Филинское
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:47 (14:55 мин/км) | - |
10:32
10:32
|
(11) (11) |
2:27
12:59
|
(3) (10) |
1:22
14:21
|
(2) (8) |
1:57
16:18
|
(2) (6) |
1:33
17:51
|
(1) (5) |
3:50
21:41
|
(6) (7) |
2:56
24:37
|
(2) (3) |
1:28
26:05
|
(3) (1) |
2:51
28:56
|
(1) (1) |
4:59
33:55
|
(3) (1) |
1:53
35:48
|
(10) (1) |
1:32
37:20
|
(2) (1) |
1:27
38:47
|
(3)
(1)
|
Хораськина Раиса (1954) I Чебоксары |
||
|
3 | 00:39:56 (15:22 мин/км) | +1:09 |
11:33
11:33
|
(13) (13) |
2:16
13:49
|
(1) (12) |
1:21
15:10
|
(1) (11) |
1:56
17:06
|
(1) (9) |
1:39
18:45
|
(3) (9) |
4:08
22:53
|
(7) (8) |
2:43
25:36
|
(1) (5) |
1:23
26:59
|
(2) (3) |
2:54
29:53
|
(2) (2) |
4:59
34:52
|
(3) (2) |
1:50
36:42
|
(8) (2) |
1:36
38:18
|
(3) (2) |
1:38
39:56
|
(8)
(3)
|
Зарипова Татьяна (1954) МС Ульяновская область |
||
|
4 | 00:41:36 (16:00 мин/км) | +2:49 |
7:40
7:40
|
(5) (5) |
2:57
10:37
|
(4) (5) |
1:45
12:22
|
(5) (5) |
2:33
14:55
|
(5) (3) |
1:54
16:49
|
(6) (3) |
3:23
20:12
|
(3) (2) |
4:24
24:36
|
(9) (2) |
2:08
26:44
|
(10) (2) |
3:35
30:19
|
(4) (3) |
5:48
36:07
|
(8) (3) |
1:51
37:58
|
(9) (4) |
1:50
39:48
|
(8) (4) |
1:48
41:36
|
(12)
(4)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
5 | 00:42:24 (16:18 мин/км) | +3:37 |
8:10
8:10
|
(6) (6) |
3:02
11:12
|
(6) (6) |
1:49
13:01
|
(7) (6) |
3:28
16:29
|
(10) (7) |
1:41
18:10
|
(4) (7) |
3:08
21:18
|
(2) (4) |
3:56
25:14
|
(5) (4) |
1:57
27:11
|
(7) (4) |
3:37
30:48
|
(6) (4) |
6:12
37:00
|
(10) (5) |
2:11
39:11
|
(14) (6) |
1:42
40:53
|
(6) (6) |
1:31
42:24
|
(4)
(5)
|
Шевченко Людмила (1957) Электроугли |
||
|
5 | 00:42:24 (16:18 мин/км) | +3:37 |
8:41
8:41
|
(7) (7) |
3:10
11:51
|
(9) (7) |
1:45
13:36
|
(5) (7) |
2:21
15:57
|
(4) (5) |
1:55
17:52
|
(7) (6) |
3:27
21:19
|
(4) (5) |
4:21
25:40
|
(8) (6) |
2:06
27:46
|
(9) (5) |
3:49
31:35
|
(9) (5) |
5:25
37:00
|
(5) (5) |
1:40
38:40
|
(4) (5) |
1:59
40:39
|
(11) (5) |
1:45
42:24
|
(11)
(5)
|
Михайлова Елизавета (1955) III Чебоксары |
||
|
8 | 00:45:38 (17:33 мин/км) | +6:51 |
6:48
6:48
|
(3) (3) |
3:29
10:17
|
(12) (4) |
2:00
12:17
|
(11) (4) |
2:51
15:08
|
(8) (4) |
2:03
17:11
|
(10) (4) |
4:09
21:20
|
(8) (6) |
4:57
26:17
|
(11) (7) |
1:51
28:08
|
(5) (6) |
3:53
32:01
|
(10) (6) |
7:15
39:16
|
(13) (8) |
1:48
41:04
|
(7) (8) |
2:11
43:15
|
(13) (8) |
2:23
45:38
|
(14)
(8)
|
Дроздова Валерия (1957) Союз-Заречный |
||
|
2 | 00:39:37 (15:14 мин/км) | +50 |
5:12
5:12
|
(1) (1) |
2:26
7:38
|
(2) (1) |
1:31
9:09
|
(4) (1) |
5:09
14:18
|
(13) (2) |
1:36
15:54
|
(2) (2) |
4:46
20:40
|
(11) (3) |
3:35
24:15
|
(3) (1) |
4:47
29:02
|
(15) (8) |
3:13
32:15
|
(3) (7) |
4:00
36:15
|
(1) (4) |
1:11
37:26
|
(1) (3) |
1:09
38:35
|
(1) (3) |
1:02
39:37
|
(1)
(2)
|
Кривуша Феоктиста (1956) Таёжник |
||
|
7 | 00:44:17 (17:02 мин/км) | +5:30 |
9:57
9:57
|
(10) (10) |
2:58
12:55
|
(5) (9) |
1:55
14:50
|
(8) (10) |
3:31
18:21
|
(11) (12) |
2:01
20:22
|
(9) (10) |
3:01
23:23
|
(1) (10) |
3:44
27:07
|
(4) (8) |
1:52
28:59
|
(6) (7) |
3:36
32:35
|
(5) (8) |
6:21
38:56
|
(11) (7) |
2:04
41:00
|
(12) (7) |
1:36
42:36
|
(3) (7) |
1:41
44:17
|
(9)
(7)
|
Чудакова Ольга (1953) II Лыткарино |
||
|
10 | 00:47:29 (18:16 мин/км) | +8:42 |
11:15
11:15
|
(12) (12) |
3:13
14:28
|
(11) (13) |
2:01
16:29
|
(12) (13) |
3:45
20:14
|
(12) (13) |
2:11
22:25
|
(11) (13) |
3:46
26:11
|
(5) (11) |
4:17
30:28
|
(6) (10) |
1:47
32:15
|
(4) (10) |
3:39
35:54
|
(7) (9) |
6:02
41:56
|
(9) (9) |
2:00
43:56
|
(11) (9) |
1:50
45:46
|
(8) (10) |
1:43
47:29
|
(10)
(10)
|
Кочкина Татьяна (1954) III Чебоксары |
||
|
11 | 00:48:06 (18:30 мин/км) | +9:19 |
6:51
6:51
|
(4) (4) |
3:02
9:53
|
(6) (3) |
1:30
11:23
|
(3) (3) |
5:23
16:46
|
(14) (8) |
1:50
18:36
|
(5) (8) |
4:24
23:00
|
(9) (9) |
8:00
31:00
|
(13) (12) |
1:58
32:58
|
(8) (11) |
4:15
37:13
|
(11) (10) |
5:38
42:51
|
(6) (11) |
1:42
44:33
|
(5) (11) |
1:57
46:30
|
(10) (11) |
1:36
48:06
|
(7)
(11)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское |
||
|
9 | 00:47:13 (18:10 мин/км) | +8:26 |
5:35
5:35
|
(2) (2) |
3:12
8:47
|
(10) (2) |
1:56
10:43
|
(9) (2) |
2:10
12:53
|
(3) (1) |
2:00
14:53
|
(8) (1) |
4:36
19:29
|
(10) (1) |
10:22
29:51
|
(15) (9) |
1:17
31:08
|
(1) (9) |
6:31
37:39
|
(14) (11) |
4:55
42:34
|
(2) (10) |
1:27
44:01
|
(2) (10) |
1:38
45:39
|
(5) (9) |
1:34
47:13
|
(5)
(9)
|
Коткова Эльвира (1954) I Азимут-Мытищи |
||
|
12 | 00:48:24 (18:37 мин/км) | +9:37 |
8:57
8:57
|
(8) (8) |
3:36
12:33
|
(13) (8) |
1:57
14:30
|
(10) (9) |
2:53
17:23
|
(9) (10) |
3:05
20:28
|
(13) (11) |
6:06
26:34
|
(14) (13) |
4:44
31:18
|
(10) (13) |
2:32
33:50
|
(12) (13) |
4:20
38:10
|
(12) (12) |
5:41
43:51
|
(7) (12) |
1:27
45:18
|
(2) (12) |
1:42
47:00
|
(6) (12) |
1:24
48:24
|
(2)
(12)
|
Маковская Ольга (1956) II Союз-Заречный |
||
|
13 | 00:51:14 (19:42 мин/км) | +12:27 |
9:22
9:22
|
(9) (9) |
4:00
13:22
|
(14) (11) |
2:13
15:35
|
(13) (12) |
2:40
18:15
|
(6) (11) |
3:09
21:24
|
(14) (12) |
5:09
26:33
|
(12) (12) |
4:20
30:53
|
(7) (11) |
2:49
33:42
|
(13) (12) |
5:38
39:20
|
(13) (13) |
6:27
45:47
|
(12) (13) |
1:46
47:33
|
(6) (13) |
2:06
49:39
|
(12) (13) |
1:35
51:14
|
(6)
(13)
|
Смирнова Тамара (1957) Чебоксары |
||
|
14 | 00:55:21 (21:17 мин/км) | +16:34 |
13:11
13:11
|
(15) (15) |
3:05
16:16
|
(8) (14) |
2:37
18:53
|
(14) (14) |
2:46
21:39
|
(7) (14) |
2:40
24:19
|
(12) (14) |
5:31
29:50
|
(13) (14) |
5:36
35:26
|
(12) (14) |
2:26
37:52
|
(11) (14) |
3:46
41:38
|
(8) (14) |
7:23
49:01
|
(14) (14) |
2:05
51:06
|
(13) (14) |
2:21
53:27
|
(14) (14) |
1:54
55:21
|
(13)
(14)
|
Сретенская Татьяна (1956) ЯЭМЗ |
||
|
15 | 01:18:26 (30:10 мин/км) | +39:39 |
11:55
11:55
|
(14) (14) |
7:42
19:37
|
(15) (15) |
2:43
22:20
|
(15) (15) |
10:23
32:43
|
(15) (15) |
3:26
36:09
|
(15) (15) |
6:07
42:16
|
(15) (15) |
8:16
50:32
|
(14) (15) |
3:46
54:18
|
(14) (15) |
8:12
1:02:30
|
(15) (15) |
8:03
1:10:33
|
(15) (15) |
2:15
1:12:48
|
(15) (15) |
2:40
1:15:28
|
(15) (15) |
2:58
1:18:26
|
(15)
(15)
|
Гоннова Наталья (1956) III Ориента-Ski-O |