г.Дзержинск
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:16:48 (7:00 мин/км) | +2:41 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
1:05
2:25
|
(2) (1) |
2:53
5:18
|
(11) (6) |
1:15
6:33
|
(1) (4) |
1:24
7:57
|
(4) (4) |
0:18
8:15
|
(1) (4) |
1:54
10:09
|
(1) (3) |
3:00
13:09
|
(10) (5) |
0:55
14:04
|
(1) (5) |
1:31
15:35
|
(4) (5) |
0:55
16:30
|
(1) (4) |
0:18
16:48
|
(1)
(4)
|
Штернова Марина (2003) I Магнитная Стрелк |
||
|
1 | 00:14:07 (5:53 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:04
2:25
|
(1) (1) |
1:18
3:43
|
(1) (1) |
1:35
5:18
|
(7) (1) |
1:13
6:31
|
(1) (1) |
0:18
6:49
|
(1) (1) |
2:08
8:57
|
(4) (1) |
1:19
10:16
|
(2) (1) |
1:01
11:17
|
(2) (1) |
1:20
12:37
|
(1) (1) |
1:11
13:48
|
(5) (1) |
0:19
14:07
|
(2)
(1)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) I Магнитная Стрелк |
||
|
3 | 00:15:40 (6:32 мин/км) | +1:33 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:13
2:34
|
(3) (3) |
2:18
4:52
|
(7) (3) |
1:15
6:07
|
(1) (3) |
1:28
7:35
|
(5) (3) |
0:19
7:54
|
(4) (3) |
2:27
10:21
|
(7) (5) |
1:29
11:50
|
(4) (3) |
1:09
12:59
|
(3) (3) |
1:21
14:20
|
(2) (3) |
0:59
15:19
|
(3) (3) |
0:21
15:40
|
(3)
(3)
|
Казакова Наталья (2004) I Магнитная Стрелк |
||
|
2 | 00:14:57 (6:14 мин/км) | +50 |
1:36
1:36
|
(6) (6) |
1:17
2:53
|
(4) (4) |
1:29
4:22
|
(2) (2) |
1:18
5:40
|
(3) (2) |
1:17
6:57
|
(2) (2) |
0:18
7:15
|
(1) (2) |
1:54
9:09
|
(1) (2) |
1:49
10:58
|
(6) (2) |
1:10
12:08
|
(4) (2) |
1:30
13:38
|
(3) (2) |
0:57
14:35
|
(2) (2) |
0:22
14:57
|
(4)
(2)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелк |
||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(10) (10) |
1:21
3:13
|
(6) (6) |
2:41
5:54
|
(10) (10) |
1:22
7:16
|
(5) (8) |
1:42
8:58
|
(6) (7) |
0:25
9:23
|
(9) (7) |
2:19
11:42
|
(6) (6) |
1:33
13:15
|
(5) (6) |
1:14
14:29
|
(5) (6) |
3:23
17:52
|
(12) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихончук Анна (2004) III Магнитная Стрелк |
|||
|
6 | 00:19:14 (8:01 мин/км) | +5:07 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
1:55
3:30
|
(10) (9) |
1:58
5:28
|
(6) (9) |
2:00
7:28
|
(10) (10) |
1:56
9:24
|
(8) (9) |
0:20
9:44
|
(6) (9) |
2:18
12:02
|
(5) (7) |
2:12
14:14
|
(8) (7) |
1:15
15:29
|
(6) (7) |
1:46
17:15
|
(6) (6) |
1:35
18:50
|
(7) (6) |
0:24
19:14
|
(5)
(6)
|
Киселева Анастасия (2003) I Магнитная Стрелк |
||
|
8 | 00:26:01 (10:50 мин/км) | +11:54 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
1:34
3:00
|
(7) (5) |
2:21
5:21
|
(8) (7) |
2:05
7:26
|
(12) (9) |
2:08
9:34
|
(9) (10) |
0:25
9:59
|
(9) (10) |
7:08
17:07
|
(10) (10) |
1:18
18:25
|
(1) (9) |
1:17
19:42
|
(7) (9) |
3:21
23:03
|
(11) (9) |
2:33
25:36
|
(10) (8) |
0:25
26:01
|
(6)
(8)
|
Самошина Елизавета (2004) III лично Нижний Новгоро |
||
|
7 | 00:19:36 (8:10 мин/км) | +5:29 |
2:22
2:22
|
(11) (11) |
1:19
3:41
|
(5) (10) |
1:29
5:10
|
(2) (4) |
1:26
6:36
|
(6) (5) |
2:30
9:06
|
(11) (8) |
0:21
9:27
|
(7) (8) |
2:44
12:11
|
(8) (8) |
2:47
14:58
|
(9) (8) |
1:20
16:18
|
(8) (8) |
1:42
18:00
|
(5) (8) |
1:10
19:10
|
(4) (7) |
0:26
19:36
|
(8)
(7)
|
Рогожкина Дарья (2003) I Магнитная Стрелк |
||
|
10 | 00:29:14 (12:11 мин/км) | +15:07 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
1:45
3:25
|
(8) (7) |
1:51
5:16
|
(5) (5) |
1:47
7:03
|
(8) (7) |
1:53
8:56
|
(7) (6) |
0:21
9:17
|
(7) (6) |
11:26
20:43
|
(11) (11) |
1:27
22:10
|
(3) (11) |
1:21
23:31
|
(9) (11) |
2:48
26:19
|
(10) (11) |
2:29
28:48
|
(9) (10) |
0:26
29:14
|
(8)
(10)
|
Помелова Елена (2004) МБОУ ДО ДЮЦ "Чка |
||
|
5 | 00:17:21 (7:14 мин/км) | +3:14 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
2:04
3:50
|
(11) (11) |
1:34
5:24
|
(4) (8) |
1:18
6:42
|
(3) (6) |
1:18
8:00
|
(3) (5) |
0:19
8:19
|
(4) (5) |
1:56
10:15
|
(3) (4) |
2:08
12:23
|
(7) (4) |
1:25
13:48
|
(10) (4) |
1:46
15:34
|
(6) (4) |
1:22
16:56
|
(6) (5) |
0:25
17:21
|
(6)
(5)
|
Кузнецова Татьяна (2004) III Магнитная Стрелк |
||
|
9 | 00:27:26 (11:26 мин/км) | +13:19 |
2:24
2:24
|
(12) (12) |
2:15
4:39
|
(12) (12) |
2:35
7:14
|
(9) (12) |
1:49
9:03
|
(9) (11) |
2:16
11:19
|
(10) (11) |
0:25
11:44
|
(9) (11) |
2:52
14:36
|
(9) (9) |
4:17
18:53
|
(12) (10) |
2:24
21:17
|
(11) (10) |
2:37
23:54
|
(9) (10) |
3:04
26:58
|
(11) (9) |
0:28
27:26
|
(11)
(9)
|
Абрамова Елизавета (2004) МБОУ ДО ДЮЦ "Чка |
||
|
11 | 00:37:19 (15:33 мин/км) | +23:12 |
1:36
1:36
|
(6) (6) |
1:51
3:27
|
(9) (8) |
3:42
7:09
|
(12) (11) |
2:01
9:10
|
(11) (12) |
3:51
13:01
|
(12) (12) |
0:25
13:26
|
(9) (12) |
12:44
26:10
|
(12) (12) |
4:08
30:18
|
(11) (12) |
2:50
33:08
|
(12) (12) |
1:57
35:05
|
(8) (12) |
1:47
36:52
|
(8) (11) |
0:27
37:19
|
(10)
(11)
|
Курбанова Арина (2004) IIIю СДЮСШОР№12-Кураг |