Россия, Пермский край, Осинский район
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО ПК
КП | 16 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:29 (6:19 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(1) (1) |
2:16
4:30
|
(1) (1) |
1:14
5:44
|
(4) (1) |
2:38
8:22
|
(2) (1) |
1:47
10:09
|
(1) (1) |
3:03
13:12
|
(1) (1) |
1:36
14:48
|
(1) (1) |
2:15
17:03
|
(1) (1) |
2:20
19:23
|
(1) (1) |
3:00
22:23
|
(6) (1) |
1:09
23:32
|
(1) (1) |
1:31
25:03
|
(2) (1) |
3:44
28:47
|
(2) (1) |
1:57
30:44
|
(2) (1) |
1:41
32:25
|
(1) (1) |
0:47
33:12
|
(1) (1) |
0:17
33:29
|
(1)
(1)
|
Неверова Анастасия (1993) МС СДЮСШОР 3 Пермь Эдел |
||
|
5 | 00:43:38 (8:14 мин/км) | +10:09 |
2:20
2:20
|
(2) (2) |
2:32
4:52
|
(3) (2) |
2:26
7:18
|
(8) (3) |
2:33
9:51
|
(1) (2) |
2:10
12:01
|
(4) (2) |
3:07
15:08
|
(2) (2) |
3:14
18:22
|
(5) (3) |
2:29
20:51
|
(2) (3) |
2:37
23:28
|
(2) (2) |
2:20
25:48
|
(3) (2) |
1:25
27:13
|
(3) (2) |
2:54
30:07
|
(7) (3) |
8:22
38:29
|
(8) (5) |
1:59
40:28
|
(3) (5) |
1:47
42:15
|
(3) (5) |
1:01
43:16
|
(6) (5) |
0:22
43:38
|
(6)
(5)
|
Третьякова Ксения (1989) МСМК СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
2 | 00:38:37 (7:17 мин/км) | +5:08 |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
3:07
5:31
|
(6) (3) |
1:05
6:36
|
(1) (2) |
3:48
10:24
|
(6) (3) |
2:03
12:27
|
(2) (3) |
3:28
15:55
|
(4) (3) |
2:00
17:55
|
(2) (2) |
2:29
20:24
|
(2) (2) |
4:05
24:29
|
(7) (3) |
2:10
26:39
|
(2) (3) |
1:32
28:11
|
(4) (3) |
1:30
29:41
|
(1) (2) |
3:12
32:53
|
(1) (2) |
1:53
34:46
|
(1) (2) |
2:43
37:29
|
(7) (2) |
0:50
38:19
|
(2) (2) |
0:18
38:37
|
(2)
(2)
|
Кечкина Мария (1986) МСМК СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
3 | 00:41:21 (7:48 мин/км) | +7:52 |
3:48
3:48
|
(6) (6) |
2:49
6:37
|
(4) (5) |
1:11
7:48
|
(2) (5) |
2:44
10:32
|
(3) (4) |
2:09
12:41
|
(3) (4) |
3:27
16:08
|
(3) (4) |
3:21
19:29
|
(6) (4) |
3:23
22:52
|
(7) (4) |
3:30
26:22
|
(5) (6) |
2:08
28:30
|
(1) (4) |
1:24
29:54
|
(2) (4) |
1:40
31:34
|
(3) (4) |
4:21
35:55
|
(4) (3) |
2:24
38:19
|
(6) (3) |
1:43
40:02
|
(2) (3) |
1:00
41:02
|
(4) (3) |
0:19
41:21
|
(4)
(3)
|
Томилова Наталья (1977) Горн-ск Киселев |
||
|
4 | 00:42:09 (7:57 мин/км) | +8:40 |
3:56
3:56
|
(7) (7) |
2:50
6:46
|
(5) (6) |
1:13
7:59
|
(3) (6) |
3:15
11:14
|
(5) (6) |
2:14
13:28
|
(5) (5) |
3:42
17:10
|
(5) (5) |
3:22
20:32
|
(7) (6) |
2:47
23:19
|
(5) (6) |
2:59
26:18
|
(4) (5) |
2:31
28:49
|
(4) (5) |
1:56
30:45
|
(6) (5) |
2:05
32:50
|
(4) (5) |
3:56
36:46
|
(3) (4) |
2:14
39:00
|
(4) (4) |
1:55
40:55
|
(4) (4) |
0:56
41:51
|
(3) (4) |
0:18
42:09
|
(2)
(4)
|
Оборина Татьяна (1993) МСМК Пермь, Сокол |
||
|
6 | 00:47:32 (8:58 мин/км) | +14:03 |
4:32
4:32
|
(8) (8) |
2:28
7:00
|
(2) (7) |
1:24
8:24
|
(5) (7) |
2:49
11:13
|
(4) (5) |
2:44
13:57
|
(7) (6) |
3:55
17:52
|
(6) (6) |
2:30
20:22
|
(3) (5) |
2:37
22:59
|
(4) (5) |
2:42
25:41
|
(3) (4) |
5:00
30:41
|
(8) (6) |
1:48
32:29
|
(5) (6) |
2:14
34:43
|
(5) (6) |
7:09
41:52
|
(7) (6) |
2:15
44:07
|
(5) (6) |
2:04
46:11
|
(5) (6) |
1:00
47:11
|
(4) (6) |
0:21
47:32
|
(5)
(6)
|
Тархова Ирина (1981) МС Нижний Тагил |
||
|
7 | 00:53:27 (10:05 мин/км) | +19:58 |
2:49
2:49
|
(4) (4) |
3:13
6:02
|
(7) (4) |
1:25
7:27
|
(6) (4) |
4:05
11:32
|
(8) (7) |
3:10
14:42
|
(8) (7) |
4:52
19:34
|
(7) (7) |
3:11
22:45
|
(4) (7) |
3:21
26:06
|
(6) (7) |
3:50
29:56
|
(6) (7) |
2:57
32:53
|
(5) (7) |
4:12
37:05
|
(8) (7) |
4:14
41:19
|
(8) (7) |
5:17
46:36
|
(6) (7) |
2:33
49:09
|
(7) (7) |
2:38
51:47
|
(6) (7) |
1:18
53:05
|
(8) (7) |
0:22
53:27
|
(6)
(7)
|
Румянцева Алина (1990) I Пермь, лично |
||
|
8 | 00:56:20 (10:38 мин/км) | +22:51 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
3:33
7:09
|
(8) (8) |
1:42
8:51
|
(7) (8) |
3:51
12:42
|
(7) (8) |
2:42
15:24
|
(6) (8) |
5:19
20:43
|
(8) (8) |
3:34
24:17
|
(8) (8) |
3:46
28:03
|
(8) (8) |
6:38
34:41
|
(8) (8) |
3:12
37:53
|
(7) (8) |
2:30
40:23
|
(7) (8) |
2:21
42:44
|
(6) (8) |
5:04
47:48
|
(5) (8) |
3:16
51:04
|
(8) (8) |
3:40
54:44
|
(8) (8) |
1:14
55:58
|
(7) (8) |
0:22
56:20
|
(6)
(8)
|
Климова Светлана (1989) I Пермь, Сокол |