Филинское
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 71) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 76) | leg tot 15 ( 73) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:06 (10:19 мин/км) | - |
3:02
3:02
|
(1) (1) |
2:15
5:17
|
(4) (1) |
3:05
8:22
|
(9) (1) |
2:52
11:14
|
(1) (1) |
2:51
14:05
|
(8) (1) |
1:27
15:32
|
(8) (1) |
2:11
17:43
|
(1) (1) |
2:24
20:07
|
(5) (1) |
2:03
22:10
|
(6) (1) |
1:06
23:16
|
(2) (1) |
3:46
27:02
|
(1) (1) |
1:01
28:03
|
(3) (1) |
1:14
29:17
|
(1) (1) |
1:10
30:27
|
(1) (1) |
4:11
34:38
|
(1) (1) |
0:26
35:04
|
(3) (1) |
1:02
36:06
|
(1)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) I Измайлово |
||
|
2 | 00:44:16 (12:39 мин/км) | +8:10 |
3:57
3:57
|
(2) (2) |
2:16
6:13
|
(5) (2) |
2:14
8:27
|
(1) (2) |
3:27
11:54
|
(4) (2) |
2:43
14:37
|
(7) (2) |
1:45
16:22
|
(18) (2) |
3:05
19:27
|
(11) (3) |
4:56
24:23
|
(20) (3) |
2:14
26:37
|
(10) (3) |
1:22
27:59
|
(9) (3) |
4:08
32:07
|
(5) (3) |
1:32
33:39
|
(14) (2) |
1:59
35:38
|
(13) (2) |
1:54
37:32
|
(13) (2) |
5:08
42:40
|
(4) (2) |
0:26
43:06
|
(3) (2) |
1:10
44:16
|
(3)
(2)
|
Палутина Светлана (1965) I Арина - Н. Новгород |
||
|
3 | 00:46:31 (13:17 мин/км) | +10:25 |
8:09
8:09
|
(15) (15) |
5:47
13:56
|
(20) (16) |
2:25
16:21
|
(3) (16) |
4:00
20:21
|
(8) (14) |
2:42
23:03
|
(6) (12) |
1:15
24:18
|
(1) (10) |
3:09
27:27
|
(12) (10) |
2:10
29:37
|
(1) (10) |
1:50
31:27
|
(4) (9) |
1:15
32:42
|
(5) (9) |
4:05
36:47
|
(3) (5) |
1:10
37:57
|
(6) (4) |
1:17
39:14
|
(3) (3) |
1:12
40:26
|
(2) (3) |
4:23
44:49
|
(2) (3) |
0:28
45:17
|
(7) (3) |
1:14
46:31
|
(6)
(3)
|
Трошина Ирина (1966) Респ.Мордовия |
||
|
4 | 00:48:48 (13:57 мин/км) | +12:42 |
7:09
7:09
|
(13) (13) |
3:03
10:12
|
(14) (10) |
2:17
12:29
|
(2) (8) |
4:01
16:30
|
(9) (7) |
3:09
19:39
|
(13) (5) |
1:23
21:02
|
(5) (5) |
3:17
24:19
|
(13) (5) |
2:47
27:06
|
(10) (5) |
2:12
29:18
|
(9) (5) |
1:33
30:51
|
(16) (5) |
6:28
37:19
|
(19) (6) |
0:48
38:07
|
(1) (5) |
1:29
39:36
|
(6) (4) |
2:40
42:16
|
(21) (6) |
5:01
47:17
|
(3) (4) |
0:25
47:42
|
(1) (4) |
1:06
48:48
|
(2)
(4)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чебоксары |
||
|
5 | 00:49:22 (14:06 мин/км) | +13:16 |
9:06
9:06
|
(17) (17) |
5:48
14:54
|
(21) (19) |
2:50
17:44
|
(8) (17) |
2:58
20:42
|
(2) (15) |
3:09
23:51
|
(13) (13) |
1:21
25:12
|
(4) (11) |
2:59
28:11
|
(8) (12) |
2:20
30:31
|
(3) (11) |
1:54
32:25
|
(5) (11) |
1:24
33:49
|
(10) (11) |
3:55
37:44
|
(2) (7) |
1:18
39:02
|
(9) (6) |
1:26
40:28
|
(5) (5) |
1:16
41:44
|
(5) (4) |
5:39
47:23
|
(8) (5) |
0:26
47:49
|
(3) (5) |
1:33
49:22
|
(15)
(5)
|
Ходырева Светлана (1964) I Горизонт Пенза |
||
|
6 | 00:50:27 (14:25 мин/км) | +14:21 |
4:20
4:20
|
(5) (5) |
2:25
6:45
|
(6) (5) |
3:56
10:41
|
(11) (4) |
7:53
18:34
|
(21) (9) |
2:34
21:08
|
(4) (7) |
1:24
22:32
|
(6) (7) |
2:40
25:12
|
(4) (7) |
2:45
27:57
|
(9) (6) |
1:42
29:39
|
(2) (6) |
1:20
30:59
|
(7) (6) |
4:39
35:38
|
(8) (4) |
1:18
36:56
|
(9) (3) |
3:39
40:35
|
(19) (6) |
1:22
41:57
|
(8) (5) |
6:29
48:26
|
(19) (6) |
0:31
48:57
|
(12) (6) |
1:30
50:27
|
(13)
(6)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
7 | 00:50:42 (14:29 мин/км) | +14:36 |
9:14
9:14
|
(18) (18) |
2:47
12:01
|
(11) (15) |
2:32
14:33
|
(4) (12) |
4:05
18:38
|
(12) (10) |
3:43
22:21
|
(16) (9) |
1:34
23:55
|
(15) (9) |
2:28
26:23
|
(3) (9) |
2:49
29:12
|
(11) (9) |
1:34
30:46
|
(1) (7) |
1:12
31:58
|
(4) (7) |
6:33
38:31
|
(20) (9) |
0:54
39:25
|
(2) (7) |
1:23
40:48
|
(4) (7) |
2:23
43:11
|
(20) (7) |
5:49
49:00
|
(12) (7) |
0:32
49:32
|
(14) (7) |
1:10
50:42
|
(3)
(7)
|
Гущина Светлана (1966) II ДЮКСО |
||
|
8 | 00:52:08 (14:54 мин/км) | +16:02 |
4:33
4:33
|
(7) (7) |
2:51
7:24
|
(12) (7) |
4:28
11:52
|
(17) (7) |
3:55
15:47
|
(6) (6) |
4:34
20:21
|
(19) (6) |
1:29
21:50
|
(10) (6) |
3:19
25:09
|
(16) (6) |
3:15
28:24
|
(17) (7) |
2:25
30:49
|
(12) (8) |
1:24
32:13
|
(10) (8) |
5:40
37:53
|
(16) (8) |
1:44
39:37
|
(18) (8) |
2:04
41:41
|
(16) (8) |
2:12
43:53
|
(19) (8) |
5:58
49:51
|
(14) (8) |
0:37
50:28
|
(22) (8) |
1:40
52:08
|
(21)
(8)
|
Фролова Ирина (1963) II ЯЭМЗ |
||
|
9 | 00:53:01 (15:09 мин/км) | +16:55 |
4:12
4:12
|
(4) (4) |
14:59
19:11
|
(22) (22) |
2:47
21:58
|
(7) (21) |
3:36
25:34
|
(5) (20) |
2:36
28:10
|
(5) (19) |
1:16
29:26
|
(2) (19) |
2:50
32:16
|
(6) (18) |
2:38
34:54
|
(8) (17) |
1:42
36:36
|
(2) (17) |
1:20
37:56
|
(7) (17) |
4:06
42:02
|
(4) (15) |
1:03
43:05
|
(4) (13) |
1:16
44:21
|
(2) (9) |
1:18
45:39
|
(6) (10) |
5:36
51:15
|
(6) (9) |
0:30
51:45
|
(9) (9) |
1:16
53:01
|
(7)
(9)
|
Ермачкова Юлия (1964) Азимут-Мытищи |
||
|
10 | 00:53:54 (15:24 мин/км) | +17:48 |
8:25
8:25
|
(16) (16) |
2:35
11:00
|
(10) (13) |
4:13
15:13
|
(14) (14) |
7:31
22:44
|
(20) (17) |
2:31
25:15
|
(2) (16) |
1:20
26:35
|
(3) (16) |
3:04
29:39
|
(10) (15) |
2:27
32:06
|
(6) (15) |
2:03
34:09
|
(6) (12) |
1:24
35:33
|
(10) (12) |
4:09
39:42
|
(6) (11) |
1:04
40:46
|
(5) (9) |
3:53
44:39
|
(20) (12) |
1:21
46:00
|
(7) (11) |
5:57
51:57
|
(13) (10) |
0:27
52:24
|
(6) (10) |
1:30
53:54
|
(13)
(10)
|
Феддерс Ирина (1964) I Рязань-Век |
||
|
11 | 00:53:59 (15:25 мин/км) | +17:53 |
6:20
6:20
|
(11) (11) |
2:34
8:54
|
(9) (9) |
2:43
11:37
|
(6) (6) |
4:07
15:44
|
(14) (5) |
3:00
18:44
|
(9) (4) |
1:34
20:18
|
(15) (4) |
3:17
23:35
|
(13) (4) |
2:23
25:58
|
(4) (4) |
2:28
28:26
|
(14) (4) |
1:38
30:04
|
(18) (4) |
11:12
41:16
|
(22) (13) |
1:38
42:54
|
(16) (12) |
1:29
44:23
|
(6) (10) |
1:12
45:35
|
(2) (9) |
6:27
52:02
|
(17) (11) |
0:30
52:32
|
(9) (11) |
1:27
53:59
|
(10)
(11)
|
Альмяшева Анна (1966) Респ.Мордовия |
||
|
11 | 00:53:59 (15:25 мин/км) | +17:53 |
4:10
4:10
|
(3) (3) |
2:11
6:21
|
(2) (3) |
3:12
9:33
|
(10) (3) |
3:00
12:33
|
(3) (3) |
2:30
15:03
|
(1) (3) |
1:32
16:35
|
(14) (3) |
2:14
18:49
|
(2) (2) |
2:14
21:03
|
(2) (2) |
2:08
23:11
|
(8) (2) |
1:08
24:19
|
(3) (2) |
4:11
28:30
|
(7) (2) |
14:15
42:45
|
(22) (11) |
2:39
45:24
|
(17) (13) |
1:15
46:39
|
(4) (13) |
5:33
52:12
|
(5) (12) |
0:28
52:40
|
(7) (12) |
1:19
53:59
|
(8)
(11)
|
Фролова Елена (1965) I Ульяновск |
||
|
13 | 00:54:37 (15:36 мин/км) | +18:31 |
5:42
5:42
|
(10) (10) |
5:18
11:00
|
(18) (13) |
4:25
15:25
|
(16) (15) |
4:01
19:26
|
(9) (13) |
3:02
22:28
|
(11) (10) |
3:02
25:30
|
(22) (12) |
2:40
28:10
|
(4) (11) |
3:01
31:11
|
(14) (12) |
3:27
34:38
|
(20) (14) |
1:16
35:54
|
(6) (14) |
5:15
41:09
|
(12) (12) |
1:22
42:31
|
(12) (10) |
1:59
44:30
|
(13) (11) |
1:59
46:29
|
(16) (12) |
6:01
52:30
|
(15) (13) |
0:34
53:04
|
(16) (13) |
1:33
54:37
|
(15)
(13)
|
Соколова Ольга (1963) Купер-Утес (Кротков) |
||
|
14 | 00:54:48 (15:39 мин/км) | +18:42 |
7:57
7:57
|
(14) (14) |
2:25
10:22
|
(6) (12) |
4:20
14:42
|
(15) (13) |
4:05
18:47
|
(12) (11) |
5:19
24:06
|
(21) (14) |
1:30
25:36
|
(12) (14) |
3:19
28:55
|
(16) (13) |
3:10
32:05
|
(16) (14) |
3:44
35:49
|
(21) (15) |
1:00
36:49
|
(1) (15) |
5:13
42:02
|
(11) (15) |
1:32
43:34
|
(14) (15) |
1:56
45:30
|
(12) (14) |
1:57
47:27
|
(14) (15) |
5:45
53:12
|
(9) (14) |
0:25
53:37
|
(1) (14) |
1:11
54:48
|
(5)
(14)
|
Павлова Татьяна (1963) II Арина - Н. Новгород |
||
|
15 | 00:55:20 (15:49 мин/км) | +19:14 |
6:56
6:56
|
(12) (12) |
3:22
10:18
|
(15) (11) |
2:42
13:00
|
(5) (9) |
5:47
18:47
|
(18) (11) |
3:46
22:33
|
(17) (11) |
3:01
25:34
|
(21) (13) |
4:32
30:06
|
(20) (16) |
3:01
33:07
|
(14) (16) |
2:43
35:50
|
(16) (16) |
2:03
37:53
|
(22) (16) |
4:54
42:47
|
(10) (17) |
1:13
44:00
|
(7) (16) |
1:37
45:37
|
(8) (15) |
1:29
47:06
|
(9) (14) |
6:08
53:14
|
(16) (15) |
0:31
53:45
|
(12) (15) |
1:35
55:20
|
(18)
(15)
|
Сипягина Ольга (1963) II Лично |
||
|
16 | 00:56:35 (16:10 мин/км) | +20:29 |
4:31
4:31
|
(6) (6) |
2:02
6:33
|
(1) (4) |
6:36
13:09
|
(21) (10) |
8:48
21:57
|
(22) (16) |
3:01
24:58
|
(10) (15) |
1:27
26:25
|
(8) (15) |
2:58
29:23
|
(7) (14) |
2:36
31:59
|
(7) (13) |
2:18
34:17
|
(11) (13) |
1:35
35:52
|
(17) (13) |
5:30
41:22
|
(15) (14) |
2:40
44:02
|
(20) (17) |
3:11
47:13
|
(18) (16) |
1:35
48:48
|
(10) (16) |
5:37
54:25
|
(7) (16) |
0:34
54:59
|
(16) (16) |
1:36
56:35
|
(19)
(16)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
17 | 00:58:10 (16:37 мин/км) | +22:04 |
4:52
4:52
|
(8) (8) |
2:12
7:04
|
(3) (6) |
4:10
11:14
|
(13) (5) |
3:57
15:11
|
(7) (4) |
10:37
25:48
|
(22) (17) |
1:41
27:29
|
(17) (17) |
6:25
33:54
|
(22) (20) |
2:54
36:48
|
(13) (20) |
2:25
39:13
|
(12) (19) |
1:27
40:40
|
(14) (19) |
4:53
45:33
|
(9) (19) |
1:14
46:47
|
(8) (19) |
1:37
48:24
|
(8) (17) |
1:45
50:09
|
(12) (17) |
5:47
55:56
|
(10) (17) |
0:36
56:32
|
(18) (17) |
1:38
58:10
|
(20)
(17)
|
Шалина Нина (1964) КМС White Fox |
||
|
18 | 00:58:34 (16:44 мин/км) | +22:28 |
10:50
10:50
|
(19) (19) |
3:32
14:22
|
(16) (17) |
4:56
19:18
|
(19) (19) |
4:03
23:21
|
(11) (19) |
3:06
26:27
|
(12) (18) |
1:51
28:18
|
(19) (18) |
3:36
31:54
|
(18) (17) |
3:16
35:10
|
(18) (18) |
2:37
37:47
|
(15) (18) |
1:25
39:12
|
(13) (18) |
5:48
45:00
|
(17) (18) |
1:43
46:43
|
(17) (18) |
1:55
48:38
|
(11) (18) |
2:11
50:49
|
(18) (18) |
5:47
56:36
|
(10) (18) |
0:30
57:06
|
(9) (18) |
1:28
58:34
|
(12)
(18)
|
Кроткова Ольга (1965) III Купер-Утес (Кротков) |
||
|
19 | 00:59:52 (17:06 мин/км) | +23:46 |
12:05
12:05
|
(21) (21) |
2:25
14:30
|
(6) (18) |
4:09
18:39
|
(12) (18) |
4:14
22:53
|
(15) (18) |
5:18
28:11
|
(20) (20) |
1:31
29:42
|
(13) (20) |
3:17
32:59
|
(13) (19) |
3:18
36:17
|
(19) (19) |
3:08
39:25
|
(18) (20) |
1:32
40:57
|
(15) (20) |
5:16
46:13
|
(13) (20) |
1:30
47:43
|
(13) (20) |
2:02
49:45
|
(15) (19) |
1:39
51:24
|
(11) (19) |
6:29
57:53
|
(19) (19) |
0:32
58:25
|
(14) (19) |
1:27
59:52
|
(10)
(19)
|
Баландина Ирина (1965) II Ульяновская область |
||
|
20 | 01:01:35 (17:36 мин/км) | +25:29 |
5:36
5:36
|
(9) (9) |
2:58
8:34
|
(13) (8) |
4:53
13:27
|
(18) (11) |
4:27
17:54
|
(16) (8) |
3:42
21:36
|
(15) (8) |
1:29
23:05
|
(10) (8) |
3:02
26:07
|
(9) (8) |
2:49
28:56
|
(11) (8) |
2:48
31:44
|
(17) (10) |
1:45
33:29
|
(19) (10) |
5:26
38:55
|
(14) (10) |
4:13
43:08
|
(21) (14) |
6:52
50:00
|
(22) (20) |
2:01
52:01
|
(17) (20) |
7:15
59:16
|
(21) (20) |
0:36
59:52
|
(18) (20) |
1:43
1:01:35
|
(22)
(20)
|
Сорокина Ольга (1965) II Купер-Арзамас |
||
|
21 | 01:20:14 (22:55 мин/км) | +44:08 |
12:54
12:54
|
(22) (22) |
3:36
16:30
|
(17) (20) |
5:01
21:31
|
(20) (20) |
5:25
26:56
|
(17) (21) |
4:14
31:10
|
(18) (21) |
2:32
33:42
|
(20) (21) |
4:56
38:38
|
(21) (21) |
5:41
44:19
|
(21) (21) |
3:15
47:34
|
(19) (21) |
1:47
49:21
|
(21) (21) |
7:03
56:24
|
(21) (21) |
1:48
58:12
|
(19) (21) |
6:42
1:04:54
|
(21) (21) |
3:49
1:08:43
|
(22) (21) |
9:32
1:18:15
|
(22) (21) |
0:36
1:18:51
|
(18) (21) |
1:23
1:20:14
|
(9)
(21)
|
Говорова Алла (1964) Лично |
||
|
22 | 01:23:43 (23:55 мин/км) | +47:37 |
11:48
11:48
|
(20) (20) |
5:43
17:31
|
(19) (21) |
11:49
29:20
|
(22) (22) |
7:26
36:46
|
(19) (22) |
2:33
39:19
|
(3) (22) |
1:26
40:45
|
(7) (22) |
4:09
44:54
|
(19) (22) |
12:23
57:17
|
(22) (22) |
4:46
1:02:03
|
(22) (22) |
1:46
1:03:49
|
(20) (22) |
6:15
1:10:04
|
(18) (22) |
1:18
1:11:22
|
(9) (22) |
1:48
1:13:10
|
(10) (22) |
1:57
1:15:07
|
(14) (22) |
6:27
1:21:34
|
(17) (22) |
0:36
1:22:10
|
(18) (22) |
1:33
1:23:43
|
(15)
(22)
|
Борисова Елена (1966) Загорск |