Группа: М21
Район соревнований: Моховые горы
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников23
Длина дистанции3.490m
Абсолютно-лучший результат00:19:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 31)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13( 33)
    leg tot
    14( 37)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:20:14
    (5:48 мин/км)
    -
    1:02
    1:02
    (4)
    (4)
    0:43
    1:45
    (3)
    (2)
    1:35
    3:20
    (2)
    (2)
    0:43
    4:03
    (1)
    (1)
    2:27
    6:30
    (1)
    (1)
    1:08
    7:38
    (1)
    (1)
    1:42
    9:20
    (6)
    (1)
    0:50
    10:10
    (1)
    (1)
    1:52
    12:02
    (2)
    (1)
    0:56
    12:58
    (2)
    (1)
    2:31
    15:29
    (2)
    (1)
    1:40
    17:09
    (3)
    (1)
    0:58
    18:07
    (1)
    (1)
    1:20
    19:27
    (1)
    (1)
    0:34
    20:01
    (1)
    (1)
    0:13
    20:14
    (5)
    (1)
    Козырев Андрей (1993) 
    Вача
    2 00:22:46
    (6:31 мин/км)
    +2:32
    0:56
    0:56
    (1)
    (1)
    0:42
    1:38
    (1)
    (1)
    1:39
    3:17
    (3)
    (1)
    0:50
    4:07
    (6)
    (2)
    2:58
    7:05
    (9)
    (2)
    1:28
    8:33
    (11)
    (2)
    1:37
    10:10
    (3)
    (2)
    1:04
    11:14
    (8)
    (2)
    2:15
    13:29
    (7)
    (2)
    1:07
    14:36
    (3)
    (2)
    3:02
    17:38
    (5)
    (2)
    1:39
    19:17
    (2)
    (2)
    1:14
    20:31
    (7)
    (2)
    1:27
    21:58
    (4)
    (2)
    0:36
    22:34
    (7)
    (2)
    0:12
    22:46
    (2)
    (2)
    Гетманский Сергей (2001) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    3 00:23:06
    (6:37 мин/км)
    +2:52
    1:00
    1:00
    (2)
    (2)
    1:04
    2:04
    (16)
    (4)
    1:57
    4:01
    (9)
    (3)
    0:44
    4:45
    (3)
    (3)
    3:05
    7:50
    (10)
    (4)
    1:25
    9:15
    (9)
    (4)
    1:43
    10:58
    (7)
    (4)
    0:52
    11:50
    (2)
    (4)
    2:11
    14:01
    (3)
    (4)
    1:07
    15:08
    (3)
    (4)
    2:57
    18:05
    (3)
    (3)
    1:41
    19:46
    (4)
    (3)
    1:09
    20:55
    (3)
    (3)
    1:24
    22:19
    (2)
    (3)
    0:36
    22:55
    (7)
    (3)
    0:11
    23:06
    (1)
    (3)
    Курносов Никита (2001) КМС
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    4 00:23:11
    (6:39 мин/км)
    +2:57
    1:12
    1:12
    (6)
    (6)
    1:06
    2:18
    (17)
    (6)
    1:48
    4:06
    (4)
    (4)
    0:48
    4:54
    (5)
    (4)
    2:39
    7:33
    (5)
    (3)
    1:24
    8:57
    (7)
    (3)
    1:49
    10:46
    (8)
    (3)
    1:01
    11:47
    (3)
    (3)
    2:11
    13:58
    (3)
    (3)
    1:09
    15:07
    (5)
    (3)
    3:08
    18:15
    (6)
    (4)
    1:44
    19:59
    (6)
    (4)
    1:00
    20:59
    (2)
    (4)
    1:26
    22:25
    (3)
    (4)
    0:34
    22:59
    (1)
    (4)
    0:12
    23:11
    (2)
    (4)
    Барышников Сергей (1984) КМС
    АРИНА
    5 00:24:45
    (7:06 мин/км)
    +4:31
    2:44
    2:44
    (18)
    (18)
    0:46
    3:30
    (5)
    (16)
    1:55
    5:25
    (6)
    (14)
    0:43
    6:08
    (1)
    (11)
    2:34
    8:42
    (3)
    (11)
    1:19
    10:01
    (4)
    (9)
    1:32
    11:33
    (2)
    (7)
    1:02
    12:35
    (5)
    (7)
    2:12
    14:47
    (5)
    (5)
    1:11
    15:58
    (6)
    (5)
    3:23
    19:21
    (10)
    (6)
    1:50
    21:11
    (8)
    (6)
    1:09
    22:20
    (3)
    (6)
    1:38
    23:58
    (12)
    (6)
    0:34
    24:32
    (1)
    (6)
    0:13
    24:45
    (5)
    (5)
    Голубев Иван (1998) 
    Полянская
    6 00:25:47
    (7:23 мин/км)
    +5:33
    1:33
    1:33
    (10)
    (10)
    0:50
    2:23
    (8)
    (7)
    1:56
    4:19
    (7)
    (8)
    0:50
    5:09
    (6)
    (7)
    3:23
    8:32
    (12)
    (9)
    1:22
    9:54
    (6)
    (8)
    2:07
    12:01
    (13)
    (9)
    1:06
    13:07
    (10)
    (9)
    2:25
    15:32
    (9)
    (9)
    1:25
    16:57
    (11)
    (10)
    3:09
    20:06
    (7)
    (10)
    1:56
    22:02
    (10)
    (10)
    1:15
    23:17
    (8)
    (8)
    1:35
    24:52
    (8)
    (7)
    0:42
    25:34
    (12)
    (7)
    0:13
    25:47
    (5)
    (6)
    Зыбов Константин (1984) КМС
    Магнитная Стрелка
    7 00:25:55
    (7:26 мин/км)
    +5:41
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    0:50
    2:08
    (8)
    (5)
    2:09
    4:17
    (13)
    (6)
    0:51
    5:08
    (10)
    (6)
    2:54
    8:02
    (7)
    (6)
    1:15
    9:17
    (3)
    (5)
    1:41
    10:58
    (5)
    (4)
    1:03
    12:01
    (7)
    (5)
    2:48
    14:49
    (13)
    (6)
    1:21
    16:10
    (10)
    (6)
    3:44
    19:54
    (12)
    (8)
    1:57
    21:51
    (11)
    (8)
    1:30
    23:21
    (13)
    (9)
    1:37
    24:58
    (11)
    (8)
    0:43
    25:41
    (14)
    (8)
    0:14
    25:55
    (9)
    (7)
    Строкин Павел (1984) МС
    Поволжье СПОРТ
    8 00:25:56
    (7:26 мин/км)
    +5:42
    2:10
    2:10
    (14)
    (14)
    0:46
    2:56
    (5)
    (12)
    1:56
    4:52
    (7)
    (10)
    0:52
    5:44
    (11)
    (10)
    2:28
    8:12
    (2)
    (7)
    1:54
    10:06
    (16)
    (10)
    1:57
    12:03
    (12)
    (10)
    1:06
    13:09
    (10)
    (10)
    2:23
    15:32
    (8)
    (9)
    1:16
    16:48
    (8)
    (9)
    3:17
    20:05
    (8)
    (9)
    1:50
    21:55
    (8)
    (9)
    1:28
    23:23
    (12)
    (10)
    1:35
    24:58
    (8)
    (8)
    0:43
    25:41
    (14)
    (8)
    0:15
    25:56
    (12)
    (8)
    Касаткин Дмитрий (1984) КМС
    NiNo
    9 00:25:57
    (7:26 мин/км)
    +5:43
    1:43
    1:43
    (12)
    (12)
    0:49
    2:32
    (7)
    (9)
    2:03
    4:35
    (10)
    (9)
    0:50
    5:25
    (6)
    (9)
    2:55
    8:20
    (8)
    (8)
    1:20
    9:40
    (5)
    (7)
    1:56
    11:36
    (10)
    (8)
    1:27
    13:03
    (15)
    (8)
    2:25
    15:28
    (9)
    (8)
    2:14
    17:42
    (21)
    (11)
    3:00
    20:42
    (4)
    (11)
    1:43
    22:25
    (5)
    (11)
    1:11
    23:36
    (6)
    (11)
    1:32
    25:08
    (6)
    (11)
    0:35
    25:43
    (5)
    (10)
    0:14
    25:57
    (9)
    (9)
    Константинов Сергей (1969) МС
    Sun Sport
    10 00:25:58
    (7:26 мин/км)
    +5:44
    1:29
    1:29
    (9)
    (9)
    0:55
    2:24
    (13)
    (8)
    1:53
    4:17
    (5)
    (6)
    0:50
    5:07
    (6)
    (5)
    2:48
    7:55
    (6)
    (5)
    1:24
    9:19
    (7)
    (6)
    1:56
    11:15
    (10)
    (6)
    1:10
    12:25
    (12)
    (6)
    2:25
    14:50
    (9)
    (7)
    1:27
    16:17
    (12)
    (7)
    3:22
    19:39
    (9)
    (7)
    2:00
    21:39
    (13)
    (7)
    1:17
    22:56
    (10)
    (7)
    2:11
    25:07
    (19)
    (10)
    0:36
    25:43
    (7)
    (10)
    0:15
    25:58
    (12)
    (10)
    Макаров Дмитрий (1965) II
    Семенов
    11 00:27:43
    (7:57 мин/км)
    +7:29
    2:32
    2:32
    (17)
    (17)
    0:42
    3:14
    (1)
    (14)
    2:04
    5:18
    (11)
    (12)
    1:43
    7:01
    (20)
    (14)
    3:36
    10:37
    (14)
    (13)
    1:25
    12:02
    (9)
    (13)
    1:51
    13:53
    (9)
    (13)
    1:02
    14:55
    (5)
    (13)
    2:30
    17:25
    (12)
    (14)
    1:13
    18:38
    (7)
    (13)
    3:47
    22:25
    (13)
    (13)
    1:46
    24:11
    (7)
    (13)
    1:09
    25:20
    (3)
    (12)
    1:36
    26:56
    (10)
    (12)
    0:34
    27:30
    (1)
    (12)
    0:13
    27:43
    (5)
    (11)
    Цветков Антон (1967) 
    Цветковы
    12 00:28:02
    (8:02 мин/км)
    +7:48
    1:08
    1:08
    (5)
    (5)
    0:53
    2:01
    (12)
    (3)
    2:08
    4:09
    (12)
    (5)
    1:00
    5:09
    (13)
    (7)
    3:24
    8:33
    (13)
    (10)
    1:40
    10:13
    (12)
    (11)
    2:51
    13:04
    (17)
    (12)
    1:01
    14:05
    (3)
    (11)
    2:50
    16:55
    (14)
    (12)
    1:16
    18:11
    (8)
    (12)
    3:53
    22:04
    (14)
    (12)
    2:01
    24:05
    (14)
    (12)
    1:22
    25:27
    (11)
    (13)
    1:43
    27:10
    (13)
    (13)
    0:37
    27:47
    (10)
    (13)
    0:15
    28:02
    (12)
    (12)
    Трубников Дмитрий (1974) МС
    Магнитная Стрелка
    13 00:30:49
    (8:50 мин/км)
    +10:35
    4:04
    4:04
    (19)
    (19)
    0:51
    4:55
    (10)
    (19)
    2:22
    7:17
    (14)
    (19)
    0:46
    8:03
    (4)
    (18)
    3:09
    11:12
    (11)
    (15)
    1:13
    12:25
    (2)
    (14)
    1:38
    14:03
    (4)
    (14)
    1:05
    15:08
    (9)
    (14)
    2:12
    17:20
    (5)
    (13)
    1:32
    18:52
    (14)
    (14)
    3:34
    22:26
    (11)
    (14)
    2:03
    24:29
    (15)
    (14)
    3:55
    28:24
    (22)
    (14)
    1:34
    29:58
    (7)
    (14)
    0:37
    30:35
    (10)
    (14)
    0:14
    30:49
    (9)
    (13)
    Лукьянов Михаил (1999) КМС
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    14 00:35:55
    (10:17 мин/км)
    +15:41
    1:39
    1:39
    (11)
    (11)
    1:03
    2:42
    (15)
    (11)
    2:30
    5:12
    (16)
    (11)
    1:08
    6:20
    (16)
    (12)
    4:40
    11:00
    (15)
    (14)
    2:50
    13:50
    (21)
    (17)
    3:32
    17:22
    (18)
    (15)
    1:32
    18:54
    (16)
    (15)
    3:43
    22:37
    (22)
    (15)
    1:41
    24:18
    (15)
    (15)
    4:34
    28:52
    (15)
    (15)
    2:17
    31:09
    (16)
    (15)
    1:32
    32:41
    (14)
    (15)
    2:01
    34:42
    (15)
    (15)
    0:54
    35:36
    (21)
    (15)
    0:19
    35:55
    (19)
    (14)
    Сорокин Евгений 
    Полянская
    15 00:36:33
    (10:28 мин/км)
    +16:19
    2:04
    2:04
    (13)
    (13)
    1:07
    3:11
    (18)
    (13)
    2:28
    5:39
    (15)
    (15)
    1:07
    6:46
    (15)
    (13)
    4:52
    11:38
    (17)
    (16)
    1:50
    13:28
    (15)
    (15)
    4:03
    17:31
    (20)
    (17)
    2:30
    20:01
    (20)
    (17)
    3:23
    23:24
    (18)
    (16)
    1:43
    25:07
    (16)
    (16)
    4:48
    29:55
    (16)
    (16)
    1:59
    31:54
    (12)
    (16)
    1:42
    33:36
    (15)
    (16)
    2:00
    35:36
    (14)
    (16)
    0:42
    36:18
    (12)
    (16)
    0:15
    36:33
    (12)
    (15)
    Лукьянов Александр (1952) 
    Полянская
    16 00:39:34
    (11:20 мин/км)
    +19:20
    2:16
    2:16
    (15)
    (15)
    1:01
    3:17
    (14)
    (15)
    2:45
    6:02
    (19)
    (17)
    1:15
    7:17
    (18)
    (16)
    4:40
    11:57
    (15)
    (17)
    1:49
    13:46
    (14)
    (16)
    3:37
    17:23
    (19)
    (16)
    3:57
    21:20
    (22)
    (18)
    3:05
    24:25
    (15)
    (18)
    2:05
    26:30
    (20)
    (18)
    4:50
    31:20
    (17)
    (18)
    3:15
    34:35
    (21)
    (18)
    1:42
    36:17
    (15)
    (17)
    2:02
    38:19
    (17)
    (17)
    0:56
    39:15
    (22)
    (17)
    0:19
    39:34
    (19)
    (16)
    Зуев Михаил (1999) 
    Нижний Новгород, лич
    17 00:39:46
    (11:24 мин/км)
    +19:32
    2:17
    2:17
    (16)
    (16)
    1:24
    3:41
    (20)
    (17)
    2:54
    6:35
    (20)
    (18)
    0:57
    7:32
    (12)
    (17)
    5:51
    13:23
    (19)
    (18)
    2:02
    15:25
    (17)
    (18)
    2:36
    18:01
    (14)
    (18)
    1:55
    19:56
    (18)
    (16)
    3:38
    23:34
    (21)
    (17)
    1:50
    25:24
    (19)
    (17)
    4:59
    30:23
    (19)
    (17)
    2:31
    32:54
    (18)
    (17)
    3:29
    36:23
    (21)
    (18)
    2:22
    38:45
    (20)
    (18)
    0:46
    39:31
    (17)
    (18)
    0:15
    39:46
    (12)
    (17)
    Самошин Илья (1976) III
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    18 00:46:18
    (13:16 мин/км)
    +26:04
    8:53
    8:53
    (22)
    (22)
    1:20
    10:13
    (19)
    (21)
    2:55
    13:08
    (21)
    (21)
    1:12
    14:20
    (17)
    (21)
    5:03
    19:23
    (18)
    (20)
    3:02
    22:25
    (22)
    (20)
    2:49
    25:14
    (16)
    (19)
    1:18
    26:32
    (13)
    (19)
    3:24
    29:56
    (19)
    (19)
    1:44
    31:40
    (17)
    (19)
    6:19
    37:59
    (21)
    (19)
    2:36
    40:35
    (19)
    (19)
    1:54
    42:29
    (19)
    (19)
    2:42
    45:11
    (21)
    (19)
    0:49
    46:00
    (19)
    (19)
    0:18
    46:18
    (18)
    (18)
    Додонов Евгений (1952) КМС
    АРИНА
    19 00:51:51
    (14:51 мин/км)
    +31:37
    9:29
    9:29
    (23)
    (23)
    0:52
    10:21
    (11)
    (22)
    2:36
    12:57
    (17)
    (20)
    1:00
    13:57
    (13)
    (20)
    6:25
    20:22
    (21)
    (21)
    2:27
    22:49
    (20)
    (21)
    6:47
    29:36
    (21)
    (22)
    2:31
    32:07
    (21)
    (22)
    3:11
    35:18
    (16)
    (22)
    1:44
    37:02
    (17)
    (21)
    4:58
    42:00
    (18)
    (20)
    3:20
    45:20
    (22)
    (20)
    1:49
    47:09
    (18)
    (20)
    3:42
    50:51
    (22)
    (21)
    0:45
    51:36
    (16)
    (21)
    0:15
    51:51
    (12)
    (19)
    Зуев Кирилл (2001) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    20 00:53:08
    (15:13 мин/км)
    +32:54
    7:05
    7:05
    (20)
    (20)
    0:43
    7:48
    (3)
    (20)
    7:40
    15:28
    (22)
    (22)
    2:43
    18:11
    (21)
    (22)
    6:11
    24:22
    (20)
    (22)
    1:43
    26:05
    (13)
    (22)
    2:37
    28:42
    (15)
    (21)
    1:54
    30:36
    (17)
    (21)
    3:24
    34:00
    (19)
    (21)
    5:39
    39:39
    (22)
    (22)
    5:05
    44:44
    (20)
    (22)
    2:21
    47:05
    (17)
    (22)
    2:58
    50:03
    (20)
    (22)
    2:07
    52:10
    (18)
    (22)
    0:46
    52:56
    (17)
    (22)
    0:12
    53:08
    (2)
    (20)
    Горяйнов Алексей (1999) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    - -
    1:00
    1:00
    (2)
    (2)
    1:38
    2:38
    (21)
    (10)
    2:40
    5:18
    (18)
    (12)
    5:15
    10:33
    (22)
    (19)
    7:47
    18:20
    (22)
    (19)
    2:11
    20:31
    (19)
    (19)
    7:14
    27:45
    (22)
    (20)
    1:22
    29:07
    (14)
    (20)
    3:13
    32:20
    (17)
    (20)
    1:31
    33:51
    (13)
    (20)
    10:09
    44:00
    (22)
    (21)
    2:48
    46:48
    (20)
    (21)
    1:47
    48:35
    (17)
    (21)
    2:01
    50:36
    (15)
    (20)
    0:49
    51:25
    (19)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бычков Иван (1981) 
    Борский р-н, лично
    - -
    8:28
    8:28
    (21)
    (21)
    3:14
    11:42
    (22)
    (23)
    16:56
    28:38
    (23)
    (23)
    23:38
    52:16
    (23)
    (23)
    8:18
    1:00:34
    (23)
    (23)
    16:41
    1:17:15
    (23)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергеевский Олег (2000) 
    СОШ № 22
    - -
    1:15
    1:15
    (7)
    (7)
    3:32
    4:47
    (23)
    (18)
    0:53
    5:40
    (1)
    (16)
    1:32
    7:12
    (19)
    (15)
    2:36
    9:48
    (4)
    (12)
    2:09
    11:57
    (18)
    (12)
    0:39
    12:36
    (1)
    (11)
    2:05
    14:41
    (19)
    (12)
    1:15
    15:56
    (1)
    (11)
    0:49
    16:45
    (1)
    (8)
    2:16
    19:01
    (1)
    (5)
    1:34
    20:35
    (1)
    (5)
    1:15
    21:50
    (8)
    (5)
    1:28
    23:18
    (5)
    (5)
    0:35
    23:53
    (5)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гусев Алексей (1984) МС
    Поволжье СПОРТ