Россия, Томская область, г. Томск
Группа
М35
Группа
М35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Томской области
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 65) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:51:00 (8:14 мин/км) | +13:52 |
8:12
8:12
|
(4) (4) |
5:45
13:57
|
(2) (4) |
2:33
16:30
|
(4) (4) |
3:54
20:24
|
(7) (4) |
4:00
24:24
|
(1) (4) |
2:22
26:46
|
(6) (4) |
0:42
27:28
|
(1) (4) |
1:37
29:05
|
(3) (4) |
12:22
41:27
|
(9) (5) |
2:22
43:49
|
(3) (4) |
1:55
45:44
|
(4) (4) |
2:03
47:47
|
(3) (4) |
1:35
49:22
|
(1) (4) |
0:46
50:08
|
(1) (4) |
0:52
51:00
|
(3)
(4)
|
Рыболов Роман (1982) КМС Кемеровская область |
|||
|
00:37:08 (5:59 мин/км) | - |
5:53
5:53
|
(1) (1) |
6:18
12:11
|
(4) (1) |
2:23
14:34
|
(3) (1) |
1:49
16:23
|
(1) (1) |
4:02
20:25
|
(3) (1) |
1:52
22:17
|
(3) (1) |
0:47
23:04
|
(3) (1) |
1:30
24:34
|
(2) (1) |
3:37
28:11
|
(1) (1) |
2:08
30:19
|
(1) (1) |
1:43
32:02
|
(2) (1) |
1:44
33:46
|
(2) (1) |
1:41
35:27
|
(3) (1) |
0:50
36:17
|
(2) (1) |
0:51
37:08
|
(1)
(1)
|
Кураков Алексей (1974) I Хабаровский край |
|||
|
00:38:47 (6:15 мин/км) | +1:39 |
8:48
8:48
|
(5) (5) |
5:07
13:55
|
(1) (3) |
1:49
15:44
|
(1) (3) |
1:49
17:33
|
(1) (2) |
4:01
21:34
|
(2) (2) |
1:45
23:19
|
(1) (2) |
0:43
24:02
|
(2) (2) |
1:29
25:31
|
(1) (2) |
4:12
29:43
|
(2) (2) |
2:18
32:01
|
(2) (2) |
1:42
33:43
|
(1) (2) |
1:42
35:25
|
(1) (2) |
1:39
37:04
|
(2) (2) |
0:52
37:56
|
(3) (2) |
0:51
38:47
|
(1)
(2)
|
Сидоров Владимир (1972) МС Томская область |
|||
|
00:50:23 (8:08 мин/км) | +13:15 |
7:03
7:03
|
(2) (2) |
6:02
13:05
|
(3) (2) |
2:20
15:25
|
(2) (2) |
3:49
19:14
|
(6) (3) |
4:13
23:27
|
(4) (3) |
1:50
25:17
|
(2) (3) |
0:51
26:08
|
(4) (3) |
1:37
27:45
|
(3) (3) |
11:40
39:25
|
(8) (3) |
2:49
42:14
|
(5) (3) |
1:54
44:08
|
(3) (3) |
2:35
46:43
|
(7) (3) |
1:43
48:26
|
(4) (3) |
0:58
49:24
|
(4) (3) |
0:59
50:23
|
(4)
(3)
|
Шевченко Сергей (1964) МС Новосибирская обл. |
|||
|
01:01:43 (9:57 мин/км) | +24:35 |
8:10
8:10
|
(3) (3) |
6:56
15:06
|
(5) (5) |
5:36
20:42
|
(9) (5) |
11:43
32:25
|
(9) (9) |
5:01
37:26
|
(5) (8) |
2:18
39:44
|
(5) (8) |
0:59
40:43
|
(6) (8) |
2:00
42:43
|
(5) (8) |
7:02
49:45
|
(5) (7) |
2:42
52:27
|
(4) (7) |
2:48
55:15
|
(7) (7) |
2:19
57:34
|
(4) (7) |
2:05
59:39
|
(6) (7) |
0:58
1:00:37
|
(4) (7) |
1:06
1:01:43
|
(5)
(7)
|
Муртазин Леонид (1968) Красноярский край |
|||
|
00:53:35 (8:39 мин/км) | +16:27 |
9:34
9:34
|
(8) (8) |
8:01
17:35
|
(6) (6) |
3:10
20:45
|
(7) (6) |
3:04
23:49
|
(3) (5) |
5:34
29:23
|
(6) (5) |
2:49
32:12
|
(8) (5) |
1:04
33:16
|
(7) (5) |
2:16
35:32
|
(8) (5) |
5:26
40:58
|
(3) (4) |
3:26
44:24
|
(7) (5) |
2:22
46:46
|
(5) (5) |
2:30
49:16
|
(6) (5) |
2:03
51:19
|
(5) (5) |
1:01
52:20
|
(6) (5) |
1:15
53:35
|
(9)
(5)
|
Плохих Константин (1965) КМС Кемеровская область |
|||
|
01:09:15 (11:10 мин/км) | +32:07 |
12:38
12:38
|
(9) (9) |
8:54
21:32
|
(7) (8) |
2:38
24:10
|
(5) (8) |
8:12
32:22
|
(8) (8) |
7:07
39:29
|
(9) (9) |
2:34
42:03
|
(7) (9) |
1:11
43:14
|
(8) (9) |
2:57
46:11
|
(9) (9) |
9:30
55:41
|
(6) (9) |
4:07
59:48
|
(8) (9) |
2:22
1:02:10
|
(5) (9) |
2:35
1:04:45
|
(7) (9) |
2:13
1:06:58
|
(7) (9) |
1:04
1:08:02
|
(7) (9) |
1:13
1:09:15
|
(7)
(9)
|
Павлюченко Андрей (1964) КМС Кемеровская область |
|||
|
00:59:55 (9:40 мин/км) | +22:47 |
9:24
9:24
|
(7) (7) |
12:21
21:45
|
(9) (9) |
2:47
24:32
|
(6) (9) |
3:06
27:38
|
(4) (7) |
5:38
33:16
|
(7) (7) |
2:10
35:26
|
(4) (6) |
1:18
36:44
|
(9) (7) |
2:15
38:59
|
(7) (7) |
6:01
45:00
|
(4) (6) |
3:24
48:24
|
(6) (6) |
3:15
51:39
|
(9) (6) |
2:48
54:27
|
(9) (6) |
3:07
57:34
|
(9) (6) |
1:11
58:45
|
(8) (6) |
1:10
59:55
|
(6)
(6)
|
Урбановский Владислав (1973) КМС Томская область |
|||
|
01:06:53 (10:47 мин/км) | +29:45 |
9:23
9:23
|
(6) (6) |
9:56
19:19
|
(8) (7) |
3:31
22:50
|
(8) (7) |
3:08
25:58
|
(5) (6) |
5:56
31:54
|
(8) (6) |
3:47
35:41
|
(9) (7) |
0:58
36:39
|
(5) (6) |
2:11
38:50
|
(6) (6) |
11:19
50:09
|
(7) (8) |
5:34
55:43
|
(9) (8) |
2:56
58:39
|
(8) (8) |
2:23
1:01:02
|
(5) (8) |
2:35
1:03:37
|
(8) (8) |
2:03
1:05:40
|
(9) (8) |
1:13
1:06:53
|
(7)
(8)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разумов Андрей (1966) Красноярский край |