Россия, Тюменская обл., парк им. Гагарина
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Выбор
Организатор
Sportident Siberia
КП | 18 |
Участников | 10 |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:49 |
Лучший путь | S -> 45 -> 33 -> 34 -> 35 -> 37 -> 38 -> 36 -> 55 -> 40 -> 41 -> 42 -> 43 -> 44 -> 54 -> 31 -> 50 -> 46 -> 48 -> F |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot 15 | leg tot 16 | leg tot 17 | leg tot 18 | leg tot Финиш | Лучшее | Отст. от лучшего | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:34 | - |
4:39
4:39
|
(2/10) (2) | [45] |
1:41
6:20
|
(2/3) (3) | [33] |
1:57
8:17
|
(3/5) (3) | [34] |
1:04
9:21
|
(2/7) (3) | [35] |
1:46
11:07
|
(4/5) (3) | [37] |
1:52
12:59
|
(3/4) (3) | [38] |
0:53
13:52
|
(1/3) (2) | [36] |
1:32
15:24
|
(3/5) (2) | [55] |
1:59
17:23
|
(3/3) (3) | [40] |
1:28
18:51
|
(4/5) (3) | [39] |
1:06
19:57
|
(2/4) (3) | [41] |
1:41
21:38
|
(7/8) (3) | [42] |
1:12
22:50
|
(2/8) (2) | [43] |
1:29
24:19
|
(2/4) (2) | [44] |
1:10
25:29
|
(1/2) (2) | [54] |
2:13
27:42
|
(1/1) (2) | [46] |
1:34
29:16
|
(3/5) (1) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:18
30:34
|
(5/7)
(1)
|
00:26:44 | +3:50 |
Гуляева Екатерина (1997) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
2 | 00:30:43 | +9 |
4:39
4:39
|
(2/10) (2) | [45] |
1:35
6:14
|
(1/3) (2) | [33] |
1:46
8:00
|
(2/5) (2) | [34] |
1:11
9:11
|
(5/7) (2) | [35] |
1:34
10:45
|
(3/5) (1) | [37] |
1:57
12:42
|
(4/4) (2) | [38] |
1:05
13:47
|
(2/3) (1) | [36] |
1:26
15:13
|
(2/5) (1) | [55] |
1:31
16:44
|
(2/2) (1) | [39] |
1:01
17:45
|
(1/4) (1) | [40] |
1:01
18:46
|
(3/4) (1) | [41] |
1:17
20:03
|
(3/8) (1) | [42] |
1:31
21:34
|
(6/8) (1) | [43] |
1:21
22:55
|
(1/4) (1) | [44] |
1:47
24:42
|
(3/3) (1) | [46] |
1:59
26:41
|
(2/2) (1) | [47] |
2:45
29:26
|
(2/2) (2) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:17
30:43
|
(4/7)
(2)
|
00:26:54 | +3:49 |
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:32:16 | +1:42 |
4:04
4:04
|
(1/10) (1) | [45] |
4:58
9:02
|
(3/3) (6) | [32] |
1:10
10:12
|
(1/6) (5) | [33] |
1:46
11:58
|
(1/3) (4) | [55] |
1:39
13:37
|
(2/4) (4) | [36] |
1:01
14:38
|
(1/2) (4) | [34] |
1:11
15:49
|
(5/7) (4) | [35] |
1:32
17:21
|
(2/5) (4) | [37] |
1:36
18:57
|
(1/4) (4) | [38] |
2:12
21:09
|
(1/2) (5) | [39] |
1:07
22:16
|
(2/4) (4) | [40] |
0:34
22:50
|
(1/4) (4) | [41] |
1:16
24:06
|
(2/8) (4) | [42] |
1:38
25:44
|
(7/8) (4) | [43] |
2:10
27:54
|
(1/3) (4) | [47] |
1:44
29:38
|
(1/3) (4) | [46] |
1:31
31:09
|
(1/5) (4) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:07
32:16
|
(2/7)
(3)
|
00:29:53 | +2:23 |
Куваева Екатерина (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:32:54 | +2:20 |
4:41
4:41
|
(4/10) (4) | [45] |
1:19
6:00
|
(1/1) (1) | [44] |
1:27
7:27
|
(2/2) (1) | [54] |
1:13
8:40
|
(3/4) (1) | [31] |
2:13
10:53
|
(1/2) (2) | [32] |
1:18
12:11
|
(4/6) (1) | [33] |
2:06
14:17
|
(2/3) (3) | [55] |
1:27
15:44
|
(1/4) (3) | [36] |
1:13
16:57
|
(2/2) (2) | [34] |
1:08
18:05
|
(4/7) (2) | [35] |
1:49
19:54
|
(5/5) (2) | [37] |
1:41
21:35
|
(2/4) (2) | [38] |
2:25
24:00
|
(2/2) (3) | [39] |
1:09
25:09
|
(3/4) (3) | [41] |
1:31
26:40
|
(5/8) (3) | [42] |
1:19
27:59
|
(4/8) (3) | [43] |
2:02
30:01
|
(1/1) (3) | [46] |
1:32
31:33
|
(2/5) (3) | [48] |
1:21
32:54
|
(6/7)
(4)
|
00:29:33 | +3:21 |
Глухарева Екатерина (1986) МС Глухаревы |
||
|
5 | 00:35:24 | +4:50 |
4:48
4:48
|
(5/10) (5) | [45] |
3:47
8:35
|
(2/3) (5) | [54] |
1:16
9:51
|
(4/4) (4) | [31] |
2:30
12:21
|
(2/2) (5) | [32] |
1:30
13:51
|
(5/6) (6) | [33] |
2:02
15:53
|
(4/5) (7) | [34] |
1:03
16:56
|
(1/7) (6) | [35] |
2:50
19:46
|
(1/1) (6) | [38] |
1:12
20:58
|
(3/3) (6) | [36] |
2:19
23:17
|
(5/5) (7) | [55] |
1:42
24:59
|
(2/3) (7) | [40] |
1:02
26:01
|
(2/5) (7) | [39] |
1:15
27:16
|
(4/4) (6) | [41] |
1:29
28:45
|
(4/8) (5) | [42] |
1:26
30:11
|
(5/8) (5) | [43] |
1:51
32:02
|
(3/4) (5) | [44] |
1:29
33:31
|
(1/3) (5) | [46] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:53
35:24
|
(4/5)
(5)
|
00:29:34 | +5:50 |
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
6 | 00:36:14 | +5:40 |
6:08
6:08
|
(8/10) (8) | [45] |
3:35
9:43
|
(1/3) (7) | [32] |
1:13
10:56
|
(2/6) (7) | [33] |
1:42
12:38
|
(1/5) (7) | [34] |
1:06
13:44
|
(3/7) (5) | [35] |
1:30
15:14
|
(1/5) (5) | [37] |
4:03
19:17
|
(1/1) (8) | [36] |
1:19
20:36
|
(1/5) (7) | [55] |
1:32
22:08
|
(1/3) (7) | [40] |
0:52
23:00
|
(1/5) (6) | [39] |
0:54
23:54
|
(1/4) (6) | [41] |
1:13
25:07
|
(1/8) (5) | [42] |
1:17
26:24
|
(3/8) (5) | [43] |
3:21
29:45
|
(4/4) (6) | [44] |
1:29
31:14
|
(1/3) (6) | [46] |
1:56
33:10
|
(1/2) (6) | [47] |
1:54
35:04
|
(1/2) (6) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:10
36:14
|
(3/7)
(6)
|
00:31:53 | +4:21 |
Кулакова Юлия (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
7 | 00:40:17 | +9:43 |
5:36
5:36
|
(7/10) (7) | [45] |
2:26
8:02
|
(3/3) (4) | [33] |
2:50
10:52
|
(5/5) (6) | [34] |
1:43
12:35
|
(1/1) (6) | [36] |
1:35
14:10
|
(4/5) (7) | [55] |
1:28
15:38
|
(1/2) (6) | [39] |
1:07
16:45
|
(2/4) (5) | [40] |
0:58
17:43
|
(2/4) (5) | [41] |
1:46
19:29
|
(8/8) (5) | [42] |
1:10
20:39
|
(1/8) (4) | [43] |
3:14
23:53
|
(3/3) (5) | [47] |
1:57
25:50
|
(2/3) (6) | [46] |
1:27
27:17
|
(1/1) (7) | [44] |
3:58
31:15
|
(1/1) (7) | [32] |
2:25
33:40
|
(1/1) (7) | [54] |
1:09
34:49
|
(2/4) (7) | [31] |
4:22
39:11
|
(1/1) (7) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:06
40:17
|
(1/7)
(7)
|
00:34:07 | +6:10 |
Насибуллина Дания (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | 00:42:35 | +12:01 |
5:19
5:19
|
(6/10) (6) | [45] |
4:47
10:06
|
(2/3) (8) | [32] |
1:14
11:20
|
(3/6) (8) | [33] |
2:36
13:56
|
(3/3) (8) | [55] |
1:48
15:44
|
(1/1) (8) | [34] |
1:33
17:17
|
(7/7) (8) | [35] |
1:39
18:56
|
(1/1) (7) | [36] |
2:13
21:09
|
(1/2) (8) | [38] |
1:40
22:49
|
(1/2) (8) | [37] |
5:26
28:15
|
(1/1) (9) | [39] |
1:22
29:37
|
(4/4) (9) | [40] |
1:06
30:43
|
(4/4) (8) | [41] |
1:34
32:17
|
(6/8) (8) | [42] |
1:54
34:11
|
(8/8) (8) | [43] |
2:49
37:00
|
(2/3) (8) | [47] |
2:13
39:13
|
(3/3) (8) | [46] |
1:55
41:08
|
(5/5) (9) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:27
42:35
|
(7/7)
(8)
|
00:34:53 | +7:42 |
Самарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
9 | 00:43:43 | +13:09 |
7:06
7:06
|
(9/10) (9) | [45] |
3:12
10:18
|
(1/3) (9) | [54] |
1:06
11:24
|
(1/4) (9) | [31] |
4:15
15:39
|
(1/1) (10) | [49] |
1:38
17:17
|
(1/1) (9) | [48] |
1:51
19:08
|
(1/1) (9) | [46] |
4:16
23:24
|
(1/1) (10) | [43] |
1:13
24:37
|
(1/2) (10) | [42] |
1:52
26:29
|
(1/2) (10) | [41] |
0:52
27:21
|
(1/2) (8) | [40] |
1:46
29:07
|
(5/5) (8) | [39] |
2:52
31:59
|
(2/2) (9) | [55] |
2:00
33:59
|
(3/4) (9) | [36] |
2:05
36:04
|
(1/1) (9) | [35] |
1:00
37:04
|
(1/2) (9) | [34] |
2:41
39:45
|
(1/1) (9) | [33] |
1:19
41:04
|
(1/1) (8) | [32] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
2:39
43:43
|
(1/1)
(9)
|
00:38:48 | +4:55 |
Скребнева Наталья (1996) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
10 | 00:52:16 | +21:42 |
7:21
7:21
|
(10/10) (10) | [45] |
4:05
11:26
|
(3/3) (10) | [54] |
1:14
12:40
|
(1/1) (10) | [44] |
2:09
14:49
|
(1/1) (9) | [43] |
4:00
18:49
|
(2/2) (10) | [42] |
1:52
20:41
|
(1/2) (10) | [41] |
1:08
21:49
|
(2/2) (9) | [40] |
1:12
23:01
|
(3/5) (9) | [39] |
2:26
25:27
|
(1/2) (9) | [55] |
5:20
30:47
|
(4/4) (10) | [36] |
2:21
33:08
|
(2/2) (10) | [38] |
1:40
34:48
|
(1/2) (10) | [37] |
2:55
37:43
|
(1/1) (10) | [35] |
1:15
38:58
|
(2/2) (10) | [34] |
3:33
42:31
|
(1/1) (10) | [32] |
2:05
44:36
|
(6/6) (10) | [33] |
4:16
48:52
|
(1/1) (10) | [31] |
1:59
50:51
|
(1/1) (10) | [50] |
1:25
52:16
|
(1/1)
(10)
|
00:39:32 | +12:44 |
Якушева Дарья (2000) III Азимут |