48:02
    (11)
    (6)
    2:24
    50:26
    (5)
    (5)
    0:33
    50:59
    (3)
    (5)
    Сулима Мария (2002) I
    СДЮСШОР12 Мартья
    6 00:53:02
    (19:39 мин/км)
    +14:42
    2:35
    2:35
    (8)
    (8)
    5:13
    7:48
    (7)
    (6)
    3:28
    11:16
    (9)
    (8)
    2:38
    13:54
    (6)
    (7)
    3:06
    17:00
    (10)
    (9)
    2:39
    19:39
    (5)
    (5)
    2:54
    22:33
    (10)
    (6)
    3:09
    25:42
    (5)
    (5)
    4:55
    30:37
    (8)
    (5)
    3:54
    34:31
    (7)
    (5)
    3:15
    37:46
    (5)
    (5)
    1:20
    39:06
    (3)
    (5)
    2:16
    41:22
    (6)
    (6)
    3:22
    44:44
    (6)
    (6)
    1:41
    46:25
    (6)
    (5)
    5:49
    52:14
    (12)
    (6)
    0:48
    53:02
    (10)
    (6)
    Зуев Михаил (1972) III
    СДЮСШОР12 Мартья
    7 00:57:19
    (21:14 мин/км)
    +18:59
    2:17
    2:17
    (5)
    (5)
    6:24
    8:41
    (10)
    (8)
    3:16
    11:57
    (8)
    (9)
    2:16
    14:13
    (3)
    (8)
    2:40
    16:53
    (8)
    (7)
    4:59
    21:52
    (10)
    (7)
    2:23
    24:15
    (6)
    (7)
    5:28
    29:43
    (10)
    (8)
    5:04
    34:47
    (9)
    (7)
    8:11
    42:58
    (11)
    (9)
    3:25
    46:23
    (6)
    (8)
    1:25
    47:48
    (5)
    (8)
    1:03
    48:51
    (1)
    (8)
    2:49
    51:40
    (3)
    (8)
    1:20
    53:00
    (3)
    (7)
    3:47
    56:47
    (11)
    (7)
    0:32
    57:19
    (1)
    (7)
    Антипова Елена (2003) I
    СДЮСШОР12 Мартья
    8 00:58:43
    (21:45 мин/км)
    +20:23
    3:16
    3:16
    (11)
    (11)
    4:28
    7:44
    (3)
    (5)
    3:07
    10:51
    (7)
    (6)
    3:41
    14:32
    (11)
    (9)
    2:25
    16:57
    (4)
    (8)
    5:29
    22:26
    (12)
    (8)
    2:50
    25:16
    (8)
    (8)
    7:00
    32:16
    (13)
    (10)
    3:27
    35:43
    (2)
    (8)
    3:52
    39:35
    (6)
    (7)
    2:46
    42:21
    (3)
    (7)
    1:27
    43:48
    (8)
    (7)
    2:29
    46:17
    (8)
    (7)
    4:08
    50:25
    (9)
    (7)
    4:15
    54:40
    (12)
    (8)
    3:26
    58:06
    (9)
    (8)
    0:37
    58:43
    (6)
    (8)
    Пушкарев Арсений (2000) I
    лично Нижний Новгоро
    9 01:04:49
    (24:00 мин/км)
    +26:29
    2:01
    2:01
    (4)
    (4)
    8:44
    10:45
    (13)
    (12)
    2:50
    13:35
    (6)
    (10)
    3:06
    16:41
    (9)
    (10)
    2:30
    19:11
    (6)
    (10)
    5:04
    24:15
    (11)
    (10)
    4:26
    28:41
    (13)
    (12)
    8:23
    37:04
    (14)
    (13)
    3:59
    41:03
    (5)
    (11)
    3:26
    44:29
    (3)
    (11)
    4:02
    48:31
    (9)
    (10)
    4:49
    53:20
    (12)
    (11)
    3:02
    56:22
    (9)
    (11)
    3:23
    59:45
    (7)
    (9)
    1:48
    1:01:33
    (7)
    (9)
    2:28
    1:04:01
    (6)
    (9)
    0:48
    1:04:49
    (10)
    (9)
    Лукьянов Александр (1952) КМС
    Арина - Н. Новго
    10 01:07:25
    (24:58 мин/км)
    +29:05
    3:04
    3:04
    (10)
    (10)
    5:46
    8:50
    (8)
    (10)
    5:42
    14:32
    (13)
    (11)
    4:01
    18:33
    (14)
    (11)
    3:08
    21:41
    (11)
    (11)
    3:05
    24:46
    (7)
    (12)
    3:03
    27:49
    (11)
    (11)
    5:19
    33:08
    (9)
    (11)
    5:34
    38:42
    (10)
    (10)
    5:38
    44:20
    (10)
    (10)
    4:08
    48:28
    (10)
    (9)
    1:24
    49:52
    (4)
    (9)
    3:07
    52:59
    (11)
    (9)
    9:53
    1:02:52
    (11)
    (10)
    1:40
    1:04:32
    (5)
    (10)
    2:14
    1:06:46
    (3)
    (10)
    0:39
    1:07:25
    (8)
    (10)
    Махалина Екатерина (1981) II
    Купер-Арзамас
    11 01:15:21
    (27:54 мин/км)
    +37:01
    3:47
    3:47
    (12)
    (12)
    8:13
    12:00
    (12)
    (13)
    4:17
    16:17
    (11)
    (13)
    2:43
    19:00
    (7)
    (12)
    3:08
    22:08
    (11)
    (12)
    2:37
    24:45
    (4)
    (11)
    2:51
    27:36
    (9)
    (10)
    2:54
    30:30
    (4)
    (9)
    6:26
    36:56
    (11)
    (9)
    5:15
    42:11
    (9)
    (8)
    6:42
    48:53
    (12)
    (11)
    2:57
    51:50
    (9)
    (10)
    3:31
    55:21
    (12)
    (10)
    14:39
    1:10:00
    (12)
    (11)
    2:01
    1:12:01
    (9)
    (11)
    2:42
    1:14:43
    (8)
    (11)
    0:38
    1:15:21
    (7)
    (11)
    Сафронова Юлия (1975) I
    Арина - Н. Новго
    12 01:33:17
    (34:33 мин/км)
    +54:57
    5:15
    5:15
    (14)
    (14)
    9:13
    14:28
    (14)
    (14)
    5:35
    20:03
    (12)
    (14)
    3:52
    23:55
    (12)
    (14)
    3:44
    27:39
    (14)
    (14)
    5:42
    33:21
    (13)
    (14)
    3:37
    36:58
    (12)
    (14)
    5:41
    42:39
    (11)
    (14)
    8:34
    51:13
    (12)
    (12)
    16:05
    1:07:18
    (12)
    (12)
    5:53
    1:13:11
    (11)
    (12)
    4:41
    1:17:52
    (11)
    (12)
    3:06
    1:20:58
    (10)
    (12)
    5:09
    1:26:07
    (10)
    (12)
    2:27
    1:28:34
    (10)
    (12)
    3:32
    1:32:06
    (10)
    (12)
    1:11
    1:33:17
    (12)
    (12)
    Слотин Вадим (1967) IIIю
    лично Нижний Новгоро
    - -
    3:56
    3:56
    (13)
    (13)
    4:51
    8:47
    (6)
    (9)
    2:12
    10:59
    (2)
    (7)
    2:25
    13:24
    (4)
    (5)
    2:11
    15:35
    (3)
    (4)
    8:14
    23:49
    (14)
    (9)
    2:07
    25:56
    (2)
    (9)
    3:12
    29:08
    (6)
    (7)
    26:55
    56:03
    (13)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Курносов Никита (2001) I
    НН Мос Нижегород
    - -
    2:47
    2:47
    (9)
    (9)
    6:24
    9:11
    (10)
    (11)
    6:59
    16:10
    (14)
    (12)
    3:52
    20:02
    (12)
    (13)
    3:20
    23:22
    (13)
    (13)
    3:16
    26:38
    (8)
    (13)
    4:34
    31:12
    (14)
    (13)
    3:50
    35:02
    (8)
    (12)
    35:15
    1:10:17
    (14)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Глазырин Николай (1954) I
    Арина - Н. Новго