Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 50 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 83) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 78) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 53) | leg tot 16 ( 63) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:47 (9:30 мин/км) | - |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
2:06
3:22
|
(2) (2) |
1:19
4:41
|
(7) (1) |
1:14
5:55
|
(1) (1) |
5:44
11:39
|
(1) (1) |
2:11
13:50
|
(1) (1) |
1:55
15:45
|
(3) (1) |
5:14
20:59
|
(1) (1) |
4:36
25:35
|
(22) (1) |
3:45
29:20
|
(36) (2) |
1:30
30:50
|
(1) (1) |
1:04
31:54
|
(1) (1) |
5:44
37:38
|
(10) (1) |
2:38
40:16
|
(7) (1) |
0:31
40:47
|
(3) (1) |
1:05
41:52
|
(1) (1) |
0:32
42:24
|
(1) (1) |
0:23
42:47
|
(2)
(1)
|
Сафронова Анна (2001) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
2 | 00:48:12 (10:43 мин/км) | +5:25 |
1:13
1:13
|
(14) (14) |
2:42
3:55
|
(12) (7) |
1:21
5:16
|
(10) (5) |
1:39
6:55
|
(16) (4) |
6:36
13:31
|
(4) (3) |
3:50
17:21
|
(15) (4) |
2:54
20:15
|
(21) (4) |
5:48
26:03
|
(3) (3) |
3:06
29:09
|
(5) (3) |
2:01
31:10
|
(11) (3) |
2:18
33:28
|
(20) (2) |
1:38
35:06
|
(13) (2) |
7:25
42:31
|
(20) (4) |
2:35
45:06
|
(6) (4) |
0:33
45:39
|
(6) (3) |
1:24
47:03
|
(4) (2) |
0:44
47:47
|
(28) (2) |
0:25
48:12
|
(12)
(2)
|
Утина Анастасия (2002) I Магнит |
||
|
4 | 00:48:19 (10:44 мин/км) | +5:32 |
1:03
1:03
|
(3) (3) |
2:11
3:14
|
(3) (1) |
1:53
5:07
|
(20) (4) |
1:32
6:39
|
(10) (2) |
7:18
13:57
|
(7) (4) |
2:18
16:15
|
(2) (3) |
2:28
18:43
|
(9) (3) |
7:24
26:07
|
(8) (4) |
3:49
29:56
|
(15) (4) |
2:26
32:22
|
(23) (4) |
1:50
34:12
|
(9) (3) |
2:31
36:43
|
(31) (3) |
5:40
42:23
|
(8) (3) |
2:34
44:57
|
(4) (3) |
0:49
45:46
|
(23) (4) |
1:24
47:10
|
(4) (3) |
0:41
47:51
|
(20) (4) |
0:28
48:19
|
(20)
(4)
|
Малкова Анастасия (2002) I ДЮСШ по СО |
||
|
3 | 00:48:14 (10:43 мин/км) | +5:27 |
1:25
1:25
|
(22) (22) |
2:41
4:06
|
(10) (9) |
1:19
5:25
|
(7) (6) |
2:32
7:57
|
(34) (9) |
7:26
15:23
|
(9) (6) |
3:37
19:00
|
(13) (5) |
2:23
21:23
|
(7) (5) |
7:51
29:14
|
(15) (6) |
2:49
32:03
|
(2) (6) |
2:08
34:11
|
(13) (5) |
1:47
35:58
|
(5) (4) |
1:25
37:23
|
(6) (4) |
4:57
42:20
|
(3) (2) |
2:30
44:50
|
(3) (2) |
0:30
45:20
|
(2) (2) |
1:57
47:17
|
(15) (4) |
0:32
47:49
|
(1) (3) |
0:25
48:14
|
(12)
(3)
|
Генералова Мария (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
5 | 00:49:03 (10:54 мин/км) | +6:16 |
1:23
1:23
|
(20) (20) |
2:19
3:42
|
(4) (4) |
3:21
7:03
|
(28) (13) |
1:31
8:34
|
(7) (11) |
7:30
16:04
|
(10) (9) |
3:35
19:39
|
(11) (7) |
1:53
21:32
|
(2) (6) |
5:26
26:58
|
(2) (5) |
4:42
31:40
|
(23) (5) |
3:43
35:23
|
(35) (6) |
1:45
37:08
|
(4) (5) |
1:15
38:23
|
(2) (5) |
5:25
43:48
|
(6) (5) |
2:25
46:13
|
(1) (5) |
0:33
46:46
|
(6) (5) |
1:15
48:01
|
(2) (5) |
0:33
48:34
|
(4) (5) |
0:29
49:03
|
(24)
(5)
|
Боголюбова Анастасия (2002) I Юность Чувашии |
||
|
7 | 00:54:28 (12:06 мин/км) | +11:41 |
2:08
2:08
|
(33) (33) |
2:41
4:49
|
(10) (14) |
1:15
6:04
|
(4) (9) |
1:50
7:54
|
(24) (8) |
11:18
19:12
|
(36) (14) |
2:59
22:11
|
(8) (9) |
2:26
24:37
|
(8) (9) |
7:03
31:40
|
(7) (7) |
2:48
34:28
|
(1) (7) |
1:40
36:08
|
(2) (7) |
3:52
40:00
|
(38) (6) |
1:38
41:38
|
(13) (6) |
5:44
47:22
|
(10) (7) |
3:05
50:27
|
(13) (6) |
0:34
51:01
|
(9) (6) |
2:25
53:26
|
(21) (7) |
0:38
54:04
|
(15) (7) |
0:24
54:28
|
(5)
(7)
|
Разумная Екатерина (2001) I Обнинск-Р |
||
|
6 | 00:54:18 (12:04 мин/км) | +11:31 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
3:40
4:54
|
(21) (15) |
3:32
8:26
|
(31) (18) |
1:38
10:04
|
(15) (14) |
9:41
19:45
|
(31) (16) |
3:25
23:10
|
(10) (14) |
2:17
25:27
|
(4) (11) |
7:00
32:27
|
(6) (8) |
3:00
35:27
|
(4) (8) |
2:27
37:54
|
(25) (8) |
2:26
40:20
|
(25) (7) |
1:39
41:59
|
(15) (7) |
5:11
47:10
|
(5) (6) |
3:42
50:52
|
(21) (7) |
0:31
51:23
|
(3) (7) |
1:49
53:12
|
(11) (6) |
0:41
53:53
|
(20) (6) |
0:25
54:18
|
(12)
(6)
|
Повисок Валерия (2002) КМС Амурская область |
||
|
8 | 00:57:11 (12:42 мин/км) | +14:24 |
1:33
1:33
|
(24) (24) |
2:58
4:31
|
(14) (13) |
1:31
6:02
|
(16) (8) |
1:37
7:39
|
(14) (7) |
7:52
15:31
|
(15) (8) |
4:12
19:43
|
(18) (8) |
2:19
22:02
|
(5) (8) |
11:36
33:38
|
(26) (9) |
3:12
36:50
|
(7) (9) |
2:11
39:01
|
(14) (9) |
2:24
41:25
|
(24) (8) |
2:23
43:48
|
(28) (8) |
5:59
49:47
|
(14) (8) |
3:02
52:49
|
(12) (8) |
0:37
53:26
|
(14) (8) |
2:27
55:53
|
(22) (8) |
0:46
56:39
|
(34) (8) |
0:32
57:11
|
(34)
(8)
|
Точилкина Мария (2001) КМС ЮЗАО-TEAM |
||
|
11 | 01:04:52 (14:25 мин/км) | +22:05 |
1:10
1:10
|
(10) (10) |
2:40
3:50
|
(9) (6) |
5:58
9:48
|
(41) (23) |
1:35
11:23
|
(12) (19) |
8:08
19:31
|
(21) (15) |
2:54
22:25
|
(6) (11) |
3:51
26:16
|
(28) (14) |
8:45
35:01
|
(18) (11) |
4:35
39:36
|
(21) (12) |
2:18
41:54
|
(17) (12) |
1:43
43:37
|
(3) (9) |
1:36
45:13
|
(11) (10) |
11:22
56:35
|
(36) (13) |
3:15
59:50
|
(16) (11) |
0:43
1:00:33
|
(19) (11) |
3:15
1:03:48
|
(31) (11) |
0:35
1:04:23
|
(8) (11) |
0:29
1:04:52
|
(24)
(11)
|
Калашян Диана (2002) I лично Армавир |
||
|
9 | 01:01:08 (13:35 мин/км) | +18:21 |
1:33
1:33
|
(24) (24) |
4:31
6:04
|
(28) (22) |
4:14
10:18
|
(38) (25) |
2:26
12:44
|
(32) (24) |
8:54
21:38
|
(25) (23) |
5:04
26:42
|
(25) (22) |
2:22
29:04
|
(6) (21) |
6:21
35:25
|
(4) (14) |
2:59
38:24
|
(3) (11) |
2:36
41:00
|
(27) (10) |
2:39
43:39
|
(31) (10) |
1:21
45:00
|
(4) (9) |
8:53
53:53
|
(28) (10) |
2:45
56:38
|
(9) (9) |
0:36
57:14
|
(12) (9) |
3:00
1:00:14
|
(29) (9) |
0:32
1:00:46
|
(1) (9) |
0:22
1:01:08
|
(1)
(9)
|
Плотникова Екатерина (2001) I Ника |
||
|
19 | 01:11:13 (15:50 мин/км) | +28:26 |
1:05
1:05
|
(4) (4) |
3:21
4:26
|
(20) (12) |
1:16
5:42
|
(6) (7) |
4:27
10:09
|
(41) (15) |
7:49
17:58
|
(13) (11) |
6:02
24:00
|
(34) (18) |
3:44
27:44
|
(27) (18) |
7:36
35:20
|
(10) (13) |
5:08
40:28
|
(25) (13) |
1:49
42:17
|
(3) (13) |
1:50
44:07
|
(9) (11) |
6:43
50:50
|
(36) (15) |
10:18
1:01:08
|
(32) (16) |
4:59
1:06:07
|
(29) (19) |
0:27
1:06:34
|
(1) (19) |
3:28
1:10:02
|
(34) (19) |
0:47
1:10:49
|
(35) (19) |
0:24
1:11:13
|
(5)
(19)
|
Токарева Алина (2002) КМС Амурская область |
||
|
10 | 01:02:23 (13:52 мин/км) | +19:36 |
2:20
2:20
|
(35) (35) |
3:10
5:30
|
(18) (21) |
2:00
7:30
|
(21) (15) |
1:16
8:46
|
(3) (12) |
8:58
17:44
|
(26) (10) |
4:30
22:14
|
(21) (10) |
4:41
26:55
|
(35) (16) |
9:09
36:04
|
(20) (16) |
6:43
42:47
|
(29) (15) |
2:34
45:21
|
(26) (14) |
2:00
47:21
|
(15) (12) |
1:42
49:03
|
(16) (11) |
4:49
53:52
|
(2) (9) |
3:29
57:21
|
(20) (10) |
1:51
59:12
|
(37) (10) |
2:14
1:01:26
|
(20) (10) |
0:33
1:01:59
|
(4) (10) |
0:24
1:02:23
|
(5)
(10)
|
Краснощекова Яна (2002) I лично Волгоград |
||
|
12 | 01:06:13 (14:43 мин/км) | +23:26 |
3:00
3:00
|
(38) (38) |
4:21
7:21
|
(27) (30) |
3:15
10:36
|
(27) (26) |
2:00
12:36
|
(29) (23) |
7:53
20:29
|
(16) (20) |
7:16
27:45
|
(38) (26) |
3:56
31:41
|
(29) (25) |
7:42
39:23
|
(11) (20) |
4:17
43:40
|
(20) (16) |
1:59
45:39
|
(9) (15) |
2:22
48:01
|
(23) (13) |
1:58
49:59
|
(20) (13) |
5:54
55:53
|
(12) (11) |
4:04
59:57
|
(23) (12) |
3:27
1:03:24
|
(39) (13) |
1:45
1:05:09
|
(10) (12) |
0:35
1:05:44
|
(8) (12) |
0:29
1:06:13
|
(24)
(12)
|
Сантаева Жанна (2002) III Якутск |
||
|
24 | 01:16:44 (17:03 мин/км) | +33:57 |
1:42
1:42
|
(30) (30) |
3:42
5:24
|
(22) (20) |
1:20
6:44
|
(9) (12) |
4:22
11:06
|
(40) (18) |
7:50
18:56
|
(14) (13) |
4:52
23:48
|
(24) (16) |
3:35
27:23
|
(26) (17) |
7:47
35:10
|
(12) (12) |
6:45
41:55
|
(30) (14) |
3:51
45:46
|
(37) (16) |
2:27
48:13
|
(26) (14) |
1:36
49:49
|
(11) (12) |
6:36
56:25
|
(16) (12) |
11:04
1:07:29
|
(39) (22) |
0:43
1:08:12
|
(19) (22) |
7:19
1:15:31
|
(39) (24) |
0:45
1:16:16
|
(31) (24) |
0:28
1:16:44
|
(20)
(24)
|
Чумакова Екатерина (2001) II Белгород--Спартак |
||
|
12 | 01:06:13 (14:43 мин/км) | +23:26 |
1:07
1:07
|
(7) (7) |
4:13
5:20
|
(26) (17) |
5:43
11:03
|
(40) (27) |
1:23
12:26
|
(4) (22) |
7:53
20:19
|
(16) (19) |
3:21
23:40
|
(9) (15) |
2:32
26:12
|
(10) (13) |
7:49
34:01
|
(14) (10) |
4:04
38:05
|
(19) (10) |
3:35
41:40
|
(33) (11) |
7:01
48:41
|
(40) (15) |
1:21
50:02
|
(4) (14) |
8:03
58:05
|
(22) (14) |
3:13
1:01:18
|
(14) (13) |
0:39
1:01:57
|
(15) (12) |
3:15
1:05:12
|
(31) (13) |
0:33
1:05:45
|
(4) (13) |
0:28
1:06:13
|
(20)
(12)
|
Иванова Елизавета (2001) I ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
22 | 01:14:07 (16:28 мин/км) | +31:20 |
1:37
1:37
|
(28) (28) |
10:40
12:17
|
(46) (44) |
1:30
13:47
|
(15) (37) |
1:52
15:39
|
(27) (35) |
6:58
22:37
|
(5) (27) |
2:42
25:19
|
(5) (19) |
3:08
28:27
|
(24) (20) |
13:03
41:30
|
(34) (23) |
3:55
45:25
|
(18) (18) |
1:54
47:19
|
(6) (18) |
2:29
49:48
|
(27) (16) |
1:48
51:36
|
(18) (16) |
15:14
1:06:50
|
(39) (24) |
2:45
1:09:35
|
(9) (23) |
0:36
1:10:11
|
(12) (23) |
2:55
1:13:06
|
(27) (22) |
0:37
1:13:43
|
(13) (22) |
0:24
1:14:07
|
(5)
(22)
|
Котова Снежана (2001) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
17 | 01:09:53 (15:32 мин/км) | +27:06 |
5:18
5:18
|
(44) (44) |
2:32
7:50
|
(7) (32) |
1:24
9:14
|
(11) (21) |
4:15
13:29
|
(39) (25) |
9:24
22:53
|
(30) (28) |
4:18
27:11
|
(20) (23) |
2:46
29:57
|
(14) (22) |
11:07
41:04
|
(25) (22) |
3:11
44:15
|
(6) (17) |
2:26
46:41
|
(23) (17) |
3:30
50:11
|
(37) (17) |
3:17
53:28
|
(35) (19) |
10:16
1:03:44
|
(31) (22) |
2:44
1:06:28
|
(8) (20) |
0:33
1:07:01
|
(6) (20) |
1:42
1:08:43
|
(9) (18) |
0:40
1:09:23
|
(17) (17) |
0:30
1:09:53
|
(29)
(17)
|
Репенко Диана (2001) I лично СОЧИ |
||
|
20 | 01:11:49 (15:58 мин/км) | +29:02 |
1:15
1:15
|
(16) (16) |
3:04
4:19
|
(15) (10) |
2:01
6:20
|
(22) (10) |
1:14
7:34
|
(1) (6) |
12:40
20:14
|
(39) (18) |
2:38
22:52
|
(4) (13) |
2:44
25:36
|
(13) (12) |
9:59
35:35
|
(22) (15) |
10:22
45:57
|
(36) (19) |
2:00
47:57
|
(10) (19) |
2:40
50:37
|
(32) (18) |
2:41
53:18
|
(32) (18) |
8:28
1:01:46
|
(24) (18) |
3:14
1:05:00
|
(15) (15) |
0:46
1:05:46
|
(21) (16) |
4:23
1:10:09
|
(37) (20) |
0:57
1:11:06
|
(39) (20) |
0:43
1:11:49
|
(40)
(20)
|
Курганская Анастасия (2002) КМС БОЦДЮТиЭ И |
||
|
21 | 01:13:36 (16:21 мин/км) | +30:49 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
2:20
3:29
|
(5) (3) |
1:13
4:42
|
(2) (2) |
2:51
7:33
|
(36) (5) |
7:36
15:09
|
(12) (5) |
7:25
22:34
|
(41) (12) |
2:35
25:09
|
(11) (10) |
12:18
37:27
|
(30) (18) |
8:42
46:09
|
(33) (20) |
2:46
48:55
|
(30) (21) |
1:53
50:48
|
(11) (19) |
2:16
53:04
|
(26) (17) |
8:36
1:01:40
|
(26) (17) |
5:23
1:07:03
|
(30) (21) |
0:50
1:07:53
|
(25) (21) |
4:40
1:12:33
|
(38) (21) |
0:40
1:13:13
|
(17) (21) |
0:23
1:13:36
|
(2)
(21)
|
Серова Полина (2001) I Пензенская область |
||
|
- | - |
1:06
1:06
|
(6) (6) |
2:36
3:42
|
(8) (4) |
1:11
4:53
|
(1) (3) |
1:50
6:43
|
(24) (3) |
5:52
12:35
|
(2) (2) |
2:26
15:01
|
(3) (2) |
1:42
16:43
|
(1) (2) |
6:35
23:18
|
(5) (2) |
3:43
27:01
|
(11) (2) |
1:33
28:34
|
(1) (1) |
23:11
51:45
|
(41) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усова Юлия (2001) КМС БОЦДЮТиЭ И |
|||
|
33 | 01:32:17 (20:30 мин/км) | +49:30 |
1:10
1:10
|
(10) (10) |
3:09
4:19
|
(16) (10) |
7:05
11:24
|
(45) (29) |
4:04
15:28
|
(37) (32) |
6:33
22:01
|
(3) (25) |
5:28
27:29
|
(27) (25) |
3:03
30:32
|
(23) (24) |
12:30
43:02
|
(31) (27) |
3:34
46:36
|
(8) (22) |
2:13
48:49
|
(16) (20) |
2:59
51:48
|
(35) (21) |
2:06
53:54
|
(23) (20) |
19:11
1:13:05
|
(40) (31) |
12:56
1:26:01
|
(40) (33) |
0:57
1:26:58
|
(29) (33) |
4:00
1:30:58
|
(35) (33) |
0:45
1:31:43
|
(31) (33) |
0:34
1:32:17
|
(35)
(33)
|
Власюк Дарья (2001) I ДТДМ Волжский |
||
|
18 | 01:09:59 (15:33 мин/км) | +27:12 |
1:11
1:11
|
(12) (12) |
3:46
4:57
|
(23) (16) |
1:25
6:22
|
(12) (11) |
1:44
8:06
|
(21) (10) |
7:23
15:29
|
(8) (7) |
3:35
19:04
|
(11) (6) |
2:48
21:52
|
(15) (7) |
20:42
42:34
|
(43) (25) |
3:48
46:22
|
(14) (21) |
4:15
50:37
|
(41) (22) |
2:11
52:48
|
(18) (22) |
2:04
54:52
|
(22) (21) |
7:16
1:02:08
|
(19) (20) |
3:19
1:05:27
|
(18) (17) |
0:54
1:06:21
|
(27) (18) |
2:06
1:08:27
|
(19) (17) |
1:03
1:09:30
|
(40) (18) |
0:29
1:09:59
|
(24)
(18)
|
Пашкина Ольга (2002) II ДДТ Котовск |
||
|
27 | 01:20:20 (17:51 мин/км) | +37:33 |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
4:57
6:13
|
(32) (23) |
2:01
8:14
|
(22) (17) |
2:38
10:52
|
(35) (17) |
8:01
18:53
|
(19) (12) |
5:04
23:57
|
(25) (17) |
2:48
26:45
|
(15) (15) |
15:09
41:54
|
(41) (24) |
7:35
49:29
|
(32) (23) |
1:53
51:22
|
(5) (23) |
2:02
53:24
|
(16) (23) |
2:10
55:34
|
(24) (22) |
13:24
1:08:58
|
(37) (26) |
5:47
1:14:45
|
(33) (26) |
1:04
1:15:49
|
(33) (26) |
3:20
1:19:09
|
(33) (27) |
0:42
1:19:51
|
(22) (27) |
0:29
1:20:20
|
(24)
(27)
|
Камышанцева Полина (2002) II Кирсанов |
||
|
16 | 01:09:27 (15:26 мин/км) | +26:40 |
2:35
2:35
|
(36) (36) |
4:43
7:18
|
(29) (29) |
4:05
11:23
|
(37) (28) |
2:25
13:48
|
(31) (27) |
8:42
22:30
|
(24) (26) |
7:21
29:51
|
(39) (32) |
4:03
33:54
|
(31) (29) |
9:09
43:03
|
(20) (28) |
6:50
49:53
|
(31) (25) |
2:24
52:17
|
(22) (24) |
1:58
54:15
|
(13) (24) |
1:42
55:57
|
(16) (23) |
5:00
1:00:57
|
(4) (15) |
4:31
1:05:28
|
(26) (18) |
0:49
1:06:17
|
(23) (17) |
2:04
1:08:21
|
(17) (16) |
0:40
1:09:01
|
(17) (16) |
0:26
1:09:27
|
(16)
(16)
|
Лихошерстова Алина (2002) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
14 | 01:07:13 (14:56 мин/км) | +24:26 |
1:05
1:05
|
(4) (4) |
2:57
4:02
|
(13) (8) |
3:27
7:29
|
(29) (14) |
9:48
17:17
|
(45) (39) |
7:34
24:51
|
(11) (32) |
3:39
28:30
|
(14) (29) |
4:02
32:32
|
(30) (27) |
7:48
40:20
|
(13) (21) |
9:19
49:39
|
(35) (24) |
3:52
53:31
|
(38) (27) |
1:38
55:09
|
(2) (25) |
1:19
56:28
|
(3) (24) |
5:30
1:01:58
|
(7) (19) |
2:26
1:04:24
|
(2) (14) |
0:31
1:04:55
|
(3) (14) |
1:18
1:06:13
|
(3) (14) |
0:36
1:06:49
|
(12) (14) |
0:24
1:07:13
|
(5)
(14)
|
Кальчевская Анастасия (2002) I Тула ЦКТиЭ |
||
|
29 | 01:22:12 (18:16 мин/км) | +39:25 |
1:40
1:40
|
(29) (29) |
4:46
6:26
|
(31) (26) |
3:48
10:14
|
(35) (24) |
1:26
11:40
|
(5) (21) |
14:37
26:17
|
(42) (36) |
8:22
34:39
|
(42) (38) |
4:07
38:46
|
(32) (33) |
7:30
46:16
|
(9) (30) |
5:15
51:31
|
(26) (27) |
1:50
53:21
|
(4) (25) |
1:48
55:09
|
(6) (25) |
6:45
1:01:54
|
(37) (30) |
10:36
1:12:30
|
(34) (30) |
4:44
1:17:14
|
(28) (28) |
0:34
1:17:48
|
(9) (28) |
3:12
1:21:00
|
(30) (29) |
0:48
1:21:48
|
(36) (29) |
0:24
1:22:12
|
(5)
(29)
|
Лапенкова Арина (2001) II Амурская область |
||
|
28 | 01:21:38 (18:08 мин/км) | +38:51 |
1:07
1:07
|
(7) (7) |
9:11
10:18
|
(43) (38) |
2:45
13:03
|
(26) (33) |
1:28
14:31
|
(6) (30) |
9:58
24:29
|
(33) (31) |
5:49
30:18
|
(29) (33) |
2:49
33:07
|
(19) (28) |
14:15
47:22
|
(37) (31) |
3:52
51:14
|
(17) (26) |
2:12
53:26
|
(15) (26) |
2:38
56:04
|
(30) (27) |
3:09
59:13
|
(34) (26) |
10:39
1:09:52
|
(35) (27) |
7:39
1:17:31
|
(36) (29) |
0:47
1:18:18
|
(22) (29) |
1:57
1:20:15
|
(15) (28) |
0:44
1:20:59
|
(28) (28) |
0:39
1:21:38
|
(38)
(28)
|
Ключанская Полина (2002) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
15 | 01:08:12 (15:09 мин/км) | +25:25 |
8:20
8:20
|
(46) (46) |
2:21
10:41
|
(6) (40) |
3:49
14:30
|
(36) (40) |
1:33
16:03
|
(11) (36) |
9:11
25:14
|
(28) (34) |
2:55
28:09
|
(7) (28) |
9:45
37:54
|
(38) (32) |
8:00
45:54
|
(16) (29) |
5:41
51:35
|
(27) (28) |
2:43
54:18
|
(29) (29) |
2:19
56:37
|
(21) (28) |
1:30
58:07
|
(8) (25) |
4:23
1:02:30
|
(1) (21) |
2:34
1:05:04
|
(4) (16) |
0:39
1:05:43
|
(15) (15) |
1:27
1:07:10
|
(6) (15) |
0:35
1:07:45
|
(8) (15) |
0:27
1:08:12
|
(18)
(15)
|
Казакова Валерия (2001) I Амурская область |
||
|
30 | 01:22:34 (18:21 мин/км) | +39:47 |
1:18
1:18
|
(19) (19) |
10:07
11:25
|
(44) (41) |
2:42
14:07
|
(25) (39) |
1:31
15:38
|
(7) (34) |
9:52
25:30
|
(32) (35) |
5:50
31:20
|
(30) (34) |
2:48
34:08
|
(15) (30) |
14:16
48:24
|
(38) (32) |
3:51
52:15
|
(16) (30) |
2:19
54:34
|
(19) (30) |
2:35
57:09
|
(28) (29) |
3:05
1:00:14
|
(33) (29) |
10:35
1:10:49
|
(33) (29) |
7:32
1:18:21
|
(35) (30) |
1:02
1:19:23
|
(31) (30) |
1:53
1:21:16
|
(13) (30) |
0:43
1:21:59
|
(25) (30) |
0:35
1:22:34
|
(36)
(30)
|
Гончарова Дарья (2001) I Олимп |
||
|
26 | 01:19:49 (17:44 мин/км) | +37:02 |
3:13
3:13
|
(41) (41) |
3:09
6:22
|
(16) (24) |
1:27
7:49
|
(13) (16) |
1:51
9:40
|
(26) (13) |
10:19
19:59
|
(34) (17) |
5:31
25:30
|
(28) (20) |
2:51
28:21
|
(20) (19) |
8:34
36:55
|
(17) (17) |
14:41
51:36
|
(43) (29) |
2:21
53:57
|
(20) (28) |
3:17
57:14
|
(36) (30) |
2:23
59:37
|
(28) (27) |
8:31
1:08:08
|
(25) (25) |
6:52
1:15:00
|
(34) (27) |
0:58
1:15:58
|
(30) (27) |
2:30
1:18:28
|
(23) (26) |
0:55
1:19:23
|
(38) (26) |
0:26
1:19:49
|
(16)
(26)
|
Кузнецова Юлия (2001) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
23 | 01:16:08 (16:55 мин/км) | +33:21 |
0:53
0:53
|
(1) (1) |
7:21
8:14
|
(38) (34) |
3:35
11:49
|
(33) (30) |
1:43
13:32
|
(20) (26) |
7:55
21:27
|
(18) (22) |
5:52
27:19
|
(31) (24) |
2:48
30:07
|
(15) (23) |
8:51
38:58
|
(19) (19) |
14:30
53:28
|
(42) (31) |
2:21
55:49
|
(20) (31) |
2:15
58:04
|
(19) (31) |
1:59
1:00:03
|
(21) (28) |
5:55
1:05:58
|
(13) (23) |
4:04
1:10:02
|
(23) (24) |
3:20
1:13:22
|
(38) (24) |
1:40
1:15:02
|
(7) (23) |
0:43
1:15:45
|
(25) (23) |
0:23
1:16:08
|
(2)
(23)
|
Шерихова Ксения (2002) I Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
25 | 01:17:08 (17:08 мин/км) | +34:21 |
1:23
1:23
|
(20) (20) |
8:53
10:16
|
(42) (37) |
1:37
11:53
|
(18) (31) |
2:13
14:06
|
(30) (28) |
7:16
21:22
|
(6) (21) |
4:30
25:52
|
(21) (21) |
11:23
37:15
|
(39) (31) |
12:09
49:24
|
(29) (33) |
5:47
55:11
|
(28) (33) |
2:41
57:52
|
(28) (32) |
2:37
1:00:29
|
(29) (32) |
2:24
1:02:53
|
(30) (31) |
7:48
1:10:41
|
(21) (28) |
2:50
1:13:31
|
(11) (25) |
0:35
1:14:06
|
(11) (25) |
1:50
1:15:56
|
(12) (25) |
0:44
1:16:40
|
(28) (25) |
0:28
1:17:08
|
(20)
(25)
|
Селиванова Екатерина (2001) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
37 | 01:43:59 (23:06 мин/км) | +1:01:12 |
1:29
1:29
|
(23) (23) |
10:30
11:59
|
(45) (43) |
6:09
18:08
|
(42) (44) |
9:18
27:26
|
(44) (46) |
9:04
36:30
|
(27) (43) |
4:11
40:41
|
(17) (41) |
4:15
44:56
|
(34) (36) |
14:27
59:23
|
(39) (36) |
5:05
1:04:28
|
(24) (34) |
3:18
1:07:46
|
(31) (33) |
2:52
1:10:38
|
(34) (33) |
10:06
1:20:44
|
(39) (36) |
13:47
1:34:31
|
(38) (38) |
4:26
1:38:57
|
(25) (38) |
1:03
1:40:00
|
(32) (37) |
2:55
1:42:55
|
(27) (37) |
0:37
1:43:32
|
(13) (37) |
0:27
1:43:59
|
(18)
(37)
|
Холодная Надежда (2001) III Амурская область |
||
|
32 | 01:28:21 (19:38 мин/км) | +45:34 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
15:28
16:30
|
(48) (47) |
1:27
17:57
|
(13) (43) |
1:45
19:42
|
(22) (41) |
8:03
27:45
|
(20) (37) |
4:15
32:00
|
(19) (35) |
11:51
43:51
|
(40) (35) |
11:05
54:56
|
(24) (34) |
11:28
1:06:24
|
(39) (36) |
2:18
1:08:42
|
(17) (34) |
1:59
1:10:41
|
(14) (34) |
1:51
1:12:32
|
(19) (32) |
7:13
1:19:45
|
(18) (32) |
3:20
1:23:05
|
(19) (31) |
1:10
1:24:15
|
(34) (31) |
2:51
1:27:06
|
(26) (31) |
0:45
1:27:51
|
(31) (31) |
0:30
1:28:21
|
(29)
(32)
|
Дужникова Полина (2001) II Кентавр( Толстоухов |
||
|
31 | 01:28:17 (19:37 мин/км) | +45:30 |
1:33
1:33
|
(24) (24) |
3:50
5:23
|
(25) (18) |
18:26
23:49
|
(47) (47) |
1:31
25:20
|
(7) (44) |
14:01
39:21
|
(40) (46) |
6:25
45:46
|
(36) (44) |
3:22
49:08
|
(25) (40) |
15:39
1:04:47
|
(42) (39) |
3:43
1:08:30
|
(11) (37) |
1:54
1:10:24
|
(6) (36) |
1:48
1:12:12
|
(6) (35) |
1:31
1:13:43
|
(10) (33) |
6:58
1:20:41
|
(17) (33) |
4:03
1:24:44
|
(22) (32) |
0:42
1:25:26
|
(18) (32) |
1:53
1:27:19
|
(13) (32) |
0:34
1:27:53
|
(7) (32) |
0:24
1:28:17
|
(5)
(31)
|
Корягина Евгения (2002) I Приморский край |
||
|
36 | 01:40:00 (22:13 мин/км) | +57:13 |
2:07
2:07
|
(32) (32) |
3:16
5:23
|
(19) (18) |
8:37
14:00
|
(46) (38) |
2:27
16:27
|
(33) (37) |
14:49
31:16
|
(43) (41) |
5:57
37:13
|
(33) (39) |
4:10
41:23
|
(33) (34) |
13:35
54:58
|
(35) (35) |
10:59
1:05:57
|
(37) (35) |
3:54
1:09:51
|
(39) (35) |
2:51
1:12:42
|
(33) (36) |
7:29
1:20:11
|
(38) (35) |
9:18
1:29:29
|
(29) (35) |
5:23
1:34:52
|
(30) (36) |
1:13
1:36:05
|
(35) (36) |
2:43
1:38:48
|
(25) (36) |
0:42
1:39:30
|
(22) (36) |
0:30
1:40:00
|
(29)
(36)
|
Штифанова Мария (2001) III Меридиан |
||
|
34 | 01:32:46 (20:37 мин/км) | +49:59 |
3:23
3:23
|
(42) (42) |
6:12
9:35
|
(36) (35) |
5:19
14:54
|
(39) (41) |
1:40
16:34
|
(17) (38) |
8:23
24:57
|
(23) (33) |
4:07
29:04
|
(16) (30) |
27:49
56:53
|
(43) (42) |
11:58
1:08:51
|
(28) (40) |
3:42
1:12:33
|
(10) (39) |
1:57
1:14:30
|
(8) (38) |
1:49
1:16:19
|
(8) (37) |
1:30
1:17:49
|
(8) (34) |
6:24
1:24:13
|
(15) (34) |
4:36
1:28:49
|
(27) (34) |
0:40
1:29:29
|
(17) (34) |
2:04
1:31:33
|
(17) (34) |
0:43
1:32:16
|
(25) (34) |
0:30
1:32:46
|
(29)
(34)
|
Облап Инга (2002) II Балтийский берег-33 |
||
|
35 | 01:38:19 (21:51 мин/км) | +55:32 |
3:01
3:01
|
(39) (39) |
7:03
10:04
|
(37) (36) |
3:27
13:31
|
(29) (36) |
4:45
18:16
|
(42) (40) |
15:40
33:56
|
(44) (42) |
7:24
41:20
|
(40) (42) |
6:31
47:51
|
(36) (38) |
14:05
1:01:56
|
(36) (38) |
8:50
1:10:46
|
(34) (38) |
3:28
1:14:14
|
(32) (37) |
4:46
1:19:00
|
(39) (38) |
2:12
1:21:12
|
(25) (37) |
8:47
1:29:59
|
(27) (36) |
3:17
1:33:16
|
(17) (35) |
0:55
1:34:11
|
(28) (35) |
2:34
1:36:45
|
(24) (35) |
0:54
1:37:39
|
(37) (35) |
0:40
1:38:19
|
(39)
(35)
|
Широкова Юлия (2001) III БОЦДЮТиЭ И |
||
|
38 | 01:45:55 (23:32 мин/км) | +1:03:08 |
9:27
9:27
|
(47) (47) |
2:05
11:32
|
(1) (42) |
1:15
12:47
|
(4) (32) |
1:35
14:22
|
(12) (29) |
9:14
23:36
|
(29) (30) |
9:37
33:13
|
(44) (36) |
22:22
55:35
|
(41) (41) |
14:56
1:10:31
|
(40) (41) |
3:39
1:14:10
|
(9) (41) |
3:39
1:17:49
|
(34) (39) |
2:07
1:19:56
|
(17) (39) |
1:27
1:21:23
|
(7) (38) |
9:35
1:30:58
|
(30) (37) |
5:35
1:36:33
|
(32) (37) |
6:26
1:42:59
|
(40) (38) |
1:41
1:44:40
|
(8) (38) |
0:39
1:45:19
|
(16) (38) |
0:36
1:45:55
|
(37)
(38)
|
Рудзис Ирина (2001) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
40 | 02:08:47 (28:37 мин/км) | +1:26:00 |
7:03
7:03
|
(45) (45) |
8:09
15:12
|
(39) (46) |
3:34
18:46
|
(32) (45) |
1:47
20:33
|
(23) (42) |
8:09
28:42
|
(22) (38) |
4:36
33:18
|
(23) (37) |
27:40
1:00:58
|
(42) (44) |
11:51
1:12:49
|
(27) (43) |
3:46
1:16:35
|
(13) (42) |
2:04
1:18:39
|
(12) (40) |
1:56
1:20:35
|
(12) (40) |
18:41
1:39:16
|
(40) (40) |
8:06
1:47:22
|
(23) (40) |
9:42
1:57:04
|
(38) (40) |
1:31
1:58:35
|
(36) (40) |
9:00
2:07:35
|
(40) (40) |
0:42
2:08:17
|
(22) (40) |
0:30
2:08:47
|
(29)
(40)
|
Голубева Кристина (2002) III Балтийский берег-33 |
||
|
39 | 01:54:24 (25:25 мин/км) | +1:11:37 |
2:51
2:51
|
(37) (37) |
4:45
7:36
|
(30) (31) |
1:33
9:09
|
(17) (20) |
1:42
10:51
|
(18) (16) |
10:58
21:49
|
(35) (24) |
6:17
28:06
|
(35) (27) |
30:58
59:04
|
(44) (43) |
12:54
1:11:58
|
(33) (42) |
13:31
1:25:29
|
(41) (43) |
3:59
1:29:28
|
(40) (41) |
2:20
1:31:48
|
(22) (41) |
2:18
1:34:06
|
(27) (39) |
5:43
1:39:49
|
(9) (39) |
8:31
1:48:20
|
(37) (39) |
0:50
1:49:10
|
(25) (39) |
4:14
1:53:24
|
(36) (39) |
0:35
1:53:59
|
(8) (39) |
0:25
1:54:24
|
(12)
(39)
|
Иванова Зоя (2001) I БОЦДЮТиЭ И |
||
|
- | - |
1:11
1:11
|
(12) (12) |
5:12
6:23
|
(33) (25) |
7:03
13:26
|
(44) (34) |
1:42
15:08
|
(18) (31) |
15:41
30:49
|
(45) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сукочева Анастасия (2001) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
|||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(34) (34) |
8:25
10:38
|
(41) (39) |
30:19
40:57
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салькова Юлия (2002) II Искатель |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федосова Валерия (2002) КМС Приморский край |
|||
|
- | - |
1:50
1:50
|
(31) (31) |
6:07
7:57
|
(35) (33) |
1:39
9:36
|
(19) (22) |
1:53
11:29
|
(28) (20) |
11:50
23:19
|
(37) (29) |
5:55
29:14
|
(32) (31) |
2:58
32:12
|
(22) (26) |
10:40
42:52
|
(23) (26) |
11:24
54:16
|
(38) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанченко Дарья (2001) I Белгород--Спартак |
|||
|
- | - |
1:34
1:34
|
(27) (27) |
5:28
7:02
|
(34) (28) |
6:24
13:26
|
(43) (34) |
13:37
27:03
|
(46) (45) |
12:04
39:07
|
(38) (44) |
6:36
45:43
|
(37) (43) |
2:38
48:21
|
(12) (39) |
12:32
1:00:53
|
(32) (37) |
12:47
1:13:40
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерохина Алина (2002) III Тамбовская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одина Ульяна (2002) II Уварово |
|||
|
- | - |
5:15
5:15
|
(43) (43) |
8:10
13:25
|
(40) (45) |
3:36
17:01
|
(34) (42) |
4:12
21:13
|
(38) (43) |
17:54
39:07
|
(47) (44) |
1:28:04
2:07:11
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есипова Дарья (2002) I Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
3:02
3:02
|
(40) (40) |
3:47
6:49
|
(24) (27) |
2:13
9:02
|
(24) (19) |
6:32
15:34
|
(43) (33) |
14:12
29:46
|
(41) (39) |
9:35
39:21
|
(43) (40) |
8:16
47:37
|
(37) (37) |
50:12
1:37:49
|
(44) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красичкова Анастасия (2002) I Пензенская область |
|||
|
- | - |
10:38
10:38
|
(48) (48) |
11:24
22:02
|
(47) (48) |
1:13
23:15
|
(2) (46) |
23:03
46:18
|
(47) (47) |
15:59
1:02:17
|
(46) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сагидинова Дарья (2001) III Меридиан |